#
#
Просмотров: 99
Тема дня

"Обнуление" без промедления

Picture

Путин поручил "свести к нулю" последствия атак ВСУ на российскую инфраструктуру.

Просмотров: 1648
Тема недели

"Но ещё сложнее молчать..."

Picture

В Новокузнецке похоронили очередного вернувшегося "из зоны СВО".

Просмотров: 4611
Тема месяца

Бюджет скорее мёртв, чем жив

Picture

Размер муниципального долга Новокузнецка превысил все лимиты.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
  Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
  Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
  ...
добавить на Яндекс
Три кролика в новокузнецкой семье за год расплодились до 46-ти

Следуем за Белым Кроликом

Да здравствует Новый год!

Честное слово, в эти дни Новокузнецк становится уютнее и краше обычного. Выбросьте мысли о работе и проблемах, поднимите глаза — город мерцает, сияет, переливается, отражается в елочных игрушках... А те, у кого в душе в любом возрасте звенит юность, даже улыбаются как-то по-особому (Братец-Кролик, что на снимке, явно замерз, но какая разница — Новый год же!). Составить меню, намотать пяток кругов по супермаркету с длиннющим списком в руках, выбрать подарки, елку нарядить... Суетно, конечно, но если расслабиться, вспомнить ощущения из детства, хлопоты делаются куда приятнее.

... Несколько минут в гостях у семьи Алейничевых развеяли все сомнения: в наступающем году — году Кролика — демографический кризис будет исчерпан (о том, что лучше всего получается у ушастых, вы и сами знаете).

Осенью прошлого года Ольге и ее пятерым ребятишкам в рамках региональной программы достались три кролика: две самочки и самец. Чуть больше, чем за год, их стало — я не шучу — сорок шесть! Часть, правда, уже скушали. Но почти три десятка белых и серых пушистиков остались. Будто коты, они уютно чувствуют себя на руках детей — только что не мурлыкают от удовольствия. А маленькая Танечка знает: если почесать кролику за длинным ушком — следующий год точно будет счастливым.

Анна Лиханова
Фото: Пётр Бобров
31.12.2010
Просмотров: 1840 | Комментариев: 25
annet 31.12.2010 09:23
Администрацию сайта и всех пользователей поздравляю с НОВЫМ ГОДОМ!!!!
"Разумный кролик и хитрющий кот,
что принесёте вы в страну разрухи,
быть может будет всё наоборот,
по предсказанию кудесницы старухи...
Дадут зарплату,увеличив её вдвое,
подарят детям радугу мечты,
пенсионеров будут чтить и холить,
вернут народу прежние долги...
Такие вот надежды и сомненья,
несёт нам новый,незнакомый год...."
0
0
=
0
чилим 31.12.2010 10:43
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!
ЗЫ: не всегда же о грустном...
0
0
=
0
UVG 31.12.2010 15:12
Читаю заголовок и не понимаю- за кем следуем: за Белым (бывший депутат облсовета) или за Кроликом??? С Новым годом земляки!
0
0
=
0
Петров 02.01.2011 20:08
Так Белый и есть кролик. Раз его отмазывают - он и стоял за Тулеевым на новогоднем поздравлении.
0
0
=
0
Lisichca 31.12.2010 17:20
С Новым Годом, мои дорогие! Здоровья, счастья, радости! Давайте верить в чудеса!
0
0
=
0
КузПресс 31.12.2010 17:22
С наступающим, друзья!
Всем здоровья, добра, осуществления заветного и сокровенного!
Оставайтесь с нами!
0
0
=
0
veranvkz 31.12.2010 18:13
Поздравляю всех активных участников сайта "Кузпресс",правых и левых,спокойных и разгневанных,а также администрацию этого замечательного сайта .Здоровья и счастья всем!
0
0
=
0
lin4488 31.12.2010 19:24
Здоровья и успехов всем!С праздником!
0
0
=
0
ввп. 31.12.2010 22:59
"народвстающийсколен"!
процесс мочения в сортире завершен ((, и граждане сидят там глубоко с ощущением того, что они это заслужили...стыдно быть свидетелями этого.. ЖГУЧИЙ СТЫД
хмельной всем ночи!
0
0
=
0
GoodWin 01.01.2011 00:11
Новости не бывают плохими и хорошими. Это просто информация (надеюсь, адекватная). А кого она обрадует, а кого нет - вопрос второй.
Поздравляю с праздником всех симпатичных мне людей - stark, ввп, Lisichca, veranvkz, UVG, Otto, григорий, Garmoni, чилим, Консуэло, annet и других.

С НОВЫМ ГОДОМ!!!!
0
0
=
0
Otto 01.01.2011 19:13
И вас с Новым годом, GoodWin!
0
0
=
0
чилим 01.01.2011 22:38
Спасибо! И Вам всего доброго в наступившем году...
0
0
=
0
UVG 02.01.2011 20:08
Спасибо за добрые слова- ВЗАИМНО!
0
0
=
0
annet 02.01.2011 22:17
Вот так мы плавно перешли от белого кролика к Саддаму Хусейну.Время всё расставляет по своим местам и теперь ,со всей очевидность ясно,что по сравнению с США Саддам был "белый" и "пушистый",хотя бы потому,что при нём в Ираке был покой и порядок.Конечно он был жесткий политик,но от этого жалость,по случаю его казни,ничуть не меньше....
0
0
=
0
Лапоть 03.01.2011 21:41
Ну и аллегории: белый кролик и садам хусейн...
Мне всеж ближе белый кролик и алиса в стране чудес, как то сказки хочется, под новый год...
0
0
=
0
FIM-92 04.01.2011 12:08
пожалели Хусейна ? а не хотите пожалеть курдов(мирное население),убитых Хусейном с помощью хим.оружия ? не хотите пожалеть девушек проданых в рабство в Египет и др.арабские страны ? ну и прочие "проделки" садамки. короче , хорошо,что его повешали ибо это позорная казнь и повешаный всегда "делает"в штаны. собаке собачья смерть!
0
0
=
0
чилим 05.01.2011 11:57
И сами курды те еще кренделя (типа наших вайнахов).
При Хусейне тихо там было, а сейчас турецкая армия карательные операции против курдов проводит. США еще их придерживают, как могут...
0
0
=
0
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь