#
#
Просмотров: 514
Тема дня

Дамба и амба

Picture

Из Кузбасса в Оренбуржье отправлено десять тонн "гуманитарной" минералки "Терсинка".

Просмотров: 3585
Тема недели

Пер Гюнт и другие

Picture

Гость портала КузПресс Михаил Гудков сообщил о большом музыкальном мероприятии, проведенном в гимназии №70 г. Новокузнецка.

Просмотров: 9958
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Обсуждения

петросян-месный 16-04-2024 14:14

ЖЖЖ 16-04-2024 14:13

арбуз 16-04-2024 13:49

МАРУСЯ КЛИМОВА 16-04-2024 13:03

Айл Би Бэк 16-04-2024 12:52

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Утратила ли А. Б. Пугачева авторитет, покинув Россию?
  Признание журналиста или политика иноагентом - для вас это...
  Что делать с переходом у остановки "Климасенко"?
  ...
добавить на Яндекс
РРаботники АО "ЕВРАЗ ЗСМК" получили государственные награды

Пятеро новокузнечан получили государственные награды

Это металлурги, работники АО "ЕВРАЗ ЗСМК".

Аман Тулеев вручил высокие государственные награды лучшим кузбасским металлургам
Губернатор встретился с представителями одной из базовых отраслей региона – металлургии, поблагодарил их за трудовые успехи и вручил государственные награды. По указу президента России Владимира Путина за большой вклад в развитие металлургической промышленности и многолетнюю добросовестную работу почетное звание "Заслуженный металлург Российской Федерации" присвоено шестерым кузбассовцам. Пятеро из них – сотрудники общества "ЕВРАЗ ЗСМК". Это Иван Горбунов – вальцовщик по сборке и перевалке клетей среднесортного цеха, который внес достойный вклад в освоение технологии прокатки новых фасонных профилей на комбинате, обеспечил получение стабильных механических свойств проката, что позволило достичь экономии времени и материальных ресурсов. Валерий Переходов – начальник цеха изложниц, опытный организатор производства, рационализатор. За счет внедренных им передовых методов труда и технологий, четкой организации производственного процесса достигнуты высокие технико-экономические показатели. Николай Сачков – машинист коксовых машин коксового цеха, который предложил технические решения, позволившие безаварийно, четко, по графику вести выдачу кокса, обеспечить безопасное и эффективное проведение восстановительного ремонта. Заслуженным металлургом РФ стал Владимир Солоненко – оператор поста управления стана горячей прокатки сортопрокатного цеха. Стаж работы в цехе составляет 45 лет. Внедренные им технические мероприятия на протяжении многих лет обеспечивают выполнение производственной программы сортопрокатного цеха. Госнаграду получил Александр Черепанов – начальник участка конвертерного цеха № 1. Высококвалифицированный руководитель, он постоянно участвует в совершенствовании производства и активно передает опыт и мастерство молодым рабочим. Также среди награжденных Александр Лутай – слесарь-инструментальщик общества "КОКС", который способен выполнить с высокой точностью ремонт самого сложного оборудования, обеспечить его бесперебойную и надежную работу. Александр Лутай внес большой вклад в строительство и ремонт важнейших объектов предприятия.
30.10.2017
Просмотров: 3956 | Комментариев: 6
UVG 30.10.2017 21:32
Нихрена не пойму: работают на жуликов прибавочную стоимость делают для капиталлистов, а награды госсударственные? Хоть бы один указ прочитать, где Трамп, награждает операторапоста управления государственной наградой? То ж вроде капиталлизм детка ?
0
1
=
-1
Kotafey 30.10.2017 21:41
Знаете такого удачливого спекулянта Джорджа Сороса?
Он кавалер Венгерского ордена заслуг, Латвийского ордена трех звезд, Ордена свободы Украины, Либерийского ордена Африканского исскупления, Эстонского ордена Креста Марии...

как видите только отсталые в прошлом феодальные страны вешают ордена...
1
0
=
1
UVG 30.10.2017 21:46
А где логика? Удачливый спекулянт, лауреат других государств, а эти добросовестно работающие на капиталиста?
0
2
=
-2
Kotafey 30.10.2017 22:00
они типа на демакратию рабтают...демакратия это типа народ...Да...
0
0
=
0
Nataliy 31.10.2017 11:33
Завистники вы ,однако!
1
0
=
1
ворчун 31.10.2017 13:25
Сашу Черепанова поздравляю!
действительно хороший специалист и руководитель, каких мало сейчас на комбинате
0
0
=
0