#
#
Просмотров: 502
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2779
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11764
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс

Эсэры опубликовали списки в Облсовет

Партия "Справедливая Россия" известила, кого она выставляет на выборы от Новокузнецка.

По округам, расположенным в нашем городе, идут:

Заводской одномандатный избирательный округ № 16 г. Новокузнецка - Корюкова Евгения Александровна, исполнительный директор ООО "Автолайн"; Куйбышевский одномандатный избирательный округ № 17 г. Новокузнецка - Мерзляков Владимир Николаевич, директор ООО "Меркон"; Орджоникидзевский одномандатный избирательный округ № 18 г. Новокузнецка - Березовский Владимир Наркисович, генеральный директор ООО "Стройинвестпроект"; Центральный одномандатный избирательный округ № 19 г. Новокузнецка - Протас Татьяна Владимировна, председатель Совета регионального отделения Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кемеровской области, депутат Новокузнецкого городского Совета народных депутатов, генеральный директор ООО "СИБИНЖИНИРИНГ"; Новоильинский одномандатный избирательный округ № 20 г. Новокузнецка - Шейхот Олеся Георгиевна, пенсионер;
Источник: kemerovo.spravedlivo.ru
04.07.2018
Просмотров: 3045 | Комментариев: 30
Kotafey 04.07.2018 19:57
Ржака...Корюкова 22 рубля...это справедливо... Владимир Наркисович... гм... (приевет дуэлянту Васе Стрекалову ) тоже справедливо... А в последней фамилии для звучности надо Шейх-Кот...

6
1
=
5
Патриот 04.07.2018 21:09
Kotafey: Ржака...Корюкова 22 рубля...это справедливо... Владимир Наркисович... гм... (приевет дуэлянту Васе Стрекалову ) тоже справедливо... А в последней фамилии для звучности надо Шейх-Кот...


Олеся Георгиевна Шейхот вроде как городское общество слепых возглавляет.
2
2
=
0
WWWW 05.07.2018 05:24
Пидрафиллка, а как там фидарчуковый штап?!
3
4
=
-1
WWWW 05.07.2018 05:41
WWWW: Пидрафиллка, а как там фидарчуковый штап?!

А штап руле, чо!
Недомэрку дублеришку разродил, нать, охранку их своих сформировали:
1
4
=
-3
Kotafey 05.07.2018 15:21
Патриот: общество слепых возглавляет.


Думаю таким людям если еще и глухота есть надо в прокуратурах работать...Цены им не будет... А депатуты и так инвалиды слепые и глухие и ...в общем достойные люди.
1
1
=
0
АЛЕКС 04.07.2018 22:15
Кот совсем сдурел,с кирьяноу на шейхов перешел.
1
2
=
-1
Kotafey 05.07.2018 15:25
Я Олесе помогаю, Пусть у людей будет образ ковайно-анимешный...симпатичный, так и проголосуют... А то одна фамилия... да еще не привычная... настораживает
1
1
=
0
Синяя Борода 04.07.2018 22:19
Наркисыч в эсеры подался?
Некому Берёзу заломати?
Ну понятно, почему в Байде выбирается - там командават сослуживиц Котейный и Берёзовый - тож зовут Володька. Я его сразу признал. И тож - сбрил усы, дурик.
Орджо всегда давал результат - дружно и нужный.
3
1
=
2
Синяя Борода 04.07.2018 22:22
Опять со слепу не разглядел: он многоразженатый, но одномандатный.
3
1
=
2
Синяя Борода 05.07.2018 05:35
Kotafey: Ржака...Корюкова 22 рубля...это справедливо... Владимир Наркисович... гм... (приевет дуэлянту Васе Стрекалову ) тоже справедливо... А в последней фамилии для звучности надо Шейх-Кот...


―Я красавец. Быть может, неизвестный кошачий принц. Инкогнито. Очень возможно, что бабушка моя согрешила с водолазом. То-то я смотрю, у меня на морде белое пятно. Откуда, спрашивается?
1
0
=
1
WWWW 05.07.2018 05:43
О грехах ТП с Водопадной знает практически всё...
Оно такое иногда в речах уевертит, что див даешься такой откровенной ХХХдебиллоидности.
3
4
=
-1
WWWW 05.07.2018 05:48
О, а вот и ТП (АТП) из мельдониевой комы вышел...или из погребка к компу на смену выполз?!
3
4
=
-1
АПМ 05.07.2018 05:53
WWWW: О, а вот и ТП (АТП) из мельдониевой комы вышел...или из погребка к компу на смену выполз?!

О, Господи! Будущий наш губернатор с восходом солнца, яко пташка ранняя, командирского уже наклюкался...
8
2
=
6
WWWW 05.07.2018 05:57
Низзя командирского!
Щаз в рейд по торговым тылам админка отправляет, вот КоАП с СанПиНами и просмтриваю на предмет.
А ты чо глючишь, тупообразный?!
3
4
=
-1
АПМ 05.07.2018 06:04
WWWW: Низзя командирского!
Щаз в рейд по торговым тылам админка отправляет, вот КоАП с СанПиНами и просмтриваю на предмет.
А ты чо глючишь, тупообразный?!

Ох, допрыгиваетесь, Вы Виктор Олегович...где нибудь в подсобке устроят Вам подставу... и вместо губернаторства - нары за изнасилование ветерана капторговли Розы Марковны Кульман...
6
5
=
1
WWWW 05.07.2018 06:17
На то и телевидение!
Явно подставку готовят...в виде Розы Марковны...
Ну дык, всяж власть от Бога жэж!))))
3
5
=
-2
Большой Брат 05.07.2018 07:05
АПМ:
WWWW: Низзя командирского!
Щаз в рейд по торговым тылам админка отправляет, вот КоАП с СанПиНами и просмтриваю на предмет.
А ты чо глючишь, тупообразный?!

Ох, допрыгиваетесь, Вы Виктор Олегович...где нибудь в подсобке устроят Вам подставу... и вместо губернаторства - нары за изнасилование ветерана капторговли Розы Марковны Кульман...


Скорее, за изнасилование какой-нибудь поповской жены Манюши Титрофановой (все имена, персонажи и события вымышлены, совпадения с реальными людьми и событиями случайны).
4
6
=
-2
uttkin 05.07.2018 10:08
АПМ:
WWWW: Низзя командирского!
Щаз в рейд по торговым тылам админка отправляет, вот КоАП с СанПиНами и просмтриваю на предмет.
А ты чо глючишь, тупообразный?!

Ох, допрыгиваетесь, Вы Виктор Олегович...где нибудь в подсобке устроят Вам подставу... и вместо губернаторства - нары за изнасилование ветерана капторговли Розы Марковны Кульман...

Это образно выражено! А чё! АПМ - творческая личность! Ну, прям, как Антоша Чехонте, который также образно описал унтера Пришибеева, аналога нашего Витька!
0
1
=
-1
ЕР выдвинула список по многомандатному округу http://www.kemerovo.vybory.izbirkom.ru/region/kemerovo?action=show&root_a=1&vrn=24220001274800&region=42&global=&type=0&sub_region=42&prver=0&pronetvd=0
0
2
=
-2
Синяя Борода 04.07.2018 22:26
Еслиф Котайфей надумат идти во власть - командовать прайдом, то пусь идёт по Кузнецку - там в СИЗЕ №2 очень дружно и единогласно голосуют.
Верняк - инфа 100%
3
2
=
1
Kotafey 05.07.2018 15:23
Я в Кузнецке 10 лет прожил :) Но там меня не любят...я флаг над их зданием вещал...:)
2
2
=
0
WWWW 04.07.2018 23:26
Березовский - ВЕРНИ ТРУСЫ!!!
5
5
=
0
WWWW 05.07.2018 05:46
Не сцы, Нарциссыч, прорвешься!
Заначка жэж ведь есть трусов и тапок в размере двух газелей, вывезенных в неизвестном направлении!!!
С тех времён видать нать к выборАм готовился...
1
3
=
-2
Синяя Борода 05.07.2018 06:37
Яму без надобности - коль выиграет выборы, то будет перед строем депутатов докладывать председателем госовета Олегом Мусюковым:
"Награждён красными революционными шароварами, товарищ командир".
1
2
=
-1
WWWW 05.07.2018 07:37
Дык если Янькина победит, то Масюков будет переход Берёзой на коленках...по основанию и по привычке (по рангу будет так положено).
Да и позиция "колен но предложенный" Масбкову явно к лицу...
3
4
=
-1
вас 05.07.2018 09:29
Около десятка избирателей Киселевска Кем. области отправили в обл.избирком заявления с требованием предоставить видеозаписи избир. участков.
Всем отказали по надуманным причинам. Мне только что пришел ответ с отказом. Ответ, подписанный председателем П.Е. Батыревым, считаю насквозь лживый, наглый. Считаю этого Батырева типичным предателем народа и гнусным пособником той армии фальсификаторов выборов, при помощи которой воровская власть разоряет нашу любимую родину!
Я заявление написал на бланке установленной форме, заполнил все графы, указал конкретное время видеозаписи, нарушения и т.д. Батырев надеется, что как всегда силовые структуры дадут заявителю такие же лживые отписки.
Я указал гнусные зложеяния конкретных должностных лиц, нарушителей Закона о гарантиях прав избирателей.
Батырев даже не упоминул этих нарушений.
Когда предатели народа будут продолжать руководить, так называемыми выборами, то будут продолжаться геноцид народа, воры и предатели народа глумиться над нами
1
1
=
0
Король Лир 05.07.2018 10:59
Трое из пяти, люди известные. На остальных посмотрим. Хороший ход с Березовским и Корюковой. Вот где настоящая борьба будет.Березовского надо было в мэры выставлять, он реально имеет шанс на победу. Запасаемся попкорном.
0
1
=
-1
Синяя Борода 05.07.2018 11:52
Мером не может быть Березовский - он хороший служака, исполнитель.
Но кто знает - можно ли найти мера хуже смолеги-кузнецова?
1
0
=
1