#
#
Просмотров: 314
Тема дня

Гозман уже не в России

Picture

Один из последних заметных российских политиков, не выражающих поддержки действующей власти, покинул пределы страны и пока не намерен возвращаться.

Просмотров: 2909
Тема недели

"Северный поток" утонул тихо

Picture

Беспрецедентная атака на газопроводы не обеспокоила Европу.

Просмотров: 7912
Тема месяца

Мобилизация начинается сегодня (+)

Picture

Владимир Путин подписал указ о частичной мобилизации в России.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Опросы на КузПресс
  Что в Новокузнецке делать с бесхозными щенками?
  Поддерживаете ли вы возможное вхождение ДНР и ЛНР в состав РФ?
  На каких условиях согласились бы вы поехать воевать в Украину?
  ...
Нарушители:
Хищник
добавить на Яндекс
Считавшийся погибшим командир СОБРа Константин Огий жив

Константин Огий жив!

Об этом сегодня нам сообщили в Новокузнецком городском отделении Российского Союза ветеранов Афганистана.

Напомним, ранее СМИ со ссылкой на источники в силовых ведомствах сообщили о том, что командир специального отряда быстрого реагирования (СОБР) управления Росгвардии по Кемеровской области, полковник Константин Огий погиб на территории Украины во время военной спецоперации.

Сегодня председатель НГО ООО РСВА Сергей Ливадный сообщил нам, что поступила информация о том, что Константин Огий жив, он вышел из окружения и "сейчас у наших".

Большего сказать пока нельзя.

Как уточнил Ливадный, Константин Огий цел и невредим, продолжает командовать

03.03.2022
Просмотров: 17879 | Комментариев: 67
ZaAmbarom 03.03.2022 15:50
То, что жив - это хорошо! Правда.

Но вот как он будет смотреть в глаза россиянам?
Хреново быть агрессором.
35
64
=
-29
Карабас 03.03.2022 22:35
ZaAmbarom: То, что жив - это хорошо! Правда.

Но вот как он будет смотреть в глаза россиянам?
Хреново быть агрессором.
Сука ты.
11
19
=
-8
Chemicalbrazer 03.03.2022 16:00
Мне больше интересно, как россияне, досрочно и заочно похоронившие Человека, буду ему в глаза смотреть.
40
26
=
14
UVG 03.03.2022 16:03
Chemicalbrazer: Мне больше интересно, как россияне, досрочно и заочно похоронившие Человека, буду ему в глаза смотреть.

Есть народная примета, если молва заживо похоронила, будет долго жить.
47
8
=
39
Chemicalbrazer 03.03.2022 16:56
Дай бог..
23
9
=
14
ZaAmbarom 03.03.2022 16:09
Ээээ...

А кто его хоронил? Вроде не было ничего такого.
Напомните, пожалуйста, ссылкой.
8
26
=
-18
Chemicalbrazer 03.03.2022 16:57
https://kuzpress.ru/politics/28-02-2022/86898.html
Правда дополнено уже, что жив.
13
10
=
3
Ameno 03.03.2022 16:48
Chemicalbrazer: Мне больше интересно, как россияне, досрочно и заочно похоронившие Человека, буду ему в глаза смотреть.

Он не человек, он мент
29
36
=
-7
Alex-ter 03.03.2022 16:04
Троль, не переживай за Константина. Я россиянин и мы посмотрим друг другу в глаза. И я не один, кто так думает.
Тем более, что наши войска выполняют важную миссию очищения братской Украины от мрази.
40
48
=
-8
ZaAmbarom 03.03.2022 16:13
Слова "важная миссия" следует произносить с придыханием. И не забывайте поднимать указательный палец вверх, вращая очами.

Вашими руками просто кто-то пиписьками меряется.
А вы и рады рада панов свои чубы рвать.
24
32
=
-8
Власов Юрий 03.03.2022 17:50
А когда мы начнём очищать свою страну,Россию, от мрази? Может быть с этого надо было начать, а не лезть,как пишешь, в братскую Украину?
25
13
=
12
Рагуза 03.03.2022 18:56
Вот с тебя и начнём. Скоро.
13
27
=
-14
Argentum 03.03.2022 16:36
Ну жив и жив, хорошо. Пусть расскажет потом как и что.
27
9
=
18
Argentum: Ну жив и жив, хорошо. Пусть расскажет потом как и что.

Нельзя - секрет. Большой-большой секрет.
14
12
=
2
geese 04.03.2022 02:07
Argentum: Ну жив и жив, хорошо. Пусть расскажет потом как и что.
у него рот подписочкой - кляпом
заткнут ! шептать начнёт -присядет на нары
7
0
=
7
Конь Людоед 03.03.2022 16:43
Отлично! Будет и дальше нацистов наркоманов громить во славу России!
18
30
=
-12
Власов Юрий 03.03.2022 17:54
Если выйдешь протестовать на улицу...
15
9
=
6
кол 03.03.2022 18:08
Конь Людоед: Отлично! Будет и дальше нацистов наркоманов громить во славу России!

Конь Любоед - так страшнее, а ты не перепутал? загляни в методичку: может наркопанов, идущих спецоперацией на мирных русичей или казаков. Это спецопекрация больше похожа на подавление восстания Стеньки Разина или Емельяна Пугачева.
Ежели ты чмновник - оно понятно, но не навязывай свою кочку болотную. Хорошо?
11
11
=
0
me1 03.03.2022 19:56
Конь Людоед: Отлично! Будет и дальше нацистов наркоманов громить во славу России!

Пусть лучше в Кремле их громит, больше будет радости
9
6
=
3
me1 03.03.2022 19:57
БОльшинство здрвомыслящих людей против войны и против убийства!!!
9
8
=
1
ктото 03.03.2022 16:46
а что на переговорах решили? Может уже не стреляют?
7
7
=
0
Ameno 03.03.2022 16:47
Сегодня председатель НГО ООО РСВА Сергей Ливадный сообщил нам, что поступила информация о том, что Константин Огий жив, он вышел из окружения и "сейчас у наших".

Так покажите его, что живой, что герой.
НЕ ВЕРЮ! (К. Станиславский)
15
17
=
-2
me1 03.03.2022 19:57
Кстати может быть вполне, что это просто пропагандистская утка
7
4
=
3
арбуз 03.03.2022 17:00
Жив дятька? Ну и слава Богу. Долго жить будет. Пусть живёт.
22
6
=
16
чилим 03.03.2022 17:03
арбуз: Жив дятька? Ну и слава Богу. Долго жить будет. Пусть живёт.

Жив, и продолжает выполнять задачи..
12
28
=
-16
Ну, за дачи - верю.
10
6
=
4
арбуз: Жив дятька? Ну и слава Богу. Долго жить будет. Пусть живёт.

++++++++
Нехрен за это.... жизнь отдавать.
7
12
=
-5
арбуз 03.03.2022 17:08
А я ведь нашёл тех, кто эту кашу с якобы убиённым заварил. Тайге.инфо
А все СМИ быстро-быстро эту "новость" подхватили и растиражировали. Как можно верить всяким тайгам инфо? Этож фейкомёты и паникёры. За горячую новость мать родную продадут
15
14
=
1
арбуз 03.03.2022 17:10
А вот вопрос к знатокам. Может ли теперь этот дятька в суд на инфо подать? Яп подал. И компенсацию такую-бы запросил, штоп они разорились.
12
12
=
0
арбуз 03.03.2022 17:14
Эта же тайга говорила и об колонне омоновцев-якобы их того-этого, кирдык. В количестве 80 бойцов. Так мож и бойцы живы? Вот плохо, когда информации нет. Интересно, а в Омереке тоже секретят потери? Есть кто из Омереки?
8
17
=
-9
ilnikbez 03.03.2022 17:18
А чо к этому дядьке все привязались?
Сколько он угля добыл или стали выплавил?
Может в науке, какие открытия сделал?
Я не разбираюсь в военщине ... но тут явно нужен пояснительный батальон.
20
14
=
6
ilnikbez: А чо к этому дядьке все привязались?
Сколько он угля добыл или стали выплавил?
Может в науке, какие открытия сделал?
Я не разбираюсь в военщине ... но тут явно нужен пояснительный батальон.
Уря! Навальнята и навальнихи чепчики брасают и гаджеты.
5
11
=
-6
Chemicalbrazer 03.03.2022 19:27
держи! Заслужил!
5
18
=
-13
me1 03.03.2022 19:55
Не смешно
10
3
=
7
Chemicalbrazer 03.03.2022 19:57
а кто тут смеётся?
4
13
=
-9
me1 03.03.2022 19:58
ну и хватит глупости постить!!!

Свою фотку выложите лучше, вот тогда все вместе посмеемся
16
4
=
12
me1 03.03.2022 19:58
Мне даже уже смешно немножко
11
5
=
6
виктор 03.03.2022 18:42
сухопутный флибустьер.
7
3
=
4
me1 03.03.2022 19:55
Хорошо что этот крепкий мужчина жив. Но очень плохо что война в Украине продолжается и он и другие такие же убивают, продолжают убивать украинских граждан. Полагаю
9
6
=
3
Добрый эльф 04.03.2022 01:20
Ну и слава Богу!
0
5
=
-5
И, никто не задался вопросом - он вышел из окружения и "сейчас у наших".... из окружения...
А, ГДЕ его БОЙЦЫ????
9
1
=
8