#
#
Просмотров: 1213
Тема дня

Что нам несёт 2025 год

Picture

Гость портала КузПресс me1 предлагает обсудить новый 2025-й год.

Просмотров: 3189
Тема недели

Вертикальное замыкание

Picture

Стало известно местонахождение власти в России.

Просмотров: 11855
Тема месяца

"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)

Picture

"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Как вы относитесь к многожёнству?
  Нравятся ли вам провокационные названия?
  Что бы вы спросили у В. Путина?
  ...
добавить на Яндекс
Телеканал в Санкт-Петербурге оштрафовали за ЛГБТ-пропаганду

А вы думали, с вами шутки шутить будут?.. (+2)

Телеканал в Санкт-Петербурге оштрафовали за ЛГБТ-пропаганду в клипе Лазарева.

Речь, по информации lenta.ru, идет о демонстрации клипа Сергея Лазарева "Так красиво", вышедшего в 2017 году.

Сумма штрафа составила 500 тысяч рублей.
Отмечается, что в видеоролике были показаны девушки, транслирующие "свои гомосексуальные предпочтения".

"Отдельно стоит обратить внимание на фрагмент, представленный последовательной сменой кадров, демонстрирующих взаимодействующие кисти рук (ласкающие друг друга), чье взаиморасположение в пространстве, их индивидуальные особенности (волосяной покров, форма ногтевой пластины, маникюр, украшения) позволяют их воспринимать как принадлежащие двум разным людям одного пола, то есть потенциально воспринимающиеся как тактильное, чувственное взаимодействие лиц", — сообщается в протоколе Роскомнадзора.

Из заключения суда следует, что подобная демонстрация свидетельствует о том, что "люди, состоящие в нетрадиционных сексуальных отношениях, не только не отличаются от представителей гетеросексуальных отношений, но и их предпочтения если не социально одобряемы, то как минимум приемлемы в обществе и равноценны союзу мужчины и женщины".

Как ранее сообщалось, 30 ноября Верховный суд России признал движение ЛГБТ экстремистским и запретил его деятельность на территории страны Решение суда подлежит немедленному исполнению.

Заседание прошло в закрытом режиме из-за наличия в деле секретных материалов, представители ответчика в суд не явились. Изучение доказательств, представленных Минюстом, заняло у суда около четырех часов, после чего была оглашена резолютивная часть решения, из которой "остаются неизвестными мотивы суда".

Сегодня во второй половине дня появилась информация о том, что Сергей Лазарев после обвинений в пропаганде ЛГБТ удалил клип "Так красиво" (набрал более 6 млн просмотров) с официальных аккаунтов. И сейчас при нажатии на ссылку у большинства пользователей высвечивается надпись "Видео недоступно. Это видео с ограниченным доступом".


02.12.2023
Просмотров: 3511 | Комментариев: 92
Папа 02.12.2023 11:46
Напоминаю для особо упоротых патриотов, что самое первое постановление Ельцинского правительства было отмена уголовного наказания за мужеложество.
16
5
=
11
Mr. Nemo 02.12.2023 12:54
Абсолютно адекватное постановление!
10
10
=
0
Mr. Nemo 02.12.2023 13:00
Mr. Nemo: Абсолютно адекватное постановление!

Вместо того, чтобы минусовать, потрудитесь оппонировать. Сформулируйте позицию, напрягите серое вещество, будьте так любезны!!!
8
6
=
2
Mr. Nemo:
Mr. Nemo: Абсолютно адекватное постановление!

Вместо того, чтобы минусовать, потрудитесь оппонировать. Сформулируйте позицию, напрягите серое вещество, будьте так любезны!!!


Вот я и формулирую. Спартанцы не мы. Не древние греки. Даже Сократ грешил с мальчиками. Не говоря о Платоне и его ученике Аристотеле. Они между прочим заложили основы юриспруденции как науки и разведки. Вспомним 300 спартанцев. Почему они были храбрые? Вот поэтому. Один за одного и все на одном. Поэтому мы против такой дискриминации.
6
6
=
0
Mr. Nemo 02.12.2023 18:44
Не словоблудьте
2
4
=
-2
Mr. Nemo: Не словоблудьте



С какой стати? Вы словоблудите же.
5
3
=
2
0123456789 02.12.2023 13:04
Папа: Напоминаю для особо упоротых патриотов, что самое первое постановление Ельцинского правительства было отмена уголовного наказания за мужеложество.

И что в этом плохого?

Сейчас, на фоне позднего Путина, даже поздний Ельцин смотрится значительно позитивнее. А ранний Ельцин - тем более. Немного клоун, немного раззвиздяй, немного партаппаратчик, но все-таки не мешающий обществу, стране развиваться!
15
6
=
9
Ruthenium 02.12.2023 14:12
0123456789:
Папа: Напоминаю для особо упоротых патриотов, что самое первое постановление Ельцинского правительства было отмена уголовного наказания за мужеложество.

И что в этом плохого?

Сейчас, на фоне позднего Путина, даже поздний Ельцин смотрится значительно позитивнее. А ранний Ельцин - тем более. Немного клоун, немного раззвиздяй, немного партаппаратчик, но все-таки не мешающий обществу, стране развиваться!

При ЕБНе было "развиваться"? Гыгы. Развивал он безнаказанное воровство и коррупцию, это да.
5
3
=
2
Mr. Nemo 02.12.2023 18:46
При Ельцине как раз и был заложен фундамент рыночной экономики в России. То самый, который позволил к концу девяностых - началу нулевых стране сделать рывок.

Сожалею, что Вы этого не видите или не пытаетесь осознать
5
5
=
0
Mr. Nemo 02.12.2023 18:48
Но Вы конечно не одиноки. Близорукие рады отнести позитивные перемены на счет В. Путина, который только в первые годы проводил (по инерции) дем. реформы, но стал бенефициаром того, что сделал Ельцин и его соратники
5
4
=
1
Mr. Nemo 02.12.2023 18:48
Если попытаетесь понять и соотнести известные факты, думаю, справитесь
3
4
=
-1
Близнец 03.12.2023 11:38
Mr. Nemo: Но Вы конечно не одиноки. Близорукие рады отнести позитивные перемены на счет В. Путина, который только в первые годы проводил (по инерции) дем. реформы, но стал бенефициаром того, что сделал Ельцин и его соратники

Гайдару слава ?Чубайсу слава ?
2
2
=
0
Близнец 03.12.2023 11:40
Близнец:
Mr. Nemo: Но Вы конечно не одиноки. Близорукие рады отнести позитивные перемены на счет В. Путина, который только в первые годы проводил (по инерции) дем. реформы, но стал бенефициаром того, что сделал Ельцин и его соратники

Гайдару слава ?Чубайсу слава ?

Не всем , в отличие от вас ( Папа молчит чего-то) легко жилось при эльцыне и его соратниках .
1
3
=
-2
Ruthenium 03.12.2023 11:47
Близнец:
Mr. Nemo: Но Вы конечно не одиноки. Близорукие рады отнести позитивные перемены на счет В. Путина, который только в первые годы проводил (по инерции) дем. реформы, но стал бенефициаром того, что сделал Ельцин и его соратники

Гайдару слава ?Чубайсу слава ?

Слава Путену, дал другу Чубайсу с наворованным в Израиль свалить.
0
1
=
-1
Близнец 03.12.2023 11:56
Ruthenium:
Близнец:
Mr. Nemo: Но Вы конечно не одиноки. Близорукие рады отнести позитивные перемены на счет В. Путина, который только в первые годы проводил (по инерции) дем. реформы, но стал бенефициаром того, что сделал Ельцин и его соратники

Гайдару слава ?Чубайсу слава ?

Слава Путену, дал другу Чубайсу с наворованным в Израиль свалить.

Это агент под прикрытием . Воот .
0
4
=
-4
Ruthenium 08.12.2023 20:57
Близнец:
Ruthenium:
Близнец:
Mr. Nemo: Но Вы конечно не одиноки. Близорукие рады отнести позитивные перемены на счет В. Путина, который только в первые годы проводил (по инерции) дем. реформы, но стал бенефициаром того, что сделал Ельцин и его соратники

Гайдару слава ?Чубайсу слава ?

Слава Путену, дал другу Чубайсу с наворованным в Израиль свалить.

Это агент под прикрытием . Воот .

Под очень высоким прикрытием.
0
0
=
0
UVG 08.12.2023 21:11
Близнец:
Гайдару слава ?Чубайсу слава ?
Слава славному всемогущему комитету ,охранявшему государственную безопасность и подготовившему выдающиеся кадры для газово-нефтяной и пр. промышленностей
2
0
=
2
Ruthenium 02.12.2023 23:16
Mr. Nemo: При Ельцине как раз и был заложен фундамент рыночной экономики в России. То самый, который позволил к концу девяностых - началу нулевых стране сделать рывок.

Сожалею, что Вы этого не видите или не пытаетесь осознать

Ага, вижу, рывок, толчок, прорыв, дно.
9
0
=
9
Ruthenium 03.12.2023 12:04
0123456789: Сейчас, на фоне позднего Путина, даже поздний Ельцин смотрится значительно позитивнее. А ранний Ельцин - тем более. Немного клоун, немного раззвиздяй, немного партаппаратчик, но все-таки не мешающий обществу, стране развиваться!

Вы забыли, кто сделал путина президентом?
1
1
=
0
Патриот 02.12.2023 13:17
Папа: Напоминаю для особо упоротых патриотов, что самое первое постановление Ельцинского правительства было отмена уголовного наказания за мужеложество.

Всем было пофик в какое место ты долбишься, пока из говномесов запад не стал лепить политическую силу. На фото не бомжиха, радужный певцун-ЛГБТ-борцун Шарлот, который на камеру сжёг российский паспорт, теперь попытался тихо вползти назад в Россию.
3
20
=
-17
Хищник 02.12.2023 13:53
Истинный протрирот!
4
3
=
1
Ruthenium 02.12.2023 13:55
Патриот: радужный певцун-ЛГБТ-борцун Шарлот, который на камеру сжёг российский паспорт

За что ему наручники прицепили, за паспорт?
7
3
=
4
Ruthenium:
Патриот: радужный певцун-ЛГБТ-борцун Шарлот, который на камеру сжёг российский паспорт

За что ему наручники прицепили, за паспорт?



Соглашусь. Хотя фото наверняка фейковое. Гр. Петухеня грешит этим постоянно. Междлу тем возле памятника Кочюре опять кучу навалили. Вот бы чем Сергею обеспокоиться.
4
3
=
1
Franz 02.12.2023 15:21
Патриот: На фото не бомжиха, радужный певцун-ЛГБТ-борцун Шарлот

Знаешь, если бы не такие как ты которые носятся со всем этим как кошка с пузырем, я бы и не знал кто такой Шарлот, о его существовании неделю назад о нем даже не слышал.
14
2
=
12
Mr. Nemo 02.12.2023 18:49
+++
4
2
=
2
Mr. Nemo 02.12.2023 18:49
Franz:
Патриот: На фото не бомжиха, радужный певцун-ЛГБТ-борцун Шарлот

Знаешь, если бы не такие как ты которые носятся со всем этим как кошка с пузырем, я бы и не знал кто такой Шарлот, о его существовании неделю назад о нем даже не слышал.

"Дутая" знаменитость
4
2
=
2
Mr. Nemo:
Franz:
Патриот: На фото не бомжиха, радужный певцун-ЛГБТ-борцун Шарлот

Знаешь, если бы не такие как ты которые носятся со всем этим как кошка с пузырем, я бы и не знал кто такой Шарлот, о его существовании неделю назад о нем даже не слышал.

"Дутая" знаменитость



Кто на ком стоял. Выражаетесь точнее гражданин. Куда дутая?
5
1
=
4
Franz:
Патриот: На фото не бомжиха, радужный певцун-ЛГБТ-борцун Шарлот

Знаешь, если бы не такие как ты которые носятся со всем этим как кошка с пузырем, я бы и не знал кто такой Шарлот, о его существовании неделю назад о нем даже не слышал.



Петухенин друг. В Германии они с ним тусовались. У нас в разведке есть компромитирующие фото. Можем показать.
5
2
=
3
Близнец 03.12.2023 11:43
Franz:
Патриот: На фото не бомжиха, радужный певцун-ЛГБТ-борцун Шарлот

Знаешь, если бы не такие как ты которые носятся со всем этим как кошка с пузырем, я бы и не знал кто такой Шарлот, о его существовании неделю назад о нем даже не слышал.

Откуда ты мог услышать , ведь интернета у тебя нету ... Ага ?
0
2
=
-2
Ruthenium 02.12.2023 12:06
Каким боком гомосятина к экстремизму? Это извращенцы, содомиты. Статью УК за извращенчество надо вернуть, и статью за рекламу добавить.
4
11
=
-7
Mr. Nemo 02.12.2023 12:56
Надеюсь, Вы или троллите, или сами не понимаете, что городите.
Какое извращенчество? Что понимать под этим?

Да и гомофобных законов уже и до 30 ноября напринимали столько, что отменять и отменять!!!
11
8
=
3
Ruthenium 02.12.2023 14:00
Mr. Nemo: Надеюсь, Вы или троллите, или сами не понимаете, что городите.
Какое извращенчество? Что понимать под этим?

Да и гомофобных законов уже и до 30 ноября напринимали столько, что отменять и отменять!!!

1 Кор.6:9-11
Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники, ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники – Царства Божия не наследуют.
1
6
=
-5
Mr. Nemo 02.12.2023 18:50
Вы уж, как говорится, или крестик снимите, или трусы наденьте!
3
3
=
0
Mr. Nemo 02.12.2023 18:51
При чем тут Библия вообще то?
2
4
=
-2
Ruthenium 02.12.2023 23:19
Mr. Nemo: При чем тут Библия вообще то?

Попробуйте задуматься.
1
2
=
-1
Ruthenium 02.12.2023 23:19
Mr. Nemo: Вы уж, как говорится, или крестик снимите, или трусы наденьте!

Вы успели покопаться в моих трусах?
1
1
=
0
эксперт 03.12.2023 04:44
)) В 2022 руководствоваться книгой, написанной 2000 лет назад это вместо мозгов натурально хоругвь надо иметь. Фашист ты необразованный, Рутениум и не стесняешься - лишь бы к другим в трусы лезть.
1
3
=
-2
Ruthenium 03.12.2023 11:52
эксперт: )) В 2022 руководствоваться книгой, написанной 2000 лет назад это вместо мозгов натурально хоругвь надо иметь. Фашист ты необразованный, Рутениум и не стесняешься - лишь бы к другим в трусы лезть.

Ясен пень, что содомиты ненавидят Библию, она блуд и содомию запрещает, а они такие все из себя свободные, хлебом не корми, но дай новый Содом сотворить.
1
2
=
-1
эксперт 04.12.2023 05:06
Библия говорит Рутениуму лезть к людям в трусы - он с удовольствием. Че с вами всеми не так, фундаменталистами-домостроевцами бородатыми, а? Вот нет бы жить самим. Языки учить (ты ж не знаешь ни одного, белогвардеец), заниматься своим образованием, растить детей как вы сочтете нужным (к вам никто лезть не собирается), так нет - вместо этого вы силы тратите, чтобы другим жилось плохо. Весь христианский мир уже проехал людей преследовать за то, что описано людьми из другого исторического периода как "грех". И живет, развивается без этого пережитка. Просто ЗАБИЛИ на это и все у них нормально. Но у русских свой путь. Им надо зоконодательно всех сажать, в тюрьму, в лагерь, наказывать, не допущать, контролировать. А потом ты себя спрашиваешь почему у нас прав человека нема - ты же сам против них, блаженный)
1
2
=
-1
Ruthenium: Каким боком гомосятина к экстремизму? Это извращенцы, содомиты. Статью УК за извращенчество надо вернуть, и статью за рекламу добавить.



Вы гражданин не спартанец! Вы валенок какой-то. Домострой квасной. Посмотрите фильм 300 спартанцев. Все они гомосексуалисты. И что? Сражаются храбро против исламистов.
4
5
=
-1
Ruthenium 02.12.2023 14:03
Следователь СВР:
Ruthenium: Каким боком гомосятина к экстремизму? Это извращенцы, содомиты. Статью УК за извращенчество надо вернуть, и статью за рекламу добавить.



Вы гражданин не спартанец! Вы валенок какой-то. Домострой квасной. Посмотрите фильм 300 спартанцев. Все они гомосексуалисты. И что? Сражаются храбро против исламистов.

Ислам тогда ещё не придумали, нападавшие тоже педики были, 300 педиков победили других педиков.
2
7
=
-5
Ruthenium: Каким боком гомосятина к экстремизму? Это извращенцы, содомиты. Статью УК за извращенчество надо вернуть, и статью за рекламу добавить.



Между прочим, весь Древний Мир этим занимался. Македонский и тот. Иисус Христос навернняка грешил с апостолами. Я даже видел как коты грешат. Кобели грешат. Это природа, гражданин. Против природы не попрешь. Если у кошк течка только раз в году. Если женщин не хватало в Спарте. Если они Сергею или Сане не дают. Что делать? Надеюсь у вас с этим все хорошо. Поэтому вы такой злой. Надо иметь понимание все-таки.
2
3
=
-1
Franz 02.12.2023 12:18
А вот это пропаганда чего:
11
5
=
6
Mr. Nemo 02.12.2023 12:48
Franz: А вот это пропаганда чего:

Это не реклама.

Это глава г. Новокузнецка С. Н. Кузнецов на сцене
6
5
=
1
Mr. Nemo 02.12.2023 12:48
Mr. Nemo:
Franz: А вот это пропаганда чего:

Это не реклама.

Это глава г. Новокузнецка С. Н. Кузнецов на сцене

В гармоничном окружении
7
4
=
3
Mr. Nemo:
Franz: А вот это пропаганда чего:

Это не реклама.

Это глава г. Новокузнецка С. Н. Кузнецов на сцене



Все знают, что среди бывших десантников процветают нетрадиционные отношения. Как они обнимаются и целуются 2 августа. Очень нецеломудренно поступают.
8
5
=
3
0123456789 02.12.2023 13:05
Вы про это?
10
4
=
6
0123456789: Вы про это?



И про это тоже.
7
5
=
2
Следователь СВР:
0123456789: Вы про это?


Вот на Кузнецова похожий в синих трусах.





И про это тоже.

7
5
=
2
Вот этот тоже похож. Со спины. С тыла так сказать.
7
5
=
2
Mr. Nemo 02.12.2023 18:53
Л. И. Брежнев очень любил целоваться
3
3
=
0
Mr. Nemo:
Franz: А вот это пропаганда чего:

Это не реклама.

Думаю это хороший предвыборный ход, чтобы сместить акценты с неудачной войны на гомосексуалистов. Старый дед, извращенец, многоженец, насильник пытается с помощью борьбы с гомосексуализмом поднять свой падающий... рейтинг. Вон мы как все закипели! Не лезьте к нам в кровать!
4
3
=
1
valicova 02.12.2023 12:51
Franz: А вот это пропаганда чего:

Нарциссизм?
2
4
=
-2
Хищник 02.12.2023 13:54
Franz: А вот это пропаганда чего:

Это - КЛОУНАДА!
5
2
=
3
geese 03.12.2023 02:05
Franz: А вот это пропаганда чего:
на фото - в белых одеждах слева от кузьмы - бардокин штоле ? похож ! справа в очёчках - походу новохатскый
4
2
=
2
Хищник 03.12.2023 03:10
Семейка..
3
2
=
1
Franz 02.12.2023 12:20
Или вот это:
9
6
=
3
Mr. Nemo 02.12.2023 12:51
Ф. Киркоров ещё более лицедей, чем С. Н. Кузнецов, его эскапады значительно изобретательнее, изощреннее и извращеннее
8
4
=
4
Franz: Или вот это:



Это искусство. Высокое. Люди искусства как и десантники склонны к содомии. Мы деревенские валенки этого не понимаем. надо быть выше предрассудков, гр. Франц.
4
5
=
-1
Mr. Nemo 02.12.2023 12:52
Что касается недавнего признания ЛГБТ экстремистским, это вводит в недоумение многих, не только меня.
13
4
=
9
Mr. Nemo: Что касается недавнего признания ЛГБТ экстремистским, это вводит в недоумение многих, не только меня.



Напомню. В СССР была статья за "мужеложество". Несмотря на то что в Спарте наоборот. Мужеложество считалось признаком хорошего тона. Вам где больше нравится? В Спарте или в СССР?
5
7
=
-2
Mr. Nemo 02.12.2023 12:58
Лично мне больше нравится, когда бодрый чиновник не пытается подсмотреть в мою замочную скважину, не лезет ко мне в постель.

Полагаю, я не один такой, нас большинство
11
4
=
7
Mr. Nemo: Лично мне больше нравится, когда бодрый чиновник не пытается подсмотреть в мою замочную скважину, не лезет ко мне в постель.

Полагаю, я не один такой, нас большинство



Предлагаете брать пример со спартанцев? Мы в разведке не против. Храбрые были ребята. Если бы все наши солдатики стали содомитами, глядишь и Киев бы взяли за 3 дня. Подумайте над моими словами гражданин. Серьезно.
6
6
=
0
0123456789 02.12.2023 13:06
Mr. Nemo: Лично мне больше нравится, когда бодрый чиновник не пытается подсмотреть в мою замочную скважину, не лезет ко мне в постель.

Полагаю, я не один такой, нас большинство

Действительно, адекватных людей больше.
Не неадекваты заметнее
4
2
=
2
0123456789 02.12.2023 13:06
0123456789:
Mr. Nemo: Лично мне больше нравится, когда бодрый чиновник не пытается подсмотреть в мою замочную скважину, не лезет ко мне в постель.

Полагаю, я не один такой, нас большинство

Действительно, адекватных людей больше.
Не неадекваты заметнее

свр-тролли например
4
2
=
2

свр-тролли например


Нас разведчиков обидеть трудно. Мы железные люди. Как Штирлиц. Можем 20 ле без секса обходиться. Жену раз увидел в 20 лет в баре Элефант и потом одним Шуленбургом обходиться.
5
7
=
-2
Айл Би Бэк 02.12.2023 21:57
Неинтересно пуржишь
Учись
4
2
=
2
Айл Би Бэк: Неинтересно пуржишь
Учись


У тебя?
3
2
=
1
Близнец 03.12.2023 11:51
0123456789:
Mr. Nemo: Лично мне больше нравится, когда бодрый чиновник не пытается подсмотреть в мою замочную скважину, не лезет ко мне в постель.

Полагаю, я не один такой, нас большинство

Действительно, адекватных людей больше.
Не неадекваты заметнее

Сам понял , что наваял ?
0
4
=
-4
Mr. Nemo 02.12.2023 12:54
Где те самые "красные линии", которые запрещено пересекать?
Они может быть и начертаны, но засекречены.

Что-то новое в юриспруденции.
Даже фюрер до такого не додумался!
7
5
=
2
0123456789 02.12.2023 13:05
Mr. Nemo: Где те самые "красные линии", которые запрещено пересекать?
Они может быть и начертаны, но засекречены.

Что-то новое в юриспруденции.
Даже фюрер до такого не додумался!

Трудно не согласиться!
5
3
=
2

Трудно не согласиться!


Вот сейчас на сайте появился гр. Петухеня С.В. Он вам все объяснит. Почему он тоже против этого антигейского закона. Патриоты они такие озорники!
4
3
=
1
valicova 02.12.2023 13:35
Пройдет этот тренд. Все проходит. Останется пшик. Рок-н-ролл прошел. А эта хрень и подавно. Останется, что-то невнятное. Ни гармоний, ни мелодий, ни текстов.
1
3
=
-2
valicova 02.12.2023 13:38
А запрещать глупо. Сталинско-брежневское ядро путинизма тоже скоро передохнет.
3
3
=
0
Хищник 02.12.2023 13:56
Теперь петрушки-теребушки кружка СашиСилина уйдут в подполье или в админисрации???
3
2
=
1
Mr. Nemo 02.12.2023 18:55
Хищник: Теперь петрушки-теребушки кружка СашиСилина уйдут в подполье или в админисрации???

Полагаю, рядовых гомосексуалистов никто не станет репрессировать.
У системы нет столько ресурсов
4
1
=
3
Mr. Nemo 02.12.2023 18:56
Mr. Nemo:
Хищник: Теперь петрушки-теребушки кружка СашиСилина уйдут в подполье или в админисрации???

Полагаю, рядовых гомосексуалистов никто не станет репрессировать.
У системы нет столько ресурсов

А вот заметных деятелей - вполне
С нми справятся. А заодно застращают остальных
4
2
=
2
Mr. Nemo 02.12.2023 18:57
Mr. Nemo:
Mr. Nemo:
Хищник: Теперь петрушки-теребушки кружка СашиСилина уйдут в подполье или в админисрации???

Полагаю, рядовых гомосексуалистов никто не станет репрессировать.
У системы нет столько ресурсов

А вот заметных деятелей - вполне
С нми справятся. А заодно застращают остальных

Возможно, даже не имеющих отношения к ЛГБТ
Несложно сфальсифицировать "улики",полагаю
4
2
=
2
Ameno 02.12.2023 21:52
Mr. Nemo:
Mr. Nemo:
Mr. Nemo:
Хищник: Теперь петрушки-теребушки кружка СашиСилина уйдут в подполье или в админисрации???

Полагаю, рядовых гомосексуалистов никто не станет репрессировать.
У системы нет столько ресурсов

А вот заметных деятелей - вполне
С нми справятся. А заодно застращают остальных

Возможно, даже не имеющих отношения к ЛГБТ
Несложно сфальсифицировать "улики",полагаю

Как трудно жЫть!
4
2
=
2
Хищник 02.12.2023 13:57
В довесок:
Комитет национальной безопасности Киргизии с 1 декабря закрывает все в этой стране все точки предоставления интимных услуг, включая секс-шопы.

Пора и нам избавиться от этих пунктов разврата, где женщинам продают механизмы для онанизма.

Давайте признаем факт: усиление чисто коммерческого интереса женщин к мужчинам связано ещё и с тем, что укрощать свой похотник дамы давно стали при помощи безотказных дильдо. Нормальный мужчина не может сравниться в обслуживании женских треб с причиндалом из силикона так и в таком объёме, как хочется хозяйке.

Именно отсюда возникает длинный перечень капризных требований к мужчине, во главе которого стоит финансовый запрос: мужчина обязан оправдать свою неконкурентноспособность в постели тем, что станет надёжным и ответственным добытчиком. А иначе зачем он нужен?

Требую провести комплексное исследование влияния срамного бизнеса на половую жизнь женщин, а также оснащённого гаджетами рукоблудия - на состояние семьи в России.

На чью мельницу льются декалитры лубрикантов и во имя чего хлюпают миллионы дильдо?

Вернём мужчине монопольное право владения лингамом, а женщине - счастье томительного ожидания встречи с горячей живой плотью единственного желанного повелителя!
5
4
=
1
Mr. Nemo 02.12.2023 18:59
Разве женщины являются основным контингентом секс-шопов?
Вряд ли - это, в основном, озабоченные и жаждущие разнообразия мужчины
3
4
=
-1
эксперт 02.12.2023 15:14
Главное не выпячивать! Простых геев трогать не будут! Добро пожаловать в фиг знает какой рейх. Люди собрались на мероприятие, скрытое от любых посторонних глаз, но их достали и там.
3
4
=
-1
Mr. Nemo 02.12.2023 19:03
Гомосексуа́лы в наци́стской Герма́нии были полностью вытеснены из общественного поля зрения и подвергались жестокому преследованию.

Получившая расцвет в Веймарской республике гомосексуальная субкультура (журналы и газеты, кафе и бары, досуговые заведения и мероприятия) была полностью уничтожена.

Гомосексуальные мужчины подвергались систематическому контролю и учёту.

Значительно ужесточённое в 1935 году уголовное законодательство преследовало любые сексуальные взаимодействия между мужчинами, даже те, которые происходили без непосредственного физического контакта.

И даже после отбытия тюремного заключения осуждённые мужчины нередко депортировались в концентрационные лагеря под так называемые «защитные» или «профилактические» аресты с целью предотвращения «рецидива».

Лесбиянки не подвергались массовому преследованию, однако они нередко испытывали на себе другие формы дискриминации со стороны власти

На фото: Уничтожение библиотеки Института сексуальных наук в Берлине
2
4
=
-2
Ruthenium 03.12.2023 12:00
Mr. Nemo:
На фото: Уничтожение библиотеки Института сексуальных наук в Берлине

Порнуху вашу любимую, господа содомиты, нацики уничтожали, а вы, бедняжки, до сих пор плачете. Денег нет новую книжку с непристойными картинками купить?
0
2
=
-2
Ruthenium 03.12.2023 11:56
эксперт: Главное не выпячивать! Простых геев трогать не будут! Добро пожаловать в фиг знает какой рейх. Люди собрались на мероприятие, скрытое от любых посторонних глаз, но их достали и там.

Караул, усьо пропало, гомикам тусоваться мешают!
1
0
=
1
NATO 02.12.2023 20:46
Белорусское МВД признало сатирический YouTube-канал «Жопа с усами» экстремистским формированием, сообщает «Би-би-си».

На канал подписаны почти 20 тысяч пользователей, там публикуются мультфильмы, высмеивающие белорусскую власть.

«Привет, это Жопа с усами. Вам может показаться, что это канал про Лукашенко, новости Беларуси, политику и Путина, но это абсолютно не так. Все совпадения случайны, а персонажи - вымышлены», - говорится в описании канала.

«Группа граждан, объединенных под именами «Жопа с усами», осуществляет экстремистскую деятельность посредством ряда одноименных сетевых ресурсов», - говорится в пояснении министерства.

Помимо YouTube-канала экстремистскими признаны ресурсы проекта в Telegram, TikTok и Х (бывший «Твиттер»), а также логотип «в виде карикатурного изображения ягодиц с усами на зеленом фоне со вписанной надписью «жопа с усами».
4
2
=
2
Ameno 02.12.2023 21:50
Лазорев гнида редкая
6
0
=
6
Ameno 02.12.2023 21:51
Ameno: Лазорев гнида редкая

Таких щас не сажают
4
1
=
3
Айл Би Бэк 02.12.2023 23:47
Вообще система вразнос пошла
5
2
=
3
Да... выйди, в России, на улицу, и спроси, КТО поднял пенсионный возраст?
Будет единый ответ - педераст.
6
2
=
4
Хищник 03.12.2023 03:11
А Патриот подумает, шта про него речь...
3
2
=
1