#
#
Просмотров: 720
Тема дня

Жулики и "знак качества"

Picture

Новокузнецк захлестнула волна "ай-ти преступности".

Просмотров: 4477
Тема недели

"...Если со мной что-либо случится – вы знаете, что происходит"

Picture

Известный общественник Вячеслав Чернов признался, что это он сделал записи, из-за которых резонансно задержали "Фому Неверова".

Просмотров: 11002
Тема месяца

"Перекос"

Picture

Мэрия Новокузнецка приступила к антипиару Амана Тулеева. Это что-то новенькое!

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Опросы на КузПресс
  Толстым не место в Госдуме. Согласны?..
  Я считаю, на Лубянке следует установить памятник...
  Боитесь ли вы заразиться COVID-19?
  ...
Нарушители:
кол
RoyRobson
WWWWWW
добавить на Яндекс
Саудовская Аравия требует остановить удары российских ВВС в Сирии

Саудовская Аравия требует остановить удары российских ВВС в Сирии

Саудовская Аравия обеспокоена действиями России в Сирии, заявил постпред страны при ООН Абдалла аль-Муаллими. Ранее российская боевая авиация начала наносить авиаудары по позициям ИГ в Сирии после обращения властей САР к России за военной поддержкой.

Аль-Муаллими заявил, выступая на Генассамблее ООН, что Саудовская Аравия обеспокоена действиями РФ в Сирии.

Россия начала авиаудары по позициям радикальной группировки "Исламское государство" (ИГ) в Сирии в ответ на просьбу президента этой страны Башара Асада. При этом коалиция во главе с США, в которую входит Саудовская Аравия, наносит удары по позициям ИГ в Сирии с сентября 2014 года в обход СБ ООН и не координирует свои действия с сирийскими властями.

В Сирии с марта 2011 года продолжается вооруженный конфликт, жертвами которого, по данным ООН, стали более 220 тысяч человек. Правительственным войскам противостоят отряды боевиков, принадлежащие к различным вооруженным формированиям. Наиболее активны боевики экстремистских группировок "Исламское государство" и "Джебхат ан-Нусра".

Российские самолеты уничтожили в горах командные пункты управления ИГ

В российском оборонном ведомстве заявили, что авиация РФ совершила в Сирии около 20 вылетов, в ходе которых были нанесены удары по складам боеприпасов и скоплениям военной техники террористической группировки "Исламское государство".

Об этом заявил в среду официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков.

"В результате воздушных ударов были поражены склады боеприпасов, вооружений, горюче-смазочных материалов, скопления военной техники. Командные пункты управления формированиями боевиков ИГИЛ в горной местности полностью уничтожены", — сказал он.

Конашенков добавил, что "все удары наносились после проведения воздушной разведки и уточнения данных, полученных от штаба сирийской армии".

"По объектам гражданской инфраструктуры и вблизи них вооружение российских самолетов не применялось", — подчеркнул он.

01.10.2015
Просмотров: 4046 | Комментариев: 213
Православный 01.10.2015 17:08
наверное и им прилетело...а нефик
всех занусранцев и прочих маугли закатать в песок...нах
)))
9
14
=
-5
Папа 01.10.2015 18:16
Православный: наверное и им прилетело...а нефик
всех занусранцев и прочих маугли закатать в песок...нах
)))


А как же НЕ УБИЙ?
7
2
=
5
Alexei1950 01.10.2015 19:20
сначала тем задай этот вопрос)!
1
1
=
0
Православный 01.10.2015 17:12
наш флот туда подтягивается...
думаю скоро будет классная "вечеринка" на ихнем пляже...много огней, дыма и прочих шутих...
6
16
=
-10
Чалдон 01.10.2015 17:14
Главное, чтоб Правик в Киев в Сирию на танке победно въехал, люблю я этот номер ...
6
6
=
0
Сципион 01.10.2015 17:19
И не только наш. Обратите внимание:

И не только российские:

В то время как американский президент Барак Обама приветствовал в Белом доме китайского президента Си Цзиньпина и говорил о дружбе между этими двумя странами, китайский авианосец «Ляонин» (Liaoning-CV-16), сопровождаемый ракетным крейсером пришвартовался в сирийском порту Тартус.
Наши военные источники нашли доказательства того, что китайские силы «окапываются» для длительного пребывания в Сирии. Авианосец прибыл в Тартус без самолетов. Самолеты и вертолеты должны появиться на его взлетной палубе к середине ноября – прилетев непосредственно из Китая через Иран или доставленные гигантскими российскими транспортниками через иранское и иракское воздушные пространства.

Наши источники сообщают, что китайцы направят в Сирию эскадрилью истребителей J-15 Flying Shark, часть из них будет базироваться на авианосце, остальные — на российской авиабазе под Латакией. Китайцы также развернут противолодочные вертолеты Z-18F и вертолеты дальнего обнаружения Z-18J. Кроме того, для борьбы с террористами, включая силы ИГИЛ, Пекин отправит, по меньшей мере, 1000 морских пехотинцев, который будут сражаться плечом к плечу с их коллегами из России и Ирана.

Источники DEBKAFILE указывают, что так же, как российские морские пехотинцы будут обучены выявлять среди боевиков выходцев из Чечни и Кавказа, китайские морские пехотинцы будут искать и уничтожать уйгурских боевиков из северной, с преобладающим мусульманским населением, китайской провинции Синьцзян.

http://agitpro.su/v-portu-tartus-prishvartovalsya-kitajskij-avianosec-lyaonin/
6
7
=
-1
Православный 01.10.2015 17:20
Российский флот вошел в Средиземное море
1 октября большие десантные корабли "Королев" и "Александр Отраковский" пересекли турецкие проливы и вошли в Средиземное море. Об этом сообщил Интерфакс со ссылкой на местные СМИ. По информации агентства, в это же время в Черное море зашли БДК "Новочеркасск" и разведывательный корабль "Кильдин". Ранее сообщалось, что в Средиземном море будут проводиться военные учения при участии российского флота. Однако, речь шла об участии ракетного крейсера "Москва", сторожевого корабля "Сметливый", большого десантного корабля "Саратов" и судах обеспечения. Напомним, накануне в результате первого авиаудара российской авиации в Сирии погибли 65 человек.
Джерело: fakty.ictv.ua
7
9
=
-2
Сципион 01.10.2015 17:24
КАРОЧИ: Средиземное море - внутреннее море России.
Кто сказал?
Адмирал Фёдор Ушаков.
Кто против?
7
10
=
-3
Православный 01.10.2015 17:27
добавлю святой Праведный Адмирал Феодор Ушаков
7
5
=
2
Православный 01.10.2015 17:28
святой Праведный воин Феодор Ушаков
6
5
=
1
Чалдон 01.10.2015 17:31
Харе, Правик, прекрати воровать у России её героев и святых.
Ваши ельципутинские герои - начальство ЧК-ГУЛАГа и прочих шаражек.
6
7
=
-1
Сципион 01.10.2015 17:34
Чалдон: Харе, Правик, прекрати воровать у России её героев и святых.
Ваши ельципутинские герои - начальство ЧК-ГУЛАГа и прочих шаражек.
Это ты шарашка и евражка.
Чорт нерусский.
7
7
=
0
Православный 01.10.2015 17:35
"и прочих шаражек"...ты про Королева и Туполева?
не отрекаюсь...
а какие герои у вас предатели-иудушки...степка бандера, андрюшка власов...ну кто еще?
7
6
=
1
Православный: "и прочих шаражек"...ты про Королева и Туполева?
не отрекаюсь...
а какие герои у вас предатели-иудушки...степка бандера, андрюшка власов...ну кто еще?

Сердюков - преемник славных традиций.
0
0
=
0
Чалдон 02.10.2015 07:08
Православный: "и прочих шаражек"...ты про Королева и Туполева?
не отрекаюсь...
а какие герои у вас предатели-иудушки...степка бандера, андрюшка власов...ну кто еще?

Ты, путинойд, опять ложью изблевался.
Королёв и Туполев - в гулаговской шаражке срок мотали.
И куда с большим основание ты можешь себе на башку трусы нацепить, чем на меня Бандеру или Власова.
0
0
=
0
Сципион 01.10.2015 17:31
Слава Фёдору Ушакову и Русскому флоту!
6
5
=
1
Чалдон 01.10.2015 17:27
А адмирал Ф. Ушаков сам воровал, дружков-ворюг покрывал?
4
7
=
-3
Большой Брат 01.10.2015 17:29
Сципион: КАРОЧИ: Средиземное море - внутреннее море России.
Кто сказал?
Адмирал Фёдор Ушаков.
Кто против?


Дачеужтам. Весь мир наш. Вся вселенная!!!
3
0
=
3
Православный 01.10.2015 17:31
да ты кощунник, вадя ((...любой свидомый знает - вся вселенная в кармане у пети порошенко
6
7
=
-1
Сципион 01.10.2015 17:33
Не. Половина у Яйценюха.
5
7
=
-2
Большой Брат 01.10.2015 17:33
Православный: да ты кощунник, вадя ((...любой свидомый знает - вся вселенная в кармане у пети порошенко


Да не. Путин - наш бог!!! Мы не перестаем молицца на святого всея мира -Путина В.В. Да пребудет с ним фсе!!!
4
5
=
-1
Чалдон 01.10.2015 17:28
Православный:
...1 октября большие десантные корабли "Королев" и "Александр Отраковский" пересекли турецкие проливы и вошли в Средиземное море. ...

Снова отпускники на отдых выехали, не?
4
5
=
-1
Сципион 01.10.2015 17:32
Не. Наша база в Тартусе будэ.
Тебе худо от этого?
5
7
=
-2
Чалдон 01.10.2015 21:02
Сципион: Не. Наша база в Тартусе будэ.
Тебе худо от этого?

Непонятно, зачем Ресурсной Федерации какая-то база? Нефть-газ-уголь-низкий передел в Европу гоните, бабло пилите - это я пониаю. А база - не понимаю.
4
0
=
4
Сципион 01.10.2015 22:50
Дык ты сволочь бандеровская, тебе не понять.
0
6
=
-6
Чалдон 01.10.2015 22:55
Это всё твоё объяснение?
1
0
=
1
Кальянов 01.10.2015 17:46
"Аль-Муаллими заявил, что Саудовская Аравия обеспокоена..." - цереушники-то отскочить успели?
А то по Жванецкому получается:
"Когда я открыл дверь на балкон, два голубя сдохли, хотя я им и кричал "отойдитя-а".
3
1
=
2
арбуз 01.10.2015 17:53
Молодец Путин! Вот это другое дело-ВВС, ВМС, ВДВ...
Хватит нюни распускать-сюсюкать. Пора и башмаком-
в смысле -ядерной дубинкой погрозить. И жахнуть, чтоб весь мир в труху. Когда то Сирия была исконно русской.
Щас игил-мигил разобьём, Сирию вернём...в Средиземном море купаться будем...ё моё...хорошо то как...
3
3
=
0
Кальянов 01.10.2015 18:01
А ещё в Индийском океане сапоги помыть?
1
1
=
0
Большой Брат 01.10.2015 18:04
Кальянов: А ещё в Индийском океане сапоги помыть?


А говорили, Жирик - сбрендивший клоун.
1
0
=
1
Сципион 01.10.2015 19:59
Жирик - юродивый, говорящий всем желаемую правду раньше времени.
0
6
=
-6
uttkin 01.10.2015 20:01
Сципион: Жирик - юродивый, говорящий всем желаемую правду раньше времени.

Да уж! Как он в Кузбассе прокололся, однако!
0
2
=
-2
Сципион 01.10.2015 20:32
Ещё пять лет.
0
2
=
-2
ворчун 01.10.2015 22:30
да мыли уже сапоги в Индийском, лет восемь тому, как мыли
0
1
=
-1
Фандорин 01.10.2015 18:08
Нучо? Фсё Путём )
0
2
=
-2
Папа 01.10.2015 18:24
А ведь совсем недавно тоже было такое шапкозакидательство.


Белая армия, черный барон
Снова готовят нам царский трон.
Но от тайги до британских морей
Красная Армия всех сильней.

Припев:

Так пусть же Красная,
Сжимает властно
Свой штык мозолистой рукой,

И все должны мы
Неудержимо
Идти в последний смертный бой!

Красная Армия, марш наш вперед!
Реввоенсовет нас в бой зовет.
Ведь от тайги до британских морей
Красная Армия всех сильней.

Уряяяяя
2
0
=
2
Папа 01.10.2015 18:29
Правда те вожди обещали больше:
Землю крестьянам;
Фабрики рабочим;
Равенство, братство;
.......
Мир, труд, май......
4
0
=
4
Православный 01.10.2015 19:22
ладно уговорили... давайте самолет любой, хоть кукурузник
мне и бомб не надо...
я вадика в бомболюк возьму...и на тарзанке буду ево сбрасывать...все моджахеды разбегутся от такой атаки...
4
7
=
-3
Сципион 01.10.2015 19:36
И ковровое бомбометание ПАПАМИ...
2
8
=
-6
Чалдон 01.10.2015 21:16
Православный: ладно уговорили... давайте самолет любой, хоть кукурузник
мне и бомб не надо...
я вадика в бомболюк возьму...и на тарзанке буду ево сбрасывать...все моджахеды разбегутся от такой атаки...

Дадим. Только вместо Вадика дадим тебе стульчак, а под
ним дыра в полу - будешь опосля гороху ИГИЛ громить.
2
0
=
2
Большой Брат 01.10.2015 21:19
Православный: ладно уговорили... давайте самолет любой, хоть кукурузник
мне и бомб не надо...
я вадика в бомболюк возьму...и на тарзанке буду ево сбрасывать...все моджахеды разбегутся от такой атаки...


Ты, Толик, уже перестань выдавливать из себя подобие искрометного йумора. У тебя это не получается.
1
0
=
1
Папа 01.10.2015 19:38
Признаки садизма присутствуют.
4
1
=
3
uttkin 01.10.2015 19:52
Папа: Признаки садизма присутствуют.

Один Папа уже против...
0
1
=
-1
Русич 01.10.2015 20:10
Папа: Признаки садизма присутствуют.

Это не садизм , это маразм.
1
1
=
0
Сципион 01.10.2015 20:14
Русич:
Папа: Признаки садизма присутствуют.

Это не садизм , это маразм.
Это шутка, РУСИЧ.
Ты ж не бомбил ПАПАМИ - соображал, кем надоть.
0
5
=
-5
Сципион 01.10.2015 20:18
Или бомюил?
ПАПАМИ?
0
4
=
-4
Папа 01.10.2015 19:39
Что интересно одобряют войну те, кто сам не пойдет никогда.
7
1
=
6
uttkin 01.10.2015 19:44
Папа: Что интересно одобряют войну те, кто сам не пойдет никогда.

Война не выбирает, молодой ты или старый, или ребенок... Всех уравняет, как в Донбассе недавно, однако!
0
6
=
-6
Lisichca 01.10.2015 19:45
И, у кого сыновей нет
5
1
=
4
SBPopov 01.10.2015 19:46
Lisichca: И, у кого сыновей нет

это точно
1
2
=
-1
uttkin 01.10.2015 19:49
SBPopov:
Lisichca: И, у кого сыновей нет

это точно

У сыновей спросите сначала, может быть, они захотят ваши интересы и жизнь защищать, пока что на дальних рубежах... Или захотят откосить?
0
7
=
-7
SBPopov 01.10.2015 19:57
uttkin:
SBPopov:
Lisichca: И, у кого сыновей нет

это точно

У сыновей спросите сначала, может быть, они захотят ваши интересы и жизнь защищать, пока что на дальних рубежах... Или захотят откосить?


нет, сначала я всё же у Утткина спрошу
1
1
=
0
uttkin 01.10.2015 19:58
SBPopov:
uttkin:
SBPopov:
Lisichca: И, у кого сыновей нет

это точно

Я уже не военнообязанный, но стрелять умею, однозначно! Может, встретимся в тире?
У сыновей спросите сначала, может быть, они захотят ваши интересы и жизнь защищать, пока что на дальних рубежах... Или захотят откосить?


нет, сначала я всё же у Утткина спрошу
0
1
=
-1
Сципион 01.10.2015 20:01
SBPopov:
uttkin:
SBPopov:
Lisichca: И, у кого сыновей нет

это точно

У сыновей спросите сначала, может быть, они захотят ваши интересы и жизнь защищать, пока что на дальних рубежах... Или захотят откосить?


нет, сначала я всё же у Утткина спрошу
Чё у УТКИНА спрашивать? Спроси у летчиков, которые работают в Сирии.
0
8
=
-8
SBPopov 01.10.2015 20:12
Сципион:
SBPopov:
uttkin:
SBPopov:
Lisichca: И, у кого сыновей нет

это точно

У сыновей спросите сначала, может быть, они захотят ваши интересы и жизнь защищать, пока что на дальних рубежах... Или захотят откосить?


нет, сначала я всё же у Утткина спрошу
Чё у УТКИНА спрашивать? Спроси у летчиков, которые работают в Сирии.


Как относиться к Сыновьям??? У лётчиков? Зачем?
2
1
=
1
Сципион 01.10.2015 20:17
Лётчики Воздушно-Космических сил работают в Сирии.
Наши сыновья.
Их надо спрашивать?
Они работают.
3
7
=
-4
SBPopov 01.10.2015 20:32
да я не возражаю... "Есть такая профессия". Но я немного о другом, не думал, что там МОИ сыновья. Вообще не знал, что у меня они есть
1
3
=
-2
Сципион 01.10.2015 21:13
Однако...
0
4
=
-4
Вова 01.10.2015 20:22
Думаю, что для Саудовской Аравии ничего не стоит уронить нефть баксов до 15-20 и отправить на Кавказ вооруженные бандформирования. Как-то Россия опять не очень умно поступила.
3
2
=
1
uttkin 01.10.2015 20:29
Вова: Думаю, что для Саудовской Аравии ничего не стоит уронить нефть баксов до 15-20 и отправить на Кавказ вооруженные бандформирования. Как-то Россия опять не очень умно поступила.

Ага! Через Южную Осетию или через Чечню? Денег уже не хватит, однако! Да и российским самолетам лететь уже недалеко...
1
2
=
-1
Папа 01.10.2015 20:33
Вот же развелось на Кузпрессе стратегов, даже из щегловки.
5
1
=
4
crs2 01.10.2015 21:52
///
можно в избранном сохранить..
карта ударов российских ввс в сирии
https://www.google.com/maps/d/u/0/viewer?mid=z4PF1SFiMPjQ.kFa_qMMdFl48
....
второй день пошел.. а игил так никто и не долбил...
4
0
=
4
Православный 01.10.2015 22:03
crs2: ///
можно в избранном сохранить..
карта ударов российских ввс в сирии
https://www.google.com/maps/d/u/0/viewer?mid=z4PF1SFiMPjQ.kFa_qMMdFl48
....
второй день пошел.. а игил так никто и не долбил...


успеем...

Россия предлагает Ливану помощь в борьбе против ИГИЛ

Российская делегация прибыла в Бейрут для того, чтобы обсудить перспективы российско-ливанского соглашения (с центральным командованием ливанской армии) по вопросам координации военных операций против ИГИЛ, которые в настоящий момент проводятся в провинциях Триполи и Бекаа.

По словам источника в ливанском правительстве российско-ливанское военное соглашение будет предусматривать координацию как с Сирийской Арабской Армией, так и с ополчением Ливана «Хезболла».

Хезболла в данный момент сражается как против ИГИЛ, так и против сирийской Аль-Каеды «Джабхат Аль-Нусра» в провинции Бекаа; в восточной части Ливана вооруженная борьба против этих террористических группировок ведётся уже более шести месяцев.

Недавно российская делегация прибыла и в Багдад для обсуждения подобного соглашения с ВС Ирака; если обе инициативы будут поддержаны и приняты, Россия будет успешно взаимодействовать с тремя основными государствами, которые находятся на передовой борьбы с ИГИЛ.

К оглавлению | Источник: rusvesna.su
1
5
=
-4
Православный 01.10.2015 22:05
Хезболле тоже надо помочь....охо-хо...
пельменей что ли поесть?
3
5
=
-2
Сципион 01.10.2015 22:44
Надеюсь, домашних?
0
6
=
-6
crs2 01.10.2015 22:14
ха ха)))
все учимся у нашего минобороны как надо карты рисовать!! )))
все игил нафиг))
курдистан, кобани, алеппо, хомс..)))
можно бомбить всех..))
....
саудиты уже высказались.. за ними высказались турки только что...
2
0
=
2
Сципион 01.10.2015 22:48
crs2: ха ха)))
все учимся у нашего минобороны как надо карты рисовать!! )))
все игил нафиг))
курдистан, кобани, алеппо, хомс..)))
можно бомбить всех..))
....
саудиты уже высказались.. за ними высказались турки только что...
А ты их в жопу пошли, высказывателей.
В Тартусе форсируется военная российско-китайская группа.

Я так понимаю, эта коалиция намерена вытеснить с Ближнего Востока США и остальную шелупонь.
1
4
=
-3
crs2 01.10.2015 22:21
ну а отпускникам.. скатертью дорога...
2
1
=
1
Mr. Nemo 01.10.2015 23:00
Очень похоже на фейк. СИРИЙСКИЙ ЯЗЫК — ныне мертвый литературный язык говоривших по-арамейски христиан Восточного Средиземноморья.

Сегодняшние сийрийцы говорят по-арабски
4
1
=
3
Папа 01.10.2015 22:56
Профессионал лжи, че!

Наши летчики в Сирии работают.
Натовцы бомбят.
2
0
=
2
Верещагин 01.10.2015 23:00
Эт, ты о чем?
Типа: "Наши - разведчики. Ихние - шпионы" (С) ?
Если так - верно.
Иль стебешься?
0
1
=
-1
крэг 01.10.2015 23:40
Здравствуйте , уважаемые " старые" читатели кузпресса. Я предлагаю полностью игнорировать в общении ,обмене мнениями таких мерзавцев и провокаторов, как "чалдон" и прочих негодяев. Вступая в полемику , мы создаем им возможность для дальнейшего роста их внутренней грязи. Очистим кузпресс, товарищи.
5
1
=
4
Lisichca 01.10.2015 23:47
При этом Вы же сами становитесь внутренне чище... совершенствуетесь. У Вас такие достижения...Новороссия...теперь следующая ступень...Удачи!
2
1
=
1
Lisichca 01.10.2015 23:40
Неэтично больных людей православному человеку высмеивать, православные к юродивым всегда милосердны были. Прошу фото душевнобольных удалить. Хоть с кем нынче может произойти подобное, не выставлять же на обозрение... Неужели такие простые вещи надо объяснять...
3
2
=
1
крэг 01.10.2015 23:45
То юродивые, а то грязь не цензурная. Впрочем кому что роднее.
0
1
=
-1
Чалдон 01.10.2015 23:48
Где она, нецензурная? ("не" тут пишеся вместе)
Факты давай. Иначе прослывёшь путинским лжецом.
1
2
=
-1
Большой Брат 02.10.2015 00:28
крэг: То юродивые, а то грязь не цензурная. Впрочем кому что роднее.


Знаете, крэг, вот вы тут пишете про "чалдонов" и прочих негодяев, совершенно не замечая "злого", который вывешивает на всеобщее обозрение, извините за мой иврит, обосранные трусы; православного, который кроет матом всех, кто не согласен с его мнением; Сципиона, оскорбляющего всех в свое удовольствие, и других "мерзавцев и провокаторов". Не хотите их замечать? Или вам выгоднее замечать тех, кто имеет противоположное с вашим мнение? Не кажется ли вам, что Правила должны быть одинаковы для ВСЕХ? Так же, как и ЗАКОНЫ, принятые в Российской Федерации - одинаковы для всех. Может тогда не надо будет воевать с соседями, захватывать Крым, поддерживать режим Асада, искать врагов как внешних, так и внутренних?
4
2
=
2
Модулор 02.10.2015 00:37
Так.
Бдю.
Не сплю пока еще )
2
1
=
1
Большой Брат 02.10.2015 00:52
Модулор: Так.
Бдю.
Не сплю пока еще )


А я чего-то опять нарушил, Модулор? Там, таки, чистая правда. А уж про трусы, так я столько раз в тот день обращался к модераторам, но они так и остались висеть, видимо, на радость им:)))
0
2
=
-2
SBPopov 02.10.2015 08:53
Большой Брат:
крэг: То юродивые, а то грязь не цензурная. Впрочем кому что роднее.


Знаете, крэг, вот вы тут пишете про "чалдонов" и прочих негодяев, совершенно не замечая "злого", который вывешивает на всеобщее обозрение, извините за мой иврит, обосранные трусы; православного, который кроет матом всех, кто не согласен с его мнением; Сципиона, оскорбляющего всех в свое удовольствие, и других "мерзавцев и провокаторов". Не хотите их замечать? Или вам выгоднее замечать тех, кто имеет противоположное с вашим мнение? Не кажется ли вам, что Правила должны быть одинаковы для ВСЕХ? Так же, как и ЗАКОНЫ, принятые в Российской Федерации - одинаковы для всех. Может тогда не надо будет воевать с соседями, захватывать Крым, поддерживать режим Асада, искать врагов как внешних, так и внутренних?


готов поддержать Крэга и Большого Брата. Уже, если вижу длинную ступеньку обсуждений, без вчитывания в текст понимаю, что заработали машины калометания. Впрочем всё так же, как в большой "информационной войне", кто больше всего навыпускал, тот чувствует себя победителем. Здравых обсуждений на квадратный метр уменьшилось :(
Кстати, ещё один аргумент в пользу "Чем дальше в лес, тем труднее договариваться".
0
0
=
0
Модулор 01.10.2015 23:49
Lisichca: Неэтично больных людей православному человеку высмеивать, православные к юродивым всегда милосердны были. Прошу фото душевнобольных удалить. Хоть с кем нынче может произойти подобное, не выставлять же на обозрение... Неужели такие простые вещи надо объяснять...

Трогательно, но излишне это будет.
Нет на то оснований, персональных оскорблений не зафиксировано.
0
0
=
0
Lisichca 02.10.2015 00:10
Заведомо беззащитных и безответных высмеиваем... Не по человечески... Как стая со слабым...
2
0
=
2
Чалдон 02.10.2015 00:16
Модер за "православным" уже подчистил.
0
0
=
0
Модулор 02.10.2015 00:26
Работа у нас такая.
Православный, так, середнячок есть в части необходимости догляда за опусами и эпиграммами.
__________________________________
Ночь, время к утру покатилось уже.
Добрых сновидений всем нам!
1
1
=
0
Lisichca 02.10.2015 00:29
Только добрых!
1
0
=
1
Модулор 02.10.2015 00:32
) Хррр...
1
0
=
1
Lisichca 02.10.2015 00:47
:)))
1
0
=
1
крэг 01.10.2015 23:49
Добавль, Лисичка, что мне лично все менее приятно с каждым разом "заходить" на обсуждения кузпресса и читать не то, что споры образованных людей, а ругань бродяг у дрорги.
5
2
=
3
Чалдон 01.10.2015 23:52
А чё ты "Православному" это не сказал, когда он тут с 1 августа спорящих с ним
ежедневно матами поливал? Своим можно - всё, чужим - ничего, так, мистер совершенство?
3
2
=
1
Lisichca 02.10.2015 00:07
Чинно и чисто было без Толика и кемеровского. Как с цепи сорвались, скатились до Злого...НАМЕРЕННО
4
1
=
3
SBPopov 02.10.2015 08:54
крэг: Добавль, Лисичка, что мне лично все менее приятно с каждым разом "заходить" на обсуждения кузпресса и читать не то, что споры образованных людей, а ругань бродяг у дрорги.


мой плюс, Крэг
0
0
=
0
Lisichca 02.10.2015 00:15
Меня картинки больше на сайте раздражают. Зря добавили эту функцию, всякую дрянь часто вывешивают.
0
1
=
-1
Lisichca 02.10.2015 00:19
Спасибо.
1
1
=
0
Большой Брат 02.10.2015 00:49
Выдающееся видео!!! Ну просто дух захватывает!!! Рекомендую к просмотру всем!!! Путриотам особенно!!!

https://youtu.be/b8c5ATBABQQ
0
5
=
-5
Большой Брат 02.10.2015 09:03
Большой Брат: Выдающееся видео!!! Ну просто дух захватывает!!! Рекомендую к просмотру всем!!! Путриотам особенно!!!
https://youtu.be/b8c5ATBABQQ


А минусует те, для кого СирияНАШ?
1
1
=
0
Чалдон 02.10.2015 09:32
Это нечто, семитской внешности путриот в студии каббалиста (сам признавался)
Вл.Соловьёва объявляет Сирию "это наша земля". Йося Геббельс плачет от зависти.
0
1
=
-1
Чалдон 02.10.2015 09:32
Именно.
0
1
=
-1
Чалдон 02.10.2015 09:33
Большой Брат:
Большой Брат: Выдающееся видео!!! Ну просто дух захватывает!!! Рекомендую к просмотру всем!!! Путриотам особенно!!!
https://youtu.be/b8c5ATBABQQ


А минусует те, для кого СирияНАШ?

Именно.
0
1
=
-1