# #
Просмотров: 801
Тема дня

СВО и мир

Picture

В преддверии разговора Трампа с Путиным Зеленский обсудил с Вэнсом и Рубио давление на Россию.

Просмотров: 2040
Тема недели

Кнутом - по прянику, или Пусть всегда будет солнце

Picture

Владимир Путин объявил о прямых мирных переговорах России с Украиной, которые должны начаться на этой неделе.

Просмотров: 21680
Тема месяца

Обречённость неопределённости

Picture

Детишек Новокузнецка хотят оставить без специализированной медпомощи.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Приходилось ли вам убивать животных?
  Разделяете ли вы позицию В. И. Новодворской?
  Какие главные эмоции вызывает у вас день 9 мая?
  ...
добавить на Яндекс

Лечиться можно

Санаторий-профилакторий "Озерный" Западно-Сибирского металлургического комбината получил лицензию на 19 видов медицинской и оздоровительной деятельности.

Получение лицензии стало результатом трехмесячной проверки, проведенной Федеральной службой по надзору в сфере здравоохранения и социального развития. Необходимость проведенного лицензирования связана с изменениями в структуре и организации здравоохранения, в частности, с приравниванием по предъявляемым требованиям санаторно-курортных учреждений к лечебно-профилактическим.

В ходе лицензирования проверялось качество подготовки каждого специалиста, соответствие всех кабинетов и материально-технической базы "Озерного" нормативам, ГОСТам, СНиПам, САНПинам, обследовались бытовые условия, проверялась работа столовой, проводилась комплексная аттестация рабочих мест медицинских работников и обслуживающего персонала санатория–профилактория. Одним из итогов работы стало составление санитарного паспорта "Озерного".

Санаторий-профилакторий "Озерный" ОАО "ЗСМК" по праву считается одним из лучших профилактических учреждений Кузбасса. Здесь внедрены и успешно осуществляются самые современные комплексные методы оздоровления работников комбината. У запсибовцев есть прекрасная возможность получить здесь все виды лечения, включая реабилитационно - восстановительное.

По информации дирекции по связям с общественностью и СМИ ОАО "ЗСМК"

29.06.2006
Просмотров: 919 | Комментариев: 0
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь