# #
Просмотров: 591
Тема дня

"Грандиозная сделка"

Picture

Земной шар может быть разделен на сферы влияния сверхдержав.

Просмотров: 2924
Тема недели

Ход "оСВОбождения"

Picture

Стало известно, сколько лет потребуется воевать России с Украиной при условии продвижения нынешними темпами.

Просмотров: 7616
Тема месяца

Президента США "отворачивают от России"

Picture

Смену риторики Дональда Трампа отмечает ряд ведущих российских СМИ.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Как, по-вашему, получится у Трампа разделить мир между США, Россией и Китаем?
  "Выкарабкается" ли угольная отрасль из сегодняшнего кризиса?
  Где вы проведете лето 2025 года?
  ...
добавить на Яндекс

Назад, в Поднебесную

4 августа, в "Сибирской сказке" Новокузнецкого района состоятся проводы группы детей из КНР.

Напомним, что дети, пострадавшие от землетрясения, отдыхали 21 день в Кузбассе по приглашению губернатора А.Г.Тулеева. Для них была подготовлена насыщенная программа: занятия в кружках, туристических и спортивных секциях, концерты, дискотеки, а также выезды в Новокузнецк и Междуреченск. Там ребята посмотрели, как добывается уголь на разрезе "Краснобродский", посетили музей "Кузнецкая крепость", планетарий и обсерваторию. На память об отдыхе в Кузбассе китайские ребятишки получат сувениры и подарки от губернатора.

Все расходы по организации отдыха взяли на себя кузбасские власти. Чтобы детям было комфортно, в детском центре работали переводчики, а кормили ребят блюдами национальной китайской и русской кухни.

Начало торжественного закрытия международной смены "В гостях у "Сибирской сказки" в 16 час. по адресу: Новокузнецкий район, с.Костёнково. В мероприятии примет участие заместитель губернатора С.А.Муравьёв (Сергей Александрович).

Отъезд группы состоится из аэропорта г.Кемерово 5 августа

04.08.2008
Просмотров: 1364 | Комментариев: 1
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь