#
#
Просмотров: 1062
Тема дня

Выборы и скандалы (+4)

Picture

Администрация Осинников объяснила труднообъяснимые действия сотрудников одного из УИКов.

Просмотров: 2023
Тема недели

За чистоту выборов (+6)

Picture

Мы продолжаем прием сообщений от кандидатов и партий о возможных нарушениях и фальсификациях в ходе трехдневного голосования.

Просмотров: 10219
Тема месяца

Дежа вю-2021. Оптом дешевле

Picture

Пресс-служба ЕВРАЗа объяснила происхождение угроз об отстранении невакцинированных работников Запсибметкомбината от работы.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Опросы на КузПресс
  Как вы оцениваете эскизы новокузнецкого аэропорта?
  Как вы относитесь к идее запрета торговли алкоголем в городской черте?
  Болели ли вы коронавирусом или прошли вакцинацию?
  ...
добавить на Яндекс

Достоин ли Новокузнецк звания "Город воинской славы"?

Премьер-министр России ответил и на этот вопрос.

"Считаю, Новокузнецк один из немногих городов России достоин этого высокого звания. Я поддерживаю инициативу горожан. Будем ходатайствовать, чтобы это звание появилось у Новокузнецка", - высказал свою позицию по этому поводу Д.А. Медведев.

Получить статус "Город воинской славы", по мнению Дмитрия Анатольевича, непросто: недостаточно иметь беспримерный воинский подвиг, необходимо еще и гордо нести эту память через многие поколения.

Кроме того, Председатель Правительства РФ поинтересовался осведомленностью новокузнечан в этом вопросе. Из ответов присутствующих стало ясно, что для большинства населения это событие имеет высокую степень значимости и, несомненно, станет общегородским достоянием.

01.04.2013
Просмотров: 2339 | Комментариев: 16
UVG 01.04.2013 19:48
Уважаемые форумчане когда уже этот долбаный VIP - от"езд состоится?
0
0
=
0
арбуз 01.04.2013 19:59
Будет ходотайствовать. это вам не тяп-ляп.
Сципион тогда от зависти...от зависти тогда...
чёж ему придумать, такого...что бы он от зависти...
0
0
=
0
Православный 01.04.2013 20:10
арбуз: Будет ходотайствовать. это вам не тяп-ляп.
Сципион тогда от зависти...от зависти тогда...
чёж ему придумать, такого...что бы он от зависти...

Ошибаетесь. Он сильно рад будет этому.
Ибо написано: "Радуйтесь с радующимися и плачьте с плачущими" (К Римлянам 12:15)
А поскольку, вы ноете здесь день и ночь, и он вас не оставляет...у него на щеках две бороздки от слез...за вас несчастных (
0
0
=
0
мимоходенко 02.04.2013 01:03
Нет, не верю. Жаба его задавит. В этом возрасте люди уже не меняются.
0
0
=
0
Фандорин 01.04.2013 20:12
Апосля дождя в четверх
Дам ишо медальку сверх
)
0
0
=
0
арбуз 01.04.2013 20:17
Он чё, не моется что-ли? две бороздки (?) от слёз...
0
0
=
0
Православный 01.04.2013 20:21
арбуз: Он чё, не моется что-ли? две бороздки (?) от слёз...

ты чо не понимаешь разницы полосок от бороздок?
0
0
=
0
127metro 01.04.2013 20:23
Пообещал ходатайствовать...
Он же не знал, уже есть звание: Город-сад. Куда уж выше.
0
0
=
0
арбуз 01.04.2013 20:33
Православный, ...не боишься, что за флуд тебе боженька язык отх....ит?
0
0
=
0
Православный 01.04.2013 20:36
"Чем кумушек считать трудиться,
Не лучше ль на себя, кума, оборотиться?"
переложи на комуз, тыква кыргызская ))
0
0
=
0
Kotafey 01.04.2013 20:40
"Плевков фамилию сменил, Алмазовым назвался.Но...дураком он как и был, таким же и остался." (Басня Михалкова)
0
0
=
0
арбуз 01.04.2013 20:46
комуз- кыргызская тыква? да ты гонишь.
0
0
=
0
wiwat 01.04.2013 23:23
Город воинской славы?не понимаю за что?за какие такие заслуги?а это звание даст хорошие дороги,нормальное жкх и т п?
0
0
=
0
Mr. Nemo 02.04.2013 00:22
Пусть будет, только хватит уже спекулировать на данной теме!
0
0
=
0
мимоходенко 02.04.2013 01:01
Ага, это как Киса Воробьянинов своему дворнику Тихону медаль обещал выхлопотать. А тот и поверил бедолага...
Ничего эти премьер-обещания не стоят.
0
0
=
0