Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
...
Давно пора
Подписано распоряжение об увеличении с 15 до 25 процентов надбавки за вредные и опасные условия труда работникам реабилитационных центров для детей и подростков с ограниченными возможностями с 1 сентября текущего года.
Кроме того, с сентября запланировано повысить в среднем втрое специальные губернаторские надбавки, которые ежемесячно выплачиваются каждому работнику социальной защиты в зависимости от профессионализма, - сообщает пресс-служба областной администрации. Впрочем, даже с учетом повышения оплата труда соцработников остается одной из самых низких в бюджетной сфере.
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь


