#
#
Просмотров: 626
Тема дня

Каждый выбирает по себе

Picture

В парке Гагарина начинают строить... беговой центр.

Просмотров: 3967
Тема недели

Бензин дорожает

Picture

Уже подорожал. И будет дорожать дальше.

Просмотров: 8336
Тема месяца

Мир на горизонте?..

Picture

Путин вновь заявил о "близости спецоперации к завершению".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
  Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
  Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
  ...
добавить на Яндекс
С 15 сентября КНР введет для россиян безвизовый режим до 30 дней

Китайский безвиз

С 15 сентября КНР введет для россиян безвизовый режим до 30 дней.

Об этом сегодня заявил официальный представитель МИД КНР Го Цзякунь.

"В целях дальнейшего содействия взаимным поездкам граждан КНР и других стран китайская сторона приняла решение расширить круг стран, граждане которых имеют право на безвизовый въезд. С 15 сентября 2025 года по 14 сентября 2026 года будет действовать пробная безвизовая политика в отношении граждан России, имеющих обычные паспорта", - сообщил он на брифинге.

Как уточнил официальный представитель, россияне могут посетить Китай по безвизовому режиму с целью бизнеса, туризма, посещения родственников или друзей или обмена визитами сроком до 30 дней.

02.09.2025
Просмотров: 657 | Комментариев: 5
Упс 02.09.2025 20:10
Ну блин... Поперло рашке

ГыГы
0
2
=
-2
Упс 02.09.2025 20:11
Мы на Хайнань летали и так никаких виз не оформляли
0
2
=
-2
Упс 02.09.2025 20:12
Там как-то типа считается что групповая виза выписывается, а отдельно не заморачиваются люди
0
2
=
-2
Упс 02.09.2025 20:13
Упс: Там как-то типа считается что групповая виза выписывается, а отдельно не заморачиваются люди

Только и вылететь назад самому не получится, со всеми блин надо!
0
1
=
-1
Oldmen 03.09.2025 00:53
Упс: Там как-то типа считается что групповая виза выписывается, а отдельно не заморачиваются люди

В том-то и дело.
Сейчас не нужна групповая виза в Китай.
(дядя Вова выбил на шос'е).
Сейчас лети самостоятельно, куда хочешь.

При средней зарплате россиянца в, примерно, 90 тыс руб/мес, можно исследовать Китай в доль и поперёк.

Китай прикольный. Разный
1
1
=
0
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь