#
#
Просмотров: 1303
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2907
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11886
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
Арест Арашуковых всколыхнул российскую "элиту"

Арашуков - как много в этом звуке...

Гость портала КузПресс жжж представляет свою версию "громкого" задержания с обвинениями.

Администрация портала КузПресс не несёт ответственности за трагическую анекдотичность ситуации.
Слово жжж:

 "Всего один день в России 30 января.  

Приехавший на заседание Совета Федерации Генеральный прокурор Чайка с трибуны лично обвиняет 32-летнего сенатора Арашукова в многочисленных убийствах и призывах к свержению власти, глава следственного комитета Бастрыкин и 4 его силовика бегают за Арашуковым по лестнице Совета Федерации, спикер СФ Матвиенко кричит в микрофон, что он побежал наверх и требует вернуть его в зал и посадить в кресло, на улице здание СФ окружено хмурыми и замёрзшими парнями в шлемах с тремя весёлыми буквами на спинах, сразу после задержания сенатор-спринтер, заседавший в Совете Федерации с 2016 года, требует предоставить ему переводчика с русского на Карачаево-Черкесский язык, так как он плохо владеет русским языком...    

Секретарь политсовета «Единой России» заявляет о приостановке членства сенатора Арашукова в рядах партии, в связи с утратой доверия...    Экс-балерина Волочкова заявляет, что сенатор очень непорядочный человек, так как, за 9 лет их знакомства, он всегда платил в два раза меньше, чем обещал, поэтому она считает его обманщиком...    

Экс-телеведущая Тина Канделаки заявила, что очень поверхностно знает сенатора Арашукова, который обманом втёрся ей в доверие и силой заставлял её брать у него деньги, подарки и летать с ним на отдых зарубеж...    

Золотой тенор России певец Николай Басков, который на дне рождении Арашукова, проходившем 12 дней назад, в его личном роскошном SPA-отеле «Адиюх-Пэлас» в Карачаево-Черкессии, лично исполнял песени на черкесском языке, включая арию  «Есть единственный всевышний – Аллах», заявил, что вёл праздник абсолютно бесплатно и не знаком с именинником...    

Народный артист России Филип Киркоров, выступавший этим летом на свадьбе 16-летней дочери Арашукова, сегодня пояснил, что его всё на этой свадьбе настораживало и казалось фальшивым, поэтому и он, и Игорь Николаев выступили бесплатно, отказавшись от баснословных гонораров...    

Официальный представитель Следственного комитета РФ сегодня заявил, что информация о том, что Глава следственного комитета Бастрыкин ездит отдыхать в принадлежащий сенатору Арашукову элитный спа-отель «Адиюх-Пэлас» в Карачаево-Черкессию и фотографировался там со стоящим у входа милицейским ретро-автомобилем, имеющим регистрационный знак 00-01, входящим в коллекцию раритетных автомобилей Арашукова, не соответствует действительности...    

В этот же момент, в своём офисе в Питере задержан отец сенатора Рауль Арашукова за хищение газа у Газпрома на сумму более 30 миллиардов рублей. В ходе его задержания, сегодня, в его кабинете были изъяты четыре ноутбука, семь планшетов, одиннадцать (ВКЮЧЁННЫХ!!!) сотовых телефонов...    

Официальный представитель РПЦ заявил, что орденом Русской православной церкви святого благоверного князя Даниила Московского II и III степеней, Арашуков бы награждён ошибочно и оба указа Патриарха об этих наградах сегодня были владыкой анулированы...  

 Это Россия, детка...".

Автор: Сосед Жека рассказал
 
Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации ЖЖЖ
04.02.2019
Просмотров: 4724 | Комментариев: 59
Дихлофос 04.02.2019 10:51
Козел в огороде капусту не кушал,
Он только внимательно Путина слушал,
Не мог Арашуков чтоб наоборот,
Им только достался хреновый народ.
39
4
=
35
GeyPatriot 04.02.2019 11:36
Дихлофос: Козел в огороде капусту не кушал,
Он только внимательно Путина слушал,
Не мог Арашуков чтоб наоборот,
Им только достался хреновый народ.

А сколько их еще таких "арашуковых" в колоде партии жуликов и воров!!!
19
0
=
19
Фандорин 04.02.2019 17:21
Дихлофос: Козел в огороде капусту не кушал,
Он только внимательно Путина слушал,
Не мог Арашуков чтоб наоборот,
Им только достался хреновый народ.
жжж зачот
2
0
=
2
Хиус 04.02.2019 11:04
Трудно сказать, какая форма правления хуже, до того все плохи. А демократическая - хуже всех, ибо что такое демократия, как не аристократия негодяев.
• Джордж Г. Байрон
12
9
=
3
кол 04.02.2019 11:51
Хиус: Трудно сказать, какая форма правления хуже, до того все плохи. А демократическая - хуже всех, ибо что такое демократия, как не аристократия негодяев.
• Джордж Г. Байрон

1816 год без лета, демократия - это разделение властей, а не то, что думаешь.
8
2
=
6
ТОТ 04.02.2019 11:14
Клепоткратический строй в РФ трудно назвать даже демократией........
20
2
=
18
ПРОВОСЛАВНЫЙ 04.02.2019 14:26
ТОТ это не демократия,я бы скозал демогеннодемография.
Когда в 93 продажные силовики взяли белый дом,расстреляв тысячи наРОДа,и уголовники и вся шушора пошла за деньги (в данное время мы не народ,мы рабы,в прямом смысле.Апельсин хороший фрукт.
3
2
=
1
Greis 04.02.2019 16:53
Не сотвори́ себѣ́ кумíра и вся́каго подóбiя, ели́ка на небеси́ горѣ́ и ели́ка на земли́ ни́зу, и ели́ка въ водáхъ подъ землéю:

да не поклони́шися и́мъ, ни послýжиши и́мъ: áзъ бо éсмь Госпóдь Бóгъ твóй, Бóгъ ревни́тель, от­дая́й грѣхи́ отéцъ на чáда до трéтiяго и четвéртаго рóда ненави́дящымъ менé,

Все беды россиян во всех поколениях живших и живущих на этой части земной суши, токмо по причине не исполнения сей второй заповеди. :) Не находишь сиё предположение верным?
0
1
=
-1
Greis 04.02.2019 17:26
Greis 04.02.2019 16:53
:) О как какой то шифровкой вышло скопированое в инете.
1
1
=
0
Дихлофос 04.02.2019 11:18
И вот из пасти гнид притворных
Потек заученный давно
Вал отречений чудотворных
От уходящего на дно.
32
4
=
28
GeyPatriot 04.02.2019 11:25
Дихлофос: И вот из пасти гнид притворных
Потек заученный давно
Вал отречений чудотворных
От уходящего на дно.

22
1
=
21
Папа 04.02.2019 19:15
Дихлофос: И вот из пасти гнид притворных
Потек заученный давно
Вал отречений чудотворных
От уходящего на дно.



Очень точный образ.
3
2
=
1
Дихлофос 04.02.2019 11:21
Арашуков бы награждён ошибочно и оба указа Патриарха об этих наградах сегодня были владыкой анулированы... (C)

Гундяй дал, Гундяй взял.
36
3
=
33
ктото 04.02.2019 11:33
и после этого, не стоит обижаться, что церковь утрачивает доверие и уважение.
20
1
=
19
me1 04.02.2019 11:35
А разве они могли оставить это?
Как бы это выглядело?
3
2
=
1
me1 04.02.2019 11:35
А мало ли наград А. Тулеев что раздал потом обратно забрал?!!
7
2
=
5
GeyPatriot 04.02.2019 11:37
А сколько оно себе наградило!
Его икоростас тянет не на одну школу #81.
12
0
=
12
GeyPatriot 04.02.2019 11:29
Все титановштыренные живут по этому принципу...
12
1
=
11
ктото 04.02.2019 11:36
выходит арашуковы ничего не вывозили (опрометчиво), они вкладывали средства в процветание республики, украшали ее. Как красиво на нескольких гектарах земли стало.
8
3
=
5
Папа 04.02.2019 11:34
Понятно что все наш бомонд просто боится налоговой.

Меня в этом трагифарсе больше всего поразил факт что этот "гений" не смог окончить среднюю школу, осилил только ШЕСТЬ классов. Ведь многие такие же успешно академиками стали.


Нам сегодня выдают все как борьбу с коррупцией, а все совсем не так.
Оказывается эти потерявшие "берега" ребята решили подвинуть родственника Кадырова в местном Автодоре.

Вот самый честный расклад:
https://www.youtube.com/watch?v=k1yqTuQFzYw
13
3
=
10
me1 04.02.2019 11:36
Как можно не осилить среднюю школу???
10
0
=
10
me1 04.02.2019 11:37
Это даже дебилы в состоянии. Тут какой-то клинический случай
9
0
=
9
WWWW 04.02.2019 11:48
me1: Это даже дебилы в состоянии. Тут какой-то клинический случай

Просто всё, это путинский Патриот!
9
3
=
6
Папа 04.02.2019 13:58
me1: Как можно не осилить среднюю школу???



Не посчитал нужным.
Ведь запросто могли нарисовать любой аттестат или даже диплом. Это просто ДЕМОНСТРАЦИЯ своей могущественности.

Наши власти и силовики показали всю свою продажность при назначении и продвижении этого даровитого.
9
2
=
7
me1 04.02.2019 11:37
Спасибо за комментарий Навального!!!
Все больше уважаю.

И жжж за тему!
11
1
=
10
UVG 04.02.2019 11:37
Власть, преступность и деньги не просто соединились в России вместе, но и открыто развлекают себя законотворчеством. Понятно, что место в Совете Федерации в этом смысле всего лишь один из способов «решать вопросы» с силовиками, и получают его в комплекте с наследственным знанием об «устройстве жизни в России». Как кто-то горько пошутил по этому поводу с отсылкой к актуальным дискуссиям российских политологов: в спящем институте арестовали сенатора, не говорящего по-русски.

Самое главное в этом контексте — это, конечно, вопрос о том, из какого политического сора растет сенатор Арашуков. То есть как устроена та система, которая делает такие фигуры возможными, дает им официальный статус, позволяет «развиваться и расти». Самый популярный аргумент против демократии, который мы слышали в последние десятилетия, был связан как раз с тем, что если дать народу решать, то во власть прорвется криминал. Коварные политтехнологи обманут наивный народ, не готовый пока что к демократии, и последствия будут самыми ужасными. Поэтому нужно по возможности сокращать число выборов в стране, чтобы правили исключительно профессионалы, а бандиты и популисты держались от принятия общественных решений подальше.

Мы выслушивали это годами, и кто-то даже верил. И в народе подчас возникают сомнения (что там наши, если даже американцы, приученные к демократии с XVIII века, избрали Трампа). И профессионалы иногда очень убедительно изображают, что без них нам никак не выжить. И вот все это заканчивается задержанием господина Арашукова. Может быть, появление такой фигуры — результат злоупотребления демократией, как нас учили?
19
0
=
19
UVG 04.02.2019 11:38
http://worldcrisis.ru/
7
2
=
5
ТОТ 04.02.2019 11:44
Что говорил Сталин о либералах, которые сегодня правят Россией:
"Вот вам физиономия болтуна. Они мобилизовались, поставили вопрос ребром, у них и перелом, и сдвиги, а дело не двигается с места…

Как быть с этими неисправимыми болтунами? Ведь если их оставить на оперативной работе, они способны потопить любое живое дело в потоке водянистых и нескончаемых речей. Очевидно, что их надо снимать с руководящих постов…"
.

(Отчетный доклад XVII съезду партии. И.В.Сталин. Сочинения. Госполитиздат, М. 1951, т. 13, с.371-372)
13
2
=
11
кол 04.02.2019 12:01
ТОТ: Что говорил Сталин о либералах, которые сегодня правят Россией:

А что говорил Ленин о буржуазной демократии? Не будь большевиком Чубайса.
1
6
=
-5
WWWW 04.02.2019 12:02
Сенаторы слезно и на коленях попросили Путина не арестовывать их больше в зале заседаний СовФеда - сердца у них слабые, обоссались, опять жэж, все...
21
2
=
19
WWWW: Сенаторы слезно и на коленях попросили Путина не арестовывать их больше в зале заседаний СовФеда - сердца у них слабые, обоссались, опять жэж, все...

Дык, вдобавок по русски ни бельмеса не понимаешь...
11
0
=
11
То ли он невесту украл, толи его в СФ крадут...
8
0
=
8
ilnikbez 04.02.2019 12:03
Вот и все. Реальное доказательство того что путинский режим это режим коррупции.
23
1
=
22
Папа 04.02.2019 19:18
ilnikbez: Вот и все. Реальное доказательство того что путинский режим это режим коррупции.



При Сталине убивали. При Брежневе загнивали. При Ельцине воровали. При Путине решили все это совместить.
2
1
=
1
арбуз 04.02.2019 13:13
Чайка обвиняет кого то в многочисленных убийствах? А разве это
это законно кого то обвинять? Так можно любого взять и обвинить. А як жежь презумпция не виновности? Ибо тильки суд может сказать-што ты убивец. Сранные прокуроры в этой стране...
9
0
=
9
WWWW 04.02.2019 13:52
арбуз: Чайка обвиняет кого то в многочисленных убийствах? А разве это
это законно кого то обвинять? Так можно любого взять и обвинить. А як жежь презумпция не виновности? Ибо тильки суд может сказать-што ты убивец. Сранные прокуроры в этой стране...

8
2
=
6
арбуз 04.02.2019 13:18
А вот тот же Чайка награждает двоюродного брата Арашукова-Руслана Арашукова почётной грамотой. Хорошо устроились- папа
директор нефти и газа, сынуля в совете федерации, племянник
генеральный директор ООО „Газпром межрегионгаз Майкоп“ и АО „Газпром газораспределение Майкоп“ ...семейная династия!
20
0
=
20
арбуз 04.02.2019 13:20
Кстаа...через год тот же Чайка арестовал награждаемого
13
0
=
13
Alexei1950 04.02.2019 13:26
а почему сразу СФ не арестовать ?
10
0
=
10
WWWW 04.02.2019 13:29
От этого будет разрыв мозга у путинских Патриотов!!!
11
2
=
9
uttkin 04.02.2019 13:46
Alexei1950: а почему сразу СФ не арестовать ?

Весь?
4
0
=
4
DZEN 04.02.2019 13:48
Кроме комми, естсно!
Да.
Товарищ?!
5
1
=
4
DZEN 04.02.2019 13:49
Комми сами сдадутся!?
да, Товарищ?
7
1
=
6
WWWW 04.02.2019 13:53
Комми-кадзе?!
4
2
=
2
WWWW 04.02.2019 19:30
Комми-ка-кадзе!
1
1
=
0
ТОТ 04.02.2019 13:42
Хорошо хоть Иванов там не при делах....
6
1
=
5
так - то 04.02.2019 14:18
орешек знанья твёрд... не привыкли отступать...хочу всё знать!(с)
13
1
=
12
wayfarer_r 04.02.2019 15:36
Сидели, сидели, знать про Арашукова ничего не знали. И тут вдруг прозрели!

Напоминает вот что:
1
6
=
-5
888 04.02.2019 16:25
Можно про Навального плести все что угодно, но он самый влиятельный блогер РФ-ии
4
0
=
4
Фандорин 04.02.2019 17:14
888: Можно про Навального плести все что угодно, но он самый влиятельный блогер РФ-ии
Он просто чорт!
3
0
=
3
Фандорин 04.02.2019 17:15
чоткий чорт
4
0
=
4
- В Совете Федераций его через трубу надо было брать.
- Через трубу?
- Матвиенко, помоги, с тобой мы враз его прихватим. Ведь ты одна целого взвода стоишь, а то и роты.

4
1
=
3
Фандорин 04.02.2019 17:15
враз прихватить Ивраз
3
0
=
3
тоня 04.02.2019 18:46
Полощут этих Арашуковых...
Не по чину берешь! Н.В. Гоголь. Ревизор. Товарищи просто стали млрдами брать, а можно млнами лишь. Только и всего. Отсюда и эта трагикомедия в Совфеде, с участием Бастрыкина и Чайки. Преподали урок, пальцем погрозили - снижайте планку.
4
1
=
3
WWWW 04.02.2019 19:28
​​НА УРАЛЕ НАРОДНЫЙ ИЗБРАННИК УСТРОИЛ ПЬЯНЫЙ ДЕБОШ В БОЛЬНИЦЕ ИЗ-ЗА ПОКОЙНИКА!

Депутат думы города Арамиль Свердловской области Дмитрий Сурин ворвался в местную больницу и стал избивать агента ритуальной конторы «Доверие»!

Бухой в стельку народный избранник орал, что все «покойники в больнице ПРИНАДЛЕЖАТ ему, есть договор!»… Молодому парню пришлось спасаться бегством. Директор ритуальной компании написал на депутата заяву в полицию.

Бешенство Сурина объяснимо. На свою супругу он оформил ритуальную контору «Обряд». Поэтому уверен: все трупы в городе теперь собственность его семьи. А что здесь такого? Всё-таки лицо неприкосновенное!
Видел он в гробу всех конкурентов!..
4
1
=
3