#
#
Просмотров: 1169
Тема дня

Политика и колбаса

Picture

"Закончилась ли в России потребительская революция и следует ли ждать политической революции?" Такими вопросами задаётся гость портала КузПресс Историк.

Просмотров: 3177
Тема недели

"Реформа" заехала в кольцо

Picture

Говорят, умный учится на чужих ошибках, дурак - на своих. Ну а как назвать того, кто ни на чужих, ни на своих не учится?

Просмотров: 11865
Тема месяца

Где деньги, Зин?

Picture

Мэр Новокузнецка сообщил о катастрофическом недоборе оплаты за проезд.

Обсуждения

Murka 14-06-2021 18:01

Папа 14-06-2021 17:43

сам я не местный 14-06-2021 17:35

Kotafey 14-06-2021 17:33

Близнец 14-06-2021 17:26

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  В какие времена последнего полувека наша страна была наиболее свободной?
  Поддерживаете ли вы достройку Крапивинской ГЭС?
  Кто из выдвинутых кандидатов достоин почетного звания?
  ...
Нарушители:
АПМ
RoyRobson
добавить на Яндекс
Председателем муниципальной избирательной комиссии стал Михаил Леонтюк

Избирком слушает. И отвечает

14 марта в Новокузнецке пройдут сдвоенные выборы. По двум округам (14 и 15) в Областной Совет Народных депутатов и по одному (25 округ) – в Горсовет. В городе будет организовано 106 участков для Областной избирательной компании и 5 участков для городских выборов. К избирательным урнам направятся более 210 тысяч новокузнечан.

Определен состав муниципальной избирательной комиссии администрации Новокузнецка. Председателем ее стал Михаил Леонтюк; заместителем председателя – Андрей Белоусов; секретарем – Надежда Синельникова. Комиссия приступила к работе.

В среду в администрации Новокузнецка состоялось 1 заседание городского центра содействия выборам. Новый председатель Муниципальной избирательной комиссии Михаил Леонтюк рассказал о проделанной на данный момент работе.

04.02.2010
Просмотров: 1453 | Комментариев: 12
одобрямс 04.02.2010 10:47
Предвыборная грязная возня едросов началась. Вчера за день два сюжета, воспевающих корнеева (едроса) и сюжет очерняющий Смирнова. Узнаваема трусливая тулеевская схема: вылизывать едросов и обливать грязью оппозицию. А слабо вернуть украденные у народа деньги? Нет, лучше будут сочинять ужастики, лезть в постель, искать скелеты в шкафу у оппонентов - это все на что способна ни на что не способная власть. Мужики есть у этого режима? И среди тех, кто заказал и кто снимал (Кузнецов)... так все по- женски, бабьби истерики.
0
0
=
0
vovk 04.02.2010 11:15
да не возня это - это смысл жизни п ЕДросов...Пиар еще называется...что поделать...А если вспомнить...что сказал Смирнов в 1975 году! До это ВААЩЕ!
0
0
=
0
ert 04.02.2010 11:56
на фоне проблем ЖКХ ЕДросы выгледят очень бледно. Пиар будет стоить недешево. Деньги на него будут черпать из бюджета города- административный ресурс.
0
0
=
0
чилим 04.02.2010 12:53
А это все не суть важно. Аман толкнет зажигательную и аргументированную речь по ящику, и как надо все проголосуем. К гадалке не пойду...
0
0
=
0
одобрямс 04.02.2010 23:35
Гельды превратился в копию позднего Брежнего, болотным застоем так и прёт…только от Брежнего вреда для народа не было и катком по людям не ездили, уважали простого человека…было время, да безвозвратно ушло
0
0
=
0
Garmoni 05.02.2010 15:46
На доверии народа
вышли к власти патриоты,
ну и что-же эта власть,
да живи она вся в сласть,
ну, а что-же тот народ,
от вранья все время рвет..
0
0
=
0
Krosha 07.02.2010 23:35
Ругаете и критикуете едроссов.но в городе есть еще и представители других партий И заметьте, что ни лидер так обязательно скандалист и борец за справедливость,только почему то вся борьба заканчивается у них, как только своей цели достигают, и людей не вспоминает которым головву морочат, для достижения личной цели.
0
0
=
0
одобрямс 09.02.2010 00:40
Krosha
Какие представители других партий в зак.собраниях в кем.обл? и ещё в Чечне – также одни едросы заседают, а кто не с ними, тех, как у нас, катком закатать.(Чечня = Кузбасс)

0
0
=
0
s13816 09.02.2010 19:34
Представителей других партий нет: в Чечне, на Чукотке и (во прикол!!!) в КУЗБАССЕ!
И так, о какой демократии Вы, Едросы, говорите?
"Одумались",занервничали и о жителях города подумали??? А раньше-то где были??? Когда Ваш Женя Белый с пацанами миллионы тырил?? Где Ваше городское отделение было, когда с лицевых счетов домов деньги жителей списывались??? А не представители-ли Едросов в руководстве города???
"Мы хотим, чтобы СТАЛО лучше..." - говорит в своем обращении к органам власти Т.М.Луканина - секретарь политсовета Едросов. А кто ответит за то, что натворили ВАШИ приверженцы и ставленники??? Хватит примазываться к народу, вам на него наплевать.
0
0
=
0
Krosha 20.02.2010 00:01
Одобрямс 08.02.2010.
А что сразу в зак.собрания надо,Активность то проявляется только за два месяца до любых выборов, а потом опять деятели теряются, только с флагами иногда на машинах с новосибовскими номерами проезжают.
0
0
=
0
Krosha 20.02.2010 00:03
s13816
А где вы сами до сих пор были, или только прозрели и сразу активизировались?
0
0
=
0