#
#
Просмотров: 3551
Тема дня

ЭпиВакАфера

Picture

В прививочных кабинетах начали заменять вакцину "Спутник" препаратом "ЭпиВакКорона", не предупреждая пациентов.

Просмотров: 5222
Тема недели

Третья волна

Picture

Безалаберная беспечность по отношению к ковидной угрозе в Кузбассе вдруг на этой неделе сменилась утрированным вниманием, сугубой озабоченностью и едва ли не паникой.

Просмотров: 14715
Тема месяца

Где деньги, Зин?

Picture

Мэр Новокузнецка сообщил о катастрофическом недоборе оплаты за проезд.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Какой бы вы задали вопрос президенту России В. В. Путину?
  Куда пропали буквы?
  Как вы относитесь к принципу обязательности вакцинации от COVID-19?
  ...
добавить на Яндекс
Валуев напомнит детям о правилах электробезопасности

Дядя Коля плохого не посоветует

Николай Валуев снялся в очередном видеоролике.

Он принял участие в социальном проекте энергетиков – снялся в ролике по профилактике детского электротравматизма.
Депутат Государственной Думы от Кузбасса Николай Валуев в рамках своей общественной работы в регионе принял участие в съемках социального ролика "МРСК Сибири" (группа компаний ОАО "Россети"), направленного на профилактику детского электротрамватизма.
В "МРСК Сибири" разработана и реализуется комплексная программа по профилактике травматизма среди сторонних лиц, в том числе детей. Несмотря на предпринимаемые энергетиками усилия, с начала 2014 года 5 ребят получили травмы на объектах электросетевого комплекса.




- Лучше не допустить беду! Дети – это именно та благодарная аудитория, с которой можно и нужно работать. Объяснять, воспитывать, предупреждать. И делать это нужно всем вместе - властям, родителям, СМИ - считает известный политик.
Ролик рассчитан на детей и их родителей. Призван напомнить о необходимости соблюдать правила электробезопасности в быту и на улице.
Презентация ролика состоится уже в сентябре, во время месячника безопасности в образовательных учреждениях Кемеровской области.

МРСК Сибири
31.08.2014
Просмотров: 2628 | Комментариев: 18
paul908 31.08.2014 09:14
Ой! А хто ето ?
0
0
=
0
rob 01.09.2014 00:36
Ето Ети!
:))))))))))))))
0
0
=
0
_serg_ 31.08.2014 10:49
Это элитная затычка которую втыкают куда не лень
0
0
=
0
Православный 31.08.2014 11:01
Он верующий Православный Христианин...
уверен, что в этом ролике он снялся по христианским мотивам - жалости к маленьким человекам...
Николай очень образованный и начитанный человек, хорошо знает Священное Писание Ветхого и Нового Заветов...
Здоровья Русскому богатырю!
0
0
=
0
стрихнин 31.08.2014 11:07
Давай его в пастыри определим
0
0
=
0
Фандорин 31.08.2014 15:32
стрихнин: Давай его в пастыри определим
Колян мозги промоет )))
0
0
=
0
_serg_ 31.08.2014 11:10
Верующий...., один из толпы зараженных религией
0
0
=
0
FSS 31.08.2014 14:12
Когда в стране не действуют законы, остается одно - уповать на бога, вон жители Нового Пути плохо веровали, мало молились, поэтому им не положена дорога.
0
0
=
0
GoodWin 31.08.2014 15:10
А чего бы дяде Коле не сделать дорогу в Новый Путь?
0
0
=
0
GoodWin 31.08.2014 15:11
Передайте ему, что там брат Йети депутата Колю просит
;)
0
0
=
0
Murka 31.08.2014 18:28
участковым его поставить, как кулак покажет...
0
0
=
0
Lisichca 31.08.2014 22:15
Дядя Коля отчитался бы, как депутат, перед избирателями
0
0
=
0
Инопланетянин 31.08.2014 22:19
Lisichca: Дядя Коля отчитался бы, как депутат, перед избирателями


а ему это надо?
у него всё хорошо
0
0
=
0
Lisichca 31.08.2014 22:27
И слава Богу! Только это его обязанность.
0
0
=
0
Инопланетянин 31.08.2014 22:31
Lisichca: И слава Богу! Только это его обязанность.


да ладно
забей
чего с боксера взять
0
0
=
0
rob 01.09.2014 00:37
Балабол а не депутат, у боксеров с мозгами проблема всегда
0
0
=
0
Инопланетянин 01.09.2014 00:40
rob: Балабол а не депутат, у боксеров с мозгами проблема всегда


Один такой мэр Киева.
Красиво речи толкает
0
0
=
0
так - то 01.09.2014 01:29
Да чо вы, основная деятельность может заканчиваться и у артистов, и у космонавтов, и у спортсменов...надо же себя ещё в чём-то ещё пробовать...социальная реклама - это честно, вон у Неверова, одна тёща для прикрытия, стрёмно ему поди...
0
0
=
0