Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
...
С Днем шахтера, земляки!
29 августа – День шахтера. С праздником всех настоящих мужиков, что дают стране угля!
Проходчиков, горнорабочих очистного забоя, машинистов, электрослесарей, мастеров, начальников, а также горноспасателей, наземных работников, тружеников разрезов, родных и близких тружеников углепрома. С праздником весь шахтерский Кузбасс, всех живущих на Кузнецкой земле, ведь у каждого из нас есть кто-то среди знакомых, связанный с добычей "черного золота". Пусть труд угольщиков будет безопасным, здоровье крепким, а стол – полным!
С Днем шахтера, земляки!
Дорогие ребята! С праздником Вас! Здоровья Вам,исполнения всех Ваших желаний
ах да ! поздравляю начальство шахтеров ! продалжайте стричь шерсть с баранов ! с праздником , Господа ! всех благ !
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь




