#
#
Просмотров: 881
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2808
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11788
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс

Пятнадцать тысяч "квадратов" для гостей всех мастей

5 июня 2007 года в Новокузнецке открывается XIV Международная специализированная выставка технологий горных разработок "Уголь России и Майнинг".

Сегодня в качестве участников выставки "Уголь России и Майнинг-2007" уже зарегистрированы 150 иностранных и 450 российских экспонентов - учреждений, холдингов, компаний – крупных мировых производителей горно-шахтного оборудования из Австрии, Великобритании, Германии, Казахстана, Польши, России, Украины, Беларуси, Франции, Чешской Республики, Швеции, Словакии, Швейцарии, Нидерландов и др. Впервые в выставке примут участие компании из Австралии и Китая. Они приедут к нам с новейшим горно-шахтным оборудованием.

Нынешняя экспозиция располагается на площади Дворца спорта кузнецких металлургов – 5 тысяч кв.м., в двух мобильных павильонах общей площадью 3 тысяч кв. м., на открытой площадке – 7 тысяч кв. м.

Посетители ознакомятся с новейшими технологиями и оборудованием для угольных и горнодобывающих предприятий. В разделах выставки - подземное строительство, проходка, вскрышные и подготовительные работы; добыча, возведение крепи; закладка выработок; откатка, транспорт и логистика; рудничная вентиляция, климатический режим, водоотлив, открытые разработки; складирование и глубокое бурение; измерительные приборы и предохранительные устройства; обогатительные установки, углеобогатительное оборудование; техника безопасности и многое другое.

В рамках научно-деловой программы выставки состоятся международная научно-практическая конференция, совещания, семинары, деловые экскурсии на предприятия Кузбасса, презентации фирм. Они будут посвящены вопросам безопасности труда шахтеров, повышения эффективности угольного производства, новым научным программам и разработкам.

5-8 июня российские и зарубежные специалисты, участники и гости вновь ознакомятся с обширной экспозицией выставки "Уголь России и Майнинг" - местом средоточия новейшей информации о состоянии и перспективах угольной отрасли.

(Из пресс-релиза ЗАО "Кузбасская ярмарка")

30.05.2007
Просмотров: 919 | Комментариев: 0
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь