#
#
Просмотров: 1191
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2831
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11812
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
Пентагон пообещал защитить граждан США после послания В. Путина

Пентагон пообещал защитить США после послания Путина

Министерство обороны США не удивилось заявлению президента России Владимира Путина о новейших видах стратегического вооружения и готово защищать свою страну.

Об этом заявила официальный представитель Пентагона Дана Уайт.

"Мы не удивлены заявлениями [Путина]. Американцы могут быть уверены, что мы полностью готовы… Мы уверены, что готовы защитить свою страну, что бы ни случилось", — сказала Уайт журналистам.

Она также отметила, что Пентагон учел создание новых оборонных систем, о которых рассказал Путин. По словам Уайт, система противоракетной обороны США не нацелена против России. "Мы должны быть уверены, что у нас есть надежное ядерное сдерживание", — объяснила Уайт.

Ранее, 1 марта, в своем послании Федеральному собранию Владимир Путин рассказал о новейшем оружии страны: стратегическом ракетном комплексе "Сармат", крылатой ракете неограниченной дальности, подводном беспилотнике, авиационном ракетном комплексе "Кинжал", гиперзвуковом ракетном комплексе с планирующим крылатым блоком и боевой лазерной установке.

Во время послания также впервые были показаны кадры испытаний ракетного комплекса "Сармат". Путин рассказал, что даже перспективные системы ПРО не помеха для российского ракетного комплекса.

Источник: Лента.ru
02.03.2018
Просмотров: 3663 | Комментариев: 165
Alexei1950 02.03.2018 10:39
вот вам и раскрытие государственной тайны первым человеком государства (((а народ считает радетелем спокойствия и стабильности
6
7
=
-1
АЛЕКС 02.03.2018 13:52
Не,ну смешно ей богу,стращают друг друга из одной команды!
Воина уже довно идет и гражданская и 3 мировая,черт ее знает какая(в нутри нашей Державы,после придателя горбачева)
5
6
=
-1
Саваж 02.03.2018 15:13
Да уж и не говори сколько на куролесил этот прИдатель, а может придаток?
4
9
=
-5
кол 02.03.2018 18:12
Путарок.
2
3
=
-1
Саваж 02.03.2018 19:58
кол: Путарок.

и что вот это всё на что моска хватило у долбаларста?
3
7
=
-4
Kotafey 02.03.2018 16:43
Alexei1950: вот вам и раскрытие государственной тайны первым человеком государства (((а народ считает радетелем спокойствия и стабильности


Да нет там никакой тайны... разве только о оружии на новых технических принципах...а вот Иудеи в древности использовали аккустическое оружие ,чтобы трубами разрушить стены Иерихона но потом сошлись, что 2 ишака загруженных золотом способны открыть ворота любой крепости... это работает до сих пор.
3
2
=
1
Патриот 02.03.2018 19:31
Арбитражный суд Москвы признал незаконной сделку, по передаче двух земельных участков ЗАО «Совхоз им. Ленина» компании ООО «ТТ Девелопмент». Действия кандидата в президенты РФ Павла Грудинина при этом были признаны неправомерными, и он теперь должен будет вернуть собственность стоимостью более миллиарда рублей.
4
11
=
-7
Патриот 02.03.2018 19:32
Раскулачивают палываныча.
3
11
=
-8
Тайга 02.03.2018 19:36
Почему Палываныча?! Деньги в совхоз вложены...акционерное обчество.
6
2
=
4
Тайга 02.03.2018 19:37
От бы на Абрамовича ктонить кляузу накатал..,ан нет- одни сплошные льготы, да поблажки
8
0
=
8
Тайга 02.03.2018 19:39
А ну-ка, пэдро, похвастайся нам за абрамовича...как там "челси"?! Англия-как?!
7
2
=
5
Тайга 02.03.2018 19:50
Много ли "наши" еврейчики- олигхарх школ бесплатных понастроили?! Грудининские вложения- я вижу...а их бабло- на угле, металле и земле кручёное- где?!
8
2
=
6
тоня 02.03.2018 19:53
Щас придет Вася и выложит фото четырех домов на Чукотке, построенных Абрамовичем в 1936 году, в смысле, в бытность губернаторства. Так и живем.
10
3
=
7
Патриот 02.03.2018 19:58
тоня: Щас придет Вася и выложит фото четырех домов на Чукотке, построенных Абрамовичем в 1936 году, в смысле, в бытность губернаторства. Так и живем.

Нормальные домики построил Рома в Анадыре, что тебе не нравится?
0
14
=
-14
Патриот 02.03.2018 19:59
А это его губернаторская резиденция.
0
15
=
-15
Тайга 02.03.2018 20:11
В Стамбуле у него покруче...Султанский дворец на Босфоре)))
6
1
=
5
Патриот 02.03.2018 20:21
Тайга: В Стамбуле у него покруче...Султанский дворец на Босфоре)))

У палываныча в Испании тоже не избушка на курьих ножках. Да и рома в Президенты не лезет.
1
11
=
-10
Патриот 02.03.2018 20:23
И про социализьм речи легковерным не толкает. Избушка ничего так, под миллион евро.
1
13
=
-12
Тайга 02.03.2018 20:26
В испании?! под миллион евро?!вот это двуэтажное?!

От и шнягу ты тут всю понасобирал...
4
3
=
1
Патриот 02.03.2018 20:38
Тайга: В испании?! под миллион евро?!вот это двуэтажное?!

От и шнягу ты тут всю понасобирал...

В Прибалтике тоже неплохой. Скромное обаяние клубничной буржуазии.
2
12
=
-10
Патриот 02.03.2018 20:39
Патриот:
Тайга: В испании?! под миллион евро?!вот это двуэтажное?!

От и шнягу ты тут всю понасобирал...

В Прибалтике тоже неплохой. Скромное обаяние клубничной буржуазии.


Свидетельство из кадастровой. Фамилию сам найдешь?
1
9
=
-8
b-km.ivanov 02.03.2018 20:47
Дурак дырявый, покажи сколько, твои "герои", колхозов на вроде Грудиниских воссоздали?
10
2
=
8
Тайга 02.03.2018 20:52
Чего они там могут создать?! Морока большая- раззорить да распродать, вот и все таланты
8
2
=
6
тоня 02.03.2018 20:59
Ну как же, а тосканские виноградники? Вся страна, считающая копейки на хлеб и молоко гордится. Могем.
13
3
=
10
Тайга 02.03.2018 21:07
тоня: Ну как же, а тосканские виноградники? Вся страна, считающая копейки на хлеб и молоко гордится. Могем.


Продать права на российскую целлюлозу пиндосам и купить виноградники в тоскане...гении предпринимательства)))
10
1
=
9
Патр, ты лучьше фото "Нивы" президента выложи.
Как там, у вас, в частушке? бедный президент - бедная Россия?
7
2
=
5
Тайга 02.03.2018 21:30
Патриот: И про социализьм речи легковерным не толкает. Избушка ничего так, под миллион евро.


Ты про социализьм почитай побольше- какой он бывает?! Про шведский, норвежский ( дай Бог, здоровья мите)
7
1
=
6
Тайга 02.03.2018 21:32
"Коммунизьм ругают все- но жить хотят, как в коммунизьме"
5
1
=
4
тоня 02.03.2018 20:53
Орел. Патриот, чо. Пусть Челси продаст и купит Ивановский текстильщик, тогда поверю и тебе, дебилу, в том числе.
15
3
=
12
Патриот 02.03.2018 19:38
Утверждения, что развитие хозяйства и социальная поддержка сельского поселения Совхоз имени Ленина осуществляется только за счет одноименного агрохолдинга, мягко говоря, далеки от реальности.
Действительно, кандидат в президенты России Павла Грудинина не раз хвастался тем, что на объекты социальной направленности его хозяйства, включая детские сады и школы, он не берет от государства ни копейки.
Однако журналисты портала cont.ws провели собственное расследование и выяснили, что окружение Грудинина контролирует ряд фиктивных компаний, действующих в одной связке с администрацией муниципального образования.
Последняя, к примеру, организовывает конкурс по содержанию объектов благоустройства с суммой контракта более 5,5 млн рублей. В нем участвуют две фирмы, и одна из них — ЗАО УК «Совхоз имени Ленина +», полностью принадлежащая грудининскому предприятию.
Естественно, формальный тендер выигрывает подставная компания, через которую выделенные государством средства уходят на счет агрохолдинга.
Такая схема стал возможна благодаря «своим людям» в администрации Совхоз имени Ленина, готовым поддержать любую инициативу бизнесмена. Собственно, многие из них оказались на своих должностях именно благодаря ему, вот почему не стоит удивляться отлаженности действий по «распилу» госконтрактов.
Ранее Грудинин не стал отвечать на вопрос о заграничной недвижимости своей семьи (его сын владеет домами в Литве и Испании)
. Далее: https://news.rambler.ru/other/39219090/?utm_content=rnews&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
3
12
=
-9
Патриот 02.03.2018 19:42
Несколько акционеров ЗАО «Совхоз имени Ленина» подали иски к Павлу Грудинину. Как утверждают пайщики, принадлежащие им акции забрала бухгалтерия «на хранение», а за все время существования ЗАО никаких дивидентов им выплачено не было. По словам Маякиной, к акциям прилагались 3 гектара земли в совхозе, но и этими землями акционеры владели только на бумаге. Далее: https://news.rambler.ru/community/39265830/?utm_content=rnews&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
4
13
=
-9
Тайга 02.03.2018 20:01
Шоб тебе, педро до старости дожить...и испытать на своей шкуре, всё то, за чё ты тут нас агхитируешь
8
3
=
5
Тайга 02.03.2018 19:52
Если он на клубнике так смог подняться, боюсь представить, шо будет если его на Кузбасс посадить...
9
4
=
5
Тайга 02.03.2018 19:58
На клубнике школу поднял- признали одной из лучших в МИРЕ, обучение бесплатно...а Новокузнецку- за металл, уголь- что вы, педрик даёте?! Облегчённый переезд из города?!
10
4
=
6
Патриот 02.03.2018 20:03
Тайга: На клубнике школу поднял- признали одной из лучших в МИРЕ, обучение бесплатно...а Новокузнецку- за металл, уголь- что вы, педрик даёте?! Облегчённый переезд из города?!

Ты действительно идиет или придуриваешься? Где ты видел, чтоб пацан из 90-х торговал кулубнику? Палываныч торговал совхозной земелькой.
4
10
=
-6
Тайга 02.03.2018 20:09
Странно...газ, нефть, золото в этой земельке?! В миллиардах обвиняют...но у него в коровник больше вложено)))
4
2
=
2
Клещ 02.03.2018 20:27
Тайга: Странно...газ, нефть, золото в этой земельке?! В миллиардах обвиняют...но у него в коровник больше вложено)))

Коровник на этой земле один,ну,ладно— два.
А вот разных автоцентров,развлекательных центров,складов и прочих сооружений,как на проданной земле,так и отданной в аренду — уйма. А землица рядом с МКАДом ниразу не беднее нефтеносного месторождения. И это даже если не иметь долю от управления в этих ТРЦ. А ведь имеет,и не только сам.
2
5
=
-3
Тайга 02.03.2018 20:30
Ну и хорошо...как с радио поговорил)))
5
2
=
3
Патриот 02.03.2018 20:16
А земелька в Подмосковье золотая.
1
8
=
-7
Тайга 02.03.2018 20:20
Да даже если бриллиантами посыпать...всё равно не получается))) выплаты, развитие, вложения...при чём- зарплаты не задерживает)))
3
2
=
1
Тайга 02.03.2018 20:21
И почему ты пропускаешь главное- земля эта, не его собственность-совхозная...продавали и вкладывали по решению совета
5
3
=
2
Патриот 02.03.2018 20:31
Тайга: И почему ты пропускаешь главное- земля эта, не его собственность-совхозная...продавали и вкладывали по решению совета


Совет, в котором контрольный пакет акций принадлежит семейству грудининых? Ты действительно такой наивный, или прикидываешься?
2
7
=
-5
Тайга 02.03.2018 20:34
Это ты наивный...у него развитие, а у тебя- деградация...о чём ты споришь?!
4
1
=
3
Тайга 02.03.2018 20:37
Суки вы, ведь только драть можете-ведь ничего вами не созданно...всё высосали, клопы...всё надо дерьмом обмазать-шоб на вашем фоне, не выделялось
6
3
=
3
Патриот 02.03.2018 20:40
Ты поди и в Деда Мороза веришь?
2
8
=
-6
Тайга 02.03.2018 20:44
Патриот: Ты поди и в Деда Мороза веришь?


А у тебя, смотрю- гарри потЕр в тренде)))
4
2
=
2
Тайга 02.03.2018 20:39
Патриот:
Тайга: И почему ты пропускаешь главное- земля эта, не его собственность-совхозная...продавали и вкладывали по решению совета


Совет, в котором контрольный пакет акций принадлежит семейству грудининых? Ты действительно такой наивный, или прикидываешься?


Какая разница у кого пакет?! Банкрот он чёли?!
5
2
=
3
Тайга 02.03.2018 20:42
Он с прибылей живёт, а вы с убытков тащите.
6
2
=
4
Патриот 02.03.2018 20:42
Не рефлексируй, носи клубничную лапшу на ушах дальше.
2
10
=
-8
Патриот:
Тайга: На клубнике школу поднял- признали одной из лучших в МИРЕ, обучение бесплатно...а Новокузнецку- за металл, уголь- что вы, педрик даёте?! Облегчённый переезд из города?!

Ты действительно идиет или придуриваешься? Где ты видел, чтоб пацан из 90-х торговал кулубнику? Палываныч торговал совхозной земелькой.

Так, а ваши, вообще - НАРОДНУЮ Кипру за фу-фу отдают... причём вместе с СОБСТВЕННОСТЬЮ - жильём людей...
6
2
=
4
Патр, тебе про шельф напомнить? За сколько ваши отдали норгам?
Долги СССРа за сколько простили? Долги России, КАКОГО х-я прощают в кризис?
8
2
=
6
Клещ 02.03.2018 20:18
Патриот: Раскулачивают палываныча.

Теперь через суд могут потребовать возместить упущенную прибыль,ведь дивиденды,как говорит палникалаич,не выплачивались. Но вкладывались. В школы,детсады,оффшоры.
А как делить сейчас будут?
Дядю Зю может хватить кондратий. На старости лет попался на разводилово.
0
2
=
-2
Патриот 02.03.2018 20:27
Клещ:
Патриот: Раскулачивают палываныча.

Теперь через суд могут потребовать возместить упущенную прибыль,ведь дивиденды,как говорит палникалаич,не выплачивались. Но вкладывались. В школы,детсады,оффшоры.
А как делить сейчас будут?
Дядю Зю может хватить кондратий. На старости лет попался на разводилово.


Я, видимо, не доходчиво объяснил. Речь о госсредствах на содержание новостроек господина-товарища олигарха коммуниста.
Тендер, в нем участвуют две фирмы, и одна из них — ЗАО УК «Совхоз имени Ленина +», полностью принадлежащая грудининскому предприятию.
Естественно, формальный тендер выигрывает подставная компания, через которую выделенные государством средства уходят на счет агрохолдинга.

0
7
=
-7
кол 02.03.2018 20:36
Ты чо так за Грудинина зад рвешь, влюбился?
2
4
=
-2
Патруша, а когда 2,6 миллиарда нашей ТЭЦ найдут?
Х с палыванычем, новокузнечан нагибают по второму кругу за тепло.
3
3
=
0
Я испытываю облегчение и умиротворение. Мне очень нравится, что в ближайшие дцать лет никто не осмелится до нас дотронуться. (с)
9
3
=
6
сам я не местный: Я испытываю облегчение и умиротворение. Мне очень нравится, что в ближайшие дцать лет никто не осмелится до нас дотронуться. (с)

Так это всемирная истина, что лучше с Г не связываться!
5
4
=
1
Murka 02.03.2018 11:52
20 лет до нас никто не дотронется...
А за чем им это,когда им все что
захотят, на блюдочке с голубой
каемочкой предподнесут
8
6
=
2
Клещ 02.03.2018 16:59
Murka: 20 лет до нас никто не дотронется...
А за чем им это,когда им все что
захотят, на блюдочке с голубой
каемочкой предподнесут

Киса, а зачем тогда все эти санкции?
Вестимо не всё америкосы получают на блюдечке.
Есть ,конечно,господа,желающие всё,что раньше не сдали,продать сейчас. Но чтобы это сделать,нужно продвинуть в президенты своего,в смысле — ихнего.
Хотели алёшу— не сработало.
Хотят пашу— не сработает.Мне так кажется.
2
4
=
-2
wayfarer_r 02.03.2018 10:41
Лазерная установка есть, а где боевые человекоподобные роботы?)
3
6
=
-3
Kotafey 02.03.2018 16:44
надо говорить "Вежливые роботы".Так правильнее.
1
2
=
-1
лабиринт 02.03.2018 10:50
Путин рассказал, что даже перспективные системы ПРО не помеха для российского ракетного комплекса. Жаль ничего не рассказал про ихтамнетов, которых уничтожили трусливые американцы в Сирии.
13
6
=
7
лабиринт 02.03.2018 10:52
Путин врет о новейшем оружии американцы врут, что верят в наличие этого оружия, электорат врет, что верит и поддерживает путина, как же надоело это вранье.
17
7
=
10
Лапоть 02.03.2018 10:57
Добро пожаловать во взрослый мир, сынок.
8
8
=
0
кол 02.03.2018 18:17
А им не надоело жевать вату вранья - главное чтоб вкусно кормили.
2
0
=
2
wayfarer_r 02.03.2018 10:58
В ответ на рост оборонного бюджета США и угрозу превентивных тактических ядерных ударов, сегодня было сделано несколько заявлений о том, что Россия будет внедрять новые перспективные средства защиты и нападения, которые способны преодолевать существующий уровень американских систем ПРО.

Кроме того в очередной раз пригрозили ракетой "Сармат" и другими средствами преодоления защитных систем США и НАТО.
Из официальной риторики практически исчезли примирительные нотки и в очередной раз можно убедиться в том, что ситуация окочательно ухнула в стадию Холодной войны и новой гонки вооружений, в том числе и ядерных. Разумеется, не Россия была инициатором этого сценария, но в текущей ситуации у нее нет иного выхода, кроме как отвечать (если не рассматривать вариантов стратегических уступок и последующей капитуляции).

Посыл о том, что новое оружие может способствовать тому, что США одумаются и сядут за стол переговоров, на мой взгляд не будет реализован, так как демонстрация новых ударных возможностей РФ будет способствовать дальнейшему увеличению оборонного бюджета США, как в вопросах модернизации существующих систем ПРО, так и в рамках совершенствования своих ударных возможностей с учетом перспективных образцов российских стратегических вооружений.

Можно ожидать, что реакция американского военно-политического истеблишмента будет достаточно истеричной, так как сегодняшние заявления означают, что Россия принимает предлагаемые правила игры, где Россия и Китай значатся основными врагами США.


https://colonelcassad.livejournal.com/4022864.html
3
6
=
-3
кол 02.03.2018 20:40
Армат, Сармат, квадрат.
1
3
=
-2
Alexei1950 02.03.2018 11:12
кузькину мать показал всему миру())
3
1
=
2
uttkin 02.03.2018 11:29
Америка решила пугануть РФ при помощи СМИ...получила ответку...
1
8
=
-7
uttkin 02.03.2018 11:31
всем же известно, что у США вся оборонка заржавела за десятилетия после развала СССР...
1
8
=
-7
арбуз 02.03.2018 11:33
блииин...только хотел эту тему выставить...хочу дополнить-
амеры (если не врут) уже ДЕСЯТЬ лет наблюдают, как Россия
решает проблемы в новейших видах стратегического вооружения.
И когда Путин стучал туфлёй, показывая всему миру новейшие виды вооружения, для амеров это буд то бы было не новостью.
Кому верить...
6
2
=
4
Эредин 02.03.2018 11:52
Так и до войны не далеко, остается уповать на естественные причины сложения с поста президента.
7
3
=
4
арбуз 02.03.2018 11:55
А почему Путин промолчал о том, што Пенсионный возраст для мужчин и женщин в этом году будет повышен?
Теперь госслужащие мужчины будут выходить на пенсию с 61 года, а женщины с 56 лет. Ежегодно пенсионный возраст будет увеличиваться на 6 месяцев.
К 2026 году пенсионный возраст составит 65 лет у мужчин, а к 2032 году 63 года у женщин. Администрация Уфы отмечает, что повышение возраста предусмотрено только во время государственной и муниципальной службы.
...Эт чё, только в Уфе-или по всей России?
8
3
=
5
арбуз: А почему Путин промолчал о том, што Пенсионный возраст для мужчин и женщин в этом году будет повышен?
Теперь госслужащие мужчины будут выходить на пенсию с 61 года, а женщины с 56 лет. Ежегодно пенсионный возраст будет увеличиваться на 6 месяцев.
К 2026 году пенсионный возраст составит 65 лет у мужчин, а к 2032 году 63 года у женщин. Администрация Уфы отмечает, что повышение возраста предусмотрено только во время государственной и муниципальной службы.
...Эт чё, только в Уфе-или по всей России?
Чиновников на пенсию не выгонишь, теперь скокойненько спать будут!
5
1
=
4
арбуз 02.03.2018 12:06
С просторов...чесно стырено-

Подсчитано сколько времени в президентском послании было уделено различным темам. Так, бедность и доходы граждан уложились в три минуты, демография и материнство – в две, пенсионеры и продолжительность жизни заняли четыре минуты, жилье и ипотека, а также здравоохранение – по пять, экология – две минуты, образование – десять, экономика и бизнес – 15 минут. Теме вооружении уделено 42 минуты.
15
2
=
13
Язва+ 02.03.2018 12:16
арбуз: Теме вооружении уделено 42 минуты.

"Американцы снова бряцают оружием" ("Международная панорама", 1976г.)
Русские снова бряцают оружием (Послание президента Федеральному собранию, 2018г.)
14
5
=
9
Язва+ 02.03.2018 12:21
арбуз: Так, бедность и доходы граждан уложились в три минуты минуты

"Американцы туже затягивают пояса" ("Международная панорама", 1976г.)
Русские туже затягивают пояса (Послание президента Федеральному собранию, 2018г.)
13
5
=
8
wayfarer_r 02.03.2018 12:37
Наш Советский Союз покарает
Весь мир от Европы к Неве на восток
Над землёй везде будут петь:
Столица, водка, Советский медведь наш!

Все народы здесь стоят того,
Что мы все воплотили на свет,
Благодарный низкий поклон
От самой могущественной в мире!
0
9
=
-9
АЛЕКС 02.03.2018 14:14
Чет Чалдона,невидать?(Спартака,молодец что сменил ник)
0
4
=
-4
арбуз 02.03.2018 15:07
Чалдон-Спартак?...да нее, Спартак это Спартак, Чалдон это Чалдон
3
1
=
2
арбуз 02.03.2018 14:25
А вот што говорят РОССИЙСКИЕ УЧЁНЫЕ-
В ученом сообществе поставили под сомнение заявление Путина о разработке новой ракеты с ядерной установкой.
Новейшие крылатые ракеты с ядерными энергетическими установками, о разработке которых объявил президент РФ Владимир Путин во время оглашения послания Федеральному собранию, не могут существовать в природе. Как объяснил руководитель Института космической политики Иван Моисеев, на такие ракеты невозможно установить ядерные двигатели.
"Я читал цитаты из заявления Путина. Там какая-то путаница: такие вещи невозможны, да и не нужны в общем-то. Нельзя на крылатую ракету ставить ядерный двигатель. Да и нет таких двигателей. Есть в разработке один такой двигатель мегаваттного класса, но он космический, и, конечно, никаких испытаний в 2017 году не могло проводиться - хорошо, если в 2027-м такую установку испытают", - приводит его слова The Insider.
"Сказать задним числом, что в прошлом году были проведены испытания... А где десятилетия проработки? Были некие подобные разработки в Советском Союзе, но все идеи поставить ядерные двигатели на воздушные, а не космические средства - самолеты, крылатые ракеты - были отброшены в 50-х годах прошлого века", - продолжил он.
Немецкий эксперт в области ракетной техники Роберт Шмукер считает заявления Путина о новых ракетах совершенно неправдоподобными. Об этом сообщает Дойче Велле. «Не могу себе представить, что россияне могут создать маленький летающий термоядерный реактор», — заявил эксперт. По его мнению, в обозримом будущем Россия не в состоянии разработать ядерно-энергетическую крылатую ракету. Роберт Шмукер – профессор авиационной и космической техники в техническом университете Мюнхена.via
12
3
=
9
арбуз: А вот што говорят РОССИЙСКИЕ УЧЁНЫЕ-
Идее такой ракеты уже 60 лет. подробности тут: https://vladimir-krm.livejournal.com/5108621.html
Не поленись - прочитай и посмотри видео.
2
8
=
-6
арбуз 02.03.2018 17:40
Не поленился, прочитал и посмотрел видио. И?...Пришли то опять (вернулись) к БАЛЛИСТИЧЕСКИМ ракетам. Ибо это проще, дешевле и практичнее. Путинские фантазии воплотятся через 10-20-30 лет? Верю, может даже раньше, ибо технический прогресс прёт девятимильными шагами. Уважаемый, вот ты дал ссыль-а ШТО из неё нового и НЕ изведанного можно почерпнуть?
Да так то ничего. Путин выдаёт желаемое за действительность?
Да за ради Бога-выборы, значит надо чем то понтануться перед
электоратом. Или ты хотел убедить меня в том, што росейская военная техника лидирует? Так я и не сомневался, ибо автомат калашникова пока ещё ни кто не отменял.
...Вопреки своим взглядам на нынешние выборы всё больше и больше присматриваюсь к Грудинину...
6
2
=
4
арбуз 02.03.2018 14:32
Алкосила ошибся на два года - Россия завоюет весь мир и будет править миром не в 2025 году-а в 2027-м, когда на крылатую ракету Путин поставит ядерный двигатель и завоюет весь мир!
Михайло, да ты в натуре провидетц-или тебе это звёзды накаркали?
8
3
=
5
Во, так он чё на крылатку поставил ЯУ? а смысл?
Может тогда и на дельтоплан зафигачить и вечно парить со стерхами?
8
2
=
6
сам я не местный: Во, так он чё на крылатку поставил ЯУ? а смысл?
Может тогда и на дельтоплан зафигачить и вечно парить со стерхами?

у ладно, поставил ты ЯУ движитель, а исполнительный ме5ханизьм? за счёт чего она подъёмную силу получать то будет?... фигня какая то...
4
0
=
4
Тайга 02.03.2018 14:46
16й год-презентация нового самолёта...выкатили бандуру под фанфары...и всё
12
3
=
9
Тайга 02.03.2018 14:49
У меня тогда ешо вопрос закрался- а зачем показывать то, что не работает?!
9
3
=
6
Тайга: У меня тогда ешо вопрос закрался- а зачем показывать то, что не работает?!

Хороший понт - дороже распилу денег.
10
1
=
9
Патриот 02.03.2018 18:14
Тайга: У меня тогда ешо вопрос закрался- а зачем показывать то, что не работает?!

Почему не работает? МС-21 с мая 2017 летает.
1
12
=
-11
тоня 02.03.2018 18:18
Один? В 2017 году, один в 2018. 100 процентный прирост.
13
4
=
9
Патриот 02.03.2018 18:19
тоня: Один? В 2017 году, один в 2018. 100 процентный прирост.


Не один. Аэрофлот сразу закупил 50 шт.
0
16
=
-16
Патриот 02.03.2018 18:24
Выкатка самолета-традиционная церемония. В 2016 году выкатили, в 2017-м запустили в производство.
0
15
=
-15
Тайга 02.03.2018 18:55
Патриот: Выкатка самолета-традиционная церемония. В 2016 году выкатили, в 2017-м запустили в производство.


Я от не помню, шоб в Совке их выкатывали- сразу в небо запускали
6
0
=
6
тоня 02.03.2018 18:26
Компромат давай, в смысле ссылки и не из википедии.
6
3
=
3
Патриот 02.03.2018 18:30
тоня: Компромат давай, в смысле ссылки и не из википедии.

Дура ты,Тонька. В Википедии инфу только школьники для домашнего задания берут.
1
15
=
-14
Тайга 02.03.2018 18:50
А так, Тоня, если не из википедии- это всё профанации...Возможно...когда то...в лучшей жизни
4
0
=
4
тоня 02.03.2018 18:59
Так у него, что не общедоступная строка из мордоленты первого вывалившегося по поиску сайта, то компромат.
6
1
=
5
Тайга 02.03.2018 18:53
Патриот:
тоня: Компромат давай, в смысле ссылки и не из википедии.

Дура ты,Тонька. В Википедии инфу только школьники для домашнего задания берут.


МастЁр, ты на оскорбления женского пола...нам такие "патриоты" не нужны. ЕСЛИ УЖ МАТЬ СВОЮ НЕ УВАЖАЕШЬ-КОМУ ТЫ НУЖЕН?!
10
2
=
8
тоня 02.03.2018 19:01
Патриот:
тоня: Компромат давай, в смысле ссылки и не из википедии.

Дура ты,Тонька. В Википедии инфу только школьники для домашнего задания берут.

Мы всегда думали, что ты желторотый школьник. Подтвердил сам, гений сыска.
13
2
=
11
Товарищ 02.03.2018 20:44
Патриот:
тоня: Компромат давай, в смысле ссылки и не из википедии.

Дура ты,Тонька. В Википедии инфу только школьники для домашнего задания берут.

Опять спалился. Не-е, в разведчики не возьмут. Если только чемоданы таскать.
3
2
=
1
Товарищ:
Патриот:
тоня: Компромат давай, в смысле ссылки и не из википедии.

Дура ты,Тонька. В Википедии инфу только школьники для домашнего задания берут.

Опять спалился. Не-е, в разведчики не возьмут. Если только чемоданы таскать.

Обижаете мелкого. Чуть подрастёт, можно будет ему клуб бульдозеристов-баллалаечников доверить. Думаю.
2
2
=
0
Большой Брат 02.03.2018 19:00
Патриот:
Тайга: У меня тогда ешо вопрос закрался- а зачем показывать то, что не работает?!

Почему не работает? МС-21 с мая 2017 летает.


Как же ты любишь врать, малыш... У Путина научился? На тебе ссылку:

Первый полет самолета МС-21 состоялся 28 мая 2017 г., коммерческую эксплуатацию планируется начать в 2019 г.
https://www.airlines-inform.ru/commercial-aircraft/Irkut-MS-21.html

А Аэрофлот всего лишь подписал контракт...
10
1
=
9
тоня 02.03.2018 19:12
Что и требовалось доказать, этот одаренный вечно вперед паровода бежит и флагом машет. Плюс ещё лет 10 вводить в коммерческую эксплуатацию будут, как обычно.
16
2
=
14
Товарищ 02.03.2018 20:32
Большой Брат:
Патриот:

А Аэрофлот всего лишь подписал контракт...

Достойная смена растет.
3
1
=
2
Большой Брат 02.03.2018 23:06
Большой Брат:
Патриот:

А Аэрофлот всего лишь подписал контракт...


Как жаль, что мы так и не услышали начальника транспортного цеха © М.Жванецкий
3
2
=
1
UVG 03.03.2018 06:53
Тайга: У меня тогда ешо вопрос закрался- а зачем показывать то, что не работает?!
В Маскве завсегда показывают пушку, которая ни разу не стреляла и колокол который ни когда не звонил.
3
0
=
3
UVG:
Тайга: У меня тогда ешо вопрос закрался- а зачем показывать то, что не работает?!
В Маскве завсегда показывают пушку, которая ни разу не стреляла и колокол который ни когда не звонил.

йё-маё... верняк, а премьер-министра? он ведь тоже.
1
2
=
-1
Creaker 02.03.2018 14:46
арбуз 02.03.2018 14:32
Россия завоюет весь мир и будет править миром не в 2025 году-а в 2027-м, когда на крылатую ракету Путин поставит ядерный двигатель и завоюет весь мир!

:) Если только, ему, путину, его-же дружки под зад коленом не дадут.

https://www.youtube.com/watch?v=oLX9OmsS1EE
6
1
=
5
Товарищ 02.03.2018 14:49
В чем сила, брат!?

- В ПРОПАГАНДЕ!!!
9
3
=
6
Nicolas P 02.03.2018 17:58
Американцы далеко не дураки и понимают, что в отличии от россиян, в случае ядерной заварушки , им есть что терять ( уровень и качество жизни) поэтому россияне могут спокойно продолжать прозибать и ни о чем не беспокоиться.
2
1
=
1
Патриот 02.03.2018 18:26
Nicolas P: Американцы далеко не дураки и понимают, что в отличии от россиян, в случае ядерной заварушки , им есть что терять ( уровень и качество жизни) поэтому россияне могут спокойно продолжать прозибать и ни о чем не беспокоиться.

Шибко за тебя беспокоюсь. Как ты прозИбать будешь без пиндосов?
1
14
=
-13
Патриот:
Nicolas P: Американцы далеко не дураки и понимают, что в отличии от россиян, в случае ядерной заварушки , им есть что терять ( уровень и качество жизни) поэтому россияне могут спокойно продолжать прозибать и ни о чем не беспокоиться.

Шибко за тебя беспокоюсь. Как ты прозИбать будешь без пиндосов?

Чудак... есть Герман Титаныч - Есть Кипр Кемеровская область! а так же пьехи - герои угледобычи... Ну и семейство галкиных, кобзон, М-джексон - посмертно.
1
1
=
0
кол 02.03.2018 18:42

ШЕВЧЕНКО. О речи Путина, которая была не для народа 01.03.18
https://www.youtube.com/watch?v=dqCsBMfebXo
1
1
=
0
кол 02.03.2018 19:04
Sergey Sukhotskiy 1924707







Эль Мюрид 02.03.2018 06:43 писал:

Ничто иное (даже из представленных Путиным мультфильмов) адекватной заменой уходящему ядерному мечу (он же щит) не является


Самое главное даже не это.

Спросим себя: а чем воюют сегодня? Ядерными ракетами? Нет! Ни одна война в истории человечества не то что не выигрывалась - она даже не предполагала использования "ракетно-ядерного щита".

И даже ракеты с обычными боеголовками не играют в войне решающей или даже существенной роли. Ну да, американцы по Ираку пуляли томогавками. И что? Все равно пришлось наступать пехотой. С поддержкой танков, артиллерии и самых не-скоростных вертолетов. Пехота была, есть и будет той силой, что выигрывает любые войны.

Конечно, пехота уже малость иная, чем "триста спартанцев", стоящих в горном проходе плечо к плечу. И даже не та, что ложилась под ядрами под Аустерлицем и Бородино. Современный пехотинец должен быть "воинским подразделением самим в себе", он оснащен современной связью и навигацией, вооружен современным оружием (в сравнении с которым АК-74М - примерно как фитильный мультук в сравнении с трехлинейкой). И, главное - он обучен и мотивирован воевать грамотно и уверенно.

Как россияне воевали в Чечне, в Осетии, и вот совсем недавно в Сирии - это напоминает толпу зулусов, бегущих с копьями наперевес против пулеметов. Исход такой войны очевиден. Даже если бы россияне имели такую физическую и моральную подготовку, как зулусы (о чем, как мы понимаем, не может быть и речи).

Поэтому нет смысла даже упоминать "ракетно-ядерный щит" применимо к ЛЮБЫМ военным вопросам. Это - только для "послания президента". То есть поболтать ерундой.

Эль Мюрид 02.03.2018 06:43 писал:

Мифические гиперзвуковые и ядерно-двигательные ракеты уже охарактеризованы профессионалами на Западе как "химера" и "блеф"


Можно сказать - "вундерваффе". Когда-то немцы тоже, вместо того, чтобы развивать необходимые нормальные и эффективные виды оружия бросили все силы на "чудо-оружие". Результат известен. "Вундерваффе" никакой рояли не сыграло - зато с банальными винтовками и автоматами у немцев оказалась большая напряженка. И останавливать американские и советские танки стало нечем.

Эль Мюрид 02.03.2018 06:43 писал:

Решение за Запад тоже вполне очевидно: прямой ответ военным путем на периферии и непрямой ответ в виде удара по остаткам бандитской экономики


А вот это - навряд ли.

Потому что: а зачем?

Запад вовсе не заинтересован в крушении России. Более того. Запад - единственные, кто заинтересован в сохранении России.

По целому ряду причин.

Первое: Запад (в лице, например, Рургаза, Дрезденер-Банка, Бритиш Петролеум, да того же Гленкора, в конце концов) кует вполне осязаемую денюжку с российского экспорта нефти и газа. Если кто не в курсе: весь газ, поступающий из России в Европу, продает не сам Газпром. А Рургаз, имеющий "всего" 6 процентов в пакете акций российской госкорпорации - но зато весь сбыт ее продукции. Сохранение Газпрома (а значит - российской бандитской экономики) прямо в интересах Рургаза (а значит - Германии).

Так же и с Роснефтью. Примерно половина ее акций вполне открыто поделены между Банком оф Нью-Йорк и Бритиш Петролеум. Вторая половина распродается по каким-то предельно мутным схемам с участием одного из самых скандальных оффшорных "жучков" - Гленкора. Кто в США или в Британии станет посягать на святая святых, на банкиров Восточного Побережья, или на нефтяную корпорацию, связанную с Королевским Семейством?

Второе: Россия, еще со времен Холодной Войны, выполняет важную агитпроповскую задачу в интересах Запада. Изображает "угрозу". Западу надо тоже свое быдло держать в узде. И атмосфера "угрозы" тут важна. Конечно, есть еще "исламские террористы". Но они один не справляются. Только Аль Каеды или ИГИЛ маловато станет. Не тот уровень. И снова вытаскивается из нафталина "советская угроза". И Путин - как тот Хрущев, стучащий ботинком по трибуне ООН - послушно выполняет эту роль огородного пугала.

Россия - это любимая игрушка Запада. Всю свою историю.

И если вы слышите, что Путин изрыгает "антизападные угрозы" - можете быть уверены: Банк оф Нью-Йорк и Рургаз эти "угрозы" визировали.

Трамп может и нет. Трампы приходят и уходят. А деловые интересы остаются.

Эль Мюрид 02.03.2018 06:43 писал:

ребята в Кремле полностью и окончательно утратили любую адекватность


Ничего подобного.

Тут все в порядке.

Ведь эти речения Путина адресованы не "наружу". А "внутрь". Это - продукт внутреннего пользования. Та шушера, которая сидела в зале и аплодировала - это аудитория Путина. Те недобитые совки, что грезят о "великой России" - это для них все это беспробудное вранье предназначено. Они думать не способны, знать ничего не желают. Им надо красивую иллюзию "величия".

И они ее получают.

Запад же ко всему этому относится спокойно. Они понимают: собака, которая лает - не укусит.
2
4
=
-2
кол 02.03.2018 21:07
Сказать просто, Россия играет роль вышибалы в казино. Россию не садят за стол, пока Пу кувыркается - всерьез не воспринимают. Для гопников места нет.
4
4
=
0
кол: Сказать просто, Россия играет роль вышибалы в казино. Россию не садят за стол, пока Пу кувыркается - всерьез не воспринимают. Для гопников места нет.

Проще надщо, бро, никто в казино без бабла не пускает.
Прирост к ВВП, 2017.... в математике, абсолютных цифрах, это - жалко.... Вова грит - рост.
1
1
=
0
Папа 02.03.2018 19:33
Уже пели раньше и чем закончилось?


Белая армия,чёрный барон
Снова готовят нам царский трон,
Но от тайги до британских морей
Красная Армия всех сильней.

Припев:

Так пусть же Красная
Сжимает властно
Свой штык мозолистой рукой,
И все должны мы
Неудержимо
Идти в последний смертный бой!

Красная Армия,марш вперёд!
Реввоенсовет нас в бой зовёт.
Ведь от тайги до британских морей
Красная Армия всех сильней!

Припев.

Мы раздуваем пожар мировой,
Церкви и тюрьмы сравняем с землёй.
Ведь от тайги до британских морей
Красная Армия всех сильней!

Ранний вариант припева:

Так пусть же Красная
Сжимает властно
Свой штык мозолистой рукой,
С отрядом флотских
Товарищ Троцкий
Нас поведет на смертный бой!

Три следующих куплета пелись также
и отдельно, как самостоятельная песня :

Красная Армия - кованый меч
Право трудящихся должен стеречь,
Ведь от тайги до британских морей
Красная Армия всех сильней !

Припев: За дело правое
Кипучей лавою
Сольёмся мы в единый стан -
непобедимый,
несокрушимый
союз рабочих и крестьян!

Бедный китаец, несчастный индус
Смотрят с надеждой на наш союз ,
Ведь от тайги до британских морей
Красная Армия всех сильней!

Припев.

Мы охраняем рабочий класс,
Кто же посмеет идти против нас!
Ведь от тайги до британских морей
Красная Армия всех сильней !

Военный вариант песни: 1941 год

Литературная обработка Петра Белого

Всем нам свобода и честь дорога,
Красная армия – марш на врага;
Ведь от тайги до британских морей
Красная армия всех сильней.

Припев:

Так пусть же красная сжимает властно
Свой штык мозолистой рукой,
И все должны мы неудержимо
Итти за родину на бой!

Свору фашистов развеем, как дым,
Сталин ведет нас – и мы победим!
Ведь от тайги до британских морей
Красная армия всех сильней.

Припев.

3
4
=
-1
Саваж 02.03.2018 20:57
папа как всегда не в строчку. судьба у него такая.
3
6
=
-3
тоня 02.03.2018 21:14
Про твою судьбу позже, храмотей.
7
5
=
2
Папа 02.03.2018 21:31
Саваж: папа как всегда не в строчку. судьба у него такая.



Почему не в строчку? Ты туповат?

Тогда тоже считали себя ВСЕХ сильней.
Десятками миллионов жизней заплатили за хвастовство.
5
7
=
-2
тоня 02.03.2018 21:09
Российский патриотизм - это когда, скупающие спички, соль и гречку готовы сдохнуть за тех, кто скупает валюту, самолеты и дворцы в Лондоне 🐷
13
4
=
9
Саваж 02.03.2018 21:15
ну ты то точно не такая, вот только вопрос почему до сих пор здесь а не в Канаде где нибудь рядом с серебряковым? Только не звезди что Родину любишь.
6
8
=
-2
тоня 02.03.2018 21:19
Так не дают, вот и не надо) Ка бы...
4
4
=
0
Саваж 02.03.2018 21:22
И чего тебе не дают, молчи не говори и так все знают.
5
6
=
-1
тоня 02.03.2018 21:23
Да чего ты можешь знать-то, дебил.
7
6
=
1
Саваж 02.03.2018 21:27
тоня: Да чего ты можешь знать-то, дебил.

Дебил это твое самое заученное слово, других ты просто не знаешь, иди спи ...щека.
5
6
=
-1
тоня 02.03.2018 21:45
Иди отсюда и не высовывайся, дебил.
7
6
=
1
Точно, прям, по васиному, Злой - быдло. Ни интеллекта, ни такта. Даже математику - царицу наук, отрицает. Вера в лузеров - стопудовая.
0
0
=
0
Саваж 02.03.2018 21:20
пфииии
2
3
=
-1
тоня 02.03.2018 21:22
И ещё, вопрос, ты почему, когда пишешь разоблачительные комментарии на посты Алекса, указывая ему на грамматичекие ошибки, перед союзами но, что, а, не ставишь запятые? Ты не знаешь основ синтаксиса русского языка? Ты не русский? В школе плохо учился?
5
4
=
1
Саваж 02.03.2018 21:25
Объясняю для глупых...лежа печатаю.. отдыхаючи.. одним пальце и лень лишний раз до запятой тянуться.
3
6
=
-3
тоня 02.03.2018 21:28
Да, ладно) У нормальных людей с высшим образованием это на уровне рефлексов. Это ж, как зубы почистить утром и вечером. А у дебилов....)
7
5
=
2
тоня 02.03.2018 21:26
Я, грит, менеджер средней руки, грит, с вышим образованием, грит. Как тебя там, идиота, только держат. Позорник.
5
5
=
0
Саваж 02.03.2018 21:28
Я смотрю ты новое слово выучила овца.
4
7
=
-3
тоня 02.03.2018 21:33
Овца, это обращение. Перед ним ставится запятая, дебил. Дебил, это тоже обращение, перед ним запятая, обрати внимание. После, я смортю, тоже ставится запятая.

Вот так и живем..менеджеры хреновы. Тебе хоть документы-то какие доверяют писать, храмотей позорный?
6
5
=
1
тоня 02.03.2018 21:34
Ты служебки пишешь на имя начальника или коллег по работе просишь? Мозгов воспользоваться текстовым редактором, судя по всему, нет.
4
4
=
0
Саваж 02.03.2018 21:35
Иди морковку погрызи и усни, для твоей психики полезней будет. ))) не нравится грызть можешь как нибудь по другому.
4
6
=
-2
тоня 02.03.2018 21:38
Я уже три или четыре года подряд говорю здесь, что ты дебил. И ты каждый, редко и ярко появлясь здесь это подтверждаешь. Зачем?
6
5
=
1
Саваж 02.03.2018 21:41
Пиши внятно, не глотай слова от злости, успокойся вонючка.
4
7
=
-3
тоня 02.03.2018 21:43
Вонючка - это тоже обращение, выделяется запятыми. Ты - дебил, это утверждение.
8
5
=
3
Саваж 02.03.2018 21:45
Вонючка это не обращение это твоя сущность, зачем твою вонючую сущность выделять запятыми если и так всем известно что ты и кто ты.
5
8
=
-3
Саваж 02.03.2018 21:46
короче ну тя в ...ду, надолела уже.
4
8
=
-4
тоня 02.03.2018 21:47
Идиот.
6
6
=
0
тоня 02.03.2018 21:47
После слова вонючка, либо запятая, либо тире, дебил.
6
5
=
1
тоня 02.03.2018 21:58
Всех минусовщиков слово дебил тоже касается, понятно, если ошибся, ну не знаешь основ русского языка, ну пробелы в образовании, ну всяко бывает у нас здесь, но козырять, как этот, причем с ошибками, да ещё и поправлять, указывать...
8
6
=
2
тоня 02.03.2018 22:05
Чилим, помнится, грешил этим, учил писать меня, в каждом слове по три ошибки...Дичь.
7
7
=
0
Саваж: Вонючка это не обращение это твоя сущность, зачем твою вонючую сущность выделять запятыми если и так всем известно что ты и кто ты.

Злой, я ж тебя тоже, как Васю, цифрой макнул, а ты с женщиной барагозишь.... Ну нет, что бы лозунгами мне ответить, рассказать, как меня нагнут и отимеют, как тебя Путин с Германычем... ))))
Ты же доволен, что 93/97? это же твоя поза. Зачем свою верность мазохскую на сайт несёшь?
Сосал, и сосать будешь, МЫ ПОНЯЛИ ДАВНО. Ты - как Вася.
0
2
=
-2
сам я не местный:
Сосал, и сосать будешь, МЫ ПОНЯЛИ ДАВНО. Ты - как Вася.

НЕМЕСТНЫЙ, я тебя постоянно ловлю на вранье и некомпетентности, но ты, как обосранный воробей, чирикаешь, вылезая из очередной кучи.
Веди себя скромней, а не как бешеный клоп.
2
3
=
-1
арбуз 03.03.2018 10:53
ССоветц, так тебя самого сколько раз ловили на вранье и Не компетенции? Да сотни раз. Но тыж тоже чирикаешь, сидя в навозной куче...
1
1
=
0
Хоть один пример, пжлст. А лучше - два.
0
3
=
-3
А вы, вернее, ваше "коллективное бессознательное" глупость за глупостью тащите.
То АМР натовскими "першингами" грозит. То ЧАЛДОН скадится в лужу со своими прогнозами.
То МИМОХОДЕНКО называет всё новые и новые сроки отставки Тулеева.
То все вы дружно роете яму лыжному курорту Шерегеш. То вдруг сообщаете, что Байкал продан китайцам.
А как великолепны ваши рассуждения о грядущей революции, вот-вот она случится, народ уже вилы наточил и... ничего не случается.

Про великолепие ваших технологических открытий, м.б., вспомните? Про тайны изотерики касательно власть имущих расскажете?

Живёте в придуманном мире, в окружении чудес из Ржавчика...
1
3
=
-2
Седьмой спутник:
сам я не местный:
Веди себя скромней, а не как бешеный клоп.

Чё, Васян, правда глаза ест?
Так бывает, с неправильно крестящимеся. Смирись, тупенькое животное.
2
2
=
0
Завидно, Злой, училка небось тиранила, за не обучаемость? ))) 2х2 помнишь сколько?
25 января 2018.
Реальные доходы россиян в 2017 г. сократились на 1,7% по сравнению с предыдущим годом, сообщил Росстат. Это был четвертый год падения: в 2014-2016 гг. доходы населения падали на 0,7%, 3,2% и 5,8% к предыдущему году соответственно.
Харёк, средней руки.... пощитай? сможешь?
Голосуй за пидера, который всё это устроил.
1
3
=
-2
сам я не местный: Завидно, Злой, училка небось тиранила, за не обучаемость? ))) 2х2 помнишь сколько?
25 января 2018.
Реальные доходы россиян в 2017 г. сократились на 1,7% по сравнению с предыдущим годом, сообщил Росстат. Это был четвертый год падения: в 2014-2016 гг. доходы населения падали на 0,7%, 3,2% и 5,8% к предыдущему году соответственно.
Харёк, средней руки.... пощитай? сможешь?
Голосуй за пидера, который всё это устроил.

Заминусуйтесь, демоны... ))))))))) сообщил Росстат.
4
2
=
2
Папа 02.03.2018 21:55
Краткий курс правил пунктуации, для грамотеев.
5
8
=
-3
А скажи, ПАПА, зачем запятая в твоей фразе?
1
3
=
-2
Папа 03.03.2018 12:34
Для грамотеев же, а я технарь и не заморачиваюсь как некоторые полуредакторы.
2
0
=
2
Технарь значит безграмотный?
Великий технарь Ломоносов, который у тебя на аватарке, был, кроме всего физико-химического и технического, создателем "Русской грамматики" и теории стилей.
Позорище ты, ПАПА, а не технарь.
1
4
=
-3
Папа 03.03.2018 18:12
Седьмой спутник: Технарь значит безграмотный?
Великий технарь Ломоносов, который у тебя на аватарке, был, кроме всего физико-химического и технического, создателем "Русской грамматики" и теории стилей.
Позорище ты, ПАПА, а не технарь.



Ты опять мимо и не впервой.
М.В.Ломоносов был возможно последний энциклопедист( homo universalis).
Но никоем образом не технарь.

Вася, ты в своем стремлении немедленно подловить оппонента постоянно попадаешь в конфузы. Будь поспокойней, учись думать. Некрасиво гению от журналистики постоянно попадать впросак. Мне стыдно за тебя.
4
1
=
3
Седьмой спутник: Технарь значит безграмотный?
Великий технарь Ломоносов, который у тебя на аватарке, был, кроме всего физико-химического и технического, создателем "Русской грамматики" и теории стилей.
Позорище ты, ПАПА, а не технарь.

Вась, а название германской клиники, где лечат губернаторов, смогёшь воспроизвести? на языке пораженцев в ВОВ?
3
2
=
1
сам я не местный:
Седьмой спутник: Технарь значит безграмотный?
Великий технарь Ломоносов, который у тебя на аватарке, был, кроме всего физико-химического и технического, создателем "Русской грамматики" и теории стилей.
Позорище ты, ПАПА, а не технарь.

Вась, а название германской клиники, где лечат губернаторов, смогёшь воспроизвести? на языке пораженцев в ВОВ?

Ну или как простой стрелочник?
2
2
=
0