#
#
Просмотров: 1605
Тема дня

Вакцинируют принудительно

Picture

В Кузбассе ввели обязательную вакцинацию некоторых категорий граждан

Просмотров: 2452
Тема недели

Побег из Уханя

Picture

Что означает для мира ответ на вопрос, имеет ли ковид естественное или искусственное происхождение.

Просмотров: 12669
Тема месяца

Где деньги, Зин?

Picture

Мэр Новокузнецка сообщил о катастрофическом недоборе оплаты за проезд.

Обсуждения

кол 17-06-2021 15:47

Папа 17-06-2021 15:47

Завальный 17-06-2021 15:45

Norg-Norg 17-06-2021 15:22

ilnikbez 17-06-2021 15:11

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Чем, по-вашему, окончится "транспортная реформа" в Новокузнецке?
  Стоит ли заменить нынешних депутатов Госдумы искусственным интеллектом?
  В какие времена последнего полувека наша страна была наиболее свободной?
  ...
Нарушители:
АПМ
RoyRobson
добавить на Яндекс
Виктор Смирнов уведомил муниципальную избирательную комиссию о своем самовыдвижении

Тот самый…

Сегодня появился второй соискатель должности главы Новокузнецка. Им стал Виктор Смирнов, уведомивший муниципальную избирательную комиссию о своем самовыдвижении.

В отличие от кандидатов, выдвинутых парламентскими партиями, ему для регистрации кандидатом на высокую должность потребуется до 18 часов 29 июля собрать и представить в избирком подписные листы с подписями в свою поддержку.

Для того, чтобы стать зарегистрированным кандидатом и получить право быть внесенным в избирательные бюллетени, соискателям-самовыдвиженцам нужно сдать в избирком оформленные листы с 2101 подписью (0,5 процента от числа избирателей; на 1 января 2013 г – 420394 человека). Допускается предоставление до 2311 подписей (плюс 10 процентов от необходимого числа).

Напомним, в пятницу муниципальной избирательной комиссией уже приняты документы от ЛДПР, выдвинувшей на высокий пост Игоря Украинцева. Остальные желающие вступить в предвыборную борьбу пока медлят. Им стоит поторопиться: последний срок приема уведомлений – 5 июля. В этот день муниципальная избирательная комиссия г. Новокузнецка работает до 15 часов, уточнили по нашей просьбе в избиркоме.

* * *

01.07.2013 г. муниципальную избирательную комиссию о самовыдвижении на должность Главы города Новокузнецка уведомил Смирнов Виктор Олегович, 1967 г.р., образование среднее профессиональное, место жительства: г. Новокузнецк Кемеровской области, генеральный директор ООО "Центр юридических услуг".

Муниципальная избирательная комиссия

01.07.2013
Просмотров: 3660 | Комментариев: 93
Kotafey 01.07.2013 18:56
Мдя..вот будет потеха если Сергей Николаевич, вдруг не уложиться в связи с занятостью...подвезти документы... Надо полагать по уважительной причине 6 июля сочтут 4... :)
0
0
=
0
Фандорин 01.07.2013 19:03
Тада он как бэ вызовет к себе местного Чурова и вдует ему
0
0
=
0
GoodWin 01.07.2013 22:04
Фандорин: Тада он как бэ вызовет к себе местного Чурова и вдует ему
Чувствуется знаток выборных технологий
;)
0
0
=
0
Фандорин 01.07.2013 22:37
А ты в каком месте знакток? Знакток-орнитолог? )
0
0
=
0
WWWWW 01.07.2013 19:15
Kotafey: Мдя..вот будет потеха если Сергей Николаевич, вдруг не уложиться в связи с занятостью...подвезти документы... Надо полагать по уважительной причине 6 июля сочтут 4... :)

У пиндосов выдвижение кандидатов будет завтра. В щеглоффке. И потом они оттуда будут рассасываться по всей области. Как тараканы. Новокузнецкий - самый большой и усатый.
0
0
=
0
уральский 01.07.2013 19:08
вообще документы приниматься должны до 24,00 часов
0
0
=
0
Папа 01.07.2013 19:15
Минимум 211 подписей признают недействительными, за час до окончания регистрации.
0
0
=
0
WWWWW 01.07.2013 19:21
Они на такое горазды. Им лишние рты не нужны. Только комедию под названием "Выборы - 2013 и.о. мэра Новокузнецка" тоже нужно разыгрывать кому-то, нужны актеры. Смирнов знает свою роль лучше из всех выставленных. Только у Кузнецова карты крапленые и местный "чуров" рьяно подмахивает. А поэтому уже сейчас можно спросить Кузнецова: "А будут ли честными выборы? Или подтасовки и махинации белоусовской команды важнее реальных голосов жителей?" Журналисты, не пробовали задать подобные вопросы заранее "избранному" Главе?
0
0
=
0
Сципион 01.07.2013 19:33
Соберёт подписи.
Зарегистрируется.
Всё будет хорошо на этом этапе.
Конечно, если сам сознательно не накидает фальшаков, чтобы потом ныть и стучать себя пальцем в грудь: обидели, мол.

И начнётся предвыборная агитация. И контрагитация. И, возможно, будут публичные теледебаты.
Представьте, что это будет за цирк.
С одной стороны хаусфюрер, который не то, чтобы мог выступить с осмысленной программой, он просто не в состоянии сформулировать важнейшие городские проблемы. Он может только выучить их с бумажки. Любая импровизация поставит его втупик.

И с другой стороны - противник. Спокойный. Квалифицированный управленец. Видевший с областной колокольни, что творится в Кузне. Проработавший несколько месяцев в роли и.о.

Конечно, покрасоваться какое-то время Смирнову в лесть. Но ставка на него - ставка на дохлятину.
Чёрные пиарасы нарежут из телеприключений Смирнова 30-секундный ролик, пустят его пару раз по какому-нибудь СТС и трындец герою.
0
0
=
0
Паниковский 02.07.2013 08:54
Уж тебе ли не знать про СТС и прочее
0
0
=
0
Сципион 02.07.2013 10:57
Паниковский: Уж тебе ли не знать про СТС и прочее
Да, технологии предвыборного пиара и контр-пиара мне известны.
Да всем известны.
0
0
=
0
Фандорин 01.07.2013 19:48
Ну со Смирновым все как то повеселее будет.
Если сам не сольется.
Аська, отвечай, сольется Витюха за подшипник от прадика?
0
0
=
0
Наблюдатель 01.07.2013 22:15
Фандорин: Ну со Смирновым все как то повеселее будет.
Если сам не сольется.
Аська, отвечай, сольется Витюха за подшипник от прадика?


сольется.
ой то есть продастся
как обычно
0
0
=
0
Фандорин 01.07.2013 22:38
Ты седни ио Аськи?
0
0
=
0
Аська 01.07.2013 23:46
Сама за себя обойдусь. А вот Смирнову подписи собрать помогли бы. Чем зря трещать.
0
0
=
0
Наблюдатель 02.07.2013 02:12
Фандорин: Ты седни ио Аськи?
0
0
=
0
Какой-никакой, а Смирный - свой!
А Буйный будет нам чужой!
(проект плаката у Сибири)
0
0
=
0
мляха буха 01.07.2013 19:59
Витек кросавчег!
Заряжай!
Пли!
0
0
=
0
Срочно Гришку Отрёбьева на пристол что ли вызвали б!?
0
0
=
0
Со Смирновым веселей. Пусть проиграет, но как местный Жириновский (дай Бог ему достичь этого статуса)до 20 % голосов потенциально оттяпать сможет. Поэтому прадик2 ему в клювике принесут)))
0
0
=
0
FSS 01.07.2013 21:01
Из трёхсот тысяч новокузнечан не оказалось ни одного, достойного на должность мэра.
0
0
=
0
АВС 01.07.2013 22:54
Достойные люди (не марионетки от ЕР и ЕВРаза) в выборах без выбора участвовать не будут. Чревато препятствиями в карьере и бизнесе.
0
0
=
0
komar 01.07.2013 21:04
Ну Виктор Смирнов, безусловно, достопримечательность г. Новокузнецка, настолько, насколько любой городской сумасшедший известен в городе. Типа Спесивцева что ли. Но он хорош как городской сумасшедший, ну не как городской Глава же.
0
0
=
0
Фандорин 01.07.2013 22:39
Нуачо? Не хуже Леги будет
0
0
=
0
WWWWW 02.07.2013 00:22
Комарище по себе меряет. Или он этот самый - Лего. ТуЛего. Что тебе-то плохого Смирнов сделал? Только то, что заявил о себе на выборы, не поджал трусливо хвост, не забился в будку жалобно скуля за распространенную похабщину? Пусть проиграет, но зато достойно! Их бы еще с Кузей на ринг вытащить, пусть себе зубы побуцкают. А эти "теледебаты" транслировать жителям. Вот тогда и увидят кто во что горазд, кто 3,14здеть, а кто мешки ворочать. А пока - надо поддержать инициативу,нечего на мужика наезжать с поносом.
0
0
=
0
Наблюдатель 02.07.2013 02:14
WWWWW: Комарище по себе меряет. Или он этот самый - Лего. ТуЛего. Что тебе-то плохого Смирнов сделал? Только то, что заявил о себе на выборы, не поджал трусливо хвост, не забился в будку жалобно скуля за распространенную похабщину? Пусть проиграет, но зато достойно! Их бы еще с Кузей на ринг вытащить, пусть себе зубы побуцкают. А эти "теледебаты" транслировать жителям. Вот тогда и увидят кто во что горазд, кто 3,14здеть, а кто мешки ворочать. А пока - надо поддержать инициативу,нечего на мужика наезжать с поносом.


в wwwww узнается смирнов
0
0
=
0
Паниковский 02.07.2013 11:54
komar: Ну Виктор Смирнов, безусловно, достопримечательность г. Новокузнецка, настолько, насколько любой городской сумасшедший известен в городе. Типа Спесивцева что ли. Но он хорош как городской сумасшедший, ну не как городской Глава же.

А что? Идея! Был же кандидат ЧАК НОРРИС, нынче можно и Спесивцева.
0
0
=
0
Alexei1950 01.07.2013 21:14
все критикуете Смирнова а сами чего не изволите податься во власть и сделать город лучше?а что толку от тех кто сидит десятилетиями ?только зарплату получают!
0
0
=
0
КОТИК 01.07.2013 21:21
Виктор Олегович очень креативен - другим кандидатам (при честных выборах) его ни когда не обойти.
Поэтому стоит ожидать в отношении Смирнова массовые провокации, подтасовки, чёрный пиар.

Падение режима неизбежно. Как неизбежен закат солнца на востоке.

Уверен что большую помощь Смирнову окажет рукопожатный ему демократический и неполживый корреспондент Бабиков. -Возьмитесь за руки друзья чтоб не пропасть по одиночке!

Я требую компенсаций. За вашу и нашу свободу.
В борьбе обретем мы право свое.
Мы здесь власть. Так победим.
0
0
=
0
WWWWW 02.07.2013 00:26
Ты забыл добавить свое любимое - бандеровское "Слава героям!".
Для котега неразумного - бабикофф работает над созданием положительного имиджа едерасного Макарова, баллотирующегося в облсовет. Можешь ему спасибо сказать за наше будущее "счастливое" существование под подошвой едерастов.
0
0
=
0
С.П.П. 01.07.2013 21:28
Смирнов это конец эры Амана Тулеева.
0
0
=
0
Сципион 02.07.2013 14:01
С.П.П.: Смирнов это конец эры Амана Тулеева.
Смирнов - это конец света.
0
0
=
0
Kotafey 02.07.2013 14:39
У Светы есть конец??? Ужос!
0
0
=
0
Виктор Олегович - просто бриллиант на политическом поле Южной столицы Кузбасса...
0
0
=
0
GoodWin 01.07.2013 21:57
Жив, курилка!
С возвращением из политического забвения, Виктор Олегович!
Задешево не продавайтесь!
;)
0
0
=
0
GoodWin 01.07.2013 22:02
"последний срок приема уведомлений – 5 июля. В этот день муниципальная избирательная комиссия г. Новокузнецка работает до 15 часов, уточнили по нашей просьбе в избиркоме"

Молодцы, что предупредили. Хотя могли бы в ткаой день и до 18-ти поработать, не так ла?
Но вот что интересно: Предположим, один кандидат заявится в 14, второй в 14.30, а третий в 14.55.
Второму скажут, мы еще первого документы не проверили, а с третьим вообще разговаривать не будут.
Приходите на следующие выборы!
;)
0
0
=
0
Наблюдатель 01.07.2013 22:17
мэр-гопник - это то что надо быдлограду
0
0
=
0
WWWWW 02.07.2013 00:28
Ты этого достоин.
Житель быдлограда.
Словесный понос не к месту.
0
0
=
0
Наблюдатель 02.07.2013 02:15
WWWWW: Ты этого достоин.
Житель быдлограда.
Словесный понос не к месту.


на воре шапка горит
0
0
=
0
ИПешник 01.07.2013 22:29
Да теперь понятно, что всё идет по сценарию... Для КОНТРАСТА "выпячивают" людей,...
и вообще у меня создается впечатление, что ВЫ.... хто здесь пишите(в кузпрессе) друг- друга знаете. Зачем тогда Ники???
0
0
=
0
Петров 01.07.2013 22:33
В середине августа В.О выступит с заявлением, что он поддерживает Кузнецова. Ему дадут деньги на Рено Дастер.
0
0
=
0
WWWWW 02.07.2013 00:32
И я поддерживаю Кузнецова, потому как никому другому преференций от Щеглоффки не видать. Однако конкуренция должна быть. Театр должен собирать и радовать зрителей, но не одним актером, работающим на себя в одни ворота. А потому, никого лучше Смирнова на эту роль нет. Значит, для интереса действия, необходимо поддержать самовыдвиженца Смирнова. Нам же будет интересней и веселей.
0
0
=
0
Фандорин 01.07.2013 22:42
Пиар-тим уже есть:

доцент истории: Виктор Олегович - просто бриллиант на политическом поле Южной столицы Кузбасса...

С.П.П.: Смирнов это конец эры Амана Тулеева.

GoodWin: С возвращением из политического забвения, Виктор Олегович!;)

КОТИК: Виктор Олегович очень креативен - другим кандидатам (при честных выборах) его ни когда не обойти.

Совы и котики присели на наркотики )))
0
0
=
0
Православный 01.07.2013 23:30
Фандорин:
Совы и котики присели на наркотики )))

+100500 )))
0
0
=
0
Garmoni 01.07.2013 22:56
Сегодня нашу ТСЖуху почтил посещением депутат Кузнецов Андрей,уговаривал оплатить долги Управляющей компании,на замечания,типа"Мы с ней не заключали договора,чегой платить-то..",очень невнятно отвечал..Зато хвалил Смирнова за его"Дружбу" и вообще о ТСЖех очень лестно,но вскользь..Понятно,что "сытый-голодного-не разумеет..". Ни юр.знаний,ни желания разобраться у него, у депутата-нет.Зато есть заказ..
0
0
=
0
Alexei1950 01.07.2013 23:22
)))сценаристы -режиссёры!
0
0
=
0
aga off on 01.07.2013 23:23
Запасаюсь поп корном, Смирнов жги, надеюсь мыльная опера будет с занимательным сюжетом.
0
0
=
0
Lubasha 01.07.2013 23:33
Депутат Кузнецов открыто крышевал Камневу -"УЖК" с Марочкиной -ЖЭК-5 и ее отростки..., потому как не в курсе, что темой озадачен еще один Кузнецов -И.О.Главы города.У двух Кузнецовых разные подходы к решению вопроса. И.О. главы города распорядился подключить лифт в доме 128 по Авиаторов не зависимо от того кто платит, а кто не платит и передать материалы в прокуратуру с запросом КТО ВИНОВАТ и ЧТО ДЕЛАТЬ? Депутат же Кузнецов не добившись от Камневой протокола собрания по ее избранию управляющей домом, от "шарикова" услышал, что и у него нет протокола о его избрании старшим домом, установил, что ТСЖ не ликвидировано, а договор Толстошеев -"КУЗНЕЦКЛИФТ" заключать с ТСЖ отказался, заключил почему-то с Камневой, а рассчитываться за мошеннические схемы Камневой и Марочкиной Кузнецов решил, что должны собственники. Вот погасят Камневские долги, тогда можно будет поговорить о заключении договора. Даже пример привел покупки товара в магазине, что сначала деньги, потом товар. Кузнецову предложили самому проконсультироваться у юриста, прежде чем дезинформировать жителей, и заниматься фактически шантажем.
0
0
=
0
Lubasha 01.07.2013 23:39
Кузнецов-депутат приводил в пример Смирнова, что у него тоже ТСЖ не ликвидировано. Спрашивается, что делают в доме при не ликвидированных ТСЖ рейдерские управляющие Компании. Вот этим вопросам следует озаботиться горе-депутатам, а не тем как бы жителей заставить оплатить услуги по договорам рейдеров, которых не заключали.
0
0
=
0
WWWWW 02.07.2013 00:48
Тема рейдерских захватов многоквартирных домов обслуживающими организациями, которые не несут никакой ответственности за свои деяния, прикрываются бездействием прокуратуры, полиции, ГЖИ и администрации - отдельная тема для города Новокузнецка. Было бы действительно очень неплохо, если бы будущий Глава города обратил свое внимание на происходящее действо /беспредел/ по отношению к ТСЖ. Ведь их должно быть в городе определенный процент для получения выделяемых средств по ФЗ-185. И это налоги и рабоче места. Уничтожать ТСЖ - рубить голову курице несущую золотые яйца. А вот изничтожить наглючие и законопопирающие УКашки до разумного их количества - уже давно пора.
На Ильинке появилась "Астея" под управлением г-на Реута. Никто не знает "чьих холоп"? Опять неуемные пацанчики струю нащупанную качают? А на Запсибе новая ООО "ЗСМК" под управлением Лунева (ранее из С-Порта), тоже создана звездными мальчуганами для альтруизма и благотворительности?
Будущему Главе города (не важно - Смирнову, Иванову, Кузнецову) - привести в соответствие деятельность и разумировать количество этих крохоборных организаций. Всё лишнее - в утиль, на помойку истории. Смирнов бы с этим справился как никто другой, так как у него на этот счет уже мнение сформировано - по паре-тройке на район. И не более того. Все нарушения законодательства - под прицел прокуратуры и иных правоохранительных органов, вплоть до массовых посадок. Народ поймет и поддержит такие начинания. Реальные дела нужны, реальные, а не болтология!
0
0
=
0
Смирнов теперь - народный герой. Весь Кузпресс жаждал его выдвижения, тайно надеялся. Даже В.Б. Попок весьма ему сочувствует и искренне переживает за него. Нам не надо теперь чаков норрисов, ибо у нас есть Смирнов - струя свежего воздуха в этом царстве затхлости и мрака. Смирнов, когда часто выступал на Кузпрессе, страдал, на самом деле был с народом в трудную годину. И народ пошел к нему...
0
0
=
0
Сципион 02.07.2013 12:26
доцент истории: Смирнов теперь - народный герой. Весь Кузпресс жаждал его выдвижения, тайно надеялся. Даже В.Б. Попок весьма ему сочувствует и искренне переживает за него. Нам не надо теперь чаков норрисов, ибо у нас есть Смирнов - струя свежего воздуха в этом царстве затхлости и мрака. Смирнов, когда часто выступал на Кузпрессе, страдал, на самом деле был с народом в трудную годину. И народ пошел к нему...
Пусть меня возьмёт в пиарасы.
Я ему, бл..., напиарасю...
0
0
=
0
Аська 03.07.2013 00:24
Пиараст опиарасился! Балуйся своей напиарасей.
0
0
=
0
me1 02.07.2013 00:37
Разве плохо, что будет еще один кандидат в списках избирательных? Не нравится, не голосуйте. На безрыбье и головастик рыба
0
0
=
0
WWWWW 02.07.2013 00:58
до списка ему, как тому головастику, еще плыть да плыть и от "щук"-пиарастов уворачиваться. Опять же, фильт подписей. мало собрать - еще и не дать их признать недействительными. Сложностей море, но парень на это пошел, не требуя преференций от своих политических соратников, которые смалодушничали в значимый период и пошли на поводу у самизнаетекого. А потому, чтоб нам всем было интересней смотреть "кино" - "выборы 2013" нужно не хаять хором, а поддержать, помочь собрать подписи, прийти на избирательные участки не только в качестве бумагосбрасывателя, но и возможных членов комиссий. Вот тогда можно предъявлять Смирнову продажность за "подшипник от прадика", если сдуется и сольется.
0
0
=
0
КОТИК 02.07.2013 00:50
WWWWW:
Для котега неразумного - бабикофф работает над созданием положительного имиджа едерасного Макарова, баллотирующегося в облсовет. Можешь ему спасибо сказать за наше будущее "счастливое" существование под подошвой едерастов.


Этого не может быть по тому как не может быть никогда.
Бабиков не может предать их общее со Смирновым - "жить не по лжи" и не продаваться ни кому ни при каких обстоятельствах (даже за очень большие деньги).

Сейчас же я призываю всех честных и порядочных людей, ни разу не полживцев и демократических журналистов сплотиться вокруг фигуры Смирнова и стремительным домкратом проголосовать за него, не оставив ни малейшего шанса кемеровским засланцам и прочим революционерам - наймитам проклятого западного империализма.

СЛАВА ГЕРОЯМ!
0
0
=
0
WWWWW 02.07.2013 01:00
Уразумел, паршивец!
ГЕРОЯМ СЛАВА!
0
0
=
0
В.О. Смирнов для Кузпресса теперь свадебный, желанный жених))).
0
0
=
0
WWWWW 02.07.2013 01:09
Тут еще оно интересное "всплыло". Березовский подал иск в суд на Василия Стрекалова. По защите "чести и достоинства" за испохабленные трусы населения. Завтра будет новая информация для Кузпресса. Не сомневайтесь, будет интересно. Василий ринулся в бой, зря Березовский подкинул информационный повод. Тут уже дуэлью на шпагах не обойдется дело, тут уже резонансное дело в суде - 19 августа, как раз перед избирательным процессом. А мы "осветим" работу нашей администрации и замглавы, нарушающего все возможные законы и права новокузнечан.
0
0
=
0
WWWWW 02.07.2013 01:12
Кстати, вести дело будет судья Рыбалко, славящаяся своим снобизмом и отвратительной манерой ведения судебного процесса. Но интересно, как она отреагирует, в какую "стойку" встанет при наличии в зале суда оболганного и оскорбленного Беезовского под прицелом свидетелей нарушения им законов и прав.
0
0
=
0
КОТИК 02.07.2013 01:17
А кто из них засмирновец - Березовский или Стрекалов?
0
0
=
0
КОТИК 02.07.2013 01:32
Думаю что оба.
Вот так Виктор Олегович объединяет людей.
0
0
=
0
WWWWW 02.07.2013 01:33
Ну ты кот даешь! Конечно Березовский! У них со Смирновым давняя "дружба", практически, неувядаемая.
0
0
=
0
КОТИК 02.07.2013 01:41
Правильно - нафига в предвыборном штабе Смирнова полоумный управдом, да ещё и хапуга наживающийся на придомовой территории (В О сам себе этого не позволяет).

А вот Березовский пригодится - он не допустит чтоб всякие жилички сами себя избивали, а потом подавали в суд на Виктора Олеговича.
0
0
=
0
WWWWW 02.07.2013 02:02
Белая горячка на почве алкоголизма? Сочувствую...
Котег, подай в суд на самого себя, может полегчает. Ну или еще какой-нибудь бормотухи замахни.
0
0
=
0
КОТИК 02.07.2013 02:20
WWWWW - понятно что вы злобный проплаченный госдепом противник Смирнова.

Предвыборный штаб Виктора Олеговича вы этим не испугаете, учтите:

Из искры возгорится пламя. Все как один, волевым решением поднимаемся на защиту ценностей свободы, идеалов демократии, прав человека, слезинки Смирнова (которая ценнее чем ребёнка) и евроатлантического выбора.
0
0
=
0
WWWWW 02.07.2013 08:47
Аминь, котя, аминь!
Защитим народную демократию, руки прочь от озверевших котов и счетоводов-чуровых!
Евроатлантический выбор - вперде!!!
0
0
=
0
komar 02.07.2013 10:42
Рыбалко это мужчина вроде.
0
0
=
0
Аська 03.07.2013 00:22
К сожалению...может это до конца не сформированная женщина с полным отсутствием юридических знаний?
0
0
=
0
WWWWW 02.07.2013 08:45
Смирнов свой в доску! Его закидоны, по мнению конкурентов из едресни, наоборот свидетельствуют о близости с народом. Лишнего у него ничего нет, а парень готов жечь кандидатов от единороссии ацким огнеметом. Кстати - студент 4-го курса Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, факультет - как раз - "Государственное и муниципальное управление".
Конечно, об этом "забыли" сказать в местном избиркоме. Там же местный счетовод-чуров сидит и глазки нервно пучит, отрабатывая заказ по снятию Смирнова с выборов.
Да и месные "мировые умы" только говно на вентилятор горазды бросать, но оторвать свою дряблую жопу от насиженных табуреток, пойти и зарегистрироваться - СЛАБО!
А потому, несмотря на противодействие - нужно поддержать парня в его начинаниях! Поддержим народного самовыдвиженца Смирнова!
Увидел единоросовский плакат конкурента - сделай так, чтобы он "понравился" идущему следом. Оставь свой след в истории города!
0
0
=
0
Сципион 02.07.2013 10:55
WWWWW: Смирнов свой в доску! Его закидоны, по мнению конкурентов из едресни, наоборот свидетельствуют о близости с народом. Лишнего у него ничего нет, а парень готов жечь кандидатов от единороссии ацким огнеметом. Кстати - студент 4-го курса Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, факультет - как раз - "Государственное и муниципальное управление".
Конечно, об этом "забыли" сказать в местном избиркоме. Там же местный счетовод-чуров сидит и глазки нервно пучит, отрабатывая заказ по снятию Смирнова с выборов.
Да и месные "мировые умы" только говно на вентилятор горазды бросать, но оторвать свою дряблую жопу от насиженных табуреток, пойти и зарегистрироваться - СЛАБО!
А потому, несмотря на противодействие - нужно поддержать парня в его начинаниях! Поддержим народного самовыдвиженца Смирнова!
Увидел единоросовский плакат конкурента - сделай так, чтобы он "понравился" идущему следом. Оставь свой след в истории города!
Хаус-фюрер, сколько у тебя ников? Ты семигавый змей какой-то.
0
0
=
0
Паниковский 02.07.2013 12:02
Сципион:
WWWWW: Смирнов свой в доску! Его закидоны, по мнению конкурентов из едресни, наоборот свидетельствуют о близости с народом. Лишнего у него ничего нет, а парень готов жечь кандидатов от единороссии ацким огнеметом. Кстати - студент 4-го курса Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, факультет - как раз - "Государственное и муниципальное управление".
Конечно, об этом "забыли" сказать в местном избиркоме. Там же местный счетовод-чуров сидит и глазки нервно пучит, отрабатывая заказ по снятию Смирнова с выборов.
Да и месные "мировые умы" только говно на вентилятор горазды бросать, но оторвать свою дряблую жопу от насиженных табуреток, пойти и зарегистрироваться - СЛАБО!
А потому, несмотря на противодействие - нужно поддержать парня в его начинаниях! Поддержим народного самовыдвиженца Смирнова!
Увидел единоросовский плакат конкурента - сделай так, чтобы он "понравился" идущему следом. Оставь свой след в истории города!
Хаус-фюрер, сколько у тебя ников? Ты семигавый змей какой-то.

Семиликий Янус что ли?
0
0
=
0
Kotafey 02.07.2013 15:04
WWWWW:
Увидел единоросовский плакат конкурента - сделай так, чтобы он "понравился" идущему следом. Оставь свой след в истории города!


Надо подсказать ОИК взять на контроль...сторонников В.О.Смирнова... В случае порчи плакатов кандидатов от ЕР... не надо искать врагов...они сами признались. И соответствующий вывод. Однако не советую штампами снова злоупотреблять, а то всякие разные инценденты случится могут и с плакатами того самого, и физическим портретом и с его прадиком... Нечестные способы политической борьбы увы... имеют факты быть. Поэтому лучше честно агитировать ...без "технологий".
0
0
=
0
Аська 03.07.2013 00:10
Это вы что-ли про "честные" выборы заговорили? Никак паров валерианки нанюхались! Это когда в эрефии были выборы честными? И наверняка именно вы и такие как вы боитесь надписей на лбу "Партия жуликов и воров". Стесняетесь? У таких как вы стеснения уже нет. Оним словом - партия жуликов и воров.
0
0
=
0
3552201 02.07.2013 10:16
Ну-ну Смирнова в меры смешно))), это же полная не адекватная личность и пустозвон, который как трепать языком ни чего не может и стоять с плакатами отстаивая свои жалкие интересы. Хая постоянно других, на деле еще хлеще тех, которых он грязью поливает.
0
0
=
0
Аська 03.07.2013 00:13
А давай тебя, наш неизвестный друже, двинем в мэры. Документы когда пойдешь сдавать? Ой, а что там желтенькое по твоим кривеньким ножам потекло?
0
0
=
0
burgon 02.07.2013 10:25
генеральный директор ООО "Центр юридических услуг". со средним профессиональным образованием... Да, блин, заживем с таким мером!
0
0
=
0
григорий 02.07.2013 11:01
Смирнов если выводы сделал из прошедших ошибок, то может чего то добиться.
0
0
=
0
григорий 02.07.2013 11:02
Главное ему не психовать и не материться в камеру
0
0
=
0
Сципион 02.07.2013 12:25
григорий: Главное ему не психовать и не материться в камеру
Не психовать - это ещё туда-сюда.
А не материться?
Он не матюкается, он говорит матами.
А также мыслит матерно.
0
0
=
0
Аська 03.07.2013 00:15
А что тебе обидно,за посыл твоей толстозадницы найух? Обтекайте...
0
0
=
0
кол 02.07.2013 12:07
Ни фига не пойму, зачем портянам перепосты делать? Убожество на мой взгляд.
0
0
=
0
кол 02.07.2013 12:13
В Великобритании разгул законодательной шизофрении:
Чиновники собираются поменять местами смысл ключевых слов английского языка. Женщинам можно будет называться «мужьями», а мужчинам - «жёнами».
Разработать терминологию власти считают обязательным - как же иначе следовать букве закона? По этому поводу чиновниками был составлен документ, объясняющий, что теперь слово «муж» будет означать как мужчину, состоящего в традиционном браке с женщиной, так и мужчину или женщину в однополом браке. То же касается и слова «жена». Таким образом власти подстраивают язык к революционным изменениям в обществе, и обозначения супругов станут взаимозаменяемыми понятиями. При этом слова «мать» и «отец» могут вовсе исчезнуть из официальной терминологии.
http://russian.rt.com/article/11462
0
0
=
0
Сципион 02.07.2013 12:29
А снимок-то старый.
Кепочка на ём ещё КПРФ-ная.
Потом была СР-ная. А щас должны быть ОНФ-шная.
Или уже ЕР-ная? А, Витёк?
0
0
=
0
Православный 02.07.2013 12:53
Выборы - народная забава...
как кулачные бои на масленицу...сегодня носы расквасят друг дружке, а завтра вместе на барщину и оброки тому, кто особенно и не суетился на выборах...
0
0
=
0
Lubasha 02.07.2013 13:04
Смирнова следует назначить начальником отдела ЖКХ города, вместо Васюк. К сентябрю результат обозначится.
0
0
=
0
Сципион 02.07.2013 14:03
К январю, когда всё перемёрзнет.
0
0
=
0
Аська 03.07.2013 00:20
Мы уже в октябре 2010 года читали про крыс в городе, заросшем мусором. Так и случилось. Большую крысу перевели в щеглофку после развала Новокузнецка, наделили снова полномочиями по вдуванию тарифов населению. Теперь предрекаешь морозную смерть Кузне? Жуть! Надо запастись буржуйкой. Ставленники щеглофки не церемонятся с городской инфраструктурой, померзнем, однако, коль попочище такое спрогнозировал.
0
0
=
0
zorro 25.07.2013 00:01
Витек спасет город от крыс. Играя на флейте уведет их за собой в море. Шансов на выборах понятно никаких, так - арлекино. Поражает его бескорыстная любовь к деньгам, жители из ТСЖ выкурили, идем на выборы, там будем телом торговать.
0
0
=
0
zorro 25.07.2013 01:03