#
#
Просмотров: 1372
Тема дня

Обязательно к исполнению

Picture

С 1 марта в России начали действовать новые правила о санитарном содержании поселений и эксплуатации помещений, утвержденные Главным санитарным государственным врачом РФ.

Просмотров: 7876
Тема недели

"Предупреждение"

Picture

Общественники Юга Кузбасса отреагировали на инцидент 20 февраля.

Просмотров: 5597
Тема месяца

"Перебдели"

Picture

Сегодня в Новокузнецке наблюдалось изрядное скопление сотрудников полиции и "автозаков".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
Опросы на КузПресс
  Контролируете ли вы безопасность своих детей?
  А какое вам название сотрудников МВД больше по душе?
  Какой эскиз будущего памятника труду медиков в период пандемии кажется вам наиболее удачным?
  ...
Нарушители:
Norg-Norg
добавить на Яндекс
Рассматривается вариант выдвижения женщины на должность президента России

Соперницей Путина станет женщина?

Рассматривается вариант выдвижения женщины на должность президента России

В администрации президента рассматривают вариант выдвижения женщины на должность главы государства на предстоящих выборах. 

Близкие к президенту источники рассказали, что сейчас в Кремле рассматривают пять-семь кандидатур. Среди них три кандидатки от "Справедливой России": лидер Национального родительского комитета Ирина Волынец, председатель Социал-демократического союза женщин России Наталья Великая и член центрального совета партии Ирина Петеляева

Другой источник уверяет, что уже согласовали кандидатуру Ксении Собчак, сообщает газета "Ведомости". 

Сама Ирина Петеляева опровергла информацию, заявив, что с ней никто не связывался по этому вопросу. При этом она отметила, что ей идея понравилась. 

"В политике есть социальный запрос на женщин. Это повысит интерес к предсказуемым выборам 2018 года", - заявила она.

Исходная информация: vk.com
Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Сова во-зле Олим
03.09.2017
Просмотров: 2278 | Комментариев: 30
Кальянов 03.09.2017 13:57
Позвали бы Клинтон Х.
3
1
=
2
ИПешник 03.09.2017 21:19
Царь: "Бабу на царствование???... ОТКУДА ТАКАЯ БОРЗОТА?"
0
0
=
0
ЖЖЖ 03.09.2017 14:04
Путин против бабы?
Не устоит
2
0
=
2
Патриот 03.09.2017 15:16
Не устоит

Как сказать
2
5
=
-3
Кальянов 03.09.2017 23:06
...Как дядя с тетей Томою боролись в детской комнате,
Как дядя тетю Тому поборол...
3
0
=
3
Завальный 04.09.2017 08:21
Кальянов: ...Как дядя с тетей Томою боролись в детской комнате,
Как дядя тетю Тому поборол...

Точна :-)
1
0
=
1
qweef 03.09.2017 14:06
Кузпресс -сельские вести. ТырнетУ у граждан море. Трёхдневную новость ещё у тяпницу озвучали. Но кузпресс как эстонцы.
2
4
=
-2
Клещ 03.09.2017 20:34
qweef: Кузпресс -сельские вести. ТырнетУ у граждан море. Трёхдневную новость ещё у тяпницу озвучали. Но кузпресс как эстонцы.

КузПресс причём? Материал Совы. Пока из леса долетишь,то сё...
1
0
=
1
Папа 03.09.2017 14:11
Убогое представление готовят.
5
0
=
5
Папа: Убогое представление готовят.

Верно, Папа... на большее уже не тянут. Клоуны.
2
1
=
1
Клещ 03.09.2017 20:38
Папа: Убогое представление готовят.

Обычная утка. Они все начинаются почти одинаково— " По словам информированного источника,близкого к кругам..." .
2
0
=
2
АЛЕКС 03.09.2017 15:02
Соперница женщина?А почему не инвалид колясочник!
4
2
=
2
БТР-90 "Росток" 04.09.2017 07:37
АЛЕКС: Соперница женщина?А почему не инвалид колясочник!

Колясочник занят наказанием своих "державников" - они его нагло предали, прям как лизофлюгерСС...за спиной бюджетные деньги спахомили и счепкасили, приобретя мебель для школ из Калтана и Гурьевска в 2-4 раза дороже, чем она у производителя.
Куда деньги делись - пусть выясняют сотрудники ФСБ.
1
1
=
0
Православный 03.09.2017 15:12
Собчак, прочитав эту новость долго ржала...
3
5
=
-2
Кто ж не знает эту женщину? Смирнова Виктория Олеговна.
2
6
=
-4
БТР-90 "Росток" 04.09.2017 07:41
Седьмой спутник: Кто ж не знает эту женщину? Смирнова Виктория Олеговна.

Стапэ!
ВасисуАналлизда завсегда вперде!
Прайм-к-ноге! меняет хозяина?!
1
1
=
0
Да хоть Гондурасовна. Карлики ваще не тянут.
4
2
=
2
Соперницей Путина станет женщина.......
3
0
=
3
ворчун 03.09.2017 17:47
сам я не местный: Соперницей Путина станет женщина.......
берите выше, тащ
3
0
=
3
Русич 03.09.2017 18:42
Ну вообще ...что бы победил уже осталось Путину побороть только женщину....Дожились.....А может все таки нах этих президентов , парламентское правление то надежнее??????
3
1
=
2
Патриот 03.09.2017 22:05
У американцев по новой война севера и юга начинается. Статую Колумба снесли. Это насчет надёжнее.
0
2
=
-2
БТР-90 "Росток" 04.09.2017 07:38
Патра надо снести нафить, ибо гнильё должно быть утилизировано.
1
1
=
0
арбуз 03.09.2017 19:19
Ну, если здесь про Путина...
Новость для месных любителей и почитателей Голосов и Фабрик-
Кабаева запела! Грит-все поют-а я куле не пою? И кааак замандрячила...пестня года будет, не иначе...
3
0
=
3
Патриот 03.09.2017 22:17
А Джефри Монсон станцевал. И чё?
0
1
=
-1
Папа 03.09.2017 19:21
Жаль галерщика, видно судьба грести миллиарды до смерти.

Сколько еще амфор не поднято, стерхи плутают без вожака, щюти опять же реки заполонили.

Всегда в истории лидерами народов были "герои", ну как минимум сильные личности, только нам как в насмешку достался такой "мышонок".
3
0
=
3
Патриот 03.09.2017 22:21
достался такой "мышонок"

М-да? Румыны апартаменты продают. С фамилией Путина выходит дороже.
0
1
=
-1
БТР-90 "Росток" 04.09.2017 07:39
У тебя с фамилией Путин один фить получается 13 коп/коммент, Педья.
Ну или полизанную морожинку дадут долизать.
1
1
=
0
FSS 03.09.2017 20:16
Какими серьезными источниками информации КузПресс начал пользоваться. Ну раз в контакте, значит в контакте, кандидат женщина должна быть обязательно и она обязательно победит на выборах президента, Алина Кабаева проиграть не может, тем более, что медведев уже всем надоел, дочь пескова резервом пойдет, должен же кто то подымать судопроизводство, грубо говоря пиарить.
3
0
=
3
Franz 03.09.2017 20:31
Матильда Кабаевна Поклонская
3
0
=
3
БТР-90 "Росток" 04.09.2017 07:40
Franz: Матильда Кабаевна Поклонская

146%!
Займет ВТОРОЕ почетное место!
2
1
=
1