#
#
Просмотров: 848
Тема дня

Раскрыты планы России на СВО

Picture

Секретную информацию распространяет lenta.ru

Просмотров: 3974
Тема недели

Бензин дорожает

Picture

Уже подорожал. И будет дорожать дальше.

Просмотров: 8345
Тема месяца

Мир на горизонте?..

Picture

Путин вновь заявил о "близости спецоперации к завершению".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
  Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
  Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
  ...
добавить на Яндекс
С праздником всех настоящих мужиков, что дают стране угля!

С Днем шахтера, земляки!

29 августа – День шахтера. С праздником всех настоящих мужиков, что дают стране угля!

Проходчиков, горнорабочих очистного забоя, машинистов, электрослесарей, мастеров, начальников, а также горноспасателей, наземных работников, тружеников разрезов, родных и близких тружеников углепрома. С праздником весь шахтерский Кузбасс, всех живущих на Кузнецкой земле, ведь у каждого из нас есть кто-то среди знакомых, связанный с добычей "черного золота". Пусть труд угольщиков будет безопасным, здоровье крепким, а стол – полным!

С Днем шахтера, земляки!

29.08.2010
Просмотров: 2311 | Комментариев: 7
Саныч 29.08.2010 13:40
Поздравляю Всех шахтёров с профессиональным праздником! Нахальство(Высшее ИТР) не поздравлю, эти мрази только и умеют себе медали на грудь вешать, считая что они "шахтёры". Всех благ вам друзья, крепкой кровли, и близким вашим, спокойных дней.
0
0
=
0
Alexei1950 29.08.2010 14:36
да!праздник не радости а горя(((со слезами на глазах!
0
0
=
0
Murka 29.08.2010 19:45
Никак не выходит из головы разговор двух женщин,одна работала в годы "застоя" в Южкузбассугле и получала по тем временам зарплату 300-350 рублей. Со слов женщины даже шахтер не получал столько.Следующая фраза меня так зацепила,Прислали шахтерам белые махровые полотенца. которые так и не дошли шахтеров.Как сказала та дама,что белые полотенца и шахтеры вещь не совместима... Вот и получается,что рискуя здоровьем и жизнью шахтеры работают за гроши, а обогащаеся вся шушера вокруг него.
Дорогие ребята! С праздником Вас! Здоровья Вам,исполнения всех Ваших желаний
0
0
=
0
NikolajVL 29.08.2010 21:13
И профсоюзников я бы из этого списка исключил! С праздником братья!!!
0
0
=
0
deleted 30.08.2010 02:22
ой-ой , пра-а-азник,бра-а-а-атья...Да только баран полезет под землю !
ах да ! поздравляю начальство шахтеров ! продалжайте стричь шерсть с баранов ! с праздником , Господа ! всех благ !
0
0
=
0
чилим 30.08.2010 09:13
Да ты юродивый, похоже...
0
0
=
0
Кемеровчанин 30.08.2010 11:48
начальство это тоже неотьемлемая часть шахты и от него много зависит, иногда умственная работа кажется тяжелее физической. да и что делали бы шахтеры без ИТР? так что все равны и всех с праздником!
0
0
=
0
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь