"...Если со мной что-либо случится – вы знаете, что происходит"

Известный общественник Вячеслав Чернов признался, что это он сделал записи, из-за которых резонансно задержали "Фому Неверова".

Мэрия Новокузнецка приступила к антипиару Амана Тулеева. Это что-то новенькое!
Толстым не место в Госдуме. Согласны?..
Я считаю, на Лубянке следует установить памятник...
Боитесь ли вы заразиться COVID-19?
...


С новым томосом
Патриарх Варфоломей подписал томос об автокефалии новой церкви Украины.
Константинопольский патриарх Варфоломей подписал томос об автокефалии новой украинской церковной структуры — Православной церкви Украины. Перед подписанием документа состоялся молебен с участием украинских политиков.
Церемонию транслировали в прямом эфире украинские телеканалы.
На ней присутствовали президент Украины Пётр Порошенко, глава МИД Павел Климкин, спикер Рады Андрей Парубий, глава ПЦУ митрополит Епифаний, а также другие украинские политики и священники.
Сообщалось, что константинопольский патриарх Варфоломей вручит томос об автокефалии предстоятелю новой украинской церкви Епифанию 6 января. В конце декабря Варфоломей во время разговора с детьми пошутил, что за предоставление автокефалии украинской церкви он взял с фабрики Порошенко "много конфет и шоколада".
В Русской православной церкви заявили, что создание новой церкви на Украине отбросит украинское общество ещё дальше от мира и от разрешения религиозного вопроса.

Не вкурю... чё за? Христианская благодетель меня от чего покинет то?
Староверов даже немецкий казах не тиранил


Константинопольского Варфоломея иногда называют "Вселенским патриархом". А нашего Московского Кирилла "Патриархом Всея Руси". Как-то так.

Дьяки курят ладан...
Нет, и в церкви все не так
Все не так как надо.
Эх, раз, да еще раз,
Да еще много-много много раз.

Дьяки курят ладан...
Нет, и в церкви все не так
Все не так как надо.
Эх, раз, да еще раз,
Да еще много-много много раз.
отсюда мораль


отсюда мораль
Неа,МоРАЛЬ тут !
(внимание пляшут не кореянки, а русские дефки ! Которых кот вовлек в свою секту! )
https://youtu.be/GkvxpQbU-f0?list=LLyI3P5YJsROHMh9Guvrn2RA

отсюда мораль
Неа,МоРАЛЬ тут !
(внимание пляшут не кореянки, а русские дефки ! Которых кот вовлек в свою секту! )
https://youtu.be/GkvxpQbU-f0?list=LLyI3P5YJsROHMh9Guvrn2RA
Певчие разные бывают


Чё, они тоже, когда делать нечё, ......
Считаете, что Ваша заслуга?





2) Подконтрольная территория ПЦУ ограничивается только Украиной.
3) Все существующие епархии и приходы в других странах (ранее “УПЦ КП” и “УАПЦ”) отныне подчиняются Константинополю.
4) Константинополь будет высшей инстанцией в разрешении споров внутри ПЦУ.
5) Устав ПЦУ должен отвечать положениям томоса.
6) Автокефальная церковь Украины, согласно Томосу, признает своей главой Константинопольский престол.
7) ПЦУ обязана принимать участие во всех совещаниях, которые проводятся под эгидой Фанара и на которых рассматриваются важные вопросы церковной жизни.
8) ПЦУ будет получать миро от Константинополя для проявления духовного единства с Фанаром.
9) Для решения важных вопросов канонического, догматического, церковного характера главе ПЦУ следует обращаться к патриарху Константинополя.
10) В томосе заявлены права Константинополя на экзархат (!) и ставропигии в Украине.



Генеральный директор украинского телеканала "1+1" Александр Ткаченко в своем фейсбуке прокомментировал перенос новогоднего поздравления Петра Порошенко ради предвыборного заявления шоумена Владимира Зеленского, обвинив при этом президента страны в давлении и трусости.
Телеканал впервые в истории передвинул новогоднее поздравление Порошенко, а вместо речи президента в эфир вышло обращение Зеленского, заявившего о намерении участвовать в выборах главы государства. Выступление комика появилось на экранах за несколько минут до полуночи.




"Сэмэн, бегите, подавайте телеграмму!" -
"Пардон, мюсье, мы потревожим вашу Путю" -
"Что, Беня, вновь в Одессу прибыл с бенефисом?"
И в "Орхидее" выступит сейчас на бис он.
"Что, Беня, вновь в Одессу прибыл с бенефисом?"
И в "Орхидее" выступит сейчас на бис он.???

своего коммуниста мэра Локотя.

Не путай меня с Варфоломеем...


На днях депутат Законодательного собрания Ленинградской области Владимир Петров направил министру культуры Владимиру Мединскому обращение, в котором предложил запретить несовершеннолетним зрителям посещать цирки.


В погребе вск святое и богатство духа...главное как упасть.

Как будет проводиться дисквалификация второго - тайна сия велика, но, помятуя византийские премудрости кегебэ, нетрудно предположить, что партхозяйственный актив придумает комбинацию.


Как будет проводиться дисквалификация второго - тайна сия велика, но, помятуя византийские премудрости кегебэ, нетрудно предположить, что партхозяйственный актив придумает комбинацию.
Дык там свои разборки, Песков ждёт не дождётся когда Лаврова скинут, что б в министерское кресло попасть. Террариум единоверцев чоуж.


:) Однако... Аналогичное чувство испытываю... ++++ Макнули и хорошо, глубоко, макнули.

Глупая ты навальняшка. Это Украину в очередной раз макнули, отобрали свободу вероисповедания.
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь