#
#
Просмотров: 1208
Тема дня

"Коридоры кончаются стенкой, а тоннели выводят на свет"

Picture

Главу госучреждения новосибирского правительства обвинили во взятках на "Чистой воде" от компании, ремонтирующей тоннель в Новокузнецке

Просмотров: 2774
Тема недели

Растроение настроения

Picture

События последних дней указывают на всё большую турбулентность и неоднозначность политической ситуации

Просмотров: 6816
Тема месяца

В городе Сочи жаркие ночи...

Picture

В Лазаревском районе Сочи прогремело несколько взрывов.

Обсуждения

ктото 29-12-2024 07:39

эксперт 29-12-2024 06:54

Norg-Norg 29-12-2024 05:55

так - то 29-12-2024 05:19

Иеремей 29-12-2024 04:46

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Надеетесь ли вы на позитивные изменения в Новокузнецке с новым градоначальником?
  Часто ли вы угощаетесь шаурмой?
  Сталкивались ли вы с мошенничеством через мессенджеры?
  ...
добавить на Яндекс
Кадыров намекнул на уход с поста главы Чечни

Кадыров "засиделся"

Рамзан Ахматович намекнул на уход с поста главы Чечни.

Глава Чечни Рамзан Кадыров "заметил, что засиделся".

Он напомнил, что руководит республикой уже 15 лет, и в связи с этим вспомнил кавказскую пословицу, что даже уважаемый и долгожданный гость должен уметь вовремя уйти, уточняет life.ru.

"Сегодня узнал, что я, оказывается, "долгожитель" среди действующих глав субъектов РФ. Я и сам заметил, что засиделся. Считаю, что вполне заслужил бессрочный и длинный отпуск. Надеюсь, что вы меня поддержите и поймёте", — написал он в телеграм-канале. Аналогичное заявление, пересыпаемое "дон", появилось и в YоuTube.

Ранее президент Чечни Рамзан Кадыров попросил президента России Владимира Путина "дать чеченцам возможность закончить спецоперацию".

По мнению главы Чечни, не нужно затягивать выполнение задач. "Еще раз очень даже прошу Верховного главнокомандующего дать нам возможность закончить спецоперацию и не затягивать", - заявил он 26 августа.

03.09.2022
Просмотров: 1935 | Комментариев: 35
0123456789 03.09.2022 23:23
Сложно спорить с Кадыровым, дон. Он дон уже дон засиделся дон. Ему дон пора валить куда-нибудь дон подальше!
11
3
=
8
me1 03.09.2022 23:54
Валить давно пора!
6
4
=
2
Патриот 04.09.2022 08:55
Чегой-то вы раскудахтались, громодяне. Кавказ-дело тонкое, тоньше Востока. Если учесть, что Рамзану всего-то 45, все, им сказанное, нужно понимать как "да не дождетесь".
4
17
=
-13
Хищник 04.09.2022 09:49
Педь, а ты чо кукарекалку-то разявил, а???
Чо не на спецоперации, а???
5
5
=
0
Franz 04.09.2022 22:27
Если не ОН то ктоооооо? Кто.....коооо.коооо.коо..ко!
4
0
=
4
Franz 04.09.2022 22:45
Чует крыса, чьё мясо съела?
1
2
=
-1
Ruthenium 03.09.2022 23:33
А Киевнаш - теперь всё, тю-тю?
10
4
=
6
Зорька 03.09.2022 23:37
поставят министром обороны, будет тебе и Кишинев и ноги в Индийском океане
6
19
=
-13
Ruthenium 03.09.2022 23:41
Таки шо, пора готовить сапоги? А Шойгу куда, оленей пасти?
15
3
=
12
me1 03.09.2022 23:54
Зорька: поставят министром обороны, будет тебе и Кишинев и ноги в Индийском океане

Смайлики надо ставить после таких смешных слов
9
5
=
4
crs2 04.09.2022 02:30
Зорька: поставят министром обороны, будет тебе и Кишинев и ноги в Индийском океане

очень бы хотелось посмотреть на него на посту министра мо ))) жаль это всего лишь мечты... да и он думается в гробу такое назначение видел)))))
уж молчу, что у него образования ноль.. он просто царек местного пошиба... кому он нужен в москве... будет доживать в дубае например, или турции.. если обстановка не изменится
11
4
=
7
crs2 04.09.2022 02:46
плюс - любое тело назначенное на пост министра мо - автоматом смертник.. поезд идет под откос.. шойгу на радостях что б спрыгнуть отдал бы свое имение в барвихе думается))) и на пенсию)) а не расхлебывать и не собирать зэков по колониям и чоповцев по губерниям что б мясом дыры затыкать..
9
4
=
5
geese 04.09.2022 02:49
Зорька: поставят министром обороны, будет тебе и Кишинев и ноги в Индийском океане
поржал !!! над тобой . и над ним в роли министра ! давай перлы есчо ! ДОН
17
4
=
13
Зорька 04.09.2022 09:42
так это и была шутка
2
12
=
-10
geese 04.09.2022 02:55
Зорька: поставят министром обороны, будет тебе и Кишинев и ноги в Индийском океане
ДОНу - самое место в министерстве ТикТока . И вам тудой же !
16
4
=
12
me1 03.09.2022 23:53
Кадырова в отставку! Вместе с Путиным!
9
4
=
5
GEORG W 04.09.2022 06:42
на две статьи написал... может ты шпик?
1
9
=
-8
me1 03.09.2022 23:53
Навального в президенты! Нет войне!!!
6
6
=
0
Близнец 04.09.2022 08:25
me1: Навального в президенты! Нет войне!!!

А врач как реагирует на ваши лозунги ?
2
20
=
-18
Хищник 04.09.2022 09:51
Лязнюк, вас санитары снова отпустили на прогулку?
5
2
=
3
crs2 04.09.2022 01:27
сняли одного, поставят другого... это всего лишь ставленники, сами они ничего не решают, в том числе когда им уходить..
так что если уйдет на покой - значит дед так решил.. по слухам, что его войска полностью обосрались в Украине.. аля потешные войска петра.. для тик тока норм, а воевать - это не по адресу.
10
3
=
7
Близнец 04.09.2022 08:32
crs2: сняли одного, поставят другого... это всего лишь ставленники, сами они ничего не решают, в том числе когда им уходить..
так что если уйдет на покой - значит дед так решил.. по слухам, что его войска полностью обосрались в Украине.. аля потешные войска петра.. для тик тока норм, а воевать - это не по адресу.

Слухи где черпаешь , фриц ?
2
17
=
-15
Близнец 04.09.2022 08:33
Близнец:
crs2: сняли одного, поставят другого... это всего лишь ставленники, сами они ничего не решают, в том числе когда им уходить..
так что если уйдет на покой - значит дед так решил.. по слухам, что его войска полностью обосрались в Украине.. аля потешные войска петра.. для тик тока норм, а воевать - это не по адресу.

Слухи где черпаешь , фриц ?

Пардону прошу .. Ньюфриц .
2
17
=
-15
Хищник 04.09.2022 09:54
Лизнец, а в чем отличие козьего о
гомна от коровьего?!
4
2
=
2
Franz 04.09.2022 22:35
Виктор Олегыч, для них нет разницы. У них есть культ почитания чемоданного гомна. Кресты гомнавики с частицей гомонмощей, занюхиавние труселей К энд К.
1
0
=
1
bim-bom 04.09.2022 02:49
Когда-нибудь да надо людям
От скучных будней отдохнуть...
Но я хотел бы для порядка
Тебе в могилу кол вогнать:
Боюсь, тебе там станет гадко
И ты вернешься к нам опять...
Автор - Бухов Аркадий Сергеевич, цикл "Мелочи жизни" вторая половина XIX - начала XX в.
11
5
=
6
Патриот 04.09.2022 09:01
Иногда, окраинец, просыпается элементарная человеческая жалость к окраинцам. Посмотришь на интернет-послания зигующих свидомышей-жалость как рукой снимает.
3
15
=
-12
Franz 04.09.2022 22:40
..
2
0
=
2
Franz 04.09.2022 22:43
Или прилепинцы

1
0
=
1
Патриот 04.09.2022 09:10
bim-bom: Когда-нибудь да надо людям
От скучных будней отдохнуть...
Но я хотел бы для порядка
Тебе в могилу кол вогнать:
Боюсь, тебе там станет гадко
И ты вернешься к нам опять...
Автор - Бухов Аркадий Сергеевич, цикл "Мелочи жизни" вторая половина XIX - начала XX в.

Да ты скрытый сторонник русского мира, окраинец! Из библиотек Киева изъяты и уничтожены 48 тыс книг на русском языке. Цикл "Мелочи жизни" Аркадия Бузова в том числе.
2
14
=
-12
Хищник 04.09.2022 09:55
Чо ты раскудахтался, педроид, поясни!
Яйцо снёс?!
5
3
=
2
Патриот 04.09.2022 09:03
Как ваш непросыхающий Петро говаривал? Будут наши детки сидеть в подвалах, а ваши зиговать?
4
17
=
-13
Хищник 04.09.2022 09:53
Про Рогозина с его "зюгами" ничего кукарекнуть не хочешь, педрик?!
6
3
=
3
UVG 04.09.2022 22:29
руководит республикой уже 15 лет - это на кого басурманская морда пехотинец путина намекает, типо 22 года ваще зашквар?
2
0
=
2