#
#
Просмотров: 1647
Тема дня

ЭпиВакАфера

Picture

В прививочных кабинетах начали заменять вакцину "Спутник" препаратом "ЭпиВакКорона", не предупреждая пациентов.

Просмотров: 5046
Тема недели

Третья волна

Picture

Безалаберная беспечность по отношению к ковидной угрозе в Кузбассе вдруг на этой неделе сменилась утрированным вниманием, сугубой озабоченностью и едва ли не паникой.

Просмотров: 14560
Тема месяца

Где деньги, Зин?

Picture

Мэр Новокузнецка сообщил о катастрофическом недоборе оплаты за проезд.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Какой бы вы задали вопрос президенту России В. В. Путину?
  Куда пропали буквы?
  Как вы относитесь к принципу обязательности вакцинации от COVID-19?
  ...
Нарушители:
paul908
добавить на Яндекс

Кандидаты на старте

Завершилось выдвижение кандидатов в депутаты городского и областного Советов народных депутатов.

В Новокузнецкий городской Совет народных депутатов по избирательному округу № 25 поступили заявления от семерых граждан. Как сообщила нам вчера в 14 часов секретарь муниципальной избирательной комиссии Надежда Синельникова, на текущий момент кандидатами в депутаты зарегистрированы Виктор Смирнов (выдвинут КПРФ), Игорь Украинцев (ЛДПР) и Дмитрий Янькин (Единая Россия). Представленные Евгением Куксовым (Справедливая Россия), Станиславом Шаболиным, Олегом Басмановым и Сергеем Зазирным (самовыдвижение) документы проверяются; окончательное решение об их регистрации в качестве кандидатов будет принято к 9 февраля.

В областной Совет по 14 округу кандидатами в депутаты зарегистрированы Ирина Костик (Единая Россия), Эдуард Тяпикин (ЛДПР), Анатолий Береснев (Справедливая Россия), Любовь Шубина (самовыдвижение). Проверяются документы, представленные Дмитрием Кочадзе (КПРФ), Сергеем Зверевым и Юрием Прошуниным (самовыдвижение).

По 15 округу зарегистрированы в качестве кандидатов в депутаты Евгений Лебедев (ЛДПР), Юрий Корнеев (Единая Россия), Николай Арестов (КПРФ). Проверяются документы, представленные Владимиром Бункиным, Николаем Гавриловым и Валерием Ромаметьевым (все трое - самовыдвижение). Одному из претендентов на депутатский мандат, Валерию Пушкареву (самовыдвижение), отказано в регистрации.

Выборы пройдут 14 марта.

Максим Столярчук
04.02.2010
Просмотров: 2112 | Комментариев: 18
ert 04.02.2010 11:22
только что смотрел сюжет по твн про Смирнова. Ну прям маньяк. Соседок своих затерроризировал. И зачем-то жену бывшую приплели.
0
0
=
0
одобрямс 04.02.2010 11:39
По грязной логике едросов, они должны подключить совет ветеранов, совет старейши (раздать им свечки,что бы они держали у постели оппонентов),а потом собрать подписи об увиденном и услышенном. Да... и пусть это все заснимет ГТРК (кузнецов)
0
0
=
0
ми-7 04.02.2010 11:50
ert.
Это сюжет про Смирнова по "Вести. кузбасс"?
Канал губернаторский, ему верить нельзя. Им Смирнов как кость в горле, они про него ещё не то покажут.
0
0
=
0
одобрямс 04.02.2010 12:01
«Трудно плыть в грязной реке против течения»
0
0
=
0
Alexei1950 04.02.2010 12:27
против течения всегда трудно плыть
0
0
=
0
Alexei1950 04.02.2010 12:29
Смирнов имеет право подать на эту ТВН в суд за лжесвидетельство
0
0
=
0
одобрямс 04.02.2010 13:10
То, что сделал Смирнов для жителей, организовав городскую конференцию старших домов (участвовало около 200 человек) струсили осветить наши прикормленные СМИ (кроме «КР»).Значимое событие для граждан, подготовленное Смирновым, тому же кузнецову оценить и показать не хватило куринного ума. Это ж не сплетни собрать, где ум не нужен, да и СОВЕСТЬ!...телевидение вообще за последние десять лет совершило преступление с нашим населением и продолжает это делать…



0
0
=
0
Обосреватель 04.02.2010 13:34
Сюжет про Смирнова, это только начало фальсификаций! Весь комплект провокаций и лжи скоро в эфире!
0
0
=
0
aga off on 04.02.2010 21:39
А мне новости по местным и областным каналам, напоминают совдепию, всё хорошо, все поют и танцуют, власти всё делают что бы населению жилось хорошо, я это всё смотрю и думаю, кто из нас живёт в паралельном мире я или СМИ?
0
0
=
0
одобрямс 04.02.2010 21:49
А это и есть — российская «параллельная реальность»!
0
0
=
0
rocker 06.02.2010 15:04
Толи еще будет, ой-ей-ей.Целый художественный фильм увидим о том, как Смирнов (человек - похожий на Смирнова) буквально покусал работников всех Администраций города, да и Джона Кеннеди, говорят, тоже он замочил. Двумя ударами кулака. Рембо, блин. Да, он изнасиловал 132-летнюю девушку (ну вообще "неадекват" полнейший). Зато представитель Едросов - парень что надо, ум в его голове так и светится, мысли прут, работа кипит, слов нет - одни слюни. Сейчас они его вылизывать будут. Кстати, "нимбы" продаются со вчерашнего дня на крытом рынке, по пять рублей пучок. Ох, повеселится народ на этих "Выборах"!!!!!
0
0
=
0
одобрямс 06.02.2010 17:42
конкурс на лучший сфальсифицированный сюжет – это планка для нашего ТВ…ниже плинтуса…победителей лично Гельды отметит поцелуем взасос

0
0
=
0
Krosha 07.02.2010 23:52
Не надо путать, Смирнов провел не городскую конференцию, а обманув жителей провел организационное собрание для создание никомерческой организации, для извлечения собственной выгоды. Люди выходили с полным понианием, что это была простая предвыборная игра. а попытка сделать из него национального героя - это вы зря.
0
0
=
0
Krosha 07.02.2010 23:57
И кроме разжигания страстей у старших домов, вперемешку с прославлением Смирнова, мол вот человек, который все может и все для вас сделает на этом собрании ничего не было. Люди уходили не дождавшись конца, понимая, что там была одна болтовня Из 115 человек с начала к концу осталось, что-то около шестидемяти, а то и меньше.
0
0
=
0
одобрямс 08.02.2010 07:19
Krosha, вам светит поцелуй взасос!
0
0
=
0
Krosha 08.02.2010 09:50
Поцелуй- это хорошо! одобряемс, а вы сами были на этой конференции? Организовано все было хорошо, не спорю, но содержание происходящего, оставило желать лучшего. Зря потраченное время, тем паче в выходной. Очередная порция лапши, причем не очень хорошего качества. Ничего нового.
0
0
=
0
Krosha 08.02.2010 09:55
Обозревателю
А почему сюжет про Смирнова фальсификация? Ведь в этом сюжете он сам дает интервью журналисту. А то, что жена сказала по телефону, так это ее право. я видела этот сюжет ничего особенного или оскорбительного. По телеку часто показывают семейные разборки.
0
0
=
0
одобрямс 09.02.2010 00:28
Krosha, чужие добрые дела вызывают у вас зависть?
Кстати, кроме зарегистрированных ст.домов, были еще просто неравнодушные жители (вот и считайте) А вы не из той кучки СТОСовцев, которые пытались помешать работе конференции? И демонстративно ушли в самом конце. Советую поинтересоваться, что является сутью конференции …и фальсификации, а потом рассуждать о факте этих понятий. Еще и рассчитывать на победу в конкурсе (условия см. выше 06.02.2010 13:42:56)

0
0
=
0