#
#
Просмотров: 454
Тема дня

Солнце взойдёт!..

Picture

Сегодня самый короткий световой день: в 2024 году зимнее солнцестояние выпадает на 21 декабря.

Просмотров: 2755
Тема недели

Вертикальное замыкание

Picture

Стало известно местонахождение власти в России.

Просмотров: 11433
Тема месяца

"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)

Picture

"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Нравятся ли вам провокационные названия?
  Что бы вы спросили у В. Путина?
  Сможет ли В. Путин нас удивить?
  ...
добавить на Яндекс
МИД Израиля потребовал извинений от главы МИД РФ Сергея Лаврова

"Низшая форма расизма..."

Глава МИД Израиля потребовал от главы МИД РФ Сергея Лаврова извинений за заявления итальянскому ТВ.

Министр иностранных дел Израиля Яир Лапид назвал в понедельник "непростительными и скандальными" высказывания своего российского коллеги Сергея Лаврова в интервью итальянскому телевидению и потребовал извинений за них от властей РФ. Об этом сообщила газета Times of Israel.

"Это непростительные и скандальные заявления, ужасная историческая ошибка, и мы ожидаем извинений. Мы прилагаем все усилия, чтобы поддерживать хорошие отношения с Россией, но есть черта, и на этот раз черта пересечена. Российское правительство должно извиниться перед нами и перед еврейским народом", - цитирует издание Лапида.

В эфире телеканала Rete4 телекорпорации Mediaset в воскресенье вечером Лавров изложил основные позиции РФ относительно происходящего на Украине, указав, что украинская сторона при поддержке США, "которые единолично стремятся решать все вопросы", не желает продолжать переговоры, а также указал на недостоверные сведения, распространяемые западными СМИ, и объяснил ряд решений российского руководства.

Мы больше никого не ждём: Пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков сообщил, что зарубежные лидеры на День Победы в Москву в этом году не приглашены.

В Италии наибольший резонанс вызвали признание министра в том, что ему "было странно видеть", как Рим оказался "в первых рядах тех, кто не просто принимает антироссийские санкции, но и всячески выдвигает инициативы", а также его высказывания о еврейских корнях президента Украины Владимира Зеленского и Адольфа Гитлера и об антисемитизме. Последние подверглись острой критике со стороны еврейской общины Рима.

"Гитлер не был евреем по происхождению, и евреи не убивали себя во время Холокоста", - заявил Лапид. "Низшая форма расизма по отношению к евреям - это обвинение самих евреев в антисемитизме", - добавил он.

Ранее в понедельник заявления Лаврова осудил премьер-министр Израиля Нафтали Беннет. "Использование Катастрофы (Холокоста) еврейского народа в качестве инструмента политических нападок должно быть немедленно прекращено", - распространила его высказывания канцелярия главы правительства.

"Мир, труд, май!" ("А Байден - негодяй")

Пресс-служба МИД Израиля сообщила в понедельник, что посол РФ Анатолий Викторов вызван на встречу с заместителем генерального директора внешнеполитического ведомства для разъяснений в связи с фрагментом интервью Лаврова.

Источник: ТАСС
03.05.2022
Просмотров: 5465 | Комментариев: 295
кол 03.05.2022 08:03
Все, Риббентроп зарапортовался.
55
13
=
42
lis0chca 03.05.2022 08:11
Проговорился.
47
10
=
37
Патриот 03.05.2022 09:07
Вообще-то о еврейской крови Гитлера первым написал его биограф Ганс Михаэль Франк. Этого до сих пор никто не опровергал. Президентство пана Зеленского,например, еврея и внука героя Великой Отечественной войны, не мешает ему быть конченым нацистом.
19
53
=
-34
Mr. Nemo 03.05.2022 10:07
Не желаете аргументировать?
Здесь недостаточно голословных обвинений. Не находите ли?

26
5
=
21
Kotafey 03.05.2022 13:37
Подайте в самый честный Басманный суд.
11
24
=
-13
Близнец 03.05.2022 13:38
Kotafey: Подайте в самый честный Басманный суд.

Самый честный суд в лондониях .
4
32
=
-28
Kotafey 03.05.2022 14:02
От русских ничего теперь не примут с 1 марта, да и вообще в Лондоне практически не попасть.
10
23
=
-13
Близнец 03.05.2022 14:03
Kotafey: От русских ничего теперь не примут с 1 марта, да и вообще в Лондоне практически не попасть.

Это плохо ?
3
31
=
-28
Близнец 03.05.2022 13:37
Mr. Nemo: Не желаете аргументировать?
Здесь недостаточно голословных обвинений. Не находите ли?


Ссылки на Франка недостаточно ?
6
36
=
-30
Патриот 03.05.2022 14:47
Mr. Nemo: Не желаете аргументировать?
Здесь недостаточно голословных обвинений. Не находите ли?


Да без проблем. Бабушка Адольфа Анна Мария Шикльгрубер была прислугой в семье еврейского банкира Леопольда Франкенбергера, сохранилась переписка, в которой банкир согласился выплачивать бывшей горничной алименты на содержание незаконнорожденного сына Алоиза. Ище и инцест в семье блюдущего чистоту крови был обыденностью.
Источник: https://travelask.ru/blog/posts/21321-derevnya-kotoruyu-gitler-ster-s-litsa-zemli-chtoby-skryt-slu
8
29
=
-21
Franz 03.05.2022 14:13
Патриот: Вообще-то о еврейской крови Гитлера первым написал его биограф Ганс Михаэль Франк.

Биографа Гитлера знает по имени-отчеству, может быть у тебя еще портрет есть, а ты на самом деле не "Патриот", а "Подпись неразборчива"?
31
10
=
21
Патриот 03.05.2022 14:53
Franz:
Патриот: Вообще-то о еврейской крови Гитлера первым написал его биограф Ганс Михаэль Франк.

Биографа Гитлера знает по имени-отчеству, может быть у тебя еще портрет есть, а ты на самом деле не "Патриот", а "Подпись неразборчива"?

Я, болезный, материалы Нюренбергского трибунала читал. Читать в отличие от тебя люблю. Интересное очень занятие. Франк был повешен в Нюрнберге 16 октября 1946.
11
32
=
-21
UVG 03.05.2022 15:43
))) Чтец-хренов, специально для тебя:наиболее полное из имеющихся сегодня изданий на русском языке, состоящее из 8-ми томов, не вошли ни допросы подсудимых, ни допросы свидетелей, и в нем не представлено практически никаких диалогов. Для сравнения: англо-, франко- и немецкоязычные версии судебного отчета насчитывают 42 тома
Твоё прочтения е ограничилось учебником истории 7-го класса для коррекционной школы.
33
10
=
23
Патриот 03.05.2022 16:30
UVG: ))) Чтец-хренов, специально для тебя:наиболее полное из имеющихся сегодня изданий на русском языке, состоящее из 8-ми томов, не вошли ни допросы подсудимых, ни допросы свидетелей, и в нем не представлено практически никаких диалогов. Для сравнения: англо-, франко- и немецкоязычные версии судебного отчета насчитывают 42 тома
Твоё прочтения е ограничилось учебником истории 7-го класса для коррекционной школы.

Дык, болезный, учебниками коррекционной школы обходиться-ваша судьба. Я как-то все больше в интернете, как-то на трех языках. Интернет, он ведь не только на власть гадить.
5
29
=
-24
Патриот 03.05.2022 16:32
М-да, сколько однако обидевшихся за Адольфа.
7
29
=
-22
Ameno 03.05.2022 17:55
ДБ

и т п
20
3
=
17
Ameno 03.05.2022 17:55
Тиньков:
«Жаль, что моя страна окончательно скатилась в архаику, патернализм и холуйство. <…> Я потерял все, но я не потерял Душу. Я не могу спокойно зарабатывать в стране, которая ведет войну с соседом, убивая мирных граждан и детей, мне не нужны никакие основания! Это ЗЛО, а я на стороне ДОБРА!», — написал он.

«Украина победит, потому что добро всегда побеждает зло, нас так учили в школе!», — добавил Тиньков.
24
9
=
15
Большой Брат 05.05.2022 13:13
Патриот: Вообще-то о еврейской крови Гитлера первым написал его биограф Ганс Михаэль Франк. Этого до сих пор никто не опровергал. Президентство пана Зеленского,например, еврея и внука героя Великой Отечественной войны, не мешает ему быть конченым нацистом.


Сам по себе кейс с происхождением Гитлера много раз обсуждался — новизна момента в том, что теперь его решил обсудить министр иностранных дел Сергей Лавров. Дело в том, что когда в 1837 году на свет появился отец Адольфа Гитлера Алоис Шикльгрубер, в местной книге записи рождений графа с указанием имени его собственного отца осталась незаполненной. По сути, он был незаконнорожденным и получил фамилию своей матери — служанки Марии Анны Шикльгрубер. Иоганн Георг Гидлер, за которого она вышла замуж через несколько лет, был лишь отчимом, воспитывал мальчика и вовсе брат Гидлера — Иоганн Непомук Гюттлер. Когда он спустя много лет решил официально усыновить уже взрослого приемного сына, то, как говорится в известной монографии Иоахима Феста, явился с сопровождающими в дом местного пастора, после чего тот задним числом внес изменения в книгу актов гражданского состояния: теперь выходило, что Иоганн Георг якобы признал свое отцовство при жизни (к тому времени он давно скончался). Правда, Фест пишет, что вместо подписей свидетели ставили крестики, да и вообще всё происходило явно мимо всех формальных требований.

Таким образом, личность деда Адольфа Гитлера не установлена документально, что давало неограниченный простор для спекуляций, вплоть до фамилии Ротшильд, тем более что сам Гитлер этой темы избегал.

Более четкое направление этим спекуляциям задала записка Ганса Франка, адвоката Гитлера и в определенный момент — генерал-губернатора оккупированных польских областей. Он составил ее уже в ходе Нюрнбергского процесса, утверждая, что еще в начале тридцатых его допустили к двусмысленной переписке фюрера с родственниками — в ней содержались намеки на шантаж и на некоторые факты семейной биографии Гитлеров. Франку якобы дали задание разобраться в этой истории, и он нашел подтверждение того, что Анна Мария Шикльгрубер состояла в отношениях с хозяином дома, где работала служанкой, — евреем по фамилии Франкербергер из города Граца. И тот даже якобы платил ей алименты. Это вызвало многолетние споры — жила ли действительно бабка Гитлера в Граце в это время, жил ли там Франкербергер в это время и жили ли там вообще евреи в это время. Никаких фактических подтверждений еврейского происхождения Гитлера в итоге так и не появилось.

https://www.fontanka.ru/2022/05/02/71302934/
6
1
=
5
Alexsila 03.05.2022 09:42
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
INFORMER 03.05.2022 09:52
О. Еще один Z-патриот. Иди на "СПЕЦОПЕРАЦИЮ" Таких как ты Кобзон с Жириновским заждались
42
15
=
27
Alexsila 03.05.2022 10:11
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Ameno 03.05.2022 10:33
Офигительно авторитетные источники - живжурнал
28
5
=
23
Ameno 03.05.2022 10:34
Михайлов, ты антисемит, по правдешнему?
29
7
=
22
Заводчанин 03.05.2022 10:37
Вы alexila не надо тут постить наркотический бред.
32
8
=
24
lis0chca 03.05.2022 08:10
Опять отметились в миру своим идиотизмом... Стыдоба.
50
13
=
37
Эредин 03.05.2022 08:59
Да в очередной раз высшее должностное лицо российское распространяет сплетни.
41
10
=
31
ктото 03.05.2022 09:57
если симоньян можно сплетни использовать, видимо как последний аргумент, то лаврову и подавно дозволено?... И удивительно, бывает ли у нас мид ошибается или какой другой госорган, например правительство или дума или сам, которому в мире нет замены, которые признают ошибки и их наказывают... Я такое не помню.
32
7
=
25
Близнец 03.05.2022 13:47
ктото: если симоньян можно сплетни использовать, видимо как последний аргумент, то лаврову и подавно дозволено?... И удивительно, бывает ли у нас мид ошибается или какой другой госорган, например правительство или дума или сам, которому в мире нет замены, которые признают ошибки и их наказывают... Я такое не помню.

Симоньян сплетни использовала ? В их тусовках все обо всём знают ..
3
38
=
-35
ктото 03.05.2022 14:20
если "все обо всём знают .." это явный признак сплетни низкопробной... тем более не гоже ее использовать не последнему пропагандону страны.
27
6
=
21
Близнец 03.05.2022 15:35
ктото: если "все обо всём знают .." это явный признак сплетни низкопробной... тем более не гоже ее использовать не последнему пропагандону страны.

Забавно . По вашему — сплетня не низкопробная ,если о ней знают только двое- трое ? Тогда это не сплетня .
А вот " все об этом " давно знают — тоже сплетня ?
3
28
=
-25
Близнец 03.05.2022 13:45
Эредин: Да в очередной раз высшее должностное лицо российское распространяет сплетни.

Есть доказательства обратного сказанному ?
3
37
=
-34
Эредин 03.05.2022 14:08
Доказательство обратное сплетни?, ну ты *Удило.
33
5
=
28
Близнец 03.05.2022 15:31
Эредин: Доказательство обратное сплетни?, ну ты *Удило.

Удило , чё написал сам понял ?
2
31
=
-29
Эредин 03.05.2022 15:42
Это тебе похоже не понятно, вот я скажу к примеру что ты гомосек, если доказательно сейчас не опровергнешь, то впоплне может так и есть.
32
5
=
27
Близнец 03.05.2022 16:10
Эредин: Это тебе похоже не понятно, вот я скажу к примеру что ты гомосек, если доказательно сейчас не опровергнешь, то впоплне может так и есть.

Прикольно . Опровергни ,что ты не гомосек . А смогёшь ? Значит ,теоретически " впоплне" может так и есть . Не отчаивайся ..
2
25
=
-23
Эредин 03.05.2022 16:15
Так ты мне предлагаешь опровергать твою гомосечность?, а оно мне надо, действительно прикольно.
30
4
=
26
Близнец 03.05.2022 16:49
Эредин: Так ты мне предлагаешь опровергать твою гомосечность?, а оно мне надо, действительно прикольно.

Речь о тебе ,однако . Ты ещё и не всё прочитанное понимаешь .. Печально .
2
24
=
-22
Эредин 03.05.2022 17:24
Ой ли?, это ж я тебя гомосеком оскорбил, а ты думал что стрелки перевел и никто не заметит, как же я смотрю ты тащишься когда тебя с собственные какашки мордочкой!
27
2
=
25
Эредин 03.05.2022 16:25
Я уж не говорю о том что сам ты теоретически даже признал свою гомосечность, вау!, на какие только жертвы вы путинские тролли не готовы ради поддержать хозяина.
30
4
=
26
Alexsila 03.05.2022 10:04
lis0chca: Опять отметились в миру своим идиотизмом... Стыдоба.

Ага, фанатка американской, укрошизонацистской колонии Украина, всех кто разоблачает сионизм идиотами!

Вот это биполярное расстройство "Лисочки" и вообще всей демшизы и укрошизофашни Новокузнецка:

1) быть русским, но люто ненавидеть русских и Россию - как англосаксы и немцы.

2) Жить в России, но считать её чужой, конченной, обречённой на поражение от Запада страной, как это считают англосаксы, немцы и сионисты.

То есть такие "россияне" находятся как бы во внутренней эмиграции - они чувствую своей идеальной "родной, истинной страной - страну Запада.

3) Работать, жить растить детей в России, но желать ей поражения в войне с Западом, крушения российской экономики, развала страны, и её колонизации Западом.

4) Отрицать сионизм, который внушает человечеству, что геноцид и нацизм может быть только по отношению к евреям, а значит - весь мир должен покаяться перед евреями - и платить евреям репарации за холокост.

Хотя на самом деле, нацизм и геноцид во второй Мировой войне гораздо больше уничтожил русских, чем евреев,

именно русские спасли евреев от полного уничтожения в Европе.

И вместо благодарности евреи признают только геноцид евреев в 2 МВ и отрицают геноцид русских и вообще славян.

Обратите внимание, что спонсорами фашизации Украины после 1991 года стала украинская компрадорская еврее-олигархия:

Коломойский, Пинчук, еврей по отцу Порошенко и т.д.

В правительстве американской, укрошизонацистской колонии Украина:

Порошенко, Яценюк, Турчинов, Зеленский, организатор евреи полукровки укронацистского переворота Кличко, Тягнибок, Юля Тимошенко..

Что заставило в народе называть Киевский режим - Днепровским кагалом - новой Хазарией.
https://michaelson-1.livejournal.com/40187.html
9
44
=
-35
INFORMER 03.05.2022 10:11
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Ameno 03.05.2022 10:35
lis0chca: Опять отметились в миру своим идиотизмом... Стыдоба.

Надо ж чем-то отмечаться.

Когда ума нет, то блещещь идиотизмом
32
9
=
23
Близнец 03.05.2022 13:49
Ameno:
lis0chca: Опять отметились в миру своим идиотизмом... Стыдоба.

Надо ж чем-то отмечаться.

Когда ума нет, то блещещь идиотизмом

Кто вам мешает не блистать ?
4
31
=
-27
Большой Брат 05.05.2022 13:18
Близнец:
Ameno:
lis0chca: Опять отметились в миру своим идиотизмом... Стыдоба.

Надо ж чем-то отмечаться.

Когда ума нет, то блещещь идиотизмом

Кто вам мешает не блистать ?


Так если человек не идиот, то и идиотизмом блистать невозможно... Ну, а вам, поЦреотам, это, кажется, в кайф - блистать идиотизмом, ибо больше-то и нечем:)))
7
1
=
6
uttkin 05.05.2022 13:32
Большой Брат выше вашего идиотизма???
0
5
=
-5
Большой Брат 05.05.2022 13:46
uttkin: Большой Брат выше вашего идиотизма???


Вашего идиотизма достаточно... :)
7
0
=
7
uttkin 05.05.2022 13:49
В смысле, твой идиотизм нашего уровня??? А Большего тебе уже не надо???
0
3
=
-3
Большой Брат 05.05.2022 14:02
uttkin: В смысле, твой идиотизм нашего уровня??? А Большего тебе уже не надо???


Уткен, ну перестань уже своим идиотизмом козырять... О нем уже всем и так известно:)
7
0
=
7
uttkin 05.05.2022 14:04
Так, мой идиотизм выше идиотизма Большого Брата??? Всё! Молчу!!!
0
3
=
-3
кол 03.05.2022 08:16
Скатился до примитивного антисемита. Кругом одни евреи. Те, кто называет себя русскими противопоказан поиск евреев в каждой щели. Тогда из русских они превращаются в орков.
40
14
=
26
Alexsila 03.05.2022 10:25
кол: Скатился до примитивного антисемита. Кругом одни евреи. Те, кто называет себя русскими противопоказан поиск евреев в каждой щели. Тогда из русских они превращаются в орков.

Чо правда что-ли, бредогон Иуда?!

Евреев отмазываешь, падаль кастрюлеголовая?

А ты в курсе что несмотря на то, что евреев на американской, укрошизонацистской колонии Украина всего 0, 2 %, а в правительстве евреев и полуевреев -

евреи — 43% украинцы — 22 %. Кабмин : евреи — 62 %, украинцы — всего 15 %… Население Украины составляет евреев всего 0,2 %, украинцев — 78 %.

http://kordon.org.ua/potchemu-evrei-rukovodyat-ukrainoy.html

http://ru-an.info/новости/украинская-власть-и-вся-оппозиция-состоит-из-одних-евреев/

Абрамсон писал 11:12 16-02-2015:
- Президент - Петр Порошенко (Вальцман) – еврей.
- И. о. президента Турчинов (Коган) – еврей.
- Премьер Министр – Арсений Яценюк (Бакай) - еврей.
- Министр финансов – Александр Шлапак– еврей.
- Секретарь Совета нац.безопасности и обороны Украины – Андрей Парубий – еврей, гомосек.
- Вице премьер – Владимир Гройсман– еврей.
- Министр МВД Арсен Аваков – Армянский Еврей, гомосексуалист.
- Министр Культуры – Сергей Нищук - Еврей, масон, гомосексуалист.
- Директор НацБанк – Степан Кубив – еврей.
- Глава администрации президента - Сергей Пашинский– еврей.

Оппозиция:
- Юлия Тимошенко (Циля Капительман) – еврейка.
- Виталий Кличко (Этинзон) – еврей по отцу.
- Олег Тягнибок (Фротман) – еврей по маме.
- Дмитрий (Авдим) Ярош– еврей, хасид.

Олигархи Украины – все евреи:
И. Коломойский, Э. Гурвиц, Г. Боголюбов, П. Порошенко, Д. Фирташ, С. Левочкин,
В. Гайдук, В.Немировский, К. Жеваго, В. Пинчук, Э. Прутник, А. Мартынов,
В. Костельман, Е.Сигал, Б. Колесников, А. Фельдман,
7
38
=
-31
кол 03.05.2022 08:27
Ну и зачем нам пургометы, которые никого не ждут? Наш народ всегда жил общиной. Поэтому нафиг нам такие перцы как Песков, верхоглав? Украсть они могут, а вот покараулить, вряд ли.
36
9
=
27
INFORMER 03.05.2022 08:46
Да с них уже весь мир смеётся. Раз за разом дно пробито
45
11
=
34
Близнец 03.05.2022 14:34
INFORMER: Да с них уже весь мир смеётся. Раз за разом дно пробито

С биденов ? Хохотает .
4
32
=
-28
INFORMER 03.05.2022 08:50
Заявления Захаровой посмотрите. Тот ещё самородок
40
10
=
30
Близнец 03.05.2022 14:32
INFORMER: Заявления Захаровой посмотрите. Тот ещё самородок

У псаки лучше получается ?
А у блинкина ? Те ещё сократы ..
5
34
=
-29
Всех после 65лет на пенсию...
23
7
=
16
ктото 03.05.2022 10:06
ээээ нет... не на пенсию. А ответ кто будет держать?
36
6
=
30
Ameno 03.05.2022 17:59
Пенсы и будут
3
4
=
-1
Заводчанин 03.05.2022 09:00
Опозорилась РФ перед всем миром. Отмываться долго придется
41
9
=
32
Ameno 03.05.2022 17:59
Заводчанин: Опозорилась РФ перед всем миром. Отмываться долго придется

Отмоется?
Прогноз какой?
2
4
=
-2
Заводчанин 03.05.2022 09:01
Но ничего, две страны отмылись и сейчас нормально живут. Может и у нас, когда эта плесень с мышлением прошлого дубу даст
34
6
=
28
Ruthenium 03.05.2022 09:06
Рейх не сам отмылся, сперва его разгромила антигитлеровская коалиция, а потом долго проводила денацификацию Германии.
23
6
=
17
Близнец 03.05.2022 14:35
Заводчанин: Но ничего, две страны отмылись и сейчас нормально живут. Может и у нас, когда эта плесень с мышлением прошлого дубу даст

Какие ?
3
32
=
-29
Близнец 03.05.2022 16:03
Ещё разик . Какие ДВЕ страны живут нормально после отмывки ? Не молчи ..
3
27
=
-24
Ameno 03.05.2022 18:00
Заводчанин: Но ничего, две страны отмылись и сейчас нормально живут. Может и у нас, когда эта плесень с мышлением прошлого дубу даст

Почему две?

А Япония?
3
4
=
-1
Ruthenium 03.05.2022 09:03
Зеленский недавно просил помощи у Израиля, двусмысленно напомнив, как Украина помогала евреям во время 2 Мировой войны, теперь вот Калантарян Лавров неудачно по еврейской теме проехался, зашёл за еврейскую красную линию, щас, пади, ему а-та-та от мамки Путена будет? Дивлюсь я на творящийся эрефийский политический и пропагандистский зоопарк, местами даже посмеялся бы, но не получается, это ж дикий зверинец какой-то, "спецоперация" прёт, тысячи погибших людей, кровь, разрушения, внутри Эрефии уровень жизни падает (а как живётся народу на "освобождаемых" территориях Уркаины? нам в сибирском тылу, как бы мы не ныли, несравненно легче), властя гайки всё больше закручивают. Жуй скрепы! СимЪ победиши! И сразу в рай!
29
8
=
21
INFORMER 03.05.2022 09:10
Зерна кстати вывезли в красноярский край порядка 600 т. Тон. Кадыров столько сельхоз техники угнал что капец. Только завести не смогли. Заводом заблокировали. А в СДЕК после киевской области сколько всего привезли... Больше 20-ти тонн. В Мозырь. И запись камеры есть оттуда. Больше трёх часов орки награбленное отправляли. Только данные их передали Украине. А посылки заморозили. Собачью будку даже украли. И трусы женские ношеные. Просто позор
39
12
=
27
Chemicalbrazer 03.05.2022 10:04
Простите, а бимбома (ник) денацифицировали наверное? Его пост занял ИНФОРМЕР?
10
35
=
-25
INFORMER 03.05.2022 10:14
Я тут уже относительно давно. Так что...
29
9
=
20
uttkin 03.05.2022 10:20
На повышение пошел? Бим-бома уволили, похоже, как не справившегося?
11
33
=
-22
Chemicalbrazer 03.05.2022 10:32
Дата регистрации: 27.02.2022
2
31
=
-29
Ameno 03.05.2022 10:58
И чо?
26
4
=
22
Близнец 03.05.2022 15:27
Ameno: И чо?

Как бы и ничё ..
2
33
=
-31
Близнец 03.05.2022 15:20
INFORMER: Я тут уже относительно давно. Так что...

Два месяца — это относительно давно ?
4
35
=
-31
Близнец 03.05.2022 15:28
Chemicalbrazer: Простите, а бимбома (ник) денацифицировали наверное? Его пост занял ИНФОРМЕР?

В кривом роге неспокойно .. Сбёг .
4
33
=
-29
Близнец 03.05.2022 15:25
INFORMER: Зерна кстати вывезли в красноярский край порядка 600 т. Тон. Кадыров столько сельхоз техники угнал что капец. Только завести не смогли. Заводом заблокировали. А в СДЕК после киевской области сколько всего привезли... Больше 20-ти тонн. В Мозырь. И запись камеры есть оттуда. Больше трёх часов орки награбленное отправляли. Только данные их передали Украине. А посылки заморозили. Собачью будку даже украли. И трусы женские ношеные. Просто позор

Про " собачью будку" кино видел . Оказалось , что это ремонтники ехали восстанавливать разрушенные ВСУшниками коммуникации . И про трусы женские ношеные киношку видел . В этих трусах " беженки" на улицах берлина лежат и стоят ,подкрасив красной краской .
Таки кто " украл " реквизит "?
4
32
=
-28
Ameno 03.05.2022 18:02
INFORMER: Зерна кстати вывезли в красноярский край порядка 600 т. Тон. Кадыров столько сельхоз техники угнал что капец. Только завести не смогли. Заводом заблокировали. А в СДЕК после киевской области сколько всего привезли... Больше 20-ти тонн. В Мозырь. И запись камеры есть оттуда. Больше трёх часов орки награбленное отправляли. Только данные их передали Украине. А посылки заморозили. Собачью будку даже украли. И трусы женские ношеные. Просто позор

Нащот женских ношенных трусов - это не точно
3
4
=
-1
INFORMER 03.05.2022 19:44
Это точно. По описи посылок в Мозыре
17
4
=
13
Ruthenium: властя гайки всё больше закручивают. Жуй скрепы! И сразу в рай!

А кто виноват?
Мы сами променяли свободу,на сказки о стабильности....

31
7
=
24
Ruthenium 03.05.2022 11:07
петросян-месный:
Ruthenium: властя гайки всё больше закручивают. Жуй скрепы! И сразу в рай!

А кто виноват?
Мы сами променяли свободу,на сказки о стабильности....

В Эрефии была свобода? Пади, и демократия в ней была?
28
6
=
22
Завальный 03.05.2022 11:27
В Эрефии была свобода? Пади, и демократия в ней была?
Как говорил щегловский журнализд (кстати, обожавший выдающегося министра иностранных дел) -- ГЫ-ГЫ!

я от свободы в дрезину хмельной
закуску дайте а то я больной
хочу чтоб стало в достатке жратвы
от Сахалина до самой Москвы.

свободу некуда стало девать
мы скоро будем её продавать
над нами были запреты и властность
но языки развязала нам гласность.

припев-
а нас до этого наш рулевой
он вёл нас прямо дорогой кривой
но понял даже слепой и немой
что надо прямо идти по прямой.

теперь что хочешь там можешь кричать
и всё что хочешь несёт там печать
евреи едут туда и сюда
такого ж не было там никогда.

примерка дальше пока только кройка
в стране советской идёт перестройка
ошибки делали семьдесят лет
хоть лучше всех у нас ракеты и балет.

припев.

времена и обстоятельства меняются
и сегодня по-другому чем вчера
кто-то в чём-то беспощадно обвиняется
хоть вчера ему кричали все ура.

мне надоел одеколон а на закуску поролон
и тормозная жидкость надоела
я политуру пил не раз из-за неё ослеп на глаз
кишки мои она давно проела.

а мне б стаканчик первачка чтоб заморозить червячка
ой дайте самогончика на пробу
я за бутылку самогона да разгружу хоть два вагона
ой дайте напоить мою утробу.

и пусть лишь скажет Горбачёв готов подставить я плечо
чтоб сделать жизнь у нас такой как здесь в Нью-Йорке
мы на себя взвалили воз и я не стану вешать нос
хоть очень трудно этот воз тащить на горку.

друзей в Москве прихватит шок когда увидят мой мешок
в нём ценный сахар привезу я из Америки
не буду много говорить я самогон начну варить
сварю такой друзья что даже не поверите.

вы тут зажрались господа для вас и водка как вода
нас пылесосами зачем-то окрестили
не лучше ль вспомнить что и вы до эмиграции с Москвы
себя всю жизнь во всём как мы сейчас постили
не лучше вспомнить что и вы до эмиграции с Москвы
себя всю жизнь во всём как мы сейчас постили.

24
7
=
17
Близнец 03.05.2022 14:42
Ruthenium:
петросян-месный:
Ruthenium: властя гайки всё больше закручивают. Жуй скрепы! И сразу в рай!

А кто виноват?
Мы сами променяли свободу,на сказки о стабильности....

В Эрефии была свобода? Пади, и демократия в ней была?

А где есть демократия ? Во франции ? В ермании ? В америке ? ..ГДЕ ?
4
38
=
-34
Завальный 03.05.2022 14:45
ГДЕ ?

В Караганде в начале 30-х у раскулаченных (
31
5
=
26
Завальный 03.05.2022 14:48
Ну и в зияющей народно-демократической, Ясная Скрепа
33
5
=
28
Близнец 03.05.2022 15:44
Завальный: ГДЕ ?

В Караганде в начале 30-х у раскулаченных (

Во как ! А в нынешние времена ?
4
31
=
-27
Патриот 03.05.2022 09:17
Ruthenium: Зеленский недавно просил помощи у Израиля, двусмысленно напомнив, как Украина помогала евреям во время 2 Мировой войны, теперь вот Калантарян Лавров неудачно по еврейской теме проехался, зашёл за еврейскую красную линию, щас, пади, ему а-та-та от мамки Путена будет? Дивлюсь я на творящийся эрефийский политический и пропагандистский зоопарк, местами даже посмеялся бы, но не получается, это ж дикий зверинец какой-то, "спецоперация" прёт, тысячи погибших людей, кровь, разрушения, внутри Эрефии уровень жизни падает (а как живётся народу на "освобождаемых" территориях Уркаины? нам в сибирском тылу, как бы мы не ныли, несравненно легче), властя гайки всё больше закручивают. Жуй скрепы! СимЪ победиши! И сразу в рай!

Интересно, куда пан Зеленский 150 тыс расстреляных в Бабьем Яру евреев денет. "Помогали"киевским евреям стать трупами те самые бандеровцы, потомки которых теперь на Украине героически городские рынки и детские садики обстреливают.
5
42
=
-37
INFORMER 03.05.2022 09:24
Поди таблетку забыл выпить? Обострение?
38
12
=
26
Ameno 03.05.2022 10:58
INFORMER: Поди таблетку забыл выпить? Обострение?

С ним так постоянно, не обращай внимания
31
7
=
24
Ameno 03.05.2022 10:58
Путинома головного мозга в запущенном состоянии
33
7
=
26
Близнец 03.05.2022 14:39
Ruthenium: Зеленский недавно просил помощи у Израиля, двусмысленно напомнив, как Украина помогала евреям во время 2 Мировой войны, теперь вот Калантарян Лавров неудачно по еврейской теме проехался, зашёл за еврейскую красную линию, щас, пади, ему а-та-та от мамки Путена будет? Дивлюсь я на творящийся эрефийский политический и пропагандистский зоопарк, местами даже посмеялся бы, но не получается, это ж дикий зверинец какой-то, "спецоперация" прёт, тысячи погибших людей, кровь, разрушения, внутри Эрефии уровень жизни падает (а как живётся народу на "освобождаемых" территориях Уркаины? нам в сибирском тылу, как бы мы не ныли, несравненно легче), властя гайки всё больше закручивают. Жуй скрепы! СимЪ победиши! И сразу в рай!

А наёмников из израиля вна краине нет ? И за кого вступились ? За тех ,кто себя крестами и рунами обкрасил тушью ?
4
35
=
-31
INFORMER 03.05.2022 20:55
А ваши вербуют наемников в Сомали. И что с того? Да не только с Сомали. Эритрея тоже. Талибан отказал. Представь. Обратились даже в группировку которая в России запрещена
17
4
=
13
Большой Брат 05.05.2022 13:24
Близнец:
Ruthenium: Зеленский недавно просил помощи у Израиля, двусмысленно напомнив, как Украина помогала евреям во время 2 Мировой войны, теперь вот Калантарян Лавров неудачно по еврейской теме проехался, зашёл за еврейскую красную линию, щас, пади, ему а-та-та от мамки Путена будет? Дивлюсь я на творящийся эрефийский политический и пропагандистский зоопарк, местами даже посмеялся бы, но не получается, это ж дикий зверинец какой-то, "спецоперация" прёт, тысячи погибших людей, кровь, разрушения, внутри Эрефии уровень жизни падает (а как живётся народу на "освобождаемых" территориях Уркаины? нам в сибирском тылу, как бы мы не ныли, несравненно легче), властя гайки всё больше закручивают. Жуй скрепы! СимЪ победиши! И сразу в рай!

А наёмников из израиля вна краине нет ? И за кого вступились ? За тех ,кто себя крестами и рунами обкрасил тушью ?



Может, потому, что нет в Украине фашизма? А они теперь против него и воюют? Не задумывался?
6
1
=
5
uttkin 05.05.2022 13:29
Так, самую большую в мире еврейскую церковь в Украине никто не собирается бомбить...поэтому и евреев-защитников никто не зовет в добровольцы...
1
3
=
-2
uttkin 05.05.2022 13:35
...а то бы все Большие Братья освободили Россию от своего присутствия...
1
5
=
-4
uttkin 05.05.2022 13:36
...как наши богатенькие евреи один за другим покидают свою бывшую Родину-Мачеху...
0
4
=
-4
uttkin 05.05.2022 13:52
...особенно наше Правительство...
1
1
=
0
Большой Брат 05.05.2022 13:58
uttkin: ...а то бы все Большие Братья освободили Россию от своего присутствия...


Ви, таки, фашист, коммуняка недоделанная:)
8
0
=
8
uttkin 05.05.2022 14:01
...и тут жид выкрутился...не хочет на Украину, как и в Израиль, ведь там стреляют!!! пусть там тупые русские недоделанные умирают...
0
3
=
-3
Большой Брат 05.05.2022 14:10
uttkin: ...и тут жид выкрутился...не хочет на Украину, как и в Израиль, ведь там стреляют!!! пусть там тупые русские недоделанные умирают...


Тупые русские сами выбрали, чтобы их убивали в Украине... Интересно, вот, почему ты не там, и до сих пор живой:))) Это ж твой выбор. Вперед, на передовую... Zа родину, Zа Путина, Zа Зюгу (или зИгу?)
8
0
=
8
uttkin 05.05.2022 14:16
Только вслед за тобой, мой Большой Брат!!!
0
3
=
-3
uttkin 05.05.2022 14:23
Хотя, чеченцы все сделают и без нас, как и в Сирии...
0
4
=
-4
Большой Брат 05.05.2022 14:25
uttkin: Хотя, чеченцы все сделают и без нас, как и в Сирии...


Конечно, сделают... Грузом 200 вернутся:)
8
0
=
8
uttkin 05.05.2022 14:29
Ага! Вместе с неживыми евреями...тем же Президентом-евреем...настрадались они в Сирии от израильтян...отомстят им в Украине...
0
4
=
-4
uttkin 05.05.2022 14:33
А то Израиль втихую помогает еврею-Президенту, который молотит русских в Донбассе уже более 8 лет...
0
2
=
-2
Большой Брат 05.05.2022 14:51
uttkin: А то Израиль втихую помогает еврею-Президенту, который молотит русских в Донбассе уже более 8 лет...


Ох, и звиздун ты, уткен... Это ты к Путину вопрос:))) Он разжег в Лугандонии пожар... Ему и отвечать:))) Кстати, где ты, уткен, был все эти восемь лет? Почему не пошел Zащищать лугандонцев в 2014? Почему к Путину не обратился с требованием взять под крыло Лугандонию? Почему с плакатами на демонстрацию не вышел в лугандонскую Zащиту?
6
0
=
6
Большой Брат 05.05.2022 14:24
uttkin: Только вслед за тобой, мой Большой Брат!!!


А мне-то что там делать? Я не подписывался Zа Путина:) И в, общем-то, против Vойны. Это ж ты поддерживаешь "спецоперацию", значит должен быть там:) Так что, недоделанный коммуняка, тебе просто необходимо Zащищать Путина и освобождать Украину от евреев:)))
7
0
=
7
uttkin 05.05.2022 14:27
Но ты же вроде россиянин, патриот своей Родины, но если ты против России и против Президента Путина...тогда мне точно с тобой не по пути...
1
3
=
-2
Большой Брат 05.05.2022 14:57
uttkin: Но ты же вроде россиянин, патриот своей Родины, но если ты против России и против Президента Путина...тогда мне точно с тобой не по пути...


Я патриот Родины, но не родины и дворцов Путина... А патриотизм - это не вылизывание зада, а стремление сделать Родину лучше... Выявлять все недостатки Родины, говорить о них и исправлять их... Это не быть Zомби, а думать, мыслить своими мознгами, а не мозгами пропагандонов с госСМИ... Так что, уткен, мне с тобой точно не по пути:)...
7
1
=
6
INFORMER 03.05.2022 10:30
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
INFORMER 03.05.2022 10:31
Не так ли было при холокосте в 33? Когда Сталин зерно с территории Украины вывозил?
33
10
=
23
Ruthenium 03.05.2022 11:12
INFORMER: Не так ли было при холокосте в 33? Когда Сталин зерно с территории Украины вывозил?

Не уподобляйтесь евреям, тянувшим одеяло холокоста исключительно на себя.
С Черноземья РСФСР Сталин тоже зерно забрал, с тем же результатом - миллионы голодных смертей.
11
9
=
2
кол 03.05.2022 11:24
Ruthenium:

Туповат ты, Чалдоний, это решение было не только Сталина. Надо было выжить. Ты думаешь при Путине все делают разумно? Или при американских презиках? Как сказал Арестович, амеры пока все плохие варианты не переберут на хороший фиг выйдут.
10
9
=
1
кол 03.05.2022 11:31
кол:
Ruthenium:

А ведь это наследие Романовых, того же Александра 3, заморозившего Россию любимца нашего верхоглава. Ты хоть отдаешь себе отчет, что после освобождения крестьян, деревня нарожала 20 с лишним млн. голодных и беспомощных ртов?
7
6
=
1
кол 03.05.2022 11:42
Щас картину никто не знает, но точно лишние рты воевать не пойдут хоть объявляй мобилизацию, хоть заобъявляй.
Не в ту страну попал наш верхоглав. По идее эти вояки, мной предполагаемые, должны были прийти с фронта ревмассой.
17
6
=
11
Близнец 03.05.2022 14:52
кол:
кол:
Ruthenium:

Крестьян не нужно было избавлять от рабства ?
4
32
=
-28
Близнец 03.05.2022 14:50
кол:
Ruthenium:

Люську боготворишь ?
4
32
=
-28
Завальный 03.05.2022 11:38
Ruthenium:

Как раз сейчас читаю воспоминания Мироновой...
23
7
=
16
Завальный 03.05.2022 11:44
И в Казахстане та же скрепная байда была -- вплоть до каннибализма ((
30
6
=
24
кол 03.05.2022 11:55
Завальный: И в Казахстане та же скрепная байда была -- вплоть до каннибализма ((

Развитие деревни было такое, что святых выноси. Вы всегда так жили как сейчас или можно вспомнить? Это ж трудом поколений создается. Освободил Александр 2 крестьян, а что толку? Без земли и без всего.
24
6
=
18
Ruthenium 03.05.2022 22:51
кол:
Завальный: И в Казахстане та же скрепная байда была -- вплоть до каннибализма ((

Развитие деревни было такое, что святых выноси. Вы всегда так жили как сейчас или можно вспомнить? Это ж трудом поколений создается. Освободил Александр 2 крестьян, а что толку? Без земли и без всего.

С землёй, по несколько гектаров на семью. Только у голытьбы урожайность зерновых была в разы ниже, чем у помещиков, и вместо того, чтобы учиться повышать урожаи и богатеть честным трудом, голытьба в революцию кинулась - чтоб получить всё разом без труда, на халяву. Вот и получили сталинские Голодоморы и палочки-трудодни.
10
4
=
6
INFORMER 04.05.2022 14:29
Тоже баба с дедом рассказывали когда живы были. И собак с котами ели. Дети массово пропадали (потом поняли что каннибализм) И траву ели. Когда на полях находили колоски то прятали чтобы ночью забрать. Потому что за то что прятали расстрел был. Без суда и следствия. На месте
5
3
=
2
кол 03.05.2022 11:45
Завальный:
Ruthenium:

Как раз сейчас читаю воспоминания Мироновой...

Ну если чекиста - понятно. Свои своего схарчили. Дворянское болото.
19
6
=
13
Завальный 03.05.2022 11:54
Хорош злопыхать, всё по плану -- круговорот зачисток
22
5
=
17
кол 03.05.2022 11:58
Завальный: Хорош злопыхать, всё по плану -- круговорот зачисток

Чего придумывать? Кто будет зачищать? Бедные исполнители: майоры, да капитаны генералов и полковников?
26
6
=
20
Завальный 03.05.2022 12:13
Ничё ты не шаришь в спецоперациях-много-ходов-очках ))
29
5
=
24
Близнец 03.05.2022 14:48
INFORMER: Не так ли было при холокосте в 33? Когда Сталин зерно с территории Украины вывозил?

А сейчас немцы хотят вывозить . Как в 1941 - м. Это хорошо ?
3
36
=
-33
Ameno 03.05.2022 10:32
Сам то Лавров кто по национальности?
Говорят, армянин
25
5
=
20
кол 03.05.2022 11:08
Ameno: Сам то Лавров кто по национальности?
Говорят, армянин

Да и содержанец Дерипаски.
31
5
=
26
Близнец 03.05.2022 14:55
кол:
Ameno: Сам то Лавров кто по национальности?
Говорят, армянин

Да и содержанец Дерипаски.

Огласи исходные данные источника .. Слабо ?
2
33
=
-31
Близнец 03.05.2022 14:54
Ameno: Сам то Лавров кто по национальности?
Говорят, армянин

Кто говорит ? Да эфиоп ,одназначна .Но не еврей ,говорят ..
2
32
=
-30
Большой Брат 05.05.2022 13:30
Близнец:
Ameno: Сам то Лавров кто по национальности?
Говорят, армянин

Кто говорит ? Да эфиоп ,одназначна .Но не еврей ,говорят ..


В 2005 году в Ереване, отвечая на вопрос о том, помогают ли ему в работе его армянские корни, Лавров ответил, что «корни у меня вообще-то грузинские — мой отец из Тбилиси, а вот кровь действительно армянская» — Елена Супонина У Сергея Лаврова грузинские корни, но армянская кровь // Время новостей: N°28, 18 февраля 2005
6
1
=
5
кол 03.05.2022 11:07
Жизнь - это борьба, какой стабильности вы ждали? Как Емеля на печи?
23
5
=
18
INFORMER 04.05.2022 14:31
кол: Жизнь - это борьба, какой стабильности вы ждали? Как Емеля на печи?

Mein Kampf)
1
3
=
-2
кол 03.05.2022 11:11
Да недооценил я деятельность пропов, думал наши с украми брататься будут.
26
5
=
21
Близнец 03.05.2022 14:56
кол: Да недооценил я деятельность пропов, думал наши с украми брататься будут.

Ваши уже давно побратались .
2
32
=
-30
кол 03.05.2022 11:15
Есть в Раше бабы-крикливые, что за бойню поднялись. Вот и закрикали разумных в народе. Но это первая реакция. Может эти женщины крикуньи ждут для себя китайцев на смену?
30
6
=
24
press 03.05.2022 11:51
Заводчанин:
AlexNKVZ: Посмотрите на нашего политрука, офигенно наверное за него спецоперировать


Сижу на дваче, говорят большинство тех, кто za малорообразованные дурачки из деревень. Таким легко навешать лапши


Смешной хуторянин, или как тебя там
3
35
=
-32
кол 03.05.2022 12:12
press:
Заводчанин:
AlexNKVZ: Посмотрите на нашего политрука, офигенно наверное за него спецоперировать


Сижу на дваче, говорят большинство тех, кто za малорообразованные дурачки из деревень. Таким легко навешать лапши


Смешной хуторянин, или как тебя там

Интересный пресс, а буквы Зю нет в русском алфавите, чем вы вооружаете людей, за какие скрепо-ценности призываете идти в бой?
31
5
=
26
кол 03.05.2022 12:32
кол:
press:
Заводчанин:

Это Дугин вам мозги промывает?
30
5
=
25
Близнец 03.05.2022 14:58
кол:
кол:
press:
Заводчанин:

Это Дугин вам мозги промывает?

А вам ходор ?
3
34
=
-31
INFORMER 03.05.2022 12:09
Найдите информацию о некоем Алексее Бычкове. Если кратко то он в Киевской обл. изнасиловал младенца. 2 месяца которому было...
16
8
=
8
кол 03.05.2022 12:14
INFORMER: Найдите информацию о некоем Алексее Бычкове. Если кратко то он в Киевской обл. изнасиловал младенца. 2 месяца которому было...

Любишь в мерзости копаться?
5
4
=
1
INFORMER 03.05.2022 12:25
А при чем тут мерзость? Просто говорю как есть. Что бы Z-патриоты хоть немного проснулись. А то дальше своего окна не видят. И режим поддерживают
25
8
=
17
кол 03.05.2022 14:45
INFORMER: А при чем тут мерзость? Просто говорю как есть. Что бы Z-патриоты хоть немного проснулись. А то дальше своего окна не видят. И режим поддерживают

Это бесполезно, бабки на стреме, корабль русский - это крейсер, ну и что что утонул. Подумаешь одна победа? Я смеюсь: идти-то надо, куда русский корабль пошел?
30
7
=
23
Близнец 03.05.2022 15:56
кол:
INFORMER: А при чем тут мерзость? Просто говорю как есть. Что бы Z-патриоты хоть немного проснулись. А то дальше своего окна не видят. И режим поддерживают

Это бесполезно, бабки на стреме, корабль русский - это крейсер, ну и что что утонул. Подумаешь одна победа? Я смеюсь: идти-то надо, куда русский корабль пошел?

Есть желание - иди .. Зачем спрашиваешь ?
3
29
=
-26
Близнец 03.05.2022 15:00
кол:
INFORMER: Найдите информацию о некоем Алексее Бычкове. Если кратко то он в Киевской обл. изнасиловал младенца. 2 месяца которому было...

Любишь в мерзости копаться?

Ещё и врать любит .
3
36
=
-33
кол 03.05.2022 16:16
Близнец:
кол:
INFORMER: Найдите информацию о некоем Алексее Бычкове. Если кратко то он в Киевской обл. изнасиловал младенца. 2 месяца которому было...

Любишь в мерзости копаться?

Ещё и врать любит .

Вот и доврался один близнец, что видно не стало, бог шельму метит?
28
5
=
23
Близнец 03.05.2022 16:54
кол:
Близнец:
кол:
INFORMER: Найдите информацию о некоем Алексее Бычкове. Если кратко то он в Киевской обл. изнасиловал младенца. 2 месяца которому было...

Любишь в мерзости копаться?

Ещё и врать любит .

Вот и доврался один близнец, что видно не стало, бог шельму метит?

Ты себя и подобным тебе богом обзываешь ?
Где я соврал ?
3
28
=
-25
INFORMER 03.05.2022 17:48
Врать? Да вы братец неизлечимо больной. У вас вместо мозгов вакуум. Его же свои друзья и сдали. Прочитайте
24
5
=
19
Гитлер был носителем группы генов E1b1b, а это весьма вероятно допускает еврейские корни.
7
35
=
-28
Эредин 03.05.2022 13:02
Сам что ли додумался, или в одноклассниках подсказали.
40
6
=
34
кол 03.05.2022 14:21
местный житель: Гитлер был носителем группы генов E1b1b, а это весьма вероятно допускает еврейские корни.

Вы генетик? Принадлежность к народу несут не гены, а буквы Зю, Ви. Знаете есть такие орки, кто они? Какие у них гены? Z 1V1?
32
8
=
24
кол 03.05.2022 14:48
местный житель: Гитлер был носителем группы генов E1b1b, а это весьма вероятно допускает еврейские корни.

Вот и получается, что Лавров открыл для евреев главного убийцу. Евреев убивал еврей по крови. А по мозгу нет еще шифров? Товарищ местный житель?
31
7
=
24
geese 04.05.2022 02:51
местный житель: Гитлер был носителем группы генов E1b1b, а это весьма вероятно допускает еврейские корни.
у кабаева - надо мазок взять на E1b1b
23
2
=
21
Зорька 03.05.2022 14:47
прежде чем, начался первый конфликт армян и азербайджанцев в Нагорном Карабахе, их долго накручивали друг против друга по "голосу Америки", до этого жили, не тужили, женились, детей рожали
6
39
=
-33
кол 03.05.2022 14:51
Зорька: прежде чем, начался первый конфликт армян и азербайджанцев в Нагорном Карабахе, их долго накручивали друг против друга по "голосу Америки", до этого жили, не тужили, женились, детей рожали

Конечно же это Америка. Не, нагло-саксы. Кстати, а вы можете показать, а-то голословно как-то.
32
6
=
26
кол 03.05.2022 14:53
кол:
Зорька: прежде чем, начался первый конфликт армян и азербайджанцев в Нагорном Карабахе, их долго накручивали друг против друга по "голосу Америки", до этого жили, не тужили, женились, детей рожали

Конечно же это Америка. Не, нагло-саксы. Кстати, а вы можете показать, а-то голословно как-то.

Если мы будем говорить о проблеме мы ее решим скорее или будем умалчивать? В Раше и еврейского вопроса не было, потому что умалчивали.
32
10
=
22
Зорька 03.05.2022 17:17
кол:
кол:


здрасьте))) пол правительства, ученые, артисты, жены членов политбюро итд итп, был баланс, но при этом, еврейский вопрос был всегда и везде, даже у чукчей)))
5
29
=
-24
Зорька 03.05.2022 17:21
смотрю опять скочешь, Девятов сказал, что надо дружить со всеми))) А он там не сказал, как пиндосов от Украины отвадить? там дружить не получается и не получится, они по хорошему не понимают. Там только марионеточный режим убирать и свой ставить, много времени упущено, теперь наверстывают
5
31
=
-26
Зорька 03.05.2022 17:25
этот проституточный режим исполняет все извращенные желания клиента
5
30
=
-25
кол 03.05.2022 20:30
Зорька: смотрю опять скочешь, Девятов сказал, что надо дружить со всеми))) А он там не сказал, как пиндосов от Украины отвадить? там дружить не получается и не получится, они по хорошему не понимают. Там только марионеточный режим убирать и свой ставить, много времени упущено, теперь наверстывают

Да кто вас уполномачивает что-то ставить? Сидите в своей норке и не шипите. Давно на современные мафынки пересели? Или может чипы научились делать?
21
4
=
17
кол 03.05.2022 20:39
Зорька: смотрю опять скочешь, Девятов сказал, что надо дружить со всеми))) А он там не сказал, как пиндосов от Украины отвадить? там дружить не получается и не получится, они по хорошему не понимают. Там только марионеточный режим убирать и свой ставить, много времени упущено, теперь наверстывают

Да вот сглотни слюну. Ежели не знаешь. Еврейский вопрос никто не поднимал. Сначала неудобно было афишировать, а потом из страха перед неизвестностью.
20
3
=
17
Близнец 03.05.2022 15:04
кол:
Зорька: прежде чем, начался первый конфликт армян и азербайджанцев в Нагорном Карабахе, их долго накручивали друг против друга по "голосу Америки", до этого жили, не тужили, женились, детей рожали

Конечно же это Америка. Не, нагло-саксы. Кстати, а вы можете показать, а-то голословно как-то.

ЧТО показать ?
4
35
=
-31
кол 03.05.2022 15:29
Близнец:
кол:
Зорька: прежде чем, начался первый конфликт армян и азербайджанцев в Нагорном Карабахе, их долго накручивали друг против друга по "голосу Америки", до этого жили, не тужили, женились, детей рожали

Конечно же это Америка. Не, нагло-саксы. Кстати, а вы можете показать, а-то голословно как-то.

ЧТО показать ?

Слушайте, если вам непонятно что-то, обращайтесь к своему лечащему врачу. У вас есть свой врач, психотерапевт? Вопрос был задан тому, кто ищет ответа, а вы просто забавляетесь, некрасиво девица.
33
7
=
26
Близнец 03.05.2022 15:54
кол:
Близнец:
кол:

Колик ,что вы хотите ,чтобы вам ПОКАЗАЛИ ? Если шибко хочется посмотреть нечто интимное — интернет к вашим услугам . Зачем вы просите показать НЕЧТО у оппонента в соцсети ? Некрасиво деревяшечка ..
3
33
=
-30
кол 03.05.2022 16:39
Близнец:
кол:
Близнец:
кол:

Да вы моя хорошая, опять без шапочки на свидание. Неприемлю. что вы себе позволяете!
Люди, вы ей не минусы ставьте. На минусах оне зарабатывают, а потом хвалятся, кто сколько нахватал за день. Странные люди эти шапочники.
30
3
=
27
кол 03.05.2022 15:24
Значит у нас есть русские, которые нам не русские. А кто такие русские? Вот где затык. А русские - это те, кто говорят на русском и считают себя русским. А если ты считаешь себя украинцем - пошел вон отсюда нерусь, так что ли? Ну вот они и ушли. Живут себе, сношаются. Чего вы от них хотите? Буквицы Z и V? Гречихи наелись?
35
8
=
27
Ameno 03.05.2022 15:34
Папа Римский Франциск переговорил с Патриархом РФ Кириллом Гундяевым

"Брат, мы не государственные чиновники, мы не можем использовать язык политики, но язык Иисуса… Патриарх не может превратиться в алтарного служку Путина”, - сказал Франциск.

+100500
29
7
=
22
кол 03.05.2022 16:54
Ameno: Папа Римский Франциск переговорил с Патриархом РФ Кириллом Гундяевым

"Брат, мы не государственные чиновники, мы не можем использовать язык политики, но язык Иисуса… Патриарх не может превратиться в алтарного служку Путина”, - сказал Франциск.

+100500

Еще Петр завел Синод. А изначально Патриарх был равен царю. Филарет отец Михаила Романова правил совместно с ним.
Дивизий у патриарха нет, теперь вот паству украинскую потеряли.
23
4
=
19
Сергей Марков

"Был ли Гитлер евреем? Этот вопрос стал вдруг очень острым после интервью главы МИД России Сергея Лаврова, который заявил о предположительно возможном наличии еврейских корней у Гитлера. Что нужно знать культурному человеку по этой теме?
1. Впервые вопрос о частично еврейском происхождении Гитлера был поднят перед Нюренбергским процессом.
2. Источник информации о еврейских корнях Гитлера - записки Ганса Франка о своих встречах с Гитлером, которые он составил по требованию своих тюремщиков и с помощью честности в которых он старался спасти свою жизнь. Поэтому видимо эти записки Франка честные.
3. Франк был долго адвокатом Гитлера, был посвящен в его тайны.
4. Потом за хорошую службу Гитлер назначил Франка губернатором Польши, где Франк совершил так много преступления, что был в Нюрнберге все таки повышен. В том числе за соучастие в Холокосте еврейского народа.
5. По иронии судьбы, штаб квартира Франка была во Львове, центре украинского фашизма и во время второй мировой войны и сейчас. Впрочем, это случайность.
6. Первое свидетельство еврейских корней у Гитлера - встреча Франка с Гитлером, где очень раздраженный Гитлер рассказал Франку, что его родственники пытаются шантажировать Гитлера информацией о его происхождении.
7. Второе свидетельство еврейских корней Гитлера - как раз расследование Франка по просьбе Гитлера. Оно говорит, что дед Гитлера по линии отца был не известен. И Франк видел переписку бабушки Гитлера с еврейским богатым юношей Франкенбергер. Именно от него бедная служанка Мария, бабушка Гитлера забеременела отцом Гитлера. Но родственники Франкенберга запретили ему жениться на бедной служанке. Но Франкенберг потом помогал семье материально.
8. Главное опровержение этой версии в том, что нет никаких документов об этом. Но ясно, что все документы о еврейском происхождении Гитлера, если они были, были уничтожены Гестапо как раз по итогам расследования Франка.
9. Еще одно опровержение в том, что якобы евреи тогда не жили в Грааце, где и служила бабушка Гитлера. Все это как то не убедительно.
10. Третье доказательство еврейском корней Гитлера - его ДНК. Было научное расследование, недавно. Опубликовано в Knack, бельгийский журнал. Там взяли кровь у 39 родственников Гитлера и обнаружили, что Гитлер был носитель группы генов E1b1b. Считается, что это базовая группа генов для евреев, и ашкенази и сефардов. Она распространена в Палестине, Северной Африке и Балканах и очень редко в западной Европе.
Это были факты. Теперь политика.
11. Конечно по культуре и собственной идентичности Гитлер был не евреем, а немцем. Хотя родился в Австрии.
12. Думать, что кровь и гены определяют политические взгляды, - это расизм.
13. Идея Лаврова, - не будьте расистами и не думайте, что еврейская кровь Гитлера или Зеленского определяют их политические взгляды.
14. Идея Лаврова - еврейские корни Зеленского не запрещают ему поддерживать фашизм. Думать по другому- расизм.
15. Есть жесткое заявление правительства Израиля против слов Лаврова и против еврейских корней Гитлера. Но верить в этом вопросе правительству Израиля наивно, так как там есть государственная идеология сплочения еврейского народа. И вообще не правительства являются носителями истины. Уж либералы то должны это понимать.
16. Современный прогрессивный взгляд на реальность- имеют значение не кровь и гены, а культурные и политические обстоятельства жизни и личный выбор человека. Именно этот подход и предлагает Сергей Лавров. И ко всем политикам. Независимо от генов и крови Гитлера".

10
32
=
-22
Эредин 03.05.2022 18:14
Кто такой этот марков?, общественный деятель - что хочу то и ворочу, а мог бы хотя бы для начала заглянуть в справочник что за галлогруппа эта такая E1b1b, и тогда бы узнал что к евреям она ни как не относится, скорее можно предположит тогда что адольфик греком был.

Все остальное уже исследовано переисследованно не на один раз специалистами, а не какими то мемуаристами

Во время своего расследования, так утверждал Франк, он наткнулся на датированную 1836 годом переписку бабушки Гитлера Марии Анны Шикльгрубер с человеком по фамилии Франкенбергер, в семье которого она работала. Как следует из писем, у этого человека был 19-летний сын, от которого якобы забеременела домработница
При том что поиски всевозможными исследователями в архивах города Граца абсолютно ясно показали, что в период с 1820 по 1860 год в Граце вовсе не было семьи с фамилией Франкенбергер".
29
7
=
22
Источник?
7
26
=
-19
Эредин 03.05.2022 19:10
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B0%D0%BF%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D1%80%D1%83%D0%BF%D0%BF%D0%B0_E1b1b_(Y-%D0%94%D0%9D%D0%9A)
https://biography.wikireading.ru/79736
25
4
=
21
Показания Франка - это факт. А вот научные ссылки на исследования из той статьи, которые Франка опровергают, где? Всё только словестно.
5
27
=
-22
Эредин 03.05.2022 20:08
Показания фрэнка это такой же факт как и "показания лаврова", не одного письменного источника, профессиональные исследователи не станут кидаться доказывать или опровергать любой бред возникшей в чей то голове, вот здесь все исследования (ссылки на них в низу) признанных историков по отцу гитлера нhttps://en.wikipedia.org/wiki/Alois_Hitler#cite_note-sax1-31, только я вот сильно сомневаюсь что вы сейчас глубоко засядите за чтение, вы больше любитель жаренных ... семечек.
30
5
=
25
То есть источника нет. Всё понятно.
3
24
=
-21
Эредин 04.05.2022 06:14
Совершенно верно источника нет и быть не может, ввиду отсутствия самого факта, только догадки и предположения,но есть работы немецких педантичных ученых по гитлеру, ссылку где их искать я привел, уж эти бы нашли.
Мы с вами можем сколько угодно спорить, но лицо представляющее страну должен апеллировать только проверенными фактами.
26
4
=
22
Вы же опровергаете, вот и ищите. А то, не читал, но должно быть... Не позорься!
1
21
=
-20
Эредин 04.05.2022 10:36
местный житель: Вы же опровергаете, вот и ищите. А то, не читал, но должно быть... Не позорься!

Вот здесь на скрине https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B8%D1%82%D0%BB%D0%B5%D1%80,_%D0%90%D0%BB%D0%BE%D0%B8%D1%81 весь список научной литературы биографии обсуждаемого персонажа, естественно не о каких еврейских корнях там нет. Если и есть в чем мой позор, так только в том что с тобой бестолочью ватной пытаюсь дискутировать на нормальном языке.
23
2
=
21
Kotafey 04.05.2022 09:32
Такие мнения это сложившейся стереотип.Психопатологам и конспирологам предположение о происхождении Гитлера понравилось, так как уложилось в их теорию о "комплексах". А когда много про это говорили, со временем версия вырадилась в аксиому.Долгое время аксиомой считалась "небесная твердь" с дырочками через которую вода капает.
9
22
=
-13
Norg-Norg 04.05.2022 10:06
У вас весьма поверхностные знания как в психологии ,так и в географии.
Сразу видно .что Фрейда вы не читали ,ни в юности ,ни позднее.
На самом деле без комплексов может быть только олигофрен -
наглядный пример -С.Е.Цивилёв ,действующий губернатор Кузбасса .

Подтверждений тому -вагон и маленькая тележка ,ну хотя бы нго знаменитая фраза о среднем жителе Кузбасса ,лежащем на диване перед телевизором с бутылкой пива.

У нормальных людей комплексы ЕСТЬ ВСЕГДА.

Фрейда ещё никому не удалось опровергнуть.
17
10
=
7
Kotafey 04.05.2022 10:12
Психология лженаука, в хиромантии и астрологии больше правды. Можете в нее верить как в религию. Психология и Фрейдизм просто расказывают "почему так вышло", но по факту ничего с этим сделать не могут.Наблюдал бесчисленное количество случаев обмана психиаторов. Просто бесчисленное. А если система дает более 50% ошибок, это ересь просто.
8
23
=
-15
Kotafey 04.05.2022 10:21
Я проходил много раз тесты СМИЛ (или ОИП) , КОТ, Цветовой тест Люшера и прочее.... и формировал тот результат какой был мне нужен, потому как изучил принципы. А если систему можно обмануть в 100% случаев.Это лженаука.
9
23
=
-14
Завальный 04.05.2022 10:49
)))

--Кота видишь?
--Нет.
--И я не вижу. А он -- есть!
15
2
=
13
кол 03.05.2022 20:33
Эредин: Кто такой этот марков?, общественный деятель - что хочу то и ворочу, а мог бы хотя бы для начала заглянуть в справочник что за галлогруппа эта такая E1b1b, и тогда бы узнал что к евреям она ни как не относится, скорее можно предположит тогда что адольфик греком был.


Марков, насколько я слышыл - алкаш.
20
2
=
18
Джентльмен 04.05.2022 00:50
Вопрос еврейства Гитлера уже обсасывался не раз и окончательно закрыт.

Гитлер НЕ БЫЛ евреем
20
2
=
18
Джентльмен 04.05.2022 00:51
Антисемитизм свойственен многим. И Россия не исключение.
20
2
=
18
uttkin 05.05.2022 13:40
Все мы от евреев произошли! Кто не согласен с этим, значит он произошел от обезьяны!!!
0
1
=
-1
арбуз 03.05.2022 17:36
Ишь ты, евгеям НЕ понравилось то, шо Хитрер был евгеем. И это неоспоримый факт.
А вы в курсе, шо если в кране нет воды- то её значит выпили жыды? То то же. Еврей-это не нация. Еврей-это образ жизни. Типа цыган. Только под гитару не пляшут. Мировой еврейский заговор против всего человечества-тоже будете отметать?
7
30
=
-23
кол 03.05.2022 17:56
арбуз: Ишь ты, евгеям НЕ понравилось то, шо Хитрер был евгеем. И это неоспоримый факт.
А вы в курсе, шо если в кране нет воды- то её значит выпили жыды? То то же. Еврей-это не нация. Еврей-это образ жизни. Типа цыган. Только под гитару не пляшут. Мировой еврейский заговор против всего человечества-тоже будете отметать?

Конечно Гитлер отпрыск Ротшильда. Вот надо было лет 60 назад эту тему поднимать, а не замалчивать. что ты знаешь об образе жизни еврея, арбуз-помело? Или про еврейский заговор: в чем он?
25
4
=
21
арбуз 03.05.2022 17:40
А Ева Браун? Тоже еврейка, ашкенази.
Узнать есть ли еврейские корни помогла судебно-медицинская экспертиза проанализировав волосы, оставленные на расческе девушки. Они пришли к поразительному выводу, что у Евы Браун была последовательность митохондриальной ДНК, которая поступала непосредственно от евреев ашкенази.

8
29
=
-21
арбуз 03.05.2022 17:42
Кароче, Лавров, не вздумай извиняться. тчк.
8
30
=
-22
арбуз 03.05.2022 17:50
Когда двое дерутся-еврей ни когда не будет их разнимать или в милицыю звонить. Он привезёт бочку с квасом. Ибо когда драться мужуки устанут-пить захотят. Бизнес, ни чего личного...
7
29
=
-22
кол 03.05.2022 17:57
арбуз: Когда двое дерутся-еврей ни когда не будет их разнимать или в милицыю звонить. Он привезёт бочку с квасом. Ибо когда драться мужуки устанут-пить захотят. Бизнес, ни чего личного...

Примитивный ты мужук, ара.
25
5
=
20
кол 03.05.2022 17:59
кол:
арбуз: Когда двое дерутся-еврей ни когда не будет их разнимать или в милицыю звонить. Он привезёт бочку с квасом. Ибо когда драться мужуки устанут-пить захотят. Бизнес, ни чего личного...

Примитивный ты мужук, ара.

А может бочку пива?
24
4
=
20
арбуз 03.05.2022 18:07
Кол такой радосный-
6
27
=
-21
АЛЕКС 03.05.2022 18:38
Во блин... орки с евреями дерутся,аж шуба... заворачивается!Кто из них круче!Вспомнилась басня Крылова.
(не суть важно что написано на картинках)
6
21
=
-15
Джентльмен 04.05.2022 00:52
У кого чего болит, тот то и видит
16
2
=
14
Джентльмен 04.05.2022 00:52
Мне Z скорее напоминает "Зорро"
16
3
=
13
Джентльмен 04.05.2022 00:53
Был такой фильм про героя-мстителя, сильного и неуловимого
16
3
=
13
Эредин 04.05.2022 10:57
Джентльмен: Мне Z скорее напоминает "Зорро"

Кадр из советского мультфильма "Сокровища затонувших кораблей"
- все ясно, говорит один пионер двум другим, - фашистский эсминец
- откуда ты знаешь?, воопрошает другой
- читал отвечает первый, - фашистские эсминцы обозачались буквой ...
23
2
=
21
АЛЕКС 03.05.2022 18:39
+
7
19
=
-12
арбуз 03.05.2022 19:13
Известные представители -
Владимир Жириновский — E1b1b1
Наполеон Бонапарт — E1b1b1b2a1d-L792 (E1b1b1c1* (E-M34*))
Адольф Гитлер — E1b1b1 (E1b1b1 (E-M35))
Адриано Челентано
Фридрих Энгельс — E1b1b1a2
Альберт Эйнштейн — E1b1b1b2*-Z830
Бенито Муссолини — E1b1b1
Влад Цепеш «Дракула» — E1b1b1
---Все представленные носители этой группы- евреи. Вопросы есть? Вопросов нет. Тема исчерпана.
5
27
=
-22
арбуз 03.05.2022 19:32
В городе Умань Черкасской области Украины, пьяный укропо- водятел военного грузовика таранил гражданские машины.
Ибо лучше на губе отсидеться- чем под росейские Кинжалы напороться
3
26
=
-23
INFORMER 03.05.2022 19:34
Та шо вы говорите? Город Умань эвакуирован полностью еще в феврале. 26 числа. Так что умойтесь
21
7
=
14
арбуз 03.05.2022 20:09
Укроп, прикинь-то, шо ты тут гутаришь -мене по фигу. Ибо гутарить с тобой себя не уважать.
На нормальном сайте ты бы и минуты не провисел. А тут ты король. Ну и буть им. Но для меня ты укроп.
5
25
=
-20
INFORMER 03.05.2022 20:11
На тебя мне вообще с высокой колокольни. Ты что в инете клоун что в жизни. Ничего не стоишь. И лучше быть укропом чем руссо фашисто
22
7
=
15
Ruthenium 03.05.2022 22:59
INFORMER: На тебя мне вообще с высокой колокольни. Ты что в инете клоун что в жизни. Ничего не стоишь. И лучше быть укропом чем руссо фашисто

Арбуз - хохол, их Хохляндии родом.
7
4
=
3
INFORMER 03.05.2022 23:16
А я родом из ставропольского края. Но живу в Украине
15
6
=
9
Ruthenium 04.05.2022 01:22
Зря, езжайте до Сибiру, наша Украйна ширше вашей, туточки тайга, ведмедей полно, летом опять пожары в Красноярской тайге будут - в Кузбасию армия ведмедей прибежит, с ней воевати некому, нужны воины, от таки козаки як Ви, трэба сибирсько-украiнсько войско будувати, а то ведмеди зовсiм оборзели, в садах вкруг Кузнецьку у серпнi яблоки жрут, падлюки.
8
5
=
3
geese 04.05.2022 02:47
арбуз: Укроп, прикинь-то, шо ты тут гутаришь -мене по фигу. Ибо гутарить с тобой себя не уважать.
На нормальном сайте ты бы и минуты не провисел. А тут ты король. Ну и буть им. Но для меня ты укроп.
ты раньше был арбузом , а сейчас , от тебя одна гнилая корка осталась - обрати внимание , на количество плюсов и минусов твоих, и INFORMERа ! Дихлофос , не так давно , тут на сайте про тебя сказал - не ожидал ,что будет минусовать тебя и плюсовать котофею . и кстати , что ты имеешь ввиду, под определением - нормальный сайт ? дай ссыль - интересно посмотреть
25
3
=
22
Norg-Norg 04.05.2022 06:43
Арбуз развлекается ....Чтобы понимать его ,надо быть вровень с ним ...
5
11
=
-6
арбуз 04.05.2022 07:37
Доброго утра, уважаемая Вениаминовна.
Ну, насщёт вровень не в курсе, но. Кузпресному старичью кинешь кость- они и заглатывают. Вы ещё за Крым ответите-этож фраза из кина, забыл как называется. Но какое бурление фекалий сразу на Кузпресе ууу...Клянусь, гроех врать- а для меня это радость. Ибо читаю гневные коменты и РЖУ аки конь увидевший красивую молодую лошадку. Развлекаюсь, да, и кстати этого ни когда и не скрывал. Ещё и время убиваю. Ибо скукота смертная...
5
20
=
-15
Norg-Norg 04.05.2022 08:12
Какая может быть скукота в начале мая ?
Природа расцветает ,война скоро закончится ,мы в очередной раз всех победили...
14
10
=
4
арбуз 04.05.2022 08:14
Да не, эт я за осень и зиму гутарю. А май да, цветёт и пахнет
2
19
=
-17
Kotafey 04.05.2022 08:38
арбуз: Вы ещё за Крым ответите-этож фраза из кина, забыл как называется.

Это не из кина а из мемуаров "кота".
5
19
=
-14
арбуз 04.05.2022 09:03
Ну, хорошо, пусть из мемуаров.
Только мемуары были в кине))
2
20
=
-18
Kotafey 04.05.2022 09:48

"Вы мне, гады, ещё за Севастополь ответите!" — Цитата лысого из х/ф "Брат 2" ...
7
20
=
-13
арбуз 03.05.2022 20:04
В автомобиль ОМОНа в центре Москвы прилетел «коктейль Молотова»
Все произошло недалеко от памятника Карла Маркса на площади Революции — там всегда стоят несколько полицейских автобусов. Мужчина кинул бутылку с зажигательной смесью и она подожгла один из автозаков. Автомобиль удалось потушить, а метателя — задержать.
5
22
=
-17
арбуз 03.05.2022 20:18
Кинул коктейль -ща присядет лет на десять.
А оно того стоит? Чего добился? Да ни чего. Идиот, короче. А идиотам где место? Правильно, на зоне
4
24
=
-20
Norg-Norg 04.05.2022 06:45
арбуз: Кинул коктейль -ща присядет лет на десять.
А оно того стоит? Чего добился? Да ни чего. Идиот, короче. А идиотам где место? Правильно, на зоне


Пока что некоторое их количество замечено в зомбоящике ,в правительстве Кузбасса и -страшно сказать -на российском престоле ...
19
8
=
11
арбуз 04.05.2022 07:43
Не согласен в корне. Для меня ВСЯ власть нынешняя хуже горькой редьки. Шо она даёт простому росеянену? Дык ни чего. От неё одни проблемы. Правительство Кузбасса-этож надо как звучит гордо, красиво и мощно. А шо внутрях этого "правительства"? Дык гниль одна, типа гнилого арбуза. Так штаа...
2
20
=
-18
арбуз 03.05.2022 20:25
Поддерживаете ли вы позицию МИД РФ?
Естесно ДА! А то евреи думают-именно они богоизбраный народ. А сами Христа продали иуды.
Ща хохло-нацикам шею намылим, освободим братьев и сестер от ига жовто блатного и через океан взор свой настроим. А там и сапоги будем мыть в океане
9
24
=
-15
INFORMER 03.05.2022 20:28
Иди намыль. Z - патриот. Чего ссышься?
21
4
=
17
lis0chca 04.05.2022 08:01
Это юмор такой.От безысходности...
16
4
=
12
арбуз 04.05.2022 08:12
Естесно безысходность. У Росеи щас нет выбора.
Продолжать спецоперацию плохо, вывести войска ещё хуже. Ибо ни чего не добились- но весь мир всколыхнули и настроили против себя. Шо вот ты конкретно предлагаешь? Только без обычной своей демагогики
4
21
=
-17
Norg-Norg 04.05.2022 06:47
:)))

Отмылся уже Жириновский ...

19
8
=
11
так - то 03.05.2022 20:36
Народная мудрость

проверено


выстрадана


"худой МИР - лучше доброй ссоры".


Я - как народ...
5
2
=
3
так - то 03.05.2022 20:39
Ещё одна народная МУДРость:


" баре деруться - у холопов чубы трещщат"...


Ну, что-то поменялось?
3
2
=
1
так - то 03.05.2022 20:41
Мудрами называют позвонки, то есть, мудрость - это то, что на своей спине прочувствовал...народ...в массе своей...
3
3
=
0
так - то 03.05.2022 20:49
Евгения Тимонова - публицист, биолог, эволюционист, так вот она сильно сомневается в том, что патриотизм - это честная, а не манипуалитивная схема.


Т.В. Черниговская - профессор и тоже популяризатор науки, говорит, что развитие МОЗГА - это реальный ключ к счастливому долголетию.

Никто не говорит, что власть, долгая , способствует развитию чувств и взаимопониманию.


Полагаю как - то так.
4
4
=
0
Папа 03.05.2022 21:49
Канал поставки чистого кокаина спалили, приходится всякую бодягу нюхать.
20
2
=
18
"Одной из заметных форм нелюбви к Гитлеру всегда были намеки, что с ним что-то не так. Уже в 1939 англичане напевали под «Марш полковника Боги»: Hitler has only got one ball, а в 1940 Чарли Чаплин в «Великом диктаторе» продемонстрировал, что фюрер похож на еврея до такой степени, что его можно перепутать с еврейским парикмахером. Гитлер был евреем! Вот сплетня, доказательство которой перевернуло бы представление о главном нацисте! Но до сих пор историки и журналисты сообщали не такие шокирующие новости. Они раскапывали информацию о том, что читал Гитлер, о том, что на Первой мировой он был тыловой крысой". https://snob.ru/selected/entry/23133/
6
20
=
-14
Ruthenium 04.05.2022 01:26
Маркс был еврей, это точно.
10
4
=
6
Norg-Norg 04.05.2022 07:06


Зачем мне считаться шпаной и бандитом —
Не лучше ль податься мне в антисемиты:
На их стороне хоть и нету законов —
Поддержка и энтузиазм миллионов.

Решил я — и, значит, кому-то быть битым,
Но надо ж узнать, кто такие семиты, —
А вдруг это очень приличные люди,
А вдруг из-за них мне чего-нибудь будет!

Но друг и учитель — алкаш в бакалее —
Сказал, что семиты — простые евреи.
Да это ж такое везение, братцы,
Теперь я спокоен — чего мне бояться!

Я долго крепился, ведь благоговейно
Всегда относился к Альберту Эйнштейну.
Народ мне простит, но спрошу я невольно:
Куда отнести мне Абрама Линкольна?

Средь них — пострадавший от Сталина Каплер,
Средь них — уважаемый мной Чарли Чаплин,
Мой друг Рабинович, и жертвы фашизма,
И даже основоположник марксизма.

Но тот же алкаш мне сказал после дельца,
Что пьют они кровь христианских младенцев;
И как-то в пивной мне ребята сказали,
Что очень давно они Бога распяли!

Им кровушки надо — они по запарке
Замучили, гады, слона в зоопарке!
Украли, я знаю, они у народа
Весь хлеб урожая минувшего года!

По Курской, Казанской железной дороге
Построили дачи — живут там как боги…
На всё я готов: на разбой и насилье.
И бью я жидов — и спасаю Россию!

1964 г.



ВЛАДИМИР ВЫСОЦКИЙ.
12
8
=
4
INFORMER 04.05.2022 02:48
https://youtu.be/ip7c1iXU8oM просто послушайте. И такого очень много перехватывают. Как с такими жить то?
17
6
=
11
villi225 04.05.2022 07:32
Какая разница по крови, главное это поступки и совесть человека!
9
2
=
7
арбуз 04.05.2022 07:52
geese
ты раньше был арбузом , а сейчас , от тебя одна гнилая корка осталась - обрати внимание , на количество плюсов и минусов твоих, и INFORMERа ! Дихлофос , не так давно , тут на сайте про тебя сказал - не ожидал ,что будет минусовать тебя и плюсовать котофею .

...Во первых, дурень ты гусь, если обращаешь внимание на плюсы и минусы.
Во вторых мене хк...тьфу на то, шо кто то, чево то, когда то, кому то сказал. Ибо я сразу ответил Дихлофосу-шо для меня он вершина писательского таланта.
В четвёртых. На каком росейском сайте стали бы поздравлять с днюхой жыдо-нацыка бим бома? Дык только на Кузпресе.
5
22
=
-17
Kotafey 04.05.2022 08:19
Согласен с вами, особенно про "Плюсовать котафею".
6
22
=
-16
Kotafey 04.05.2022 08:22
Хотя это не Дихлофос вроде говорил...а Рутений кажется.
7
21
=
-14
geese 04.05.2022 13:20
Kotafey: Хотя это не Дихлофос вроде говорил...а Рутений кажется.
Дихлофос
14
1
=
13
uttkin 04.05.2022 13:23
Призраки - братья...
1
13
=
-12
Kotafey 04.05.2022 13:23
Ну слушайте Дихлофоса тогда... а вот нюхать его я вам и мухам не советую...Противный...запах у дихлофоса... но бодрящий.
6
14
=
-8
uttkin 04.05.2022 13:34
Умрибодрящий???
1
10
=
-9
geese 05.05.2022 03:11
арбуз: geese
я ж говорю - гниль и маразм . сдулся ягода
7
1
=
6
INFORMER 04.05.2022 11:17
Объясните мне еще одно. Зачем русские солдаты создали н захваченных территориях фильтрационные лагеря? Это по вашему не фашизм?
14
4
=
10
Kotafey 04.05.2022 13:26
Фильтрационные лагеря придумали еще англичане в англо-бурскую войну. Стихийно они были и после капитуляции южан в Гражданской войне в США.
Проверочно-фильтрационные лагеря НКВД/МВД СССР действовали с 1943 года на освобожденной от окупации территории, через них проходили все военнопленные. У меня через них прошел прадед и дед. Ничего необычного при военных действиях.
5
16
=
-11
INFORMER 04.05.2022 13:36
Kotafey: Фильтрационные лагеря придумали еще англичане в англо-бурскую войну. Стихийно они были и после капитуляции южан в Гражданской войне в США.
Проверочно-фильтрационные лагеря НКВД/МВД СССР действовали с 1943 года на освобожденной от окупации территории, через них проходили все военнопленные. У меня через них прошел прадед и дед. Ничего необычного при военных действиях.


Это же не war а "спецоперация"
10
3
=
7
uttkin 04.05.2022 13:27
Ты хочешь, чтобы твои братья-бандеровцы, которые измывались над русскими в Донбассе и Одессе, также, как немецкие фашисты до конца своей жизни безбедно жили за рубежами своей Родины - Фашистской Германии???
1
12
=
-11
uttkin 04.05.2022 13:29
Даже на КузПрессе таких уйма!!!
1
12
=
-11
uttkin 04.05.2022 13:29
Пора причесать!!!
1
12
=
-11
uttkin 04.05.2022 13:30
Тогда займемся русскими народными и цыганскими песнями...под шум бокалов!!!
1
12
=
-11
uttkin 04.05.2022 13:32
Укропы и евреи не дают русским нормально жить, землю пахать, рыбу в реках ловить, грибы в лесах собирать...вечно встревают!!!
1
12
=
-11
uttkin 04.05.2022 13:35
Вот! Еще один встрял!!!
1
11
=
-10
INFORMER 04.05.2022 13:38
uttkin: Укропы и евреи не дают русским нормально жить, землю пахать, рыбу в реках ловить, грибы в лесах собирать...вечно встревают!!!


Все вам мешают. Может тогда свалите на йух в Антарктиду?
9
3
=
6
Ruthenium 06.05.2022 01:25
uttkin: Укропы и евреи не дают русским нормально жить, землю пахать, рыбу в реках ловить, грибы в лесах собирать...вечно встревают!!!

Грибы-то как они тебе собирать мешают, прям в лесу полные корзины отбирают?
3
0
=
3
INFORMER 06.05.2022 14:01
Наверное так и есть...
1
2
=
-1
INFORMER 04.05.2022 13:37
uttkin: Ты хочешь, чтобы твои братья-бандеровцы, которые измывались над русскими в Донбассе и Одессе, также, как немецкие фашисты до конца своей жизни безбедно жили за рубежами своей Родины - Фашистской Германии???


Иди броди. Тупоголовый Z - патриот
11
3
=
8
INFORMER 04.05.2022 13:42
uttkin: Ты хочешь, чтобы твои братья-бандеровцы, которые измывались над русскими в Донбассе и Одессе, также, как немецкие фашисты до конца своей жизни безбедно жили за рубежами своей Родины - Фашистской Германии???

Не зная правды блеешь. Только и умеешь что с телевизора пропагандонскую х...ню получать. Своего мозга нету. Надо чтобы думал за тебя Соловьиный помет с Сукабеевой. Своего же мнения не было. Нет. И не будет. Так и подохнешь когда тебе пропагандоны скажут. И будешь жить дальше на коленях перед своим царьком
10
3
=
7
uttkin 05.05.2022 13:47
Подруга моей жены под Донецком наконец-то свободно без страха начала жить и копаться на своем огороде...снаряды укропов не заставляют больше прятаться в подвалах...жизнь продолжается у них, жителей Донбасса!!! а вот укропы пусть теперь прячутся...может быть, наконец-то, и они поймут, как страшно жить под бомбежками...
0
6
=
-6
INFORMER 05.05.2022 14:09
Да-да-да. Не хочешь к помету с Сукабеевой на телевидение пойти? Хороший пропаганддон бы с тебя вышел. Да и бабло б срубил
4
2
=
2
uttkin 05.05.2022 14:18
А че? Неужели все врет Галина?
0
5
=
-5
INFORMER 05.05.2022 15:33
Ваша методичка уже изжила свое. Дом Профсоюзов, Донбасс 8 лет бомбили. Распятый мальчик. Давайте что-нибудь новое
3
2
=
1
INFORMER 04.05.2022 12:53
Вот еще пипец. У пропагандонов крыша едет? Да?

https://ria.ru/20220504/magiya-1786707582.html
11
3
=
8
INFORMER 04.05.2022 14:25
https://youtu.be/H6_qIXL0F5Q

Это видео с Мозыря. Больше трех часов идет. После этого все посылки заморожены. Не выдаются получателям. Данные переданы Украинским спецслужбам. И больше посылок от русских не принимают. Ни в Беларуси. Ни в приграничных с Украиной областях
8
3
=
5
ММЮ 05.05.2022 08:38
Мне кажется, что дело не в том, есть ли еврейская кровь у Гитлера. Возмутило суждение: евреи сами себя убивали, значит они сами во всём виноваты... У Лаврова были гораздо более сильные козыри. Например, не секрет, что Святой престол заигрывал с фашистской Германией достаточно долго. Да и сама Италия была прямым военным союзником Гитлера. И в том время, когда Германия каялась за содеянное, итальянцы никакого особого раскаяния за свои действия не испытывали. И сейчас их политическая позиция фактически пронацистская. Вот об этом надо было говорить, а не о чистоту крови анализировать.
Вообще, не пора ли г-ну Лаврову на пенсию?
3
1
=
2
uttkin 05.05.2022 14:20
Да евреи! Вокруг одни евреи!!!
0
4
=
-4
Ruthenium 06.05.2022 01:27
uttkin: Да евреи! Вокруг одни евреи!!!

Гонят в мае тепло в батареи?
4
0
=
4
Джентльмен 08.05.2022 10:17
Пока нормально
2
0
=
2