#
#
Просмотров: 535
Тема дня

Дорожная аномалия

Picture

В Новокузнецке в двенадцатый раз (!) пытаются отремонтировать виадук у "Планеты".

Просмотров: 2975
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11955
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Поставьте оценку деятельности сегодняшней администрации г. Новокузнецка
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  ...
добавить на Яндекс

Выборы-2016. Одномандатный округ №7

Представляем кандидатов в Новокузнецкий городской Совет народных депутатов. Выборы состоятся 18.09.2016 г.

Кандидаты, выдвинутые по одномандатному избирательному округу №7

№ п/п

Ф.И.О. кандидата

Дата рождения

Образование

Место работы, должность,

род занятий

Субъект выдвижения

1

Балакирева Софья Юрьевна

30.11.1974

высшее

ООО «Лингва-Про», директор

Новокузнецкое местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

2

Паршуков Максим Викторович

19.09.1981г.

Высшее

ИП «Паршуков М.В.», руководитель

Кемеровское региональное отделение Политической партии ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

3

Остапец Сергей Владимирович

13.01.1971

Высшее

Индивидуальный предприниматель

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кемеровской области

4

Боков Владимир Леонидович

05.10.1961

высшее

ООО «Кузбассэнерго-строй-Сервис», генеральный директор

Кемеровское региональное отделение политической партии ПАТРИОТЫ РОССИИ

5

Маркин Игорь Николаевич

17.08.1968

высшее

МБУЗ Городская больница Осинниковского городского округа

Кемеровское региональное отделение политической партии «КОММУНИСТИ-ЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

 

По информации МИК
02.09.2016
Просмотров: 4207 | Комментариев: 166
vladik 02.09.2016 08:25
прям самый красивый округ- одни начальники, послать некова...
20
14
=
6
qweef 02.09.2016 08:57
vladik: прям самый красивый округ- одни начальники, послать некова...

Чой-то!?
Паршуков Максим Викторович
Остапец Сергей Владимирович

Это называется смозанятость или лавочник.
16
0
=
16
Дихлофос 02.09.2016 09:06
Софья Юрьевна обломалася,
Запятачившись едриснёй.
Вышло бабе, что зря старалася,
Рейтинг партии никакой.

Три недели всего до выборов,
А Фортуна уже спиной.
- Ах зачем же я в банду пи
Встряла совестью и душой?

Не угадано, не смываемо.
Что же падает вертикаль?
Вроде ж Путин, как ожидаемо,
Держит жизни святую даль.

Киселёвыми власть беснуется.
Внеш. политика сплошь бомбёж.
Яхтой Сечина Русь любуется,
А едросы идут под нож.

Импотенция повсеместная,
Рейтинг вялый, как у Попка.
Всё Димона, та речь чудесная.
Денег нету. Крепись. Пока.

За идею страдать, увольте.
Чует хвост мой, что без рубля,
Стаей серою без - Позвольте,
Крысы тронутся с корабля.
21
17
=
4
veniaminovna 02.09.2016 12:01
Диклофос ,блестяще !

Ну да ,как Керенский -в женском платье...
10
8
=
2
лана 02.09.2016 08:33
Я за Балакиреву. Только поллжительные отзывы о ней. Остапец и так по партийному списку пройдет.
0
20
=
-20
БТР-90 "Росток" 02.09.2016 08:47
А вот ЗА ЛДПР!
Только они маленько будоражут местное болото власти!
Остальные - НИОЧЁМ.
19
17
=
2
Вчера посмотрел на ютубе столичные партийные дебаты.
Увлекательно. Ностальгия по 90-м проснулась: зарплату не выдают, жрать не на что, зато телевизор ещё работает, а там...

Некоторы ребята прямо оттуда. Типа Зюганова, он всё такой же и басит ещё ненатуральней. Или либерального юноши Явлинского, который никак не старится, хотя пора бы уже.
Касьянова в ранешних выборных дебатах не помню, но тоже вчерашний.
Удалец Митволь, который чуть не снёс баню Аллы Пугачёвой, тут же начал собачиться с чуваком, представляющим "Пенсионеров России", и стало ясно, что пенсионер вообще-то хитрожоп, голосовать за него не следует.
Да и за Митволя тоже.

Однако и немало новых лиц.
Какие-то плохо говорящие по-русски нацмены, даже не запомнил, от каких они партий. Зашибанный коммунистический клон, объявивший "десять сталинских ударов" и пообещавший вернуть советскую власть и социализм.
"Патриот России" Коротченко, пославший кого-то на НАТОвские пулемёты. Хотя можно было и просто на...
Впрочем, внешнюю политику Лаврова и Путина все в основном одобряют и военного министра Шойгу - тоже. Кроме вечных оригиналов Явлинского и Касьянова.
Едро выглядело бледно. Даже Яровая. Нарышкин вообще никакой.
Жаль, не застал пока Жирика.

Общее впечатление от кандидатских речей можно выразить фразой Шнура: "Мы за всё хорошее, против всей *уйни".
Если все эти КВН-щики пройдут в Думу, они, конечно, ничего конструктивного не родят, но будет весело. Как в былые времена. Надеюсь только, что такого маразма, как у вечно дерущихся хохлов, не случится. И до ужаса, как в 1993-м, когда парламентаризм кончился расстрелом парламента, наша возродившаяся демократия не дойдёт.

Как поведёт себя электорат, наслушавшись кандидатов?
Предвижу, что, исключая вечную демшизу, электорат сориентируется на тех, за кого Путин. Экстраполирует через авторитет свою веру во "всё хорошее, против всей *уйни". Хоть вождь вряд ли укажет на фаворитов со словами "Вот за этих голосуйте", но наш народ учёный и сам догадается.
1
14
=
-13
UVG 02.09.2016 14:08
Седьмой спутник: Вчера посмотрел на ютубе столичные партийные дебаты.
Увлекательно. Ностальгия по 90-м проснулась: зарплату не выдают, жрать не на что, зато телевизор ещё работает
А чего ждёшь то - покупай ксерокс и по новой "Нашу газету" замаздрячь! Глядишь и сорванцу на новые сандали хватит и на айс выпрашивать не придётся!
1
0
=
1
UVG:
Замечательное предложение, обличающее в тебе исключительно практичную личность.
0
1
=
-1

О! а на днях трындел, на кого АГТ укажет - тот победит...
И предлагал это узаконить...
Говорил же тебе, победит - Альцгеймер...
2
0
=
2
uttkin 02.09.2016 14:38
Когда цинизм доходит до маразма... понравиться может лишь... циничный маразматик, однако!
2
0
=
2
Оно уже само собой узаконилось.
Когда есть хлебушко, электорат становится консервативным. Он привык к ЕдРу и будет голосовать за него.
Как в 90-е голосовал за коммунистов, помня спокойствие 1980-х.

Ваш интеллектуально-мнестический синдром, называемый слабоумие, не благоприбретённая штука. Это с вами от рождения.
0
3
=
-3
Это НЕУМЕСТНОМУ.
0
0
=
0
me1 02.09.2016 10:58
Почему среди кандидатов не встречаются действительно авторитетные люди, такие как Вера Васильев на Скаленчук, например? Или археолог Юрий Ширин, или руководители КББ Юрий Буланов, Сергей Попов, педагог Илья Оршанский?
8
1
=
7
Консуэло 02.09.2016 11:29
Да, хорошие люди, жалко что нет
7
0
=
7
me1 02.09.2016 11:01
Как можно ставить на Софу Балакиреву? Она же прожженная эгоистка, ни грамма для города не сделавшая. Не удивлен, что от ЕР идет
10
0
=
10
me1 02.09.2016 11:03
По моему в горсовете должны работать честные и ответственные люди кто Новокузнецк любит, таких в городе много. Но пока почти не видно таких в списках!!!
8
0
=
8
Консуэло 02.09.2016 11:29
Вот и жалко что нет.
Потому наверное что не допустили, пологаю
8
0
=
8
Консуэло 02.09.2016 11:26
Ни кого не знаю. Больше всех за Паршукова, фу, фамилия какая не красивая!
2
6
=
-4
Консуэло 02.09.2016 11:27
Красивее всех у Маркина. Такая русская какая то. Боков ну тоже можно.
1
5
=
-4
Консуэло 02.09.2016 11:28
За Оршанского бы я проголосовала тоже, но его нет жалко
9
0
=
9
ЖЖЖ 02.09.2016 16:25
Что ж не выдвинула?
1
0
=
1
Консуэло 02.09.2016 11:33
me1: Почему среди кандидатов не встречаются действительно авторитетные люди, такие как Вера Васильев на Скаленчук, например? Или археолог Юрий Ширин, или руководители КББ Юрий Буланов, Сергей Попов, педагог Илья Оршанский?

Давайте может быть сами выдвинем на следующие выборы список
6
0
=
6
Консуэло 02.09.2016 11:35
Я бы предложила Николая Владимировича Ташкеева, который против нарушений на выборах, тут про него тоже писали, по моему хороший будет
10
0
=
10
veniaminovna 02.09.2016 12:14
Консуэло: Я бы предложила Николая Владимировича Ташкеева, который против нарушений на выборах, тут про него тоже писали, по моему хороший будет


Вертикаль не пропустит. Им нужны послушные ,которые по 1-й команде Амангельды проголосуют за полмилиарда из бюджете подарить Абрамовичу . Мне вот пришло в голову -а не компенсация ли это за рост тарифов на тепло ,которые Смолега ввёл по команде Тулеева ,
чтобы как-то за счёт предпринимателей Новокузнецка заткнуть дыру от пропажи 1,6 млрд .на Центральной ТЭЦ ?


Другим деловым людям ничего ,понятное дело ,не компенсировали , а Роме помочь -святое дело ,наверное сам Путин похлопотал...
7
1
=
6
stat 02.09.2016 12:02
А чего у нас, такое, сегодня приключимшись?
Или округ №7 какой-то особенный?
Где срач в комментах!? Где бурление известной субстанции!?
Вы, эта, давайте не отлынивайте, мне скрипток, по анализу и обработке открытых дисскусов, поправить надобно. Смотрите, я на вас надеюсь.

Тема: Выборы-2016. Одномандатный округ №7
На 12:00:00 обработано комментариев — 26.
8 - 30.8 % Консуэло ✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪
4 - 15.4 % БТР-90 "Росток" ★★★★★★★★
3 - 11.5 % Злой ★★★★★★
3 - 11.5 % me1 ★★★★★★
2 - 7.7 % Дихлофос ✎✎✎✎
1 - 3.8 % Седьмой спутник ☕☕
1 - 3.8 % лана ☕☕
1 - 3.8 % Александр О ☕☕
1 - 3.8 % wall43 ☕☕
1 - 3.8 % vladik ☕☕
1 - 3.8 % qweef ☕☕
4
10
=
-6
БТР-90 "Росток" 02.09.2016 12:03
А иначе твои хозяева тебе не подают?
7
7
=
0
ЖЖЖ 02.09.2016 16:25
А то ж!
1
0
=
1
Апостол 02.09.2016 12:10
Каким может быть стабильный Кузбасс?Уезжают люди из Кузбасса.Развал полный,предприятия закрываются.Работа есть только в шахте куда ни каждого берут и ни каждый пойдёт работать под землю.О какой стабильности вы говорите дорогие кандидаты!!!Выбор есть ,только Паршуков.М.В или терпите дальше!!!
6
9
=
-3
qweef 02.09.2016 12:13
Апостол: Каким может быть стабильный Кузбасс?Уезжают люди из Кузбасса.Развал полный,предприятия закрываются.Работа есть только в шахте куда ни каждого берут и ни каждый пойдёт работать под землю.О какой стабильности вы говорите дорогие кандидаты!!!Выбор есть ,только Паршуков.М.В или терпите дальше!!!

Ещё можно домну, пут, рбц, ядЪ-завод асунизировать, или не берут? Или обязательно в шахту?
3
6
=
-3
Свинокомплекс опять же. Всегда со жратвой.
0
1
=
-1
лана 02.09.2016 12:38
Нет! Прозводитель Импазы не согласится Джигурду менять на Смирнова. Цель рекламы, что у мужика все получится должно....
А у Витька никак процес пользой не завершается(
1
7
=
-6
лана: Нет! Прозводитель Импазы не согласится Джигурду менять на Смирнова. Цель рекламы, что у мужика все получится должно....
А у Витька никак процес пользой не завершается(
А "прадик" это не польза?
Да он своим "диссидентством" уже на десяток "прадиков" наколотил.
0
6
=
-6
ЖЖЖ 02.09.2016 16:26
Завидуешь? От тебя медальками да айсами откупаются, а ты и рад
1
0
=
1
Нет. Во мне классовая ненависть бушует.
Так и тянет шины порезать или из воздушки по капоту стрельнуть.

Скажи спасибо, что из воздушки, а не из помпушки.
0
0
=
0
007 02.09.2016 16:55
Скорее, ненависть кассовая.
0
0
=
0
лана: Нет! Прозводитель Импазы не согласится Джигурду менять на Смирнова. Цель рекламы, что у мужика все получится должно....
А у Витька никак процес пользой не завершается(

Ну, особо мощные старики, тоже могут свистеть, что у них на 97%...
3
0
=
3
veniaminovna 02.09.2016 12:58
Путин допустил компромисс с Японией по Курилам

Владимир Путин допускает компромисс с Японией в территориальном споре вокруг Курил. Президент рассчитывает на решение, при котором «ни одна из сторон не будет чувствовать себя ни побежденной, ни проигравшей»
Президент России Владимир Путин допустил, что Россия и Япония смогут найти компромисс в территориальном споре вокруг Курил при росте уровня доверия с Токио. Об этом глава российского государства сообщил в интервью агентству Bloomberg в четверг накануне встречи с премьером Японии Синдзо Абэ на Восточном экономическом форуме во Владивостоке.

«Речь не идет о каком-то обмене, о каких-то продажах, речь идет о поиске решения, при котором ни одна из сторон не будет чувствовать себя ни побежденной, ни проигравшей», — сказал Путин.

Он подчеркнул, что Россия «не торгует территориями». В то же время, отметил Путин, «нам бы очень хотелось с нашими японскими друзьями найти решение этой проблемы». «И если мы добьемся такого же высокого уровня доверия с Японией», как и с Китаем, то «можем найти какие-то компромиссы», отметил он.

1 сентября пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, отвечая на вопрос журналистов, будет ли обсуждаться на переговорах Путина и Абэ 2 сентября вопрос мирного договора с Японией, заявил: «Перед этими переговорами давать оценки по таким сенситивным вопросам не хотелось бы».

В свою очередь японское агентство Kyodo сообщило в пятницу, что одной из тем предстоящих переговоров Путина и Абэ станет территориальный вопрос.


Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/02/09/2016/57c8e7789a7947195ae56914

************************************************************

Вот это ,простите ,как ?
Какие такие компромиссы ?

Да очень просто -по закону о ТОСЭР отдать в пользование на 70 лет ,с отменой действия всего российского законодательства ,
а после 70 лет там не останется ниодной русской души.
Но не сейчас ,а чуть позже.

А с Китаем по КУЗБАССУ ,похоже ,уже договорился.
Не зря они тут припёрлись к Кузбассхану.

ВСЕ МАСКИ СОРВАНЫ.
9
4
=
5
тоня 02.09.2016 13:03
Япония заявляла же, что жители Курил, при условии отчуждению последних Японии, выселены не будут.
Думаю, курильчане рады очень будут - отдать Японии вместе с жителями, пусть хоть как люди поживут.
8
8
=
0
Православный 02.09.2016 13:07
отдайся самураям сама...врочем, вряд ли они тебя возьмут...
такшта не поживешь...)))
2
10
=
-8
тоня 02.09.2016 13:25
У латентных г...ов-патриотов все мысли об одном.
10
8
=
2
тоня: Япония заявляла же, что жители Курил, при условии отчуждению последних Японии, выселены не будут.
Думаю, курильчане рады очень будут - отдать Японии вместе с жителями, пусть хоть как люди поживут.

Вряд ли, Тоня. Сделают людьми второго сорта. Приниси/подай...
4
0
=
4
тоня 02.09.2016 14:45
Кто хочет в Японию

Вот уже несколько лет подряд жители Шикотана зимой сидят без тепла и света. В местном бюджете нет денег на завоз угля. Выручают японцы, которые регулярно направляют на острова танкеры с дизельным топливом.

Журналисты, посещающие острова в последние годы, отмечают, что многие местные жители давно готовы стать гражданами Японии. На островах все чаще звучит лозунг "Курилы - Японии, но вместе с курильчанами!" По данным Комитета защиты Курил и территориальной целостности России, около 40 процентов населения Южных Курил не возражают против передачи островов Японии.

Между Южными Курилами и Японией с апреля 1992 года действует безвизовый обмен. Токио регулярно оказывает жителям островов материально-техническое содействие и гуманитарную помощь. Так, японцы помогли восстановить разрушенную инфраструктуру после сильнейшего землетрясения 1994 года. В настоящее время в Южно-Курильске (на Кунашире) ими построен единственный пирс и строится электростанция.
8
0
=
8
тоня 02.09.2016 14:46
http://ehorussia.com/new/node/562
7
0
=
7
UVG 02.09.2016 15:12
тоня: http://ehorussia.com/new/node/562
Даладна, не отдадут Курилы. Просто их мостами соединят с Японией.
P.S. Вчера поздравить не успел, ветку закрыли.
С совершеннолетием!
5
0
=
5
uttkin 02.09.2016 15:14
UVG:
тоня: http://ehorussia.com/new/node/562
Даладна, не отдадут Курилы. Просто их мостами соединят с Японией.
P.S. Вчера поздравить не успел, ветку закрыли.
С совершеннолетием!

Ага! Чтобы "япошки" было дешевле в РФ перегонять, однако?
0
3
=
-3
UVG 02.09.2016 15:17
Ну с Курил как с подводной лодки хренушки куда перегонишь
2
0
=
2
тоня 02.09.2016 15:24
Единственное судно, которое перевозит людей на Курилы, теплоход «Игорь Фархутдинов» уходит на ремонт в Китай, сообщает «Интерфакс». По словам заместителя министра транспорта и дорожного хозяйства Сахалинской области Геннадия Котликова, судно получило повреждения ходового винта. Его ремонт займет один месяц. В связи с уходом теплохода в доки, пассажирские перевозки между Сахалином и Курилами будут осуществляться только воздушным транспортом. Частота рейсов будет также увеличена.


Уткен к косяку рыб прицепит авто, так и перегонит.
7
1
=
6
тоня 02.09.2016 15:17
Спасибочки.
7
0
=
7
Православный 02.09.2016 15:27
тоня: http://ehorussia.com/new/node/562

старье фейковое накопала и носишься с ним как базарная дурочка...
там живут как тебе и не снилось...у моего приятеля на Сахалине....короче он не помнит сколько у него машин и где последнюю он по пьяне оставил...
0
7
=
-7
Чалдон 02.09.2016 15:32
Православный:
тоня: http://ehorussia.com/new/node/562

старье фейковое накопала и носишься с ним как базарная дурочка...
там живут как тебе и не снилось...у моего приятеля на Сахалине....короче он не помнит сколько у него машин и где последнюю он по пьяне оставил...

Этот, что ли?:
5
2
=
3
ЖЖЖ 02.09.2016 16:28
Он. Точно
2
0
=
2
тоня 02.09.2016 15:34
Толик, отвали, сделай одолжение. Ты мне пока не интересен.
7
1
=
6
Православный:
тоня: http://ehorussia.com/new/node/562

старье фейковое накопала и носишься с ним как базарная дурочка...
там живут как тебе и не снилось...у моего приятеля на Сахалине....короче он не помнит сколько у него машин и где последнюю он по пьяне оставил...
О Курилах, в том числе о Шикотане, тут: https://rg.ru/2012/09/18/kurili-site.html
А это сам Шикоитан.
0
4
=
-4
uttkin 02.09.2016 16:22
О, мама, Шикотан! Шикотан!! Шикотан!!!
0
3
=
-3
тоня 02.09.2016 15:11
http://ecsocman.hse.ru/data/054/604/1231/035Mindogulov.pdf
Правда датировано 93 годом, а предыдущая ссылка 2009, но я не думаю, что там что-то изменилось в лучшую сторону, скорее только хуже стало.
7
1
=
6
Там не просто изменилось в лучшую сторону. Там стало хорошо жить. Зарплата дворника - 30 тысяч.
0
5
=
-5
тоня 02.09.2016 18:06
Угу, то то оттуда все бегу. Два города, 16 сёл. У меня родственница с Южно-Сахалинска-то перехали в Самару, кое-как квартиру продали, говорит нищета голимая. Но машины там японские дешёвые, но оно и понятно почему.
3
1
=
2
То, что у твоей родственницы вскочил прыщ на заднице, не значит, что весь Дальний Восток бедствует от чумы.
3
3
=
0
тоня 02.09.2016 21:19
Это ты здесь уже мозоль натер на языке, лижешь не переставая. Картинки здесь постишь в пользу. Я, в отличии от тебя, пользуюсь достоверной информацией от людей некогда уехавших туда из Кузбасса и вынужденных переехать оттуда через 30 лет с семьями , спасая своих детей от разрухи и нищеты. Развивайте эти территории, вкладывайте деньги, а не картинки красивые показывайте в инете тупоправосланым толикам. Сибирь-то загибается потихоньку, что уж говорить про одиночные острова и группы.
4
3
=
1
Православный 02.09.2016 13:04
Речь не идет о каком-то обмене, о каких-то продажах
феличита вениаминовна )))
0
9
=
-9
Православный: Речь не идет о каком-то обмене, о каких-то продажах
феличита вениаминовна )))

Бль... отдать в пользование на 70 лет
5
0
=
5
veniaminovna 02.09.2016 14:47
сам я не местный:
Бль... отдать в пользование на 70 лет


Китайцам ,которых 1,5 миллиарда.
5
0
=
5
Тайга 02.09.2016 15:05
эта саранча от тайги одни пеньки оставит
4
0
=
4
uttkin 02.09.2016 15:16
Тайга: эта саранча от тайги одни пеньки оставит

Тайга заволновалась, однако?
0
4
=
-4
Тайга 02.09.2016 15:21
А то! Хана моим медведям с зайчатами, при таком раскладе
5
0
=
5
uttkin 02.09.2016 15:50
Тайга: А то! Хана моим медведям с зайчатами, при таком раскладе

Да не! Зайчатам нефига не будет, а у медведей лишь лапы отрубят, на протезах будут бродить по тайге, однако!
0
1
=
-1
Тайга 02.09.2016 15:54
Вы видели что они едят?! Я даже за майских жуков переживаю)))
3
0
=
3
Брось хню пороть. Китай не голодает. Больше того, он экспортирует продовольствие в Россию. Например, свинину, сухое молоко, не говоря о фруктах и овощах.
Та не боятся запахов свинокомплекса.
0
4
=
-4
Чалдон 02.09.2016 16:01
Седьмой спутник: Брось хню пороть. Китай не голодает. Больше того, он экспортирует продовольствие в Россию. Например, свинину, сухое молоко, не говоря о фруктах и овощах.
Та не боятся запахов свинокомплекса.

Нормальные люди прохимиченный китайский хавчик не берут.

Мало ли к какому дерьму китайцы привыкли, мы к этому привыкать не обязаны.
1
0
=
1
Православный 02.09.2016 16:03
Чалдон:
Мало ли к какому дерьму китайцы привыкли, мы к этому привыкать не обязаны.

Интересно, чем ты питаешься...не имеющий даже своего огорода?
а...понял, понял (с) печеньками тетушки Нуланд...
0
5
=
-5
Православный 02.09.2016 16:01
Седьмой спутник: Брось хню пороть. Китай не голодает. Больше того, он экспортирует продовольствие в Россию. Например, свинину, сухое молоко, не говоря о фруктах и овощах.
Та не боятся запахов свинокомплекса.

старик вспомнил 70-ые...когда дрожжжал под одеялом от возможной войны с Китаем...детская психотравма...чо...
0
4
=
-4
Методички у них так и остались с 70-х.
0
4
=
-4
Тайга 02.09.2016 16:07
Кузнечики по "китайски"
3
0
=
3
Тайга 02.09.2016 16:08
они не голодают, у них это в традициях
2
0
=
2
Православный 02.09.2016 16:13
кроме русских большинство на планете жрут насекомых и червей ...статистика - вещь упрямая...
0
5
=
-5
uttkin 02.09.2016 16:15
Даже французы - самая изысканная нация - и те едят... лягушек, однако!
0
3
=
-3
Православный 02.09.2016 16:16
uttkin: Даже французы - самая изысканная нация - и те едят... лягушек, однако!

+
0
3
=
-3
Улиток забыл!
0
3
=
-3
Чалдон 02.09.2016 16:14
Китайцы и крыс лопают, и саранчу, и скорпионов. Правик-пожиратель некондиции с ними непременно подружится.:
3
0
=
3
Православный 02.09.2016 16:17
Чалдон: Китайцы и крыс лопают, и саранчу, и скорпионов. Правик-пожиратель некондиции с ними непременно подружится.:

опять фото смирнова...скоко можно?
0
3
=
-3
Тайга 02.09.2016 16:30
Седьмой спутник: Брось хню пороть. Китай не голодает. Больше того, он экспортирует продовольствие в Россию. Например, свинину, сухое молоко, не говоря о фруктах и овощах.
Та не боятся запахов свинокомплекса.


Может стоить погуглить "китайские браконьеры"?!
0
0
=
0
Тайга 02.09.2016 16:37
и "как китайцы выращивают овощи в России"
0
0
=
0
Браконьеры везде есть.
Но вы прекращайте похлопывать по плечу Китай, сидя за сделанным в Китае компом.
1
0
=
1
Тайга 02.09.2016 16:45
ни кто и не похлопывает...рассматриваем перспективы захода китайцев в Кузбасс и они мне не нравятся
2
0
=
2
Тайга 02.09.2016 16:48
знаю что слитно
2
0
=
2
Не знаешь, что "что" через запятую.
Тупица. Бегом в школу!
0
4
=
-4
Тайга 02.09.2016 18:36
я с телефона пишу, пролетает все без редакции...сходи к слесарюге, там есть чем заняться
1
1
=
0
Телефон, небось, китайский?
Выкинь!
1
2
=
-1
Чалдон 02.09.2016 15:55
uttkin:
Тайга: А то! Хана моим медведям с зайчатами, при таком раскладе

Да не! Зайчатам нефига не будет, а у медведей лишь лапы отрубят, на протезах будут бродить по тайге, однако!

Китайцы сжирают всё живое. Прям как путинская едросня.
3
2
=
1
Агитпроп! Продолжите так врать - вам хана при любом электоральном раскладе.
0
5
=
-5
Чалдон 02.09.2016 16:02
Электоральный расклад - это при действительно выборах. В Эрефии таких нету, одна показуха осталась.
3
2
=
1
Чалдон: Электоральный расклад - это при действительно выборах. В Эрефии таких нету, одна показуха осталась.
Поспрошай ЮРРРУ, он бывал в Китае, как там питаются
1
5
=
-4
Православный 02.09.2016 16:22
Седьмой спутник:
Чалдон: Электоральный расклад - это при действительно выборах. В Эрефии таких нету, одна показуха осталась.
Поспрошай ЮРРРУ, он бывал в Китае, как там питаются

вот там он и отравил свой моск кривожопыми перепончатокрылами восьмиухами...
1
3
=
-2
Такая уж у него восприимчивая черепушка - любой китайский скорпион в одно ухо влезет, в семь остальных вылезет.
0
3
=
-3
uttkin 02.09.2016 16:01
Чалдон:
uttkin:
Тайга: А то! Хана моим медведям с зайчатами, при таком раскладе

Да не! Зайчатам нефига не будет, а у медведей лишь лапы отрубят, на протезах будут бродить по тайге, однако!

Китайцы сжирают всё живое. Прям как путинская едросня.

Да не! На саранчу они пускают уток, а потом из них готовят "Утку по-Пекински", однако!
0
3
=
-3
Буровишь всякую чухню несмыслёная: "Мы не торгуем территориями", - заявил Путин в интервью агентству Bloomberg. Речь шла о Курилах.
0
9
=
-9
veniaminovna 02.09.2016 14:44
ТОСЭР -путь к уничтожению России.
http://dnevniki.ykt.ru/Petrov2015/731745


"Мы планируем создать ТОР (ТОСЭР) в Новокузнецке (Д.Исламов.)
"Первую ТОСЭР мы создали в Юрге (Тулеев )
___________________________________________________

Вы опохмелитесь ,может ,лучше соображать начнёте.
Ведь вы ,два остолопа ,тоже очень скоро окажитесь на территории ,где по закону о ТОСЭРАХ ,российское законодательство не работает.

Положим ,мне найдётся куда и на что уехать,а вы ,два немолодых и обременённых детьми и внуками субъекта ,куда двинетесь ???
6
0
=
6
UVG 02.09.2016 15:20
veniaminovnа: по закону о ТОСЭРАХ ,российское законодательство не работает.
А шо таки есть места где оно работает?
6
0
=
6
Norg-Norg 02.09.2016 15:39
Замечание по существу.
Кузбасс по факту уже колонизирован-взрывают и копают рядом с населёнными пунктами.
Это и понятно теперь -прежде чем отдать Китаю ,самим снять то ,что сверху...
4
0
=
4
Тайга 02.09.2016 17:08
UVG:
veniaminovnа: по закону о ТОСЭРАХ ,российское законодательство не работает.
А шо таки есть места где оно работает?



Петиция Президенту Российской Федерации В.В. Путину.
Остановите экологические преступления и китайскую экспансию в городе Сибай!


Грязные перспективы города Сибай или Китайская овчина не стоит выделки.

РАСТОРГНИТЕ САМУЮ СТРАШНУЮ СДЕЛКУ года для горожан города Сибай. Жители Сибая о приезде китайцев: Они не поднимут нашу экономику.

На сегодня город Сибай насчитывает всего 62 356 человек жителей. Это далеко не город миллионник.

При этом, в связи с ухудшением экологии численность его жителей стремительно убывает, что также связанно с низкой рождаемостью, его хроническими социальными проблемами, большим оттоком населения из бесперспективного, экологически загрязненного города. Убывание численности также связанно с быстрорастущим количеством онкологических заболеваний на душу населения, с большим процентом рождаемости больных детей с различными уродствами.

Это обусловлено с тем, что сибайцы живут возле огромного котлована Медно-Серной карьеры, который имеет 2-ю величину в мире. Жители города подвержены действию радиоактивных веществ и тяжелых металлов, исходящих от карьеры.

Все это отражено в почве и в питьевой воде, где находят высокие концентрации тяжелых металлов, в том числе ртути.

Оценка загрязнения почвенного покрова г. Сибай Республики Башкортостан тяжелыми металлами отражена в фундаментальном исследовательском труде Семеновой И. Н., Ильбуловой Г. Р. (выпуск № 8-3/2011 г.). Исследовано содержание Cu, Co, Fe, Mn, Ni, Pb, Zn и Cd в почвах г.Сибая. Установлено повышенное валовое содержание Cu, Co, Pb, Zn и Cd, а также выявлен повышенный уровень подвижных форм Cu, Fe, Ni, Cd, Zn. Почва имеет высоко опасную категорию загрязнения в радиусе 5 км от горнорудного предприятия.

Не трудно догадаться, что именно наличие тяжелых металлов в почве и питьевой воде привело к росту количества больных онкологией в г.Сибай.

Общая смертность от онкологии вследствие загрязнения окружающей среды по средним статистическим данным в России уносят каждый год не менее 300 тысяч жизней только (и с каждым годом эта цифра только растет). Основываясь на этих цифрах, не так трудно прикинуть, что за 1 сутки в стране умирает от рака около 1000 человек. А ведь в сутках всего 1440 минут… т.е. каждые полторы минуты в среднем умирает один больной.

Город Сибай в этом плане имеет не последнее место по смертности людей, вследствие бедственной экологии в городе.

Высок процент людей больных анемией, иммунодефицитом. Все это усугубляется низкими доходами местных жителей.

При этом г.Сибай граничит с зоной экологического бедствия с Челябинской областью , и находится всего в нескольких километрах от самого экологически грязного города России-г. Магнитогорска, с крупнейшим в стране металлургическим комбинатом.

Магнитогорск входит в список грязных городов России из-за большого содержания в воздухе азота, фенола, сероуглерода, цинка и других вредных веществ. Не говоря о почве и водах этого мегаполиса.

Город Сибай граничит с Челябинской областью с ее печально известными радиоактивными отходами в мертвой реке Течи. В Челябинской области, граничащей с г.Сибай находится озеро Карачай - один из смертельно опасных водоемов в мире, содержащий в своих водах такой объем радиации, который в двадцать раз превышает радиационный фон после взрыва Чернобыльской АС.

Таким образом, г.Сибай находиться в крайне неблагоприятных условиях экологии, что приводит к бедственному положению ее жителей.

Однако власти Республики Башкортостан в лице его главы -Рустэма Закиевича Хамитова и премьер-министра Рустэма Марданова похоже вовсе не интересуют злоключения жителей г.Сибай.

Ими предпринимаются попытки строительства масштабного цементного завода.

Замученные безработицей , дурной экологией граждане г.Сибай должны будут угробить остатки своего здоровья на этом цементном заводе?

Не слишком ли много вредных производств и комбинатов в слишком маленьком вымирающем городе?!

Удручает абсолютное непонимание понятия баланса у местных чиновников, принявших решение о строительстве цементного завода.

Производство цемента считается в мире одним из самых опасных для здоровья человека и окружающей среды грязных процессов.

Цементная пыль, попадающая на глаза, приводит к слепоте.

Попадая на кожу, она высасывает из нее влагу, делаю кожный покров сухим. Постепенно, при постоянном контакте с цементом, кожа трескается и начинает кровоточить. Это болезненно и также опасно. Один из факторов развития рака кожи, что приводит к смертельному исходу.

Последнее куда попадает пыль – это легкие и желудок. Пыль проникает в организм с вдыхаемым воздухом. Раздражая слизистую оболочку дыхательных путей, цементная пыль вызывает боль, сухость в носу и горле, у человека появляется кашель. На поверхности слизистой дыхательных путей образуются так называемые корочки и цементные камни, иногда слизистая оболочка начинает кровоточить. Вследствие этого пыль проникает в легкие и вызывает там разрастание соединительных тканей. Такие больные постоянно кашляют, у них появляются одышка, боли в грудной клетке, приступы удушья. Также это все легко переходит в раковые образования.

Цементная пыль попадая с вдыхаемым воздухом в желудок приводит к долгой и мучительной смерти. Вреден ли цемент для окружающей нас природы? При попадании на растение, пыль покрывает поверхность листа и мешает фотосинтезу. После этого растение погибает, так как не получает солнечного света в необходимом количестве.

Наглядный пример воздействия пыли на окружающую среду – цементный завод. Вся территория вокруг таких заводов в строительной пыли, она оседает везде, а на деревья рядом с производством страшно смотреть.

Этого ли хотят сибайцы? Смогут ли сибайцы осилить подобный очередной экологический удар по своему городу?

Учитывая , что сибайцы являются в большинстве своем активными садоводами ,и кормятся за счет своих летних трудов в огороде, следует предположить последствия строительства цементного завода. Оседающая цементная пыль, зачастую из-за частых штормовых ветров распространяющаяся по округе , сделает невозможной огороднический промысел большинства жителей г.Сибай.

Повторимся, г.Сибай является практически провинциальным городом, состоит в большей части из микрорайонов деревенского типа.

Люди живут за счет выпаса скота, ведения огорода.

Попадание цементной пыли в пищу скота, человека приводит к мучительной смерти.

Диоксид кальция входит также в состав цементной пыли (примерно 2/3 по удельному весу). При обследовании работников заводов железобетонных изделий, имевших контакт с цементной пылью, было обнаружено повышенное содержание соединений кальция в крови. Кроме того, в этой популяции имело место увеличение частоты заболеваний почек и мочевого пузыря, что может быть связано с неблагоприятным влиянием соединений кальция, выводимых через мочевые пути.

Чего желают власти Республики Башкортостан-смерти его гражданам?

А может они желают превратить город Сибай в город-призрак?

Неужели наличие огромного вредного медно-серного комбината и второй в мире по величине Сибайской медно-серной карьеры оказалось недостаточным полностью угробить здоровье и подрастающее поколение горожан г.Сибай, и требуется строительство еще более опасного для маленького города цементного завода?

ЗАУРАЛЬСКАЯ БАШКИРИЯ является жемчужиной башкирского народа. Здесь сосредоточен духовный потенциал башкирского народа, который в последнее время подвержен ассимиляции и культурному и бытовому этноциду со стороны властей.

Помимо строительства цементного завода, власти решают ввоз более 500 людей китайского этнического населения. Что само по себе является большой катастрофой для башкирского народа.

Прирост китайского населения в башкирском Зауралье похоже поставит окончательный вопрос о существовании башкирского уникального народа, чего и добиваются власти?

Естественно полагать, что 500 человек китайцев( специалистов будущего цементного завода на долгосрочной основе), для которых будут построены квартиры, приедут далеко не одни.

Они привезут своих жен, детей, либо обзаведутся семьями с местными жителями ,они обоснуются в городе, став его полноправными горожанами.

При этом несомненно поменяют этнический состав города, его менталитет, возможно усугубят криминогенную обстановку.

Тем более такие примеры уже имеются. В г.Сибай следственные органы ОМВД уже неоднократно находили возимые наркотики тяжелого спектра действия гражданами КНР .

Хотят ли этого сибайцы? Кто нибудь из властей спрашивал мнение сибайцев на этот счет? Вот здесь идет глобальное нарушение прав коренных сибайцев.

На сегодня

ЖИТЕЛИ города Сибая протестуют против засилья китайского населения , который планируется действиями местных властей в будущем, в родном городе, связи с строительством цементного завода.

Решение о строительстве цементного завода и массовом въезде китайцев в маленький провинциальный город, абсолютно не был согласован с мнением местных жителей.

Что само по себе является актом незаконным.

По этой причине , мы горожане города вынуждены создать петицию, с обращением к президенту России В.В. Путину.

Уважаемый президент Российской Федерации В. В. Путин!

Мы -горожане города Сибай Республики Башкортостан против засилья жителями КНР родного города и строительства цементного завода, который на наш взгляд приведет к глобальной экологической и инфраструктурной катастрофе нашего города.

О планируемом засилье города жителями КНР местными чиновниками нам стало известно следующим образом.

В Сибае летом 2016 года открылся предпринимательский форум «Зауралье-2016. Малый бизнес — от идеи до реализации». Об этом сообщили в пресс-службе правительства РБ.

Во время форума, в беседе с журналистами премьер-министр республики Башкортостан Рустэм Марданов высказался, что первыми работниками цементного завода в Сибае будут китайцы - около 500 человек. При этом вероломно успокоил возмущенных жителей г.Сибай, что якобы в будущем их китайцев постепенно заменят местными специалистами, когда они освоят соответствующие навыки.

Тем временем для китайцев в Сибае построят квартиры . В качестве преференции китайцам землю под завод дадут без торгов. Китайцам предполагаются масса льгот и привилегий , о которых местные горожане могут только мечтать. Подобное привилегированное отношение к иностранцам от местных чиновников, в том числе от президента Республики Башкортостан Рустэма Хамитова и премьер -министра Рустэма Марданова считаем дискриминацией по отношению к местным жителям.

Местные жители годами стоят в очереди за жильем, ютятся в неисправных жилищах, тогда как китайцам безвозмездно желают выдать полноценные квартиры, дать в аренду земли, дать им право безвозмездно владеть природными ресурсами Республики Башкортостан в целях собственного обогащения.

Под предлогом строительства цементного завода, который якобы должен поднять экономику города, сибайцам предлагают сомнительный проект сожительства с гражданами КНР.

Сибайцы в шоке: уедут ли потом домой китайцы и почему нельзя устроить на работу своих, местных, ведь они так нуждаются в этом.

В любом случае, строительство особо грязного цементного завода , как и въезд огромного количества китайского населения на долгосрочной основе в г.Сибай, усугубит тяжелое материальное положение граждан г.Сибай.

А в будущем, может привести к этническим конфликтам.

Сибайцы не желают ассимиляции своего коренного населения с китайцами, не желают разительно менять этнический состав своего небольшого города.

Поясняем следующее. 16 мая 2016 года глава республики Башкортостан Рустэм Хамитов встретился с гендиректором китайской импортно-экспортной корпорации «Силин» Цзэн Айго. Разговор шёл о строительстве цементного завода в Сибае.

Китайцы выразили готовность построить в Сибае индустриальный парк, главным объектом которого станет цементный завод производительностью 5 тысяч тонн в сутки. Ежегодно в Сибае должно производиться до 2 миллионов тонн цемента.

Китайцы пообещали применить на новом производстве самые современные и чистые технологии, правда, у себя на родине они стараются обходиться «грязными», зато дешевыми технологиями. Китайцы выразили готовность возвести завод в течение полутора лет.

Таким образом, дав согласие на строительство цементного завода китайцами и въезда немалого количества для такого маленького города, как Сибай, граждан КНР , премьер-министр Республики Башкортостан , президент Республики Башкортостан проявили акт вопиющего угнетения местного коренного населения.

Сибайцы вполне оправданно опасаются тотальной ассимиляции башкирского народа с китайским населением.

А между тем, БАШКИРСКОЕ ЗАУРАЛЬЕ считается практически единственным регионом в России , где проживают этнические башкиры , по величайшему счастью не подвергнувшиеся ассимиляции и исчезновению с иным составом народностей.

Массовый въезд китайцев в Башкирское Зауралье приведет к гибели башкирского народа, чего мы допустить не можем.

Активисты города Сибай готовы не только создать петицию, и просить у ВАС , президента России -В.В.Путина удовлетворение петиции.

Но также , мы -активисты за сбор подписей по ПРОТЕСТУ против подобного НЕЧЕЛОВЕЧЕКОГО решения Р.Марданова и главы Республики Башкортостан -Рустема Закиевича Хамитова, против интересов башкирского населения Зауралья.

Наши действия в связи с созданием данной петиции также связанно с желанием предотвратить угрозу безопасности народа России и территориальной целостности Российской Федерации, способствующую реализации враждебного плана «тихой экспансии» по заселению и захвату территории нашей страны Китаем.

Очевидно как день, передача земель под видом аренды китайским инвесторам способствует заселению нашей страны китайцами и создает реальную угрозу утраты территориальной целостности Российской Федерации.

Массовая миграция жителей Китая в Россию продолжается уже около 20 лет. Полагаем, что реальное количество китайцев в России намного больше официальной статистики. Китайская газета «Жэньминь жибао» пишет о фактически бесконтрольном потоке китайцев в Россию. В 2014 году губернатор Кубани А.Ткачев также отмечал, что большинство китайских рабочих после окончания визы никуда не уезжают, пополняя ряды нелегальных мигрантов.

В регионах Дальнего Востока и Сибири ситуация давно стала катастрофичной и угрожающей.

Сибайцы не желают подобной горькой участи для своего региона и родного города.
2
0
=
2
veniaminovna: ТОСЭР -путь к уничтожению России.
http://dnevniki.ykt.ru/Petrov2015/731745


Даже пьяный в умат, я трезвее тебя ФЕЛИЦАТА.
И вообще-то "пьяный проспится, дурак - никогда".
0
5
=
-5
veniaminovna 02.09.2016 17:43
Как обычно-по существу ни одной буквы.

А я было тебя пожалела-ты вон как глотку рвёшь за Кузбассхана ,а он нас всех (и тебя в том числе ) сдал за 30 сребренников .
Ведь мог бы уйти раньше -не дорабатывать до этого национального позора -когда Путин начнёт сдавать территории.

"Территориями не торгуем..."
Да конечно не торгуем -отдаём даром ,даже ещё из бюджета инфраструктуру и коммуникации подтянем...

Дожили...
6
0
=
6
Я не "за Кузбассхана", а против вас, примитивной демшизы.
Вся ваша жизнь - пустолайный энтузиазм, построенный на песке.
2
2
=
0
Православный 02.09.2016 15:20
Десять тысяч лет перед Китаем лежали Сибирь и Дальний Восток...бери - не хочу...не взяли...кишка тонка жить в Сибири всем, кроме русских...
0
7
=
-7
uttkin 02.09.2016 15:23
Православный: Десять тысяч лет перед Китаем лежали Сибирь и Дальний Восток...бери - не хочу...не взяли...кишка тонка жить в Сибири всем, кроме русских...

А чё! Водка и на закуску жареная на сале картошка с черным хлебом - никакой Север русскому казаку не страшен, однако!
0
4
=
-4
Тайга 02.09.2016 15:34
дык ту тысячу лет электричества и машин не было, все же недавно по меркам эпохи появилось
6
0
=
6
uttkin 02.09.2016 16:19
Тайга: дык ту тысячу лет электричества и машин не было, все же недавно по меркам эпохи появилось

Да не! Приятель рассказывал, как у них в поселке на севере Красноярского края на берегу Северного Ледовитого океана вдруг исчезло электричество...а ближайший населенный пункт в 500 км... китайцы бы точно не выжили в таких условиях, ведь ни дров, ни угля не было на тысячи км в округе...
2
0
=
2
Тайга 02.09.2016 16:57
Тайга: дык ту тысячу лет электричества и машин не было, все же недавно по меркам эпохи появилось


А сегодня- Сибирь освоена, инфраструктура выстроена, цены на мизере
2
0
=
2
Чалдон 02.09.2016 15:34
Православный: Десять тысяч лет перед Китаем лежали Сибирь и Дальний Восток...бери - не хочу...не взяли...кишка тонка жить в Сибири всем, кроме русских...

Сразу 50.000 лет пиши, 100.000, чё скромничаешь?
Китайцы, самоназвание хань, как этнос появились менее 3000 лет назад.
5
0
=
5
Православный 02.09.2016 15:41
Каюсь...вчера звонил в укропское посольство - требовал предоставить мне срочно политическое у*бище...
пытались поправить, но я уточнил - прошу представить Чалдона...
0
6
=
-6
UVG 02.09.2016 15:44
Дык Украинско-Тырганские дип. отношения вроде как прерваны на неопределённый срок?
8
0
=
8
Чалдон 02.09.2016 15:46
Ты поосторожней там, главное, на летающих человечков не жалуйся.:
3
0
=
3
uttkin 02.09.2016 15:45
Чалдон:
Православный: Десять тысяч лет перед Китаем лежали Сибирь и Дальний Восток...бери - не хочу...не взяли...кишка тонка жить в Сибири всем, кроме русских...

Сразу 50.000 лет пиши, 100.000, чё скромничаешь?
Китайцы, самоназвание хань, как этнос появились менее 3000 лет назад.

Да уж! Зато 2000 лет назад эти китайцы ухитрились "вычистить" с поверхности все богатые золотые месторождения юга Сибири и Средней Азии, однако!
Затем их "подвиги" пытались повторить арабы с серебряными месторождениями, спустя 1 тысячелетие, но их вовремя "остановили" монголы Чингиз-Хана...
0
4
=
-4
Нифига не вычистили. Я был в Национальном музее Тувы. Там экспонируются находки из захоронения 2000летней давности.
Например, неадвно найденные золотые украшения из кургана. Золото добывается и сейчас. Да ты сам знаешь.
0
3
=
-3
uttkin 02.09.2016 15:58
Да уж! На Ортоне недавно попали старатели случайно на богатое золото с поверхности, проморгали китайцы в свое время, но это единичный случай, однако!
0
3
=
-3
Ни фига не единичный.
Копают в Туве, в Монголии. Не только местные, даже американцы.
0
4
=
-4
uttkin 02.09.2016 16:26
На глубине. В Туве шведы на одном! месторождении забрали богатое золото с поверхности, на глубину уже не хотят, не выгодно, однако!
0
3
=
-3
лана 02.09.2016 15:59
Все оскорбления Смирнова звучат как беспомочная попытка доказать свое превосходство. Именно поэтому его не возьмут рекламировать Импазу.
0
4
=
-4
Православный 02.09.2016 16:05
лана: Все оскорбления Смирнова звучат как беспомочная попытка доказать свое превосходство. Именно поэтому его не возьмут рекламировать Импазу.

Да пох смирнов...тут тема интереснее - чо жрут кетайцы?
0
5
=
-5
лана 02.09.2016 16:17
Ну мне обидно за Новокузнецк! Его мог прославить только Смирнов! Давайте создадим петицию на производителей Импазы. За что они не взяли Смирнова?
1
5
=
-4
ЖЖЖ 02.09.2016 16:29
Да не старайся ты так. Без тебя пиарщиков полсайта
4
1
=
3
лана: Ну мне обидно за Новокузнецк! Его мог прославить только Смирнов! Давайте создадим петицию на производителей Импазы. За что они не взяли Смирнова?
И пусть Самирнов подписит собирает.
Он умеет.
Не помню за что 80 подписей собрал, в том числе мою.

Или 40...
Но всё равно МНОГО!
0
4
=
-4
лана 02.09.2016 16:54
Смирнов, облизывая ЛДПР- просто сублимирует!
Объяснить механизм сублимации очень просто. Начнем с того, что сознание от мыслей предметных, материальных обращается к мыслям совершенно иной природы.
Из всех человеческих чувств сексуальное чувство наиболее могущественно. Движимый этим чувством, страстью, человек может развить в себе остроту воображения, смелость, силу воли, настойчивость и творческие способности, доселе ему неизвестные.
Чувственное желание настолько сильно захватывает человека и подчиняет его себе, что он рискует репутацией или даже самой жизнью, не задумываясь над последствиями, лишь бы обладать желанной целью. Если обуздать это чувство и направить в нужное русло, то все атрибуты его божественной силы: воображение, смелость и прочие - сохраняют свою остроту и необычность.
Организованные таким образом творческие способности можно использовать и в литературе, и в изобразительном искусстве, и в любой иной работе по призванию, не исключая работу по накапливанию состояния. Ведь бизнес - это тоже творчество, как и любое другое дело, которому мы отдаемся добровольно.
Конечно, преобразование сексуальной энергии в творческую требует некоторого напряжения воли, некоторого, что ли, опыта, но игра стоит свеч. Половое влечение дано нам от рождения, и нет ничего естественнее его. Поэтому его нельзя ни подавить в себе, ни уничтожить. Но сексуальная энергия постоянно ищет выхода, пробуждая в нас чувства, обогащающие и тело, и душу, и дух человека. И если не дать ей выхода посредством сублимации, она все равно материализуется и найдет его.
1
5
=
-4
Толково.
Замечу, что Смирнову свойствен сенсуализм, усложнённый гомосексуальностью, возможно, благоприобритённой.
Как передовая международная психоаналитика трактует сей феномен в плане электоральной-ректальной активности индивидуя? Поясните, пжлст, мэтр.
1
5
=
-4
uttkin 02.09.2016 23:30
Ага! У Бальзака все это есть в его "Шагреневой коже", однако!
0
0
=
0
Большой Брат 02.09.2016 17:04
Две, совершенно "незначимые" новости.

Итак, первая:
3
1
=
2
Большой Брат 02.09.2016 17:05
Путин отказался считать пенсии «первоочередными» расходами

12:00 3 097 просмотров
Президент России Владимир Путин в интервью агентству Bloomberg прокомментировал решение правительства РФ заменить дополнительную индексацию пенсий во второй половине 2016 года на разовую выплату в размере пяти тысяч рублей в начале 2017 года. Текст интервью опубликован на сайте Кремля.

«Мы действуем очень прагматично и очень осторожно. Мы сокращаем расходы по тем позициям, которые не считаем первоочередными, и не собираемся бездумно раскидывать наши резервы и бездумно жечь их в угоду каким‑то политическим амбициям», – отметил глава государства.

Как указал Путин, единовременная выплата для каждого пенсионера «в общем‑то, сопоставима с компенсацией». Президент подчеркнул, что власти будут действовать «очень осторожно».



Ранее премьер-министр РФ Дмитрий Медведев назвал замену доиндексации на разовую выплату справедливой мерой в текущей экономической ситуации. Он добавил, что будет лучше, если пенсионеры смогут «что-то купить к празднику», чем все «будет размазано тонким слоем».

Между тем в РБК подсчитали, что благодаря замене доиндексации на разовую выплату правительство сможет сэкономить около 200 млрд рублей, так как отказ от второго повышения пенсий в текущем году не приведет к увеличению базы на 2017 год.

Согласно расчетам Slon Magazine, в результате замены индексации на разовую выплату за три года (с 2016-го по 2018-й) пенсионеры недополучат в общей сложности 38 тысяч рублей (без учета инфляции).
4
0
=
4
Большой Брат 02.09.2016 17:07
И вторая:

На выполнение «пакета Яровой» предложили направить средства из Пенсионного фонда
5
0
=
5
Большой Брат 02.09.2016 17:09
Т.е. это *лядское государство собирается следить за нами за наши же деньги... Красавчеги (читать, как 3,14yesрасы)
6
0
=
6
Смотри, как он расстроился из-за нас, пенсионеров.
Приятно даже.
Спасибо, жид.
1
6
=
-5
Большой Брат 02.09.2016 17:52
Седьмой спутник: Смотри, как он расстроился из-за нас, пенсионеров.
Приятно даже.
Спасибо, жид.


Пошла нафуй, шлюха АКОшная василиса....:)))
4
1
=
3
ГЫ-ГЫ-ГЫ.
0
3
=
-3
с природой 02.09.2016 17:32
В горсовет также как и в райсовет пройдут только ручные кандидаты в депутаты.
Напомним, в Новокузнецком районе идут довыборы. Сельский сценарий похож на тот, что и в городе. Представляем кандидатов в районный Совет народных депутатов. Выборы состоятся 18.09.2016 г.
1. Андреева Елена Петровна - Кемеровское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ";

2. Ковалев Игорь Владимирович - Кемеровское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ";

3. Коваленко Сергей Константинович - Кемеровское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ";

4. Поскребышева Ирина Викторовна - Кемеровское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ";

5. Аблякимова Елена Николаевна - Кемеровское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России;

6. Апанасенко Святослав Сергееич - Кемеровское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России;

7. Паршуков Максим Викторович - Кемеровское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России;

8. Толмачев Дмитрий Александрович - Кемеровское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России;

9. Ермолова Татьяна Юрьевна - Самовыдвижение;

10. Онкина Татьяна Николаевна - Самовыдвижение;

11. Собянин Денис Юрьевич - Самовыдвижение;

12. Сорокина Юлия Рифкатовна - Самовыдвижение;

Весело со стороны смотреть на то, как ответственная за выборы заместитель главы Новокузнецкого района – руководитель аппарата администрации Елена Геннадьевна Болычева пытается показать свою кипучую деятельность на очередных выборах. Получается у неё всё очень корявенько и при этом в левой рученьке зажата фига, но сама пытается, кряхтит и стукается и всё равно у неё не получается. Многие смеются!
1
0
=
1
007 02.09.2016 17:44
Чего-то не понял. Аблякимова и Паршуков - это те же, что в город баллотируются?
Зато самовыдвиженцы какие-то есть.
2
0
=
2
GoodWin 02.09.2016 17:45
Ба, знакомые лица... Что же Жириновского в компанию не взяли?
;)
3
0
=
3
GoodWin 02.09.2016 17:45
Если вдруг выберут и там, и сям, что делать будут? Довыборы организовывать?
3
0
=
3
лана 02.09.2016 17:45
Читаю высказывания Смргова и понимаю правоту наблюдений.
Анализируя сублимирующую деятельность более чем двадцати пяти тысяч людей, Я обнаружил, что редко кто добивался выдающихся успехов в возрасте до сорока лет. Чаще всего им уже было под пятьдесят, когда они набирали необходимую скорость. Этот факт так сильно удивил меня, что захотелось разобраться, в чем же дело.
Я выяснил: основная причина заключается в том, что большинство людей, не достигших возраста сорока - пятидесяти лет, расточают свою энергию, злоупотребляя физическим выражением сексуального чувства. Многие из них никогда не поймут, что сексуальную энергию можно и нужно использовать по-другому, и эти возможности столь привлекательны, что перед ними меркнет простое физическое удовольствие.
Большинство людей осознает это слишком поздно, потратив много лет, и как раз таких, когда сексуальная энергия находится в своей высшей точке.
Именно в данный момент Смирнов достоин сниматься в рекламе Импазы!
0
3
=
-3
лана 02.09.2016 18:34
Человеческое сознание Смирнова откликается на стимулы, которые "возбуждают" его, доводят до состояния высокого напряжения мысли, знакомого нам по словам "энтузиазм", "творческое воображение", "страстное желание".
Лучше, охотнее всего сознание откликается на следующие стимулы:
1. Сексуальное желание, страсть.
2. Любовь.
3. Страстное желание славы, могущества, финансовых успехов, денег.
4. Музыка.
5. Дружба с людьми того же или противоположного пола.
6. Союз интеллектов, основанный на тесной дружбе двоих или нескольких людей, объединяющихся в какой-либо области светского или религиозного знания.
7. У преследуемых или преследовавших людей - общность вынесенных испытаний, коллективизм страдания.
8. Самовнушение.
9. Страх.
10. Алкоголь и наркотики.

Этот список по праву открывает сексуальное влечение, могущее эффективнее всего подстегнуть сознание, возбудить умственные способности и заставить действовать. Восемь из десяти стимулов - естественны и конструктивны. Два - разрушительны. Список поможет Смирнову лучше разобраться и сравнить основные источники, стимулирующие сознание.
0
2
=
-2
Что же нам, обществу, делать со Смирновым?
Ведь очевидно же, что деструктивные стимуляторы сознания из-под подсознания выделяют подопытным агрессию и говно, что не сможет быть приемлемым в цивилизованном сообществе?
Что бы вы могли предложить, Профэссор, помимо утилизации слабовоспитуемого Смирнова, что представляется самыим логичным при наблюдении оного поведения7
0
2
=
-2
Избиратель 02.09.2016 20:25
Сегодня по местному ТВ шли теледебаты, и убедительнее всех выступил Р. Бардокин. Остальные на фоне его выглядели блёкло и такой бред выговаривали в эфир.
0
1
=
-1
лана 02.09.2016 20:31
Надо найти Смирнову новый объект для обожания. А так он мечется между Бардокиным, Корюковой, Всем составом ЛДПР и Васей Мальчиковым.
Надо Смирнова спасать.
1
1
=
0
Не надо.
Надо подарить ему камень на шею и бросить в грязные воды Абы-реки. Пусть плывёт в Северный океан.
2
2
=
0
Просто Царььь 02.09.2016 21:49
Уважаемые давайте здесь поговорим о кандидатах, а не о всем подряд, обсудим кто кого поддержит?!
1
2
=
-1
Чалдон 02.09.2016 21:55
Система поднимает наверх ей угодных и ей подобных, состязательность уничтожена, нужные %% голосов за своих будут приписаны избирательными приписочными комиссиями, что тут ещё обсуждать?
1
2
=
-1