#
#
Просмотров: 66
Тема дня

Что нам несёт 2025 год

Picture

Гость портала КузПресс me1 предлагает обсудить новый 2025-й год.

Просмотров: 2965
Тема недели

Вертикальное замыкание

Picture

Стало известно местонахождение власти в России.

Просмотров: 11634
Тема месяца

"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)

Picture

"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Как вы относитесь к многожёнству?
  Нравятся ли вам провокационные названия?
  Что бы вы спросили у В. Путина?
  ...
добавить на Яндекс
Путин указал на "оружие страшной разрушительной силы"

Путин: "оружие страшной разрушительной силы"

Президент указал, что генетика – это "очень важно и очень опасно".

1 сентября Владимир Путин провел открытый урок "Разговор о важном".

"Говорят, что те, кто будут обладать или выйдут на первые позиции в этой области, будут обладать оружием страшной разрушительной силы. Важно, чтобы позитивные начала, которые заложены в самом предмете, не превратились в угрозу для человечества. И у нас так и будет!" – подчеркнул Владимир Путин.

Ранее мы сообщали, что генетики опровергают расхожие теории о влиянии татаро-монгольского нашествия на "коренной" генофонд.

"Существует расхожее мнение, что русских как народа просто нет и все они остались в преданиях старины глубокой, а в настоящее время страну населяют метисы тысячи и одной крови. И, естественно, ссылаются на то что Русь 250 лет пробыла под монголо-татарским игом. На самом деле это не совсем так".

04.09.2023
Просмотров: 1502 | Комментариев: 30
Папа 04.09.2023 08:17
Ничего нового, было уже гонение на генетику.
7
1
=
6
Генетика — продажная девка империализмаНАТО!!!
4
1
=
3
ANO GARUDA 04.09.2023 15:08
РИТРИТ ГРОБОВЩИКА
Всюду псевдоиерархия профессиональных гробовщиков. В постсоветских гробах уютно и прохладно одновременно. Они утоляют тоску по Родине, некрофилическую страсть к землице, крестьянскую широту души. Весь суповой набор сословных рефлексий.
Внимать такому опыту нет никакого смысла. Все что хочет этот его носитель — затащить и вас в подобный гроб.
2
1
=
1
кол 04.09.2023 19:18
ANO GARUDA: РИТРИТ ГРОБОВЩИКА
Всюду псевдоиерархия профессиональных гробовщиков. В постсоветских гробах уютно и прохладно одновременно. Они утоляют тоску по Родине, некрофилическую страсть к землице, крестьянскую широту души. Весь суповой набор сословных рефлексий.
Внимать такому опыту нет никакого смысла. Все что хочет этот его носитель — затащить и вас в подобный гроб.

В гроб с долларами?
0
0
=
0
кол 04.09.2023 19:20
кол:
ANO GARUDA: РИТРИТ ГРОБОВЩИКА
Всюду псевдоиерархия профессиональных гробовщиков. В постсоветских гробах уютно и прохладно одновременно. Они утоляют тоску по Родине, некрофилическую страсть к землице, крестьянскую широту души. Весь суповой набор сословных рефлексий.
Внимать такому опыту нет никакого смысла. Все что хочет этот его носитель — затащить и вас в подобный гроб.

В гроб с долларами?

Если затащит живого - страшно, но нуно.
0
0
=
0
Эредин 04.09.2023 08:21
Совсем головка вава стала.
15
1
=
14
Джентльмен 04.09.2023 09:31
Оказывается, он еще и великий генетик!
14
1
=
13
Джентльмен 04.09.2023 09:32
Тут тоже оружие ищет

Что там про копрочемодан рассказывали?
11
1
=
10
ЖЖЖ 04.09.2023 18:01
Джентльмен: Оказывается, он еще и великий генетик!

А то!
1
1
=
0
Джентльмен 04.09.2023 09:32
Насколько знаю, кто-то из Ковальчуков ему втирает про генетику
9
0
=
9
кол 04.09.2023 09:38
Джентльмен: Насколько знаю, кто-то из Ковальчуков ему втирает про генетику

Ковальчук втирает про "служебных людей". Про комаров боевых Патрушев.
4
1
=
3
0123456789 04.09.2023 10:30
В каком смысле "разрушительная сила"? Путин не хочет пояснить?
3
1
=
2
0123456789 04.09.2023 10:31
Почему бы ему не задуматься перед смертью о чем-то созидательном?
Одна идея-фикс - о разрушении!!!
7
1
=
6
0123456789 04.09.2023 10:32
Не нужно рушить, нужно создавать
4
1
=
3
Андерсен 04.09.2023 16:44
Каждый мыслит в силу своих интеллектуальных способностей.

Понять то что говорит В. В. Путин, истинный смысл, не для подростковых умов, которые тут разумничались
0
13
=
-13
А сказочники мычат в такт телевизора,и в силу своих фантазий...
Но с каждым днём их мычание не вызывает не чего кроме смеха и недоумения ....
(Потому что нельзя,
потому что нельзя,
Потому что нельзя
быть на свете дурындой такой)
...
8
1
=
7
кол 04.09.2023 19:33
петросян-месный: А сказочники мычат в такт телевизора,и в силу своих фантазий...
Но с каждым днём их мычание не вызывает не чего кроме смеха и недоумения ....
(Потому что нельзя,
потому что нельзя,
Потому что нельзя
быть на свете дурындой такой)
...

Оказывается Андерсен девочка, а сказки писать как мальчик.
2
0
=
2
кол 04.09.2023 19:11
Андерсен : Каждый мыслит в силу своих интеллектуальных способностей.

Понять то что говорит В. В. Путин, истинный смысл, не для подростковых умов, которые тут разумничались

Гой-гой, и о чем же он говорит таком непонятном? Боевые комары возмущены!
3
0
=
3
Андерсен : Каждый мыслит в силу своих интеллектуальных способностей.

Понять то что говорит В. В. Путин, истинный смысл, не для подростковых умов, которые тут разумничались



Мы в СВР так его и называем. "Гигант мысли". Мол а вот вчера гигант мысли сказал, что мы обгоним Португалию и рубль станет мировой резервной валютой. Что на Украину он нападать не станет и все идет по плану. И мы ему верили. Как теперь быть?
1
0
=
1
geese 05.09.2023 02:29
Андерсен : Каждый мыслит в силу своих интеллектуальных способностей.

Понять то что говорит В. В. Путин, истинный смысл, не для подростковых умов, которые тут разумничались
конспектируешь евонные речи ? сказочный де ...
4
1
=
3
григорий 04.09.2023 17:32
Путин сам страшная разрушительная сила для страны к которой присосался!!!!
5
1
=
4
ЖЖЖ 04.09.2023 18:01
РасПутин
3
1
=
2
кол 04.09.2023 19:14
ЖЖЖ: РасПутин

Раз...
2
0
=
2
bim-bom 04.09.2023 18:16
Генетика — продажная девка империализма.
Трофим Денисович Лысенко
6
1
=
5
кол 04.09.2023 19:12
bim-bom: Генетика — продажная девка империализма.
Трофим Денисович Лысенко

А кибернетика продажный пацан.
2
0
=
2
кол 04.09.2023 19:23
США станут отрицательной страной, но не сейчас.
2
0
=
2
кол 04.09.2023 19:29
Слухай сюда ушоный в печке испеченный. Помню одного биолога из Плехановки, с таким оборудованием мы точно откроем Америку повторно и нас будут мочить в сортире как ты хочешь, но как Христофоров Колумбов.
1
0
=
1
кол 04.09.2023 19:40
Люди запомните: в ТОРах не будет никакой социальной защиты. Там так и сказано.
1
0
=
1
кол 04.09.2023 19:44
И еще частно-государственное партнерство делается всегда в пользу частника. А когда он перестает удовлетворять, все забирается и дается другому. Откуда здесь будет что-то?
1
0
=
1
кол 04.09.2023 20:36
Не может он себя назвать виновником всех бед России, из-за своей не копенгаген. Это гиперкомпенсация.
2
0
=
2