#
#
Просмотров: 2449
Тема дня

Скончался Юрий Буланов

Picture

Всего нескольких дней не дожив до 60-летия.

Просмотров: 2680
Тема недели

Тендер плюс тендер

Picture

Определен подрядчик, который должен снести... уже снесенный дом в Новокузнецке.

Просмотров: 10511
Тема месяца

Дежа вю-2021. Оптом дешевле

Picture

Пресс-служба ЕВРАЗа объяснила происхождение угроз об отстранении невакцинированных работников Запсибметкомбината от работы.

Обсуждения

Ruthenium 20-09-2021 21:30

виктор 20-09-2021 21:14

Папа 20-09-2021 21:08

ert 20-09-2021 20:55

uttkin 20-09-2021 20:31

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Опросы на КузПресс
  Как по-вашему, были ли выборы-2021 свободными?
  Как по-вашему, были ли выборы-2021 прозрачными?
  Как по-вашему, были ли выборы-2021 равными?
  ...
добавить на Яндекс

VIP-планы

Премьер-министр Дмитрий Медведев вернулся в Новокузнецк.

По информации пресс-службы правительства, 1 апреля он в ходе своей рабочей поездки в Сибирский федеральный округ посетит Объединённый Западно-Сибирский металлургический комбинат в Новокузнецке и встретится с работниками предприятия. Также Дмитрий Медведев осмотрит вагоноремонтное депо ООО "Сибирская вагоноремонтная компания.

По информации пресс-службы, в мероприятиях также примут участие заместитель председателя правительства Российской Федерации Аркадий Дворкович, полномочный представитель президента Российской Федерации в СФО Виктор Толоконский, губернатор Кемеровской области Аман Тулеев.

Встреча с металлургами на промплощадке КМК намечена на 15 часов.

01.04.2013
Просмотров: 2852 | Комментариев: 14
григорий 01.04.2013 12:16
И что он скажет, всем зарплату в 2 раза повышаю? Все опять будет чистой болтовней!
0
0
=
0
bragjun 01.04.2013 12:39
Мы привыкли жить по поговорке: вот приедет барин, барин нас рассудит...
0
0
=
0
Фандорин 01.04.2013 13:40
Димону светануться надо. Всеокейно
0
0
=
0
ИПешник 01.04.2013 13:46
Нашим надо рисануться с РЕЛЬСОБАЛКОЙ. ..."впервые в Росеи пущена и т.д"... Хотя ему какая разница, что совершенно частная компания балку рельсует в своих интересах...
0
0
=
0
SBPopov 01.04.2013 20:18
ИПешник: Нашим надо рисануться с РЕЛЬСОБАЛКОЙ. ..."впервые в Росеи пущена и т.д"... Хотя ему какая разница, что совершенно частная компания балку рельсует в своих интересах...


Да. :) На эту тему надо Якунина приглашать, будет ли РЖД эту рельсу брать? Или в Японии опять?
0
0
=
0
uttkin 01.04.2013 14:27
Богатый, веселый и гостеприимный город всегда рад встретить дорогих гостей! Нам это по карману, не правда ли?
0
0
=
0
GoodWin 01.04.2013 17:03
Для хорошего человека-то чего не разбазаришь!
;)
0
0
=
0
Наблюдатель 01.04.2013 14:48
показуху знатную устроили.
забыли только снег покрасить
0
0
=
0
Alexei1950 01.04.2013 15:24
снег всю грязь немного прикрыл))
0
0
=
0
Чалдон 01.04.2013 16:15
Хоть бы кто из мужиков в него тухлым яйцом кинул, что ли, иль гнилым помидором. Неуж-то просто так, в чистом пиджачке, из Кузни уйдёт, тварюка?!
0
0
=
0
GoodWin 01.04.2013 17:02
Эх, Чалдон, не тех людей на встречу то позвали!
0
0
=
0
GoodWin 01.04.2013 17:02
:)
0
0
=
0
UVG 01.04.2013 16:49
Аркадий Дворкович -тот еще специалист, серьезные источники утверждают, что его первая запись в трудовой книжке - заместитель министра.
0
0
=
0
GoodWin 01.04.2013 17:03
UVG: Аркадий Дворкович -тот еще специалист, серьезные источники утверждают, что его первая запись в трудовой книжке - заместитель министра.
Не разменивается на мелочи
:)
А может быть, просто старую трудовую книжку потерял?
0
0
=
0