# #
Просмотров: 637
Тема дня

"Что ни сделает дурак - всё не так"

Picture

Трижды обманутый жуликами гражданин вляпался еще и в уголовное преступление по "тяжёлой" статье.

Просмотров: 3654
Тема недели

Ход "оСВОбождения"

Picture

Стало известно, сколько лет потребуется воевать России с Украиной при условии продвижения нынешними темпами.

Просмотров: 7929
Тема месяца

Кто Гитлера победил?

Picture

Трамп: США внесли самый большой вклад в победу во Второй мировой войне.

Обсуждения

rob 31-05-2025 17:50

Norg-Norg 31-05-2025 17:12

Кум 31-05-2025 17:09

арбуз 31-05-2025 15:02

Садык 31-05-2025 15:02

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Приходилось ли вам справлять нужду в лифте?
  Как, по-вашему, получится у Трампа разделить мир между США, Россией и Китаем?
  "Выкарабкается" ли угольная отрасль из сегодняшнего кризиса?
  ...
добавить на Яндекс
Горсовет Новокузнецка понёс очередную потерю

Горсовет понёс очередную потерю

Из состава Новокузнецкого городского Совета народных депутатов вышел Владимир Пронин.

Вопрос о прекращении депутатских полномочий на основании личного заявления В.Г. Пронина решен его коллегами положительно.

Как отмечает пресс-служба НГСНД, Владимир Григорьевич Пронин был избран в Новокузнецкий городской Совет народных депутатов по единому избирательному округу из зарегистрированного списка кандидатов в депутаты, выдвинутого избирательным объединением Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кемеровской области (дата регистрации избранного депутата – 20 сентября 2016 года).

Являлся руководителем фракции Справедливая Россия в Новокузнецком городском Совете народных депутатов.

В течение ближайших двух недель избирательное объединение (Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ) имеет право внести в муниципальную избирательную комиссию Новокузнецкого городского округа решение о выдвижении кандидата из списка на освободившееся место. Решения о передаче вакантного мандата и о регистрации депутата предстоит вынести муниципальной избирательной комиссии.

От редакции:

отметим, что уже длительное время В.Г. Пронин не посещает заседания НГСНД и комитетов, в состав которых входит. Как и многие другие его сотоварищи по органу местного самоуправления. На последнем заседании Совета, где и было принято решение о прекращении им депутатских полномочий, присутствовало лишь 22 депутата из 36-ти, и такая картина, увы, вполне привычна.

Всего с 2016 года, когда начал работать действующий созыв, прекращены полномочия не менее чем половины состава НГСНД. Мы обратились в пресс-службу с просьбой уточнить количество вышедших из Совета. Ответ готовится.

01.04.2021
Просмотров: 3136 | Комментариев: 46
UVG 01.04.2021 08:13
Эти "Сотоварищи по местному органу самоуправления" что есть, что их нет разницы ни какой.
44
3
=
41
Хиус 01.04.2021 09:57
*Отряд не заметил потери бойца...*
40
0
=
40
Садык 01.04.2021 10:45
Это раньше были депутаты от народа и за народ,это раньше были профсоюзы за народ,.а этих можно ,,,они просто поднимают руки-одобрям-с!что хорошего эта сессия депутатов хорошего сделала для горожан?конкретно?
25
1
=
24
uttkin 01.04.2021 10:46
Но, ведь мы еще живы!!!
2
15
=
-13
uttkin 01.04.2021 10:47
Вывод: депутаты безвредные!!!
3
13
=
-10
Борис Лебедев 01.04.2021 11:09
Уходят или бегут - без разницы НЕ ХОТЯТ СВЯЗЫВАТЬ СВОЁ ИМЯ С ДЕЙСТВУЮЩЕЙ ГОРОДСКОЙ ВЛАСТЬЮ И ПРЕЖДЕ ВСЕГО С ЕЁ ГЛАВОЙ. Понимают, что скоро ему конец, причём самый мягкий - "по отрицательным мотивам" или "за потерю доверия", остальные пожостче - в рамках УК.
Скоро уже начнут и голосить активно против власти.
Такова политическая жизнь и коньюктура.
19
4
=
15
Kotafey 01.04.2021 21:15
Да ну...им просто некогда в новой нормальности богатые становятся очень богатыми а бедные ОЧЕНЬ бедными... некогда чувакам...они гребут,гребут, пока лопата не сломалась...
6
2
=
4
ТОТ 01.04.2021 11:12
Верные сытые псы не будут кусать руку Хозяина....
16
2
=
14
понёс очередную...
Скорбим
17
1
=
16
ленкин 01.04.2021 12:48
И как теперь дальше жить после такой утраты? В монастырь что ли уйти с горя
15
0
=
15
virusss 01.04.2021 14:31
СвечУ у гундяевских приобресть не треба?!
12
3
=
9
me1 01.04.2021 12:19
Полагаю, при нынешних псевдовыборах депутаты нелегитимны, так же, как и губернатор или президент.

Нужно вымести поганой метлой все эти ЦИКи и УИКи и провести настоящие выборы, тогда можно будет верить власти и подчиняться.
15
4
=
11
me1 01.04.2021 12:20
Редкие исключения, такие как Хабаровск, где люди вопреки Путину выбрали Настоящего Губернатора Сергея Фургала!!! За это Путин ему и мстит, что рейтинг Фургала в разы выше чем у него!!!
14
6
=
8
me1 01.04.2021 12:20
Я бы хотел чтобы вместо фальшивой власти у нас была выбрана настоящая!
16
4
=
12
uttkin 01.04.2021 12:22
Ну, да! Народная! Советская! Коммунистическая! Вся власть Советам!!!
5
17
=
-12
uttkin 01.04.2021 13:03
уже 6 минусов против Советской Власти и ни одного плюса???
3
14
=
-11
Ruthenium 01.04.2021 13:10
uttkin: уже 6 минусов против Советской Власти и ни одного плюса???

Против продажного комми Уткина, и против его власти тоже, ибо не дай Бог.
13
3
=
10
uttkin 01.04.2021 13:12
пожалела Советская Власть врага народа - Чалдона, а зря!!! Вон как теперь он лютует, однако?
4
14
=
-10
Ruthenium 01.04.2021 13:16
Ага, лютует - Колымой людей пугает, ГУЛАГом, расстрелами!
9
4
=
5
uttkin 01.04.2021 13:28
Навального спроси, что страшнее?
2
11
=
-9
uttkin 01.04.2021 13:29
Хотя, он в Сибири был, на Колыме не был...
2
9
=
-7
Ruthenium 01.04.2021 21:08
uttkin: Навального спроси, что страшнее?

"Новичок"?
5
3
=
2
Хищник 01.04.2021 21:44
Ruthenium:
uttkin: Навального спроси, что страшнее?

"Новичок"?

"Кремлёвский Старичок" !
5
3
=
2
Murka 01.04.2021 13:51
Всех их под зад надо,пусть за гроши улицы метут
13
0
=
13
virusss 01.04.2021 14:30
Невелика потеря.
Отряд едорассов не заметил потери "бойца"...
10
3
=
7
uttkin 01.04.2021 14:36
А вот Вирус бы их всех заставил работать на благо горожан! Но его не допустили...
1
11
=
-10
virusss 01.04.2021 17:34
Так они очкуют, массово!
Коррупционируют во все тяжкие, не допуская Вируса.
Эти гады жили бы у меня по Уставу!
8
4
=
4
арбуз 01.04.2021 16:42
Депутаты Не посещают заседания? Хм...А какой смысл посещать эти заседания? Сидеть чуркой в зале-а когда понадобится поднять руку-единогласно? Депутат-этож безправное существо. От него ни чего не зависит, он ничего не решает. Давно уж говорю-прикройте вы эту лавочку.
15
3
=
12
арбуз 01.04.2021 16:46
эээ...Помните ситуёвину с транс.рэволюшн, когда епутаты заявили-а мы ничего за эту рэволюцию не знаем, нас даже в извесность не поставили. Вот так выражатели народных чаяний и пожеланий. Кароче-разогнать и забыть как страшный сон...
13
1
=
12
virusss 01.04.2021 17:35
Страшный сон в очевидность - транс.депутанты...
9
3
=
6
виктор 01.04.2021 17:26
побежали крысы с корабля. почуяли скорую смену власти. и цили где-нет телега рулит. кузю на атасе оставили остальные линяют.
13
2
=
11
virusss 01.04.2021 17:36
Ща за собак еще всех собак повешают.
А надо бы сквер Выпова в работу запускать с его-то спец.приспособлениями.
11
4
=
7
Да какая потеря? Разве у нас есть Совет Народных Депутатов?
Это как в анекдоте про Петьку и Чапаева)))
-Тут есть кто нибудь?
-Тут нет никого..
Какая разница какие люди будут поднимать ручки вверх в большом зале Администрации?
6
4
=
2
Хищник 01.04.2021 21:46
Так-то некоторые могут и в позицию Z ставить прям на сцене этого гоп-стоп-театра.
Только таких, кто может, обычно не допущают.
4
3
=
1