#
#
Просмотров: 2436
Тема дня

Юрий Мовшин выходит по УДО

Picture

Осужденного за смерть красноярских байкерш экс-главу ГИБДД Кузбасса досрочно выпустили из тюрьмы.

Просмотров: 16977
Тема недели

Пенсионная реформа вспять

Picture

Возраст выхода на пенсию могут снизить.

Просмотров: 20307
Тема месяца

"Секвестировали" по-новому

Picture

Администрация Новокузнецка закончила работу по "оптимизации" маршрутной сети города.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Опросы на КузПресс
  Где вы планируете отдыхать летом?
  Какой транспорт лучше - муниципальный или частный?
  Каким транспортом вы чаще пользуетесь?
  ...
добавить на Яндекс
ГБУ "Автомобильные дороги" отсудило 3,4 млн рублей у  Навального и К

Как заработать на Навальном

ГБУ "Автомобильные дороги" отсудило 3,4 млн рублей у Яшина, Соболь, Навального и других оппозиционеров

Коптевский районный суд Москвы частично удовлетворил иск ГБУ "Автомобильные дороги" и обязал Илью Яшина, Любовь Соболь, Алексея Навального и еще шестерых оппозиционеров возместить убытки в размере 3,4 миллиона рублей.

ГБУ "Автомобильные дороги" требовало возместить убытки и материальный ущерб из-за несогласованной акции протеста 27 июля. Согласно иску, более 10,5 миллиона рублей они потратили на "ликвидацию повреждений", еще 235 тысяч — на выделения транспорта для перекрытия улиц, а 434 тысячи — на дополнительные работы, отмечает m24.ru.

Ответчиками по иску проходили Александр Соловьев, Илья Яшин, Юлия Галямина, Любовь Соболь, Иван Жданов, Владимир Милов, Олег Степанов, Георгий Албуров и Алексей Навальный.

Ранее Коптевский районный суд удовлетворил аналогичный иск Мосгортранса. Он обязал оппозиционеров выплатить штраф в размере 1,2 миллиона рублей.

Иски к оппозиционерам также подали московское метро, столичный прокурор и несколько частных компаний.

01.10.2019
Просмотров: 1081 | Комментариев: 26
Лом 02.10.2019 01:54
Гады
7
1
=
6
Патриот 02.10.2019 07:24
Никого не занимает вопрос, откуда у хронически безработных протестутов в кармане мелочь в 3.4 млн.
2
14
=
-12
дадуда 02.10.2019 08:34
это ты болтун а нави дело делают
3
1
=
2
Патриот 02.10.2019 09:20
дадуда: это ты болтун а нави дело делают

Вешать лапшу на уши легковерным идиотам-дело?
0
10
=
-10
Kotafey 02.10.2019 09:59
Патриот: Никого не занимает вопрос, откуда у хронически безработных протестутов в кармане мелочь в 3.4 млн.

Население России более занимает вопрос о доходов топ менеджеров Российских гос корпораций.
Глава "Роснефти" Игорь Сечин за год зарабатывает $50 млн, президент ВТБ Андрей Костин — $35 млн, руководитель "Газпрома" Алексей Миллер — $25 млн.

Берем допустим Сечина...50млн$ это при курсе 65 руб. это 3 млрд 250 млн рублей делим на 365 дней. Получаем 8 млн 904тыс 109 руб. в день Карл ! В день! Так что Вся гоп компания Александр Соловьев, Илья Яшин, Юлия Галямина, Любовь Соболь, Иван Жданов, Владимир Милов, Олег Степанов, Георгий Албуров и Алексей Навальный. с этими 3.4 миллионами это НИЩЕБРОДЫ.

Ибо Сечин в день! (даже в выходные если их отнять вообще жесть суммма)зарабатывает как 600 медсестер (с 15 000руб) в месяц...

Вот, что народ волнует... и вот с кого надо затраты трясти...
8
0
=
8
Патриот 02.10.2019 12:28
Роснефть под руководством Сечина по 2 трлн налогов перечисляет. Сколько налогов заплатил со своих доходов Навальный?
0
13
=
-13
Ты гонишь, Буратос! )))
"Роснефть" в 2018 году перечислила в бюджет более 4 трлн рублей налогов

На какой хутор этим .... сеченорасам враги с такими защитниками... )))
3
1
=
2
geese 04.10.2019 05:44
Патриот: Роснефть под руководством Сечина по 2 трлн налогов перечисляет. Сколько налогов заплатил со своих доходов Навальный?
детёныш белазиста - пруф выложи про 2 трлн налогов и заслуги сечина - пень ольгинский
2
0
=
2
Ruthenium 02.10.2019 03:57
Ещё от тунеядцев-"космонавтов" не хватает иска, как же, ведь они "работали" - стояли в оцеплении, толпу рассекали, людей выдавливали, хватали, тащили, колошматили, пихали в автозаки, эта "работа" нынче дорого стОит.
5
5
=
0
виктор 02.10.2019 06:32
транспорт стоял солярка и эл энергия экономились . какие ущербы? прибыля мля. срочно депутатский запрос от оппозиционеров на ревизию финансово- хозяйственной деятельности истцов. там лярды пилятся.
5
1
=
4
Патриот 02.10.2019 07:53
Заголовок однако. Все привыкли, что навальный зарабатывает на протестах, а тут у него отняли копеечку.
3
11
=
-8
дадуда 02.10.2019 08:32
Навальный вашу шушару давил, давит и давить будет
4
4
=
0
Патриот 02.10.2019 09:27
дадуда: Навальный вашу шушару давил, давит и давить будет

Ну-ка список задавленных выложи. Единственный, кто получил реальный срок, это брат Навального.
0
11
=
-11
Брат Навального... Тут вся Россия уже пятый срок чалится...
3
1
=
2
дадуда 02.10.2019 08:33
димонов и недимонов как червей навозных
5
3
=
2
Патриот 02.10.2019 09:28
дадуда: димонов и недимонов как червей навозных

Пока что ты извиваешься как червяк навозный.
0
9
=
-9
Джентльмен 02.10.2019 08:34
Система сопротивляется, коррупция не сдается
6
2
=
4
так - то 02.10.2019 08:39
"1 октября 1992 года была введена система приватизационных чеков (ваучеров).
Чубайс обещал два автомобиля "Волга" за чек.
В реальности же цена ваучера оказалась равной стоимости 2-х бутылок водки, а "Волга“ уже к концу года стоила 4.000.000 рублей.

Начался тотальный грабеж населения.

Вы говорите, что Илон Маск жулик? Да он по сравнению с Чубайсом и Ко - прыщавый юноша..." (с)


даты из календаря...
7
0
=
7
Близнец 02.10.2019 08:51
так - то: "1 октября 1992 года была введена система приватизационных чеков (ваучеров).
Чубайс обещал два автомобиля "Волга" за чек.
В реальности же цена ваучера оказалась равной стоимости 2-х бутылок водки, а "Волга“ уже к концу года стоила 4.000.000 рублей.

Начался тотальный грабеж населения.

Вы говорите, что Илон Маск жулик? Да он по сравнению с Чубайсом и Ко - прыщавый юноша..." (с)


даты из календаря...

Две бутылки водки за " ваучер"?
Можно было урвать мешок сахара.
А можно было вложить в инвестфонды и не получить вообще ничего— ни водки,ни сахара.
А кто-то огрёб миллиарды,заводы,газеты,пароходы...
2
1
=
1
Пересмотра результатов приватизации в России не будет. Об этом заявил президент России Владимир Путин в интервью американским СМИ в субботу.
5
1
=
4
Патриот 02.10.2019 09:30
сам я не местный: Пересмотра результатов приватизации в России не будет. Об этом заявил президент России Владимир Путин в интервью американским СМИ в субботу.

Конечно, не будет. Прикинь, сколько охотников найдется на твою приватизированную квартиру.
0
10
=
-10
Патр, ты свою квартиру за ваучер приватизировал? )))
Ты хоть немного ещё понимаешь о чём тут взрослые дяди говорят? или опять дурь от бедра лупишь...
1
1
=
0
Близнец 02.10.2019 09:35
сам я не местный: Пересмотра результатов приватизации в России не будет. Об этом заявил президент России Владимир Путин в интервью американским СМИ в субботу.

А что он ещё мог сказать?
Приватизированные предприятия оформлены в собственность.
Чтобы отменить результаты приватизации нужно менять законы. Какой вой поднимется после этого во всём мире?
Второй вариант— выкупить у собственников ,в том числе и иностранных,предприятия.
Сколько на это потребуется денег,и какой будет инфляция после того,как государство для выкупа предприятий запустит денежный станок в ускоренном режиме?
Своих,российских собственников заводов- пароходов ,конечно,могли бы и раскулачить. При желании. Но что делать с иностранцами,коих немало числится в собственниках российских предприятий?
0
1
=
-1
виктор 02.10.2019 19:23
близнецу. собственникам прихватизированных предприятий государство может поднимать налоги и получить с них реальную рыночную стоимость. пока у власти прихватизаторы это сложно. после смены власти- легко.
2
1
=
1
Причём, это вроде 2013-й год. И причём кореш нашего гаранта, от которого патры кипятком ходят.

В Венесуэле, недавно избранный преемник Чавеса Мадуро продолжил линию покойного команданте на национализацию. Ох не зря он к нему в Мавзолей подумать захаживал.

12 августа правительство Венесуэлы приняло решение о национализации сталелитейных компаний Venprecar и Orinoco Iron, сообщают местные СМИ.
PS. Таким образом, Мадуро в целом продолжает линию Чавеса на частичную национализацию ключевых отраслей промышленности Венесуэлы. Вообще, частичная национализация в Венесуэле, наглядно показывает, что никакой "гражданской войны" она не вызывает, так как поддерживается большей частью общества и вопрос ее проведения, это исключительно вопрос политической воли принимать решения в интересах народа, а не в интересах крупного капитала. Поэтому если скажем завтра "условный российский Мадуро" выпустит указ о национализации всех сталилитейных предприятий России или скажем отдельно для "Норильского Никеля", то никто с государством за интересы подобных собственников воевать не пойдет.
2
1
=
1
ilnikbez 02.10.2019 16:35
Вполне разумный ход... митинги уже давно изжили себя.
1
0
=
1