#
#
Просмотров: 1390
Тема дня

"Небоскрёбы, небоскрёбы, а я маленький такой..."

Picture

На Левом берегу в Новокузнецке хотят построить три высотных жилых дома - в 30, 40 и 50 этажей соответственно.

Просмотров: 3802
Тема недели

"Есть границы для юмора..."

Picture

Гость портала КузПресс Franz предлагает обсудить поведение своего товарища.

Просмотров: 9910
Тема месяца

"Осарматились"?..

Picture

Пресс-секретарь В. Путина Дмитрий Песков отказался комментировать данные о неудачном пуске ракеты "Сармат".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
Опросы на КузПресс
  Следует ли расценивать всерьез угрозу обретения Украиной ядерного оружия?
  Как вы относитесь к идее строительства 30-50-этажных зданий на самом берегу Томи?
  Выиграв 100000000 рублей, я использую их так (полностью или частично):
  ...
добавить на Яндекс
Власти Киргизии  отменили проведение шествия "Бессмертного полка"

Чего испугались?

Власти Киргизии отменили проведение в республике шествия "Бессмертного полка".

Тему предлагает обсудить гость портала КузПресс zzz.

 

Как сообщило МВД Киргизии,

"...Учитывая существующие угрозы общественной безопасности, принято решение отменить шествия "Бессмертного полка" в Кыргызстане" - говорится в сообщении.

Как заверили в ведомстве, МВД в целях обеспечения общественного порядка и безопасности предпринимает "комплекс мер, направленных на предупреждение и исключения рисков нарушений правопорядка и совершения преступлений в местах массового скопления людей".

"Нашего "полку" убыло..."


При этом в МВД призвали население "с пониманием отнестись к мерам безопасности".

Об этом сообщает ТАСС.

 

А чего боятся киргизы?

Дронов и баллистики? Смешно.

А чего испугались в Новокузнецке?

У нас же тоже отменили "Бессмертный полк".

Исходная информация: ТАСС
Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации zzz
03.05.2024
Просмотров: 2065 | Комментариев: 53
арбуз 03.05.2024 08:51
Кырыгызы испужались? Да прям. Это ихняя страна, не ваша, это ихнее решение- чё вы туды лезете?
Чё вы уцепились за этот "полк", за тряпочки на груди? Зачем дедам показывать то, в какой опе ща Росея? Типа- смотри дед, ты за это кровь проливал?
6
6
=
0
lis0chca 03.05.2024 09:17
Ты же вправе влезать в украинские дела. Указывать, какие памятники ставить.
7
5
=
2
арбуз 03.05.2024 10:32
Т.е. ты не видишь разницы между тем, шо в Росее чиновники плохо следят за состоянием памятников и между тем, шо на Украйне сносят памятники украинцам-воевавшим в ВОВ против фашизьма-а на их месте устанавливают памятники националистам-фашыстам? Охренееееть...
Прав был тупой кол- когда высказался оп твоих умственных "способностях"
3
8
=
-5
Ameno 03.05.2024 11:47
Ну, кол канеш тупой.
В сравнении с лисой к примеру.

Но в сравнении с тобой, арбузофюрер, он острый как бритва!
2
6
=
-4
Близнец 03.05.2024 15:33
Ameno: Ну, кол канеш тупой.
В сравнении с лисой к примеру.

Но в сравнении с тобой, арбузофюрер, он острый как бритва!

В зависимости от фаз Луны .
2
2
=
0
NATO 03.05.2024 13:03
арбуз: Т.е. ты не видишь разницы между тем, шо в Росее чиновники плохо следят за состоянием памятников и между тем, шо на Украйне сносят памятники украинцам-воевавшим в ВОВ против фашизьма-а на их месте устанавливают памятники националистам-фашыстам? Охренееееть...
Прав был тупой кол- когда высказался оп твоих умственных "способностях"

5
6
=
-1
NATO 03.05.2024 13:10
Охренееееть...
5
5
=
0
lis0chca 03.05.2024 13:37
Утю-тю! Чиновники в Росее -матушке ваще в наказание даны. Что это ваще -мэр из другого города, местного мэра не нашлось? Нашто мне холодный человек, равнодушный к прошлому, и не планирующий здесь будущего, не бродящий по городу с интересом. Я вот помню заместо сегодняшнего Бульвара Героев один камень с именами погибших земляков. А какое было к нему трепетное отношение детей и взрослых! Настоящая память... Чё щас, сами знаете, чиновники тут эти потемкинские деревни прорисовывают ... А мелкие разбивают, я так понимаю, последнее... И попробуй замечание сделать, сразу мамаша набежит- не подходите к моему ребёнку, не ваше дело, как и где он гуляет железным самокатом! Он любит по граниту! И все идут молча мимо... Указывать памятники Украине. Ты на картину в целом смотри, лучше на своё бревно, на себя в зеркале. Давайте на себя смотреть, хватит на мир кИдаться.
7
8
=
-1
Патриот 03.05.2024 21:56
lis0chca: Ты же вправе влезать в украинские дела. Указывать, какие памятники ставить.

В смысле надо было подождать, когда тебя, убогую, сожгут, как в Одессе?
0
3
=
-3
geese 04.05.2024 01:17
Патриот:
lis0chca: Ты же вправе влезать в украинские дела. Указывать, какие памятники ставить.

В смысле надо было подождать, когда тебя, убогую, сожгут, как в Одессе?

1
2
=
-1
Клещ 04.05.2024 10:33
geese:
Патриот:
lis0chca: Ты же вправе влезать в украинские дела. Указывать, какие памятники ставить.

В смысле надо было подождать, когда тебя, убогую, сожгут, как в Одессе?


Селфи ?
0
2
=
-2
NATO 04.05.2024 12:13
Клещ:
geese:
Патриот:
lis0chca: Ты же вправе влезать в украинские дела. Указывать, какие памятники ставить.

В смысле надо было подождать, когда тебя, убогую, сожгут, как в Одессе?


Селфи ?

7
2
=
5
geese 05.05.2024 02:47
Клещ:
geese:
Патриот:
lis0chca: Ты же вправе влезать в украинские дела. Указывать, какие памятники ставить.

В смысле надо было подождать, когда тебя, убогую, сожгут, как в Одессе?


Селфи ?
соси - чёрт
1
1
=
0
lis0chca 03.05.2024 09:18
Печальное тут ещё, что сам не замечаешь, как содержатся свои памятники в дни, отличные от 9 Мая.
7
6
=
1
valicova 03.05.2024 10:55
lis0chca: Печальное тут ещё, что сам не замечаешь, как содержатся свои памятники в дни, отличные от 9 Мая.

Я не понимаю,чего с ним вести разговоры, это ж шизофрения. Заболевание.
2
5
=
-3
valicova 03.05.2024 10:57
valicova:
lis0chca: Печальное тут ещё, что сам не замечаешь, как содержатся свои памятники в дни, отличные от 9 Мая.

Я не понимаю,чего с ним вести разговоры, это ж шизофрения. Заболевание.

В случае с арой параноидальная.
2
5
=
-3
Близнец 03.05.2024 15:02
valicova:
lis0chca: Печальное тут ещё, что сам не замечаешь, как содержатся свои памятники в дни, отличные от 9 Мая.

Я не понимаю,чего с ним вести разговоры, это ж шизофрения. Заболевание.

От лечащего доктора такие слова узнал ?
3
4
=
-1
NATO 03.05.2024 13:03
арбуз: Кырыгызы испужались? Да прям. Это ихняя страна, не ваша, это ихнее решение- чё вы туды лезете?
Чё вы уцепились за этот "полк", за тряпочки на груди? Зачем дедам показывать то, в какой опе ща Росея? Типа- смотри дед, ты за это кровь проливал?

6
5
=
1
Патриот 03.05.2024 22:02
NATO:
арбуз: Кырыгызы испужались? Да прям. Это ихняя страна, не ваша, это ихнее решение- чё вы туды лезете?
Чё вы уцепились за этот "полк", за тряпочки на груди? Зачем дедам показывать то, в какой опе ща Росея? Типа- смотри дед, ты за это кровь проливал?


Фейкометство у хохлов все ниже качеством. У актёра в роли пленного солдатика на грудях нарукавные шевроны. Тщательнее надо, ципсо.
1
4
=
-3
Ruthenium 03.05.2024 22:57
Патриот:
Фейкометство у хохлов все ниже качеством. У актёра в роли пленного солдатика на грудях нарукавные шевроны. Тщательнее надо, ципсо.

Да он вообще на еврея похож. Еврейски
1
2
=
-1
Ruthenium 03.05.2024 22:57
Еврейский артист?
1
2
=
-1
Клещ 04.05.2024 10:35
Ruthenium:
Патриот:
Фейкометство у хохлов все ниже качеством. У актёра в роли пленного солдатика на грудях нарукавные шевроны. Тщательнее надо, ципсо.

Да он вообще на еврея похож. Еврейски

Еврей не человек по- твоему ?
0
2
=
-2
geese 04.05.2024 01:16
Патриот:
NATO:

2
2
=
0
Патриот 03.05.2024 22:05
Нашивка нарукавная. Ямпольский полк 423.
1
3
=
-2
NATO 04.05.2024 00:07
Патриот: Нашивка нарукавная. Ямпольский полк 423.


Ямпольский 423-й гвардейский мотострелковый полк
Мотострелковый полк, находившийся в составе 4-й гвардейской танковой Кантемировской дивизии. Двое пленных.
3
2
=
1
арбуз 03.05.2024 10:42
Армяния уже в засос целуется с натой-имеет право целоваться? Естесно.
Казахстан надысь в тайне от Росеи продал амерам 81 росейский истребитель. Типа на металолом. Ну ладно бы Индии или Китаю - те скупают всё шо металическое. Но блин, продать Омереке...Этож будет золотой металолом. Или эти самолёты подшаманят, из двух-трёх соберут один и отправят на Украйну на переплавку, естесно? Да не, порежут и в Омереку.
2
4
=
-2
NATO 03.05.2024 13:04
арбуз: Армяния уже в засос целуется с натой-имеет право целоваться? Естесно.
Казахстан надысь в тайне от Росеи продал амерам 81 росейский истребитель. Типа на металолом. Ну ладно бы Индии или Китаю - те скупают всё шо металическое. Но блин, продать Омереке...Этож будет золотой металолом. Или эти самолёты подшаманят, из двух-трёх соберут один и отправят на Украйну на переплавку, естесно? Да не, порежут и в Омереку.

7
5
=
2
арбуз 03.05.2024 10:46
Весь северный берег Росеи забит пустыми бочками из под ГСМа. Лежат десятилетиями. Вывозить ни кто не хочет-это будут золотые бочки. Когда китайцам предложили на халяву забрать бочки- те токо посмеялись-ищите дураков. Так же и с самолётами " в Омереку"
1
4
=
-3
NATO 03.05.2024 13:05
арбуз: Весь северный берег Росеи забит пустыми бочками из под ГСМа. Лежат десятилетиями. Вывозить ни кто не хочет-это будут золотые бочки. Когда китайцам предложили на халяву забрать бочки- те токо посмеялись-ищите дураков. Так же и с самолётами " в Омереку"

8
5
=
3
valicova 03.05.2024 11:17
Почему вы все решили, что убивать плохо? Комму-то же харяшо.
1
4
=
-3
Ameno 03.05.2024 11:50
valicova: Почему вы все решили, что убивать плохо? Комму-то же харяшо.

Это смотря кого
3
5
=
-2
Близнец 03.05.2024 15:37
valicova: Почему вы все решили, что убивать плохо? Комму-то же харяшо.

Тебе не харяшо ? Таблэтки бесплатно , льготы , за жкх тоже льготы . А чего тебе ещё хочется ?
2
3
=
-1
NATO 04.05.2024 12:14
Близнец:
valicova: Почему вы все решили, что убивать плохо? Комму-то же харяшо.

Тебе не харяшо ? Таблэтки бесплатно , льготы , за жкх тоже льготы . А чего тебе ещё хочется ?

7
2
=
5
Бессмертные, они могут и прийти куда надо и не надо.
0
3
=
-3
NATO 03.05.2024 13:02
СоваВоЗлеОлимпа: Бессмертные, они могут и прийти куда надо и не надо.

5
6
=
-1
Близнец 03.05.2024 15:12
СоваВоЗлеОлимпа: Бессмертные, они могут и прийти куда надо и не надо.

Точно . На последних выборах президента мерикании массово присутствовали . Колоннами зомби шли .
2
5
=
-3
NATO 03.05.2024 13:32
Вооруженные силы Украины (ВСУ) могут наносить удары по территории России британским оружием в рамках самообороны и в ответ на российские атаки по украинским объектам, заявил министр иностранных дел Великобритании Дэвид Кэмерон.

«Украина имеет на это право. На фоне того, как Россия наносит удары по Украине, вполне понятно, почему Украина чувствует необходимость быть уверенной, что может защитить себя», — сказал Кэмерон в ходе визита в Киев.

Он также пообещал ежегодную поддержку Украины со стороны Великобритании. По его словам, Лондон будет направлять Киеву 3 млрд фунтов стерлингов ($3,74 млрд) в год «столько, сколько необходимо». При этом поставок оружия пока не будет, поскольку, по словам Кэмерона, Великобритания направила Киеву со складов все, что могла.

Лондон первым в мае 2023 года передал Киеву дальнобойные ракеты Storm Shadow, которые имеют дальность полета 250–500 км. Изначально предполагалось, что они будут использованы в ходе контрнаступления ВСУ, в частности, для ударов по военным объектам России в Крыму.

Дальность Storm Shadow потенциально позволяет украинской армии наносить удары по многим городам России — под удар могут попасть Брянск, Орел, Курск, Воронеж и Белгород. Год назад правительство Великобритании получило от Украины заверение, что ракеты будут использоваться только для атак на объекты на захваченных территориях Украины, говорил источник CNN.

В апреле этого года британский премьер-министр Риши Сунак объявил о предоставлении пакета военной помощи на 500 млн фунтов стерлингов (около $620 млн), в котором будет новая партия Storm Shadow. США, в свою очередь, одобрили военную помощь Украине на $60,8 млрд и тайно поставили Киеву дополнительные дальнобойные ракеты ATACMS с дальностью полета до 300 км.

На этом фоне начальник штаба обороны Великобритании адмирал Энтони Радакин, помогавший Украине планировать атаки на Черноморский флот РФ, пообещал более частые и эффективные удары ВСУ по территории России. «По мере увеличения возможностей Украины сражаться на дальних расстояниях <…> ее способность проводить операции в тылу врага будет становиться все более явной особенностью этой войны», — отметил Радакин.
6
6
=
0
valicova 03.05.2024 13:49
арбуз 03.05.2024 10:46
Весь северный берег Росеи забит пустыми бочками из под ГСМа. Лежат десятилетиями. Вывозить ни кто не хочет-это будут золотые бочки. Когда китайцам предложили на халяву забрать бочки- те токо посмеялись-ищите дураков. Так же и с самолётами " в Омереку"
..........................................................
Передовой класс. Чо? Зачем дурачком казаться- надо быть!
2
6
=
-4
Близнец 03.05.2024 15:13
valicova: арбуз 03.05.2024 10:46
Весь северный берег Росеи забит пустыми бочками из под ГСМа. Лежат десятилетиями. Вывозить ни кто не хочет-это будут золотые бочки. Когда китайцам предложили на халяву забрать бочки- те токо посмеялись-ищите дураков. Так же и с самолётами " в Омереку"
..........................................................
Передовой класс. Чо? Зачем дурачком казаться- надо быть!

Будь !!!
3
2
=
1
valicova 03.05.2024 13:58
Им забили голову жизнью после смерти.
1
4
=
-3
Близнец 03.05.2024 15:13
valicova: Им забили голову жизнью после смерти.

Кому " им" и кто ?
2
2
=
0
арбуз 03.05.2024 16:14
lis0chca
Утю-тю! Чиновники в Росее -матушке ваще в наказание даны. Что это ваще -мэр из другого города, местного мэра не нашлось? Нашто мне холодный человек, равнодушный к прошлому, и не планирующий здесь будущего, не бродящий по городу с интересом. Я вот помню заместо сегодняшнего Бульвара Героев один камень с именами погибших земляков. А какое было к нему трепетное отношение детей и взрослых! Настоящая память... Чё щас, сами знаете, чиновники тут эти потемкинские деревни прорисовывают ... А мелкие разбивают, я так понимаю, последнее... И попробуй замечание сделать, сразу мамаша набежит- не подходите к моему ребёнку, не ваше дело, как и где он гуляет железным самокатом! Он любит по граниту! И все идут молча мимо... Указывать памятники Украине. Ты на картину в целом смотри, лучше на своё бревно, на себя в зеркале. Давайте на себя смотреть, хватит на мир кИдаться.
... А чё сказать то хотела своей портянкой? Размазала кашу по тарелке. Тупой кол, шо ты там гутарил оп умственных особенностях Лисички?
1
5
=
-4
арбуз 03.05.2024 16:20
Вот тоже кырыгызы. Русских выгнали, отделились границей- а какого чёрта тогда прётесь в Росею?
Дык в стране голод и нищета, работы нет. Ну, хорошо. А шо умеете робить то? Дык ничего не умеем. Нам бы гражданство получить росейское.
А на сво пойдёшь? Не, не пойду, к себе в аул уеду
0
5
=
-5
NATO 04.05.2024 12:14
арбуз: Вот тоже кырыгызы. Русских выгнали, отделились границей- а какого чёрта тогда прётесь в Росею?
Дык в стране голод и нищета, работы нет. Ну, хорошо. А шо умеете робить то? Дык ничего не умеем. Нам бы гражданство получить росейское.
А на сво пойдёшь? Не, не пойду, к себе в аул уеду

7
2
=
5
UVG 03.05.2024 16:21
Дык у кыргызов диды басмачами служили?
2
2
=
0
Franz 03.05.2024 20:30
UVG: Дык у кыргызов диды басмачами служили?

Колдыбаями в Алаш-Орде, тогда не было еще казахов, они все кыргызами именовались
2
2
=
0
Клещ 04.05.2024 10:38
UVG: Дык у кыргызов диды басмачами служили?

Все ?
0
2
=
-2
NATO 04.05.2024 12:15
Клещ:
UVG: Дык у кыргызов диды басмачами служили?

Все ?

7
2
=
5
Папа 03.05.2024 19:06
Кавун голова, всех научил.Киргизы виноваты что хотят заработать в России. Наши чинуши которым выгодны гасторбайтеры не виноваты ни в чем.
Голова…….
5
2
=
3
Папа 03.05.2024 19:07
Захотели и отменили, хозяева в своей стране.
4
2
=
2
Лом 03.05.2024 21:52
Ясно же чего испугались. Народа
1
2
=
-1