#
#
Просмотров: 55
Тема дня

Как тебе такое, Владимир Ильич?

Picture

Ленина нарядили в костюм Деда Мороза.

Просмотров: 3742
Тема недели

Карточный домик "справедливости"

Picture

В России инициировано возвращение "карточной системы" распределения продуктов питания

Просмотров: 5816
Тема месяца

В городе Сочи жаркие ночи...

Picture

В Лазаревском районе Сочи прогремело несколько взрывов.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Часто ли вы угощаетесь шаурмой?
  Сталкивались ли вы с мошенничеством через мессенджеры?
  Болеете ли вы за "Металлург" нынче и следите ли за результатами чемпионата?
  ...
добавить на Яндекс
Анна Юдина покинула должность министра культуры и нацполитики Кузбасса

Больше не министр

Анна Юдина покинула должность министра культуры и национальной политики Кузбасса.

В пресс-службе АПК сообщили, что Анна Ивановна Юдина освобождена от должности министра культуры и национальной политики Кузбасса по собственному желанию.

Напомним, Анна Юдина сменила на этом посту Марину Евса в феврале 2022 года.

01.03.2023
Просмотров: 1528 | Комментариев: 34
me1 01.03.2023 16:45
Может быть, в связи с политическими убеждениями?

Ведь их сейчас заставляют такую шнягу толкать!!! Детишек в военную форму переодевать и зетки лепить!

Я б тоже отказался
12
3
=
9
me1 01.03.2023 16:45
Так то судя по изображению что-то человеческое во взгляде есть
8
3
=
5
Так культуру только год и можно вытерпеть как армию, а там уж дедовщина и бабавщина накрывает?!
7
1
=
6
Айл Би Бэк 01.03.2023 19:22
Кого вместо нее? Опять евсу какую-нибудь?
9
0
=
9
Хищник 01.03.2023 19:55
Айл Би Бэк: Кого вместо нее? Опять евсу какую-нибудь?

Сазановича, чо...
Можго и Сергея Николаевича.
Он жэж апсалютно культурный, по-хранцузски нах послать может, как говорится....
8
1
=
7
Kotafey 01.03.2023 21:22
А чего Сазановича то? Я вот че зря тут эстетствовал, аж можераторы меня на сутки забанили? Я ващета хотел на пост начальника Новокузнецкой культуры а не Кузбаснской...Но после характеристик Норги...Анна Евгеньевна ну просто обязана меня взять культур-мултур марафет наводить...Яж типа скромный кот,это все знают да)))) И вид у кота интелихентный преинтилихгентный!
4
3
=
1
ЦИПСО 02.03.2023 01:21
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
ЦИПСО 02.03.2023 02:15
Модератор, я всего лишь фото будущего начальника отдела культуры опубликовал. Почему такая свирепая цензура? У нас свободная страна или диктатура КП? Долой цензру с оперных подмостков!
3
3
=
0
Упс 01.03.2023 21:41
Хищник:
Айл Би Бэк: Кого вместо нее? Опять евсу какую-нибудь?

Сазановича, чо...
Можго и Сергея Николаевича.
Он жэж апсалютно культурный, по-хранцузски нах послать может, как говорится....

Сазановича?
Так он же в депутаты вроде как прется
2
1
=
1
Близнец 02.03.2023 09:54
Упс:
Хищник:
Айл Би Бэк: Кого вместо нее? Опять евсу какую-нибудь?

Сазановича, чо...
Можго и Сергея Николаевича.
Он жэж апсалютно культурный, по-хранцузски нах послать может, как говорится....

Сазановича?
Так он же в депутаты вроде как прется

Откуда инфа ?
0
0
=
0
Язва+ 01.03.2023 19:45
11 минут назад.
Новое расследование ФБК Навального (иноагента и далее по законодательству):
Царская жизнь Путина и Кабаевой
https://www.youtube.com/watch?v=lMWQw9Q_usQ
15
1
=
14
Упс 01.03.2023 21:41
Язва+: 11 минут назад.
Новое расследование ФБК Навального (иноагента и далее по законодательству):
Царская жизнь Путина и Кабаевой
https://www.youtube.com/watch?v=lMWQw9Q_usQ

Кабаева закабанела
3
0
=
3
ЖЖЖ 02.03.2023 00:02
Язва+: 11 минут назад.
Новое расследование ФБК Навального (иноагента и далее по законодательству):
Царская жизнь Путина и Кабаевой
https://www.youtube.com/watch?v=lMWQw9Q_usQ

Посмотрел. Порадовался за Ея Величество Кабаниху Кабаиху
3
0
=
3
Близнец 02.03.2023 09:59
Язва+: 11 минут назад.
Новое расследование ФБК Навального (иноагента и далее по законодательству):
Царская жизнь Путина и Кабаевой
https://www.youtube.com/watch?v=lMWQw9Q_usQ

Производство Columbia Pictures ...?
0
1
=
-1
Упс 01.03.2023 21:40
ничо вроде, фигуристая
1
0
=
1
ЖЖЖ 02.03.2023 00:02
Ты про наложницу ВВП?
1
0
=
1
ЖЖЖ 02.03.2023 00:03
Или министерку уволенную
0
1
=
-1
Norg-Norg 02.03.2023 07:19
Что вы хотите от Кабаевой? Если у нашей Анюты 8 -летка хотя бы есть в средней школе в г.Иваново ,то Кабаева с 4 лет в спортивном зале ,у неё и начальное образование только на бумаге .К тому же она профессиональная спортсменка во 2-м поколении .

А как Ирина Винер тренерует своих гимнасток ,был как-то ролик ,это же сплошной мат-перемат и угрозы .

Так что у Кабаевой с духовностью очень плохо ,а вернее ,никак.
А поскольку никакой любви к Путину у неё не было и быть не могло , она ведь привыкла вращаться среди физически красивых
мужчин ,а тут это низкорослое не пойми что ,к тому же -абьюзер.
Так что она всё недостающее постаралась добрать материальными
дарами.

Только вот будущее и её и детей видится весьма печальным.
4
8
=
-4
Близнец 02.03.2023 10:02
Norg-Norg: Что вы хотите от Кабаевой? Если у нашей Анюты 8 -летка хотя бы есть в средней школе в г.Иваново ,то Кабаева с 4 лет в спортивном зале ,у неё и начальное образование только на бумаге .К тому же она профессиональная спортсменка во 2-м поколении .

дарами.

Только вот будущее и её и детей видится весьма печальным.

На латынину ( стрелку осциллографа) становишься похожей .
0
1
=
-1
Norg-Norg 02.03.2023 13:50
Юлия Латынина -самый известный писатель и журналист на политические темы.Ты мне льстишь:)
0
7
=
-7
Папа 02.03.2023 11:34
дарами.

Только вот будущее и её и детей видится весьма печальным.



Кабаева это прикрытие других склонностей Обнуленного.
Кстати он сам рассказывал что постоянно убегал от молодой жены в Питер и там ночи напролет катался на машине с Ролдугиным и песни распевал.
2
0
=
2
Norg-Norg 02.03.2023 12:42
Я в курсе . И за 23 года правления этот тип разложил вообще всю верхушку. Вот вам ,пжлст , действующий генерал ,заместитель
Командующего сухопутными войсками РФ:

https://www.youtube.com/watch?v=tOia_3JzYdc
2
6
=
-4