Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
...
Наглядно и безопасно
31 января сотрудники Госавтоинспекции Новокузнецка провели традиционный автоагитпробег "Безопасные дороги - детям".
Он прошел по оживленным улицам города, в нём приняли участие более 300 ребятишек, учащихся 3 классов образовательных учреждений Заводского района.
В украшенных плакатами и воздушными шарами автобусах дети отправились из своих школ в театр Металлургов, где стали не только зрителями, но и участниками веселого музыкального спектакля по правилам дорожного движения.
По окончании спектакля перед школьниками выступили сотрудники ГИБДД и педагоги Центра по безопасности дорожного движения г. Новокузнецка.
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь


