#
#
Просмотров: 1368
Тема дня

Природа живая и неживая

Picture

Снизилось содержание серы в хвое кедра и пихты на востоке Кузбасса.

Просмотров: 6085
Тема недели

"Предупреждение"

Picture

Общественники Юга Кузбасса отреагировали на инцидент 20 февраля.

Просмотров: 11566
Тема месяца

"Перекос"

Picture

Мэрия Новокузнецка приступила к антипиару Амана Тулеева. Это что-то новенькое!

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Опросы на КузПресс
  Толстым не место в Госдуме. Согласны?..
  Я считаю, на Лубянке следует установить памятник...
  Боитесь ли вы заразиться COVID-19?
  ...
добавить на Яндекс
Новогоднее обращение Путина в Британии сочли "дерзким"

Дерзит-с!

Британские СМИ сочли "дерзостью" некоторые высказывания российского президента Владимира Путина в его новогоднем обращении к жителям страны.

Глава РФ с экранов телевизоров попросил россиян о единстве, так как помощников у неё "никогда не было и не будет".

"Дерзкий призыв прозвучал в связи с обострением отношений России с Западом в 2018 году и в особенности с попыткой убийства Сергея и Юлии Скрипаль в Солсбери", — говорится в материале Daily Star.

Ранее сообщалось, что лидер Северной Кореи Ким Чен Ын получил к Новому году поздравительную открытку от российского лидера Владимира Путина.

Содержание послания не раскрывается.

Источник: news.ru
02.01.2019
Просмотров: 1697 | Комментариев: 29
У СОВетского Союза полпланеты было друзей, а Путин довыёживался...
9
6
=
3
Патриот 02.01.2019 12:57
С такими друзьями и врагов не надо.

1 января в Киеве вместо новогодних фейерверков — файеры факельного шествия, 110-летие со дня рождения соратника нацистов Бандеры Украина отмечает с помпой.
7
17
=
-10
Kovalski 02.01.2019 13:02
Патриот: С такими друзьями и врагов не надо.

1 января в Киеве вместо новогодних фейерверков — файеры факельного шествия, 110-летие со дня рождения соратника нацистов Бандеры Украина отмечает с помпой.

Хай премэйчур!)))
Что тебе Дед Мороз подарил на Новый Год?
14
5
=
9
Kovalski 02.01.2019 13:18
Kovalski:
Патриот: С такими друзьями и врагов не надо.

1 января в Киеве вместо новогодних фейерверков — файеры факельного шествия, 110-летие со дня рождения соратника нацистов Бандеры Украина отмечает с помпой.

Хай премэйчур!)))
Что тебе Дед Мороз подарил на Новый Год?

Малыш обиделся..
10
4
=
6
ZapsB 02.01.2019 13:11
Задрал ты со своим бандерой клоун. В те же годы сралинские палачи поболе людей угрохали
12
15
=
-3
Патриот 02.01.2019 13:22
ZapsB: Задрал ты со своим бандерой клоун. В те же годы сралинские палачи поболе людей угрохали

Задрал ты со своими палачами, клоун. Если бы не демократ Путин- ты бы уже в колонии лес пилял.
9
19
=
-10
Basil 03.01.2019 10:08
Ты где демократа увидел? Недоумок.
3
0
=
3
АПМ 02.01.2019 13:07
Сова во-зле Олим: У СОВетского Союза полпланеты было друзей, а Путин довыёживался...

о друзьях не говорят были...или они есть, или их не было...
7
12
=
-5
АПМ:
Сова во-зле Олим: У СОВетского Союза полпланеты было друзей, а Путин довыёживался...

о друзьях не говорят были...или они есть, или их не было...

Союз то помер и дружки скурвились!
3
0
=
3
Патриот 02.01.2019 12:53
Обновление нашей ядерной программы обсуждалось в парламенте Великобритании... Меня спросили во время дебатов, готова ли я использовать ядерное оружие как устрашающую силу. Я ответила положительно. Тереза Мей.
8
18
=
-10
АПМ 02.01.2019 13:09
что с ней? Путин "выйти" не разрешил?
6
16
=
-10
Патриот 02.01.2019 13:19
АПМ: что с ней? Путин "выйти" не разрешил?

Новичок-с!
4
15
=
-11
bezdomnyyy_ivan 02.01.2019 19:52
Чего она такого там увидела?
0
5
=
-5
ZapsB 02.01.2019 13:10
Дерзкий гопник Пыня)))
14
3
=
11
Патриот 02.01.2019 13:20
ZapsB: Дерзкий гопник Пыня)))

Иди, готовься к ЕГЭ, юный навальненыш. Будешь писать на своем слэнге-русский не сдашь.
4
19
=
-15
Kuzn85 02.01.2019 13:20
ПЫНЯ и правда гопник, вся страна уже знает эту кличку.
15
5
=
10
Патриот 02.01.2019 13:26
Kuzn85: ПЫНЯ и правда гопник, вся страна уже знает эту кличку.

Аха, по этому словечку питерскую либераху в итернете опознать как москвича по "бордюру".
2
17
=
-15
Kuzn85 02.01.2019 14:16
В Перми тоже питерские либерахи чучело Пыни выставили?
10
6
=
4
Патриот 02.01.2019 15:09
Kuzn85: В Перми тоже питерские либерахи чучело Пыни выставили?

У нас девочка с красными волосами тоже все время чего-то выставить пытается. Болезнь у нее такая, неудовлетворённость.
1
13
=
-12
Kuzn85 02.01.2019 13:21
Путин это пенсионная реформа, НДС, закручивание гаек, цензура, пропагандистский бред, разжигание ненависти к Западу
19
6
=
13
Патриот 02.01.2019 13:32
Ну точно, 135 с Питера на сайте. И какого вам здесь, как говорится, надо? У местных ещё отходняк однако.
3
18
=
-15
Kovalski 02.01.2019 13:37
Патриот: Ну точно, 135 с Питера на сайте. И какого вам здесь, как говорится, надо? У местных ещё отходняк однако.

6
1
=
5
Kovalski 02.01.2019 13:39
Патриот: Ну точно, 135 с Питера на сайте. И какого вам здесь, как говорится, надо? У местных ещё отходняк однако.

Да на тебя посмотреть уже столько моих друзей и знакомых заходили - что ж удивительного? Этакая диковина!))
15
3
=
12
АлексН86 02.01.2019 13:41
У деда кукуха давно и основательно поехала.
15
2
=
13
Kuzn85 02.01.2019 14:20
Я вообще не понимаю идиотин, сопротивляющихся за Путина. Ну ОК
В 00-е Путин и правда делал годные вещи, уровень жизни подрос, криминала поменьше чем в 90-х, цена на нефть опять же высокая была)). И вправду была стабильность...Года так до 2011-12го. А дальше? Куда-то его не туда повело, старого реваншиста, захотел геополитики и величия, Только зачем? Величие страны прежде всего в уровне и качестве жизни, дорог, медицины и науки. А не в количестве силовиков и агрессивной внешней политике как у путина.
В 14м году он просто испугался начал активную пропаганду что дескать на украине фашисты, русские в опасности, надо сплотиться. Только умные люди в это почти не поверили, а сейчас не верят вообще. Только отбитые алкаши да прикормленные силовики
15
6
=
9
Oldmen 02.01.2019 15:27
Kuzn85: Я вообще не понимаю идиотин, сопротивляющихся за Путина. Ну ОК
В 00-е Путин и правда делал годные вещи, уровень жизни подрос, криминала поменьше чем в 90-х, цена на нефть опять же высокая была)). И вправду была стабильность...Года так до 2011-12го. А дальше? Куда-то его не туда повело, старого реваншиста, захотел геополитики и величия, Только зачем? Величие страны прежде всего в уровне и качестве жизни, дорог, медицины и науки. А не в количестве силовиков и агрессивной внешней политике как у путина.
В 14м году он просто испугался начал активную пропаганду что дескать на украине фашисты, русские в опасности, надо сплотиться. Только умные люди в это почти не поверили, а сейчас не верят вообще. Только отбитые алкаши да прикормленные силовики


Туда, туда его повело. СССР 2.0

Только что посмотрел отличный док.фильм Виталия Манского "Свидетели Путина". В основу легли архивные кадры режиссера, после съемок предвыборного фильма о Путине в 2000 году. То время, когда - "я устал, я ухожу".
Фильм без навешивания рогов и копыт, и именно тем и ценен. С высот нынешних времен смотреть за трансформацией слов и дел президента очень интересно.

В. Манский отличный кинодокументалист. Рекомендую.
Прямая ссылка для просмотра/скачивания фильма:

https://clck.ru/EyvMT

8
0
=
8
Патриот 02.01.2019 16:14
Oldmen:
Kuzn85: Я вообще не понимаю идиотин, сопротивляющихся за Путина. Ну ОК
В 00-е Путин и правда делал годные вещи, уровень жизни подрос, криминала поменьше чем в 90-х, цена на нефть опять же высокая была)). И вправду была стабильность...Года так до 2011-12го. А дальше? Куда-то его не туда повело, старого реваншиста, захотел геополитики и величия, Только зачем? Величие страны прежде всего в уровне и качестве жизни, дорог, медицины и науки. А не в количестве силовиков и агрессивной внешней политике как у путина.
В 14м году он просто испугался начал активную пропаганду что дескать на украине фашисты, русские в опасности, надо сплотиться. Только умные люди в это почти не поверили, а сейчас не верят вообще. Только отбитые алкаши да прикормленные силовики


Туда, туда его повело. СССР 2.0

Только что посмотрел отличный док.фильм Виталия Манского "Свидетели Путина". В основу легли архивные кадры режиссера, после съемок предвыборного фильма о Путине в 2000 году. То время, когда - "я устал, я ухожу".
Фильм без навешивания рогов и копыт, и именно тем и ценен. С высот нынешних времен смотреть за трансформацией слов и дел президента очень интересно.

В. Манский отличный кинодокументалист. Рекомендую.
Прямая ссылка для просмотра/скачивания фильма:

https://clck.ru/EyvMT


А чем вам, болезный, СССР не нравится?
0
12
=
-12
Kuzn85 02.01.2019 14:23
Главный козырь путинистов 2005-2012 годов была "Стабильность"
А где сейчас эта стабильность?
Что ни новый закон то хоть стой хоть падай.
То запретить, на то поднять налог, то войнушка какая то еще что.
Помню путина хвалили что прекратил войну в Чечне. Да, прекратил. А что в 2014 началось? И ГЛАВНОЕ - ЗАЧЕМ???Какой профит нам от этого???????

Неужели и правда были ДЕБИЛЫ которые всерьез верили что на донбассе построят лагеря как в германии 30-х и будут русских убивать бандеровцы???? И да, европа бы разрешила это?
НУ ВКЛЮЧАЙТЕ МОЗГ УЖЕ
20
4
=
16
Патриот 02.01.2019 14:35
ВКЛЮЧАЙТЕ МОЗГ УЖЕ

Немецкие СМИ сообщают о строительстве концлагерей (называя их "тюрьмами") на Украине для интернирования беженцев, которых в нарушение международных законов высылают из ЕС по ночам в рамках т.наз. "Pushbacks". Строительство таких концлагерей финансируется ЕС, в прошлом году Украина получила несколько десятков миллионов евро. Факты нарушений прав человека и издевательств над беженцами, которых держат за решеткой по несколько лет, подтверждают сотрудники ООН (UNHCR) в интервью немецкому гос. ТВ и журналу "Шпигель".

Учреждения такого типа уже существуют на Украине. Еще один концлагерь строится в Николаевской области в Веселиновском районе вблизи села Мартыновка, на заброшенном военном аэродроме.

Пруфы:

http://www.swr.de/report/eu-zahlt-ukraine-millionenbetraege-fuer-inhaftierung-von-fluechtlingen-berichte-ueber-naechtliche-illegale-rueckfuehrungen/-/id=233454/nid=233454/did=14853654/1ybdb8y/

http://www.stern.de/politik/ausland/eu-zahlt-kiew-millionen-fuer-fluechtlingsgefaengnisse-2173476.html

Но если немцы уверены, что в концлагерях содержатся беженцы из Афганистана и Сомали, то у местных жителей есть и другие предположения - а именно интернирование политических заключенных и прочих критиков киевского режима.
2
18
=
-16