#
#
Просмотров: 147
Тема дня

Посёлок Теба из УАЗика

Picture

В Тебе весна.

Просмотров: 2936
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11913
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
На Красной площади прошла публичная акция

Несмотря на запреты и ограничения

На Красной площади сегодня прошла публичная акция.

Она была посвящена 80-летию сражений под Москвой.

Как рассказывает "СП" со ссылкой на координатора "Левого фронта" Сергея Удальцова, несмотря на запреты и ограничения, на главной площади страны собралось около 1000 человек, в том числе депутаты Госдумы и Мосгордумы, которые возложили цветы в Александровском саду, к Мавзолею и прошли колонной вдоль Кремлевской стены.

Собравшиеся заявили о том, что лучшей памятью о великом подвиге советского народа в 1941—1945 годах будет смена курса развития страны, создание в России полноценного социального государства и обеспечение достойного уровня жизни всем гражданам.

Кроме того, во время проведения акции звучала жесткая критика в адрес социально-экономической политики властей и требования о прекращении репрессий в отношении оппозиции. Полиция сопровождала протестующих, однако задержаний не было.

Фото: leftfront.org
04.12.2021
Просмотров: 2392 | Комментариев: 13
Айл Би Бэк 05.12.2021 01:24
И что, ТАК МОЖНО БЫЛО?

Барановирус сегодня в отгуле?
19
6
=
13
Добрый эльф 05.12.2021 01:50
Айл Би Бэк: И что, ТАК МОЖНО БЫЛО?

Барановирус сегодня в отгуле?

Нет, не в отпуске)) Просто Удальцов тему ВОВ сюда притянул, вот и не посмели разгонять, непатриотично выглядело бы)))
23
5
=
18
Русин 05.12.2021 07:40
Добрый эльф:
Айл Би Бэк: И что, ТАК МОЖНО БЫЛО?

Барановирус сегодня в отгуле?

Нет, не в отпуске)) Просто Удальцов тему ВОВ сюда притянул, вот и не посмели разгонять, непатриотично выглядело бы)))


Вот, так и нужно дальше действовать. В условтях фашизации политического режима уничтожившего многие политические права и свободы нужно вы бирать очени значимые даты и события чтобы правяшее фашистское быдло даже думать не смело о разгоне публичного мероприятия. Они же, эти кремляди, активно эксплуатируют героическую тему ВОВ и победу в ней в своих целях удержания власти вопреки воле народа. Реальное отношение народа к власти не в данных ВЦИОМ, а в голосовании по отношению к введению КЮАР-кодов - более 91% осуждают это решение. Люди НЕ доверяют властям.
24
7
=
17
Ну, тов. Русин, тады следущая дата - обратимши печенегов в бегство, от рождества Христова...
12
6
=
6
виктор 05.12.2021 07:58
приятно видеть красные флаги на красной площади. у предателей власовцев траур. получение по сопатке 80 лет назад. триколоры в засаде. загнать под плинтус навсегда. под красным флагом любого врага победим.
13
11
=
2
Близнец 05.12.2021 10:14
виктор: приятно видеть красные флаги на красной площади. у предателей власовцев траур. получение по сопатке 80 лет назад. триколоры в засаде. загнать под плинтус навсегда. под красным флагом любого врага победим.

Ой - ё-ёй.. А кто поведёт за собой ? Серёжа ,который всю жизнь только и делал , что скитался по различным партиям и " движениям" ? Который ни дня в своей жизни не работал . И куда он заведёт ?
3
5
=
-2
ТОТ 05.12.2021 10:37
А это твоя икона????? Лизунец?
12
5
=
7
Близнец 05.12.2021 10:43
ТОТ: А это твоя икона????? Лизунец?

Твоя . Не твой родственник ? Есть сходство .
2
6
=
-4
ТОТ 05.12.2021 10:38
Единственная возможность выжить....
10
6
=
4
ктото 05.12.2021 12:03
да нету уже гегемона, так... охранники, торговцы, запуганные мелкие клерки-писари.
2
4
=
-2
Зорька 05.12.2021 12:56
гегемон то есть, половую ориентацию только поменял))
3
8
=
-5
гласВопиющий 05.12.2021 22:25
Не волнуйтесь их всех уже "на карандаш" взяли и "ласты сплетут" позже могут и через полгода фуфла на "уголовку" нароют... Если журналистов и ФБК умудрились "укатать" то этих не тронули чтобы не было шума,тем более в перспективе видеовстреча обнулённого с Президентом США.
3
1
=
2