#
#
Просмотров: 855
Тема дня

Краеугольный камень угольного края

Picture

Несмотря на общее падение добычи в Кузбассе угольщики наращивают активность.

Просмотров: 3674
Тема недели

"Есть границы для юмора..."

Picture

Гость портала КузПресс Franz предлагает обсудить поведение своего товарища.

Просмотров: 9789
Тема месяца

"Осарматились"?..

Picture

Пресс-секретарь В. Путина Дмитрий Песков отказался комментировать данные о неудачном пуске ракеты "Сармат".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
Опросы на КузПресс
  Следует ли расценивать всерьез угрозу обретения Украиной ядерного оружия?
  Как вы относитесь к идее строительства 30-50-этажных зданий на самом берегу Томи?
  Выиграв 100000000 рублей, я использую их так (полностью или частично):
  ...
добавить на Яндекс
Токаев подарит Путину на день рождения атомную электростанцию

Токаев подарит Путину на день рождения...

...атомную электростанцию.

Как сообщается, на 6 октября этого года в Казахстане намечен референдум о строительстве атомной электростанции, а 7 октября, в день рождения В. Путина, будут объявлены его результаты.

Станцию планируют построить на территории природного заповедника, на берегу озера Балхаш.
Строительство АЭС обернётся не только финансовыми затратами, которые, по предварительным оценкам, составят около 15 миллиардов долларов, но и, по опасениям защитников живой природы, серьёзными экологическими последствиями для экосистемы озера.

Ожидается, что температура воды в озере может повыситься на несколько градусов, что опасно (в некоторых оценках - смертельно) для многих его обитателей.

В Алматы, по информации местных телеграм-каналов, задержали 14 человек, выступающих против строительства атомной электростанции. Семерым из них вменяют "попытку организации массовых беспорядков".

02.10.2024
Просмотров: 1069 | Комментариев: 26
NewSmithTown 03.10.2024 00:15
Как бы Чирнобыля не случилось - Казахстан рядышком
2
4
=
-2
Патриот 03.10.2024 07:42
Интересно, а жители Израиля, радостно улюлюкающие, что по результатам ракетной атаки Ирана, никто не погиб, они действительно не отдупляют, КАКИМИ людоедами они выглядят по сравнению с персами, на фоне разнесённого ими в хлам и залитого кровищей Сектора Газа?
4
18
=
-14
NATO 03.10.2024 11:45
Патриот: Интересно, а жители Израиля, радостно улюлюкающие, что по результатам ракетной атаки Ирана, никто не погиб, они действительно не отдупляют, КАКИМИ людоедами они выглядят по сравнению с персами, на фоне разнесённого ими в хлам и залитого кровищей Сектора Газа?

12
3
=
9
Патриот 03.10.2024 07:43
Украинцы...во время атаки персов на Израиль.
4
17
=
-13
valicova 03.10.2024 09:29
Патриот: Украинцы...во время атаки персов на Израиль.

Тя в туалет уже тоже перестали пускать и ты намекаешь, что сильно зол на родителей?
1
4
=
-3
Айл Би Бэк 03.10.2024 11:01
Я давно уж перестал обращать внимания на хрень которую он несет
1
3
=
-2
Айл Би Бэк 03.10.2024 11:02
Патриот - фекйкомёт
2
3
=
-1
Айл Би Бэк 03.10.2024 11:02
фейкомёт - патриот
2
3
=
-1
Айл Би Бэк 03.10.2024 11:03
Ему верить - себя не уважать.
звиздунишке доверять нет никакого понта
Постоянно фейкометит
2
3
=
-1
Franz 03.10.2024 11:24
Патриот: Украинцы...во время атаки персов на Израиль.

Про Слепакова вбрасывать не велели, велено про "убежавших" из Израиля Макаревича, Шаца, Галкина-Пугачеву. Методичку читать надо!
4
3
=
1
NATO 03.10.2024 11:46
Патриот: Украинцы...во время атаки персов на Израиль.

12
3
=
9
Патриот 03.10.2024 07:47
Отставной полковник ВС США Лоуренс Уилкерсон.

«Думаю, одна из причин, по которой Зеленский сейчас так много путешествует, — не только отчаянные крики о помощи, но и то, что он не хочет оставаться там, где его могут пристрелить»,
4
15
=
-11
valicova 03.10.2024 09:25
Патриот: Отставной полковник ВС США Лоуренс Уилкерсон.

«Думаю, одна из причин, по которой Зеленский сейчас так много путешествует, — не только отчаянные крики о помощи, но и то, что он не хочет оставаться там, где его могут пристрелить»,

Тя подбросили к родителям? Где ты берешь эту мутатень? Сам придумываешь? Или у методистов набирают в институте им. Кафки?
2
4
=
-2
NATO 03.10.2024 11:47
Патриот: Отставной полковник ВС США Лоуренс Уилкерсон.

«Думаю, одна из причин, по которой Зеленский сейчас так много путешествует, — не только отчаянные крики о помощи, но и то, что он не хочет оставаться там, где его могут пристрелить»,

11
3
=
8
виктор 03.10.2024 04:07
на юго-запад 1150 км. господствующие ветра оттуда. в успех строительства не верю.
3
3
=
0
эксперт 03.10.2024 05:57
а лучше бы подарил простой советский..
3
6
=
-3
эксперт 03.10.2024 06:11
масса вариантов для подарка великому лидеру, вставшего на борьбу с санитарами нацизьмом и бендеровцами
4
6
=
-2
эксперт 03.10.2024 06:14
а вообще лучший подарок - это собака. пригодится с кимом за бомбы расплачиваться
5
6
=
-1
Джентльмен 03.10.2024 16:39
Да... Большой оригинал
1
1
=
0
UVG 03.10.2024 06:50
задержали 14 человек, выступающих против строительства атомной электростанции. Семерым из них вменяют "попытку организации массовых беспорядков".
Уже можно подводить итоги референдума
5
5
=
0
Айл Би Бэк 03.10.2024 11:04
UVG: задержали 14 человек, выступающих против строительства атомной электростанции. Семерым из них вменяют "попытку организации массовых беспорядков".
Уже можно подводить итоги референдума
Гы-Гы!
2
3
=
-1
Айл Би Бэк 03.10.2024 11:05
Если Главказах хочет сделать пуйлу подарок - сделает 100%

А недовольных пересажают
2
3
=
-1