#
#
Просмотров: 1069
Тема дня

Системный цитокиновый шторм

Picture

"При диктатуре закона равны все!!! А так ли это, то скажу нет, особенно в МО Новокузнецкий муниципальный район", - предлагает к обсуждению гость портала КузПресс АНО ГАРУДА.

Просмотров: 5790
Тема недели

Скончался Юрий Буланов

Picture

Всего нескольких дней не дожив до 60-летия.

Просмотров: 11874
Тема месяца

Дежа вю-2021. Оптом дешевле

Picture

Пресс-служба ЕВРАЗа объяснила происхождение угроз об отстранении невакцинированных работников Запсибметкомбината от работы.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Опросы на КузПресс
  Как вы относитесь к идее отмены выборов в Госдуму?
  Как по-вашему, были ли выборы-2021 свободными?
  Как по-вашему, были ли выборы-2021 прозрачными?
  ...
добавить на Яндекс
Саудовская Аравия требует остановить удары российских ВВС в Сирии

Саудовская Аравия требует остановить удары российских ВВС в Сирии

Саудовская Аравия обеспокоена действиями России в Сирии, заявил постпред страны при ООН Абдалла аль-Муаллими. Ранее российская боевая авиация начала наносить авиаудары по позициям ИГ в Сирии после обращения властей САР к России за военной поддержкой.

Аль-Муаллими заявил, выступая на Генассамблее ООН, что Саудовская Аравия обеспокоена действиями РФ в Сирии.

Россия начала авиаудары по позициям радикальной группировки "Исламское государство" (ИГ) в Сирии в ответ на просьбу президента этой страны Башара Асада. При этом коалиция во главе с США, в которую входит Саудовская Аравия, наносит удары по позициям ИГ в Сирии с сентября 2014 года в обход СБ ООН и не координирует свои действия с сирийскими властями.

В Сирии с марта 2011 года продолжается вооруженный конфликт, жертвами которого, по данным ООН, стали более 220 тысяч человек. Правительственным войскам противостоят отряды боевиков, принадлежащие к различным вооруженным формированиям. Наиболее активны боевики экстремистских группировок "Исламское государство" и "Джебхат ан-Нусра".

Российские самолеты уничтожили в горах командные пункты управления ИГ

В российском оборонном ведомстве заявили, что авиация РФ совершила в Сирии около 20 вылетов, в ходе которых были нанесены удары по складам боеприпасов и скоплениям военной техники террористической группировки "Исламское государство".

Об этом заявил в среду официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков.

"В результате воздушных ударов были поражены склады боеприпасов, вооружений, горюче-смазочных материалов, скопления военной техники. Командные пункты управления формированиями боевиков ИГИЛ в горной местности полностью уничтожены", — сказал он.

Конашенков добавил, что "все удары наносились после проведения воздушной разведки и уточнения данных, полученных от штаба сирийской армии".

"По объектам гражданской инфраструктуры и вблизи них вооружение российских самолетов не применялось", — подчеркнул он.

01.10.2015
Просмотров: 4108 | Комментариев: 213
Православный 01.10.2015 17:08
наверное и им прилетело...а нефик
всех занусранцев и прочих маугли закатать в песок...нах
)))
9
14
=
-5
Папа 01.10.2015 18:16
Православный: наверное и им прилетело...а нефик
всех занусранцев и прочих маугли закатать в песок...нах
)))


А как же НЕ УБИЙ?
7
2
=
5
Alexei1950 01.10.2015 19:20
сначала тем задай этот вопрос)!
1
1
=
0
Православный 01.10.2015 17:12
наш флот туда подтягивается...
думаю скоро будет классная "вечеринка" на ихнем пляже...много огней, дыма и прочих шутих...
6
16
=
-10
Чалдон 01.10.2015 17:14
Главное, чтоб Правик в Киев в Сирию на танке победно въехал, люблю я этот номер ...
6
6
=
0
Сципион 01.10.2015 17:19
И не только наш. Обратите внимание:

И не только российские:

В то время как американский президент Барак Обама приветствовал в Белом доме китайского президента Си Цзиньпина и говорил о дружбе между этими двумя странами, китайский авианосец «Ляонин» (Liaoning-CV-16), сопровождаемый ракетным крейсером пришвартовался в сирийском порту Тартус.
Наши военные источники нашли доказательства того, что китайские силы «окапываются» для длительного пребывания в Сирии. Авианосец прибыл в Тартус без самолетов. Самолеты и вертолеты должны появиться на его взлетной палубе к середине ноября – прилетев непосредственно из Китая через Иран или доставленные гигантскими российскими транспортниками через иранское и иракское воздушные пространства.

Наши источники сообщают, что китайцы направят в Сирию эскадрилью истребителей J-15 Flying Shark, часть из них будет базироваться на авианосце, остальные — на российской авиабазе под Латакией. Китайцы также развернут противолодочные вертолеты Z-18F и вертолеты дальнего обнаружения Z-18J. Кроме того, для борьбы с террористами, включая силы ИГИЛ, Пекин отправит, по меньшей мере, 1000 морских пехотинцев, который будут сражаться плечом к плечу с их коллегами из России и Ирана.

Источники DEBKAFILE указывают, что так же, как российские морские пехотинцы будут обучены выявлять среди боевиков выходцев из Чечни и Кавказа, китайские морские пехотинцы будут искать и уничтожать уйгурских боевиков из северной, с преобладающим мусульманским населением, китайской провинции Синьцзян.

http://agitpro.su/v-portu-tartus-prishvartovalsya-kitajskij-avianosec-lyaonin/
6
7
=
-1
Православный 01.10.2015 17:20
Российский флот вошел в Средиземное море
1 октября большие десантные корабли "Королев" и "Александр Отраковский" пересекли турецкие проливы и вошли в Средиземное море. Об этом сообщил Интерфакс со ссылкой на местные СМИ. По информации агентства, в это же время в Черное море зашли БДК "Новочеркасск" и разведывательный корабль "Кильдин". Ранее сообщалось, что в Средиземном море будут проводиться военные учения при участии российского флота. Однако, речь шла об участии ракетного крейсера "Москва", сторожевого корабля "Сметливый", большого десантного корабля "Саратов" и судах обеспечения. Напомним, накануне в результате первого авиаудара российской авиации в Сирии погибли 65 человек.
Джерело: fakty.ictv.ua
7
9
=
-2
Сципион 01.10.2015 17:24
КАРОЧИ: Средиземное море - внутреннее море России.
Кто сказал?
Адмирал Фёдор Ушаков.
Кто против?
7
10
=
-3
Православный 01.10.2015 17:27
добавлю святой Праведный Адмирал Феодор Ушаков
7
5
=
2
Православный 01.10.2015 17:28
святой Праведный воин Феодор Ушаков
6
5
=
1
Чалдон 01.10.2015 17:31
Харе, Правик, прекрати воровать у России её героев и святых.
Ваши ельципутинские герои - начальство ЧК-ГУЛАГа и прочих шаражек.
6
7
=
-1
Сципион 01.10.2015 17:34
Чалдон: Харе, Правик, прекрати воровать у России её героев и святых.
Ваши ельципутинские герои - начальство ЧК-ГУЛАГа и прочих шаражек.
Это ты шарашка и евражка.
Чорт нерусский.
7
7
=
0
Православный 01.10.2015 17:35
"и прочих шаражек"...ты про Королева и Туполева?
не отрекаюсь...
а какие герои у вас предатели-иудушки...степка бандера, андрюшка власов...ну кто еще?
7
6
=
1
Православный: "и прочих шаражек"...ты про Королева и Туполева?
не отрекаюсь...
а какие герои у вас предатели-иудушки...степка бандера, андрюшка власов...ну кто еще?

Сердюков - преемник славных традиций.
0
0
=
0
Чалдон 02.10.2015 07:08
Православный: "и прочих шаражек"...ты про Королева и Туполева?
не отрекаюсь...
а какие герои у вас предатели-иудушки...степка бандера, андрюшка власов...ну кто еще?

Ты, путинойд, опять ложью изблевался.
Королёв и Туполев - в гулаговской шаражке срок мотали.
И куда с большим основание ты можешь себе на башку трусы нацепить, чем на меня Бандеру или Власова.
0
0
=
0
Сципион 01.10.2015 17:31
Слава Фёдору Ушакову и Русскому флоту!
6
5
=
1
Чалдон 01.10.2015 17:27
А адмирал Ф. Ушаков сам воровал, дружков-ворюг покрывал?
4
7
=
-3
Большой Брат 01.10.2015 17:29
Сципион: КАРОЧИ: Средиземное море - внутреннее море России.
Кто сказал?
Адмирал Фёдор Ушаков.
Кто против?


Дачеужтам. Весь мир наш. Вся вселенная!!!
3
0
=
3
Православный 01.10.2015 17:31
да ты кощунник, вадя ((...любой свидомый знает - вся вселенная в кармане у пети порошенко
6
7
=
-1
Сципион 01.10.2015 17:33
Не. Половина у Яйценюха.
5
7
=
-2
Большой Брат 01.10.2015 17:33
Православный: да ты кощунник, вадя ((...любой свидомый знает - вся вселенная в кармане у пети порошенко


Да не. Путин - наш бог!!! Мы не перестаем молицца на святого всея мира -Путина В.В. Да пребудет с ним фсе!!!
4
5
=
-1
Чалдон 01.10.2015 17:28
Православный:
...1 октября большие десантные корабли "Королев" и "Александр Отраковский" пересекли турецкие проливы и вошли в Средиземное море. ...

Снова отпускники на отдых выехали, не?
4
5
=
-1
Сципион 01.10.2015 17:32
Не. Наша база в Тартусе будэ.
Тебе худо от этого?
5
7
=
-2
Чалдон 01.10.2015 21:02
Сципион: Не. Наша база в Тартусе будэ.
Тебе худо от этого?

Непонятно, зачем Ресурсной Федерации какая-то база? Нефть-газ-уголь-низкий передел в Европу гоните, бабло пилите - это я пониаю. А база - не понимаю.
4
0
=
4
Сципион 01.10.2015 22:50
Дык ты сволочь бандеровская, тебе не понять.
0
6
=
-6
Чалдон 01.10.2015 22:55
Это всё твоё объяснение?
1
0
=
1
Кальянов 01.10.2015 17:46
"Аль-Муаллими заявил, что Саудовская Аравия обеспокоена..." - цереушники-то отскочить успели?
А то по Жванецкому получается:
"Когда я открыл дверь на балкон, два голубя сдохли, хотя я им и кричал "отойдитя-а".
3
1
=
2
арбуз 01.10.2015 17:53
Молодец Путин! Вот это другое дело-ВВС, ВМС, ВДВ...
Хватит нюни распускать-сюсюкать. Пора и башмаком-
в смысле -ядерной дубинкой погрозить. И жахнуть, чтоб весь мир в труху. Когда то Сирия была исконно русской.
Щас игил-мигил разобьём, Сирию вернём...в Средиземном море купаться будем...ё моё...хорошо то как...
3
3
=
0
Кальянов 01.10.2015 18:01
А ещё в Индийском океане сапоги помыть?
1
1
=
0
Большой Брат 01.10.2015 18:04
Кальянов: А ещё в Индийском океане сапоги помыть?


А говорили, Жирик - сбрендивший клоун.
1
0
=
1
Сципион 01.10.2015 19:59
Жирик - юродивый, говорящий всем желаемую правду раньше времени.
0
6
=
-6
uttkin 01.10.2015 20:01
Сципион: Жирик - юродивый, говорящий всем желаемую правду раньше времени.

Да уж! Как он в Кузбассе прокололся, однако!
0
2
=
-2
Сципион 01.10.2015 20:32
Ещё пять лет.
0
2
=
-2
ворчун 01.10.2015 22:30
да мыли уже сапоги в Индийском, лет восемь тому, как мыли
0
1
=
-1
Фандорин 01.10.2015 18:08
Нучо? Фсё Путём )
0
2
=
-2
Папа 01.10.2015 18:24
А ведь совсем недавно тоже было такое шапкозакидательство.


Белая армия, черный барон
Снова готовят нам царский трон.
Но от тайги до британских морей
Красная Армия всех сильней.

Припев:

Так пусть же Красная,
Сжимает властно
Свой штык мозолистой рукой,

И все должны мы
Неудержимо
Идти в последний смертный бой!

Красная Армия, марш наш вперед!
Реввоенсовет нас в бой зовет.
Ведь от тайги до британских морей
Красная Армия всех сильней.

Уряяяяя
2
0
=
2
Папа 01.10.2015 18:29
Правда те вожди обещали больше:
Землю крестьянам;
Фабрики рабочим;
Равенство, братство;
.......
Мир, труд, май......
4
0
=
4
Православный 01.10.2015 19:22
ладно уговорили... давайте самолет любой, хоть кукурузник
мне и бомб не надо...
я вадика в бомболюк возьму...и на тарзанке буду ево сбрасывать...все моджахеды разбегутся от такой атаки...
4
7
=
-3
Сципион 01.10.2015 19:36
И ковровое бомбометание ПАПАМИ...
2
8
=
-6
Чалдон 01.10.2015 21:16
Православный: ладно уговорили... давайте самолет любой, хоть кукурузник
мне и бомб не надо...
я вадика в бомболюк возьму...и на тарзанке буду ево сбрасывать...все моджахеды разбегутся от такой атаки...

Дадим. Только вместо Вадика дадим тебе стульчак, а под
ним дыра в полу - будешь опосля гороху ИГИЛ громить.
2
0
=
2
Большой Брат 01.10.2015 21:19
Православный: ладно уговорили... давайте самолет любой, хоть кукурузник
мне и бомб не надо...
я вадика в бомболюк возьму...и на тарзанке буду ево сбрасывать...все моджахеды разбегутся от такой атаки...


Ты, Толик, уже перестань выдавливать из себя подобие искрометного йумора. У тебя это не получается.
1
0
=
1
Папа 01.10.2015 19:38
Признаки садизма присутствуют.
4
1
=
3
uttkin 01.10.2015 19:52
Папа: Признаки садизма присутствуют.

Один Папа уже против...
0
1
=
-1
Русич 01.10.2015 20:10
Папа: Признаки садизма присутствуют.

Это не садизм , это маразм.
1
1
=
0
Сципион 01.10.2015 20:14
Русич:
Папа: Признаки садизма присутствуют.

Это не садизм , это маразм.
Это шутка, РУСИЧ.
Ты ж не бомбил ПАПАМИ - соображал, кем надоть.
0
5
=
-5
Сципион 01.10.2015 20:18
Или бомюил?
ПАПАМИ?
0
4
=
-4
Папа 01.10.2015 19:39
Что интересно одобряют войну те, кто сам не пойдет никогда.
7
1
=
6
uttkin 01.10.2015 19:44
Папа: Что интересно одобряют войну те, кто сам не пойдет никогда.

Война не выбирает, молодой ты или старый, или ребенок... Всех уравняет, как в Донбассе недавно, однако!
0
6
=
-6
Lisichca 01.10.2015 19:45
И, у кого сыновей нет
5
1
=
4
SBPopov 01.10.2015 19:46
Lisichca: И, у кого сыновей нет

это точно
1
2
=
-1
uttkin 01.10.2015 19:49
SBPopov:
Lisichca: И, у кого сыновей нет

это точно

У сыновей спросите сначала, может быть, они захотят ваши интересы и жизнь защищать, пока что на дальних рубежах... Или захотят откосить?
0
7
=
-7
SBPopov 01.10.2015 19:57
uttkin:
SBPopov:
Lisichca: И, у кого сыновей нет

это точно

У сыновей спросите сначала, может быть, они захотят ваши интересы и жизнь защищать, пока что на дальних рубежах... Или захотят откосить?


нет, сначала я всё же у Утткина спрошу
1
1
=
0
uttkin 01.10.2015 19:58
SBPopov:
uttkin:
SBPopov:
Lisichca: И, у кого сыновей нет

это точно

Я уже не военнообязанный, но стрелять умею, однозначно! Может, встретимся в тире?
У сыновей спросите сначала, может быть, они захотят ваши интересы и жизнь защищать, пока что на дальних рубежах... Или захотят откосить?


нет, сначала я всё же у Утткина спрошу
0
1
=
-1
Сципион 01.10.2015 20:01
SBPopov:
uttkin:
SBPopov:
Lisichca: И, у кого сыновей нет

это точно

У сыновей спросите сначала, может быть, они захотят ваши интересы и жизнь защищать, пока что на дальних рубежах... Или захотят откосить?


нет, сначала я всё же у Утткина спрошу
Чё у УТКИНА спрашивать? Спроси у летчиков, которые работают в Сирии.
0
8
=
-8
SBPopov 01.10.2015 20:12
Сципион:
SBPopov:
uttkin:
SBPopov:
Lisichca: И, у кого сыновей нет

это точно

У сыновей спросите сначала, может быть, они захотят ваши интересы и жизнь защищать, пока что на дальних рубежах... Или захотят откосить?


нет, сначала я всё же у Утткина спрошу
Чё у УТКИНА спрашивать? Спроси у летчиков, которые работают в Сирии.


Как относиться к Сыновьям??? У лётчиков? Зачем?
2
1
=
1
Сципион 01.10.2015 20:17
Лётчики Воздушно-Космических сил работают в Сирии.
Наши сыновья.
Их надо спрашивать?
Они работают.
3
7
=
-4
SBPopov 01.10.2015 20:32
да я не возражаю... "Есть такая профессия". Но я немного о другом, не думал, что там МОИ сыновья. Вообще не знал, что у меня они есть
1
3
=
-2
Сципион 01.10.2015 21:13
Однако...
0
4
=
-4
Вова 01.10.2015 20:22
Думаю, что для Саудовской Аравии ничего не стоит уронить нефть баксов до 15-20 и отправить на Кавказ вооруженные бандформирования. Как-то Россия опять не очень умно поступила.
3
2
=
1
uttkin 01.10.2015 20:29
Вова: Думаю, что для Саудовской Аравии ничего не стоит уронить нефть баксов до 15-20 и отправить на Кавказ вооруженные бандформирования. Как-то Россия опять не очень умно поступила.

Ага! Через Южную Осетию или через Чечню? Денег уже не хватит, однако! Да и российским самолетам лететь уже недалеко...
1
2
=
-1
Папа 01.10.2015 20:33
Вот же развелось на Кузпрессе стратегов, даже из щегловки.
5
1
=
4
crs2 01.10.2015 21:52
///
можно в избранном сохранить..
карта ударов российских ввс в сирии
https://www.google.com/maps/d/u/0/viewer?mid=z4PF1SFiMPjQ.kFa_qMMdFl48
....
второй день пошел.. а игил так никто и не долбил...
4
0
=
4
Православный 01.10.2015 22:03
crs2: ///
можно в избранном сохранить..
карта ударов российских ввс в сирии
https://www.google.com/maps/d/u/0/viewer?mid=z4PF1SFiMPjQ.kFa_qMMdFl48
....
второй день пошел.. а игил так никто и не долбил...


успеем...

Россия предлагает Ливану помощь в борьбе против ИГИЛ

Российская делегация прибыла в Бейрут для того, чтобы обсудить перспективы российско-ливанского соглашения (с центральным командованием ливанской армии) по вопросам координации военных операций против ИГИЛ, которые в настоящий момент проводятся в провинциях Триполи и Бекаа.

По словам источника в ливанском правительстве российско-ливанское военное соглашение будет предусматривать координацию как с Сирийской Арабской Армией, так и с ополчением Ливана «Хезболла».

Хезболла в данный момент сражается как против ИГИЛ, так и против сирийской Аль-Каеды «Джабхат Аль-Нусра» в провинции Бекаа; в восточной части Ливана вооруженная борьба против этих террористических группировок ведётся уже более шести месяцев.

Недавно российская делегация прибыла и в Багдад для обсуждения подобного соглашения с ВС Ирака; если обе инициативы будут поддержаны и приняты, Россия будет успешно взаимодействовать с тремя основными государствами, которые находятся на передовой борьбы с ИГИЛ.

К оглавлению | Источник: rusvesna.su
1
5
=
-4
Православный 01.10.2015 22:05
Хезболле тоже надо помочь....охо-хо...
пельменей что ли поесть?
3
5
=
-2
Сципион 01.10.2015 22:44
Надеюсь, домашних?
0
6
=
-6
crs2 01.10.2015 22:14
ха ха)))
все учимся у нашего минобороны как надо карты рисовать!! )))
все игил нафиг))
курдистан, кобани, алеппо, хомс..)))
можно бомбить всех..))
....
саудиты уже высказались.. за ними высказались турки только что...
2
0
=
2
Сципион 01.10.2015 22:48
crs2: ха ха)))
все учимся у нашего минобороны как надо карты рисовать!! )))
все игил нафиг))
курдистан, кобани, алеппо, хомс..)))
можно бомбить всех..))
....
саудиты уже высказались.. за ними высказались турки только что...
А ты их в жопу пошли, высказывателей.
В Тартусе форсируется военная российско-китайская группа.

Я так понимаю, эта коалиция намерена вытеснить с Ближнего Востока США и остальную шелупонь.
1
4
=
-3
crs2 01.10.2015 22:21
ну а отпускникам.. скатертью дорога...
2
1
=
1
Mr. Nemo 01.10.2015 23:00
Очень похоже на фейк. СИРИЙСКИЙ ЯЗЫК — ныне мертвый литературный язык говоривших по-арамейски христиан Восточного Средиземноморья.

Сегодняшние сийрийцы говорят по-арабски
4
1
=
3
Папа 01.10.2015 22:56
Профессионал лжи, че!

Наши летчики в Сирии работают.
Натовцы бомбят.
2
0
=
2
Верещагин 01.10.2015 23:00
Эт, ты о чем?
Типа: "Наши - разведчики. Ихние - шпионы" (С) ?
Если так - верно.
Иль стебешься?
0
1
=
-1
крэг 01.10.2015 23:40
Здравствуйте , уважаемые " старые" читатели кузпресса. Я предлагаю полностью игнорировать в общении ,обмене мнениями таких мерзавцев и провокаторов, как "чалдон" и прочих негодяев. Вступая в полемику , мы создаем им возможность для дальнейшего роста их внутренней грязи. Очистим кузпресс, товарищи.
5
1
=
4
Lisichca 01.10.2015 23:47
При этом Вы же сами становитесь внутренне чище... совершенствуетесь. У Вас такие достижения...Новороссия...теперь следующая ступень...Удачи!
2
1
=
1
Lisichca 01.10.2015 23:40
Неэтично больных людей православному человеку высмеивать, православные к юродивым всегда милосердны были. Прошу фото душевнобольных удалить. Хоть с кем нынче может произойти подобное, не выставлять же на обозрение... Неужели такие простые вещи надо объяснять...
3
2
=
1
крэг 01.10.2015 23:45
То юродивые, а то грязь не цензурная. Впрочем кому что роднее.
0
1
=
-1
Чалдон 01.10.2015 23:48
Где она, нецензурная? ("не" тут пишеся вместе)
Факты давай. Иначе прослывёшь путинским лжецом.
1
2
=
-1
Большой Брат 02.10.2015 00:28
крэг: То юродивые, а то грязь не цензурная. Впрочем кому что роднее.


Знаете, крэг, вот вы тут пишете про "чалдонов" и прочих негодяев, совершенно не замечая "злого", который вывешивает на всеобщее обозрение, извините за мой иврит, обосранные трусы; православного, который кроет матом всех, кто не согласен с его мнением; Сципиона, оскорбляющего всех в свое удовольствие, и других "мерзавцев и провокаторов". Не хотите их замечать? Или вам выгоднее замечать тех, кто имеет противоположное с вашим мнение? Не кажется ли вам, что Правила должны быть одинаковы для ВСЕХ? Так же, как и ЗАКОНЫ, принятые в Российской Федерации - одинаковы для всех. Может тогда не надо будет воевать с соседями, захватывать Крым, поддерживать режим Асада, искать врагов как внешних, так и внутренних?
4
2
=
2
Модулор 02.10.2015 00:37
Так.
Бдю.
Не сплю пока еще )
2
1
=
1
Большой Брат 02.10.2015 00:52
Модулор: Так.
Бдю.
Не сплю пока еще )


А я чего-то опять нарушил, Модулор? Там, таки, чистая правда. А уж про трусы, так я столько раз в тот день обращался к модераторам, но они так и остались висеть, видимо, на радость им:)))
0
2
=
-2
SBPopov 02.10.2015 08:53
Большой Брат:
крэг: То юродивые, а то грязь не цензурная. Впрочем кому что роднее.


Знаете, крэг, вот вы тут пишете про "чалдонов" и прочих негодяев, совершенно не замечая "злого", который вывешивает на всеобщее обозрение, извините за мой иврит, обосранные трусы; православного, который кроет матом всех, кто не согласен с его мнением; Сципиона, оскорбляющего всех в свое удовольствие, и других "мерзавцев и провокаторов". Не хотите их замечать? Или вам выгоднее замечать тех, кто имеет противоположное с вашим мнение? Не кажется ли вам, что Правила должны быть одинаковы для ВСЕХ? Так же, как и ЗАКОНЫ, принятые в Российской Федерации - одинаковы для всех. Может тогда не надо будет воевать с соседями, захватывать Крым, поддерживать режим Асада, искать врагов как внешних, так и внутренних?


готов поддержать Крэга и Большого Брата. Уже, если вижу длинную ступеньку обсуждений, без вчитывания в текст понимаю, что заработали машины калометания. Впрочем всё так же, как в большой "информационной войне", кто больше всего навыпускал, тот чувствует себя победителем. Здравых обсуждений на квадратный метр уменьшилось :(
Кстати, ещё один аргумент в пользу "Чем дальше в лес, тем труднее договариваться".
0
0
=
0
Модулор 01.10.2015 23:49
Lisichca: Неэтично больных людей православному человеку высмеивать, православные к юродивым всегда милосердны были. Прошу фото душевнобольных удалить. Хоть с кем нынче может произойти подобное, не выставлять же на обозрение... Неужели такие простые вещи надо объяснять...

Трогательно, но излишне это будет.
Нет на то оснований, персональных оскорблений не зафиксировано.
0
0
=
0
Lisichca 02.10.2015 00:10
Заведомо беззащитных и безответных высмеиваем... Не по человечески... Как стая со слабым...
2
0
=
2
Чалдон 02.10.2015 00:16
Модер за "православным" уже подчистил.
0
0
=
0
Модулор 02.10.2015 00:26
Работа у нас такая.
Православный, так, середнячок есть в части необходимости догляда за опусами и эпиграммами.
__________________________________
Ночь, время к утру покатилось уже.
Добрых сновидений всем нам!
1
1
=
0
Lisichca 02.10.2015 00:29
Только добрых!
1
0
=
1
Модулор 02.10.2015 00:32
) Хррр...
1
0
=
1
Lisichca 02.10.2015 00:47
:)))
1
0
=
1
крэг 01.10.2015 23:49
Добавль, Лисичка, что мне лично все менее приятно с каждым разом "заходить" на обсуждения кузпресса и читать не то, что споры образованных людей, а ругань бродяг у дрорги.
5
2
=
3
Чалдон 01.10.2015 23:52
А чё ты "Православному" это не сказал, когда он тут с 1 августа спорящих с ним
ежедневно матами поливал? Своим можно - всё, чужим - ничего, так, мистер совершенство?
3
2
=
1
Lisichca 02.10.2015 00:07
Чинно и чисто было без Толика и кемеровского. Как с цепи сорвались, скатились до Злого...НАМЕРЕННО
4
1
=
3
SBPopov 02.10.2015 08:54
крэг: Добавль, Лисичка, что мне лично все менее приятно с каждым разом "заходить" на обсуждения кузпресса и читать не то, что споры образованных людей, а ругань бродяг у дрорги.


мой плюс, Крэг
0
0
=
0
Lisichca 02.10.2015 00:15
Меня картинки больше на сайте раздражают. Зря добавили эту функцию, всякую дрянь часто вывешивают.
0
1
=
-1
Lisichca 02.10.2015 00:19
Спасибо.
1
1
=
0
Большой Брат 02.10.2015 00:49
Выдающееся видео!!! Ну просто дух захватывает!!! Рекомендую к просмотру всем!!! Путриотам особенно!!!

https://youtu.be/b8c5ATBABQQ
0
5
=
-5
Большой Брат 02.10.2015 09:03
Большой Брат: Выдающееся видео!!! Ну просто дух захватывает!!! Рекомендую к просмотру всем!!! Путриотам особенно!!!
https://youtu.be/b8c5ATBABQQ


А минусует те, для кого СирияНАШ?
1
1
=
0
Чалдон 02.10.2015 09:32
Это нечто, семитской внешности путриот в студии каббалиста (сам признавался)
Вл.Соловьёва объявляет Сирию "это наша земля". Йося Геббельс плачет от зависти.
0
1
=
-1
Чалдон 02.10.2015 09:32
Именно.
0
1
=
-1
Чалдон 02.10.2015 09:33
Большой Брат:
Большой Брат: Выдающееся видео!!! Ну просто дух захватывает!!! Рекомендую к просмотру всем!!! Путриотам особенно!!!
https://youtu.be/b8c5ATBABQQ


А минусует те, для кого СирияНАШ?

Именно.
0
1
=
-1