#
#
Просмотров: 1641
Тема дня

"Реформирование" с чувством глубокого удовлетворения

Picture

Новокузнечан уведомили о грядущем подорожании проезда в пассажирском транспорте.

Просмотров: 4120
Тема недели

"Заоблачная" картошка

Picture

Цены на картофель в Новокузнецке в 2-3 раза выше прошлогодних.

Просмотров: 12345
Тема месяца

Дежа вю-2021. Оптом дешевле

Picture

Пресс-служба ЕВРАЗа объяснила происхождение угроз об отстранении невакцинированных работников Запсибметкомбината от работы.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Опросы на КузПресс
  Как вы относитесь к идее отмены выборов в Госдуму?
  Как по-вашему, были ли выборы-2021 свободными?
  Как по-вашему, были ли выборы-2021 прозрачными?
  ...
добавить на Яндекс
Анатолий Сердюков находится под подпиской о невыезде и  своей вины не признает

Сердюков вины не признает

С бывшего министра обороны РФ Анатолия Сердюкова взяли подписку о невыезде после допроса в СК по делу о халатности.

Сердюков отказался от дачи показаний и не признал свою вину. Допрос экс-министра состоялся сегодня 3 декабря в Военном следственном управлении СК на Хорошевском шоссе в Москве.

Официальный представитель СК Владимир Маркин напомнил, что близкая подруга Сердюкова и бывшая глава департамента имущественных отношений Минобороны Евгения Васильева, обвиняемая по делу о хищениях в "Оборонсервисе" также отказалась давать показания, но это не помешало следователям предъявить обвинения по нескольким статьям. "Что касается Сердюкова, то и здесь следствие и без показаний подозреваемого располагает достаточным объемом доказательств, которые подтверждают непосредственную причастность экс-министра к противоправным действиям", — заявил Маркин.

Ранее осведомленный источник "Интерфакса" заявлял, что статью о халатности в деле Сердюкова могут переквалифицировать на более тяжкую — "злоупотребление должностными полномочиями, повлекшее тяжкие последствия".

По версии следствия, Сердюков, будучи главой Минобороны, дал устное приказание подчиненным построить за счет министерства дорогу к базе отдыха "Житное" на острове Школьный в Астраханской области. С 2007 года управляющим этой базой стал муж сестры Сердюкова Виктор Пузиков. Какому ведомству в данный принадлежит база "Житное", точно неизвестно. Сообщалось, что она построена для отдыха сотрудников ФСБ, а сам Сердюков ссылался на то, что база необходима Минобороны. В 2011 году в "Житное" ненадолго приезжали отдыхать Владимир Путин и Дмитрий Медведев.

Лента.ру

03.12.2013
Просмотров: 2500 | Комментариев: 73
Папа 03.12.2013 18:34
Прям наследники Крылова

Близкая подруга---любовница
Какому ведомству в данный принадлежит база "Житное", точно неизвестно---боятся объявить

Видно опять Толян жену чем то обидил.
0
0
=
0
Наблюдатель 03.12.2013 18:43
ну а кто признает
0
0
=
0
Alexei1950 03.12.2013 19:09
убийца цапок не признал вины а этот чего признает?никого он ведь не убил))
0
0
=
0
fuckerman 04.12.2013 09:25
а Цапка разве выпустили ?
0
0
=
0
арбуз 03.12.2013 20:01
А зачем ему что то признавать? он убил кого то? ограбил? нет. все обвинения с него сняты-кроме одного. и то- халатность. в декабре-амнистия, плюс срок давности истёк. так шта...всё ок
0
0
=
0
Хиус 03.12.2013 20:02
Что это за министр обороны - никого не убил ?! :)))
0
0
=
0
Завальный 03.12.2013 20:12
Хиус: Что это за министр обороны - никого не убил ?! :)))

Кстати, вы наверно в курсе, что с месяц назад ходили упорные слухи, что снятию Онищенки немало поспособствовал Шойгу. Шойгу якобы достало то , что ..... санврача боятся больше, чем министра обороны.
0
0
=
0
Хиус 03.12.2013 21:02
Правильно !!! Министра обороны хоть кто и хоть в телевизоре увидел !!! - поджилки должны затрястись !!
Особенно у "вероятных"....
0
0
=
0
чилим 03.12.2013 20:15
Фарс. Даже обсуждать в лом.
0
0
=
0
rob 03.12.2013 21:40
Как морда еще не треснет!
:)))))))))))))))))))))))))))))
0
0
=
0
Опять будет мимо
0
0
=
0
Lisichca 03.12.2013 22:34
Не посадят. Похоже, обломились. Да, и начнёт говорить,- засветит много интересного о Честных людях.
0
0
=
0
тоня 03.12.2013 23:25
Ну и фэйс на фото. Фраза вспоминается...Слуга царю, отец солдатам...
0
0
=
0
Хиус 03.12.2013 23:31
Жирную астраханскую рыбку вкушал господин.
Отсюда и мягко умиротворённое выражение лица.
Эх ! Я бы сейчас тоже осетриной печенки откушал.:)))
0
0
=
0
тоня 04.12.2013 00:06
Нет, лучше черной икры!
0
0
=
0
Хиус 04.12.2013 00:26
Черная икра,по сравнению с печенью осетра,так себе.... я ею собак кормил. А вот печёнки не купишь,её рыбаки сами быстренько съедают. В солёный кипяточек и....УХ !!!
Жарить нельзя,расползается. Ну это,Тоня,надо пробовать.А где ?! Сейчас и негде.
0
0
=
0
Православный 04.12.2013 01:35
Хиус: Черная икра,по сравнению с печенью осетра,так себе.... я ею собак кормил.

Черной икрой собак кормить нельзя...они нюх теряют и начинают воровать бюджетные средства...
0
0
=
0
кол 04.12.2013 00:34
Кто стоял за Гейтсом, Джобсом и Цукербергом.
http://концептуал.рф/kto-stoyal-za-geytsom-dzhobsom-i-tsukerbergom
0
0
=
0
Lisichca 04.12.2013 10:27
Рокфеллер-Ротшильд? Не? Не поверю. Всегда они. Даже все советские стройки первых пятилеток они спонсировали. Как выяснилось.
0
0
=
0
кол 04.12.2013 00:35
Выступление Пономарева на митинге против коммунального рабства.
http://ilya-ponomarev.livejournal.com/605104.html
0
0
=
0
Lisichca 04.12.2013 09:46
Пономарёв-то уж лучше бы помалкивал в тряпочку. На всякий случай.
0
0
=
0
кол 04.12.2013 12:05
Lisichca: Пономарёв-то уж лучше бы помалкивал в тряпочку. На всякий случай.

Знаете в чем ваша проблема? Обо всем беретесь судить ничтоже сумняшися. Вы бл...ть деньги на партийную работу. где собираетесь брать - у партии власти? Люди везде мышкуют, так что про тряпочку можно было промолчать. Человека засветили намеренно спецслужбы, а вы рады стараться себе мозг колить!
0
0
=
0
fuckerman 04.12.2013 09:20
расстрелять гадюку без суда и следствия
0
0
=
0
мимоходенко 04.12.2013 09:44
Нет. Сначала повесить, пусть обмочится. Потом уж расстрелять.
0
0
=
0
AMR-718 04.12.2013 10:14
мимоходенко: Нет. Сначала повесить, пусть обмочится. Потом уж расстрелять.


ууахх, что я слышу.
и это говорит гглавный толстовец, жизнелюб, всепрощенец, либерал и демократ)))
0
0
=
0
мимоходенко 04.12.2013 12:06
AMR-718:
мимоходенко: Нет. Сначала повесить, пусть обмочится. Потом уж расстрелять.

К врагам надо быть беспощадным, а табуреткин проявившийся реальный враг. Собаке - собачья смерть. Тут нельзя миндальничать никак.

ууахх, что я слышу.
и это говорит гглавный толстовец, жизнелюб, всепрощенец, либерал и демократ)))
0
0
=
0
мимоходенко 04.12.2013 12:09
Кстати, почему либерал и демократ?
Никогда ими не был.
Я Сталина уважаю. Реального, а не хрущевский образ-симулякр.
0
0
=
0
Чалдон 04.12.2013 12:11
Табуреткина в сравнении с Вованом - мелкая сошка, сколько последний нахапал десятков или уже сотен миллиардов $, можно только догадываться, извлекая отголоски в статьях оппозиции и западных СМИ.
0
0
=
0
мимоходенко 04.12.2013 12:17
С кого то все равно придется начинать... стрелецкие казни. Лучше пусть сами с табуреткина начнут, пока бессмысленный и беспощадный не созреет. Другие варианты много хуже выходят. Лучше упреждать стихию, чем пытаться ее потом обуздать.
0
0
=
0
Чалдон 04.12.2013 12:25
Как они с Табуретника "начали", мы видим. А варианты "много хуже" главворы лечат самогипнозом и раздуванием ОМОНА-войск МВД. Конечно, не факт, что в "момент Ч", те их спасут. Но вороватых идиётов история ничему не учит, на то они и идиёты ...
0
0
=
0
мимоходенко 04.12.2013 13:03
Да, пока все именно так и есть ((
Умные учатся на чужих ошибках, а идиоты даже на своих не могут научится. Синдром "Танцы на граблях".
Жаренного петуха ждут? Или уже красного? ((
Вон братья-славяне "пример" показывают...
Не вдохновляет меня это
0
0
=
0
Чалдон 04.12.2013 13:11
Идиёты явно ждут. И всех петухов разом - они ж идиёты. )

А хохлы пока особо ничего не показли, менять одну воро-олигархическую куклу на другую, Янука на очередного Юшенка (Кличка, Тягнибока и т.п.), не затрагивая саму воро-олигархическую систему, - более, чем наивно. Не находите?
0
0
=
0
мимоходенко 04.12.2013 14:02
Согласен. Пока все опереточные персонажи светятся там.
Буффонада, но, к сожалению, этот разгул еврефилии может очень трагично закончиться для страны, и нас зацепит. Где то америкосы уже обкатывали новый гео-полит-термин "fault cоuntry", т.е. несостоявшиеся страны, упустившие свой суверенитет, где нужно им вмешиваться как разносчикам демократии, наводить порядок в обход ООН. Украйна была в том перечне. Запомнилось. Если дожмут свое у соседей, следом к нам потянутся. Чем навальные, Немцовы, Сванидзе и прочие Каспаровы отличаются от Янука Тимошенко Юшенка (Кличка, Тягнибока и т.п.), только отпечатками пальцев ((, если фамилии - ники в расчет не брать.

Первые две строчки про нас и табуреткина,
Вторые снова про нас и Украйну:

Решив служить - дверьми не хлопай,
бранишь запой - тони в трудах;
нельзя одной и той же жопой
сидеть на встречных поездах
.

И. Губерман
0
0
=
0
Чалдон 04.12.2013 16:39
мимоходенко: ...
нельзя одной и той же жопой
сидеть на встречных поездах
.

Однозначто согласен. Как и с остальным
0
0
=
0
Lisichca 04.12.2013 10:06
Дорогу построил, не украл ведь, и Дима с Вовой приезжали, рыбалили, ну, за что сажать-то. Хоть дорога осталась. А, с остальными продажами, ну, по заниженной цене, оборонского имущества, тут, видать, откатов не доказать. Так, что гуляй, Толик, да помалкивай и дальше.
0
0
=
0
кол 04.12.2013 12:06
Lisichca: Дорогу построил, не украл ведь, и Дима с Вовой приезжали, рыбалили, ну, за что сажать-то. Хоть дорога осталась. А, с остальными продажами, ну, по заниженной цене, оборонского имущества, тут, видать, откатов не доказать. Так, что гуляй, Толик, да помалкивай и дальше.

Это юмор такой в коротких штанишках или: и вашим - и нашим?
0
0
=
0
Чалдон 04.12.2013 12:36
Lisichca: ... с остальными продажами, ну, по заниженной цене, оборонского имущества, тут, видать, откатов не доказать...
И ущерб государству не доказать? Ну, если сильно постараться ...
0
0
=
0
Lisichca 04.12.2013 12:49
Если предварительная работа была по движениям на счетах, по аккумуляции средств у обвиняемых, то возможно.
Но, главное, похоже, что возникла опасность разглашения обвиняемыми нелицеприятных фактов о видных фигурах во власти. Отсюда заторможенность следствия и желание пойти на попятную, ну, ничего, народ, не было. Понимают, что надо выплеснуть людям недовольство, и не знают, как отыграть этот спектакль, что-то пошло не так.
0
0
=
0
Чалдон 04.12.2013 12:53
Ущерб государству - продажа объектов по цене ниже рыночной стоимости.
Путан так изобразил компанию по борьбе с коррупцией. (
0
0
=
0
Lisichca 04.12.2013 13:00
Да, продажа ниже рыночной на бумагах, а по факту покупатель заплатил рыночную, только часть осела в частных руках- в посреднических фирмах, государство было обворовано. Напористые и наглые менеджеры в оборонке!
0
0
=
0
Чалдон 04.12.2013 13:11
Вы на чьей стороне адвокатствуете?
0
0
=
0
Lisichca 04.12.2013 13:13
?
0
0
=
0
Lisichca 04.12.2013 13:23
Кланы дерутся. Что непонятного? Один шантажирует другого. Закроешь меня,-говорит Толян, а я расскажу про твои дела-достижения в развале оборонки и отмывании средств. Мы же видим только часть информации, тот спектакль, который нам хотят показать. И у режиссера возникли проблемы, он не может закончить действие.
0
0
=
0
Чалдон 04.12.2013 13:25
На то оно и спектакль.
0
0
=
0
Эх, Лаврентий Павлович... Где же Вы? Страна истосковалась по Вам...
0
0
=
0
Lisichca 04.12.2013 10:35
:)
0
0
=
0
ворчун 04.12.2013 11:08
ну... скажем так... Лаврентия Павловича сильно оговорили
0
0
=
0
Так и я об этом же. Мыкыте "спасибо" надо сказать..
0
0
=
0
Без Ника 04.12.2013 12:05
...а, что Сердюкова спросили , виновен, нет ,ответил, ..., а у нас в стране джентльменам принято верить на слово, свободен....
0
0
=
0
Чалдон 04.12.2013 12:27
Заодно благородные джентльмены не забывают делиться со следствием.
0
0
=
0
Православный 04.12.2013 13:42
Да посадит его Путин...
у меня Кузя (покойничек) так же с хомяком играл...поймает и долго играет...даже как бы дает ему убегать
потом надоест и наконец задушит...
тушку на крыльцо принесет... вот дескать, не зря молочко лакаю...
0
0
=
0
Давай пари, что не сядет! А вот что "в окно выпрыгнет" - очень вероятно...
0
0
=
0
Сципион 04.12.2013 15:59
Сядет.
Иван Грозный долго терпел боярскую демократию. А потом начал душить потихоньку.
И товарищ Сталин внимательно следил за внутрипартийными дискуссиями и интригами. А потом показательные процессы начал проводить. Пока не возобладало единство.
Путин в начале пути. Кое-каких бояр отфильтровал. К кое-каким внутригосударственным интриганам присматривается...
0
0
=
0
Сципион 04.12.2013 16:00
Хочу сказать, что в России всё, как всегда, ничего нового.
0
0
=
0
Чалдон 04.12.2013 16:33
Если Путана сравнивать в фигурам прошлого, то Сталину и И.Грозному он даже в пуп не дышит, облико морале, знаете ли...
С Гришкой Отрепьевым сравнение ближе, тот тоже всё "царил" пока польско-литовско-казацкие банды Великую Русь грабили ...
0
0
=
0
Сципион 04.12.2013 16:43
Тебе бы, ЧАЛДОН, в наградном отделе служить - всегда какойнить компромат на представленного найдёшь.
0
0
=
0
Чалдон 04.12.2013 16:45
Особенно, если представленный его сам на себя в ЖЖ выставляет. )
0
0
=
0
Сципион 04.12.2013 17:04
Да ты найдёшь и "особенно", и "неособенно". Завистлив ибо - собираешь\придумываешь про людей всякую хрень
0
0
=
0
Чалдон 04.12.2013 17:07
А, ну да, это ж я тебе в ЖЖ фотошопку тебя с ханом и "Айсом" захакерячил. Прости меня, отче святый, отпусти грех ...
0
0
=
0
Сципион 04.12.2013 17:27
Вот я и говорю: завистлив.
0
0
=
0
Сципион 04.12.2013 17:28
Тебя ж только ты и хвалишь.
0
0
=
0
Чалдон 04.12.2013 17:32
Сципион: Тебя ж только ты и хвалишь.
??
0
0
=
0
Чалдон 04.12.2013 17:31
Не, скорее жалостлив. Жаль мне тебя, Сципа. Хотя, не ... и злюсь тут подчас на тебя здорово, заразу путинскую ...
0
0
=
0
Сципион 04.12.2013 17:36
А мне тебя жалко, пустобрёха никчемушного.
0
0
=
0
Чалдон 04.12.2013 17:43
Мда, не айс ... Уж куда мне до тебя, кчемушного ...
0
0
=
0
Сципион 04.12.2013 18:33
Это верно.
Я многих знавал, что свои павлиньи хвосты распускал: я такой, я эдакий. А чуть погладила власть - тут же замурлыкал.

И ты такой же. Хочешь до смерти, чтоб тебя приласкали, но делаешь вид, что это тебе безразлично.
0
0
=
0
Чалдон 04.12.2013 18:38
Сципа, ты, кажца, уже не молод, а усё людёв по себе судишь. Не айс! )
0
0
=
0
Сципион 04.12.2013 19:10
Отнюдь.
Я сужу согласно жизненному опыту и таланту психолога, я же писатель, тоись, по определению товарища Сталина, "инженер человеческих душ", и твою душу, ЧАЛДОН, сканирую до самых глубин.
Впрочем, глубин там особых нет.
0
0
=
0
Чалдон 04.12.2013 19:35
Да не, сканер у тебя хреновый, а признаться боисся, авторитеты притягиваешь ...
0
0
=
0
Сципион 04.12.2013 20:18
Мне виднее, мальчик.
0
0
=
0
Чалдон 04.12.2013 16:29
Православный: Да посадит его Путин...
у меня Кузя (покойничек) так же с хомяком играл...поймает и долго играет...даже как бы дает ему убегать
потом надоест и наконец задушит...
тушку на крыльцо принесет... вот дескать, не зря молочко лакаю...

Так то честный кошак Кузя, а то Путан - разницу сечёшь?!
0
0
=
0
кол 04.12.2013 21:32
Чалдон:
Православный: Да посадит его Путин...
у меня Кузя (покойничек) так же с хомяком играл...поймает и долго играет...даже как бы дает ему убегать
потом надоест и наконец задушит...
тушку на крыльцо принесет... вот дескать, не зря молочко лакаю...

Так то честный кошак Кузя, а то Путан - разницу сечёшь?!

Чалдон, хорошее в тебе качество прямолинейность. Но в политике бесполезное. Политик - это игрок, притворщик, артист. Все великие артисты истероиды: это как бы инстинкт, у кого нет такового берут задом, фигурально выражаясь, как путятишна.
0
0
=
0
кол 04.12.2013 23:03
Чалдон, а что нам скажет начальник транспортного цеха?
http://yandex.ru/video/search?text=%D1%82%D1%83%D0%BB%D0%B5%D0%B5%D0%B2%20%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE&where=all&filmId=7jjsItIIs3M
0
0
=
0