#
#
Просмотров: 1383
Тема дня

"Оградив нам свободу флажками, бьют уверенно, наверняка!.."

Picture

Шекспир отдыхает…

Просмотров: 2095
Тема недели

Дали четыре. Но - условно

Picture

Экс-чиновника из Новокузнецка Тимофея Чепурного осудили за "Арену".

Просмотров: 6465
Тема месяца

Мужчины и немужчины

Picture

Токаев заявил, что "мужчины не должны обниматься".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Откуда губернатору взять дополнительные деньги, не залезая в новые кредиты?
  Придёте к избирательным урнам?
  Как вы относитесь к предложению взимать со злостных нарушителей ПДД штрафы в двойном и тройном размере?
  ...
добавить на Яндекс
Горсовет Новокузнецка понёс очередную потерю

Горсовет понёс очередную потерю

Из состава Новокузнецкого городского Совета народных депутатов вышел Владимир Пронин.

Вопрос о прекращении депутатских полномочий на основании личного заявления В.Г. Пронина решен его коллегами положительно.

Как отмечает пресс-служба НГСНД, Владимир Григорьевич Пронин был избран в Новокузнецкий городской Совет народных депутатов по единому избирательному округу из зарегистрированного списка кандидатов в депутаты, выдвинутого избирательным объединением Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кемеровской области (дата регистрации избранного депутата – 20 сентября 2016 года).

Являлся руководителем фракции Справедливая Россия в Новокузнецком городском Совете народных депутатов.

В течение ближайших двух недель избирательное объединение (Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ) имеет право внести в муниципальную избирательную комиссию Новокузнецкого городского округа решение о выдвижении кандидата из списка на освободившееся место. Решения о передаче вакантного мандата и о регистрации депутата предстоит вынести муниципальной избирательной комиссии.

От редакции:

отметим, что уже длительное время В.Г. Пронин не посещает заседания НГСНД и комитетов, в состав которых входит. Как и многие другие его сотоварищи по органу местного самоуправления. На последнем заседании Совета, где и было принято решение о прекращении им депутатских полномочий, присутствовало лишь 22 депутата из 36-ти, и такая картина, увы, вполне привычна.

Всего с 2016 года, когда начал работать действующий созыв, прекращены полномочия не менее чем половины состава НГСНД. Мы обратились в пресс-службу с просьбой уточнить количество вышедших из Совета. Ответ готовится.

01.04.2021
Просмотров: 3174 | Комментариев: 46
UVG 01.04.2021 08:13
Эти "Сотоварищи по местному органу самоуправления" что есть, что их нет разницы ни какой.
44
3
=
41
Хиус 01.04.2021 09:57
*Отряд не заметил потери бойца...*
40
0
=
40
Садык 01.04.2021 10:45
Это раньше были депутаты от народа и за народ,это раньше были профсоюзы за народ,.а этих можно ,,,они просто поднимают руки-одобрям-с!что хорошего эта сессия депутатов хорошего сделала для горожан?конкретно?
25
1
=
24
uttkin 01.04.2021 10:46
Но, ведь мы еще живы!!!
2
15
=
-13
uttkin 01.04.2021 10:47
Вывод: депутаты безвредные!!!
3
13
=
-10
Борис Лебедев 01.04.2021 11:09
Уходят или бегут - без разницы НЕ ХОТЯТ СВЯЗЫВАТЬ СВОЁ ИМЯ С ДЕЙСТВУЮЩЕЙ ГОРОДСКОЙ ВЛАСТЬЮ И ПРЕЖДЕ ВСЕГО С ЕЁ ГЛАВОЙ. Понимают, что скоро ему конец, причём самый мягкий - "по отрицательным мотивам" или "за потерю доверия", остальные пожостче - в рамках УК.
Скоро уже начнут и голосить активно против власти.
Такова политическая жизнь и коньюктура.
19
4
=
15
Kotafey 01.04.2021 21:15
Да ну...им просто некогда в новой нормальности богатые становятся очень богатыми а бедные ОЧЕНЬ бедными... некогда чувакам...они гребут,гребут, пока лопата не сломалась...
6
2
=
4
ТОТ 01.04.2021 11:12
Верные сытые псы не будут кусать руку Хозяина....
16
2
=
14
понёс очередную...
Скорбим
17
1
=
16
ленкин 01.04.2021 12:48
И как теперь дальше жить после такой утраты? В монастырь что ли уйти с горя
15
0
=
15
virusss 01.04.2021 14:31
СвечУ у гундяевских приобресть не треба?!
12
3
=
9
me1 01.04.2021 12:19
Полагаю, при нынешних псевдовыборах депутаты нелегитимны, так же, как и губернатор или президент.

Нужно вымести поганой метлой все эти ЦИКи и УИКи и провести настоящие выборы, тогда можно будет верить власти и подчиняться.
15
4
=
11
me1 01.04.2021 12:20
Редкие исключения, такие как Хабаровск, где люди вопреки Путину выбрали Настоящего Губернатора Сергея Фургала!!! За это Путин ему и мстит, что рейтинг Фургала в разы выше чем у него!!!
14
6
=
8
me1 01.04.2021 12:20
Я бы хотел чтобы вместо фальшивой власти у нас была выбрана настоящая!
16
4
=
12
uttkin 01.04.2021 12:22
Ну, да! Народная! Советская! Коммунистическая! Вся власть Советам!!!
5
17
=
-12
uttkin 01.04.2021 13:03
уже 6 минусов против Советской Власти и ни одного плюса???
3
14
=
-11
Ruthenium 01.04.2021 13:10
uttkin: уже 6 минусов против Советской Власти и ни одного плюса???

Против продажного комми Уткина, и против его власти тоже, ибо не дай Бог.
13
3
=
10
uttkin 01.04.2021 13:12
пожалела Советская Власть врага народа - Чалдона, а зря!!! Вон как теперь он лютует, однако?
4
14
=
-10
Ruthenium 01.04.2021 13:16
Ага, лютует - Колымой людей пугает, ГУЛАГом, расстрелами!
9
4
=
5
uttkin 01.04.2021 13:28
Навального спроси, что страшнее?
2
11
=
-9
uttkin 01.04.2021 13:29
Хотя, он в Сибири был, на Колыме не был...
2
9
=
-7
Ruthenium 01.04.2021 21:08
uttkin: Навального спроси, что страшнее?

"Новичок"?
5
3
=
2
Хищник 01.04.2021 21:44
Ruthenium:
uttkin: Навального спроси, что страшнее?

"Новичок"?

"Кремлёвский Старичок" !
5
3
=
2
Murka 01.04.2021 13:51
Всех их под зад надо,пусть за гроши улицы метут
13
0
=
13
virusss 01.04.2021 14:30
Невелика потеря.
Отряд едорассов не заметил потери "бойца"...
10
3
=
7
uttkin 01.04.2021 14:36
А вот Вирус бы их всех заставил работать на благо горожан! Но его не допустили...
1
11
=
-10
virusss 01.04.2021 17:34
Так они очкуют, массово!
Коррупционируют во все тяжкие, не допуская Вируса.
Эти гады жили бы у меня по Уставу!
8
4
=
4
арбуз 01.04.2021 16:42
Депутаты Не посещают заседания? Хм...А какой смысл посещать эти заседания? Сидеть чуркой в зале-а когда понадобится поднять руку-единогласно? Депутат-этож безправное существо. От него ни чего не зависит, он ничего не решает. Давно уж говорю-прикройте вы эту лавочку.
15
3
=
12
арбуз 01.04.2021 16:46
эээ...Помните ситуёвину с транс.рэволюшн, когда епутаты заявили-а мы ничего за эту рэволюцию не знаем, нас даже в извесность не поставили. Вот так выражатели народных чаяний и пожеланий. Кароче-разогнать и забыть как страшный сон...
13
1
=
12
virusss 01.04.2021 17:35
Страшный сон в очевидность - транс.депутанты...
9
3
=
6
виктор 01.04.2021 17:26
побежали крысы с корабля. почуяли скорую смену власти. и цили где-нет телега рулит. кузю на атасе оставили остальные линяют.
13
2
=
11
virusss 01.04.2021 17:36
Ща за собак еще всех собак повешают.
А надо бы сквер Выпова в работу запускать с его-то спец.приспособлениями.
11
4
=
7
Да какая потеря? Разве у нас есть Совет Народных Депутатов?
Это как в анекдоте про Петьку и Чапаева)))
-Тут есть кто нибудь?
-Тут нет никого..
Какая разница какие люди будут поднимать ручки вверх в большом зале Администрации?
6
4
=
2
Хищник 01.04.2021 21:46
Так-то некоторые могут и в позицию Z ставить прям на сцене этого гоп-стоп-театра.
Только таких, кто может, обычно не допущают.
4
3
=
1