#
#
Просмотров: 1203
Тема дня

Политика и колбаса

Picture

"Закончилась ли в России потребительская революция и следует ли ждать политической революции?" Такими вопросами задаётся гость портала КузПресс Историк.

Просмотров: 3187
Тема недели

"Реформа" заехала в кольцо

Picture

Говорят, умный учится на чужих ошибках, дурак - на своих. Ну а как назвать того, кто ни на чужих, ни на своих не учится?

Просмотров: 11873
Тема месяца

Где деньги, Зин?

Picture

Мэр Новокузнецка сообщил о катастрофическом недоборе оплаты за проезд.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  В какие времена последнего полувека наша страна была наиболее свободной?
  Поддерживаете ли вы достройку Крапивинской ГЭС?
  Кто из выдвинутых кандидатов достоин почетного звания?
  ...
Нарушители:
АПМ
RoyRobson
добавить на Яндекс
Ополченцы ДНР подняли свой флаг над аэропортом Донецка

Ополченцы ДНР подняли свой флаг над аэропортом Донецка

Им удалось взять под контроль все терминалы, но в подземных сооружениях еще могут находиться силы противника

Ополченцы Донецкой народной республики сообщили, что им удалось взять под контроль все терминалы аэропорта в Донецке.

«Все терминалы под нашим контролем, над одним из них поднят флаг ДНР, однако зачистка аэропорта продолжается», - сообщил представитель штаба минобороны ДНР.

Он подчеркнул, что говорить о полном контроле над всем аэропортом пока преждевременно.

«Там еще есть за что повоевать. По предварительным данным, в подземных сооружениях еще могут находиться силы противника», - добавил представитель штаба.

Между тем, в здании старого терминала вспыхнул пожар

"Донецка парни мужеству верны..."

Даже находясь на передовой и постоянно рискуя собой, парни пишут стихи.

Потому что творчество - это жизнь. А жизнь - самое дорогое, что есть у них, у нас, у всех... Не стреляй!!! Живи!!!

Прощание с аэропортом...

Аэропорт забрал наших ребят.
И снова к Богу устремились души.
И нет числа посмертных их наград.
Мой батальон, как прежде - самый лучший!

А наша память будет всё хранить:
Обстрелы танков, "пьяные" атаки.
Мы за свободу! Нас не победить!
Нам, даже небо посылает знаки.

Ведь целый месяц,даже без воды.
И под обстрелом раненых носили.
Донецка парни мужеству верны,
Хотя когда-то мирными все были.

Пусть будет проклят весь фашистский строй.
За нашу землю мы стоим стеною.
И Львов увидит наш Священный бой!
Шепнул мне Бог, что он не за горою.

За наши раны! за Аэропорт!
За всех погибших и за всех пропавших...
А я - комбат, за батальон свой горд,
Своих позиций никому не сдавший!
Позывной - Поэт, 28.09.2014 г. Донецк, аэропорт.



04.10.2014
Просмотров: 3414 | Комментариев: 321
Lisichca 04.10.2014 09:51
Батька не признал Новороссиию, сказал: Оно мне надо?!...
0
0
=
0
чилим 04.10.2014 10:28
Блюдет интересы СВОЕГО государства. Что вполне естесственно и объяснимо.
ЗЫ: Лет через пяток признает...
0
0
=
0
Lisichca 04.10.2014 10:37
Пенсии,образование,здравоохранение Россия платить будет?
0
0
=
0
UVG 04.10.2014 10:39
Только достойным
0
0
=
0
чилим 04.10.2014 10:55
Lisichca: Пенсии,образование,здравоохранение Россия платить будет?

Если будет налоги собирать, и пенсии платить, думаю, будет...
0
0
=
0
Alexei1950 04.10.2014 10:35
боится батька и поэтому не признаёт!
0
0
=
0
арбуз 04.10.2014 10:38
Президент Белоруссии Александр Лукашенко подтвердил, что признание территориальной целостности Украины остается принципиальной позицией официального Минска и выразил готовность оказать гуманитарную поддержку соседней стране.

Белорусский президент заявил об этом еще 23 февраля, в День защитников Отечества, общаясь с минчанами на площади Победы.

"Украина должна быть целостной. Никто не должен раздербанить эту великую страну, она нам не чужая", - сказал тогда Лукашенко.
----
молодец батька!
0
0
=
0
мимоходенко 04.10.2014 10:50
Молодец, Арбуз! Дозреваешь уже!
Написанное, тебе вражеским батькой, уже видишь, теперь немного осталось, понимать научиться полностью )
Конечно, Украина должна быть целостной и дружественной России, вот именно это Батька и вещает всем людям мыслящим.
Не надо спешить, если более 20 лет спали, надо ждать пока яблоко само созреет и само в руки свалится. Но ухаживать, культивировать, вовремя подрезку ненужных побегов делать, лечить заразу заморскую, если уж прошляпили, пока на ристалищах выгуливались ( И расцветет вновь яблоня украинская в нашем едином саду. Это я тебе как практикующий селянин пишу. Я нежить европобегов нерайонированных, секатором и в компост! Перегниет, сгодится. А вредителей нашего яблочного сада, грызунов, кротов всяких выловить и уничтожить. Неприжившиеся прививки, львовские да галицкие, обрезать придется. Для общего здравия )
0
0
=
0
чилим 04.10.2014 10:53
Полосатый видит только то, что хочет видеть.
А Батька сказал еще и вот это:
Белорусский лидер, однако подчеркнул, что не Россия стала инициатором конфликта. «Не Россия на том же Майдане совершала эскалацию конфликта, не Россия там действовала, а некоторые должностные лица западных государств, об этом знает весь мир, и мы тоже, потому что мы были рядом. Эти лица действовали открыто, подстрекая участников Майдана к столкновениям», — заметил он.

Лукашенко отверг предположение корреспондента о том, что российские действия в Крыму стали следствием смены режима в Киеве. «Вы хотите сказать, что события в Крыму, действия России в Крыму — это было сделано в отместку за события, произошедшие на Майдане? Абсолютно нет. Это результат неправильных действий Украины на тот момент», — сказал он.
0
0
=
0
Lisichca 04.10.2014 10:57
Не увиливайте, уважаемый, Чилим, от вопроса по социальным выплатам. Мы содержать будем? Для меня налоги поднимут?
0
0
=
0
чилим 04.10.2014 10:58
Lisichca: Не увиливайте, уважаемый, Чилим, от вопроса по социальным выплатам. Мы содержать будем?

Я не Господь-бог. В будущее заглядывать не умею. :)
0
0
=
0
Lisichca 04.10.2014 10:59
Какое будущее, сегодня там пенсионеры, кто их должен содержать?
0
0
=
0
чилим 04.10.2014 11:09
Lisichca: Какое будущее, сегодня там пенсионеры, кто их должен содержать?

Надо будет, поддержим. Первое время. А потом Новороссия сама себя обработает.
0
0
=
0
мимоходенко 04.10.2014 11:12
Конечно, так. Новороссия - это работяги, а не скакуны майданутые.
0
0
=
0
Чалдон 04.10.2014 11:18
чилим:
Lisichca: Какое будущее, сегодня там пенсионеры, кто их должен содержать?

Надо будет, поддержим. Первое время. А потом Новороссия сама себя обработает.

Скоро их НАТО начнёт обрабатывать.
Германия намерена отправить на восток Украины 200 десантников
http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.regnum.ru%2Fnews%2Fpolit%2F1853745.html&lang=ru&lr=237
0
0
=
0
чилим 04.10.2014 11:37
Чалдон:
http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.regnum.ru%2Fnews%2Fpolit%2F1853745.html&lang=ru&lr=237

Ну ты же прочитал внимательно, зачем их направляют. Зачем же так явно передергивать??? Зная, что по ссылке вряд ли кто пойдет..
0
0
=
0
Чалдон 04.10.2014 11:46
чилим:
Чалдон:
http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.regnum.ru%2Fnews%2Fpolit%2F1853745.html&lang=ru&lr=237

Ну ты же прочитал внимательно, зачем их направляют. Зачем же так явно передергивать??? Зная, что по ссылке вряд ли кто пойдет..

Германия намерена отправить на восток Украины 200 десантников - где здесь передёргивание?

Лиха беда - начало!
0
0
=
0
чилим 04.10.2014 12:11
Чалдон:
Лиха беда - начало!

На кого их всех обменивать...???
0
0
=
0
Чалдон 04.10.2014 13:30
чилим:
Чалдон:
Лиха беда - начало!

На кого их всех обменивать...???

Держи карман шире.
0
0
=
0
ввп. 04.10.2014 19:19
Чалдон:
Германия намерена отправить на восток Украины 200 десантников

Дожили... На Донбассе немецкие военнослужащие будут вести наблюдение за московскими оккупантами...
0
0
=
0
Инопланетянин 04.10.2014 19:22
ввп.:
Чалдон:
Германия намерена отправить на восток Украины 200 десантников

Дожили... На Донбассе немецкие военнослужащие будут вести наблюдение за московскими оккупантами...


ну раз укровоины сами облажались и ничего сделать не могут
германия будет помогать
потом германии будет помогать америка
а потом америке будет помогать черт лысый
0
0
=
0
Сципион 04.10.2014 20:03
ввп.:
Чалдон:
Германия намерена отправить на восток Украины 200 десантников

Дожили... На Донбассе немецкие военнослужащие будут вести наблюдение за московскими оккупантами...
Предполагается, что они будут охранять ОБСЕ.
От укропов в первую очередь.
0
0
=
0
Инопланетянин 04.10.2014 20:05
Сципион:
ввп.:
Чалдон:
Германия намерена отправить на восток Украины 200 десантников

Дожили... На Донбассе немецкие военнослужащие будут вести наблюдение за московскими оккупантами...
Предполагается, что они будут охранять ОБСЕ.
От укропов в первую очередь.


точнее от укрозверьков
0
0
=
0
Фандорин 04.10.2014 23:16
ввп.:
Чалдон:
Германия намерена отправить на восток Украины 200 десантников

Дожили... На Донбассе немецкие военнослужащие будут вести наблюдение за московскими оккупантами...
Дурбэйло твоё фамилиё )))
0
0
=
0
Православный 04.10.2014 11:51
чилим:
Чалдон:
http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.regnum.ru%2Fnews%2Fpolit%2F1853745.html&lang=ru&lr=237

Ну ты же прочитал внимательно, зачем их направляют. Зачем же так явно передергивать??? Зная, что по ссылке вряд ли кто пойдет..

он не передергивает...
ему очень хочется, что бы гансы опять чалегов отлавливали в овсах и отправляли на "дезинфекцию" в майданек...
извращенец - садомазо...чо
0
0
=
0
Чалдон 04.10.2014 13:34
Православный:
чилим:
Чалдон:
http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.regnum.ru%2Fnews%2Fpolit%2F1853745.html&lang=ru&lr=237

Ну ты же прочитал внимательно, зачем их направляют. Зачем же так явно передергивать??? Зная, что по ссылке вряд ли кто пойдет..

он не передергивает...
ему очень хочется, что бы гансы опять чалегов отлавливали в овсах и отправляли на "дезинфекцию" в майданек...
извращенец - садомазо...чо

Ты чё-нибудь одно лялякай, то ли я бандеровец, то ли меня гансы будут отлавливать.
0
0
=
0
Сципион 04.10.2014 13:57
Бандеровцы такие гады, что изх ненавидели и иногда мочили даже гансы.
И фрицы.
0
0
=
0
Чалдон 04.10.2014 14:01
Наукой подкрепить не забудь.
0
0
=
0
Православный 04.10.2014 14:14
Чалдон: Наукой подкрепить не забудь.

факты...
набери - зверства бандеровцев...
даже ССэсовцы - оккультные сатанисты поражались жестокости твоих идейных союзников...а значит и духовных предков...
и не выкручивайся...занимая позицию против, ты выбираешь позицию за...
0
0
=
0
Чалдон 04.10.2014 14:26
Демагог.
Бандеровцы такие гады, что изх ненавидели и иногда мочили даже гансы.
И фрицы
. - речь об этом.
0
0
=
0
Сципион 04.10.2014 17:48
Бандера дозверствовался до того, что его посадили в германский концлагерь. Это общеизвестный факт.
Правда, обеспечили комфортное существование, а в конце войны выпустили, союзник всёжки.
0
0
=
0
Чалдон 04.10.2014 17:54
Где факты про мочили?
0
0
=
0
Сципион 04.10.2014 18:03
Запечатлены в истории.
0
0
=
0
Чалдон 04.10.2014 18:18
Приведи.
0
0
=
0
Православный 04.10.2014 18:39
Чалдон: Приведи.

Не так давно в Германии вышел фильм под названием "Наши матери, наши отцы", в котором показано, как нацисты спасают людей от зверства бандеровцев...
0
0
=
0
Чалдон 04.10.2014 19:29
Православный:
Не так давно в Германии вышел фильм под названием "Наши матери, наши отцы", в котором показано, как нацисты спасают людей от зверства бандеровцев...

Ну, спасали.
А где Бандеровцы такие гады, что изх ненавидели и иногда мочили даже гансы.
И фрицы.
?
0
0
=
0
Инопланетянин 04.10.2014 19:32
Чалдон:
Православный:
Не так давно в Германии вышел фильм под названием "Наши матери, наши отцы", в котором показано, как нацисты спасают людей от зверства бандеровцев...

Ну, спасали.
А где Бандеровцы такие гады, что изх ненавидели и иногда мочили даже гансы.
И фрицы.
?


да не
бандеровцы белые и пушистые
как гитлеровцы
0
0
=
0
Православный 04.10.2014 19:36
Чалдон:
Православный:
Не так давно в Германии вышел фильм под названием "Наши матери, наши отцы", в котором показано, как нацисты спасают людей от зверства бандеровцев...

Ну, спасали.
А где Бандеровцы такие гады, что изх ненавидели и иногда мочили даже гансы.
И фрицы.
?

как можно спасать от бешеных псов? только замочив оных...
0
0
=
0
Чалдон 04.10.2014 20:11
Православный:
Чалдон:
Православный:
Не так давно в Германии вышел фильм под названием "Наши матери, наши отцы", в котором показано, как нацисты спасают людей от зверства бандеровцев...

Ну, спасали.
А где Бандеровцы такие гады, что изх ненавидели и иногда мочили даже гансы.
И фрицы.
?

как можно спасать от бешеных псов? только замочив оных...

Это твои лозунги. А где факты, конкретика?
0
0
=
0
чилим 04.10.2014 21:00
Чалдон: то ли я бандеровец, то ли меня гансы будут отлавливать.

Будут отлавливать. И гансы (что менее опасно для тебя), и свидомые. Просто за то, что на москальской мове балакаешь. Попади только в зону досягаемости...
0
0
=
0
Сципион 04.10.2014 11:59
НовоРоссия и Крым - благословенные места, не Чукотка, которую нужно поддерживать и содержать.
Про подобные места литератор Чехов говорил: "посади оглоблю - вырастет тарантас".

Талантливый был писатель и неутомимый распутник - любил шляться по публичным домам. Томские дамы ему, однако, не понравились: жёсткие, сказал, а он любил пухленьких, правильного вкуса человек!
0
0
=
0
Православный 04.10.2014 12:06
Чехов прав
0
0
=
0
Чалдон 04.10.2014 13:32
Ти, Правик, таки по следам Чехова путан ощупывал?
0
0
=
0
чилим 04.10.2014 13:37
Чалдон: Ти, Правик, таки по следам Чехова путан ощупывал?

:)
0
0
=
0
чилим 04.10.2014 13:38
чилим:
:)

Цэ практик... :)
0
0
=
0
Чалдон 04.10.2014 13:39
Везде с мысией побывал ...
0
0
=
0
Сципион 04.10.2014 13:55
Чалдон: Ти, Правик, таки по следам Чехова путан ощупывал?
Кто про что, а озабоченный ЧАЛИК про своё.
Не Чехов, конечно.
Ибо АнтонПалыч был многостороннего дарования и некоторые его незначительные слабости компенсировались многочисленными и весьма крупными достоинствами.

ПиЭс. Написал про "достоинства", зная, что ЧАЛОМУ в голову придут обязательные генитальные мысли.
Как говорится, о чём думает Вовочка, глядя на кирпич? Конечно, о бабах. Потому что он о них всегда думает.
0
0
=
0
Чалдон 04.10.2014 14:03
неутомимый распутник - любил шляться по публичным домам.
Это кто написал? Не помог тебе кирпич, Васисуалий.
0
0
=
0
Сципион 04.10.2014 17:25
Это Чехов о себе написал. А ты, дурачок, лыжи, как всегда перевёл невтуда.
Не прёшь в русской литературе, так помалкивал бы, бандеровец.
0
0
=
0
Чалдон 04.10.2014 17:38
Ты сам написал. Мне переводить не надо было.
Представь себе, Васисуалий, без этого декадента Чехова русский народ 1000 лет прожил и ничё.
0
0
=
0
Сципион 04.10.2014 17:45
Чехов - ДЕКАДЕНТ?
Ну, ты и литературовед! Это всё равно, что еврей-оленевод.
Иди читай своего Шевченка, галицийская нищета.
0
0
=
0
Сципион 04.10.2014 17:49
Имел в виду нищету духа, конечно.
0
0
=
0
Православный 04.10.2014 17:56
нищета ума будет точнее...
ибо под нищетой духа в позитивном плане понимают осознание себя нищим перед Богом в испрошении у Него Благодати...с усердием просящего милостыню...
обратное состояние - гордыня...в коей чалеги и пребывают
0
0
=
0
Чалдон 04.10.2014 18:02
Вполне.
Зато у вас с Правиком натуральный ПирДуха.
Шевченко - кумир колхозников. Предпочитаю Гоголя.
0
0
=
0
Православный 04.10.2014 17:52
он не понимает смысл понятия декаданса...
чалег...чо
0
0
=
0
Чалдон 04.10.2014 18:02
Что-то сродни дегенерации.
0
0
=
0
Сципион 04.10.2014 18:05
Тогда посмотри в зеркало - ты типичный декадент.
0
0
=
0
Чалдон 04.10.2014 18:08
Смотрел, пристально - ничего общего с Чеховым и вами. Значит, нет.
0
0
=
0
Сципион 04.10.2014 18:47
Чалдон: Смотрел, пристально - ничего общего с Чеховым и вами. Значит, нет.
Это уж так. Рядом с Чеховым вас таких не стояло.
0
0
=
0
Православный 04.10.2014 18:08
+++
0
0
=
0
Чалдон 04.10.2014 18:12
Согласен? Молодца, Правик! Прогрессируешь.
0
0
=
0
Православный 04.10.2014 18:20
плюсы не тебе
0
0
=
0
Чалдон 04.10.2014 18:23
Шо, Правик, наплюсовал, а теперь взапятки пошёл? Эх, что за шаткий народ пошёл ...
0
0
=
0
ввп. 04.10.2014 17:17
Lisichca: Не увиливайте, уважаемый, Чилим, от вопроса по социальным выплатам. Мы содержать будем? Для меня налоги поднимут?

предложения поступают ))
Силуанов (министр финансов) - Переложить часть страховых взносов с бизнеса на граждан.
Улюкаев (министр экономики)- Отказаться от ответственности за социальные стандарты (излишнего социализма) и переложить соц.налоговое бремя с работодателя на работника.
0
0
=
0
AMR-718 04.10.2014 17:24
ну что ж, неплохо )
0
0
=
0
777 04.10.2014 15:47
чилим 04.10.2014 09:53
Из интервью:
«Евроньюс»: А Вы уверены, что выступаете как честный посредник в этом конфликте? У меня сложилось впечатление, что Вы возлагаете вину только на украинскую сторону, но не на про-российских повстанцев, которые действуют и воюют на Юго-Восточной Украине, и Вы не упомянули проект Новороссия, который остаётся элементом нестабильности в Украине.

Лукашенко:
- Украина стала театром военных действий и театром разборок крупных геополитических сил. Я об этом сказал — это не только Запад, но и Восток, к сожалению. Что касается России, то я считаю, что ошибок наделали много здесь и Запад, и Россия.

Но изначально, большую ответственность на себе несёт Запад, а не Россия. Не Россия на том же Майдане совершала эскалацию конфликта, не Россия там действовала, а некоторые должностные лица западных государств, об этом знает весь мир, и мы тоже, потому что мы были рядом. Эти лица действовали открыто, подстрекая участников Майдана к столкновениям. Я изначально заявлял о том, что проект, к примеру, Новороссии мной не воспринимается. Я выступаю за единство и целостность Украинского государства. Чтобы не было там замороженных каких-то конфликтов, каких-то зон типа Приднестровья, Нагорного Карабаха, которые всегда таят опасность взрыва. Я лично этого не хочу как человек и как президент Беларуси, потому что мы находимся совсем рядом с Украиной.

Опубликовано 12 часов назад.
0
0
=
0
777 04.10.2014 15:56
777 04.10.2014 14:47
http://news.rambler.ru/27236375/
0
0
=
0
777 04.10.2014 16:10
777 04.10.2014 14:56
777 04.10.2014 14:47
http://news.rambler.ru/27236375/

А вот и ответная реакция?
http://news.rambler.ru/27222785/
:) Угрозы для человека при потреблении этой колбазы нет, но...
0
0
=
0
арбуз 04.10.2014 20:09
Полосатый видит то, что надо видеть- а ты вобще ничего не видешь и не соображаешь- разговор зашёл про то, что батька не признал Новороссию. И пдтвердил территориальную целостность Украины.
Ты же какую то хрень понёс-совсем не относящуюся к разговору.
...лишь бы себя показать...
0
0
=
0
арбуз 04.10.2014 20:10
это чилиму
0
0
=
0
чилим 04.10.2014 20:43
арбуз: это чилиму

Это не хрень, полосатый. Это то же самое интервью.
хотя тот факт, что ты, обсуждая тему, не ознакомился с первоисточником, меня ничуть не удивляет... :(
0
0
=
0
арбуз 04.10.2014 21:12
тьфу ты...чёрт меня дёрнул тебе что то объяснять...тебе
одно- ты другое. ладно. каждый при своём.
0
0
=
0
Инопланетянин 04.10.2014 21:33
арбуз: тьфу ты...чёрт меня дёрнул тебе что то объяснять...тебе
одно- ты другое. ладно. каждый при своём.


наверное обьяснять не умеешь
0
0
=
0
Здраво 04.10.2014 23:11
Арбуз и Чилим! Так то вы одного поля ягоды, хотя и произрастаете на разных плантациях) (Кстати, чилима на Манжероке в больших количествах видел, ну эт так, к делу не относ-ся) Че вы все делите?
0
0
=
0
так - то 04.10.2014 11:05
стихи хорошие
0
0
=
0
так - то 04.10.2014 11:10
из недавнего: Марс - Фобосу, "ты куда?" "я - домой" "а -ты?" "а мне ещё в гараж надо", посмеялись над мужиком каким-то, что через дорогу перебежать пытался...на целый день настроение хорошее...
0
0
=
0
Lisichca 04.10.2014 11:11
Чилим, Вы не забывайте, мне-то ещё, похоже, Аркаше Ротенбергу, корячится компенсации выплачивать за потерянное имущество в Италии, Госдума присудит, не сомневаюсь, Путин за олигархов горой, а мне за еду работать.
0
0
=
0
чилим 04.10.2014 11:37
Lisichca: Чилим, Вы не забывайте, мне-то ещё, похоже, Аркаше Ротенбергу, корячится компенсации выплачивать за потерянное имущество в Италии, Госдума присудит, не сомневаюсь, Путин за олигархов горой, а мне за еду работать.

Работайте лучше, Лисичка, зарабатывайте больше... :)
0
0
=
0
чилим 04.10.2014 11:38
чилим:
Работайте лучше, Лисичка, зарабатывайте больше... :)

чтобы не комплексовать...
0
0
=
0
Lisichca 04.10.2014 12:21
Ага! А Вы откажитесь от повышения пензии в пользу малоимущих Новороссии...:)
0
0
=
0
Хиус 04.10.2014 12:57
Lisichca: Ага! А Вы откажитесь от повышения пензии в пользу малоимущих Новороссии...:)


Мне уже урезали пенсию больше, чем на тысячу рублей.
Ещё не ходил, чтоб пояснили, почему и куда. :))))
0
0
=
0
чилим 04.10.2014 13:00
Lisichca: Ага! А Вы откажитесь от повышения пензии в пользу малоимущих Новороссии...:)

Потребуется - всю отдам. Ибо я работаю и долго намерен в этом статусе оставаться...
0
0
=
0
Lisichca 04.10.2014 13:33
А Вы инициативу проявите.
0
0
=
0
чилим 04.10.2014 13:36
Lisichca: А Вы инициативу проявите.

Родина скажет - Надо, и проявим. В любом виде.
0
0
=
0
Чалдон 04.10.2014 13:45
чилим:
Родина скажет - Надо, и проявим. В любом виде.

Родина - цэ хто, тов.Путин, Медведев, Ротенберг, Абрамович?
0
0
=
0
чилим 04.10.2014 20:16
Чалдон: Родина - цэ хто, тов.Путин, Медведев, Ротенберг, Абрамович?

Люблю отчизну я, но странною любовью!
Не победит ее рассудок мой.
Ни слава, купленная кровью,
Ни полный гордого доверия покой,
Ни темной старины заветные преданья
Не шевелят во мне отрадного мечтанья.

Но я люблю - за что, не знаю сам -
Ее степей холодное молчанье,
Ее лесов безбрежных колыханье,
Разливы рек ее, подобные морям;
Проселочным путем люблю скакать в телеге
И, взором медленным пронзая ночи тень,
Встречать по сторонам, вздыхая о ночлеге,
Дрожащие огни печальных деревень;
Люблю дымок спаленной жнивы,
В степи ночующий обоз
И на холме средь желтой нивы
Чету белеющих берез.
С отрадой, многим незнакомой,
Я вижу полное гумно,
Избу, покрытую соломой,
С резными ставнями окно;
И в праздник, вечером росистым,
Смотреть до полночи готов
На пляску с топаньем и свистом
Под говор пьяных мужичков.

(с)
0
0
=
0
Инопланетянин 04.10.2014 20:19
предателем не понять что родина это не тов.Путин, Медведев, Ротенберг, Абрамович

это несколько иное

такие пустят кого угодно в свою родину
лишь бы преференции заработать
0
0
=
0
чилим 04.10.2014 20:28
Инопланетянин:
такие пустят кого угодно в свою родину
лишь бы преференции заработать

Это ты про либералов, амрюх, номерных и иже с ними...
0
0
=
0
ввп. 04.10.2014 23:12
чилим: Под говор пьяных мужичков
(с)

и это - «немытая Россия, страна рабов»
по вашим меркам, нынешних "патриотов" Лермонтов - русофоб )
с своей желчной любовью к Отчизне...

А Горький-то свою "Мать" социалистически-революционную во время путешествия в США писал (госдеп заказал)
Достоевский писал из в Швейцарии
Гоголь из Италии
Тургенев из Германии...
Все русофобы и наймиты запада кого ни возьми -
так нынче в России рассуждают фашисты
Книги когда жечь начнёте, «патриоты»?
0
0
=
0
777 04.10.2014 15:31
чилим 04.10.2014 12:00
Потребуется - всю отдам. Ибо я работаю и долго намерен в этом статусе оставаться...
:) Интересно знать бы - где и в каком таком статусе "пупок надрывате".
Впрочем, можно и не отвечать... И так понятно.
0
0
=
0
Сципион 04.10.2014 17:55
777: чилим 04.10.2014 12:00
Потребуется - всю отдам. Ибо я работаю и долго намерен в этом статусе оставаться...
:) Интересно знать бы - где и в каком таком статусе "пупок надрывате".
Впрочем, можно и не отвечать... И так понятно.
И что тебе понятно, проницательный авгур, читающий в кишках?
0
0
=
0
Инопланетянин 04.10.2014 17:57
Сципион:
777: чилим 04.10.2014 12:00
Потребуется - всю отдам. Ибо я работаю и долго намерен в этом статусе оставаться...


:) Интересно знать бы - где и в каком таком статусе "пупок надрывате".
Впрочем, можно и не отвечать... И так понятно.
И что тебе понятно, проницательный авгур, читающий в кишках?


Портвейныч в алкогольном бреду?
0
0
=
0
Сципион 04.10.2014 18:06
"Портвейныч"?
Красиво!
0
0
=
0
Инопланетянин 04.10.2014 18:14
Сципион: "Портвейныч"?
Красиво!


дарю
0
0
=
0
777 04.10.2014 18:28
Сципион 04.10.2014 17:06
Вася, жаль я за Уралом ныне и надолго тут пребывать намерен. Быть может статься в Кузню только в гости к внукам наезжать буду. :) Будь я в Кузбассе нашёл бы тебя, по тобой однажды, указанному адресу, поучил бы хорошему тону в реале... :) Как же ты опустился, однако, коль поддержку принимаешь этого, прости господи, уродца на аватарке. :) Впрочем всё соответствует поговорке - "скажи кто твой приятель и я скажу кто ты". Будь.
0
0
=
0
Инопланетянин 04.10.2014 18:32
777: Сципион 04.10.2014 17:06
Вася, жаль я за Уралом ныне и надолго тут пребывать намерен. Быть может статься в Кузню только в гости к внукам наезжать буду. :) Будь я в Кузбассе нашёл бы тебя, по тобой однажды, указанному адресу, поучил бы хорошему тону в реале... :) Как же ты опустился, однако, коль поддержку принимаешь этого, прости господи, уродца на аватарке. :) Впрочем всё соответствует поговорке - "скажи кто твой приятель и я скажу кто ты". Будь.


а у тебя и аватарки нет
ты безлик

пустота
0
0
=
0
Инопланетянин 04.10.2014 18:32
777: Сципион 04.10.2014 17:06
Вася, жаль я за Уралом ныне и надолго тут пребывать намерен. Быть может статься в Кузню только в гости к внукам наезжать буду. :)


на родину? в израиль?
0
0
=
0
Сципион 04.10.2014 18:59
777: Сципион 04.10.2014 17:06
Вася, жаль я за Уралом ныне и надолго тут пребывать намерен. Быть может статься в Кузню только в гости к внукам наезжать буду. :) Будь я в Кузбассе нашёл бы тебя, по тобой однажды, указанному адресу, поучил бы хорошему тону в реале... :) Как же ты опустился, однако, коль поддержку принимаешь этого, прости господи, уродца на аватарке. :) Впрочем всё соответствует поговорке - "скажи кто твой приятель и я скажу кто ты". Будь.
Хорошо, что не ты мой приятель.

А так заходи по пути с ЗаУрала, чоуж, ПОРТВЕЙНЫЧ.
0
0
=
0
чилим 04.10.2014 20:12
Сципион:
А так заходи по пути с ЗаУрала, чоуж, ПОРТВЕЙНЫЧ.

Меня тоже позовите :) Гляну на сумасшедшего аксакала, вздумавшего играть в Джеки Чана в смеси с Ван Даммом... :)))
0
0
=
0
Инопланетянин 04.10.2014 20:20
чилим:
Сципион:
А так заходи по пути с ЗаУрала, чоуж, ПОРТВЕЙНЫЧ.

Меня тоже позовите :) Гляну на сумасшедшего аксакала, вздумавшего играть в Джеки Чана в смеси с Ван Даммом... :)))


я бы тоже глянул на битву титанов
0
0
=
0
чилим 04.10.2014 20:29
Инопланетянин:
я бы тоже глянул на битву титанов

Брали бы ставки, на Сципиона поставил бы все, что имею...
0
0
=
0
Сципион 04.10.2014 21:01
"Бой был коротким. А потом
глушили водку ледяную,
и выковыривал ножом
из-под ногтей я кровь чужую...".
0
0
=
0
чилим 04.10.2014 20:13
777:
Впрочем, можно и не отвечать... И так понятно.

:))) Ну... ежели понятно... и отвечать не стоит... :)
0
0
=
0
Сципион 04.10.2014 17:33
Lisichca: Чилим, Вы не забывайте, мне-то ещё, похоже, Аркаше Ротенбергу, корячится компенсации выплачивать за потерянное имущество в Италии, Госдума присудит, не сомневаюсь, Путин за олигархов горой, а мне за еду работать.
Аркадий Ротенберг не собирается компенсировать личные потери от санкций со стороны западных стран за счет федерального бюджета. Так он отреагировал на слухи о том, что он лоббирует принятие в Госдуме закона о компенсациях попавшим под западные санкции людям и предприятиям.

"Хочу сразу подчеркнуть, что я никогда не лоббирую принятие каких-либо законов. Я не занимаюсь политикой. И мне смешно, когда какой-то законопроект пресса связывает с моим именем. Уверен, что инициаторы данного законопроекта исходят из интересов отечественного бизнеса, но я никогда не буду компенсировать свои личные потери за счет бюджета страны. Такое даже в голове не укладывается. Можно только с юмором относиться к выводам отдельных изданий, что из-за потерянного дома возможно пролоббировать федеральный закон", — заявил Аркадий Ротенберг "Интерфакс".
0
0
=
0
Lisichca 04.10.2014 17:42
Сципион, да, Аркаша не хочет, а Дума, заботливая, примет закон и защитит олигарха.
0
0
=
0
Сципион 04.10.2014 17:55
Lisichca: Сципион, да, Аркаша не хочет, а Дума, заботливая, примет закон и защитит олигарха.
Невозможно защищать того, кто не желает защиты.
0
0
=
0
ввп. 04.10.2014 18:58
Lisichca: Сципион, да, Аркаша не хочет, а Дума, заботливая, примет закон и защитит олигарха.

Его брат Боря Ротенберг получит ))
Да, и по проекту о компенсациях взамен арестованных вилл Ротенбергу и Ко будут давать имения и крепостных...тоже вариант для Аркаши ))
0
0
=
0
Чалдон 04.10.2014 17:47
Сципион:
..." Такое даже в голове не укладывается. Можно только с юмором относиться к выводам отдельных изданий, что из-за потерянного дома возможно пролоббировать федеральный закон", — заявил Аркадий Ротенберг "Интерфакс".

В Эрефии и не такое возможно, без юмора.

"Антисемит" Васисуалий с прислуживания Абрамовичу дорос до службы Ротенбергу?
0
0
=
0
AMR-718 04.10.2014 17:47
шершавый язык соскучился по работе, застоялся без дела))
0
0
=
0
Сципион 04.10.2014 17:53
AMR-718: шершавый язык соскучился по работе, застоялся без дела))
Ты меня со своей бабой не путай, иди её понужай язычком шершавить.
ГЫ-ГЫ.
0
0
=
0
Сципион 04.10.2014 17:52
Чалдон:
Сципион:
..." Такое даже в голове не укладывается. Можно только с юмором относиться к выводам отдельных изданий, что из-за потерянного дома возможно пролоббировать федеральный закон", — заявил Аркадий Ротенберг "Интерфакс".

В Эрефии и не такое возможно, без юмора.

"Антисемит" Васисуалий с прислуживания Абрамовичу дорос до службы Ротенбергу?
Это сообщение Интерфакса: http://www.interfax.ru/russia/400039
А я никому не прислуживаю.
0
0
=
0
Чалдон 04.10.2014 18:06
Тиражируя, служишь.
0
0
=
0
Инопланетянин 04.10.2014 18:12
Чалдон: Тиражируя, служишь.


а ты выкладывая тиражи
прислуживаешь?
0
0
=
0
Чалдон 04.10.2014 18:13
А по-русски? Тиражи чего?
0
0
=
0
мимоходенко 04.10.2014 11:16
Жаль, интересно день начинается, но уйти надобно (
Компост в зиму уложить в грядки.
Что у нас в Малиновке, что в Новороссии, одни мотивы и заботы сейчас. Компостные )
Законы единого мира проявленного )
Извиняюсь, с кем недоговорил )

Всем замечательного октябрьского дня!
0
0
=
0
Lisichca 04.10.2014 11:19
Компост это главное! Удачи!
Пойду зарядку делать...
0
0
=
0
так - то 04.10.2014 16:22
все (многие) смотрю такие "работящие" - дома мою окна, генералю (амиралю и "рокумужу"), к Покрову готовлюсь, что б до четырнадцатого сисла успеть, тепло в доме сохранить), эх. суббота коротковата, "мы, бояре, народ работящий" (с) )))))))))))
0
0
=
0
так - то 04.10.2014 16:23
) "числа" будет правильно прочитать
0
0
=
0
Хиус 04.10.2014 12:59
Для мышей зимний санаторий готовите :)))
0
0
=
0
ИПешник 04.10.2014 12:20
Странное положение в украине... прио бъявлении перемирия, стороны расходятся на определенное расстояние... и по нормам безопасности ООН межу ними ДОЛЖНЫ расположиться международные миротворцы... иначе этот "брейк" бесполезен
Здесь стороны вроде развели... но нитралку не занимают миротворцы(как положено)

То есть развести войска на расстояние... КОМУ ТО ВЫГОДНО, ЧТОБЫ ОНИ ОПЯТЬ СЦЕПИЛИСЬ!?!?!?

Кому?
0
0
=
0
так - то 04.10.2014 16:24
в Донецке много ли окон останется нынче немытых?
0
0
=
0
GoodWin 04.10.2014 16:30
Флаг - это хорошо.
Когда обстрелы Донецка закончатся, будет еще лучше
0
0
=
0
так - то 04.10.2014 16:31
Из народных примет: если лист с дуба и берёзы на Покров упадёт чисто - к лёгкому году, а не чисто к строгой, зиме; если на Покров ветер дует с востока, али с севера - то зима будет холодна, а с юга подует - то к тёплой зиме...
0
0
=
0
GoodWin 04.10.2014 16:33
Под моим окном береза - вся желтая. Но поредела, листопад на веру постоянный. Что это значит, душенька-голубушка?
0
0
=
0
так - то 04.10.2014 16:37
), надо с дубом поди ещё соотнести, но смотрим чисто по четырнадцатому числу...полагаю как-то так.
0
0
=
0
GoodWin 04.10.2014 16:32
Стихи "самодельные", но душевные, искренние. Плюсую.
0
0
=
0
так - то 04.10.2014 16:35
Работники нанимались на работу: имею ремесло - и на камне хлеб достану, по ремеслу и промысел, конец хороводам - начало посиделок, свадеб подготовка...
0
0
=
0
так - то 04.10.2014 16:42
В саду Металлургов там много тополей, листву никто не убирает (не додумались ещё), хорошо бродить и шуршать ногами ...))...проверено...
0
0
=
0
так - то 04.10.2014 16:43
на Запсибе
0
0
=
0
так - то 04.10.2014 16:44
так же хорошо как по камням на мелководье бродить
0
0
=
0
ввп. 04.10.2014 16:50
романтика - стишки, песни, танцы ))
В боях 2 октября за донецкий аэропорт уничтожен спецназ РФ, убиты сотни боевиков – очевидец (об этом говорится в одном из отчетов, выложенных на российском форуме):
«Короче, я вернулся из калинина (обл. больница) принял душ и теперь поведаю восстановленную примерно хронологию сегодняшней битвы за аэропорт. Скажу сразу могу что-то упустить т.к. не располагаю 100% инф. Поэтому прошу, какахами не кидать. Все данные получил от раненых и их товарищей которые их проведали. Итак, в 5 утра объявили о выдвижении в район аэропорта ударной смешанной группы, там всех понемногу: оплот/восток (его уже почти и нет, новых давно не завозят, так что их всего с пару рот наберется, славянский батальон (а вернее не больше роты то что от неё осталось)/кальмиус/ и какие то ребята из РФ, свежи завоз название отряда не знают, но ребята не кадровые военные. Вообщем всего чуть больше 400 человек. На месте их ждали упакованные "космонавты" около 60 человек, мне сказали что вроде с Альфы (но я не особенно этому верю, может ССО какие нибудь, альфа ведь по контртеррору и освобождению заложников). Их командир представился майором, дал вводную. Из техники у группы было 8 танков (72 и 64) 3 бмп и несколько бтр, потом подогнали 4 грузовика с ЗУ. Рядом разместили батарею минометов и несколько нон. Где то в это же время начался обстрел аэропорта из гаубиц/градов/ ураганов (находятся в макеевке). И после артподготовки началась первая атака скорее всего разведка боем. треть отряда под прикрытием 2 танков и ЗУ двинули к терминалу. Перед этим разведка докладывала что на территории нет брони (её вывели накануне). Через 10-15 минут танки почти синхронно были поражены с километрового расстояния, у одного сразу башню оторвало, другой загорелся и начал отходить. И тут же начал бить крупный калибр и снайперы, пехота залегла и по ним сразу же стали работать минометы. Высунуться и отойти они не могли, т.к. их сразу же снимали снайпера и зажали с утесов. Тогда отправили танки на их прикрытие 2 танка/2 бмп/1 грузовик с ЗУ. ЗУ подавило огнем их крупный калибр, а пехота начала прятаться за броней, как вдруг их накрыли огнем из гаубиц причем очень метко, буквально в 500 метрах от старого терминала. Причем некоторые снаряды даже попадали по новому где сидели укры. (но их это наверно не сильно смущало). Короче, половина вышла, коробочки почти все разметало, выскочил только бмп, водителя грузовика сняли из снайперки крупного калибра, он там и остался.
Подождав до 11 часов, отправили 2 группу, к тому времени подъехала группа брони (на т-72), часть попала под огонь арты на въезде (1 танк сгорел, 2 отбуксировали). Их прикрывали 8 гаубиц гиацинт на объездной и минометная батарея. 2 гиацинта накрыли огнем, часть свалила в район макнии и больше не отсвечивали. Короче и 2 группу (где был мой друг) ждали неприятности, когда они под прикрытием 6 танков рванули их сразу же накрыли артой, а потом ВНЕЗАПНО прилетели самолеты и устроили геноцид (причем били не нарами и фабами, а издалека не заходя в зону поражения). Короче из 130 человек остались 14 да и то почти все раненные, моему кенту прошило ноги, там был ад горела техника, в эфире орали раненные. Много раненных оставили там, да и трупы все тоже. В 13.00 Прибыли российские войска на новеньких модернизированных Т-72 все в нормальной экипировке. Около 50 грузовиков и почти 3 десятка танков. И тут начался реальный замес по аэропорту лупили из всех калибров, и под прикрытием брони опять полезли на штурм. Десантура (а там вроде были ДШБ) дошли до старого терминала, как тут их накрыли градами/ураганами и минометами, а на взлетку выкатились танки из песков (укры). Несмотря на это ДШБ выбило укров из старого терминала, заняли гостиницу, гаражи. И дошли до первого этажа нового. Дальше не знаю, но из нового никто не вернулся, космонавтов тоже никто не видел (труп майора потом отдали), а еще через час укры выбили десантуру из старого терминала, гаражей и гостиницы. Сейчас идет обмен пленных (из тех 495) на трупы. Трупов реально дофигища, а укры еще и стебутся в открытом эфире. Технику подбитую эвакуировать не дали, сейчас аэропорт под полным контролем ВСУ, пустили 3 безоружные группы для сбора трупов. Точно кол-во потерь не скажу, но не меньше 2 сотен точно, тому как у оппов из утренней группы меньше сотни всего осталось с учетом раненных. И еще лол, укры теперь будут менять трупы военных РФ на грузовики, у них их не хватает».
0
0
=
0
AMR-718 04.10.2014 17:20
ну что ж, неплохо
0
0
=
0
Инопланетянин 04.10.2014 17:25
AMR-718: ну что ж, неплохо


не плохо что?
0
0
=
0
AMR-718 04.10.2014 17:26
гитлер капут ))
0
0
=
0
Инопланетянин 04.10.2014 17:24
ввп.: Скажу сразу могу что-то упустить т.к. не располагаю 100% инф.


ну этим все сказано

автора на премию по фантастике
0
0
=
0
AMR-718 04.10.2014 17:27
у нас ты - бесспорный обладатель всех этих премий ))
0
0
=
0
чилим 04.10.2014 21:02
AMR-718: у нас ты - бесспорный обладатель всех этих премий ))

Ты, бывает, тоже жгешь. Хотя, не претендуя...
0
0
=
0
GoodWin 04.10.2014 17:35
Повторюсь.
Если бы ВС РФ поставили себе целью завоевать Украину - в течение недели дошли бы до Ивано-Франковска. А такая мелочь, как 1500 бойцов нацгвардии в аэропорту в Донецке, была бы нейтрализована за сутки-двое. Вместо пяти месяцев.

Ну, а этот бред, что вы привели, пишется легко левой ногой между двумя чашками кофе.
Только вы ему можете поверить. Почему - сами подумйте.
:)
0
0
=
0
AMR-718 04.10.2014 17:36
да-да...
одним парашютным полком за два часа...

где то это уже звучало...
0
0
=
0
AMR-718 04.10.2014 17:37
левой ногой у вас не очень выходит писать,пишите уж как люди, руками)))
0
0
=
0
GoodWin 04.10.2014 17:40
Я то руками и пишу, а кто про "какахи" выше накорябал, спросите у ввп
0
0
=
0
AMR-718 04.10.2014 17:41
да почему сразу какахи)) нормальный текст))
я понимаю, путинскофашисткие войска потерпели поражение)
ну так то локальный эпизод, так то иницатива пока што уних)
0
0
=
0
AMR-718 04.10.2014 17:40
да, ну и еще..самидали воовд. не обессудьте)) да, так вот - ЕСЛИ БЫ у бабушки была ..борода...ну далее вы знаете, что было бы)))
0
0
=
0
так - то 04.10.2014 16:52
вот у меня был случАй: ждали в цехе на работе комиссию, аврал, душно, жарко, "быстре-быстрей", а во дворе подсобный рабочий ремонтировал в обед свой "жигуль", потом говорит - "поехали, проверим"..."мотнулись" на карьеры к Томи, там бродили по воде, за тридцать минут успели, но "релакс" полный получили, "контраст" однако...
0
0
=
0
так - то 04.10.2014 16:53
комиссия нормально прошла
0
0
=
0
так - то 04.10.2014 16:54
ввпешник ты кино видел в бой идут одни старики

кто сказал что надо бросить песни на войне
0
0
=
0
AMR-718 04.10.2014 17:30
слушай ленинград
я тебе спою
колыбельную песню
свою
ла-ла-ла-ла-ла!
0
0
=
0
Инопланетянин 04.10.2014 17:23
укры не любят правду

В Нью-Йорке неизвестные разгромили выставку о событиях на Украине

Об этом заявил куратор экспозиции, немецкий фотограф Бенжамин Хиллер, который пострадал от действий нападавших. Трое неизвестных опрокинули стенды с фотографиями, разбили дорогостоящую технику, написали на стене прокиевские лозунги.

Выставка в Нью-Йорке проходит в рамках международного проекта «Вещественные доказательства». На ней представлены более двухсот пятидесяти фотографий и предметов, привезенных из зон боевых действий на Украине и в Сирии. Среди авторов работ — трагически погибший в Донецкой области российский фотокорреспондент Андрей Стенин, передает канал «Россия 24».


хомякоУкры беснуэ
0
0
=
0
GoodWin 04.10.2014 17:28
Нацизм - агрессивная идеология. Приходится соответствовать.
Куда это болото заведет Украину?
Может, ВА знает?
;)
0
0
=
0
AMR-718 04.10.2014 17:29
на украине все хорошо.
не читайте российских газет ))
0
0
=
0
GoodWin 04.10.2014 17:37
Скоро там и нероссийских не останется, как и всего прочего
:)
От большого ли ума уголь из Африки везут? Поди денег куры не клюют, да?
;)
0
0
=
0
AMR-718 04.10.2014 17:39
Да! ))
0
0
=
0
Сципион 04.10.2014 18:08
GoodWin: Скоро там и нероссийских не останется, как и всего прочего
:)
От большого ли ума уголь из Африки везут? Поди денег куры не клюют, да?
;)
Привезут, а потом не заплатят.
Хохлы, сэр!
0
0
=
0
Инопланетянин 04.10.2014 17:40
AMR-718: на украине все хорошо.
не читайте российских газет ))


Я тебе верю на украине все хорошо
ДНР и ЛНР ведь не украина. а вот там как то кисло для украинцев
но это не украина
а на украине всё хорошо
об этом даже пишут в российских газетах

но что то укроСМИ пишут что не все так гладко
0
0
=
0
AMR-718 04.10.2014 17:43
ну и слава богу))
ты только так не волнуйся) все будет хорошо)
0
0
=
0
ввп. 04.10.2014 18:06
AMR-718: на украине все хорошо.
не читайте российских газет ))

Порошенко выступил за отмену депутатской неприкосновенности, подписал принятый закон о люстрации, готовятся ко вторым выборам (честным, прозрачным), подписали контракт (нашли новый источник европейского газа)- Норвегия будет продавать газ Украине существенно дешевле, чем вымогала Россия...и.тд и т.п –в тяжелейших условиях навязанной войны, украинцы выбрали прогресс (путь без Путина), и теперь ни за что не откажутся от этого.

«Без борьбы с коррупцией никакого прогресса в сфере экономики невозможно, его не будет» (В.Путин, февраль 2000 года) - и ведь не обманул же )) прогресса действительно нет!
0
0
=
0
Чалдон 04.10.2014 18:10
ввп.:
...«Без борьбы с коррупцией никакого прогресса в сфере экономики невозможно, его не будет» (В.Путин, февраль 2000 года) - и ведь не обманул же )) прогресса действительно нет!

Тут Вован обещание держит.
0
0
=
0
Сципион 04.10.2014 18:12
ввп.:
AMR-718: на украине все хорошо.
не читайте российских газет ))

Порошенко выступил за отмену депутатской неприкосновенности, подписал принятый закон о люстрации, готовятся ко вторым выборам (честным, прозрачным), подписали контракт (нашли новый источник европейского газа)- Норвегия будет продавать газ Украине существенно дешевле, чем вымогала Россия...и.тд и т.п –в тяжелейших условиях навязанной войны, украинцы выбрали прогресс (путь без Путина), и теперь ни за что не откажутся от этого.

«Без борьбы с коррупцией никакого прогресса в сфере экономики невозможно, его не будет» (В.Путин, февраль 2000 года) - и ведь не обманул же )) прогресса действительно нет!


Никак не "существенно дешевле":http://top.rbc.ru/economics/03/10/2014/542e6136cbb20f81ff77fccb

Цена поставок норвежского газа на Украину будет примерно сопоставима с компромиссной ценой газа «Газпрома» с учетом ожидаемого зимнего роста цен на газ на европейских спотовых площадках, считает портфельный управляющий ИК «Анкоринвест» Сергей Вахрамеев.

«Украина будет вынуждена закупать норвежский газ по предоплате, причем выгода в цене топлива окажется минимальной, учитывая зимние пики роста цен на газ. На самой ликвидной в Европе британской площадке NBP среднегодовая цена газа на споте в 2013 году составила $314, сейчас он продается примерно по $285 на хабе без учета транспортировки в Словакию и в последующем на Украину, а в декабре 2013 года цены на тот же газ доходили на NBP до $428», — отметил эксперт.

Чтобы рассчитать окончательную цену норвежского газа для Украины, к цене спота нужно прибавить транспортные расходы — $50 за тысячу кубометров, пояснил он.

«Таким образом, среднегодовая цена норвежского газа для Украины окажется примерно сопоставима с газпромовской – порядка $370 за тысячу кубов, но зимой он будет дороже. Однако есть сомнение, что Киев сможет получить указанные 4,4-5,5 млрд кубометров газа в год», — сказал РБК Вахрамеев.
0
0
=
0
ввп. 04.10.2014 19:36
Нефть опускают Саудовские Арабы. Как и в 80-х?
Обама оказался не таким тюфяком ))
0
0
=
0
Инопланетянин 04.10.2014 19:37
ввп.: Нефть опускают Саудовские Арабы. Как и в 80-х?
Обама оказался не таким тюфяком ))


а сейчас помсотрим кто лучше просчитал все свои шаги
и кто подготовился лучше за эти годы
0
0
=
0
ввп. 04.10.2014 19:42
Ясен пень, мы
Сечин - Нефть может взлететь до $150 за баррель
он что-то знает..)) Есть прекрасный способ продавать нефть по $150 за баррель - покупать ее у себя по такой цене ))
0
0
=
0
Инопланетянин 04.10.2014 20:00
ввп.: Ясен пень, мы
Сечин - Нефть может взлететь до $150 за баррель
он что-то знает..)) Есть прекрасный способ продавать нефть по $150 за баррель - покупать ее у себя по такой цене ))


ну ты и фантазёр
кончай грибы курить
0
0
=
0
ввп. 04.10.2014 20:34
Все уже, кроме РФ, понимают, что альтернативные источники энергетики - будущее!
Рокфеллер недаром продает свои нефтяные активы...
Мировая тенденция, однако - кончается нефтяная эпоха!?
посмотрим кто лучше подготовился ))
0
0
=
0
Сципион 04.10.2014 21:07
Ну, точно фантаст.
Нефтяная эпоха, в сущности, только начинается, паренёк. Брехня в твоей методичке.
0
0
=
0
UVG 04.10.2014 21:23
Сципион: Ну, точно фантаст.
Нефтяная эпоха, в сущности, только начинается, паренёк. Брехня в твоей методичке.
В последнем номере "Эксперта" чУдная статья протрубу "сила Сибири" автор Михаил Иванович Крутихин настоятельно рекомендую
0
0
=
0
Сципион 04.10.2014 22:28
Очередной вопль на тему "Ничего у вас не получится" - вот что такое Крутихин.
Так же ныли по поводу удвоения ВВП. Умно и аргументированно. Мол, миф.
Так ведь удвоился ВВП.
0
0
=
0
КОТИК 04.10.2014 17:37
А я завтра на охоту пойду, буду птичек цап-царап.
0
0
=
0
GoodWin 04.10.2014 17:38
Не поцарапайтесь, пушистый вы наш
0
0
=
0
КОТИК 04.10.2014 17:53
GoodWin: Не поцарапайтесь, пушистый вы наш

Буду осторожен.
0
0
=
0
Инопланетянин 04.10.2014 17:41
КОТИК: А я завтра на охоту пойду, буду птичек цап-царап.


удачной охоты.
птичек тока жалко
стреляй по банкам
0
0
=
0
КОТИК 04.10.2014 17:54
Инопланетянин:
КОТИК: А я завтра на охоту пойду, буду птичек цап-царап.


удачной охоты.
птичек тока жалко
стреляй по банкам


Да я так, больше погулять.
0
0
=
0
Хиус 04.10.2014 18:03
КОТИК: А я завтра на охоту пойду, буду птичек цап-царап.

Если только маленьких....
Не дай Бог, глухарь из под ног вылетит ! :))))
0
0
=
0
777 04.10.2014 17:45
GoodWin 04.10.2014 16:28
Нацизм - агрессивная идеология. Приходится соответствовать.
Чему и кому? Стать нацистами? Ведь нацизм это не только нацистская свастика. Нацизм может иметь символом любой знак, в том числе и звезду... Не о том речь. Надо думать о том как из того болота выбраться, в какое нынешняя власть россиян завела. Впрочем... Думай, не думай... стадо баранов жестко управлямо пастухами. Лучшие же пастухи, общеизвестно - козлы. Куда нужным считают туда и ведут.
:) Хорошая статья, ИМХО.
Дурь, конечно, полная

Дмитрий Быков
Кому хочет понравиться Путин
Из выступления Владимира Путина на форуме «Россия зовет!» вполне очевидно, какие граждане нужны России. Ясно ведь, что нам нужны те, кому мы стараемся понравиться, а те, кто схавает и так, — по определению не представляют никакой ценности. Так вот: Владимиру Путину и его команде нужны инвесторы, доброжелательные иностранцы, партнеры. С ними он мил, либерален, по-настоящему обаятелен, потому что они единственные, кто реально голосует на выборах российской власти. Они голосуют деньгами, инвестициями, визитами. Все остальные давно уже могут засунуть свое мнение туда же, где уже покоятся свобода прессы и гражданское общество (последнее, конечно, пока трепыхается — благотворительствует, обеспечивает горизонтальные связи, высказывает даже какие-то мнения, но на политику российской власти все это не влияет вообще).

С иностранными инвесторами можно прелестно пошутить: «Мне нужно только улыбнуться, наверное, в некоторых местах, показывая, что не так страшен черт, как его малюют, прости Господи, и насупить брови, показывая, что не позволим». То есть Владимир Путин, которого я дословно процитировал, все понимает, и это одно из его ноу-хау: спокойная, ироничная демонстрация такого всепонимания. Делаем все, что положено, но при этом подмигиваем. Владимир Путин старается внушить коллегам и партнерам, как называет он обычно своих слушателей, что и весь прочий мир так же циничен и так же все понимает: «Всякие ограничения, о которых я вскользь упомянул в своем выступлении, так называемые санкции — дурь, конечно, полная со стороны тех правительств, которые ограничивают свой бизнес, мешают ему работать, понижают их конкурентоспособность, освобождают ниши на таком перспективном рынке, как российский, для их конкурентов. Мы к этому относимся спокойно». То есть — усталая улыбка, почти зевок, — мы понимаем, конечно, что на самом деле вы сами сознаете всю глупость любых экономических воздействий на нас... и знаете, что ничего у вас не выйдет... и ждете только удобного момента, чтобы прекратить делать эти ритуальные жесты, нужные неизвестно кому и вдобавок нарушающие принципы ВТО... но мы относимся к этому спокойно, ведь вы такие же, как мы. Понятие о принципах, похоже, в принципе чуждо российскому лидеру. Он не верит в то, что украинский народ мог самостоятельно восстать, и еще меньше верит в то, что европейские правительства могут самостоятельно применять санкции. Все это — и Майдан, и санкции, — произошло по воле Штатов, из желания слабых европейцев им угодить. Но мы-то пониимаем, что втайне все нас любят. И Европа хочет с нами работать, и Украина к нам по-прежнему привязана, и ее народ «останется самым близким для нас братским народом. Нас связывает общность этническая, духовная, религиозная, историческая». Он продолжает в это верить, искренне не понимая, что возродить эту общность теперь будет очень трудно, уйдет на это ни одно десятилетие, а уж религиозная и духовная близость отошли в такую даль, что их почти не видно. Но он так думает: санкции — дурь, отход Украины — временное безумие и американские игры, а от власти требуется только супить брови и периодически лукаво улыбаться, чтобы нам по-прежнему верили и несли деньги.

Владимир Владимирович умеет нравиться и вербовать, и один из ломовых приемов такой вербовки — как раз намек на то, что мы сами все понимаем и можем при случае пошутить над собой жестче любого сатирика (это сатирику нельзя, а нам можно). И первая моя мысль после этой прекрасной встречи с иностранным капиталом — не мысль даже, а эмоция, — это глубокая, страстная зависть. Как бы сделать так, чтобы ему хотелось понравиться нам? Для этого, наверное, надо стать иностранными инвесторами, теми, от кого реально зависит состояние российской экономики. А от нас ведь оно не зависит совершенно — хорошо мы работаем или плохо, для Родины совершенно неважно. И даже чем хуже, чем посредственней мы работаем — тем лучше. Потому что любой, кто хорошо делает свое дело, разрушает уютную установку на посредственность. Чем бедней, глупей, посредственней Россия — тем прочней ее нынешняя власть, так точно соответствующая именно посредственности. Спецслужбы, повторю свою давнюю мысль, вообще презирают род человеческий. Не презирают они только инвесторов, а из нас какие же инвесторы? У нас можно завтра все отобрать, и мы не поморщимся.

Вторая мысль, впрочем, еще проще и грустнее. Он старается понравиться не только им. Он и нам хочет нравиться, и справляется с этой задачей — просто критерии здесь другие. Чтобы понравиться им, надо быть либеральным, остроумным, откровенным, элегантным, симпатичным. Чтобы понравиться нам, надо быть максимально брутальным, брать Крым, обещать поставить войска позади женщин и детей... Просто они такие, а мы другие. И поэтому у них есть деньги, и от них что-то зависит. А у нас есть Крым, и от нас не зависит ничего.
0
0
=
0
GoodWin 04.10.2014 17:53
Насколько я знаю, звезда - символ не нацизма, у нацистов другая символика. А коммунисты интернациональны по природе, они антагонистичны нацистам.
Хотя любая идея, возведенная в абсолют, античеловечна
ИМХО
0
0
=
0
777 04.10.2014 18:14
GoodWin 04.10.2014 16:53
Если о звезде как символике, то погугли - там есть что прочесть о звезде пятиконечной, чьей символикой она являлась и является поныне.
Но, как ты понял, я не о том. Идея возрождения российской империи в её старых границах так же абсурдна как и абсурдна проводимая экономическая политика к власти пришедших, сделавшая Россию сырьевым придатком стран развитых. Путин же в ситуации с Украиной делает хорошую мину при плохой игре. ИМХО.
0
0
=
0
Инопланетянин 04.10.2014 18:23
у тебя какое-то хреновое ИМХО
ты над ним поработай ;)
0
0
=
0
GoodWin 04.10.2014 17:55
У Быкова очень посредственный и натянутый текст, раньше он гораздо интереснее писал
ИМХО еще раз
0
0
=
0
ввп. 04.10.2014 18:47
он хотя бы не врёт, как президент, принцип которого - "чем чудовищнее ложь, тем охотнее в нее поверят"..

10 ошибок в речи Путина, которые также можно назвать враньем и манипуляцией
http://slon.ru/economics/proverka_rechi_oshibki_pu-1166229.xhtml

и ещё - Путин назвал три главных профессии в России: врач, учитель и военный.
Я думаю нет )) - главные профессии: Жулик, вор и президент (что одно и то же)...
А если по заявлению Путина...то да, врач и военный понятно - военный соседей пограбил, получил за это "по сусалам", а врач ему ногу ногу-руку пришил... учитель в это время обучил лжи и воровству..
в навязанной президентом картине мира - всё сходится ))
ИМХО много раз )
0
0
=
0
veniaminovna 04.10.2014 20:59
777

У либерастов почва уходит из-под ног.
И внезапно выясняется ,что это страшно закомплексованные люди ,с начальными признаками маразма.

Макаревич написал открытое письмо Лимонову ,приставая с неприличными предложениями.

Быков ,который всячески высмеивал Путина в своём "Поэте и гражданине" ,зарабатывая на этом громадные бабки от олигархов ,которого постоянно звали на встречи с Путиным ,но он ГОРДО ОТКАЗЫВАЛСЯ (Путин сокрушался по этому поводу :"Диму Быкова всё время зову -не идет...Жаль..."

И вот -на тебе -плач "Ярославны" :"Мы не олигархи...
Олигархи -не мы"...

Вы не только не олигархи ,вы уже и не певцы ,и не поэты ,и не писатели...

Читать ,то что пишут господа либеральные деятели (а короче-национальные предатели - МЕРЗОПАКОСТНО.

Потому что -ложь ,п..... и провокация.

Мотался на майдан ,лобзался с бандеровцами ,
а уж Ходорковкого облизывал со всех СТОРОН .

ТЬФУ !
0
0
=
0
Сципион 04.10.2014 21:08
Браво, ВЕНИАМИНОВНА, у тебя здоровые рефлексы на пакостников.
0
0
=
0
UVG 04.10.2014 21:15
Сципион: Браво, ВЕНИАМИНОВНА, у тебя здоровые рефлексы на пакостников.
Похоже, что на этом здоровость заканчивается
0
0
=
0
Сципион 04.10.2014 21:29
UVG:
Сципион: Браво, ВЕНИАМИНОВНА, у тебя здоровые рефлексы на пакостников.
Похоже, что на этом здоровость заканчивается
Ответ неправильный.
Здоровые рефлексы - показатель общего злдоровья. Как душевного, так и физического.
0
0
=
0
UVG 04.10.2014 21:32
Т. е .. есликишечно желудочный тракт в порядке то голову можно не обследовать?
0
0
=
0
Сципион 04.10.2014 22:31
Здоровая интеллектуальная реакция как раз от здоровой головы.
А желудок не в порядке - это когда вонь изо рта.
0
0
=
0
veniaminovna 04.10.2014 21:51
Спасибо ,Сципион.
Я этот текст сейчас заброшу Быкову на "Эхо",пусть читает.
Вообще его уже ругают все и везде,где только можно..
0
0
=
0
GoodWin 04.10.2014 17:58
Скончался бывший футболист московского "Спартака" и сборной СССР Федор Черенков. Об этом Кузпресс не хочет написать?
0
0
=
0
AMR-718 04.10.2014 17:59
вот это реально жаль....
0
0
=
0
КОТИК 04.10.2014 18:01
Украинцы совсем ополоумели - на охоту за людьми ходят.
Собаки фашистские.
0
0
=
0
Чалдон 04.10.2014 18:15
Но птичек всё равно жалко ...
0
0
=
0
КОТИК 04.10.2014 19:08
Тоже жалко, как посмотрю на окорочок - аж слеза накатывается.
0
0
=
0
Kotafey 04.10.2014 18:59
http://www.youtube.com/watch?v=uHsjrcOoHkM#t=144
0
0
=
0
ввп. 04.10.2014 20:01
Фашисты громче всех кричат про фашистов, не признавая, что они сами уже и есть фашисты!
К глубочайшему моему сожалению, Россию, а точнее, россиян теперь исправит только трагедия аналогичная той, которую пережила Германия в 1933-45 г.г.
Хотя, не знаю, исправит ли? ( - ведь, сегодня, в 21 век стыдно начать исправляться, когда все уже давно развиваются...а не возвращаются в средневековье и шовинистический фашизм
значит, заслужили- спасибо, 84% (
0
0
=
0
Инопланетянин 04.10.2014 20:05
ввп.: Фашисты громче всех кричат про фашистов, не признавая, что они сами уже и есть фашисты!
К глубочайшему моему сожалению, Россию, а точнее, россиян теперь исправит только трагедия аналогичная той, которую пережила Германия в 1933-45 г.г.
Хотя, не знаю, исправит ли? ( - ведь, сегодня, в 21 век стыдно начать исправляться, когда все уже давно развиваются...а не возвращаются в средневековье и шовинистический фашизм
значит, заслужили- спасибо, 84% (


странно
укрохомячки называют россиян фашистами
а Путина Гитлером

ты сходи на их сайты
0
0
=
0
ИПешник 04.10.2014 21:13
На самом деле начинает раздражать БЕЗДЕЙСТВИЕ русского президента, когда сотнями уничтожают женщин, детей, стариков...русских!
Как только казнили британца и американца... в небо взлетела армада самолетов из нескольких стран... ВОЗМЕЗДИЕ!!!

А у нас занимаются тонкостями фсбешной политики... "гибнут люди... русские... да, плохо... но мы не поддаемся на провокации"... РАДИ ЧЕГО???

РАДИ ИХ ГАЗПРОМА! РАДИ ИХ АКТИВОВ В РОССИИ И ЗА БУГРОМ! РАДИ ИХ ПОРТФЕЛЕЙ! РАДИ АМОРФНОГО ПРЕСТИЖА ЗА ГОСУДАРСТВЕННОСТЬ!... но они забывают, что государство, где преобладает русская национальность... ЭТО ЛЮДИ!!!!!!!!

...и нефиг прятаться за "красивыми фразами" о ВЫСОКИХ материях!
0
0
=
0
Инопланетянин 04.10.2014 21:15
ИПешник: На самом деле начинает раздражать БЕЗДЕЙСТВИЕ русского президента, когда сотнями уничтожают женщин, детей, стариков...русских!
Как только казнили британца и американца... в небо взлетела армада самолетов из нескольких стран... ВОЗМЕЗДИЕ!!!

А у нас занимаются тонкостями фсбешной политики... "гибнут люди... русские... да, плохо... но мы не поддаемся на провокации"... РАДИ ЧЕГО???

РАДИ ИХ ГАЗПРОМА! РАДИ ИХ АКТИВОВ В РОССИИ И ЗА БУГРОМ! РАДИ ИХ ПОРТФЕЛЕЙ! РАДИ АМОРФНОГО ПРЕСТИЖА ЗА ГОСУДАРСТВЕННОСТЬ!... но они забывают, что государство, где преобладает русская национальность... ЭТО ЛЮДИ!!!!!!!!

...и нефиг прятаться за "красивыми фразами" о ВЫСОКИХ материях!


пора вводить войска в Вашингтон?
0
0
=
0
ИПешник 04.10.2014 21:17
...введем, если там будут вырезаться русские!
0
0
=
0
Инопланетянин 04.10.2014 21:32
ИПешник: ...введем, если там будут вырезаться русские!


значит все таки нет бездействия...
0
0
=
0
чилим 04.10.2014 21:34
ИПешник: ...введем, если там будут вырезаться русские!

Введем. И комиссара в твое подразделение дадим...
0
0
=
0
ИПешник 04.10.2014 21:48
комиссар... это ник? али чел реальный со званием? Но на самом деле нет разницы...главное, чтобы СРАЖАТЬСЯ ОТ ДУШИ!
0
0
=
0
КОТИК 04.10.2014 21:17
Требую немедленного назначения тётеньки Тиши модератором.
В противном случае сами знаете что будет.
0
0
=
0
КОТИК 04.10.2014 21:24
Моё требование не выполнено, ну чтожь - объявляю сухую голодовку, до ужина.
0
0
=
0
КОТИК 04.10.2014 21:25
Голодо́вка — сознательный отказ от принятия пищи в знак протеста с целью вызвать у окружающих чувство вины за происходящее. Голодовка является средством ненасильственной борьбы или давления. Голодовка не может быть успешной, если она не освещена в СМИ и о ней не известно широкой общественности, на которую она должна произвести предполагаемое впечатление.
0
0
=
0
КОТИК 04.10.2014 21:26
Почему о моей голодовке молчат СМИ?
0
0
=
0
Вова 04.10.2014 21:26
Публичное оправдание терроризма образует состав оконченного преступления с момента публичного выступления лица, в котором оно заявляет о признании идеологии и практики терроризма правильными и заслуживающими поддержки и подражания.
0
0
=
0
КОТИК 04.10.2014 21:29
Вова: Публичное оправдание терроризма образует состав оконченного преступления с момента публичного выступления лица, в котором оно заявляет о признании идеологии и практики терроризма правильными и заслуживающими поддержки и подражания.

Согласен, не назначение тётеньки Тишы - терроризм.
0
0
=
0
КОТИК 04.10.2014 21:26
Так прям есть захотелось.
0
0
=
0
Сципион 04.10.2014 21:31
Дак время ужина пришло!
0
0
=
0
Инопланетянин 04.10.2014 21:35
Силы АТО снова «отвоевали» донецкий аэропорт

Донецкий аэропорт и район возле него находятся под контролем сил антитеррористической операции. Об этом сообщает на своей странице в Фейсбуке пресс-центр АТО. "Ситуация в районе Донецкого аэропорта под контролем сил АТО", - говорится в сообщении. Напомним, ранее российские СМИ сообщали о захвате донецкого аэропорта террористами.

fakty.ictv.ua
0
0
=
0
КОТИК 04.10.2014 21:52
Почему о моей голодовке молчат международные СМИ?
Подозреваю заговор.
0
0
=
0
Igor 04.10.2014 21:52
да, похоже, что так. вот еще про аэропорт украинская сторона пишет: "Но очень русские хотят аэропорт. Не считаются с потерями. Проблема в том, что русского мяса и хлама есть в избытке. Потому сложно сказать, сколько еще киборги смогут встречать гостей. С одной стороны - до тех пор, пока есть коробки терминалов (сравнять их с землей - один из запасных вариантов командования РФ). С другой стороны - пока наши потери меньше потерь врага, нет смысла покидать аэропорт. Почему мы не уходим?
Все просто. Донецкий аэропорт - постоянная военная угроза для русских. Пока мы здесь, все силы противника будут сконцентрированы в этой точке. Как только уйдем - сразу вспыхнут несколько новых горячих точек в других местах. Сейчас в этом районе, помимо регулярной российской армии, собрались все самые конченные уголовники, алкоголики и наркоманы, которым дали оружие. И здесь их будут убивать".
---
А тот "поэт", который желает и во Львове такого же "священного боя"... жаль его. пожелаю ему остаться в живых и проехать 150 км на запад, до Запорожья,например, посмотреть на людей, на мирный город и понять хоть немного, что он жестоко заблюждался



Донецкий аэропорт - это место, где нам удобно держать оборону. Здесь русские несут огромные потери. Донецкий аэропорт - это навязанное нами поле битвы. Командование РФ не может допустить угрозы в виде украинских войск под Донецком. Не может допустить, чтобы эта угроза сохранилась здесь. И потому нарушает перемирие. Мы перемирия не нарушаем - мы просто ведем ответный огонь. И безумные русские мрут".
0
0
=
0
Инопланетянин 04.10.2014 22:00
улыбнуло
а ты в курсе что в аэропрту нет украинских военных
там сидят наемники из стран НАТО
0
0
=
0
Инопланетянин 04.10.2014 22:19
не 889 можешь не заминать мне прикольно как ты пытаешься доказать свои иллюзии
но дискутировать об очевидном для меня не вижу смысла.

я сказал свое слово.
и мне теперь асолюно нафекалить на твое мнеие по этому поводу
0
0
=
0
Инопланетянин 04.10.2014 22:21
так что вороши.
прикольно за тобой наблюдать
0
0
=
0
КОТИК 04.10.2014 22:22
Успешно вышел из голодовки.

Как с осознанием того что я голодал будет жить администрация сайта?
Я им по ночам снится буду.
0
0
=
0
КОТИК 04.10.2014 22:39
889 почему нельзя? очень даже можно, это я как владелец СВД говорю (не снайпер).
Не встанет на затворную задержку и всех делов.
0
0
=
0
КОТИК 04.10.2014 22:40
Для администрации сайта моё фото, пусть устыдятся.
http://www.ridus.ru/images/2014/10/4/236707/in_article_f2a146d5d4.jpg
0
0
=
0
КОТИК 04.10.2014 22:59
889 извиняюсь что вмешался, это последствия голодания.
0
0
=
0
КОТИК 04.10.2014 23:12
Ну пусть тога ответит на вопрос зачем в СВД газовый регулятор?
0
0
=
0
SBPopov 04.10.2014 23:03
Куда лучше, если бы не флаги то один, то второй поднимали, а стакан водки. Стравили паны холопов опять.
0
0
=
0