#
#
Просмотров: 821
Тема дня

Денис Ильин стал главой Новокузнецка (+)

Picture

А вы до сегодняшнего дня знали это имя?..

Просмотров: 3909
Тема недели

Карточный домик "справедливости"

Picture

В России инициировано возвращение "карточной системы" распределения продуктов питания

Просмотров: 5992
Тема месяца

В городе Сочи жаркие ночи...

Picture

В Лазаревском районе Сочи прогремело несколько взрывов.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Надеетесь ли вы на позитивные изменения в Новокузнецке с новым градоначальником?
  Часто ли вы угощаетесь шаурмой?
  Сталкивались ли вы с мошенничеством через мессенджеры?
  ...
добавить на Яндекс
В. Путину есть "много альтернатив"

Если не Путин, то Кто

"Разве земля русская оскудела достойными людьми?", - задаётся вопросом гость портала КузПресс Ameno.

Слово автору:
"Посадка Навального, мне кажется, чисто свидетельство трусости и подлости Сами Знаете Кого. Только появился кто-то, кого можно сравнить с нынешним вождем, а эти уже заблажили. Сначала обгаживали, высмеивали, обругивали, потом решили отравить, а когда не удалось, то посадили по липовому обвинению, и это на глазах у всех. Фу! Ну ладно, нет Навального, предположим. И что? Путин безальтернативен? Ерунда полнейшая. Пока на него пальцем не указал Ельцин, плюгавенького особиста никто всерьез не принимал. 
На месте Путина могли оказаться Степашин, Аксененко, Касьянов, Немцов, Чубайс, и еще сотни других, и всё бы у любого из них получилось, по прошествии 2 десятков лет что, уже про него бы говорили, если не Касьянов то кто?! Если не Аксененко, страна пропадет! Что за рабская психология
Предлагаю свежий фильм Каца, неплохо он его  сляпал, я бы сказал что-то в таком же духе, но у него лучше получилось, наслаждайтесь".
Автор: РоссияВеликаяНашаДержава
Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Ameno
03.02.2021
Просмотров: 7099 | Комментариев: 400
Kotafey 03.02.2021 08:11
Конечно Сергей Евгеньевич достоин!Уровень Кузбасса он уже перерос, надо ему дальше двигать, а то у нас населения не останется. А Москва большой город- перспектив и людей много!
34
23
=
11
Denis 03.02.2021 08:35
А Кузнецова куда? Представляете кадр, на первом канале пломбу выплюнет, сразу гордость возьмет...
57
5
=
52
Kotafey 03.02.2021 12:45
Denis: А Кузнецова куда? Представляете кадр, на первом канале пломбу выплюнет, сразу гордость возьмет...

Я так считаю, что Сергей Николаевич с его талантами к иностранным языкам достоин карьеры на международной арене. Дипломатом ему надо быть, за границей наберется еще больших навыков по этикету и прочим политесам и вполне может представлять страну в ОООН , туфли ему с металическими подковами справить.И он стуча по трибуне со свойственным ему темпераментом сможет поставить на место зарвашихся врагов отечества. Болшому кораблю -долгое и дальнее плавание!Кругосветное!
2
22
=
-20
Denis 03.02.2021 14:01
Его можно только в выдуманный ОООН. Не дай бог нам такого министра иностранных дел, хотя десантура можно самолет не садить над страной переговоров выкидывать с парашютом.
21
2
=
19
Kotafey 03.02.2021 14:30
Он справится,и даже если его заслать с диверсиями.И с самолета в фонтан прыгнет, и пограничную собаку загрызет и Чикагский вагоностроительный завод пустит под откос.Новокузнечане особенно приехавшие с Прокопьевска, Киселевска и Кемерово они такие. Знаю прекрасно у меня родня и в Прокопьевске и Киселевске и Кемерово. Гераклы а не люди.Слона на скаку остановят и оптимизируют ему хобот в задницу.
9
19
=
-10
Папа 03.02.2021 15:47
Kotafey:
Denis: А Кузнецова куда? Представляете кадр, на первом канале пломбу выплюнет, сразу гордость возьмет...

Я так считаю, что Сергей Николаевич с его талантами к иностранным языкам достоин карьеры на международной арене. Дипломатом ему надо быть, за границей наберется еще больших навыков по этикету и прочим политесам и вполне может представлять страну в ОООН , туфли ему с металическими подковами справить.И он стуча по трибуне со свойственным ему темпераментом сможет поставить на место зарвашихся врагов отечества. Болшому кораблю -долгое и дальнее плавание!Кругосветное!



С его то темпераметром да кокаинчику нюхнуть
20
3
=
17
Norg-Norg 03.02.2021 09:05
Прикол получился неудачный ,Котофей .Потому что сначала видишь аватарку ,и только потом читаешь объясняловку.Впрочем ,вполне в вашем стиле -"Спляшем и вашим и нашим"...Потом вспомнила ,что вы говорили о своей прежней профессии -в следователях МВД -сколько грязи пришлось увидеть ,и что если бы знали ,никогда не пошли бы в юристы ,а лучше в журналисты или ещё куда.
Так и в журналистах ой как непросто -посмотри на наших ,от Щегловки до Новокузнецка...

Отец сказал когда-то :" Надо иметь профессию ,не связанную с идеологией .Просто стать хорошим специалистом -и всё.
Чтобы никому не заглядывать в глаза и ни перед кем не пресмыкаться ,не юлить.

А лучше вообще работать с чертежами или с цифрами ,в узко профессиональном кругу единомышленников "...

Так оно и получилось ...
31
20
=
11
Denis 03.02.2021 09:18
Вот про чертежи это не правда, так юлить приходится...кто музыку заказывает..., тоже и с чертежами кто платит деньги тому и в рот заглядывать приходится.
19
10
=
9
Norg-Norg 03.02.2021 17:35
Это сейчас. Я гораздо старше вас ,проектированием занималась при советской власти.
10
8
=
2
Патриот 03.02.2021 22:43
Norg-Norg: Это сейчас. Я гораздо старше вас ,проектированием занималась при советской власти.


Проектирование — процесс определения архитектуры, компонентов, интерфейсов и других характеристик системы или её части. Результатом проектирования является прое́кт — целостная совокупность моделей, свойств или характеристик, описанных в форме, пригодной для реализации системы.
1
12
=
-11
Патриот 03.02.2021 22:44
Norg-Norg: Это сейчас. Я гораздо старше вас ,проектированием занималась при советской власти.


Что "спроектировала" при советской власти?
1
11
=
-10
Norg-Norg 04.02.2021 01:29
Много всего.Электрооборудование и автоматизацию надшахтных зданий и околоствольных дворов той же "Юбилейной" или Полосухинской ,обогатительных фабрик ,подземных подстанций ,..
Да много чего. Тогда оборудование было отечественного производства ,поэтому делали всё-от принципиальной схемы до задания заводу-изготовителю.
6
6
=
0
Denis 03.02.2021 22:56
Norg-Norg: Это сейчас. Я гораздо старше вас ,проектированием занималась при советской власти.

Может обычные инженера и сидели ровно, а ГИПы или Начальники отделов были сплошь партийные, и эта идеология транслировалась остальным.
3
6
=
-3
Norg-Norg 04.02.2021 01:31
НИчего не транслировалось ,абсолютно.Все мечтали о джинсах и поездках за рубеж.

И получили всё это ,на свою голову.
5
4
=
1
Denis 04.02.2021 08:38
Norg-Norg: НИчего не транслировалось ,абсолютно.Все мечтали о джинсах и поездках за рубеж.

И получили всё это ,на свою голову.

Печально это. Если бог хочет наказать человека он исполняет его желания. Остается надеяться, что наши дети будут жить лучше нас.
1
0
=
1
Norg-Norg 04.02.2021 09:08
Глупыми были.Мечтая о загранице ,не предполагали ,что не только страны Прибалтики (что ещё куда ни шло) ,но и Белоруссия с Украиной станут иностранными государствами ,вот в чём трагедия русского народа.
3
3
=
0
Kotafey: Конечно Сергей Евгеньевич достоин!Уровень Кузбасса он уже перерос, надо ему дальше двигать, а то у нас населения не останется. А Москва большой город- перспектив и людей много!

Сергей Евгенич ещё 200 000 000 тонн угля Кипру торчит. В год. Ранно ему.
32
5
=
27
ZapsB 03.02.2021 10:05
Kotafey: Конечно Сергей Евгеньевич достоин!Уровень Кузбасса он уже перерос, надо ему дальше двигать, а то у нас населения не останется. А Москва большой город- перспектив и людей много!

Тот кто покончит с этим


Это плоды путинизма

1. Цензура в СМИ. Федеральные сми окончательно подмяты властью. Критика президента - табу, преступление. Что то типа попытки обсуждать и критиковать правильность нашей победы в ВОВ. Путин чуть ли не святой (реально у нас даже на новостном портале трут коменты с любой критикой)

2.Излишняя военно-патриотическая пропаганда. Накачивание россиян дешевой и агрессивной пропагандой против Запада. Передергивание фактов, подмена и подтасовка (мол европа это одни гомики и мигранты,, преступность забывая при этом что в Москве и Питере до 75% изнасилований совершают среднеазиты), а уровень убийств в России выше., равно как и бытового семейного насилия. Про геев вообще смешно. Вся тюремно-шансонная блатная культура пронизана завуалированный гомосятством

3. Рамки и заборы,,культ рамок и заборов. В Европе нет такого жесткого досмотра на вокзалах как в России. В России местами уже эагораживают даже дворы городских муравейников ( а потом проблема скорой или пожарным проехать). Культивирование ощущения что ты на зоне с ранних лет.

Конкрентно меня досмотры бесят, зачем вообще это, тем более толку нет, об этом еще Илья Варламов в статье Театр безопасности писал.

4. Запретительно-ужесточительная система права

5.Бюрократия, бешнный принтер законов с целью запутать людей, фактически уничтожение мелкого бизнеса, открыть который сложнее чем в 00 и даже конце 00х, госдума издает более 500 законов ежегодно и все они в массе направлены на УСЛОЖНЕНИЕ жизни простым людям.

6. Низкая ценность человеческой жизни. (Если вы думаете что ужесточение ПДД и антитеррористические меры направлены на нашу защиту вы ошибаете - это просто серьезные дяди пилят деньги)

7. Низкие зарплаты - которые могут не поднимать годами, цены растут быстрее зарплат. ЖКХ, продукты, техника, все дорожает. Зарплаты еле поспевают за ростом цен.

8. Траты денег из блюджета на всяюкую фигню - дворцы чиновникам, яхты церковникам , постоянное переписывание законов тоже стоит денег

9. Навязывание мракобесия и пуританской морали
31
9
=
22
Kotafey 03.02.2021 12:47
Пластинку заедает?Везде надо добавлять "Карфаген должен быть разрушен!"??? Может еще что есть интересненького???Своего желательно?
4
26
=
-22
WWWWWW 03.02.2021 14:18
За "свеженьким" это к патриёту и Лизнецу.
У них сейчас "свежак" прёт.
19
3
=
16
Kotafey 03.02.2021 14:23
У них тоже заезженная пластинка...Порядок бла-бла,Мирное небо бла бла. Великая держава бла-бла. Кто если не кот?
5
18
=
-13
Водяной-ой-ой 03.02.2021 16:28
Шпрот.
Почему и не Шпрот?
14
2
=
12
uttkin 03.02.2021 11:20
А, ну, да! Мы в советском коллективе "дурней" всегда на повышение посылали...чтобы коллектив не портил свои присутствием...
...вот и допосылались...когда все дурни оказались в Политбюро и в Верховном Совете...Ельцин исключение!
2
25
=
-23
uttkin 03.02.2021 11:37
...ой! Ошибся в оценке...супердурни...во главе с Горбачевым...вот же дурень! Ельцину проиграл...а вот не надо было виноградники под корень резать...вот же дурень!!!
3
20
=
-17
ZaAmbarom 03.02.2021 11:22
Если не Путин, то Кот!
4
14
=
-10
Ruthenium 03.02.2021 20:50
ZaAmbarom: Если не Путин, то Кот!

И картинко:
4
8
=
-4
Димон 03.02.2021 12:08
ГЕнсеком его в ООН. С Хрущевым спутают
11
4
=
7
АленаК 03.02.2021 15:58
https://www.opentown.org/news/298163

Не стыдно?
15
3
=
12
Историк 03.02.2021 20:01
Если не Путин, то хрен вам!
7
6
=
1
арбуз 03.02.2021 08:15
Цевелёва на царство?! Да я тебе...!
Голоснул ЗА Другое...
13
17
=
-4
Kotafey 03.02.2021 08:27
Ну че ты...прям завтра не будет у него Царства,а человеку приятственно, что его тут мол любят,ценят и уважают. Будет добрым дедушкой как Смолего.
6
24
=
-18
арбуз 03.02.2021 08:34
ааа, в этом ракурсе...а чё раньше не сказал? яп тоже голоснул
6
21
=
-15
Историк 03.02.2021 21:17
Ну че ты...прям завтра не будет у него Царства

Снова с удовольствием поставил минус. Как 22 человека. Надоел, силов нет.
8
5
=
3
Kotafey 04.02.2021 08:31
А ты мне то как надоел...Любекский пациент...
1
0
=
1
арбуз 03.02.2021 08:22
Шо характерно-евреи учат росеян как надо жить.
Швеция требует от Росеи. Заметьте-требует!
Латвия, Эстония, Литва- и те тоже ТРЕБУЮТ!
Европа та ваще ультиматумы ставит.
Создаётся впечатление, шо Росея-это коврик придверной.
Хорошо, хоть Америка ЗА Росею. А то бы съели нафиг!
13
30
=
-17
Kotafey 03.02.2021 08:29
Я не суечусь,мне очень серьезные люди сказали что "приёмником" будет "3в" -Вячеслав Викторович Володин...он кого надо устраивает. (кроме Госдепа)
3
34
=
-31
арбуз 03.02.2021 08:37
Володин? Хм...Эт у которого престарелая мама покупки недвижемости делает на милиарды рубелей?
Пусть Володин-у него хоть жена есть. Новая, молодая (почти)...
9
26
=
-17
lis0chca 03.02.2021 08:48
У большинства педерастов есть жёны. Чё, не знал?
33
10
=
23
lis0chca: У большинства педерастов есть жёны. Чё, не знал?

Жёны... в хорошем смысле этого слова?
21
2
=
19
lis0chca 03.02.2021 12:16
Да. Говорят, самые несчастные женщины.
25
5
=
20
Kotafey 03.02.2021 14:25
Да все вокруг несчастные если слушать что говорят...В одном американском кино, сказали мол "Все лучшие женщины уже замужем, а все самые симпатичные музчины -геи" . Так что берите что достанете.
3
20
=
-17
Хищник 04.02.2021 06:45
Кот - гей?!
1
1
=
0
Хищник 04.02.2021 06:46
Хищник: Кот - гей?!

Наверняка...
Не латентная зверюга...
1
1
=
0
Norg-Norg 03.02.2021 17:38
Котофею явно нравятся голубые .То Зверев ,то Володин ...
Историк был прав ?
13
7
=
6
Историк 03.02.2021 21:24
Историк был прав ?

Да уж. Действительно, я думал вначале, что петюня мужеборец. Но Силин говорит, что это неправда. Правда, можно ли верить Силину?
7
5
=
2
Хищник 04.02.2021 06:47
Там свой кружок "знатных свингеров".
1
1
=
0
Kotafey 04.02.2021 08:42
Norg-Norg: Котофею явно нравятся голубые .То Зверев ,то Володин ...
Историк был прав ?

Вот такие вот испортили репутацию обычного цвета... Нормально у меня с ориентацией не волнуйтесь. В девочку не переодеваюсь.
Впрочем если уж вас вопросы сексуальных перверсий так беспокоят, то поболтаем: недавно читал мнение одного западного психиатора...вернее даже сексопатолога. Так он обосновывал что эти все там ЛГБТ и прочие, это не устойчивые психические отклонения и не ггенетические предрасположенности а просто "РАЗВРАТ". Просто нравятся людям именно то что имеет ореол "запрещенного" и типа как тайно-постыдного, и каждый извращенец на сексе озабоченный просто из всех вариантов выбирает наиболее ему интересный. Кто то свингерствует, кто то хочет с другой рассой попробовать, у кого то бзик на нимфоманию или геронтофилию (у Киркорова и Галкина например). А в основе то же что клептомания (воровство).Добавляет адреналинчику, перчинку риска...

Так что люди тут просто дьяволом искушенные...маньячат так сказать.Просто одним нравится убивать,другим истязать, третьим Законы в Думе издавать (мучить миллионы),четвертые просто в общественном транспорте лапают, пятые письма пишут закладные в КГБ... а всего то это обычные люди которые хотят выделится из массы.
Просто те кто стихи сочиняет или фильмы снимает не воспринимаются как извращенцы... а суть то одна на самом деле...
0
2
=
-2
Историк 03.02.2021 19:52
Я не суечусь,мне очень серьезные люди сказали

Ага. Как с Навальным. Не смеши народ.
9
6
=
3
Kotafey 04.02.2021 08:44
Вы просто нашего дворника не видели...очень серьзный чувак а как лопатой даст...так амба.
0
1
=
-1
Ruthenium 03.02.2021 20:53
Kotafey: Я не суечусь,мне очень серьезные люди сказали что "приёмником" будет "3в" -Вячеслав Викторович Володин...он кого надо устраивает. (кроме Госдепа)

Кто надо собирается уходить? Чё-то сомневаюсь.
6
6
=
0
lis0chca 03.02.2021 08:57
И только русские никого не учат, просто ликуют, когда русского же в тюрьму сажают незаконно. Прям только, кто из толпы поднимется против власти, свои ему же и стреляют в спину. Озорники!
35
10
=
25
Kotafey 03.02.2021 14:26
Я соболезную Берлинскому Пациенту, он взошел на Галгофу.Увы если пытаешься стать спасителем -тебя распнут.
3
26
=
-23
ЖЖЖ 03.02.2021 16:30
Цыплят по осени щитают

Правда не знал?
14
3
=
11
ЖЖЖ 03.02.2021 16:31
Kotafey: Я соболезную Берлинскому Пациенту, он взошел на Галгофу.Увы если пытаешься стать спасителем -тебя распнут.

Он с того света вернулся, воскрес аки Христос. Что ему твоя Голгофа?
16
3
=
13
Историк 03.02.2021 19:53
Я соболезную Берлинскому Пациенту

А я твоей жене.
9
7
=
2
Хищник 04.02.2021 06:48
У Крысафей в голове - мусор.
1
2
=
-1
арбуз 03.02.2021 08:38
Нам чё годать? На каво Госдеп укажет-тот и будет през-ом.
7
27
=
-20
Norg-Norg 03.02.2021 17:40
арбуз: Нам чё годать? На каво Госдеп укажет-тот и будет през-ом.


Вот именно. Госдеп согласует с Чубайсом и решат , как нам дальше жить ,и жить ли вообще :))
5
16
=
-11
Историк 03.02.2021 19:54
Госдеп согласует с Чубайсом и решат

А генерал СВР знает?
8
7
=
1
АПМ 03.02.2021 08:50
Греф, Кудрин, Ходорковский...а Чубайса что, забыли?
Если бы сегодня выборы, то я бы за Шойгу проголосовал... но после Путина, он уже будет староват...
7
45
=
-38
арбуз 03.02.2021 09:32
Уважаемый, ты в курсе, шо Шайга из бортпроводницы зделал милиардершу? Не в курсе? Ну, как так-то...
26
12
=
14
АПМ 03.02.2021 09:56
арбуз: Уважаемый, ты в курсе, шо Шайга из бортпроводницы зделал милиардершу? Не в курсе? Ну, как так-то...

— А вы знаете, Мамыкина снимают —
За разврат его, за пьянство, за дебош!
— Кстати, вашего соседа забирают,
негодяя,
Потому что он на Берию похож!
6
32
=
-26
burgon 03.02.2021 09:48
АПМ: Греф, Кудрин, Ходорковский...а Чубайса что, забыли?
Если бы сегодня выборы, то я бы за Шойгу проголосовал... но после Путина, он уже будет староват...

Давай-давай, АПМ. Тогда и ваш Петрик станет желтым, как Кия. Любит он это доходное дело.
23
8
=
15
Ruthenium 03.02.2021 13:48
АПМ: Греф, Кудрин, Ходорковский...а Чубайса что, забыли?
Если бы сегодня выборы, то я бы за Шойгу проголосовал... но после Путина, он уже будет староват...

Не рассуждай, шабесгой, за кого офшорные хозяева тебе через Гундяева прикажут, за того "о властех" будешь молиццо, как сейчас молиссо, только вместо святАго Путена будешь голосить за святаго Володена, Собакена, Дупена и тэдэ, в общем, тебе не привыкать, расслабься.
17
10
=
7
ШИЛО 03.02.2021 08:56
у нас Ельцин нашел и не чего вся страна плюется таких много тем более не оскудела страна
17
4
=
13
lis0chca 03.02.2021 08:59
Терешкова ещё достойний человек, Валентина Ивановна тоже неплохой завуч на сенате, принципиальный, ей бы подошло президентство.
27
9
=
18
b-km.ivanov 03.02.2021 09:42
А Яровая? Там маразму, краев не видно.
33
5
=
28
Историк 03.02.2021 19:55
А Яровая? Там маразму, краев не видно

Зато красииваааая!
8
7
=
1
Хищник 03.02.2021 23:36
Жость!
Лично я столько не выпью!
5
3
=
2
Историк 04.02.2021 00:37
Лично я столько не выпью!


Не, ну еслиф под хорошую закуску...
6
5
=
1
Хищник 04.02.2021 06:49
Дичь!
Несите дичь!!!!!
1
1
=
0
Хищник 04.02.2021 06:51
Хищник: Дичь!
Несите дичь!!!!!

Под дичь и кетчуп...можно и подошву ботинка сЪесть!
Это ещё Чарли Чаплин изрёк.
1
1
=
0
burgon 03.02.2021 09:49
lis0chca: Терешкова ещё достойний человек, Валентина Ивановна тоже неплохой завуч на сенате, принципиальный, ей бы подошло президентство.


Только год рождения обнулить, а так-то можно.
33
4
=
29
ышт 03.02.2021 09:01
Кто-то фукает, а кто то деньги зарабатывает:
"Находясь в зале Мосгорсуда в ожидании судебного приговора – за 5 минут до начала заседания, в 10.55 мск, на биткоин-кошелек «штабов Навального» упали две транзакции каждая по 100 биткоинов – по действующему курсу это почти 540 млн рублей."

9
31
=
-22
lis0chca 03.02.2021 09:07
Хорошо. Не всё же Ротенбергам богатеть.
32
9
=
23
ышт 03.02.2021 09:23
И чего хорошего "буратинам" от этого?
5
32
=
-27
burgon 03.02.2021 09:51
ышт: И чего хорошего "буратинам" от этого?

Это вы про Патрика? Он у нас тут такое погоняло имеет. Этому буратине точно ничего.
22
5
=
17
ышт 03.02.2021 10:04
Нет, это про русских которых ведут в светлое будущее:
Волкофф израильскому еженедельнику Mishpacha:
- Как еврей борющийся против русской государственой власти, чувствуете ли вы связь со Щаранским и вдохновляетесь ли вы им? – спрашивает Гедалия.

– Конечно, мы чувствуем некоторую связь, подтверждает Волков.

Буратины – это расходный материла. А как на самом деле собираются свергать российскую и даже русскую!!! власть (as a Jew taking on the Russian power structure)?
Комбинация больших уличных акций буратин с внешним давлением, с помощью враждебных России стран НАТО. Сотрудничество с советником по национальной безопасности США Jake Sullivan и главой ЦРУ Nicholas Burns.

А как конкретнее это будет работать?
С помощью США создать такие экономические трудности, трудности ведения экономической деятельности и бизнеса, чтобы олигархи почувствовали, что им выгоднее быть заодно с США, а не поддерживать российскую власть, российское государство.
4
28
=
-24
Историк 03.02.2021 20:54
С помощью США создать такие экономические трудности

Зачем США? Трудности ты сам себе создаешь. Причем, весьма умело и изощренно. Хождение по граблям - русская национальная забава. США до такого не додумается. Поставить президентом человека, укравшего диссертацию. После этого пенсионеры удивляются, что для них установлен прожиточный минимум 100 баксов. Уверен, что Обама тебе в подъезде нагадил?
7
7
=
0
Хищник 04.02.2021 06:54
Ха, 100 баксов!
Посмотрите на пенсии бывших силовиков, судей, прокуроров, няшек из админок и удивитесь их зарубежным и рублёвским активам!
А ЕДВ ВБД в стоимости затрапезной бутылки водки за 3,62р.
1
1
=
0
Большой Брат 05.02.2021 09:12
ышт: Нет, это про русских которых ведут в светлое будущее:
Волкофф израильскому еженедельнику Mishpacha:


Ссылочку на цитату в оригинале дадите?
1
0
=
1
Большой Брат 05.02.2021 09:14
ышт: Нет, это про русских которых ведут в светлое будущее:
Волкофф израильскому еженедельнику Mishpacha:


еще пару ссылочек на то, что российские олигархи поддерживают российскую власть, российское государство можете предоставить?
0
0
=
0
ышт: Кто-то фукает, а кто то деньги зарабатывает:
"Находясь в зале Мосгорсуда в ожидании судебного приговора – за 5 минут до начала заседания, в 10.55 мск, на биткоин-кошелек «штабов Навального» упали две транзакции каждая по 100 биткоинов – по действующему курсу это почти 540 млн рублей."


Это сколько в дворцах?
28
6
=
22
ышт 03.02.2021 09:45
Это в годах измеряется: "Всего же с того момента, как ФБК завел биткоин-кошелек, Навальный обогатился на 1 млрд 761 млн 573 тыс. рублей."

7
31
=
-24
А, если перевести 100 млрд ничейного дворца в годы?
23
5
=
18
Историк 03.02.2021 21:06
"Всего же с того момента, как ФБК завел биткоин-кошелек, Навальный обогатился

Так и ты не плошай. Пригожин платит по 11.80 за комент. Глядишь и накопишь на Ладу Калину. Навальный тебе в помощь.
9
5
=
4
burgon 03.02.2021 09:52
сам я не местный:
ышт: Кто-то фукает, а кто то деньги зарабатывает:
"Находясь в зале Мосгорсуда в ожидании судебного приговора – за 5 минут до начала заседания, в 10.55 мск, на биткоин-кошелек «штабов Навального» упали две транзакции каждая по 100 биткоинов – по действующему курсу это почти 540 млн рублей."


Это сколько в дворцах?

С отделкой или без? :))
27
4
=
23
ышт 03.02.2021 10:08
Камеры бывают разные, с отделкой - на вкус администрации.
3
26
=
-23
burgon:
сам я не местный:
ышт: Кто-то фукает, а кто то деньги зарабатывает:
"Находясь в зале Мосгорсуда в ожидании судебного приговора – за 5 минут до начала заседания, в 10.55 мск, на биткоин-кошелек «штабов Навального» упали две транзакции каждая по 100 биткоинов – по действующему курсу это почти 540 млн рублей."


Это сколько в дворцах?

С отделкой или без? :))

С охраной и зоной.
Пезполётной зоной.
21
4
=
17
ТОТ 03.02.2021 09:37
ышт: Кто-то фукает, а кто то деньги зарабатывает:
"Находясь в зале Мосгорсуда в ожидании судебного приговора – за 5 минут до начала заседания, в 10.55 мск, на биткоин-кошелек «штабов Навального» упали две транзакции каждая по 100 биткоинов – по действующему курсу это почти 540 млн рублей."


Просто Меркель проспорила ....
23
6
=
17
Oldmen 03.02.2021 11:54
ышт: Кто-то фукает, а кто то деньги зарабатывает:
"Находясь в зале Мосгорсуда в ожидании судебного приговора – за 5 минут до начала заседания, в 10.55 мск, на биткоин-кошелек «штабов Навального» упали две транзакции каждая по 100 биткоинов – по действующему курсу это почти 540 млн рублей."



" - Шарик, ты балбес" (с).

Сумма всех транкзаций (одобренных и нет) на этот кошелек за 4 дня этого месяца в битках составила 0.46478271

Сам сможешь сконвертировать в баксы или рубли?
19
5
=
14
Историк 03.02.2021 19:56
«штабов Навального» упали две транзакции каждая по 100 биткоинов

Не завидуй голодранец. На макароны хватает?
9
5
=
4
Большой Брат 05.02.2021 09:10
ышт: Кто-то фукает, а кто то деньги зарабатывает:
"Находясь в зале Мосгорсуда в ожидании судебного приговора – за 5 минут до начала заседания, в 10.55 мск, на биткоин-кошелек «штабов Навального» упали две транзакции каждая по 100 биткоинов – по действующему курсу это почти 540 млн рублей."



Вы лично делали это? Или подсказал кто?
0
0
=
0
Большой Брат 05.02.2021 09:20
ышт: Кто-то фукает, а кто то деньги зарабатывает:
"Находясь в зале Мосгорсуда в ожидании судебного приговора – за 5 минут до начала заседания, в 10.55 мск, на биткоин-кошелек «штабов Навального» упали две транзакции каждая по 100 биткоинов – по действующему курсу это почти 540 млн рублей."



за 5 минут до начала заседания, в 10.55 мск, на биткоин-кошелек судьи Натальи Репниковой упали две транзакции каждая по 100 биткоинов – по действующему курсу это почти 540 млн рублей."
0
0
=
0
ZapsB 03.02.2021 09:17
https://www.yaplakal.com/forum3/topic2225686.html

Очеркдной бред от путина
26
9
=
17
ZapsB 03.02.2021 09:18
Только не шойгу. ВОяки не нужны
25
9
=
16
ZapsB: Только не шойгу. ВОяки не нужны

Из него вояка, как из Попка балерина.
26
5
=
21
Историк 03.02.2021 21:07
Из него вояка, как из Попка балерина.


Думаете Попок не сможет станцевать умирающего лебедя?
9
5
=
4
Патриотик 03.02.2021 11:56
Малой, тебя послушать, так только трамвайщики и нужны этой прекрасной стране.
17
7
=
10
Лаки 03.02.2021 09:24
Следующим президентом будет губернатор тульской области...посмотрите в инете кто это. А все эти кудрины мишустины это пыль...
23
11
=
12
ктото 03.02.2021 11:26
не называйте фио преемника, за него сразу возьмутся, прогонят через арест, суд, как Платошкина.
20
4
=
16
ilnikbez 03.02.2021 09:26
К сожалению после действий по замене условки на реальный, альтернативы Навальному нет.
22
11
=
11
burgon 03.02.2021 09:56
ilnikbez: К сожалению после действий по замене условки на реальный, альтернативы Навальному нет.


Никто из списка жизнью не рисковал.Кроме Алексея.
23
8
=
15
ilnikbez 03.02.2021 12:11
Заморочь не в событиях, а в последствиях. Так как "разгрести" вопросы, поднятые запросом общества в период цифровой инстутиализации на открытый доступ и полномочия по участию в гражданской деятельности в рамках текущей правовой ситуации на примере Навального, без него не представляется возможным.
15
4
=
11
elena6442 03.02.2021 09:30
Меня всегда смешили вопросы, а если не путин, тогда кто? Вспоминаешь прошлое, а если не Сталин то ко?, А если не Брежнев- тоже самое говорили, я уже помню. Вечных людей нет, все уйдем, вопрос только времени, вопрос в другом, как тебя люди потом помнить будут. Хотя, я так думаю, на том свете, все равно будет ему как о нем думают и как его проклинают. А на место президента, колонии западной, уже претендентов масса))) и выпрыгнет тот, а ком мы даже и не догадываемся, как ввп..о нем никто не знал. Было 90 лет со дня рождения Ельцина Б.Н., мне понравилась очень фраза о нем))) да это одиозная фигура, о нем можно много говорить. НО..Он не боялся брать ответственность на себя!!! В отличие сегодняшних правителей на всех уровнях(((
29
10
=
19
кол 03.02.2021 09:41
elena6442: Меня всегда смешили вопросы, а если не путин, тогда кто? Вспоминаешь прошлое, а если не Сталин то ко?, А если не Брежнев- тоже самое говорили, я уже помню. Вечных людей нет, все уйдем, вопрос только времени, вопрос в другом, как тебя люди потом помнить будут. Хотя, я так думаю, на том свете, все равно будет ему как о нем думают и как его проклинают. А на место президента, колонии западной, уже претендентов масса))) и выпрыгнет тот, а ком мы даже и не догадываемся, как ввп..о нем никто не знал. Было 90 лет со дня рождения Ельцина Б.Н., мне понравилась очень фраза о нем))) да это одиозная фигура, о нем можно много говорить. НО..Он не боялся брать ответственность на себя!!! В отличие сегодняшних правителей на всех уровнях(((

Так его и назовет история Владимир непомнящий. Навальный назвал его не совсем верно, педалируя одну проблему не настолько общую, гораздо точнее будет в этой связи вспомнить пенсионную реформу.
17
7
=
10
АПМ 03.02.2021 10:00
elena6442: Меня всегда смешили вопросы, а если не путин, тогда кто?

Вы знаете, меня тоже... а подумаешь так и...некого
4
34
=
-30
burgon 03.02.2021 10:05
АПМ:
elena6442: Меня всегда смешили вопросы, а если не путин, тогда кто?

Вы знаете, меня тоже... а подумаешь так и...некого

АПМ, ну так-то и Христа распяли...
22
5
=
17
АПМ 03.02.2021 10:11
burgon:
АПМ:
elena6442: Меня всегда смешили вопросы, а если не путин, тогда кто?

Вы знаете, меня тоже... а подумаешь так и...некого

АПМ, ну так-то и Христа распяли...

Как думаете, почему Его распяли?
4
30
=
-26
Товарищ 03.02.2021 12:15
чтобы на выборы не пустить.
23
4
=
19
Историк 03.02.2021 21:08
ак думаете, почему Его распяли?

Выкрестом стал. Потому и распяли. А ты не знаешь или притворяешься?
9
5
=
4
ктото 03.02.2021 11:39
есть глупые вопросы, на них не надо искать ответы.
18
5
=
13
Лора 03.02.2021 18:45
Думать не умеете, из 100 миллионов взрослых жителей России можно выбрать претендента, даже не одного. На вскидку - Ройзман, Шлосберг, Рыжков, Милов, Шульман, Соболь, Навальный.
10
7
=
3
кол 03.02.2021 09:34
Вопрос провокационный, а вдруг в народишке затесался еще не отравленный? Думайте, когда Кузнецова предлагаете. Он им там устроит "ледовое сражение" на Москва-реке, такие кворкинги нашлет, что король обделается и убежит к дядюшке Си портки стирать.
23
5
=
18
elena6442 03.02.2021 09:51
Такой расклад возможен, возможно так оно и есть))) идет проверка правоохранительными органами, кто еще рот не закрыл, надо закрывать. Ведь правильно по статистике, по уровню задержанных 31 января, когда у нас "искали" грабителя почтальона, процент задержанных на душу населения составил один из самый высоких по России. Питер, Москва, Казань, Новосибирск и мы))Так хочется спросить, а "грабителя" нашли))? И странное описание грабителя видимо было, возраст от подростка да старика, и какой-то бесполый он был. Задерживали и женщин и мужчин!! Это радует, что на Абушку не выгнали или на Томь и не сажали на снег и не шли с поднятыми руками..Вот , что вчера поразило, что судья Навального А. Председатель Симоновского районного суда Москвы Вячеслав Детишин подал в отставку, видимо мужик умный , понимает какие могут последствия между тем, что ему сказали делать и что потом может быть.
31
8
=
23
Лора 03.02.2021 18:48
У него двое детей в Европе учатся, естественно, он понимает, что с ним будет, если он на этой работе останется.
11
3
=
8
Хищник 04.02.2021 06:57
Лора: У него двое детей в Европе учатся, естественно, он понимает, что с ним будет, если он на этой работе останется.

Во истину патриот!
А чоб не СИБГИУ?!
1
2
=
-1
ТОТ 03.02.2021 09:39
А почему собственно не поменять правление на парламентское???? Что вы все на царе зациклились. Любой человек с бесконтрольной власть превратится в мразь конченную.Историю еще ни кто не отменял...
26
7
=
19
burgon 03.02.2021 09:59
ТОТ: А почему собственно не поменять правление на парламентское???? Что вы все на царе зациклились. Любой человек с бесконтрольной власть превратится в мразь конченную.Историю еще ни кто не отменял...

Парламент в большинстве из ЕР лучше?
14
11
=
3
ТОТ 03.02.2021 11:24
burgon:
ТОТ: А почему собственно не поменять правление на парламентское???? Что вы все на царе зациклились. Любой человек с бесконтрольной власть превратится в мразь конченную.Историю еще ни кто не отменял...

Парламент в большинстве из ЕР лучше?

Не будет Путина и ни какой ЕР не будет...ты сомневаешься?
23
5
=
18
GoodWin 03.02.2021 23:45
Не лишено резона.

Вот только традиций парламентаризма в России нет никаких.
Помните, чем кончило Учредительное собрание?
5
1
=
4
Greis 03.02.2021 09:41
:) Толковые рассуждения в ролике показаны... ЦТ, на любом канале слабо такой ролик выставить. А надо бы... :) Для арбузосципионов, коих миллионы в России, кои мыслят так - есть путин есть Россия, нет путина нет России. Все-ж посадили Навального... Речь его на суде - многим полезно было бы послушать выдав на экраны того ЦТ РФ. Слабо однако для власть придержащих такое. А это говорит о слабост и трусливости нонешней власти. Дальнейшее закручивание гаек этой властью, может и резьбу сорвать на этих гайках...
:) И не дай бог появится ныне в России партии типа левых эсеров, подпольной партии...Такое в России старого прижима уже было. Чем это кончилось? :) Похоже верно утверждение что история, в том числе и в России движется по спирали в плоской системе координат.
24
10
=
14
кол 03.02.2021 10:24
Думаете эксы будут? Будут - наверняка, партизан еще никто не отменял, будут также виртуальные разборки. Как легко скатиться к феодальным порядкам?!
16
4
=
12
GoodWin 03.02.2021 23:46
Думающая часть населения давно на ЦТВ не ориентируется, а некоторые и не смотрят его вовсе.
5
1
=
4
Хищник 04.02.2021 07:00
Анатолий Петрович сейчас возмутился и хрустнув марквой в погребе под запотелый стакан вчерашнего самогона, изрек: "О властех от Боха помолимся!"
1
1
=
0
арбуз 03.02.2021 09:41
Чего хочет Навальный? Ррэволюции? Да прям. Рэволюция-это смена существующего строя. Но Н. НИ ЧЕГО не собирается менять в стране. Тупо сесть на трон. Ну, и какая-же это "революция"? Эт шабаш. Переворот. Захват власти. Затем-когда те, кто щас поддерживает этого афериста очухаются и пойдут на митинги ПРОТИВ Навального- их так-же полицаи будут разгонять. Как и при Путене. Эх, дожить-бы до этого времени, когда Лисичка (опосля сидения в обезьяннике) напишет на Кузпресе- прости, арбуз, я была не права. И мы помиримся...
6
35
=
-29
Greis 03.02.2021 09:52
арбуз 03.02.2021 09:41
:) Всё раскручиваешь, провоцируя? Толсто троллишь. Легко вычислить. Потоньше бы надобно... Но... извилин маловато поприбавилось после ежедневного сидения в инете. Не читай посты Сципиона и поменее зомбоящик смотри. Так извилин поприбавится. Последуй моему совету. Спасибо скажешь старику.
25
10
=
15
арбуз 03.02.2021 10:00
Какой же ты старик- вон как бойко и бодро маршировал в колонне! Да ещё и плокат нёс- ДОЛОООЙ!
На выходных опять в поход. Проверь экипировку-валенки, трусы ватные- шоп фаберже не отморозить, шапку-ушанку, верхонки-ну, шоп сподручней лес было валить...
3
30
=
-27
АПМ 03.02.2021 10:06
арбуз: Какой же ты старик- вон как бойко и бодро маршировал в колонне! Да ещё и плокат нёс- ДОЛОООЙ!
На выходных опять в поход. Проверь экипировку-валенки, трусы ватные- шоп фаберже не отморозить, шапку-ушанку, верхонки-ну, шоп сподручней лес было валить...

Владимир 777 не дурак против тезки голосовать...он при нем всю европу объездил, на Гоа, как ты у себя в Апанасе отдыхает, только он отдыхает, а ты попу облучаешь на грядках :)
5
35
=
-30
арбуз 03.02.2021 10:46
Да ты чё? Европа, Гоа, Майями...Эх, и тяжела жисть пенса в Росее...
4
27
=
-23
арбуз 03.02.2021 10:48
эээ...Ещё один пенс-тильки сочинский плачется- не на што крузейру заправить!
Сатрапы!
3
27
=
-24
Greis 03.02.2021 10:12
арбуз 03.02.2021 10:00
:) Цепляешь? Нет времени тебе по рогам... В переносном, конечно, смысле. Снег в огороде чищу по выходным. Единожды на митинге был, когда Мартина в отставку требовали.
Стар я по митингам шастать.
18
7
=
11
арбуз 03.02.2021 10:50
Цепляю? Да прям-и в мыслях не было. Вы чё старичьё такие обидчивые? Стар для митингов? Хм...Бейся на Кузпресе. Побился, покушал, лёг отдохнул, опять покушал- и опять на битву....
4
29
=
-25
Водяной-ой-ой 03.02.2021 16:25
И ведь сработало тогда!
1.100 человек в едином порыве и 700 реальных подписей ЗА ОТСТАВКУ МАРТИНА!
И 06.04.2010 губернатор низложил коррупционер.
12
3
=
9
арбуз: Чего хочет Навальный? Ррэволюции? Да прям. Рэволюция-это смена существующего строя. Но Н. НИ ЧЕГО не собирается менять в стране. Тупо сесть на трон. Ну, и какая-же это "революция"? Эт шабаш. Переворот. Захват власти. Затем-когда те, кто щас поддерживает этого афериста очухаются и пойдут на митинги ПРОТИВ Навального- их так-же полицаи будут разгонять. Как и при Путене. Эх, дожить-бы до этого времени, когда Лисичка (опосля сидения в обезьяннике) напишет на Кузпресе- прости, арбуз, я была не права. И мы помиримся...

Арбуз, возглавь движение антиноваливания, пора Монстрацию проводить. Плакаты: Новаль - бло-хер, Каждому Новалю дворцовую кралю. Кузнавалята - трусливые ребята.
2
27
=
-25
Товарищ 03.02.2021 11:01
арбуз: Чего хочет Навальный? Ррэволюции? Да прям. Рэволюция-это смена существующего строя. Но Н. НИ ЧЕГО не собирается менять в стране. Тупо сесть на трон. Ну, и какая-же это "революция"? Эт шабаш. Переворот. Захват власти. Затем-когда те, кто щас поддерживает этого афериста очухаются и пойдут на митинги ПРОТИВ Навального- их так-же полицаи будут разгонять. Как и при Путене. Эх, дожить-бы до этого времени, когда Лисичка (опосля сидения в обезьяннике) напишет на Кузпресе- прости, арбуз, я была не права. И мы помиримся...

Растет на солнце пузо
Рад полосатый сорванец
Но к сожалению арбуза
Подсох уже его конец
25
6
=
19
арбуз 03.02.2021 11:17
Почему к сожалению? Нет конца-и нет проблем. Спишь спокойно, ни каких дум о том-как бы жена не прознала о любовных похождениях да заначку не нашла заныканную. Смотришь уже на женщин не как охотник-а как зритель. т.е. равнодушно. Не надо бриться каждый день да носки менять. Не надо бояться и трястись шо жена увидит помаду на трусах рубашке. Одни пилюсы, короче...
6
28
=
-22
Norg-Norg 03.02.2021 17:43
:)
7
12
=
-5
GoodWin 03.02.2021 23:48
Арбузово счастье
:)
4
2
=
2
Историк 03.02.2021 21:09
Рэволюция-это смена существующего строя.

Каутского начитался, бедняга...
7
6
=
1
GoodWin 03.02.2021 23:50
Ну, а как?

Революция — радикальное, коренное, глубокое, качественное изменение, скачок в развитии общества, природы или познания...
5
1
=
4
Садык 03.02.2021 09:46
Не гадайте КТО БУДЕТ! Будет Тот ,кого поставит (назначит)ДЕЛОВОЙ МИР,,,там такая кастрюля варится,что нам и не снилось!
21
4
=
17
Ameno 03.02.2021 10:19
Ой, не пугай мировой закулисой.

Сам то за кого?
14
8
=
6
GoodWin 03.02.2021 23:50
Садык: Не гадайте КТО БУДЕТ! Будет Тот ,кого поставит (назначит)ДЕЛОВОЙ МИР,,,там такая кастрюля варится,что нам и не снилось!

Вы из всёпропальцев?
1
2
=
-1
арбуз 03.02.2021 09:48
Когда эт арбуз говорил- есть Путен-есть Росея?
Ох, навальнисты-когда врать и наговаривать перестанете? Или пример со своего босса берёте? Понятно.
Покамесь омон и полицаи против вас-так и будете сидя на диване воевать. Кто из вас выходил на митинг? Да нету дурней. Ибо кому охота день в кутузке провести. А там ещё и на работу сообщат. Не, лучше на Кузпресе воевать...
5
29
=
-24
Вопрос в названии даже не риторический, утвердительный. Царская власть на Руси такая, меняется только через переворот или по наследству
4
19
=
-15
Сова во-зле Олим: Вопрос в названии даже не риторический, утвердительный. Царская власть на Руси такая, меняется только через переворот или по наследству
. Пу внебрачник Ельцина, так что гадаем на заграндочек Путина, пора Катьку Третью на трон сажать. Клоните бошки к земле головы холопы кузпряничные
3
22
=
-19
ММЮ 03.02.2021 09:58
А я вот услышал в этом фильме грустную истину о том, что у нас нет гражданского института, отвечающего за будущее, которое неизбежно наступит после самого распрекрасного и четырежды святого лидера. И от этого во многом ощущение тревожности социальной. Никому не понятно, кто и что будет завтра.

В советское время было спокойно отчасти и потом, что все знали, кто был был генсеком партия вечна и в ней много достойных людей.

Проблема передачи власти - ключевой момент для устойчивости любого общества. В России дореволюционной очень часто при смене власти начиналась "замятня", после Сталина то же творилось, уход Горбачева вообще совместился с распадом страны.

Страна у нас большая, порядка только нет... Это продолжается до сих пор и прежде всего в момент передачи власти. Сменяемость власть, правила этой сменяемости должны быть прописаны где-то очень жёстко, без права их переписывания. Может быть, в первой главе Конституции?
Например: ни один глава государства не имеет права занимать эту должность более 8-10 лет.
Без всяких подряд и без всяких переименований с президента на правителя или главу госсовета...
За фальсификацию выборов надо не штрафовать, а вводить для пожизненный запрет(дисквалификацию) на занятие государственных должностей.

Ну и напоследок. Пора Владимиру Владимировичу на покой. Ей-богу, пора.
26
5
=
21
кол 03.02.2021 10:53
ММЮ: А я вот услышал в этом фильме грустную истину о том, что у нас нет гражданского института, отвечающего за будущее, которое неизбежно наступит после самого распрекрасного и четырежды святого лидера. И от этого во многом ощущение тревожности социальной. Никому не понятно, кто и что будет завтра.


Покажу как я вижу.
США эмпирически вышли на модель устройства гражданского общества, причем устойчивого. А в России социализма не получилось. К чему пришли в США и дополнили в 70-е? Буржуазная демократия (БД), рынок и кредит как генератор роста. БД - это разделение властей независимый суд. А вот рынок и кредит надо дополнить списанием долгов с циклом 60 лет и занесением результатов в родовую книгу.
Напоследок. А меня этот майоришка не колышет, пущай сидит-смердит - история приговор вынесет. А сидя он даже своим богатством не успеет воспользоваться, зачем сидел? А нам аукнется пренебрежение мировым и морским правом. Так что радуемся.
4
17
=
-13
GoodWin 03.02.2021 23:52
Не очень-то пример, на фоне погромов прошлого года и штурма Капитолия в этом
2
3
=
-1
ктото 03.02.2021 11:36
на покой это после 2х сроков, а после 20 лет и более- только на нары.
23
3
=
20
GoodWin 03.02.2021 23:53
Кто ж его посадит, когда он памятник? (С)
1
3
=
-2
press 03.02.2021 10:03
Затем-когда те, кто щас поддерживает этого афериста очухаются и пойдут на митинги ПРОТИВ Навального- их так-же полицаи будут разгонять. Как и при Путене

Ага, как же как при Путене. Похлеще будет раз в сто, и кузпресс махом прикроют или своим рупором сделают, никто на нем и пикнуть против уже не посмеет
6
33
=
-27
press: Затем-когда те, кто щас поддерживает этого афериста очухаются и пойдут на митинги ПРОТИВ Навального- их так-же полицаи будут разгонять. Как и при Путене

Ага, как же как при Путене. Похлеще будет раз в сто, и кузпресс махом прикроют или своим рупором сделают, никто на нем и пикнуть против уже не посмеет

Поклепы наговаривает, не для власти Новаль, а для кино
2
24
=
-22
Ameno 03.02.2021 10:18
press: Затем-когда те, кто щас поддерживает этого афериста очухаются и пойдут на митинги ПРОТИВ Навального- их так-же полицаи будут разгонять. Как и при Путене

Ага, как же как при Путене. Похлеще будет раз в сто, и кузпресс махом прикроют или своим рупором сделают, никто на нем и пикнуть против уже не посмеет

Не путай берега, промокашка!
22
5
=
17
Второй справа 03.02.2021 10:26
Пустословие и словоблудие.
Кац, вестимо!
6
32
=
-26
АПМ 03.02.2021 10:32
Второй справа: Пустословие и словоблудие.
Кац, вестимо!

Естественно, но я думал сами догадаются...
5
32
=
-27
АПМ 03.02.2021 10:44
Кац... что-то хотел сказать, да забыл...
А вот. Хлопцы, чтобы вам случайно не согрешить...

Главный раввинат признал малину некошерной ягодой и постановил запретить продавать в кошерных магазинах свежую и замороженную малину и продукты, содержащие целые ягоды малины - например, варенье.
При этом чаи, йогурты и другие продукты, где не содержатся целые ягоды, все еще являются кошерными.
Как сообщает N12, это объясняется тем, что в малине, в связи с формой ягоды, могут попадаться насекомые.
https://www.newsru.co.il/finance/02feb2021/malina_507.html

Что ж, правикам больше достанется...
7
30
=
-23
АПМ: Кац... что-то хотел сказать, да забыл...
А вот. Хлопцы, чтобы вам случайно не согрешить...

https://www.newsru.co.il/finance/02feb2021/malina_507.html


Яша Кедми то в курсах?
20
3
=
17
АПМ 03.02.2021 13:36
сам я не местный:
АПМ: Кац... что-то хотел сказать, да забыл...
А вот. Хлопцы, чтобы вам случайно не согрешить...

https://www.newsru.co.il/finance/02feb2021/malina_507.html


Яша Кедми то в курсах?

Ему фиолетово...он атеист
3
25
=
-22
АПМ:
сам я не местный:
АПМ: Кац... что-то хотел сказать, да забыл...
А вот. Хлопцы, чтобы вам случайно не согрешить...

https://www.newsru.co.il/finance/02feb2021/malina_507.html


Яша Кедми то в курсах?

Ему фиолетово...он атеист

Ойц... а мама Яши в курсе, что он уже фиолетовый от этого?
15
2
=
13
Историк 03.02.2021 19:59
Главный раввинат признал малину некошерной ягодой

Говорят у тебя мама еврейка? Это правда? Ничего зазорного в этом нет. Ведь у Иисуса, господина твоего, тоже мама была еврейкой, хотя и блудницей. С кем только она не спала согласно Библии. Даже со святым духом.
8
6
=
2
Kotafey 03.02.2021 14:33
АПМ:

Главный раввинат признал малину ...

Э ...можно вопрос а если мне фиолетово на раввинат,на муфтият и Римский престол я не могу считаться православным христианом?
3
19
=
-16
АПМ 03.02.2021 15:42
Kotafey:
АПМ:

Главный раввинат признал малину ...

Э ...можно вопрос а если мне фиолетово на раввинат,на муфтият и Римский престол я не могу считаться православным христианом?

Если крещен в Православной вере и хранишь крещальные обеты, то ты Православный, если крещальные обеты не хранишь и даже не стараешься их исполнять, то... "считаться" можешь, а в остальном не мню...
3
24
=
-21
Ruthenium 03.02.2021 16:13
АПМ:
Kotafey:
АПМ:

Главный раввинат признал малину ...

Э ...можно вопрос а если мне фиолетово на раввинат,на муфтият и Римский престол я не могу считаться православным христианом?

Если крещен в Православной вере и хранишь крещальные обеты, то ты Православный, если крещальные обеты не хранишь и даже не стараешься их исполнять, то... "считаться" можешь, а в остальном не мню...

Служитель сатаны поучает азам православия, ГЫГЫ. Нет, не ГЫГЫ, а тьфу.
15
8
=
7
Историк 03.02.2021 20:31
С удовольствием тебя минусую. Как и большинство. Надоел.
7
5
=
2
Ameno 03.02.2021 10:44
Кац красавчик.
Обтекайте, неудачники!
12
18
=
-6
Ameno 03.02.2021 10:45
Кабаев всё пропукал, на свалку истории!
23
11
=
12
Историк 03.02.2021 20:49
Кабаев всё пропукал

Судя по дворцу, кое-что все-таки осталось.
6
5
=
1
GoodWin 03.02.2021 23:58
Историк: Кабаев всё пропукал

Судя по дворцу, кое-что все-таки осталось.

Неужели?
6
0
=
6
кол 03.02.2021 10:57
Путин реставрировал социализм для всех, а для отдельного отряда двуногих чистый махровый капитализм.
12
5
=
7
кол 03.02.2021 10:59
кол: Путин реставрировал социализм для всех, а для отдельного отряда двуногих чистый махровый капитализм.

Неправильно сказал - симулякр социализма.
14
5
=
9
GoodWin 03.02.2021 11:03
Согласен с Амено, никакой исключительности в В. Путине нет и быть не может, он не помазанник божий и не мессия.

И мне не хотелось бы, чтобы следом пришел кто-то из преемников, Рагозин или Собянин. Нет, хотелось бы незамазанного.
24
7
=
17
GoodWin 03.02.2021 11:04
Проголосовал за Явлинского, хотя понимаю, что шансов у него нет
7
21
=
-14
кол 03.02.2021 11:16
GoodWin: Проголосовал за Явлинского, хотя понимаю, что шансов у него нет

Что значит пришел, то есть голосование на пеньках и корточках вы считаете демократической процедурой?
15
5
=
10
кол 03.02.2021 11:07
Почему симулякр? В переходный период сложно описывать процесс, но это сделано для стариков, как рядят в награды ветеранов, а потом показывают на площади Красной, чтобы уходить туда-туда некоторым было легче...Сами подумайте осталось 75 000 всего.
4
11
=
-7
Argentum 03.02.2021 11:09
страшно подумать что будет когда лидернацыи коньки откинеть когда нить. солнце ж погаснет и воды рек остановятся. тыщи плакальщиков нанимать надо будет)))))
27
9
=
18
Kotafey 03.02.2021 12:51
Argentum: страшно подумать что будет когда лидернацыи коньки откинеть когда нить. солнце ж погаснет и воды рек остановятся. тыщи плакальщиков нанимать надо будет)))))

Ты вероятно доживешь...сама увидишь...а я может быть и нет.
3
17
=
-14
Эскалибур 03.02.2021 17:59
Да тыж, холуй, к любым примажешься чтоб выжить.
8
2
=
6
Папа 03.02.2021 16:05
Argentum: страшно подумать что будет когда лидернацыи коньки откинеть когда нить. солнце ж погаснет и воды рек остановятся. тыщи плакальщиков нанимать надо будет)))))



Сколько баянов порвут!!!
23
2
=
21
ZapsB 03.02.2021 11:15
https://www.bfm.ru/news/464108?utm_source=yxnews&utm_medium=mobile

Тролли ругают навального. Коменты жесть. В какой то измене родине его обвиняют
25
8
=
17
Argentum 03.02.2021 11:16
есть такая работа - родину предавать(((((
27
9
=
18
кол 03.02.2021 11:19
ZapsB: https://www.bfm.ru/news/464108?utm_source=yxnews&utm_medium=mobile

Тролли ругают навального. Коменты жесть. В какой то измене родине его обвиняют

Изменник Родины - это для ваты, чтобы увести в бесполезную и бестолковую срачку. У спецов называется отвлечение на негодный объект.
17
9
=
8
арбуз 03.02.2021 11:22
Эт ты как спец знаешь?
Где обучался спецовскому делу?
На Островской?
6
23
=
-17
Хищник 04.02.2021 07:07
Ой, Гриша, ну не тупи, а!
1
0
=
1
Товарищ 03.02.2021 11:28
ZapsB: https://www.bfm.ru/news/464108?utm_source=yxnews&utm_medium=mobile

Тролли ругают навального. Коменты жесть. В какой то измене родине его обвиняют

Прилепин же обещал своих сторонников бросить в бой против Навального. Сдержал, видимо, обещание.
21
5
=
16
Товарищ 03.02.2021 11:19
Писалась тема на плакате
За то статья и приговор
Все сошлись в охрипшем мате
Не после кто, а до коих пор?
18
4
=
14
арбуз 03.02.2021 11:20
Ещё один стихоплёт на Кузпресе проявился??
О, Хоспиидя...
3
22
=
-19
арбуз 03.02.2021 11:19
Заметили-как Алёшку посодили-спокойней стало...
5
28
=
-23
кол 03.02.2021 11:23
арбуз: Заметили-как Алёшку посодили-спокойней стало...

И этот Брут продался большевикам Путена. Что же ты творишь, Родина?!
20
6
=
14
ТОТ 03.02.2021 11:28
кол:
арбуз: Заметили-как Алёшку посодили-спокойней стало...

И этот Брут продался большевикам Путена. Что же ты творишь, Родина?!

Старость не радость, а тем более без мудрости и с маразмом в обнимку....Бахчу перепахали и только гниль ни кому не нужная осталась догнивать....
25
8
=
17
арбуз 03.02.2021 11:35
Нуу, как-же без стараго, побитаго молью прапора здесь обойтись? Ево мнение об арбузе оч. ценное
5
25
=
-20
Mirra 03.02.2021 14:07
арбуз: Нуу, как-же без стараго, побитаго молью прапора здесь обойтись? Ево мнение об арбузе оч. ценное


+++++++++ !!! Еще и к тому новосибирского сундука !!!
7
19
=
-12
кол 03.02.2021 12:02
ТОТ:
кол:
арбуз: Заметили-как Алёшку посодили-спокойней стало...

И этот Брут продался большевикам Путена. Что же ты творишь, Родина?!

Старость не радость, а тем более без мудрости и с маразмом в обнимку....Бахчу перепахали и только гниль ни кому не нужная осталась догнивать....

Какая грусть...Сошлют в Шерегеш подъемники обслуживать.
https://vk.com/video12477578_456239054
12
5
=
7
арбуз: Заметили-как Алёшку посодили-спокойней стало...

Нихрена.
Почтальёны - на нервяке.
19
5
=
14
кол 03.02.2021 11:28
Ладно. Скажу некоторым всю правду. Это вы щас хорохоритесь, кто-то, конечно, не доживет до того счастливого дня обрушения проекта ВВП. Потому что это не то, что хотели архитекторы. А получился опять романовский гнилой Голем - ткни и развалится.
9
18
=
-9
арбуз 03.02.2021 11:32
Спасибо, Кац, за правду. Я всегда знал-шо ты не покривишь душой. Эт тебя санитары надоумили всю правду сказать?
4
23
=
-19
ктото 03.02.2021 11:33
В том то и порочна система созданная путинистами, прямо скоммуниздили у коммунистов. Даже на крылечко кремля не подпустят мало- мало серьезную кандидатуру и унизят, низведут еще на подступах. Вообще тема из разряда фантастики. И не увидим достойного, нам в лучшем случае покажут удобного для этих нынешних заменителя, суррогат.
18
5
=
13
ктото: В том то и порочна система созданная путинистами, прямо скоммуниздили у коммунистов. Даже на крылечко кремля не подпустят мало- мало серьезную кандидатуру и унизят, низведут еще на подступах. Вообще тема из разряда фантастики. И не увидим достойного, нам в лучшем случае покажут удобного для этих нынешних заменителя, суррогат.

Не суррогат, а импортозамещёнку.
19
4
=
15
кол 03.02.2021 11:38
Как была Россия сто лет назад сырьевым придатком Запада так и осталась. И никто ее к столу не ждет. Ну кинется она в объятия Китая. И что? А то же самое. Россия должна опять стать самодостаточной и не вписываться никуда. Должна стать законодательницей моды хотя бы в космонавтике. Есть у нас еще соломоновы, лопоты - у нас есть школа, не потерять бы с этим цап-царапом.
18
7
=
11
арбуз 03.02.2021 11:42
Увидеть "достойного"...Шоп не воровал, народ свой любил, ЗП и пензии поднял, промышленность востановил, плохих чиновников наказал- хороших наградил, и многая другое. И всё это МНОГОЕ-только хорошее.
А вот так спроси-а муж-то у тя хороший? Не пьёт-тебя не бьёт?
Работает-или митингует? Детей и семью на себе тащщишь?...
6
25
=
-19
кол 03.02.2021 15:21
арбуз: Увидеть "достойного"...Шоп не воровал, народ свой любил, ЗП и пензии поднял, промышленность востановил, плохих чиновников наказал- хороших наградил, и многая другое. И всё это МНОГОЕ-только хорошее.
А вот так спроси-а муж-то у тя хороший? Не пьёт-тебя не бьёт?
Работает-или митингует? Детей и семью на себе тащщишь?...

Ты не понимаешь, что одному чклрвеку это не под силу. Только рабочая система.
15
4
=
11
АленаК 03.02.2021 11:45
За НАВАЛЬНОГО.
Свободу Навальному и позор силовикам и судьям
24
12
=
12
uttkin 03.02.2021 11:51
...Навальный стал плохо выглядеть...и уже у вас безработный...пора нового лидера выбирать и финансировать...в уголовно среде таких множество!. сам понял. когда митинги организовывал по выбору руководителей геолого-разведочных партий и геолого-разведочных экспедиций...выигрывали или представители ОГП или их вожди...Вот вам и демократия, блин!
4
26
=
-22
uttkin 03.02.2021 11:52
...так и с Москвой...
2
20
=
-18
арбуз 03.02.2021 11:51
... я устал. я ухожу.
а вы без дела не сидите-арбуза нафик костерите.
Ерт, будь добр, посмотри пока за порядком - шоп навальнисты игрушки не раскидали. Да на гаршок всех усади- а то будет как вчера-все поизмазались содержимым.
Колу больше не наливай-ему на процедуры.
Замерь температуру у ТОТа-чё-то кааатса бредит малшык.
5
26
=
-21
uttkin 03.02.2021 11:54
...всё! арбуз забродил...если лопнет...мир его праху!!!
4
18
=
-14
Обосреватель 03.02.2021 12:08
Все слова с Запада (см.ниже по стене) - хорошо, но это вооруженное стадо не понимает слов. Пока им не будет больно от их собственного беспредела, беспредел не закончится. А поскольку они, главным образом, воры (и именно в попытке сохранить наворованное стали убийцами), единственное, что на них может подействовать отрезвляюще - это персональные санкции, отсекающие от наворованного их и их детей. Тогда они сожрут друг друга сами. Все остальное - разговоры в пользу бедных.
Виктор Шендерович
17
8
=
9
Димон 03.02.2021 12:10
Касьянова Путин еще в 2007м -зассал допустить к выборам.
А меж тем на тот момент фигура знаковая было. Добрый умный барин. И с либералами норм и с националистами.
11
18
=
-7
Загадка 03.02.2021 12:37
Если не Путин, то Кто

Размечтались, гульфик не заменим, так что 96% сразу прямиком в рай за своим хозяином, а оставшиеся будут наслаждаться в аду, поскольку что такое ад, после 20-летнего глумления незаменимого над Россией.
20
5
=
15
ТОТ 03.02.2021 13:10
По так у нашей элитки уже давно забрало запотело,Ни когда они свою власть не отдадут....ни когда.
15
4
=
11
Тайга 03.02.2021 13:25
Если не Путин, то Кто

премьер Мишустин- в экстренной ситуации- он, айфончик-в сеть пописывает...микрон наш, черти из табакерки повыскакивать могут-но далеко не ускачут, либеральная демократия у нас представлена-денежными властями- от туда на трон и полезут- клиповое мышление населения, давно учтено и просчитано...пообещают пенсию 25тыс рублей и считай царь их)))
6
22
=
-16
Тайга 03.02.2021 13:58
у нас нет выбора-выбор у них, "элит" с баблом...поиграют с сознанием масс пиаром из всех щелей, и посадят на трон хоть черта
6
15
=
-9
Товарищ 03.02.2021 14:30
Наш опрос (до окончания осталось: 31 ч. 44 мин.)
Кого бы вы выбрали президентом России?

Странно, что никто не выбрал действующего. Даже те, кто за него готов в коале купаться.
20
3
=
17
Kotafey 03.02.2021 14:36
Ну почему 5 снизу ответ гласит "Оставьте президентом Владимира Владимировича" .
4
19
=
-15
Товарищ 03.02.2021 15:17
этот GeyPatriot за своих топит.
13
3
=
10
Эскалибур 03.02.2021 18:01
Товарищ: этот GeyPatriot за своих топит.

Эпично.
11
3
=
8
Ruthenium 03.02.2021 15:04
Товарищ: кто за него готов в коале купаться.

Вот и пойми, то ли coal, то ли что похуже. )
13
7
=
6
кол 03.02.2021 15:32
Тому, кто понимает. Россия вкладывает сегодня в основной капитал 5%.
10
3
=
7
Олег Кузня 03.02.2021 15:58
Любого претендента в президенты,который носится с лозунгами "Заграница нам поможет", а тем более живет на их деньги,я бы отправил на каторгу, НАВЕЧНО. Эти "доброжелатели" не единожды пересекали границы России. Ролик не то чтобы сляпан,просто автор порассуждал..Кто единожды ОБДЕЛАЛСЯ,того уже не отмоешь,хоть какими ЕРШИКАМИ не драй.Порядочные-то и не очень хотят лезть в эту грязь.
5
17
=
-12
WWWWWW 03.02.2021 16:06
Стесняюсь спросить - СЕГОДНЯ никакого почтальёна не ограбили, случаем???
Хотя, ах, Даааа - мигалок и автозаков на дорогах и удминки нету...наверное всёж решились снег чистить...
17
3
=
14
АПМ 03.02.2021 16:11
Я понимаю восторженную школоту, которая говорит про Навального, что он де пошел в открытую против системы и т.п.
Но когда ...
По моему, сейчас уже только слепой не видит, что произошло...
Какие упреки, к какому вождизму, какая ненависть или злорадство? Нет, ни на вождя, ни даже на изменника и предателя он не тянет...
Лично у меня, к нему даже сочувствие... сочувствие к несчастному политическому авантюристу, которого предали западные кураторы... подло предали, потому и сочувствие...
Завтра его забудут, как уже забыли "дворец" Путина...
Забудут, а он будет сидеть, и не думаю, что его будуть греть деньги, ждущие на свободе и воспоминания о прошлой вольготной жизни...
Говорят, первые месяцы заключения таковы, что человек готов отдать всё и голым выйти на свободу...
И вот это, уже будет настоящая отрава на всю жизнь... и она будет отрыгаться ему лагерной баландой, как бы её не растворял "грев" "соратников" до конца жизни... до конца жизни он будет, даже на дорогих ложах, просыпаться в холодном поту от лагерных снов...
6
34
=
-28
Ruthenium 03.02.2021 16:20
АПМ: это, уже будет настоящая отрава на всю жизнь... и она будет отрыгаться ему лагерной баландой, как бы её не растворял "грев" "соратников" до конца жизни... до конца жизни он будет, даже на дорогих ложах, просыпаться в холодном поту от лагерных снов...

Путинские слуги на зоне будут Навального избивать, морить голодом, заразят туберкулёзом, сделают инвалидом - уточни, Толик, о чём ты пишешь?
16
10
=
6
АПМ 03.02.2021 16:36
Ruthenium:
АПМ: это, уже будет настоящая отрава на всю жизнь... и она будет отрыгаться ему лагерной баландой, как бы её не растворял "грев" "соратников" до конца жизни... до конца жизни он будет, даже на дорогих ложах, просыпаться в холодном поту от лагерных снов...

Путинские слуги на зоне будут Навального избивать, морить голодом, заразят туберкулёзом, сделают инвалидом - уточни, Толик, о чём ты пишешь?

Я думаю, что ты сам можешь это узнать...
За неоднократное публичное оскорбление в интернете человека с открытыми ФИО, церковнослужителя, названному тобой "служителем сатаны", ты можешь ответить по закону...
А сейчас с этим строго, сударь...
5
25
=
-20
кол 03.02.2021 17:03
АПМ:
Ruthenium:
А сейчас с этим строго, сударь...

И вас, Двулясик, вылечат. Чем? Холодком. Это будет хлеще, чем любое оскорбление.
11
3
=
8
кол 03.02.2021 17:22
Конфуз у вас вышел с церковью и духовностью православной, домов настроили, а никто не идет. Поэтому Жирик сделал свое предложение, как всегда оглушающее. Победил советский народ, а победу вы себе приписываете. Вся власть от бога - это такое дремучее заявление, что ему стало стыдно и он развел вас с братьями украинцами, показав на выход из Рима.
13
2
=
11
Ruthenium 03.02.2021 17:04
АПМ:
Ruthenium:
А сейчас с этим строго, сударь...

Слуга сатаны - так пойдёт?
От того, что ты в храме ПРИСЛУЖИВАЕШЬ (а не служишь), твоя суть и твои дела не меняются.
И отвечай на вопрос, слуга сатаны, каких ужасов и издевательств ты с таким вожделением пожелал (выше) Навальному?
13
10
=
3
АПМ 03.02.2021 17:07
на суду встретимся и ты получишь все ответы...
5
22
=
-17
Ruthenium 03.02.2021 17:19
Слуга сатаны трусит отвечать прилюдно? Оно и понятно.
Хорошенько готовься, слуга сатаны, к сопровождению процесса в СМИ и соцсетях. У меня есть коллекция скриншотов с твоими человеконенавистническими изрыганиями и матюгами. Надо будет её заодно епископу передать, чтобы знал, кто в Церковь и на огласительные беседы затесался.
12
11
=
1
кол 03.02.2021 17:29
АПМ: на суду встретимся и ты получишь все ответы...

Мне кажется, что вы до суда не дойдете с кирпичами на совести.
11
2
=
9
АПМ 03.02.2021 17:36
кол:
АПМ: на суду встретимся и ты получишь все ответы...

Мне кажется, что вы до суда не дойдете с кирпичами на совести.

Да легко дойду. Речь то, по сути, не обо мне. Чалдон в моем лице хулит Церковь.
Поэтому обязательно дойду.
Пусть готовит скриншоты Епископу, а я тому же Епископу покажу чалдоновскую хулу на Церковь.
За свои скриншоты я уже покаялся на Исповеди. Посмотрим как будет каяться Чалдон. За одно и личико его увидим... а у меня к нему много вопросов накопилось, чисто отцовских за дочь...
4
23
=
-19
Ruthenium 03.02.2021 17:46
АПМ:
кол:
АПМ: на суду встретимся и ты получишь все ответы...


Толик, кто тебе дал право вещать мерзости от имени Церкви? Например, оскорбления по национальному признаку:
14
9
=
5
Ruthenium 03.02.2021 17:48
Или так, не только хохлов вообще, но ещё и женщин-хохлушек отдельно оскорбил:
13
9
=
4
Ruthenium 03.02.2021 17:49
Отвечай, слуга сатаны, это ты от имени Церкви вещал, она тебе давала на это полномочия?
14
9
=
5
АПМ 03.02.2021 17:50
По национальному признаку это безобразие. Я в этом раскаялся. Господь Свидетель. И с тех пор, как служу пономарем в Алтаре, таких гнусных постов уже не пишу...
6
21
=
-15
Ruthenium 03.02.2021 17:52
Не увиливай. Отвечай на вопрос: это ты от имени Церкви вещал, она тебе давала на это полномочия?
14
11
=
3
АПМ 03.02.2021 17:54
Что, ты сынок...только от себя, грешнаго...
6
19
=
-13
Эскалибур 03.02.2021 18:07
Во как, так ты, поганец, от себя лично митрофанил в обход постулатов Библии????
17
6
=
11
АПМ 03.02.2021 17:53
А вот тебе придется отвечать, голубчик...
Впрочем, я не буду настаивать на строгом наказании... лет пять для первого раза, думаю это будет весьма душевно...
6
22
=
-16
Ruthenium 03.02.2021 18:07
Отлично, заодно получишь иск с освещением в СМИ об оскорблении по национальному признаку, с наказаниями по статье сам ознакомишься.
16
12
=
4
АПМ 03.02.2021 18:09
Вот и славно... вместе сядем
6
19
=
-13
Ruthenium 03.02.2021 18:18
АПМ: Вот и славно... вместе сядем

"Сядем" про себя пиши, коли тянет. В свободный социум вписаться не можешь, даже на "Кузпрессе".
13
8
=
5
Эскалибур 03.02.2021 18:07
Дядя Толя, ты дурак???
20
7
=
13
АПМ 03.02.2021 18:12
Витя, ты за чалдона не заступайся, я понимаю он попросил, но это опасно, сам понимаешь... Чалдону серьезный срок корячится...
6
21
=
-15
Ruthenium 03.02.2021 18:19
Толик, а тебе после одного срока ещё и люстрация светит, мотать замучаешься.
12
10
=
2
АПМ 03.02.2021 18:26
Меня это не волнует... мне уже 7-ой десяток... о своей судьбе переживай...
4
19
=
-15
Ruthenium 03.02.2021 18:36
Ты всё-таки доживи (до люстрации), я не за тебя беспокоюсь, а о торжестве справедливости.
9
9
=
0
АПМ: А вот тебе придется отвечать, голубчик...
Впрочем, я не буду настаивать на строгом наказании... лет пять для первого раза, думаю это будет весьма душевно...

Батенька, так и вам по 282-й влупят, как махровому нацику, по самые помидоры.
Отмазы типа - отмолил, в гражданском суде, не канают.
1
0
=
1
Папа 03.02.2021 21:50
АПМ:
кол:
АПМ: на суду встретимся и ты получишь все ответы...





Опять он хвалится, покаялся видите ли на исповеди.

Оскорблял людей, желал им смерти ЗДЕСЬ, а каялся ВТИХУШКУ попику.

Ты когда прямо здесь прощение у людей просить будешь?
Кишка тонка?
11
2
=
9
Хищник 04.02.2021 07:16
Кишка как раз - толста.
А в ней то, что накопилось в попко-правике.
3
1
=
2
АПМ:
кол:
АПМ: на суду встретимся и ты получишь все ответы...


От те раз... он, охальник, и дочь ... того? отскриншотил?
0
0
=
0
ЖЖЖ 03.02.2021 16:35
Навальный - мужик!
Путин - не мужик!


Кто согласен - ставьте лайки
33
9
=
24
ARIEL 03.02.2021 17:09
Лайк от меня тоже.
Путин - точно не мужик!!!
15
4
=
11
кол 03.02.2021 17:31
ЖЖЖ: Навальный - мужик!
Путин - не мужик!


Кто согласен - ставьте лайки

Примета. Тонкие губы, значит злой.
8
3
=
5
virusss 03.02.2021 16:52
Во как, одним росчерком пера ВАРИАНТ УДАЛЁН АДМИНИСТРАЦИЕЙ.
Вот так бы и в жизни - раз, и обнулёнышу от кормушки удалили как ВАРИАНТ.
Хорошо хоть Товарищ скрин забацал для истории (см.выше чутка).
Получается - нет вариантов за нынешнего, нет.
12
3
=
9
Айл Би Бэк 03.02.2021 17:11
Матерился опять, что ли?
2
6
=
-4
Эскалибур 03.02.2021 18:10
ГейПатриот голосанул за ВВ и потребовал свою награду от КузПресса "Шиздабол года 2020", видать Администрации не понравился вариант с выдвижением ВВ в Президенты.
10
3
=
7
Второй справа 03.02.2021 17:10
Кстати:

Навальный едет в ИК-5 Сухиничи Калужской области
ОНК (Общественная Наблюдательная Комиссия) вчера под вечер слила информацию, что Алексея Навального в срочном порядке этапируют в колонию ЦФО РФ, чтобы был неподалёку (ему ещё в суд на апелляцию ехать) в Калужскую область, город Сухиничи — ИК-5. На вопрос — чем же займётся в колонии видеоблогер-оппозиционер есть ответ. К сожалению, получить дополнительное высшее образование в дополнение к юридическому он там не сможет — это тебе не Норвегия, где даже Брейвик учится себе, и хочет стать профессором к освобождению. Но можно обучиться одной из полезных рабочих профессий. И при этом работать придётся — даже место штатного библиотекаря, как у друга Навального, Никиты Белых, там занято, сказывают.

Зато в ИК-5 города Сухиничи — абсолютно «красная зона», как 97% зон, сообщают знающие люди, в России, и с большим уклоном в ортодоксальное православие. То есть перевоспитывают людей действительно. И устраивать беспорядки ему там никто не позволит. Как и баламутить заключённых. А работать он будет в одной из следующих сфер — скорее всего, на пластмассовом производстве. И работать будет обязательно, потому что в Сухиничах, сообщают источники, работают даже блатные, которые на других зонах идут в строгое отрицалово — и не желают «грязной тачкой руки пачкать».

Колония новая, комфортная. Строилась в 70-х годах, достраивалась в 80-х. Потом постоянно расширялась.

В учреждении есть швейное производство, деревообработка. В соответствии со ст.112 УИК РФ отбывающие наказание в учреждении осужденные имеют возможность получения основного общего образования по рабочей специализации! Для Навального хорошая возможность наконец сменить профиль деятельности с деструктивного на общественно-полезный. Многие годы в учреждении работает филиал профессионального училища, где осужденные обучаются одним из самых востребованных на сегодняшний день специальностям: оператор швейного оборудования, станочник деревообрабатывающих станков, токарь, штамповщик, газосварщик, оператор котельных установок.

В колонии есть и собственное производство, филиал Сухинической фабрики пластмассовых изделий, цеха от радиолампового завода и от фабрики по производству пианино. В общем, можно паять на конвейере радиолампы, а можно из пластмассы уточек делать.

На территории построен и в сентябре 2011 года освящен новый огромный православный храм «Во славу всех святых на земле Российской просиявших», который является сегодня одним их самых крупных культовых сооружений в учреждениях УИС России. Так что помолиться об освобождении и величии России Навальному тоже есть где.

https://ilyavaliev.livejournal.com/8847498.html
8
25
=
-17
Айл Би Бэк 03.02.2021 17:13
Навальный то работать сможет и за колючкой. А когда Путин туда попадет, прикинь, как мы тут ржать будем. Ты, наверно, поплачешь?
18
6
=
12
Второй справа 03.02.2021 17:25
Экие вы мечтатели-будетляне. Будем, будет, будете...
На данный момент ваш кумир сидит - это факт, других не наблюдается.
Когда выйдет? - вопрос. Может, лет через 20...
3
27
=
-24
кол 03.02.2021 17:39
Второй справа: Экие вы мечтатели-будетляне. Будем, будет, будете...
На данный момент ваш кумир сидит - это факт, других не наблюдается.
Когда выйдет? - вопрос. Может, лет через 20...

Не, Василий у нас не молчи-молчи, а сучи-сучи. Работник пера и толкпора, правда, бывший. Журнаглист вечный, но прикидыш.
12
3
=
9
Второй справа: Экие вы мечтатели-будетляне. Будем, будет, будете...
На данный момент ваш кумир сидит - это факт, других не наблюдается.
Когда выйдет? - вопрос. Может, лет через 20...

-- Ну, вот и бухгалтерша наша, -- как ни в чем не бывало за­говорил селькор.
-- И никакая она вовсе не разбойница с боль­шой дороги, а попала по... этому, по...
-- По недоразумению, -- подсказала Васильева.
-- И сколько же счас дают за недоразумение? -- спросил старик.
-- Месяц, -- кротко ответила Васильева.
-- Мало. Раньше больше давали.
-- По какому же такому недоразумению загудела-то? -- прямо спросила старуха.
-- Начальство воровало, а она списывал, -- пояснил селькор.

Евге́ния Никола́евна Васи́льева - бывший руководитель аппарата Минобороны.
Как художница стала известной после проведения перфоманса «Тапочки». 8 мая 2015 года приговорена судом к 5 годам лишения свободы в колонии общего режима за мошенничество. По официальным данным, отбывала наказание с 8 мая по 23 июля 2015 года в московском СИЗО, затем 34 дня в колонии во Владимирской области.
2
1
=
1
арбуз 03.02.2021 17:39
Спасибо уважаемый за инфу
3
16
=
-13
арбуз 03.02.2021 17:40
Эт Попоке, естесно
4
15
=
-11
Историк 03.02.2021 20:35
Колония новая, комфортная. Строилась в 70-х годах, достраивалась в 80-х.

Тебя бы туда отправить. Многие бы твои коллеги обрадовались. Которые обвиняли тебя в клевете, крысятничестве и сводничестве.
9
5
=
4
Айл Би Бэк 03.02.2021 17:15
Ленин и Сталин перед тем как власть взять, в тюрьмах и ссылках побывали.

Прикольно, да?
15
3
=
12
арбуз 03.02.2021 17:32
Так ни кто толком и не знает-чево хочет Н. Запсиб постоянно выкидывает одну и ту-же протухшую портянку с общими лозунгами.
Мы щас живём при капитализьме? Да. Навальный хочет поменять существующий строй? На какой? На социализьм? Неа. Мож, на комунизьм? Дануна. Дык на какой тогда? Да ни какой. Останется капитализьм. Только цари поменяются. Вот как это втемяшить в головы навальных? Даёшь Навального в цари-сразу всё изменится в лучшую сторону! Чиновники перестанут воровать, страна будет жить по справедливым законам... КАПИТАЛИЗЬМА. Справедливость при капитализьме?
5
18
=
-13
арбуз 03.02.2021 17:36
Димон
в отличие от Навального пауль был и остается многобкувенной малокчемностью, читающей самое себя.
...Яп добавил- многобуквенной никчёмностью с большим самомнением.
Даже уважение появилось к Димону. Ибо когда человек искренен-это всегда вызывает уважение
4
19
=
-15
арбуз 03.02.2021 17:44
Касается Чалдона, арбуза, Олегыча, истерика ну и остальных-кто с языком НЕ дружит.

1. Новая версия клеветы

Для тех, кто не следит за своими словами подготовлена новая версия статьи о клевете.
Раньше человек мог написать у себя на страничке в соцсетях, что в администрации его города сидят воры и мошенники.
Статья 128.1 УК РФ подразумевала, что распространить заведомо ложные сведения можно только в отношении определенного человека.
Теперь по-другому. Введено понятие «в отношении индивидуально не определенных лиц». Что автоматически делает такого человека преступником. Даже если он не назвал никого поименно.
За распространение таких данных в интернете теперь предусмотрено до 2 лет лишения свободы.
3
16
=
-13
Эскалибур 03.02.2021 18:15
Придется говорить, что в АДминисрации одни арбузы.
Круглые.
ПолоССатые.
А круглый - значит ТУПОЙ.
14
5
=
9
Историк 03.02.2021 20:36
За распространение таких данных в интернете теперь предусмотрено до 2 лет лишения свободы.

Т.е. "Путин вор" теперь нельзя писать на сугробах?
10
6
=
4
Товарищ 03.02.2021 17:45
https://www.rosbalt.ru/moscow/2021/02/03/1885484.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&nw=1612348910000
10
4
=
6
кол 03.02.2021 17:51
А я не переживаю. Эта власть управиться ни с чем не в состоянии, наступит такой критический час, когда она будет вынуждена передать власть знающим и умеющим. А давление продолжится, выходили не только навальновцы к лету будут толпы, имхо.
11
3
=
8
арбуз 03.02.2021 17:56
К лету будут толпы? Хм...
Псих больнитцы закрываются-а пациентов на улицу?
4
16
=
-12
Эскалибур 03.02.2021 18:18
Представляешь, полоССатый, ДА!
На медицину средствОв не зватает.
Аммуницию надо новую для космонавтов.
Да и Вексельбергу полтора лярда щелени компенсировать, пострадал ведь от санкций.
9
5
=
4
кол 03.02.2021 20:04
арбуз: К лету будут толпы? Хм...
Псих больнитцы закрываются-а пациентов на улицу?

Не, ара, пенсиков выводить будут за Путена - За Правду и Кривду, За главкомкверху, За справажливость, За любую дурость. Вам чо еще делать на пестнии?
6
2
=
4
Kotafey 04.02.2021 08:47
кол: Эта власть управиться ни с чем не в состоянии, наступит такой критический час, когда она будет вынуждена передать власть знающим и умеющим.

Э...скорее самые нахрапистые...Виктор Олегович, Игорь Горланов, Чалдон или историк какой... а вот АПМ,Буланова,меня,вас или лисОчку какую они ринувшись к кормушке и халяве просто затопчут.
1
1
=
0
арбуз 03.02.2021 17:55
"Есть два вида противников Навального: сторонники версии "агент Госдепа" и те, кто предпочитает видеть в нём "агента Кремля""
...Бред спесивой кобылы. Я вот напр. вижу в Н. обычного афериста-типа О.Бендера. А уж кто он там, под чью дудку пляшет... Но сёдни Госдеп в категорической форме потребовал НЕМЕДЛЕННО освободить Навального. Иначе...А вот што подразумевается под словом "иначе"- не сказано. Может, Путена высекут-как провинившагося?
3
15
=
-12
Эскалибур 03.02.2021 18:19
Бред спесивой кобылы - Гриши Арбузова.
17
5
=
12
ilnikbez 03.02.2021 19:05
Уже в 2012 году.
11
3
=
8
кол 03.02.2021 19:40
арбуз: "Есть два вида противников Навального: сторонники версии "агент Госдепа" и те, кто предпочитает видеть в нём "агента Кремля""
...Бред спесивой кобылы. Я вот напр. вижу в Н. обычного афериста-типа О.Бендера. А уж кто он там, под чью дудку пляшет... Но сёдни Госдеп в категорической форме потребовал НЕМЕДЛЕННО освободить Навального. Иначе...А вот што подразумевается под словом "иначе"- не сказано. Может, Путена высекут-как провинившагося?

Бабло заморозят, как Векселю. Бендер не был аферистом. Он был комбинатором. Найди и докажи, что Леша аферист?
8
3
=
5
арбуз 03.02.2021 20:27
Нашёл и доказую-Леша аферист
1
11
=
-10
кол 03.02.2021 20:12
арбуз: "Есть два вида противников Навального: сторонники версии "агент Госдепа" и те, кто предпочитает видеть в нём "агента Кремля""
...Бред спесивой кобылы. Я вот напр. вижу в Н. обычного афериста-типа О.Бендера. А уж кто он там, под чью дудку пляшет... Но сёдни Госдеп в категорической форме потребовал НЕМЕДЛЕННО освободить Навального. Иначе...А вот што подразумевается под словом "иначе"- не сказано. Может, Путена высекут-как провинившагося?

Слухай сюда спесивый арбузон.
Леха сам по себе, скорее всего инфу он покупает у спецслужб. Понятно? Никто и не говорит из всего народа, что он должен стать президентом. Для этого есть процедуры, те же дебаты и выборы. В США существует порочная система, обросшая за годы чертополохом, который надо выкорчевывать. Дип стейт собирает ежегодно в общак, не по карманам как у нас. До 20 трлн. долларов- черная касса. Механизм до конца не ясен. Трамп хотел расследовать.
10
2
=
8
арбуз 03.02.2021 20:26
да подь ты, дурья бошка...
Глав.врач с ног сбился, санитары всё обыскали- нет кола. А он на Кузпресе сидит. И ведь как-то умудрился смирительную рубашку развязать. Или Олегыч помог?
2
11
=
-9
Димон 03.02.2021 21:04
это бинарное удачье мышление истЕрика и Паулюса Сталинградского.
"Кто не с нами тот против нас", Кто не скачет тот фашист" и т.п.
Классика.
Черно-белый мир скучный мир.
Где все, кто не согласны с ними, моментально классифицируются на подвиды.
НО меряют то они всех в итоге по себе
2
10
=
-8
Ruthenium 03.02.2021 21:13
Чел раз за разом поливает едва выжившего отравленного Навального, а потом сетует на черно-белый мир.
7
6
=
1
Димон 03.02.2021 21:25
ты дурачек по жизни что ли?
Где я кого кроме вас троих идиотов поливаю а вы и рады золотому дождю то??
Где хоть один коммент после ареста против него то лично, а не идиотов во штабех, которые НИЧЕГО эффективного так и не сделали и не попытались сделать для освобождения???
2
10
=
-8
Димон 03.02.2021 21:26
НИКТО даже не попытался диверсифицировать протест.
И да это не к Навальному претензию а таким же идиотам как ты, только с деньгами и ресурсами
1
11
=
-10
Ruthenium 03.02.2021 21:34
Он ещё спрашивает, кто дурачок. Умный, однако.
7
6
=
1
Димон 03.02.2021 22:47
еще раз, кусок диванного Г, к тебе обращаюсь: ты ДЕЛОМ то как доказал приверженность ПРБ? Где твоя бессрочка на площади ОМ, где вообще хоть что-то кроме "что то желтое льет изо рта, это неизрасходованная слюна"?
Где все это? Комменты сучить прикрываясь тремя никами: врутениум, истерик, и паулюс?
За базар то ответь, гнида, где же это я после арест поливаю грязью хоть кого-то кроме вас трех дурачков, да московитов привычно всесливающих и на другое не заточенных.
И это не вина Навального в данный момент.
А БЕДА.
Дай боог выживет. Выйдет. И первым делом ШТАБЫ распустит за ненадобностью и неэффективностью тотальной
4
6
=
-2
Димон 03.02.2021 22:52
Потому что главного сделать и не попытались. Объединить протест максимально общим знаменателем.
Ну а на нет и суда нет, как вы убедились.
Делайте выводы, перегруппируйтесь. Хотя кому я говорю об этом).
3
7
=
-4
Ruthenium 03.02.2021 23:10
Хамит незнакомому человеку (или сразу трём?) и считает себя ...... кем, наверное, умным? )
Для ПРБ делаю всё, что могу. Излагать тебе не намерен. Кому надо, те знают. Тебе не надо, зверьковатый ты, тырганский какой-то, или калтанский.
5
5
=
0
Димон 04.02.2021 11:19
"кому надо те знают" - ты товарища майора в нашу дискуссию то не втягивай. Я предлагаю по делам судить все же а не по звездежу, тем более известному лишь товарищу майору.
Судя по тому, что как Лева с Милой в Московию свалили, с того времени ПРБ на юге региона не приблизилась ни к нам, ни к тебе ни на калюи и ни на миллиметр, либо ты партизанен и заранее подкоп роешь понятно к кому, либо МОЖЕШЬ настолько ничего, что деяния твои "что могу" никому кроме "кому надо майора" и неизвестны.
Простой пример. Отравление Н. Где с пикетом хотя бы один из вас троих????
Где еще десятки меня минусующих??
Выходит лишь один чувак работяга никому не известный.
Отгребает протокол.
Просит помощи у Волкова. Причем по доброму совершенно: правозащитой какой, советом.
ТОТ ЕГО БАНИТ.
И после этого Волков удивляться будет что заклинание
"Разожги огноь и мы придем на дым"
не работает???
Да все работает, просто к тому, кто 8 лет в огонь ссал нет и не может быть доверия. Сострадание да, доброта, эмпатия. Но не более того. А тем более к холуям его московитским, которые клали на региональное пушечное мясо и приведенный выше пример тому доказательство.
Второй пример: у ШН в регионе нет ни одного юриста. И Волкова это вполне устраивает, не Мск же чай.
В итоге даже координатора защищает БРАТ, а к остальным задержанным выезжает Артур Борисыч, мой коллега и такой же примерно сторонник федералов как и я)).
8 лет Волков учил ходить в загончики с ленточками и шариками и кричать "Позор" в лучшем случае, а теперь удивляется что революция не случилась??
8 лет рассера с возможными союзниками как по политическим так и по национальным признакам, а потом удивление, а чего это даже в регионах с сильной протестной повесткой НИКТО не воспользовался случаем о ней заявить?? Что ни одна из возможных движущих сил реальных изменений так в итоге и не присоединилась??
И это не злорадство ничуть. Это ровно тот прогноз федералам который я еще с 2018 публиковал. Недееспособность в момент икс. Но это не катастрофа. На ошибках учатся. Наберется на зоне А опыта жизненного фургальского. Распустит штабы с тусовщиками хайпожорами и замутит что то по настоящему в русскую душу проникновенное. Вот тогда народ может и поддержит. А пока больше половины "просто хотят посмотреть результат", независимо от того отношения к Навальному. Людоедов в обществе прям желавших реального и большого срока по минимуму, но и пассивной пассионарности на данном этапе "делаю что могу" совершенно неостаточно. Делайте больше, будьте больше.
1
3
=
-2
Ruthenium 12.02.2021 19:53
Как многа букафф. Чё сказать-то хотел?
0
2
=
-2
Товарищ 03.02.2021 18:09
217 и не одного, кто бы за путина проголосовал.
Так где же его 80% поддержки?
Рвущие за путина и те не предлагают его ФИО.
14
5
=
9
Товарищ 03.02.2021 18:14
Навальный вон и то почти треть голосов набрал(32%).

10
3
=
7
Эскалибур 03.02.2021 18:21
ВАРИАНТ ГейПатриота и то Администрация исключила как ВАРИАНТ.
9
3
=
6
кол 03.02.2021 19:42
Товарищ: 217 и не одного, кто бы за путина проголосовал.
Так где же его 80% поддержки?
Рвущие за путина и те не предлагают его ФИО.

Дружище в 2018 году должен был состояться второй тур с Грудининым.
10
1
=
9
Хищник 03.02.2021 18:48
Без эмпатии не вытащить и Рыбку из аппатии:

Пошёл в магазин ряженку купить.
На кассе продавщица такая помятая,
уставшая, маска на подбородке висит,
спрашивает голосом робота:
- Пакет нужен?
Я ей говорю:
- Зачем пакет теперь, Навальный всё равно сидит
- Продавщица проснулась и уже человеческим голосом
- Да пошёл он этот Навальный.....
и потом добавила - вместе со своим Путиным.....
и заплакала....и я заплакал.... и собака
10
5
=
5
АПМ 03.02.2021 18:53
Это стоит послушать.
"Крестовый поход детей". Протоиерей Андрей Ткачёв.
https://youtu.be/P_sRokYklso
3
19
=
-16
АПМ 03.02.2021 19:00
Больше молись – (1Фес 5:17)
беспокойства уходят. (1Пет 5:7)
Много трудись, (1Кор 15:58)
несмотря на погоду. (Екк 11:4,6)

Утро встречай (Пс 5:4)
непременно с улыбкой. (Фил 4:4)
Не унывай, (Пр 17:22)
даже если всё зыбко. (1Кор 7:31)

Сильно упал? – (Мих 7:8)
БОГ поднимет, рассудит. (Пр 24:16)
ОН не сказал, (Деян 14:22)
что легко тебе будет. (Мтф 10:16,22,38)

Ранили, вдруг, (Пс 24:18)
очень больно, обидно? – (2Тим 2:3)
Рядом есть друг, (1Фес 5:11)
вместе плакать не стыдно. (Рим 12:15)

Всё отпускай, (Лук 23:34)
всё, что гложет, терзает. (Пс 41:12)
Снова прощай, (Мтф 6:14-15)
как ВСЕВЫШНИЙ прощает. (Еф 4:32)

Сил уже нет? – (2Кор 1:8-9)
Все равно не сдавайся! (Евр 11:32-38)
Знаешь секрет: (Фил 4:12-13)
на ОТЦА полагайся. (Иер 17:7-8)

ОН укрепит, (Иер 16:19)
твои силы умножит. (Ис 40:29-31)
ВЕРНЫЙ не спит, (2Тим 2:13)
позови, – ОН поможет. (Иер 33:3)

Если дожди, (2Фес 1:4)
тело стонет как прежде – (2Кор 4:16)
с кротостью жди, (Ис 30:7,15)
сохраняя надежду. (Пс 26:14)

Тяжкие дни (Пс 83:5)
переполнили меру? (Пс 6:7-10)
Сердце храни, (Пр 4:23)
укрепляй свою веру. (Рим 4:17-25)

Просто люби. (1Иоан 4:7-8)
Наш противник коварен: (1Пет 5:8)
бодрствуй, не спи. (Мрк 13:33-37)
Будь за всё благодарен. (1Фес 5:18)

Крепко усвой: (Иис Нав 1:8)
БОГ тебя очень любит! (Рим 8:32)
В истине стой; (Пс 36:3)
а ОТЕЦ – не забудет! (Ис 49:15)
6
19
=
-13
Олег Кузня 03.02.2021 19:18
+++ Я бы поменял...Больше молись –на- Больше работай...
2
5
=
-3
кол 03.02.2021 19:21
Я вот и стою в истине, что этот майор с дружками развалил, убил экономику, сидя на сундуке "черный день", не простимулировал потребительский спрос, тем самым рарушил промцшленно-торговые цепочки. Ошибка того же КПСС, когда разрешили снимать наличные в неограниченном количестве для закупа сырья.
6
3
=
3
кол 03.02.2021 19:23
Вообще тема с кооперативами была диверсией. Горбачев не понимал в денежном обращении ни шиша.
4
7
=
-3
арбуз 03.02.2021 20:23
Тээкс, чё здесь новенького...Да ни чего. Кол укололся чем-то тяжёлым, Олегыч гонит -как всегда, правик опеть партянку вывесил...Скукота...
Если Путен Росею подвёл к краю пропасти, то пенделя Росее Навальный зафенделит. Для скорости. Шоп быстрее летела.
Ибо если не Навальный- то кто?
2
10
=
-8
арбуз 03.02.2021 20:30
Путен плохой, Эльтцын ваще редиска...Ну, хоть с Навальным повезло
2
9
=
-7
арбуз 03.02.2021 20:36
Навральный 76 тыков. Ха! 20- Олегыча. Пилюс голоса забрали Шайга, Ходор и Ройзман. Пилюс ДРУГОЕ 31 тык.
Можно уже констатировать- ЗДРАВОМЫСЛИЕ победило маразьм!
С чем всех нас и поздравляю. Туш, овации, крики УРААА!....
3
11
=
-8
Историк 03.02.2021 20:38
Туш, овации, крики УРААА!....


Скорее, гав-гав!
10
7
=
3
арбуз 03.02.2021 20:45
Глав.врач кричит по телефону- в буйное отделение пришлите срочно санитаров-истерик в истереке бьётся. И захватите уколов от бешенства- вдруг укусит!
Скорее, прошу вас!
2
10
=
-8
Историк 03.02.2021 21:13
истерик в истереке

Угу. Главврач, как видно, был вы школе двоечником. Как и ты.
8
5
=
3
кол 03.02.2021 20:46
арбуз: Навральный 76 тыков. Ха! 20- Олегыча. Пилюс голоса забрали Шайга, Ходор и Ройзман. Пилюс ДРУГОЕ 31 тык.
Можно уже констатировать- ЗДРАВОМЫСЛИЕ победило маразьм!
С чем всех нас и поздравляю. Туш, овации, крики УРААА!....

Какой вам интерес шариться по цифрам? Россия не Новокузнецк.
6
2
=
4
арбуз 03.02.2021 20:47
Ну, ты в ширинке шаришься- тебе же ни чё не говорят.
Ибо свобода!
2
8
=
-6
кол 03.02.2021 20:37
Путь к социализму связан с социо-био-технологиями, которые щас вовсю прут Сидим, ждем, давим на клопов во власти.
5
1
=
4
арбуз 03.02.2021 20:38
Он опеть развязался. Санитааарыы! Кол развязааалсяяя!
2
8
=
-6
кол 03.02.2021 20:49
арбуз: Он опеть развязался. Санитааарыы! Кол развязааалсяяя!

Слушайте, дедушко Арбуз, сходите в эротическое путешествие, мож собутыльника найдете и он вас угостит новичком с кокаином нанюхаетесь!!!
6
2
=
4
арбуз 03.02.2021 20:46
Истерик лаять начал. Видно-полнолуние. Ща завоет.
По немецки, естесно, завоет....
2
8
=
-6
кол 03.02.2021 21:15
Не один я думаю, что Путина готовят на слив в качестве КО, а что делать?! Хватит послужил. Политика циничная вещь. Экономику намеренно ухудшают. А Вовий не догоняет, его дурят.
6
1
=
5
кол 03.02.2021 21:20
И еще. Почему рассматривается только два сорта политической тины? Навальный и Путин. Есть же другие.
5
1
=
4
Димон 03.02.2021 21:27
как только об этом начинаешь говорить истерички в КП начинают минсить и ссать кпиятком
3
9
=
-6
Димон 03.02.2021 21:29
потому что всегда двое их. Учитель и ученик. Горбачв и ЕБН. ЕБН и Путин. Путин и Н. Главное преемственность. УГ в помощь
5
9
=
-4
Димон 03.02.2021 22:38
Потому что выбирать между Бибой и Бобой часть культуры болота. Им бы из него вылезти и перестать из двух зол то, ан нет, даже всякая попытка обьяснить им что по уши в субстанции остаются коричневой вне зависимости от выбора Гога или Магога, отачянно минусуется в худших традциях анекдота "это твоя родина, сынок"
2
8
=
-6
Димон 04.02.2021 22:47
все минусует отребье недоделанное)
Ну Бабченко вам в помощь, сливальщикам образца 2011
https://starshinazapasa.livejournal.com/1276190.html
0
1
=
-1
villi225 03.02.2021 22:42
Это соловьёв с киселёвым недоделанные!
6
1
=
5
Тайга 04.02.2021 00:49
Навальный слабый – это видно
https://youtu.be/Z7Ksuj0hJcI

чувак озвучивает ряд вопросов- на которые никто не отвечает
4
7
=
-3
Хищник 04.02.2021 07:30
А почему?
Почему НИКТО НЕ ОТВЕЧАЕТ?
Что, языки в "шоколадный глаз" спрятали?
Отсох?
Нет, просто это в обычной людоедской практике - нет человека и нет проблем, зачем ему отвечать на вопросы, если ЧЕЛОВЕКА НЕТ!
10.000 вопросов от ВБД об изменении устаревших норм Закона "О ветеранах" было загнано на прямо-кривую линию тупинга - ни один не прозвучал, ответов НЕТ.
Это показатель наплевательского отношения руководства страны к ВБД.
А уж ВБД сделают свои выводы.
3
1
=
2
григорий 12.02.2021 18:35
Тайга: Навальный слабый – это видно
https://youtu.be/Z7Ksuj0hJcI

чувак озвучивает ряд вопросов- на которые никто не отвечает

Сам ты слабый
2
1
=
1
GoodWin 04.02.2021 14:19
Шойгу почти догнал Ройзмана.
А Путина даже никто не предложил. Удивительно!

:)
1
1
=
0
GoodWin 04.02.2021 14:21
33% за А. Навального - вполне достойный результат, с учетом того, что остальные из десятки не могут вылезти.

Ройзман, кстати, близкий соратник А. Навального. Вместе вдвоем они почти половину голосов собрали
3
1
=
2
григорий 12.02.2021 18:35
Сейчас Навальный большую популярность имеет.
И расследования его нравятся многим
2
1
=
1
Тайга 12.02.2021 18:47
популярность- это популизм...оттянули массы на фуфло, настоящее заболтали, отвлекли
3
5
=
-2
Тайга 12.02.2021 18:49
где ваши протесты- навальный-наш фургал?!...и не будет
2
5
=
-3
Тайга 12.02.2021 18:50
выпустили пар- магазины с банками целые, администрации не пострадали...затягивайте дальше пояса
2
5
=
-3
Ruthenium 12.02.2021 19:46
Навальный мешает тебе громить банки и администрации? )
0
2
=
-2
Тайга 12.02.2021 19:50
нужно было крышечку открыть- сильно закипело
2
0
=
2
Ruthenium 12.02.2021 20:01
Ну ты-то всё равно кипишь и бросаешься на штурм банков и админок?
0
2
=
-2
Z00 12.02.2021 21:42
Ерофеев SS, накликаешь на себя беду такими постами.
0
0
=
0