#
#
Просмотров: 573
Тема дня

Каждый выбирает по себе

Picture

В парке Гагарина начинают строить... беговой центр.

Просмотров: 3946
Тема недели

Бензин дорожает

Picture

Уже подорожал. И будет дорожать дальше.

Просмотров: 8292
Тема месяца

Мир на горизонте?..

Picture

Путин вновь заявил о "близости спецоперации к завершению".

Обсуждения

GoodWin 27-06-2026 17:29

Нюська 27-06-2026 17:15

lis0chca 27-06-2026 16:31

арбуз 27-06-2026 14:01

999 27-06-2026 13:52

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
  Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
  Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
  ...
добавить на Яндекс
Виктор Шендерович назвал себя иностранным агентом

В. Шендерович назвал себя иностранным агентом

Это произошло в эфире "Эха Москвы" 31 декабря.

Известный автор, сатирик, публицист рассказал о своем видении последних политических шагов российского руководства, чего можно ожидать россиянам в 2021 году, чем опасен Навальный и что, по его мнению, следует делать порядочному человеку в наше смутное время.

Видео: "Эхо Москвы". Эфир ведет Нино Росебашвили.

Расшифровка:

00:00 - Начало эфира

03:45 - Виктор Шендерович собирается подать на статус иностранного агента?

06:25 - Когда перестанут "шарахаться" от статуса "иностранного агента"

09:11 - Для чего властям навешивать клеймо "иноагента"?

13:05 - Под Новый год Путин подписал около 100 новых законов / Чем озабочены власти?

16:31 - Про российские тюрьмы

19:41 - Что можно посоветовать после выхода новых законов?

29:21 - Итоги года: кто стал героем 2021 года / событие года / российский политик года

35:15 - Изменился ли Путин за 2020 год?

39:25 - Поздравление слушателей от Виктора Шендеровича

01.01.2021
Просмотров: 3318 | Комментариев: 114
Второй справа 01.01.2021 18:22
Плагиат.
АрТи, имеющая во многих странах статус иноагента, давно уже рекламирует свои рассылки слоганом: "Вступайте в ряды иностранных агентов".
Шендерович подражает старшим.
8
30
=
-22
Историк 01.01.2021 20:21
Многократно попавшись на попытке убийства. Они просто говорят: гы-гы, а шо вы нам сделаете – говорят они. И пресс-секретарь президента РФ говорит: «А у него проблемы в гульфиковой зоне». Уровень юмора. Еще раз говорю, это ведь говорит не какой-то, не Кеосаян говорит, не похабник какой-то на телевидении. Это говорит официальное лицо. В ответ на обвинение в попытке убийства. Официальное лицо. Не опровергнув ни одно из десятков доказательств. Проблемы в гульфиковой зоне. К кому это обращено? Нино, это обращено к подонкам. В которых они пытаются превратить народ. Вот к ним, к низам. К подоночным низам. Это их единственная опора. Вот этот блатной юмор, вот эта растопырка пальцев. Это все обращено туда. В сторону этих низов. И это очень характерная вещь. Обратите внимание, 10 лет назад еще, 15 они были очень заинтересованы в общественном мнении. Они пытались привлекать на свою сторону каких-то приличных людей. Или в прошлом приличных людей. Им была важна вот эта составляющая. Сегодня у них под контролем ОМОН, суды, выборы. То, что они называют выборами. И судами. Все под контролем. Пресса под контролем. И им совершенно безразлично все остальное.
28
8
=
20
Патриот 01.01.2021 21:59
Шендерович объявил ещё осенью, что в Израиль уезжает, все никак не уедет.
3
23
=
-20
Ruthenium 01.01.2021 22:11
Патриот: Шендерович объявил ещё осенью, что в Израиль уезжает, все никак не уедет.

Может, ты его с отцом Онотолеем путаешь?
9
5
=
4
Патриот 01.01.2021 22:56
Ruthenium:
Патриот: Шендерович объявил ещё осенью, что в Израиль уезжает, все никак не уедет.

Может, ты его с отцом Онотолеем путаешь?

Это ты вечно триколор с жовто-блокитным путаешь. Шендорович сам в Фейсбуке написал.
0
17
=
-17
Ruthenium 02.01.2021 00:08
Патриот:
Ruthenium:
Патриот: Шендерович объявил ещё осенью, что в Израиль уезжает, все никак не уедет.

Может, ты его с отцом Онотолеем путаешь?

Это ты вечно триколор с жовто-блокитным путаешь. Шендорович сам в Фейсбуке написал.

Сворованный тобой триколор с чем-то путают?
Шендерович писал, что Онотолей в Израиль хочет? Так Онотолей здесь в комментах это сам писал.
4
1
=
3
geese 02.01.2021 03:44
Патриот: Шендерович объявил ещё осенью, что в Израиль уезжает, все никак не уедет.
тебя тут ещё не хватало - пень собакам ссать
6
2
=
4
Статус иностранного агента,будет подчёркивать порядочность человека...
26
7
=
19
Второй справа 01.01.2021 18:38
Порядочные люди не берут грязные деньги у врагов Отечества.
8
39
=
-31
b-km.ivanov 01.01.2021 18:44
Второй справа: Порядочные люди не берут грязные деньги у врагов Отечества.


И уж тем более, Отечество не сдают. По подлому так, по предательски, якобы из благих намерений, а там оп, и уже у пиндосов на крючке. Даже гаманка своего не осталось. Все сдали.
11
15
=
-4
АленаК 01.01.2021 18:53
Власть то больше вреда несет, это не пиндосы транспортную реформу устроили и не НАТО цены жкх поднимает. Не нато приравняло митинги почти к экстремищму
28
6
=
22
Ну а кто ,если не Нато провели...
Пенсионную реформу
Оптимизацию медицины
Образовательную реформу..
Подняли НДС..
Ввели 80% налог...
19
6
=
13
b-km.ivanov 01.01.2021 19:57
Ален, вы не помните, что предшествовало протаскиванию ПР, когда это случились, кто приказал? Погуглите.
5
9
=
-4
Историк 01.01.2021 20:35
И уж тем более, Отечество не сдают.

Этот подонок продал не только кузбасскую металлургию, но и областные газеты Дерипаске и глазом не моргнул. И все равно гне помогло. Теперь на барахолке штаны покупает.
13
4
=
9
Ты же берёшь...
А те кто тебе приплачивают,Сделали столько что бы развалить Россию,что не одному ,врагу и не снилась...
А Виктора Шендерович,писатель а не селькор фрик...с сомнительным виденьем мира
21
5
=
16
АленаК 01.01.2021 18:51
Путин и силовики=отечество? Да?
21
6
=
15
Близнец 01.01.2021 19:11
Второй справа: Порядочные люди не берут грязные деньги у врагов Отечества.

Нино Росебашвили берёт не грязные деньги . В банкоматах деньги чистые .
5
19
=
-14
Близнец:
Второй справа: Порядочные люди не берут грязные деньги у врагов Отечества.

Нино Росебашвили берёт не грязные деньги . В банкоматах деньги чистые .

Кто о чём а нищеброды о чужих деньгах...
11
6
=
5
Историк 01.01.2021 20:33
В банкоматах деньги чистые .

А у пригожина они в дерьме. Об этом все знают. А ты берешь их руками а потом этими руками тут пишешь. Воняет.
15
5
=
10
Историк 01.01.2021 20:22
Порядочные люди не берут грязные деньги у врагов Отечества.

Кто враг? Что такое грязные деньги. АКО тебе платило чистые деньги? Или Дерипаска?
17
6
=
11
запсибовец 01.01.2021 21:12
Второй справа: Порядочные люди не берут грязные деньги у врагов Отечества.
А вы точно не брали?
11
4
=
7
Близнец 01.01.2021 19:07
петросян-месный: Статус иностранного агента,будет подчёркивать порядочность человека...

Дануна . Завральный порядочный ?
5
18
=
-13
Близнец:
петросян-месный: Статус иностранного агента,будет подчёркивать порядочность человека...

Дануна . Завральный порядочный ?

завральный это кто?
Я такого не знаю...поэтому судить порядочный он или нет не могу...
15
6
=
9
Близнец 01.01.2021 19:12
петросян-месный:
Близнец:
петросян-месный: Статус иностранного агента,будет подчёркивать порядочность человека...

Дануна . Завральный порядочный ?

завральный это кто?
Я такого не знаю...поэтому судить порядочный он или нет не могу...

Не знаешь ?
4
19
=
-15
Ну ,это Навальный, прекрасный журналист,отличный троль власти...человек порядочный..
А Завральный где?
14
5
=
9
Близнец 01.01.2021 19:18
петросян-месный: Ну ,это Навальный, прекрасный журналист,отличный троль власти...человек порядочный..
А Завральный где?

А вот где ..
4
19
=
-15
me1 01.01.2021 20:06
Хомячки жуют Соловьева или Киселева.

Навального смотрят думающие люди, полагаю!
16
8
=
8
me1 01.01.2021 20:07
Заврались все официозные сми, смотреть не на что!!!
12
6
=
6
me1 01.01.2021 20:08
Не видно журналистики на телеканалах, одна голимая пропаганда!!!
14
5
=
9
Близнец 01.01.2021 21:08
me1: Хомячки жуют Соловьева или Киселева.

Навального смотрят думающие люди, полагаю!

2
11
=
-9
Близнец 01.01.2021 21:10
Близнец:
me1: Хомячки жуют Соловьева или Киселева.

Навального смотрят думающие люди, полагаю!


Это ?
1
20
=
-19
geese 02.01.2021 03:49
Близнец:
Близнец:
me1: Хомячки жуют Соловьева или Киселева.

Навального смотрят думающие люди, полагаю!


Это ?
покажи ещё раз ! - я не успел посмотреть - тебя минусят сказу как только ты ноздрю сопливую высунешь !
7
3
=
4
Ох уж шизапатриоты...не чё у вас не понять....выб хоть перед тем как писать успокоительные пили...
Кто из этой кучи людей Завральный...?
9
3
=
6
Историк 01.01.2021 20:29
А вот где ..

Так не давал ничего. Тебе за другое платят. Пригожин тебя растлил. Для этого тебя рожала мама, геббельс?
11
3
=
8
Историк 01.01.2021 20:32
Не знаешь ?

Алексей Анатольевич Навальный - единственная надежда России на светлое будущее. И на высокую пенсию для пенсионеров. Он отберет деньги у коррупционеров и отдаст их пенсионерам. Каждому пенсионеру он обещает пенсию по 25 тыс. руб. А Попку снизит пенсию до мнимальной в 8 тыров. И пригожина посадят. За растление малолетних. Знаешь своего шефа? Так вот он педофил. Согласно приговору советского суда. Суд будет снова честным.
10
7
=
3
Тайга 01.01.2021 23:49
Историк: Не знаешь ?

Алексей Анатольевич Навальный - единственная надежда России на светлое будущее. И на высокую пенсию для пенсионеров. Он отберет деньги у коррупционеров и отдаст их пенсионерам. Каждому пенсионеру он обещает пенсию по 25 тыс. руб. А Попку снизит пенсию до мнимальной в 8 тыров. И пригожина посадят. За растление малолетних. Знаешь своего шефа? Так вот он педофил. Согласно приговору советского суда. Суд будет снова честным.


мда...25 тыс...руб...через пол года- 2,5 тысячи...руб- и не обманул даже, а че на них купишь?...Смена режима- всегда инфляция-это уже закономерно, получается -второй чубайс
2
5
=
-3
Тайга 01.01.2021 23:51
это минимум издержек...максимум- сдача страны
2
4
=
-2
Тайга 01.01.2021 23:52
я бы не играл с населением, в такие игры- на твоем месте
2
5
=
-3
Тайга 01.01.2021 23:52
население-вы, а не народ...отупели совсем
2
5
=
-3
Димон 03.01.2021 21:17
Хватит разврата, сказал историк. И откопал надежду России.
Хреново все в России более чем, если историки не просто говорят о светлом будущем (это уже диагноз), а связывают его с единственным человеком - это уже вера, причем, поболе сектансткая, чем ЗАО. Причем не важно, что это за единственный, при такой поставновке вопроса гражданское общество не прост мертво, он стухло и разложилось. А вместо него зомби всю ночь кричат "Хой!".
Лечитесь.
Безотносительно Навального .
Универсализации и отсутствие конкуренции не к светлому будущему приводят а к темному прошлому.
Доказано миллионами не выживших. Сотнями миллионов
0
1
=
-1
Историк 01.01.2021 20:26
Завральный порядочный ?


Не знаю кто такой Завральный. Если ты геббельс имеешь ввиду Навального, так он никого не убивал, не врал, не воровал, не растлял малолетних, не топил моряков Курска, не взрывал дома, не сажал в тюрьмы невиновных людей, не бомбил больницы, не жег детей, не грабил Газпром и Роснефть, не бил жену, не изменял ей с девочками несвершеннолетними, не травил людей БОВ, не покупал яхты любовницам, не возит собак в личных самолетах, не покупает проституток и рассказывает им о взломе сайтов, не тратит казенные деньги на дворцы, не гнобит пенсионеров. В чем непорядочность Навального? И в чем порядочность плешивой Моли?
17
6
=
11
Димон 03.01.2021 21:12
может просто не было еще возможности?
про сажать в тюрьмы, я б не зарекался точно, про пенсионеров аналогично.
0
0
=
0
запсибовец 01.01.2021 21:14
Близнец: Дануна . Завральный порядочный ?
Вам так не разрешают правильно произносить фамилию?
11
2
=
9
me1 01.01.2021 20:05
петросян-месный: Статус иностранного агента,будет подчёркивать порядочность человека...

Похоже на то что всё к тому идет.

Омерзительные соловьевы куда хуже, чем те, кого записывают в иноагенты.
12
3
=
9
me1 01.01.2021 20:05
Сейчас похоже, всем приличным людям и СМИ будут клеить этот ярлык
12
3
=
9
АПМ 01.01.2021 18:48
Ну и что, что матрас...
столоваться-то он где-то должен...
3
24
=
-21
Близнец 01.01.2021 19:15
АПМ: Ну и что, что матрас...
столоваться-то он где-то должен...

Из германии его скоро прогонят.
4
23
=
-19
Историк 01.01.2021 20:27
Из германии его скоро прогонят.

Так это не твое дело. Твое дело повторять как геббельс очередную ложь. И стирать трусы Навального. Вас пригожин растляет там в Ольгино а ты и рад растляться.
13
3
=
10
geese 02.01.2021 03:54
Близнец:
АПМ: Ну и что, что матрас...
столоваться-то он где-то должен...

Из германии его скоро прогонят.
НАСМЕШИЛ
7
3
=
4
Историк 01.01.2021 20:30
Ну и что, что матрас...

Это ты про Гундяева и его проституток?
11
4
=
7
пылисос кёршен
7
6
=
1
АленаК 01.01.2021 19:41
Уважаю Навального, Соболь, Галямову
19
6
=
13
me1 01.01.2021 20:08
АленаК: Уважаю Навального, Соболь, Галямову

+++++!!!!!!!
14
6
=
8
me1 01.01.2021 20:08
Это настоящие люди, не какие-нибудь попки с близнецами, полагаю!
14
7
=
7
ZapsB 01.01.2021 21:07
Согласен. Власть реально наглеет
14
4
=
10
Димон 06.01.2021 19:23
Прям лично пересекался с Соболь чтоб так заявлять?
Геббельса думаешь норот немецкий не уважал? Гиммлера?
Цена твоему уважению какова и тебе, если по обертке называешь людей НАСТОЯЩИМИ?
Ладно нагвальный сам - спорная фигура и как продажник точно заслуживает уважение, но Соболь то в чем настоящая, проясните?)
0
3
=
-3
Историк 01.01.2021 21:41
Уважаю Навального, Соболь, Галямову


Алена, я тоже. Плюс вам.
9
6
=
3
виктор 01.01.2021 19:41
следом за электронными кошельками пришло электронное клеймение и электронные поводки и электронные будки в которых электронные миски с электронным пойлом. кнуты тоже электронные.
11
5
=
6
me1 01.01.2021 20:09
Человеком просто надо оставаться, полагаю!
И не верить пошлой пропаганде
10
3
=
7
Тайга 01.01.2021 21:09
Байден назвал гомосексуализм лучшей стороной национального характера 

Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/world/45468096/?utm_content=news_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Байден: права ЛГБТ выше культур и традиций
https://www.golosameriki.com/a/biden-says-he-doesnt-care-about-national-cultures-in-promoting-gay-rights/1944338.html

6
13
=
-7
Тайга 01.01.2021 21:18
анекдот в ходу
Еврейский дедушка эмигрирует в Израиль, все его спрашивают, в таком возрасте-куда вы поедите?
-Понимаете, когда я был молодой, гомосексуализм считался уголовным преступлением, потом он оставался быть преступлением, но за него перестали наказывать, потом это стало- нормой...я хочу уехать до того , пока он не станет обязательным
6
12
=
-6
ZapsB 01.01.2021 21:15
Любить эту власть могут только приближенные к власти кабанчики от нае...изнеса, дуболомы-солдафоны и люмпены помешаные на мнимом величии
13
3
=
10
Тайга 01.01.2021 21:20
а может я и власть не люблю, и вяленого- как ее часть?! куда меня?
5
13
=
-8
Историк 01.01.2021 21:41
а может я и власть не люблю, и вяленого

Ты любишь кровь! Невинных людей. Которых ты гнал на каторгу надзирателем в Ванинском порту. Это ты режиссера Мейерхольда мочой поил?
10
8
=
2
Тайга 01.01.2021 21:49
почитай, сколько по его доносам людей пострадало...им предъявляй
4
7
=
-3
Историк 01.01.2021 21:51
почитай, сколько по его доносам людей пострадало

сколько?
9
5
=
4
Тайга 01.01.2021 21:53
Судя по документам, рассекреченным и опубликованным в постсоветскую эпоху, Мейерхольд писал доносы и на Эренбурга и на Таирова и на других коллег по театральному цеху о том, что они не достаточно преданы делу коммунизма...

писал по собственной воле- нашел кого в жертву репрессий записать
3
9
=
-6
Историк 01.01.2021 22:04
Судя по документам, рассекреченным и опубликованным в постсоветскую эпоху, Мейерхольд писал доносы

Да ну? Процитируй.
10
7
=
3
Тайга 01.01.2021 22:09
ты то здесь много цитируешь?!
4
7
=
-3
Тайга 01.01.2021 22:28
Н.С.Хрущёв, спасая себя, всю вину за массовые репрессии взвалил на плечи Сталина. И в этот период начали копать. Якобя Великих людей ни за что расстреляли. .И вот что я читаю в книге Сопельняка. Ну сдавал он секретные данные о политики партии и правительства. То есть был агентом политической разведки. Он в этом сам признался- и сдал всех своих коллег, знакомых. всех всех( Кстати как тот же самый М.Кольцов. который сдал и Мейерхольда) То есть он ,спасая шкуру, не подумал о том. как будет плохо тем. кого он сдавал. Сопельняк так и удивляется- зачем же он всех сдал? Так сразу раскололся?

Да. и был в том числе японским шпионом. Точнее- выдавал политической разведке Японии то, что она просила через своих агентов. Ну, допустим Секи Сано- вроде бы не был агентом. Не доказано. Но второй японец Иошимасу- сам к нему нелегально рвался. Его поймали. И он сдал Вс.Э.М. Да. ещё сотрудничал с Фредом Греем- английским подданным. устраивал для него встречи с с Рыковым. в своей квартире. Он чистосердечно в этом признался. когда его арестовали.Ну ребёнок что ли ?

А что касается взяток. Тоже признался. Взятки ему давал Рафаил- руководитель Московского отделения народного образования и руководитель Театра революции. где В.Э. был режиссёром. Мейерхольд признаётся, что Рафаил щедро отпускал средства на мои постановки. Антисоветские. За заказанную музыку- хорошо платили.

Ну от фактов куда деваться.
3
12
=
-9
Тайга 01.01.2021 22:30
все-таки золотой телец, а не идеология
3
10
=
-7
Тайга 01.01.2021 22:32
истерик- в 37м- драли тех, кто убивал и грабил прикрываясь властью...и не более
4
11
=
-7
ZapsB: Любить эту власть могут только приближенные к власти кабанчики от нае...изнеса, дуболомы-солдафоны и люмпены помешаные на мнимом величии

Ещё люди ограниченные.....запуганные...
5
2
=
3
Садык 01.01.2021 22:08
Да ладно вам,,,вот нам сначала разрешили хворост собирать в лесу(но не всякий и с разрешения власти лесной),а теперь и шашлычки и костерок не изладишь на участке.расстояния на участках не позволяют разместить мангал или костерок!и штрафик сразу прилагается!на машинке к бережку тоже не подъедем -штрафик!рыбку,ягодки ,грибы тоже с разрешения кое кого!вот так то !С Новым Годом!
6
2
=
4
Ameno 02.01.2021 01:00
С новыми разоблачениями!

На соседней ветке интересно про Грозева. Зырьте пока показывают
6
3
=
3
lis0chca 01.01.2021 22:28
Мало ли, кто чё сказал, а вот если у тебя собственность или бизнес за рубежом, а ты у власти, вот это действительно подлежит сумнению, под чьими ты интересами...
12
2
=
10
Тайга 02.01.2021 00:17
Шендерович, может и агент- только неудавшийся...гляжу на голубые экраны- вот там удавшиеся
2
7
=
-5
Джентльмен 02.01.2021 00:24
Шендерович человек безусловно талантливый.

Насчет порядочности... Не менее, чем нынешние "звезды экрана, надо полагать.
5
1
=
4
Джентльмен 02.01.2021 00:25
Если всех толковых людей будут записывать в иноагенты, то сам статус иноагента превратится в привлекательный, а не отталкивающий. Об этом нынешним властям стоит подумать
8
2
=
6
Джентльмен 02.01.2021 00:28
Алексей Навальный, по моему мнению, больше пользы для России сделал, чем весь кабинет министров вместе взятый.

А ведь его тоже собираются в агенты записать.

Абсолютная бессовестность - отравить человека, а после того, как акция сорвалась, продолжать травить в переносном смысле.

По-моему, такая практика государства должна быть прекращена
8
3
=
5
Тайга 02.01.2021 00:44
Алексей Навальный, по моему мнению, больше пользы для России сделал, чем весь кабинет министров вместе взятый.

в чем польза?! кто то арестован или уволен?
2
9
=
-7
Тайга 02.01.2021 00:47
те кто, с Лехой пытался в оппозицию объединиться-сидят или в бегах...в чем польза?! в очередных санкциях?
2
9
=
-7
Тайга 02.01.2021 00:49
где здвиги и подвиги, за его десятилетнюю деятельность?!
2
10
=
-8
Тайга 02.01.2021 00:50
разрушил много- но ничего не создал
3
10
=
-7
Ameno 02.01.2021 00:56
Ты у нас такой дурак по субботам или как?
8
5
=
3
Ameno 02.01.2021 00:57
Навальный мощную разветвленную систему штабов создал, которую вся путинская звиздобратия не может похерить. Это чо, мало? И валит расследованиями эту шушеру
9
4
=
5
Тайга 02.01.2021 01:04
систему штабов?! Тогда за что сидит второй раз Удальцов, Квачков- две посадки, без системы штабов-Платошкин...что с ними не так?! почему эти сидят- а Леха в Германии?
2
7
=
-5
Ruthenium 02.01.2021 01:06
Платёжкиин именно потому и сидит, а не отравлен полонием или "Новичком", что не опасен.
4
4
=
0
Тайга 02.01.2021 01:07
Леху спецом 10 лет не сажали- думали как травануть?!
2
7
=
-5
Ruthenium 02.01.2021 01:09
Сажали, а потом отпускали. Размышляли, а как же без этого?
3
5
=
-2
Ameno 02.01.2021 01:14
Хотели перед Западом немношко сделать вид, что у нас тут демократия типа есть.

Но сейчас Путин обгадился по полной и санкции справедливо заслужил
8
3
=
5
Тайга 02.01.2021 01:18
Ameno: Хотели перед Западом немношко сделать вид, что у нас тут демократия типа есть.

Но сейчас Путин обгадился по полной и санкции справедливо заслужил


Перед Западом сделать вид- Немцова зачем грохать?
1
7
=
-6
Тайга 02.01.2021 01:17
Ruthenium: Сажали, а потом отпускали. Размышляли, а как же без этого?


ты меня, прости конечно...если бы был опасен и без поддержки- давно бы уж цветочки на его могилку таскали
3
6
=
-3
Тайга 02.01.2021 01:19
Ruthenium: Сажали, а потом отпускали. Размышляли, а как же без этого?


Леха сколько отсидел...суток?!
3
6
=
-3
Тайга 02.01.2021 01:21
Это что же за условие властям поставлены, что даже 6 месяцев не отсидел-нежный парень, к баландам тюремным не терпимый
3
6
=
-3
Близнец 03.01.2021 07:36
Ameno: Навальный мощную разветвленную систему штабов создал, которую вся путинская звиздобратия не может похерить. Это чо, мало? И валит расследованиями эту шушеру

И кого свалил ?
0
1
=
-1
Близнец 03.01.2021 07:40
В штабах в основном эти ?
1
1
=
0
Димон 06.01.2021 19:25
Там не пулеметчица-ткачиха держит плакат левой рукой, а то в очках и не признать, да без колобка рядом?
0
0
=
0
Тайга 02.01.2021 01:06
Ameno: Ты у нас такой дурак по субботам или как?


Я так смотрю, ты шибко умный- но не убедительный)))
3
7
=
-4
Ameno 02.01.2021 01:13
Нах ты мне здался тебя убеждать. Просто и другие смотрят, вдруг подумают, что ты что то умное балабонишь.
6
4
=
2
Тайга 02.01.2021 01:22
да ты тожеть нах не сдался...амо-немо)))
2
5
=
-3
Ameno 02.01.2021 00:55
Шендер - лучший
5
4
=
1
Ameno 02.01.2021 00:58
Тайга: в чем польза?! кто то арестован или уволен?


Кто будет арестовывать или увольнять? Путин? Так он сам за этой хнёй стоит. И бесится
9
4
=
5
Ameno 02.01.2021 00:59
Дедушка спекся, хотя не собирается новичок принимать
8
4
=
4
Тайга 02.01.2021 01:05
Путин сам на себя Лехой санкции добавил? Логики я так и не понял
5
7
=
-2
Ameno 02.01.2021 01:11
А кто еще?
7
4
=
3
Борис Лебедев 02.01.2021 13:02
О какой порядочности может говорить Шендерович. Сам непорядочный мерзавец-человеконенавистник, окружение его такое же, да и Навальный того же поля ягода: где бы чего и на кого навалить, чтоб воняло побольше, да ещё и на западные бабки. Гнильё. Но конец им придёт.
2
3
=
-1
uttkin 02.01.2021 13:05
ну, да! Чем гнилье сильнее пахнет, тем больше на него мух, ой, бабла слетается, однако?
1
2
=
-1
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь