Чиновники в РФ уже вслух заявляют о том, что у граждан России многовато прав: у "низов" их должно быть меньше, а у "верхов" - больше...
Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
...
Операция "интеграция"
Путин и Лукашенко подписали декрет Союзного государства.
Президент России Владимир Путин и белорусский лидер Александр Лукашенко на заседании Высшего государственного совета подписали интеграционный декрет Союзного государства. Об этом сообщает РИА Новости.
Они утвердили 28 союзных программ России и Белоруссии, а также основные направления реализации положений Договора о создании Союзного государства на 2021-2023 годы.
Ранее белорусский лидер объявил о том, что Минск и Москва начинают перезагрузку совместного экономического пространства. По его словам, этот процесс подразумевает "внедрение современных технологий, стилей, методов принятия решений".
Путен значит презедент-а батько просто лидер?
Да батько не просто лидер-а он хм...Лидер с большой буквы!
ПиСи. Ждём объеденения с туркменеей
Путен значит презедент-а батько просто лидер?
Да батько не просто лидер-а он хм...Лидер с большой буквы!
ПиСи. Ждём объеденения с туркменеей
На правах провинции.
Любоффф до гроба....
Полпятого утра ... Кто спать не даёт ? Тарантулы ?
Приезжай - трудоустрою.
В сисурити ? Данунафиг .
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь



