#
#
Просмотров: 1389
Тема дня

Куда уходят деньги? В какие города?..

Picture

Городская администрация подвела первые итоги "месячника по повышению уровня собираемости платы за проезд".

Просмотров: 4560
Тема недели

Третья волна

Picture

Безалаберная беспечность по отношению к ковидной угрозе в Кузбассе вдруг на этой неделе сменилась утрированным вниманием, сугубой озабоченностью и едва ли не паникой.

Просмотров: 14092
Тема месяца

Где деньги, Зин?

Picture

Мэр Новокузнецка сообщил о катастрофическом недоборе оплаты за проезд.

Обсуждения

Завальный 22-06-2021 20:01

Русин 22-06-2021 19:57

ilnikbez 22-06-2021 19:23

так - то 22-06-2021 17:32

кол 22-06-2021 17:16

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Какой бы вы задали вопрос президенту России В. В. Путину?
  Куда пропали буквы?
  Как вы относитесь к принципу обязательности вакцинации от COVID-19?
  ...
Нарушители:
ленкин
RoyRobson
добавить на Яндекс

Слово и дело

Полковник Тимофеев рассказал об угрозах в свой адрес и давлении - моральном и материальном.

Константин Тимофеев выступил со вторым видеообращением, в котором рассказал, чем аукнулось первое - то самое, в ходе которого он рассказал о фактах коррупции и злоупотреблений в руководстве ГУВД по Кемеровской области. По его словам, аттестации как таковой не проводилось, на него оказывается давление морального и материального плана. А то, что он сам до сих пор не сидит за решеткой - "не моя заслуга, а их недоработка"...

Автор видео publicinitiative

01.09.2011
Просмотров: 2118 | Комментариев: 5
NewSmithTown 01.09.2011 19:32
Мужик смелый реально не боится. Респект
0
0
=
0
Alexei1950 01.09.2011 20:49
а в таких случаях надо стоять на том что было сказано прежде !чувствовать правоту!держать себя в рамках закона !не поддаваться на провокации!у нас повелось так что всех кто старается рассказать о правде в любой сфере жизни местная власть и чиновники стараются загнобить человека а не идут на исправление недостатков в работе!они забывают что находятся на государственной службе и каждый может оказаться за воротами-и станет НИКЕМ!
0
0
=
0
Internet 01.09.2011 20:52
"Если вы еще не сидите,то это не ваша заслуга,а наша недоработка"

Так любят говорить полицаи. На любого управа найдется.
0
0
=
0
STR 01.09.2011 22:02
Респект Тимофееву ещё раз!
В случае чего (тьфу-тьфу-тьфу) предлагаю организовать интернет-поддержку Константину...Мало ли...
0
0
=
0
GoodWin 01.09.2011 22:56
Интересно, что будет в третьей серии сериала?
"Споткнулся, упал... скончался...
???
:(
0
0
=
0