#
#
Просмотров: 1708
Тема дня

ЭпиВакАфера

Picture

В прививочных кабинетах начали заменять вакцину "Спутник" препаратом "ЭпиВакКорона", не предупреждая пациентов.

Просмотров: 5049
Тема недели

Третья волна

Picture

Безалаберная беспечность по отношению к ковидной угрозе в Кузбассе вдруг на этой неделе сменилась утрированным вниманием, сугубой озабоченностью и едва ли не паникой.

Просмотров: 14563
Тема месяца

Где деньги, Зин?

Picture

Мэр Новокузнецка сообщил о катастрофическом недоборе оплаты за проезд.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Какой бы вы задали вопрос президенту России В. В. Путину?
  Куда пропали буквы?
  Как вы относитесь к принципу обязательности вакцинации от COVID-19?
  ...
Нарушители:
paul908
добавить на Яндекс
И. о. главы Новоильинского района назначен Владимир Леонтьев

Смена в команде

Сменился руководитель администрации Новоильинского района. Распоряжением Главы города Сергея Мартина на должность исполняющего обязанности администрации назначен Владимир Леонтьев. Как сообщила пресс-служба городской администрации, смена произошла в связи с уходом на заслуженный отдых прежнего главы района Анатолия Ружило.

Ранее Владимир Леонтьев занимал должность заместителя руководителя района.

03.11.2009
Просмотров: 1973 | Комментариев: 15
kotov 03.11.2009 10:18
...мурашки аж по коже,прям такой взгляд уверенный,так и читается в глазах-"как возьмусь сейчас проблемы новоильинки решать,пойдут клочки по закоулочкам!"В добрый час!
0
0
=
0
Логист 03.11.2009 10:57
Хотелось бы, чтобы прежде чем решать новые проблемы Ильинки, были бы решены старые. В частности, те, которые были озвучены на одном из городсмких форумов и касающиеся фактически бесконтрольному положению с открытием пивнушек на территории района.
0
0
=
0
rum 03.11.2009 23:26
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
42u 04.11.2009 09:01
А кто мешал решать проблемы в прежней должности? Ведь в этой же администрации он и работал?
0
0
=
0
кот помойный 04.11.2009 17:20
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Рысь 04.11.2009 19:09
Какой из него руководттель района,ведь он не сказать не молвить не умеет!С ним-то точно район в полной заднице будет.В Администрации района есть более достойные кандидатуры,которые поболее него отработали на благо района.
0
0
=
0
Камрад 04.11.2009 20:43
Рысь! не стучи по клаве зря...давай имена в массы!
0
0
=
0
житель района 05.11.2009 14:59
К Логисту: какие вы проблемы с бесконтрольным открытием пивнушек на Ильинке имееете виду? Где конкретно они были открыты. А то пивка попить хочется, да не знаю где?
0
0
=
0
ильинец 07.11.2009 00:01
Интересно уберет ли когда-нибудь магазин АЛПИ-синий забор и провалы ра пешеходном тротуаре.Решит ли Леонтьев этот вопрос.
0
0
=
0
ким 07.11.2009 23:05
Ильинец
А Вы подслажите ему как решиить эту проблему.
0
0
=
0
ильинец 07.11.2009 23:27
КИМ
Если я буду ему подсказывать,то ему и работать не надо.
0
0
=
0
новоильинка 08.11.2009 00:14
Если ты не будешь ему подсказывать,то он и работать не будет.
0
0
=
0
ильинец 08.11.2009 16:31
Да что же он за человек такой,что если я ему не буду подсказывать он и работать не будет.Просто оторопь берет и становится страшно.
0
0
=
0
новоильинец 08.11.2009 19:11
Да,работник из него никакущий.Даже по фотографии видно.
0
0
=
0
Айл Би Бэк 08.11.2009 21:47
новоильинец, а что, ваша фотография интереснее? К Леонтьеву-то какие претензии?
0
0
=
0