#
#
Просмотров: 1121
Тема дня

"Отвал Тулеева" как зеркало русской экологии

Picture

На прошлой неделе нам сообщили о том, что началось асфальтирование автодороги из Новокузнецка в Апанас.

Просмотров: 2992
Тема недели

"У Путина проблема" (+)

Picture

О проблеме российского лидера заявил американский президент Джо Байден.

Просмотров: 10064
Тема месяца

Скончался Александр Щукин

Picture

Известный предприниматель из Новокузнецка ушел из жизни 19 июля.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Как вы считаете, спортсмены из России на Олимпиаде честно зарабатывают медали?
  Как вы оцениваете действия властей по борьбе с коронавирусом?
  Курите ли вы и согласны ли отказаться от пагубной привычки?
  ...
добавить на Яндекс
У Рамзана Кадырова появился конкурент на выборах

Попрощался, но не уйдёт

Врио главы Чечни Рамзан Кадыров принял решение участвовать в губернаторских выборах, которые пройдут в регионе в сентябре этого года.

"По воле Всевышнего Аллаха я дал согласие на участие в выборах главы Чеченской Республики", — говорится в сообщении на его странице в Instagram. По словам Кадырова, он уже подал все необходимые документы в региональную избирательную комиссию. Глава региона заверил, что предстоящие выборы "будут самыми честными и справедливыми в мировой практике".

"Я благодарен партии "Единая Россия" за оказанное мне высокое доверие представлять ее на предстоящих выборах", — написал он.

29 июня СМИ сообщили, что у Кадырова появился первый конкурент. Им стал уполномоченный по защите прав предпринимателей в Чечне Идрис Усманов, который выдвинут кандидатом от Партии роста на пост главы республики.

Пятилетние полномочия Рамзана Кадырова на этой должности истекли в марте текущего года. Указом президента Владимира Путина он был назначен временно исполняющим обязанности до выборов нового руководителя субъекта, которые пройдут в единый день голосования 18 сентября.

В феврале Кадыров сказал, что его время на посту руководителя региона подошло к концу и на эту должность необходимо найти другого человека.

03.07.2016
Просмотров: 2098 | Комментариев: 18
me1 03.07.2016 23:47
Сакральная фигура
0
0
=
0
Дихлофос 04.07.2016 08:31
Кадыровский сакралитет

Я благодарен Едрисне,
За то, что Вова не дал маха
И я, в реале, нэ во сне,
Магу озвучивать Аллаха.

Пастить картинки в Инстаграм.
Давать любому па мазгам.
Чечню па своиму краить.
Магу бюджетников даить.

Пока Буданов там изгой,
Пока у КремлЯ главный Вовка,
Пока Едросы оснавной,
Я самый главная галовка.
3
3
=
0
Православный 04.07.2016 08:39
Дихлофос:
Я галовка.

хороший стих...только длинноват
Вот это, выделенное оставь и можно в печать...
4
8
=
-4
Дихлофос 04.07.2016 09:39
Православный 08.02.2016 11:40
не читайте стихи дихлофоса...в них код сатанизма и он может повредить вашу душу и всю вашу жизнь...Аминь!
3
0
=
3
Большой Брат 04.07.2016 14:42
Православный:
Дихлофос:
Я галовка.

хороший стих...только длинноват
Вот это, выделенное оставь и можно в печать...


Кто о чем, а озабоченный - о своём:))) Да головка ты, головка... Все уже давно знают. Можешь не повторяться:)))
4
0
=
4
me1 03.07.2016 23:48
Аллаха ни к селу ни к городу приплел. Откуда он взял что это воля Аллаха? Это его воля
2
1
=
1
Православный 04.07.2016 07:53
me1: Аллаха ни к селу ни к городу приплел. Откуда он взял что это воля Аллаха? Это его воля

Не знаю как в Исламе, но христианам можно узнавать волю Божью...более того это звучит как заповедь: "не будьте нерассудительны, но познавайте, что есть воля Божия" (Еф.5:17)
1
8
=
-7
Православный 04.07.2016 08:11
Воля Божья открывается человеку, только тогда когда он находится в мирном духе и трезвом уме...
Воля Божия открывается: в чтении Писания, когда ум озаряется особо каким-нибудь стихом, указующим на правильное решение...
естественно в молитве...
и в советах опытных духовных лиц...
Некоторые советуют жребий по примеру апостолов, но мне кажется, что обычным людям это не подходит...можно стать жертвой случая - бесовской подставы, если уж и кидать жребий, то только после поста, молитвы, Исповеди и Причастия....
1
8
=
-7
Эредин 03.07.2016 23:55
Ну еле уговорили.
2
0
=
2
alisa 04.07.2016 06:21
кто б сомневался...
1
0
=
1
miner 04.07.2016 07:27
Обычная показуха!!!!!!!!!!!!! ВЫБОРЫ ФИКЦИЯ!!!!!!!
2
0
=
2
Верещагин 04.07.2016 08:42
Дихлофосит сегодня с утра. Видимо, к дождю.
3
3
=
0
Консуэло 04.07.2016 10:56
Кадыров противный какой то, я бы его ни за что не выбрала
0
1
=
-1
Большой Брат 04.07.2016 14:44
Консуэло: Кадыров противный какой то, я бы его ни за что не выбрала


Он бы вас и не спросил... Потому, что пример есть уж очень любимый:))))
3
0
=
3
Большой Брат 04.07.2016 14:40
Никто и не сомневался. Своих не сдаем. Путин не принял отставку Астахова.
Она утонула.
Как поплавали?
Он сгорел.
2
0
=
2
Попрощался, но не уйдёт
И это тоже проходили...

Не расстанусь с комсомолом,
Буду вечно молодым!
0
0
=
0
Папа 04.07.2016 20:34
Тулеева не переплюнет по всякому.
0
0
=
0