Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
...
Для беретов и бескозырок
31 июля в Новокузнецке пройдут мероприятия, посвящённые празднованию Дня Военно-морского флота. А 2 августа - Дня десантника.
Сбор ветеранов ВМФ назначен в воскресенье на 10.30 на Театральной площади. На 12 часов намечено проведение краткого митинга. После планируется православный молебен у "Чёрного тюльпана" и движение колонной на бульвар Героев, где также будут возложены цветы к Вечному огню.
Второго августа "голубые береты" к 12 часам соберутся на бульваре Героев. После возложения цветов к Вечному огню, а затем к "Черному тюльпану" ветераны ВДВ соберутся на площади общественных мероприятий, где в 13.30 начнутся показательные выступления парашютистов и каратистов. Официальная программа завершится праздничным концертом.
И не помянуть нельзя К-19, Комсомолец, Курск- наша современная история.
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь




