#
#
Просмотров: 949
Тема дня

У Путина нет "проекта будущего", способного сплотить Россию

Picture

Пустая Лубянская площадь символизирует отсутствие политической воли на смену курса развития страны, считает политик Сергей Удальцов.

Просмотров: 4389
Тема недели

Хабы и Новокузнецк

Picture

О демографии и исторической судьбе Кузнецка-Новокузнецка размышляет гость портала КузПресс Историк.

Просмотров: 9062
Тема месяца

"...Если со мной что-либо случится – вы знаете, что происходит"

Picture

Известный общественник Вячеслав Чернов признался, что это он сделал записи, из-за которых резонансно задержали "Фому Неверова".

Обсуждения

петросян-месный 09-03-2021 14:10

lis0chca 09-03-2021 14:10

арбуз 09-03-2021 14:00

Kotafey 09-03-2021 13:54

uttkin 09-03-2021 13:53

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
Опросы на КузПресс
  Кому, по-вашему, принадлежит на самом деле "дворец Путина"?
  В каком направлении следует развивать экономику Кемеровской области?
  Контролируете ли вы безопасность своих детей?
  ...
Нарушители:
Патриотик
добавить на Яндекс
Власти КНДР объявили о завершении разработки водородной боеголовки

В КНДР объявили о создании водородной боеголовки

Она имеет небольшие размеры и подходит для установки на межконтинентальную баллистическую ракету.

По данным Yonhap, которое ссылается на СМИ КНДР, при работах по установке боезаряда в Институте ядерного вооружения присутствовал северокорейский лидер Ким Чен Ын.

"В институте сумели разработать более совершенный вид ядерного оружия, в соответствии со стратегическими планами Трудовой партии Кореи", — говорится в сообщении Центрального телеграфного агентства Кореи (ЦТАК)

Как писал портал iz.ru, 1 сентября КНДР отвергла заявление СБ ООН, осудившего последний ракетный запуск, произведенный Пхеньяном. Северокорейские власти заявили, что, вопреки заявлению СБ ООН, не намерены прекращать практику подобных ракетных запусков.

Источник: iz.ru
03.09.2017
Просмотров: 1796 | Комментариев: 8
Русич 03.09.2017 13:14
Мир все ближе к краху....
1
2
=
-1
qweef 03.09.2017 14:13
Русич: Мир все ближе к краху....

А я верю - каждому зверю :...кошке, собаке, ежу - а тебе погожу )))
- И — боже вас сохрани — не читайте до обеда советских газет кузпресс.
- Гм… Да ведь (для колхозников) других нет.
- Вот никаких и не читайте.
0
0
=
0
Папа 03.09.2017 14:34
Русич: Мир все ближе к краху....



Возможно и наоборот. Одну силу может сдержать только другая сила.
Вспомните каким был мир и равновесие при СССР и США.
Сравните с тем что стало при РАЗВАЛЕ СССР.
3
0
=
3
стрихнин 03.09.2017 22:10
Допросится гаденыш
1
1
=
0
Клещ 04.09.2017 08:28
Всё правильно ребята делают. Им не оставили выбора. Под боком япония и южная корея сабли точат. И самый главный " сосед" влез,без него никак. А на китайцев надежда слабая.
1
2
=
-1
АЛЕКС 04.09.2017 21:33
А еще под боком Русь,у каторой очень много плодородной земли (сваю то выжгли)
0
0
=
0
Православный 04.09.2017 21:52
АЛЕКС: А еще под боком Русь,у каторой очень много плодородной земли (сваю то выжгли)

земля это что...главное на Руси есть абушка (сваю то выпели)
1
1
=
0
Православный 04.09.2017 22:03
отомстят японцам за...
https://www.youtube.com/watch?time_continue=92&v=fXPP8yFVCNI
1
1
=
0