#
#
Просмотров: 509
Тема дня

Дорожная аномалия

Picture

В Новокузнецке в двенадцатый раз (!) пытаются отремонтировать виадук у "Планеты".

Просмотров: 2971
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11951
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Поставьте оценку деятельности сегодняшней администрации г. Новокузнецка
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  ...
добавить на Яндекс
У Евгения Бухмана провели обыск

Тоже "под колпаком"?..

Сотрудники правоохранительных органов провели обыск у занимавшего до середины июля должность заместителя губернатора Кемеровской области по строительству Евгения Бухмана

Об этом сообщил источник в региональных органах власти.

"Полиция провела обыски у Бухмана. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела", - сказал собеседник агентства, не уточнив инкриминируемую чиновнику статью.

В свою очередь другой источник, знакомый с ситуацией, отметил, что обыски связаны с проверкой информации, полученной от руководства одной из стройкомпаний. Согласно этой информации, при участии чиновника изымались квартиры в новостройках под предлогом передачи их гражданам в рамках реализации соцпрограмм региона.

Евгений Бухман занимал должность заместителя губернатора Кемеровской области по строительству с августа 2014 года.

Как сообщала ранее пресс-служба обладминистрации региона, в середине июля 2017 года он покинул пост по собственному желанию.

03.08.2017
Просмотров: 4688 | Комментариев: 110
Кальянов 03.08.2017 19:23
Скоро объявление будут давать: "Требуются заместители губернатора. Режим работы - год через пять"...
19
1
=
18
GoodWin 03.08.2017 19:43
Опасно с Солнцеликим связываться то!
Даже бывших вон не щадят
;)
11
2
=
9
GoodWin 03.08.2017 19:44
Кстаааати.. Сергей Николаевич то наш тоже из бывших!
;)
13
1
=
12
Русич 03.08.2017 19:45
GoodWin: Кстаааати.. Сергей Николаевич то наш тоже из бывших!
;)

Для СК бывших не бывает.....
10
3
=
7
GoodWin 03.08.2017 19:45
С Бухманом знаком?
Знаком, спрашиваю???
В ГЛАЗА СМОТРЕТЬ, НЕ ОТВОРАЧИВАТЬСЯ!!!


:)
10
2
=
8
GoodWin 03.08.2017 19:46
Это я КСНу, не Русичу.

Приветствую, Русич!
9
1
=
8
Русич 03.08.2017 20:25
GoodWin: Это я КСНу, не Русичу.

Приветствую, Русич!

И тебе быть здравым....
5
2
=
3
Русич 03.08.2017 19:44
Ну так это зачистка поляны.....ждем новостей про Народного....
11
4
=
7
Андерсен 03.08.2017 22:14
Русич: Ну так это зачистка поляны.....ждем новостей про Народного....

Жди
3
5
=
-2
Слесарюга 03.08.2017 20:25
витя, я не нуждаюсь в твоей поможи, поляну чистят не под тебя и изза тебя, поляну чистят под нового руководителя оьласти, , есть версия что ты тоже на той поляне билета не получишь, так что ершик лучше русичу презентуй, мне не надо, я не пользуюсь, у меня удобства во дворе, мне ершик, как то по тежнологии не надо, так только детишкины горшки сполоснуть, по зиме, но у меня уже есть, ползуйся сам,
5
7
=
-2
Русич 03.08.2017 20:28
Слесарюга: витя, я не нуждаюсь в твоей поможи, поляну чистят не под тебя и изза тебя, поляну чистят под нового руководителя оьласти, , есть версия что ты тоже на той поляне билета не получишь, так что ершик лучше русичу презентуй, мне не надо, я не пользуюсь, у меня удобства во дворе, мне ершик, как то по тежнологии не надо, так только детишкины горшки сполоснуть, по зиме, но у меня уже есть, ползуйся сам,

Да Брат Едрищь есть чем гордиться.....Детишкам здоровья и терпения , они то не виноваты....
7
4
=
3
Патриот 03.08.2017 20:29
В 2015 году дело было.

Вчера, 5 марта, в школе №72 состоялось торжественное открытие именного класса информатики Евгения Бухмана – заместителя губернатора Кемеровской области по строительству.

Бухман выпустился из 72-ой школы в 1995 году. При его поддержке в школе полностью обновлены учебный кабинет информатики с лабораторией. Произведен капитальный ремонт, заменено освещение, установлены эргономичная мебель и кондиционер.

Но самое главное – это проведено современное техническое оснащение класса. Теперь здесь есть интерактивная доска, документ-камера, мультимедийный проектор, цветной принтер, пишет пресс-служба горадминистрации.

«Сейчас без передовых технологий никуда. Поэтому потребность в хорошем классе информатики очень высока. Дети, со школьной скамьи владеющие информационными технологиями, становятся в будущем хорошими специалистами», – отметил заместитель губернатора.
5
8
=
-3
БТР-90 "Росток" 03.08.2017 22:08
Прогиб не засчитан.
Исчо рви свою опу.
За кооператив "Озеро".
6
3
=
3
Патриот 03.08.2017 22:59
Это не мое, Витя, это статья из ,novokuznetsk.ru. А ты своей школе подарил кабинет информатики, не? Может хоть именной писсуар пацанам в туалет поставил?
3
5
=
-2
БТР-90 "Росток" 04.08.2017 07:23
Дурнина ты, Педья.
Рабочее место в "десятку" я оформил целиком и полностью.
А ты сколько унитазико-писуаров оформил и подарил?!
4
3
=
1
Патриот 04.08.2017 07:25
Умнина ты, Витя, но по-русски писать не умеешь.

Рабочее место в "десятку" я оформил целиком и полностью.

Что это?
3
4
=
-1
БТР-90 "Росток" 04.08.2017 07:48
Тупи дальше, Педья.
4
3
=
1
Franz 03.08.2017 22:15
Патриот:
«Сейчас без передовых технологий никуда» – отметил сокамерникам бывший заместитель губернатора, пряча извлеченную из батона сим-карту между щелями шконки.

6
1
=
5
Патриот 03.08.2017 22:52
шконки

Тоже из сидельцев?
2
7
=
-5
Franz 04.08.2017 10:58
В России живем. Сегодня к тебе обращаются "Господин губернатор", а завтра ты говоришь "Гражданин начальник".
2
0
=
2
Русич 03.08.2017 20:26
Кролик ты не беспокойся дойдет очередь и до Вас.....
6
5
=
1
Патриот 03.08.2017 20:31
"до Вас"- это до кого?
6
6
=
0
БТР-90 "Росток" 04.08.2017 07:23
До "патриотов№" обычно не доходит.
4
4
=
0
Патриот 04.08.2017 07:26
У вас со срусичем список для доносов?
4
4
=
0
БТР-90 "Росток" 04.08.2017 07:48
У тебя с МОНИКОЙ список отсосов.
4
3
=
1
Русич 03.08.2017 20:31
Ну так заглянем дальше:
ка по всем прежним торгам и контрактам назначено не было.
Андрей Калинин был одним из «изгнанных» Середюком заместителей Ермакова. В администрации города Калинин курировал управление городского развития. По данным издания, Калилин и Середюк вместе учились в одной группе Кузбасского государственного технического университета. И, как утверждает newsbabr.com, оба они, также как и криминальный авторитет Евгений Чернышев, полковник ФСБ Сергей Труш и даже бывший первый зам Тулеева Максим Макин связаны с одной группировкой.

В частности, Чернышеву принадлежит компания ООО РСК «Европа», которая выигрывала тендеры на работы в Кемеровском районе, который ранее возглавлял Середюк. Также частым победителем конкурсов оказывается ООО «Строительное управление «РСТ».

Кузнецову стоит задуматься пока еще не поздно, а там будут вопросы по дочкам и замам....
8
4
=
4
Русич 03.08.2017 20:32
Тут подробнее :http://vashgorod.ru/news/54815?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
6
4
=
2
Патриот 03.08.2017 20:34
http://m.novokuznetsk.su/news/city/1501658359

И что? Ты считаешь, что кроме тебя местные СМИ никто не читает?
6
7
=
-1
БТР-90 "Росток" 03.08.2017 22:06
Тебя не спрашивают - ты не сплясывай, как Нарцисско с метелками из админки.
7
4
=
3
Патриот 03.08.2017 23:15
Витя, так и тебя вроде никто не спрашивал, а ты трудолюбиво вприсядку, не останавливаясь.
4
4
=
0
БТР-90 "Росток" 04.08.2017 07:24
Педья, не сплясывай.
Шевелиться будешь под клиентом.
4
4
=
0
Патриот 04.08.2017 07:27
Так ты сегодня пляшешь под клиентом?
3
4
=
-1
БТР-90 "Росток" 04.08.2017 07:49
Смотрю как ты будешь шевелиться, педья.
4
3
=
1
Русич 03.08.2017 20:34
А на верху : сват-брат-тесть-сетра-дочь Народ прочь.....
Назначение племянницы вице-премьера Дмитрия Рогозина Дарьи Филипповой директором Сочинского национального парка призвано продемонстрировать краснодарским силовикам, что вопрос об отстранении прежнего директора Николая Пеньковского «согласован на самом высоком уровне, и вмешиваться в процесс не стоит». Об этом «Коммерсанту» рассказал высокопоставленный источник в аппарате правительства РФ.
http://polit.ru/news/2017/08/02/power_structures/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
7
5
=
2
Патриот 03.08.2017 20:41
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Русич 03.08.2017 20:39
Честные в нашем государстве не нужны....пока не нужны.
Инициировавший проверку поставленных для внутренних войск МВД некачественных пайков (в рамках контракта на 680 млн руб.) первый заместитель главного военного прокурора генерал-лейтенант Андрей Никулищин покинет Главную военную прокуратуру (ГВП) в августе этого года. Об этом РБК сообщил источник в ГВП, а также подтвердил источник, близкий к Никулищину.

Собеседники РБК утверждают, что уход Никулищина был ожидаем, так как в этом году генерал-лейтенанту исполнилось 55 лет. «Никулищин уходит на пенсию по выслуге лет», — рассказал РБК источник из Главной военной прокуратуры и подтвердил второй собеседник, близкий к Никулищину.

Редакция ожидает подтверждения этой информации от Главной военной прокуратуры. Сам Никулищин свой уход комментировать РБК отказался.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/02/08/2017/5980b99e9a79476741883489?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
7
3
=
4
Патриот 03.08.2017 20:42
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Русич 03.08.2017 20:52
Патриот: Тьфу! Трепло ты, Срусич!

Вот я просто выставил из открытых СМИ все что есть, а ты меня обозвал треплом, отвечать за написанное готов? Мальчик слово не воробей...научить?
6
6
=
0
Русич 03.08.2017 20:54
Русич:
Патриот: Тьфу! Трепло ты, Срусич!

Вот я просто выставил из открытых СМИ все что есть, а ты меня обозвал треплом, отвечать за написанное готов? Мальчик слово не воробей...научить?

Котофей пожалуйста научи этого сопленыша вести себя хотя бы разумно....ведь сам понимаешь всему есть предел...я же ссылки на источники пишу а это...ну ни чего не понимает.... Сможешь образумить идиотика?
8
6
=
2
Kotafey 03.08.2017 21:33
Когда точки зрения радикально противоположные и каждый видит только черное и только белое, то получается ругань. Я все вижу серым. По факту наши правители и борцы с ними обычно люди из одного теста.Всем нужна власть и они ходят ради нее по головам.Таковы ее свойства. Притягивать "гуано".

Невинных девственниц в политике нет.И не ожидается. Если ВОС кричит что коррупция, то наверняка он прав дыма без огня не бывает, как то же ему "подарили" Прадик в свое время...

ИМХО...я бы власть доверил компьютеру...тупой неэмоциональной железяке...ей не нужны джакузи и у нее нет "дочек", нет у нее желаний получать удовольствие самодурством топча подчиненных и делая гадости противникам.
10
3
=
7
БТР-90 "Росток" 03.08.2017 22:04
Мусарафей, у тебя есть ДОКАЗАТЕЛЬСТВА того, что мне Прадик ПОДАРИЛИ???
Предъяви, иначе будешь фуфламетчик новобайдаевской агломерации.
6
6
=
0
Kotafey 03.08.2017 22:12
Все коррупционеры прям все свои действия документируют...Ага...Вот станешь "кем нибудь", тогда компромат для "сговорчивости"и вытащат.
6
4
=
2
БТР-90 "Росток" 03.08.2017 22:30
ДОКАЗАТЕЛЬСТВА, фуфлометчик!
Тыж йоурист или баба Валя - сторожиха АДминки?!
4
4
=
0
Патриот 03.08.2017 22:50
неграмотных в интернете нет.

Про тебя, Витька, я забыл.
3
6
=
-3
БТР-90 "Росток" 04.08.2017 07:25
Ты даже Букварь забыл, Педья.
4
3
=
1
Патриот 04.08.2017 07:28
Ты, Витя, букварь вообще не читал.
4
4
=
0
БТР-90 "Росток" 04.08.2017 07:49
Зуб свой даешь?!
4
3
=
1
Norg-Norg 03.08.2017 23:41
don_carlos: Крайне мерзкий тип.


Непонятно одно -в АКО на работу принимают по наличию мерзопакосности ,или люди в процессе общения с "народным " губернатором скоропостижно портятся ???
8
2
=
6
Димон 04.08.2017 09:19
Это к Зеленину вопрос. Он же курирует прием. При таком количестве пинка сверху получивших крайне странно что он то до сих пор при должности. его ж виза везде вероятно на прием, он проверял, ему и отвечать первому
4
1
=
3
Norg-Norg 04.08.2017 08:14
Kotafey: Когда точки зрения радикально противоположные и каждый видит только черное и только белое, то получается ругань. Я все вижу серым. По факту наши правители и борцы с ними обычно люди из одного теста.Всем нужна власть и они ходят ради нее по головам.Таковы ее свойства. Притягивать "гуано".



Не согласен.


В советское время был такой фильм-"Всё остаётся людям".
Конечно ,сейчас эта фраза кажется дикой ,потому что страна точно знает-ВСЁ остаётся ЗА БУГРОМ -детям и внукам олигархов и чиновников.

И вряд ли что-нибудь удастся отобрать и вернуть обществу ,хотя бы потому ,что кризис общемировой ,и на всё это уворованное добро положили взгляд хозяева денег, которые собираются решать свои проблемы за счёт
наших новых русских.
Об этом давным-давно говорит В.Я.Катасонов -дескать ,наши крупные и средние клептоманы -это пчёлки ,собирающие нектар ,а мёд достанется совсем другим дяденькам .
И всё это было заранее предусмотрено ,ещё когда только что рухнул Советский Союз.
Но клептоманы в массе своей не интеллектуалы ,и считают ниже своего Достоинства (гм...) читать какого-то Катасонова.
Сейчас дело движется к развязке -см.новые санкции США.
А то ,что они будут приняты Европой -можно не сомневаться . Некуда Европе деваться ,когда у неё на горле сомкнутые пальцы крепких "беженцев" из стран Ближнего Востока.

Так вот.
Во власти ,и особенно в оппозиции есть люди ,которые всё-таки понимают ,что их прямой долг -оставить своим детям и внукам нормальную ,мирную страну ,с развитым местным самоуправлением ,со справедливыми судами ,с развитыми демократическими процедурами , с социальными лифтами ,позволяющими самым умным и способным детям расти ,развиваться, получать достойное образование и становиться во главе управляющих структур России .
А не так ,как сейчас -вся страна знает ,что правительство насквозь и по-крупному коррумпировано ,а из Кремля вообще исходят сигналы ,которые приводят население в недоумение ,а зачастую -просто в бешенство ,которое пока ещё не выплеснулось на улицы ,но так это только ПОКА.
7
2
=
5
Патриот 03.08.2017 23:18
я же ссылки на источники пишу а это...ну ни чего

Утигосьподи! А он то думал, что окромя его никто не в курсе.
2
7
=
-5
Патриот 03.08.2017 21:29
Сам научись других неучами не считать, выставляльщик слабоумный. В наше время неграмотных в интернете нет.
1
8
=
-7
ТОТ 03.08.2017 21:39
Патриот: Сам научись других неучами не считать, выставляльщик слабоумный. В наше время неграмотных в интернете нет.

Мальчик предупреждаю в последний раз. Ты поступаешь очень плохо и не обдуманно....Что мне выставлять не твое дело, все в рамках Закона , не готов жить по Закону , готовься к житию по понятиям.
6
3
=
3
Патриот 03.08.2017 22:45
готов жить по Закону , готовься к житию по понятиям.

Это называется "по фене ботать"? По какой статье сидела, девочка?
2
5
=
-3
БТР-90 "Росток" 03.08.2017 22:04
Кардунько, как там Дуняшка поживает?
Сколько раз ты ее сегодня "облагородил"?!
6
3
=
3
Патриот 03.08.2017 22:47
Витя, твою Дуняшку я не трогал. Сам разбирайся,кто такой Кардунько, и почему тебе Дуняшка не дает.
3
6
=
-3
БТР-90 "Росток" 04.08.2017 07:25
Дуньку не обижай, Кордунько!
4
3
=
1
Патриот 04.08.2017 07:29
Так это она тебя обижает. Ты виагру попробуй, шибко рекламируют.
3
4
=
-1
БТР-90 "Росток" 04.08.2017 07:50
Ты и без виагры прыщи выдрачиваешь?!
4
2
=
2
Русич 03.08.2017 20:41
Золотые дети и Страна:
Дочь пресс-секретаря Путина дала старт «пиару судостроения» бессвязным интервью....
http://www.online812.ru/2017/08/02/005/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
6
4
=
2
Русич: Золотые дети и Страна:
Дочь пресс-секретаря Путина дала старт «пиару судостроения» бессвязным интервью....
http://www.online812.ru/2017/08/02/005/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Дык, бедалага, при живом отце-патриоте, седьмой год по парижам судьбу мыкает.... (
4
2
=
2
ктото 03.08.2017 20:41
может область к Новосибирску присоединят?? Все руководство в Новосибирск по- маленьку перевозят ..)
7
5
=
2
Обыватель 03.08.2017 22:02
Страшилки какие, все не мог ранее понять почему не зам или не хенерал, а оно вон всё как.
1
4
=
-3
крэг 03.08.2017 22:08
Подставился жека, впрочем знал, куда шел.
7
1
=
6
Слесарюга 03.08.2017 22:11
ну как, с этого моментка поподробнее, ну ка тот ты или этот, а по каким понятиям тему то ты что то разрулить пытаешься, если по закону не рулиться??? ну проясни как за понятия???с какой точки на это бодалово глянуть???основное понятие озвуч в пунктах десяти??? чего крайне меня это заинтересовало, с кеенм о понятиях тут пообщаться???
2
8
=
-6
GIGR 03.08.2017 22:12
Вряд ли у Бухмана что-то серьезное найдут... Это непроходная пешка, случайно попавшая в обойму...
Забавно, воспитатель детсада, где обретался малой Женечка, говорила, что у него был "удивительно безвольный затылок"... Долго ржал, но не понял (ну почти не понял)...
8
1
=
7
don_carlos 03.08.2017 23:22
GIGR: Вряд ли у Бухмана что-то серьезное найдут... Это непроходная пешка, случайно попавшая в обойму...
Забавно, воспитатель детсада, где обретался малой Женечка, говорила, что у него был "удивительно безвольный затылок"... Долго ржал, но не понял (ну почти не понял)...
Ну, кагбе не совсем случайно. Пока ЮКС и Павловцы мутились с дуреевым на квартирах, тогда этого гопника и пропихнули в хатку к бобрику. А как ЮКС перестал нести золотые яица, так гопник начал по привычке окучивать другую поляну. На том и погорел его удивительный затылок. Крайне мерзкий тип.
10
1
=
9
Слесарюга 03.08.2017 22:16
ты чего это полупрапор, мордашку заменил и сразу заветы предков призрел что ли???что то часто с твойх сторон угрозы начали проявляться, , эй , полуполковник, ты особо там на военное положение то не переходи, потому как и для тебя могут времена грустные настать, хотел бы я посмотреть на бравого летчика который будет по понятиям проруливать кому то за кипишь интернетный?? ты чего разумом тухнешь???ты чего там, кафтан воеводы примеряешь??? вы там поди уже при случае готовы и народ з-а собой вести на баррикады???или по подьездам резать будете???понятийные??7
5
5
=
0
GIGR 03.08.2017 22:18
Слесарюга, не заводись, тебя провоцируют...
6
3
=
3
крэг 03.08.2017 22:24
Они сейчас буду ломать всю систему, убирать под следствие всех. Абсолютно. Зачистка территории амана. СДС думаю, вместе с КТК и пр. активами кильманда придет а также многим "аффилированым лицам" Срок - пара месяцев.
8
0
=
8
БТР-90 "Росток" 03.08.2017 22:32
+
Именно так.
4
2
=
2
крэг 03.08.2017 22:40
Я не думаю, Виктор, что в твоей карьере наступит светлая полоса. Местечковые самаритяне должны жать овес. Удел рыл из мясного ряда.
7
2
=
5
БТР-90 "Росток" 04.08.2017 07:30
Крэг, хорошо и то, что мясных рыл в калашном ряду поубавится и некто опробует жизнь у параши.
Всю глубину жизни электората.
4
3
=
1
крэг: Они сейчас буду ломать всю систему, убирать под следствие всех. Абсолютно. Зачистка территории амана. СДС думаю, вместе с КТК и пр. активами кильманда придет а также многим "аффилированым лицам" Срок - пара месяцев.
Ещё один пророк, назначающий срок. С весны эти сроки всё назначаются-назначаются и никак не назначатся окончательно.

Насчёт Тулеева. Вот оправится от болезни, тогда будет предмет для разговора. Полагаю, что ничего радикального с ним не случится в плане ухода от должности до новых выборов президента РФ.

С СДС тоже ничего не случится. Только что СДС-маш запустил в кооперации с немцами новые карьерные самосвалы на "Черниговец". Позиции концерна сильны, в коррупционных скандалах Федяев и Гридин не замешаны. Самая сильная промышленная корпорация в области.

Что касается бюрократии, то её, конечно, чистить надобно. Лично мне так просто радостно, что это происходит: вспоминаю указы о борьбе с коррупцией ещё ельцинского времени - и нифига.
Но вот взялись. И, разумеется, не только за Кузбасс.
2
5
=
-3
БТР-90 "Росток" 04.08.2017 07:31
Балаболка, Хугарден и лещ ты закажилил, морда евгейская!
5
5
=
0
Брысь, халявщик. Иди митинги устраивай.
4
5
=
-1
БТР-90 "Росток" 04.08.2017 07:50
Угу.
Побежал вприпрыжку.
5
3
=
2
Димон 04.08.2017 09:21
С весны эти сроки всё назначаются-назначаются и никак не назначатся окончательно.

с другой стороны что есть "окончательность"?

может аккурат с весны окончательно уже и двинули Окончательного а весь балаган с самолетами для попок-дураков?
3
0
=
3
Очень интересная версия. Прими её как окончательную.
1
3
=
-2
Слесарюга 03.08.2017 22:37
не вопрос крег, вполне вероятно так и будет, но вместе с чиновниками и прочей силовой братвой, запросто могут и всем паралельным течениям , которые могут хоть как то помешать наведению порядка и ассимиляции нового руководства по балде настучат всякого рода расшатывателей режима, потому как если прийде из вне эта сила будет поближе к власти вышней чем та которая была тут, а эти ребята так резвиться таким правдорубам вроде вити не дадут
3
5
=
-2
крэг 03.08.2017 22:42
Само собой
5
2
=
3
крэг 03.08.2017 22:43
Нас, правда, как обывателей, должны интересовать несколько иные моменты.
5
2
=
3
Папа 03.08.2017 22:45
Я уже предлагал такой вариант.
5
1
=
4
крэг 03.08.2017 22:50
СВОБОДУ ЕВГЕНИЮ БУХМАНУ !!!!!
2
6
=
-4
don_carlos 03.08.2017 23:13
Прояндекс и территория бабра.
зы: рестайл у яндекса говёненький получился.
8
2
=
6
БТР-90 "Росток" 04.08.2017 07:33
Территория "бобра"!
Бобрее - ЕЩЕ БОБРЕЕ!
6
2
=
4
Без Ника 04.08.2017 09:16
...видимо еще одного возможного приемника слили , сейчас это скорее "черная метка" пост губернатора,чем радостная перспектива правления.
3
0
=
3
FSS 04.08.2017 10:36
Окружили враги Амана Гумировича плотным кольцом, одни преступники в руководстве АКО, повезло, что хоть народный губернатор, почетный гражданин всех отдаленных закоулков Кемеровской области, кристально честный и порядочный , о чем имеет соответствующую справочку от самого справедливого суда в мире.
4
1
=
3
дадуда 04.08.2017 11:03
Нет ево
2
0
=
2
ТОТ 04.08.2017 20:11
Скоропостижно выздоровел?
1
0
=
1