#
#
Просмотров: 940
Тема дня

БПЛА атаковали объекты в Казани (+4)

Picture

После утреннего налёта в столице Татарстана слышатся взрывы.

Просмотров: 2825
Тема недели

Вертикальное замыкание

Picture

Стало известно местонахождение власти в России.

Просмотров: 11501
Тема месяца

"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)

Picture

"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Нравятся ли вам провокационные названия?
  Что бы вы спросили у В. Путина?
  Сможет ли В. Путин нас удивить?
  ...
добавить на Яндекс
Соединенные Штаты вооружают Украину

Штаты вооружают Украину

США поспособствуют передаче Украине танков советского производства с целью укрепления возможностей вооруженных сил страны.

С таким утверждением выступила в пятницу газета The New York Times, ссылаясь на источник в администрации США.

Поставки танков "должны вскоре начаться". Издание не приводит количества техники, которую планируется передать украинским военным, а также не конкретизирует, какие страны могут принять участие в передаче Киеву вооружений, отмечает ТАСС.

Ранее пресс-секретарь американского оборонного ведомства Джон Кирби заявил, что Пентагон выделяет еще $300 млн Украине в виде военной помощи.

В новый пакет входят ракетные комплексы с лазерной системой наведения, барражирующие снаряды Switchblade, беспилотные летательные аппараты Puma, системы борьбы с беспилотниками, бронеавтомобили, пулеметы, боеприпасы, системы ночного видения и средства связи.
В целом, по словам Кирби, власти США при нынешней администрации (с января прошлого года) выделили Киеву более $2,3 млрд в виде военной помощи, $1,6 млрд из этой суммы были выделены после начала специальной военной операции РФ в Украине.

Напомним, 24 февраля президент России Владимир Путин объявил о проведении специальной военной операции в Донбассе. Российский лидер заявил о "денацификации и демилитаризации" Украины.

Глава государства отметил, что "в планы России не входит оккупация Украины". Он добавил, что Россия будет стремиться к демилитаризации Украины и не позволит разместить там ядерное оружие. В случае вмешательства в ситуацию на Украине извне Россия ответит незамедлительно, добавил Владимир Путин.

После заявления последовали активные боевые действия на территории Украины.

"Высокоточным оружием выводятся из строя только военная инфраструктура, объекты ПВО, военные аэродромы, авиация ВСУ", - заявило Минобороны РФ, заверив, что "мирному населению ничего не угрожает".

02.04.2022
Просмотров: 2344 | Комментариев: 121
bim-bom 02.04.2022 16:49
Цитата:"Высокоточным оружием выводятся из строя только военная инфраструктура, объекты ПВО, военные аэродромы, авиация ВСУ", - заявило Минобороны РФ, заверив, что "мирному населению ничего не угрожает".
А разбомбленный Чернигов? А Харьков, где уничтожиили 130 жилых домов? А Мариуполь, который орки превратили в груду развалин?
Особая гордость русских военных - разбомбленный роддом в Мариуполе. Трофеи - пеленки и чепчики да еще медаль за "Бомбежку роддома", котору микрофюрер будет вручать к 9 Мая наиболее отличившимся оркам. Слава неназываемому, Зорька?
35
13
=
22
Патриот 02.04.2022 17:22
bim-bom: Цитата:"Высокоточным оружием выводятся из строя только военная инфраструктура, объекты ПВО, военные аэродромы, авиация ВСУ", - заявило Минобороны РФ, заверив, что "мирному населению ничего не угрожает".
А разбомбленный Чернигов? А Харьков, где уничтожиили 130 жилых домов? А Мариуполь, который орки превратили в груду развалин?
Особая гордость русских военных - разбомбленный роддом в Мариуполе. Трофеи - пеленки и чепчики да еще медаль за "Бомбежку роддома", котору микрофюрер будет вручать к 9 Мая наиболее отличившимся оркам. Слава неназываемому, Зорька?

Украинец, ваша армия прячется по больницам и школам. Приказ гауляйтера Одессы о минировании военных объектов. В перечне только больницы и школы. Сам-то уверен, что не на взрывчатке сидишь в своем Кривом роге.
10
32
=
-22
Большой Брат 02.04.2022 21:47
Патриот:


Дурашка, такиз распоряжения можно наклепать скоко и каких душе угодно... Вот, например:
22
13
=
9
Большой Брат 02.04.2022 21:48
Или такое
22
11
=
11
Патриот 02.04.2022 22:05
Большой Брат: Или такое

Утибоземой, ты откуда такой тупорыленький? Подпись нацика мэра Одессы будешь сверять, или выфсеврети.
1
16
=
-15
geese 03.04.2022 03:09
Патриот:
Большой Брат: Или такое

Утибоземой, ты откуда такой тупорыленький? Подпись нацика мэра Одессы будешь сверять, или выфсеврети.
даунёнок
8
3
=
5
Большой Брат 03.04.2022 11:41
Патриот:
Большой Брат: Или такое

Утибоземой, ты откуда такой тупорыленький? Подпись нацика мэра Одессы будешь сверять, или выфсеврети.


Ты и правда даун... Подделать подпись, как два пальца об асфальт:))) Тем более, такую... Кстати, а ты когда видел настоящую подпись Марченко? Он когда при тебе лично расписывался? :))) Ох, ты и даун... :)))
19
7
=
12
geese 03.04.2022 03:08
Большой Брат: Или такое
+++++++
скриншот и в рамочку !!!! и в конце года , если живы
будем , поставить на голосование на кузпрессе - за лучшую
картинку года !!!
7
3
=
4
луга 02.04.2022 17:44
Все, кто плюсанул тебе, считай тоже упыри, тобой укушенные
10
7
=
3
арбуз 02.04.2022 17:12
Штаты вооружают Украину.
Ну што, хорошая первоапрельская шутка.
Но чуток запоздавшая
7
22
=
-15
арбуз 02.04.2022 17:14
Ауткена в стойло? Как так-мы вот токо с ним беседы беседовали
2
21
=
-19
Садык 02.04.2022 19:18
А завтра у него День Геолога!
Как поздравлять то ?
Святой праздник-выход в поле!
5
5
=
0
арбуз 02.04.2022 17:24
Штаты вооружают Украину?
Ё моё, Зорька- наших бьют!
4
21
=
-17
Зорька 02.04.2022 19:01
зачем им танки? у них целый англицкий ледоход простаивает)))
5
25
=
-20
виктор 02.04.2022 17:40
пиндосы вооружают украину. на деньги которые путиноиды вывели на запад. за уголь выгребленный из под наших поп. кто финансирует нацистов? так путиноиды через запад. букву зю на бок повернуть буква эн получится. то есть нато.
3
12
=
-9
press 02.04.2022 18:18


Бим явно путинский провокатор
4
17
=
-13
Близнец 03.04.2022 10:12
press:


Бим явно путинский провокатор

Из внутренних органов ?
2
20
=
-18
press 02.04.2022 18:19
Дорогие друзья, давайте просто зафиксируем в профилактически-терапевтических целях.

По итогам первого месяца, когда ожидалось, что вот-вот всех уволят, доллар по двести, люди выйдут на улицу, западные компании уходят, никто не будет покупать газ за рубли, сейчас введут эмбарго и т.д. - мы получили:

⁃ газ как покупали, так и покупают, но теперь через российский банк и с открытием рублёвого счёта.

⁃ польский премьер Матеуш Моравецкий говорит, что санкции Запада в отношении России не работают.

⁃ агентство Блумберг прикидывает, что Россия в этом году может заработать $321 млрд - и это только на экспорте углеводородов.

⁃ рейтинг одобрения нашего президента вырос до 79%, доверия - до 81%.

И это без введения контрсанкций, напомним, это они пока что просто разбежались, башкой об нас ударились и в лёгком нокдауне пребывают.

Орда - родная, злобная, твоя
6
23
=
-17
Oldmen 02.04.2022 18:55
press: Дорогие друзья, давайте просто зафиксируем в профилактически-терапевтических целях.


Орда - родная, злобная, твоя

Это замечательно, Ростислав, что вы читаете Орду злобную, твою, на d3, только как это коррелируется с тем просёром, когда армия, твоя, вторая в мире, воюет оружием из 20 века против хай-тека из 21 века.

На видео чудовищной эффективности работа лучшей, на сейчас, английской пзрк Старстрик, которой нет ещё даже у американцев.
На видео эти маленькие дротики, с вольфрамовыми наконечниками, отрывают к херах собачьим хвост у нашего соколика

https://youtube.com/shorts/IbvO43QS_T0?feature=share
14
5
=
9
Oldmen 02.04.2022 18:56
Про рейтинг одобрения президента РФ особенно доставило :)
15
3
=
12
Патриот 02.04.2022 19:30
Oldmen: Про рейтинг одобрения президента РФ особенно доставило :)


Украинская правда и Левада уже в стадии принятия, 83% признали, а ты все в отрицалове.
3
24
=
-21
ктото 02.04.2022 20:08
как расскажут нам, про поддержку в 99%, может спецоперацию свернут? тогда и я голос отдам, как леваде нужно.
3
3
=
0
crs2 02.04.2022 21:55
у чаушеску 99% было.. помогло?.. тут же к стенке поставили и того..
..по телевизору в рф типа демократия и даже разные партии есть и даже называются оппозиционными.. на деле страна существует только за счет лжи, страха и террора..
22
10
=
12
Патриот 02.04.2022 22:09
crs2: у чаушеску 99% было.. помогло?.. тут же к стенке поставили и того..
..по телевизору в рф типа демократия и даже разные партии есть и даже называются оппозиционными.. на деле страна существует только за счет лжи, страха и террора..

Да ты шо? Хрен с ней, левадой, Українська правда врёт?!!!
1
18
=
-17
press 02.04.2022 18:19
Ох и врун...

газ как покупали, так и покупают, но теперь через российский банк и с открытием рублёвого счёта.

Как покупали за баксы и еврики так и покупают...за рубли ни кто не покупает...

польский премьер Матеуш Моравецкий говорит, что санкции Запада в отношении России не работают


при этом Польша до конца года отказывается от нашего угля и газа
и да...санкции и уход Импортных кампаний не работают ежесекундно
время покажет...
Добавляем потерю двух миллионов рабочих мест
Плюс Закредитованность населения
Ну картинка так себе...

рейтинг одобрения нашего президента вырос до 79%, доверия - до 81%.
до не... 146% сто процентная инфа


И да...за доллар
При отсутствие свободной покупки валют их цена соответствует цене на чёрном рынки...
А вот когда рублёвый пузырь накаченный ЦБ лопнет.....накроет всех
13
4
=
9
Kotafey 02.04.2022 18:22
Украине грозится стать самым большим кладбищем военного металолома в Европе... Вот показывают видео разбитой техники, кругом снаряды, патроны валяются...местные мимо них бегают с тюками барахла.А ведь все это взрывоопасное обязательно выстрелит, моет быть и через 10 лет после... Как это бывало после ВОВ, подростки найдут снаряд и сунут в костер...интересно ж... целые поколения безруких и одноногих.

А Штаты и Европа все пичкают и пичкают оружием... это поможет победить?
Ясно,что победить не получится ...но вот "решающая битва за Европу" -"до последнего украинца" вполне вероятна. Как можно добиться мира кучами оружия? Самооброна? А вот за что вообще воюют то? По факту все эти цели ультрапатриотичные со всех сторон совершенно не рационально по последствиям.Понты...
6
28
=
-22
кол 02.04.2022 18:54
Kotafey: Украине грозится стать самым большим кладбищем военного металолома в Европе... Вот показывают видео разбитой техники, кругом снаряды, патроны валяются...местные мимо них бегают с тюками барахла.А ведь все это взрывоопасное обязательно выстрелит, моет быть и через 10 лет после... Как это бывало после ВОВ, подростки найдут снаряд и сунут в костер...интересно ж... целые поколения безруких и одноногих.

А Штаты и Европа все пичкают и пичкают оружием... это поможет победить?
Ясно,что победить не получится ...но вот "решающая битва за Европу" -"до последнего украинца" вполне вероятна. Как можно добиться мира кучами оружия? Самооброна? А вот за что вообще воюют то? По факту все эти цели ультрапатриотичные со всех сторон совершенно не рационально по последствиям.Понты...

Сказать за что воюют укры? За свою землю. Непонятно?
16
6
=
10
Зорька 02.04.2022 19:05
А у них землю никто не отнимает, с земли их никто не выгоняет
5
30
=
-25
Зорька 02.04.2022 19:12
смена режима, по типу Средней Азии в 20е, прошлого столетия, от туда не людей гнали, а англичан
3
27
=
-24
кол 02.04.2022 19:28
Зорька: смена режима, по типу Средней Азии в 20е, прошлого столетия, от туда не людей гнали, а англичан

А какое у вас есть право вмештваться во внутренние дела? Вот щас стоит актуальный вопрос перед маленькими государствами о завладении ядерной елды.
14
6
=
8
Зорька 02.04.2022 19:38
после того, как прописали курс в нату, в своей конституции, это уже не их внутренние дела, а за издевательства над Донбассом, сразу после слов фарион, сразу нужно было вводить туда войска
3
28
=
-25
кол 02.04.2022 19:34
Зорька: А у них землю никто не отнимает, с земли их никто не выгоняет

У вас нет правового сознания от слова совсем. Еще СССР подписал при Брежневе междунарподный закон о нерушимости границ. Ленин путем убеждения украинских националистов угшоворил их создать союзное государство, между прочим. А сейчас убеждением назыфвается агрессия. Вы в своем уме? То естиь все ао Оруэллу. Мир ессть война.
14
8
=
6
Зорька 02.04.2022 19:39
ты постоянно опаздываешь со своими выводами, Кол
3
30
=
-27
кол:
У вас нет правового сознания от слова совсем.

А зачем оно, ей(ему) ? трудно понят пол,оно в коментах то мальчик,то девочка

Всё познания и разум им заменяет методичка!!!!!
7
5
=
2
lis0chca 02.04.2022 22:24
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Джентльмен 02.04.2022 23:02
Зорька: А у них землю никто не отнимает, с земли их никто не выгоняет

Их просто с землей сравнивают - вам это нравится, не так ли?
11
5
=
6
Зорька 02.04.2022 23:12
есть мнения беженцев, их целые порталы и самое страшное для них, что Россия опять развернется и уйдет, после речей Мединского, началась паника
1
23
=
-22
Зорька 02.04.2022 23:15
вы думаете, если запрещена западная пропаганда, то от вас скрывают правду? Вот ту хрню, которую тут прописывает тампончик, слушает и читает весь Запад, российские каналы закрыли, для них нет второй точки зрения
1
22
=
-21
Зорька 02.04.2022 23:16
демократия говорите? щас
0
22
=
-22
ЖЖЖ 03.04.2022 00:07
Ну куда уж ихней западной демократии супротив нашенской пропаганды?

Тьфу и растереть
2
4
=
-2
ЖЖЖ 03.04.2022 00:04
Зорька: есть мнения беженцев, их целые порталы и самое страшное для них, что Россия опять развернется и уйдет, после речей Мединского, началась паника

На колени никто не встал?
2
3
=
-1
ЖЖЖ 03.04.2022 00:04
Ножки оккупантам освободителям не целовал?
2
4
=
-2
ЖЖЖ 03.04.2022 00:05
Тогда можь это мнение в голове придурка ботоксного г-на президента выросло?
3
4
=
-1
Близнец 03.04.2022 10:15
Джентльмен:
Зорька: А у них землю никто не отнимает, с земли их никто не выгоняет

Их просто с землей сравнивают - вам это нравится, не так ли?

А сами " они" разве не принимают в этом участие ? Большее участие .
1
20
=
-19
Патриот 02.04.2022 19:33
кол:

Сказать за что воюют укры? За свою землю. Непонятно?

Не понятно. 8 лет воевали за землю со своим населением? Турчинов был прав, бандерорейху нужна земля без населения.
4
23
=
-19
кол 02.04.2022 19:38
Патриот:
кол:

А зачем вы разбомбили нефтебазу в белгородской области?
10
4
=
6
Джентльмен 02.04.2022 23:00
Хороший вопрос. До сих пор непонятно, кто и зачем это сделал
8
4
=
4
Джентльмен 02.04.2022 23:03
Мне кажется, это могли сделать те российские военные, кому не по душе война. Это только мое предположение
8
4
=
4
Kotafey 02.04.2022 19:44
кол:

Сказать за что воюют укры? За свою землю. Непонятно?
Т.е. воюют за новые законы Зеленского позволяющие иностранцам покупать сельхоз земли Украины...ну тогда ясно.
4
24
=
-20
lis0chca 02.04.2022 19:54
О, таки, да! Мы гораздо лучшее в 100 раз распоряжаемся своими сельхоз землями! Где там наши апанасовские селяне, давно с библиотеки вестей не было...
17
4
=
13
Близнец 03.04.2022 10:19
lis0chca: О, таки, да! Мы гораздо лучшее в 100 раз распоряжаемся своими сельхоз землями! Где там наши апанасовские селяне, давно с библиотеки вестей не было...

Нашли консенсус . Заинтересованные лица получили контрибуции ..
1
20
=
-19
ЖЖЖ 03.04.2022 00:11
Kotafey: Сказать за что воюют укры? За свою землю. Непонятно?

Т.е. воюют за новые законы Зеленского позволяющие иностранцам покупать сельхоз земли Украины...ну тогда ясно.

Таки поясните, Мойша, за свою землю али за ту, что продадут иностранцам?

Непоняааатно!

А "спецоператоры" за что воюют? Если уж прям так ясно
4
3
=
1
ЖЖЖ 03.04.2022 00:11
Спецоператоры пришли, порядочек навели!
5
3
=
2
Близнец 03.04.2022 10:21
ЖЖЖ: Спецоператоры пришли, порядочек навели!

А вдруг это защитники - западенцы сотворили ?Такая мысля твой ум никогда не посещала ?
1
22
=
-21
Большой Брат 03.04.2022 11:47
Близнец:
ЖЖЖ: Спецоператоры пришли, порядочек навели!

А вдруг это защитники - западенцы сотворили ?Такая мысля твой ум никогда не посещала ?


А ты веришь, что ФСБ само взрывало дома в Волгодонске?
19
8
=
11
Большой Брат 03.04.2022 11:50
Ага, 8 лет не бомбили своих, а тут, вдруг решились... Именно для того, чтобы свалить все на Россию, наверное, да? "Весь мир против России... Все хотят ее уничтожить и разграбить, а всех жителей превратить в рабов..." Что у вас в мозгах?
20
8
=
12
Oldmen 02.04.2022 18:59

Из тебя такой же юрист, как и аналитик. Бездарный
11
5
=
6
Kotafey 02.04.2022 19:40
Вы видимо считаете что устраивать "холивар"-Торальную войну ради сохранения политического режима правильно? Чет сомневаюсь что вся демшиза не кинется с цветами к "американцам -освободителям".
Мне население жалко-заложника этой ожесточенности.
5
25
=
-20
кол 02.04.2022 19:45
Kotafey: Вы видимо считаете что устраивать "холивар"-Торальную войну ради сохранения политического режима правильно? Чет сомневаюсь что вся демшиза не кинется с цветами к "американцам -освободителям".
Мне население жалко-заложника этой ожесточенности.

Пожалейте себя, вам это скоро пригодится.
11
5
=
6
Kotafey 02.04.2022 19:49
Я все равно скоро сдохну. Это не остановить. Смерть вообще остановить нельзя. С космической точки зрения разницы нет завтра или через 10 лет.
4
22
=
-18
Близнец 03.04.2022 10:23
кол:
Kotafey: Вы видимо считаете что устраивать "холивар"-Торальную войну ради сохранения политического режима правильно? Чет сомневаюсь что вся демшиза не кинется с цветами к "американцам -освободителям".
Мне население жалко-заложника этой ожесточенности.

Пожалейте себя, вам это скоро пригодится.

А вам ? Кононаду ещё не слышишь ?
1
20
=
-19
Ruthenium 03.04.2022 00:06
Kotafey:
А Штаты и Европа все пичкают и пичкают оружием... это поможет победить?
Ясно,что победить не получится ...

"Джавелины", Киса, - весьма эффективное оружие.
Ты о чьей победе и над кем пишешь?
4
3
=
1
Kotafey 03.04.2022 20:03
У палки два конца.Чеченцы уже просят прислать их побольше,они трофеями научились прекрасно пользоваться.
2
16
=
-14
кол 02.04.2022 18:58
Казахстан будет поддерживать режим санкций. Вот оно ОДКБ.
Аоздравления не будет.
11
4
=
7
кол 02.04.2022 18:59
кол: Казахстан будет поддерживать режим санкций. Вот оно ОДКБ.
Аоздравления не будет.

П - промазал.
9
3
=
6
Близнец 03.04.2022 10:25
кол:
кол: Казахстан будет поддерживать режим санкций. Вот оно ОДКБ.
Аоздравления не будет.

П - промазал.

Ты бездетный .. Факт .
1
19
=
-18
Kotafey 02.04.2022 19:42
кол: Казахстан будет поддерживать режим санкций. Вот оно ОДКБ.
Аоздравления не будет.

Их выбор. Прогнуться сечас, всю их автократию майданами солбют.И будет свободная казахская республика-база СШа, выбомбленная китаем.
5
22
=
-17
кол 02.04.2022 19:47
Kotafey:
кол: Казахстан будет поддерживать режим санкций. Вот оно ОДКБ.
Аоздравления не будет.

Их выбор. Прогнуться сечас, всю их автократию майданами солбют.И будет свободная казахская республика-база СШа, выбомбленная китаем.

Не несите пурги, адвокат непоняток.
11
5
=
6
Kotafey 02.04.2022 19:50
Сами все увидим.Новая нормальность.Юрист ненужная профессия как и дипломат. Не работает ничего из человеческих умствований.только инстинкты.
4
18
=
-14
кол 02.04.2022 19:23
Продолжим формулу Пескова? Не оплаты нет газа. Нет газа нет оплаты. Куда ддевать газ? Обраптно под землю.
13
4
=
9
Патриот 02.04.2022 19:36
кол: Продолжим формулу Пескова? Не оплаты нет газа. Нет газа нет оплаты. Куда ддевать газ? Обраптно под землю.

Мы-Евразия, придурошный. Не берет Европа-продадим в Азию. Европа будет покупать российский газ у американцев, но уже по другой цене.
3
21
=
-18
кол 02.04.2022 19:42
Патриот:
кол: Продолжим формулу Пескова? Не оплаты нет газа. Нет газа нет оплаты. Куда ддевать газ? Обраптно под землю.

Мы-Евразия, придурошный. Не берет Европа-продадим в Азию. Европа будет покупать российский газ у американцев, но уже по другой цене.

Кленочек мамин, кому он нужен? Катар полностью с Туркменавми обеспечивают спрос в Ю-В А.
14
3
=
11
Зорька 02.04.2022 22:27
кол:
Патриот:


ты прям замахнулся, Катар полностью заточен под Китай, на две трубы работать не сможет, да и с Китаем отношений потерять не захочет
2
21
=
-19
Зорька 03.04.2022 00:31
В Лондоне проходит акция протеста против роста цен на электроэнергию и газ
В Лондоне Активисты движения National Assembly проводят акцию протеста против резкого роста цен на электричество и газ, сообщает РИА «Новости» 2 апреля.
REGNUM
3
24
=
-21
geese 03.04.2022 03:19
Зорька: В Лондоне проходит акция протеста против роста цен на электроэнергию и газ
В Лондоне Активисты движения National Assembly проводят акцию протеста против резкого роста цен на электричество и газ, сообщает РИА «Новости» 2 апреля.
REGNUM
так ты прям не баба - а пут информ бюро ! борщ та когда варить успеваешь ? или своих детишек педриотиков кабаевскими баснями кормишь ?
9
3
=
6
Большой Брат 03.04.2022 12:50
Зорька: В Лондоне проходит акция протеста против роста цен на электроэнергию и газ
В Лондоне Активисты движения National Assembly проводят акцию протеста против резкого роста цен на электричество и газ, сообщает РИА «Новости» 2 апреля.
REGNUM


РИА "Новости" - это, прям, очень правдивый ресурс:)))
22
6
=
16
Большой Брат 02.04.2022 21:55
Патриот:
кол: Продолжим формулу Пескова? Не оплаты нет газа. Нет газа нет оплаты. Куда ддевать газ? Обраптно под землю.

Мы-Евразия, придурошный. Не берет Европа-продадим в Азию. Европа будет покупать российский газ у американцев, но уже по другой цене.



Конечно продадим. Индии уже предлагаем по $65 за баррель...
21
12
=
9
Ruthenium 03.04.2022 00:00
Патриот:
кол: Продолжим формулу Пескова? Не оплаты нет газа. Нет газа нет оплаты. Куда ддевать газ? Обраптно под землю.

Мы-Евразия, придурошный. Не берет Европа-продадим в Азию. Европа будет покупать российский газ у американцев, но уже по другой цене.

Какая такая Азия, через какие трубопроводы вы его собрались продавать? Китай через "Силу Сибири" газа сущие слёзы по смешной цене берёт.
3
3
=
0
Близнец 03.04.2022 10:28
кол: Продолжим формулу Пескова? Не оплаты нет газа. Нет газа нет оплаты. Куда ддевать газ? Обраптно под землю.

Купят газ . Не одни ,так другие . Но немчура и наглосаксы перемёрзнут или опухнут с голода . Как вариант — свержение с тронов макарона и жонсона . И всей гейропейской тусовки .
1
21
=
-20
Большой Брат 03.04.2022 12:52
Близнец:
кол: Продолжим формулу Пескова? Не оплаты нет газа. Нет газа нет оплаты. Куда ддевать газ? Обраптно под землю.

Купят газ . Не одни ,так другие . Но немчура и наглосаксы перемёрзнут или опухнут с голода . Как вариант — свержение с тронов макарона и жонсона . И всей гейропейской тусовки .


Про развал Европы мы уже слышим, как минимум, последние 8 лет, а про США - того больше. Лет 50:)))
22
8
=
14
так - то 02.04.2022 19:25
были в Анапе в кафешке, там посреди павильончика горит факелок, отапливает помещение, уютно так
3
4
=
-1
Джентльмен 02.04.2022 22:58
В Мариуполе тоже до прихода "освободителей" всё было мирно и тихо
11
5
=
6
так - то 02.04.2022 19:26
тепло и приятно на огонёк смотреть
2
2
=
0
ктото 02.04.2022 20:03
особенно при такой погоде.
3
1
=
2
Садык 02.04.2022 19:26
Вот смотрим и видим клоун бим-бом ,его не блокируют и в стойло не ставят!болтает ,что может и хочет!а Утткин -раз и по,,,,!
Где правда брат?
5
13
=
-8
кол 02.04.2022 19:49
Садык: Вот смотрим и видим клоун бим-бом ,его не блокируют и в стойло не ставят!болтает ,что может и хочет!а Утткин -раз и по,,,,!
Где правда брат?

Утткин безобидный несет себе и несет...
10
2
=
8
Oldmen 02.04.2022 19:55
Садык: Вот смотрим и видим клоун бим-бом ,его не блокируют и в стойло не ставят!болтает ,что может и хочет!а Утткин -раз и по,,,,!
Где правда брат?

У зомби, брат, правда в телевизоре.
Сожги его нахрен
13
3
=
10
Садык 02.04.2022 21:52
Я его не включаю или только фильм,Спорт, через него смотрю.новости избегаю
2
8
=
-6
Большой Брат 02.04.2022 21:56
Садык: Я его не включаю или только фильм,Спорт, через него смотрю.новости избегаю



Из каких источников новостя черпаешь?
23
11
=
12
Патриот 02.04.2022 22:12
Большой Брат:
Садык: Я его не включаю или только фильм,Спорт, через него смотрю.новости избегаю



Из каких источников новостя черпаешь?

Дык, мы все из Цензорнет черпаем. Там пишут, что киборги до сих пор Донецкий аэропорт держат.
1
16
=
-15
Айл Би Бэк 02.04.2022 22:42
Садык: Я его не включаю или только фильм,Спорт, через него смотрю.новости избегаю

У меня смарт. Пока есть Ютуб, смотрю и еще кое-какие приложения
4
2
=
2
Айл Би Бэк 02.04.2022 22:43
Не будет Ютуба, останется Телеграм. Не будет Телеграма, так какие-нибудь сайты западные появятся. Но не пропаганду же скабеевскую смотреть!
5
3
=
2
Айл Би Бэк 02.04.2022 22:44
И потом, всё это не навсегда

РОССИЯ БУДЕТ СВОБОДНОЙ!
7
4
=
3
Зорька 02.04.2022 23:25
с вами, диванными пОпами? Сама возьмет и станет свободной))) смешной ты
3
22
=
-19
Близнец 03.04.2022 10:32
Айл Би Бэк: И потом, всё это не навсегда

РОССИЯ БУДЕТ СВОБОДНОЙ!

От кого ?
3
19
=
-16
Большой Брат 03.04.2022 12:53
Близнец:
Айл Би Бэк: И потом, всё это не навсегда

РОССИЯ БУДЕТ СВОБОДНОЙ!

От кого ?


Как минимум - от вас:)
17
9
=
8
Ruthenium 02.04.2022 23:57
Айл Би Бэк: Не будет Ютуба, останется Телеграм. Не будет Телеграма, так какие-нибудь сайты западные появятся. Но не пропаганду же скабеевскую смотреть!

Чебурнет запросто могёт власть устроить, всё ближе к нему дело идёт, интернет технически несложно превратить в аналог официозного зомбоящика с обрубанием альтернативной инфы. Если такое произойдёт, то народцу как при Совке останется только по кухням втихаря свои мысли друг дружке изливать.
2
2
=
0
ЖЖЖ 03.04.2022 00:13
Таки если всех всё устраивает, вот все и останутся с чебурнетом вместо инсты и ютуба, а ездить на Буратино вместо Фольксвагена. Вилкам!
5
3
=
2
Ruthenium 03.04.2022 00:17
Кого конкретно это "всё" устраивает, вы опрос проводили?
3
2
=
1
ЖЖЖ 03.04.2022 00:19
Я нет, а ВЦИОМ проводил. Грят, 81% просто счастлив бомбежками, просят на бис повторить. И кровушки чтоб побольше!
5
3
=
2
ЖЖЖ 03.04.2022 00:20
Как можно не верить ВЦИОМу?
Никак не можно
4
3
=
1
Ruthenium 03.04.2022 00:23
А, ну да, ВЦИОМ он такой......
3
3
=
0
geese 03.04.2022 03:22
Садык: Я его не включаю или только фильм,Спорт, через него смотрю.новости избегаю
так а откуда опилки в голове появились ? или были всегда ?
8
3
=
5
Айл Би Бэк 02.04.2022 22:40
Ну а как вы хотели? Весь мир за Украину. Не дадут пропасть
4
5
=
-1
Айл Би Бэк 02.04.2022 22:41
Смерти Путина в качестве самого благоприятного исхода кровавой авантюры желает 3-4 миллиарда человек. Не всё человечество, конечно
4
3
=
1
ЖЖЖ 03.04.2022 00:32
Не-не!

Не надо жертв.
Вот что требуется, так это новый Нюрнберг.

И негоже оставлять гарантушку в одиночестве. Свистать весь Совбез!
4
3
=
1
0123456789 03.04.2022 00:49
Папа Римский Франциск осудил российскую агрессию

«С востока Европы, из страны, где восходит солнце, теперь распространились тёмные тени войны. Мы думали, что вторжения в другие страны, жестокие уличные бои и ядерные угрозы были мрачными воспоминаниями о далёком прошлом. Однако ледяные ветры войны, которые несут за собой только смерть, разрушение и ненависть, мощно обрушились на жизни многих людей и затронули всех нас.

В очередной раз какой-то властитель, попавший в ловушку анахроничных националистических притязаний, провоцирует и разжигает конфликты, в то время как простые люди чувствуют необходимость строить будущее, которое либо будет общим, либо его не будет вовсе» — заявил глава Римско-католической церкви.
6
3
=
3
арбуз 03.04.2022 09:16
Зачем нам знать, шо заявил какой то там Папа.
Папа у нас свой есть на сайте- обхохочешься и наплачешься его читая. Католики не христиане. Пусть идут лесом.
3
19
=
-16
арбуз 03.04.2022 09:18
Вы ещё мнение муслимского Папы выложите для кучи. Религия- враг человечества. Ибо она служит для разобщения людей-но ни как для соеденения
2
18
=
-16
Папа 03.04.2022 10:07
Эта война бессмысленная, жестокая и абсолютно НЕНУЖНАЯ ни России ни Украине развязана одним человеком почему то считающего себя стратегом. Стоит ему уйти в лучший мир как все немедленно остановится.
6
4
=
2