#
#
Просмотров: 418
Тема дня

Три высотки - на три буквы

Picture

На Левом берегу Томи у Кузнецкого моста могут вырасти три высотных жилых дома невиданного доселе размера - в 30, 40 и 50 этажей.

Просмотров: 4767
Тема недели

Не дают-с!

Picture

Администрация Новокузнецка в шестой раз не смогла получить денег для финансирования бюджетного дефицита

Просмотров: 10562
Тема месяца

"Осарматились"?..

Picture

Пресс-секретарь В. Путина Дмитрий Песков отказался комментировать данные о неудачном пуске ракеты "Сармат".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
Опросы на КузПресс
  А вы делаете запасы продуктов на зиму?
  Сталкивались ли вы сами с явлением квадробинга?
  Следует ли расценивать всерьез угрозу обретения Украиной ядерного оружия?
  ...
добавить на Яндекс
Кремль выработал целевые показатели для выборов президента-2024

75+/70+

Целевые показатели для выборов президента–2024, предлагает обсудить гость портала КузПресс Григорий.

Администрация президента (АП) определилась с желаемыми целевыми показателями на президентские выборы-2024 по результату кандидата от власти и явке, которые можно описать формулой "75+/70+". По словам источников “Ъ”, эти цифры обсуждались с вице-губернаторами по внутренней политике на семинаре, проходившем на прошлой неделе.

При достижении этих показателей абсолютное число голосов, поданных за кандидата от власти, будет больше, чем на выборах-2018, где Владимир Путин показал рекордный результат.
Также они позволят этому кандидату получить поддержку абсолютного большинства от списочного состава избирателей с учетом жителей новых территорий. Кроме того, как утверждают собеседники “Ъ”, во внутриполитическом блоке АП сформированы и предварительные идеологические установки на эту кампанию. 

Напомним, на выборах-2018 господин Путин набрал 76,69% при явке в 67,54%, то есть более 56,4 млн голосов,— это рекорд в истории выборов президента РФ. Если новые целевые показатели будут достигнуты, то абсолютное число голосов за кандидата от власти превысит итоги 2018 года, так как число избирателей в РФ выросло за счет жителей присоединенных территорий.
В 2018 году в Кремле исходили из того, что Владимир Путин должен получить поддержку большинства россиян, и эта же логика, говорят источники “Ъ”, действует и сейчас: оглашенные целевые показатели позволят кандидату от власти набрать абсолютное большинство голосов от списочного состава избирателей с учетом тех, кто стал россиянином после присоединения новых регионов.

Источники “Ъ” также утверждают, что в АП определились с идеологическими установками на кампанию, которые тоже обсуждались в "Сенеже".

Во внутриполитическом блоке считают, что она должна строиться на трех блоках: "гордость (суверенитет), надежда (возможности), уверенность (традиции)". Это связка "ценностей и эмоций", которые надо использовать в ходе кампании, разъясняют собеседники “Ъ”. Например, эмоция гордости основана на суверенитете России, надежды рождаются из осознания предоставляемых страной возможностей, а уверенность опирается на приверженность традициям. По словам источников, в кампании надо учитывать и тему специальной военной операции, которая неминуемо остается "стержнем информационной повестки".

Также кампания должна выстраиваться по принципу "было — стало — будет", говорят собеседники “Ъ”, то есть необходимо сделать акцент на достижениях России при Владимире Путине.
Как раз на прошлой неделе президент подписал указ о международной выставке-форуме "Россия", которая пройдет в 2023–2024 годах на территории ВДНХ. Согласно указу, выставка проводится "в целях демонстрации важнейших достижений РФ в различных отраслях экономики, включая промышленность, энергетику, агропромышленный комплекс, транспорт, строительство, науку и культуру, положительного опыта развития субъектов РФ, содействия дальнейшему международному сотрудничеству РФ".

По словам источников, в период президентской кампании пройдет и Фестиваль молодежи и студентов. Пока официально объявлено, что он состоится весной 2024 года.

Исходная информация: КоммерсантЪ
Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации григорий
04.04.2023
Просмотров: 2324 | Комментариев: 90
так - то 04.04.2023 08:06
Не уходим далеко в свои домыслы. Можно жить и сегодняшним весенним днём. Ставим вопрос для Подсознания, для всестороннего изучения - "чему меня лично обучает вертикаль правления в России? какие шансы для Вселенной и Человечества открываются при правлении президента Путина?"
2
4
=
-2
ANO GARUDA 04.04.2023 20:11
СМЕРТЕЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ
"Эффектные" истории хороши для обывателей и романтиков, но они, как правило, рассыпаются на глазах.
1
1
=
0
так - то 04.04.2023 08:06
домыслы про 2024 год - это не есть жизнь
2
2
=
0
Близнец 04.04.2023 14:40
так - то: домыслы про 2024 год - это не есть жизнь

А медитация не помогает заглянуть в 2024 год ? И тогда все от первого лица узнают о ближайшем будущем .
1
8
=
-7
Ruthenium 04.04.2023 18:37
Близнец:
так - то: домыслы про 2024 год - это не есть жизнь

А медитация не помогает заглянуть в 2024 год ? И тогда все от первого лица узнают о ближайшем будущем .

А если ракета в бункер?
6
1
=
5
Близнец 05.04.2023 10:47
Ruthenium:
Близнец:
так - то: домыслы про 2024 год - это не есть жизнь

А медитация не помогает заглянуть в 2024 год ? И тогда все от первого лица узнают о ближайшем будущем .

А если ракета в бункер?

Чья и в чей ?
0
0
=
0
так - то 04.04.2023 08:13
Устремляясь вперёд - устремляй другого. Что бы легче идти было вдвоём. Оставляй после себя лучше, чем было до тебя, что бы не пришлось аки псу, вернуться к своей блевотине.

Тут смотрю фильм про Роберта Гука, широко разносторонний был человек. Философ, астроном, физик...Многие постулаты и открытия в его трудах. Около 65 направлений в разных науках он впервые предложил...Даже Ньютон свою теорию ВСЕМИРНОГО Тяготения (там где м с квадрат) почерпнул первоначально из его трудов. Нигде на Гука не ссылались и открытые законы приобретали имена других учёных...
1
3
=
-2
lis0chca 04.04.2023 08:13
Долой самодержавие!!!
14
4
=
10
UVG 04.04.2023 08:14
Абсолютно пустая тема, в привязке к россиянской действительности
10
4
=
6
Kotafey 04.04.2023 08:19
70...не красивая цифра...вот 89,98% или там 146% уже красивше.
1
15
=
-14
"75+/70+".

Что нам стоит,дом построить
НАРИСУЕМ,будем жить....
9
3
=
6
А нахрен выборы, РФ плюнула на Запад, теперь некому Потемкинский театр показывать?!
9
3
=
6
Ruthenium 04.04.2023 08:43
Кетайским таварищам, шоб товарищ Си с процентом всенародной поддержки скромнее был.
7
3
=
4
А это для поддержание мифа,среди граждан о демократии....
7
2
=
5
кол 04.04.2023 13:54
петросян-месный: А это для поддержание мифа,среди граждан о демократии....

Не, это уже по инерции, машинально, как Кирпич, командор.
2
2
=
0
Близнец 05.04.2023 10:49
кол:
петросян-месный: А это для поддержание мифа,среди граждан о демократии....

Не, это уже по инерции, машинально, как Кирпич, командор.

Мудрёно как-то .Пояснить нет желания ?
0
0
=
0
кол 04.04.2023 15:07
Сова во-зле Олим: А нахрен выборы, РФ плюнула на Запад, теперь некому Потемкинский театр показывать?!

Совак, другого театра-то нет.
3
3
=
0
Ruthenium 04.04.2023 08:44
"Выборы" в Эрефии - это просто праздник какой-то, праздник глумления над демократией. Опять чиновники и олигархи подневольных на эти "выборы" сгонят.
11
5
=
6
Близнец 05.04.2023 10:51
Ruthenium: "Выборы" в Эрефии - это просто праздник какой-то, праздник глумления над демократией. Опять чиновники и олигархи подневольных на эти "выборы" сгонят.

Но ты и сам не пойдёшь и сотрудникам запретишь . Таки в чём проблема ?
0
0
=
0
Язва+ 04.04.2023 09:37
Тьфу-ты!
75+/70+ - это про проценты. А я подумал про года:
за кандидата в президенты 70+ будут голосовать избиратели 75+
10
3
=
7
888 04.04.2023 20:25
Язва+: Тьфу-ты!
75+/70+ - это про проценты. А я подумал про года:
за кандидата в президенты 70+ будут голосовать избиратели 75+

Старперы понятно как будут
0
1
=
-1
Близнец 05.04.2023 10:53
888:
Язва+: Тьфу-ты!
75+/70+ - это про проценты. А я подумал про года:
за кандидата в президенты 70+ будут голосовать избиратели 75+

Старперы понятно как будут

Тебе шишнадцать ?
0
0
=
0
ктото 04.04.2023 09:53
надо согласиться, власть удерживается стойко и грамотно. А еще возмущаемся, мол несправедливая приватизация в 90х крупных предприятий, ресурсов природных... ) тут целая страна отхвачена. А взывать к совести, чести и честности просто смешно.
5
4
=
1
888 04.04.2023 20:26
Но жить то нам!!!
1
1
=
0
888 04.04.2023 20:26
Нас это в первую очередь касается
1
1
=
0
Oldmen 04.04.2023 10:40
готово всё к голосованью
и ждут участки россиян
заполнены все бюллетени
подсчитаны все голоса
9
3
=
6
GoodWin 04.04.2023 10:52
Это уже ДНО?
8
3
=
5
GoodWin 04.04.2023 10:52
Или еще есть куда опускаться?
5
3
=
2
АЛЕКС 04.04.2023 14:08
GoodWin 04.04.2023 10:52
Или еще есть куда опускаться?
5
3
=
2
Лом 04.04.2023 20:29
АЛЕКС: GoodWin 04.04.2023 10:52
Или еще есть куда опускаться?

Поюзал тему.

Да, реально есть такая прибдлуа.


Но не относится к ГУ
0
0
=
0
Лом 04.04.2023 20:29
Не Госуслугм
0
0
=
0
888 04.04.2023 20:24
GoodWin: Или еще есть куда опускаться?

Или
0
1
=
-1
Хищник 04.04.2023 11:00
GoodWin: Это уже ДНО?

Абзац.
Но хуже - будет.
Это я как спец в области избирательных процессов вещаю.
3
3
=
0
Близнец 04.04.2023 14:48
Хищник:
GoodWin: Это уже ДНО?

Абзац.
Но хуже - будет.
Это я как спец в области избирательных процессов вещаю.

Шишнадцать раз принимал участие в выборах . Даже в сельсовет не выбрали ... " Спец"...
1
10
=
-9
кол 04.04.2023 15:16
Близнец:
Хищник:
GoodWin: Это уже ДНО?

Абзац.
Но хуже - будет.

Это я как спец в области избирательных процессов вещаю.

Шишнадцать раз принимал участие в выборах . Даже в сельсовет не выбрали ... " Спец"...

Твоя шишнадцатипочетная страна имеет не выборы, а шмыгары. По телу мертвых душ шмыгают две-три пережравшие крысы, издающие нечленораздельные звуки и вонь - вот и все.
5
3
=
2
Язва+ 04.04.2023 11:04
GoodWin: Это уже ДНО?

ДНО - это Довыборная Недельная Операция?
4
4
=
0
кол 04.04.2023 13:56
Вот и бойкотируйте. Или все работают на государственных предприятиях?
4
3
=
1
Близнец 05.04.2023 10:57
кол: Вот и бойкотируйте. Или все работают на государственных предприятиях?

Если все будут бойкотировать ,то тебе перестанут платить пенсию по инвалидности . Оно тебе надо ?
0
0
=
0
АЛЕКС 04.04.2023 14:11
75+/70+
Целевые показатели для выборов президента–2024, предлагает обсудить гость портала КузПресс Григорий.

Баранам слава!
Сегодня мы возьмем интервью у овечки из группы поддержки тринадцатого стада:
— Здравствуйте, отличная стрижка!
— Здравствуйте, спасибо!
— Как вы относитесь к строительству мясокомбината?
— Это отлично! Наша ферма теперь будет отвечать высоким европейским стандартам.
— Вы слышали, что там планируется выпуск баранины?
— Глупости!
— Почему?
— Просто глупости.
— Но ведь называется «мясокомбинат»

— Будут выпускать мясо птицы.
— А почему тогда не птицефабрика?
— Ну что тут непонятного? Потому что мясо!
— Вы уже видели их эмблему?
— Да, очень удачная.
— Говорят, что это стилизованный барашек.
— Да, очень похоже.
— Говорят, что туша.
— Глупости, просто он коротко пострижен.
— Вы слышали про окровавленную овцевозку?
— Даже фотки видела.
— Что думаете?
— Может быть банка с томатным соком лопнула или краска для пола.
— На кровь не похоже?
— Нет, очень темные пятна, кровь ярче.
— А если экспертиза покажет, что все-таки кровь?
— Значит это был несчастный случай.
— Что думаете про расстрел баранов у здания администрации?
— Это дело кровавых свиней, которых мы прогнали!
— А зачем свиньям было стрелять в баранов?
— Потому что они свиньи.
— Что думаете о том, что фермой теперь управляют волки?
— Очень приветствую. Сразу чувствуется больше порядка.
— Не опасаетесь?
— Нет, их же совсем немного, если что — мы их сразу прогоним, как свиней.
— Вы уверены, что стоило менять свиней на волков?
— Абсолютно. При свиньях было очень грязно, сейчас будет чище.
— Вы слышали, что на ферму будут приняты пять опытных волков из других лесов?
— Да, это очень хорошо, нам наверняка пригодится их опыт.
— Что вы считаете самым главным для фермы сегодня?
— Безопасность. Главное обеспечить безопасность от медведей из тайги.
— Вы уверены, что медведи опасны?
— Абсолютно, они угрожают нашей ферме.
— Но у них очень большая тайга, медведи там питаются рыбой и ягодами.
— И еще они питаются молодыми барашками.
— Почему вы так решили?
— Я видела снимки растерзанных барашков.
— Почему вы думаете, что их растерзали медведи?
— Больше некому.
— А волки?
— Волки здесь чтобы навести порядок.
— А что вы скажете про слухи о тысячах баранов, убитых на восточном поле?
— Я видела фотографии — это не бараны, а козлы.
— Но они больше похожи на баранов.
— Нет, это козлы, которые служили медведям.
— Скажите, может быть это личное, у вас есть свой барашек?
— Да, конечно.
— Он собирается на восточное поле?
— Нет, он уже устроился работать на мясокомбинат.
— Он вам пишет?
— Пока нет.
— Наверное недавно устроился.
— Да, второй месяц всего.
— А как вы относитесь к решению об обязательной стрижке?
— Это очень правильное решение.
— Вас не смущает, что стрижку проводят на мясокомбинате?
— Нет, у них там специальное оборудование для этого.
— Вы пойдете?
— Да, обязательно, сделаю стрижку как у них на логотипе.
— Отлично! Спасибо вам за интервью!
— Всегда пожалуйста, обращайтесь.
— Слава Агроферме!
— Баранам слава!
9
2
=
7
кол 04.04.2023 14:11
Надежды рождаются из осознания предоставляемых страной возможностей, а уверенность опирается на приверженность традициям. По словам источников, в кампании надо учитывать и тему специальной военной операции, которая неминуемо остается "стержнем информационной повестки".
............................................................
Вангую, не будет выборов Пу. В этом я убежден.
4
3
=
1
Близнец 04.04.2023 14:50
кол: Надежды рождаются из осознания предоставляемых страной возможностей, а уверенность опирается на приверженность традициям. По словам источников, в кампании надо учитывать и тему специальной военной операции, которая неминуемо остается "стержнем информационной повестки".
............................................................
Вангую, не будет выборов Пу. В этом я убежден.

А если не сбудется твой прогноз— галстук съешь ?
1
9
=
-8
кол 04.04.2023 15:19
Близнец:
кол: Надежды рождаются из осознания предоставляемых страной возможностей, а уверенность опирается на приверженность традициям. По словам источников, в кампании надо учитывать и тему специальной военной операции, которая неминуемо остается "стержнем информационной повестки".
............................................................
Вангую, не будет выборов Пу. В этом я убежден.

А если не сбудется твой прогноз— галстук съешь ?

Это не прогноз. Модер, Вам не надоел этот чудак?
5
3
=
2
Близнец 04.04.2023 15:56
кол:
Близнец:
кол: Надежды рождаются из осознания предоставляемых страной возможностей, а уверенность опирается на приверженность традициям. По словам источников, в кампании надо учитывать и тему специальной военной операции, которая неминуемо остается "стержнем информационной повестки".
............................................................
Вангую, не будет выборов Пу. В этом я убежден.

А если не сбудется твой прогноз— галстук съешь ?

Это не прогноз. Модер, Вам не надоел этот чудак?

Ябеда ...
0
6
=
-6
кол 04.04.2023 15:23
А если не сбудется твой прогноз — галстук съешь?
Дебилушко, знаки сначала научись расставлять. А так даже галстук из шоколада съем. Почему нет?!
2
2
=
0
Близнец 04.04.2023 15:58
кол: А если не сбудется твой прогноз — галстук съешь?
Дебилушко, знаки сначала научись расставлять. А так даже галстук из шоколада съем. Почему нет?!

Опять пидагога включил ?
0
4
=
-4
Близнец 05.04.2023 11:01
кол: А если не сбудется твой прогноз — галстук съешь?
Дебилушко, знаки сначала научись расставлять. А так даже галстук из шоколада съем. Почему нет?!

" Галстук из шоколода " ... Это из ролевых игр ?
0
0
=
0
АЛЕКС 04.04.2023 14:26
После выборов и до нас дойдет.Как баранафикус.
3
7
=
-4
кол 04.04.2023 15:24
АЛЕКС: После выборов и до нас дойдет.Как баранафикус.

Хурня.
4
2
=
2
кол 04.04.2023 15:26
Алекс, тя используют втемную, чтобы запугивать Западом.
3
3
=
0
Близнец 05.04.2023 11:01
кол: Алекс, тя используют втемную, чтобы запугивать Западом.

Кто за ним стоит ,как думаешь ?
0
0
=
0
кол 04.04.2023 15:39
Есть такая забавная вещь на Западе. Житие по закону. Русские понимают это, но не знают как это. Тот же кот.
Понимаете, когда Л-С. создавали государство они вынуждены были нарушать, сложившиеся на тот момент буржуазные законы. А щас все наоборот. Путин нарушает все буржуазные законы, которые мешают ему проявлять самоволие или злую волю.
6
2
=
4
Близнец 04.04.2023 16:00
кол: Есть такая забавная вещь на Западе. Житие по закону. Русские понимают это, но не знают как это. Тот же кот.
Понимаете, когда Л-С. создавали государство они вынуждены были нарушать, сложившиеся на тот момент буржуазные законы. А щас все наоборот. Путин нарушает все буржуазные законы, которые мешают ему проявлять самоволие или злую волю.

Сейчас международные законы не действуют . Все ( почти) живут по " правилам", установленным мериканцами .
0
8
=
-8
кол 04.04.2023 16:04
Я думаю, что если вагнеровцев не уничтожат укры. Так все эти ЧВК будут просто ОПГ на территории РФ. Если государство не развалится то 90-е покажутся цветочками.
4
3
=
1
Близнец 05.04.2023 11:06
кол: Я думаю, что если вагнеровцев не уничтожат укры. Так все эти ЧВК будут просто ОПГ на территории РФ. Если государство не развалится то 90-е покажутся цветочками.

Пидагог , про знаки препинания забыл ? Или это от перевозбуждения ?
0
1
=
-1
кол 04.04.2023 16:44
А не шли бы вы лесом. Цымлянский из мин. обороны сообщил, что второй волны мобилизации не будет. Мол-де и так хватает. Ну это врань. Успокаивает. Вместо танков и пушек используют мясо. Так прям и называют "мясные атаки". Да, никогда еще банда не правила в России.
3
1
=
2
Близнец 05.04.2023 11:08
кол: А не шли бы вы лесом. Цымлянский из мин. обороны сообщил, что второй волны мобилизации не будет. Мол-де и так хватает. Ну это врань. Успокаивает. Вместо танков и пушек используют мясо. Так прям и называют "мясные атаки". Да, никогда еще банда не правила в России.

У тебя про новую мобилизацию есть инфа ? Или просто потрындеть ?
0
1
=
-1
кол 04.04.2023 16:49
Близнец 04.04.2023 16:00
кол: Есть такая забавная вещь на Западе. Житие по закону. Русские понимают это, но не знают как это. Тот же кот.
Понимаете, когда Л-С. создавали государство они вынуждены были нарушать, сложившиеся на тот момент буржуазные законы. А щас все наоборот. Путин нарушает все буржуазные законы, которые мешают ему проявлять самоволие или злую волю.

Сейчас международные законы не действуют . Все ( почти) живут по " правилам", установленным мериканцами
............................................................
У вас не действуют, чушок.
2
2
=
0
Близнец 05.04.2023 11:09
кол: Близнец 04.04.2023 16:00
У вас не действуют, чушок.

А у вас,чушок , действуют ?
0
1
=
-1
кол 04.04.2023 17:20
Запад стоит на древних греках, иудо-христианстве и римском праве. Вот это и есть основа - остальное модификация под современность.
2
2
=
0
Близнец 05.04.2023 11:10
кол: Запад стоит на древних греках, иудо-христианстве и римском праве. Вот это и есть основа - остальное модификация под современность.

Ничёсе ? Кто тебе такое вдул в ухи ?
0
1
=
-1
Папа 04.04.2023 17:30
Опять выборы путина ?
Пора бы ему о душе подумать, но нет, зубами цепляется за кресло.
5
2
=
3
кол 04.04.2023 17:51
Папа: Опять выборы путина ?
Пора бы ему о душе подумать, но нет, зубами цепляется за кресло.

Некогда, пока занят чемоданчиком. Время думать о кале.
5
2
=
3
Близнец 05.04.2023 11:12
кол:
Папа: Опять выборы путина ?
Пора бы ему о душе подумать, но нет, зубами цепляется за кресло.

Некогда, пока занят чемоданчиком. Время думать о кале.

Ты каждый день думаешь о кале . Помогает
0
1
=
-1
кол 04.04.2023 17:38
А ты на чем, глупыш Блинзя?
2
2
=
0
кол 04.04.2023 18:38
кол: А ты на чем, глупыш Блинзя?

Стоишь, на каком праве?
2
2
=
0
Близнец 05.04.2023 11:15
кол:
кол: А ты на чем, глупыш Блинзя?

Стоишь, на каком праве?

Пидагог , я не совсем понял суть вашего вопроса . Если знак препинания лишний , то зачем ты его обозначил ?
0
1
=
-1
кол 04.04.2023 18:21
Вы же не думаете, что все и обо всем знаете, также и я, да и любой человек. но есть один, который так решил. И это всех сильно щас напрягает. Но Запад думает в старой парадигме, ищет законные способы решения ситуации. А их нет. Потому что ООН - это площадка гарантий, устаревшей безопасности. Ведь сама Рф является агрессором.
1
2
=
-1
кол 04.04.2023 18:30
Путя добьется только радикализма своими действиями. Это я Блинзе. Во времена войны оружие наполняет страну. Думайте, что будет дальше - война придет сюда. Это называется zov войны.
3
2
=
1
Близнец 05.04.2023 11:18
кол: Путя добьется только радикализма своими действиями. Это я Блинзе. Во времена войны оружие наполняет страну. Думайте, что будет дальше - война придет сюда. Это называется zov войны.

В чём ты меня хочешь убедить ? Что война — это плохо ? Я и без тебя это знаю . А вот чтобы война не пришла " сюда" , что нужно делать ?
0
1
=
-1
кол 04.04.2023 18:57
В убийстве Татарского ФСБ замазало ФБК Навального. Ну больше заняться нечем, глупость, примитивизм - хоть бы не позорились.
4
2
=
2
Близнец 05.04.2023 11:19
кол: В убийстве Татарского ФСБ замазало ФБК Навального. Ну больше заняться нечем, глупость, примитивизм - хоть бы не позорились.

" Какие есть ваши доказательства" ,что это не так ?
0
1
=
-1
Пользователь под прозвищем «близнец» является тролем фабрики тролей. Для фабрикации фото он использует неизвестную программу, которая определяется как «вредоносная». При попытке открыть его фото в приложении App. фото комп. реагирует так:

«macOS не удается проверить разработчика «близнец.jpg». Вы действительно хотите открыть этот файл?

Открыв это приложение, Вы проигнорируете системные настройки безопасности. В результате вредоносное ПО может получить доступ к Вашему компьютеру и информации, что может нанести вред Вашему Mac или создать угрозу Вашей конфиденциальности».

Все, кто с ним пытается общаться должны иметь это ввиду. Это бессмысленно, бесполезно и опасно.
1
0
=
1
кол 04.04.2023 19:09
Мы все забыли, что Пу собирался взять Донбасс до 1 апреля. Поэтому, видимо, Пригожин заявил, что взял Бахмут юридически.
4
2
=
2
Близнец 05.04.2023 11:21
кол: Мы все забыли, что Пу собирался взять Донбасс до 1 апреля. Поэтому, видимо, Пригожин заявил, что взял Бахмут юридически.

ДокУмент с доказательствами того , что " Пу" собирался взять Донбасс до 1 апреля ,в студию ...
0
1
=
-1