#
#
Просмотров: 2522
Тема дня

Паводок-2021. Следим за уровнями рек

Picture

Бдительности не теряем!

Просмотров: 2848
Тема недели

Про мосты, про посты, миллионы и "понты"

Picture

7 апреля губернатор Кузбасса Сергей Цивилев провел в Новокузнецке пресс-конференцию "900 дней. Новый этап развития".

Просмотров: 14096
Тема месяца

"Процесс - это жизнь, результат - это смерть"

Picture

Кузбасс снова будоражит российскую общественность.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
Опросы на КузПресс
  Вы счастливы?
  Как бы вы по пятибалльной шкале оценили деятельность сегодняшнего руководства Кемеровской области-Кузбасса?
  А у вас есть переработки?
  ...
добавить на Яндекс
Владимир Путин ждет ваших вопросов

Спроси у Путина

3 декабря в 12 часов по московскому времени (в 16 часов по местному) любой гражданин сможет задать вопрос премьер-министру РФ Владимиру Путину. Премьер ответит на вопросы россиян в прямом эфире телеканалов "Россия" и "Вести", радиостанций "Маяк" и "Радио России". Бесплатный звонок из любой точки страны можно сделать по номеру 8-800-200-40-40 либо отправить бесплатное смс-сообщение на номер 04040.

Кроме того, вопросы можно оставлять заранее на сайте www.moskva-putinu.ru.

01.12.2009
Просмотров: 2059 | Комментариев: 31
ми-7 01.12.2009 09:30
Видели мы эти бенефисы уже не раз.
Подготовленные вопросы, подготовленные ответы.
Обязательно какая-нибудь дурочка с: "Ах, несравненный Владимир Владимирович!"
Театр абсурда для таких же зрителей.
0
0
=
0
sh_a_w 01.12.2009 09:42
полностью согласен! Театрализованное представление для тех кто верит!
0
0
=
0
sreda 01.12.2009 09:46
Можно, конечно, и спросить у несравненного, чего это у нас в городе в ЖКХ творится. Хотя результат предсказуем: все отфутболят тому же СДМ типа "разберитесь", а как он разбирается, мы уже знаем
0
0
=
0
54здец 01.12.2009 10:26
Крошка Цахес опять в эфире.спектакль расчитаный на быдло.
0
0
=
0
одобрямс 01.12.2009 10:52
Протестуйте кнопками своих телевизоров.Не смотрите все центральные каналы,отстерилизованные властью(особенно наши региональные)обыдляют
0
0
=
0
Предлагаю всем горожанам на сайте задать вопрос о ЖКХ именно города Новокузнецка, думаю что это наболевший вопрос всего города и это не 1691 подпись, а получится гораздо бальше и от этого уже не отмахнутся
0
0
=
0
lg70 01.12.2009 12:20
ЖКХ и безработица в городе преобретает катострафические рзмеры.
0
0
=
0
Т-800 01.12.2009 17:28
одобрямс + 100 ! зомбоящик-ЗЛО !
0
0
=
0
sreda 01.12.2009 17:59
Отправила вопрос о нашем ЖКХ Путину, призываю и других сделать то же самое. Если будет много обращений, глядишь, что-нибудь и сделают! А то на наших форумах мы только друг друга и читаем, а начальнички борзеют как хотят.
0
0
=
0
БСВ 01.12.2009 18:38
Как мне кажется, все обращения новокузнечан перекроются бодрым рапортом: прокуратура уже среагировала, меры вот-вот будут приняты.
0
0
=
0
БСВ 01.12.2009 18:38
Как мне кажется, все обращения новокузнечан перекроются бодрым рапортом: прокуратура уже среагировала, меры вот-вот будут приняты.
0
0
=
0
sreda 01.12.2009 18:58
Правильно, давайте вообще ни хрена делать не будем, так проще всего! Мне вот осточертело платить незнамо кому и за что. Может, если к ВВП штук пятьсот таких обращений придет, он хоть Тулеева подвигнет к каким-то действиям, чем черт не шутит?
0
0
=
0
sreda 01.12.2009 18:59
Так я и написала, что прокуратура отписками занимается ,как и городская власть отговорками
0
0
=
0
s13816 01.12.2009 21:10
Маразм крепчает...
0
0
=
0
bragjun 01.12.2009 22:25
С 87 года с маниакальным упорством добиваюсь от самых разных ведомств (от президентов до общественных органов)помочь ознакомиться со своим досье, заведенным на меня КГБ СССР в 74 году по указанию небезызвестного В.И. Долгих. Мне нужно получить статус репрессированного, а все отвечают, что это может решить только Суд. Более того, не так давно из ФСБ письменно мне пригрозили разобраться с лексикой моих определений действий некоторых лиц, диагностировавших меня как маниакальный психопат.
0
0
=
0
aga off on 01.12.2009 23:02
Думаю ВВП глубоко зелено что с Новокузнецком ЖКХ творится,так что нечего челобитные царю-батюшке писать, надо искать другие способы противостояние коррупции и грабежа граждан, а писать челобитные смысла не вижу ведь он создал эту систему и она трещит по швам от воровства и безнаказанности местных корольков...
0
0
=
0
Обосреватель 02.12.2009 00:10
Да его от кормушки за уши не оттащиш.
0
0
=
0
nura 02.12.2009 00:17
они это создали ,взлеелили,охраняют пуще ока,а мы им же жаловаться.хитрее и круче не придумаешь.
0
0
=
0
Alexei1950 02.12.2009 00:33
лужков под боком всей власти свою бабу миллиардершей сделал а то путину какаято кузня нужна-разбираться!
0
0
=
0
sreda 02.12.2009 09:42
И что вы предлагаете, господин aga off оn? Какие другие способы хотите предложить для противостояния коррупции и грабежу граждан? Где конструктив?
Речь идет не о "челобитных", а о том, чтобы в Москве хотя бы удивились, чего это из Кузни столько жалоб и все по одному вопросу? Глядишь, и сдвинется хоть что-то. Есть другие предложения - милости просим! Но, похоже, у вас их нет
0
0
=
0
Обосреватель 02.12.2009 11:04
Есть! И он очень прост.Выбрать достойную подотчётную власть в стране!
0
0
=
0
БСВ 02.12.2009 11:35
Мы с братом тоже задали вопрос по ЖКХ Новокузнецка, хоть и не верится, что поможет. Но оставить несколько строчек в интернете - дело несложное, да и ждать шоу осталось недолго.
0
0
=
0
Улыбка1 02.12.2009 12:57
Свой вопрос я обязательно отправлю.
0
0
=
0
Обосреватель 02.12.2009 13:18
Мой вопрос. Когда вы избавите нас от вас?
0
0
=
0
aga off on 02.12.2009 21:06
Господин sreda, а вы считаете,что писать СМСки ВВП это что конструктив? Бред! Всё на царя-батюшку надеетесь? Не надейтесь это глупо! А по поводу коментов, я написал высказать своё мнение и не более того, здесь не съезд единой россии, так что лозунги приберегите для них. ДА спасёт вас ВВП.
0
0
=
0
nura 02.12.2009 22:10
я тоже задала вопрос про наше жкх,теперь будем ждать ответа до первой звезды,смешно!
0
0
=
0
БСВ 04.12.2009 01:34
Видать, мало наших вопросов скопилось - не заметили.
0
0
=
0
GoodWin 04.12.2009 10:32
Клава stark не переживайте. Я не думаю, что не заметили. Просто не обо всем в прямом эфире трепаться можно.
0
0
=
0