#
#
Просмотров: 1275
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2883
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11863
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс

"...Как всегда, господин губернатор"

Известный поэт-правдоруб Д. Бонин высказался о наболевшем

Демократия по кузбасски

Что-то с главами нам не везет - То ворует, то дела не знает... Мзров в городе нашем народ Выбирает и снова снимает. А верней не народ, не Кузбасс, А один популярный оратор. Все вопросы решает за нас, Как всегда, господин губернатор!
Д. Бонин
03.06.2013
Просмотров: 5693 | Комментариев: 9
Igor 03.06.2013 16:03
Ну а что нам мешает
Сей порядок нарушить?
Чтоб мы сами решали,
И наш глас был услышан.
0
0
=
0
Kotafey 03.06.2013 16:07
Дмитрий Бонин? Нет, не слышал,а вот Провоторов Анатолий ...вот этого знаю :)))
0
0
=
0
Kotafey 03.06.2013 16:18
Мне у вышеуказанного автора понравился стих "Мартовские проблемы"

Я очень респектабельный мужчина,
Мне просто ненавистна суета.
Но по весне из под моей личины
Вдруг лезет сущность наглого кота!
...
0
0
=
0
вас 03.06.2013 16:55
Пока борьба с коррупцией не докатилась до Кузбасса. Недавно жители Киселевска в очередной раз обратились к Путину с требованием возбудить уголовные дела против губернатора Тулеева и главу города Киселевска Лаврентьева по фактам злоупотреблений чиновников, воровства и коррупции.
С прокуратуры города и обладминистрации пришел ответ, что нарушений нет.
Жители готовят очередное послание Путину, в СМИ с требованием положить конец беспределу власти в Кузбассе!
0
0
=
0
Завальный 03.06.2013 17:05
"...мы напишем в "Спортлото"!"
0
0
=
0
арбуз 03.06.2013 17:34
первая мысля опосля прочитанного- а вы напишите в спортлото.( жителям кисельбурга)
но Завальный опередил.
0
0
=
0
Кальянов 03.06.2013 19:09
Ночь темна, ни шороха, ни шуму.

Над Кузбассом дымка и туман.

Думает свою большую думу

Губернатор области Аман…

(с)тырено
0
0
=
0
Чалдон 03.06.2013 22:16
Начало - зачот!
Где ишшо?
0
0
=
0
Завальный 03.06.2013 23:21
Мне хватило. Аж заплакал. Пронимает до кишок.
0
0
=
0