#
#
Просмотров: 235
Тема дня

Дорожная аномалия

Picture

В Новокузнецке в двенадцатый раз (!) пытаются отремонтировать виадук у "Планеты".

Просмотров: 2960
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11939
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
Минобороны: Запад  выбирает целью Россию

Минобороны: Запад выбирает целью Россию

Об этом заявил замминистра обороны РФ Анатолий Антонов.

"Вместо объединения усилий в борьбе со злом, главным из которого является терроризм, западные страны создают новые разделительные линии… В качестве цели сегодня выбрана Россия", — заявил Антонов.

Так, по мнению замминистра, система международной безопасности сегодня подорвана действиями США и их союзниками, и восстановить ее без взаимного доверия невозможно.

"Не может сегодня НАТО быть гарантом свободы и демократии в мире, как об этом говорят в Брюсселе", — также отметил Антонов.

05.03.2015
Просмотров: 3521 | Комментариев: 119
Папа 05.03.2015 17:51
Так мы всегда были целью!
Это знали или догадывались все.

Кроме меченных предателей.
5
3
=
2
Alexei1950 05.03.2015 17:57
уже всё разбомблено -Россия осталась!
5
3
=
2
Чалдон 05.03.2015 18:24
Антитеррористическая операция ВСУ с терроризьмой на Донбассе борется, отпускники из РФ, конечно, заняты тем же, а трупов и разрушенных жилищ всё больше и больше. Усьо Омерига проклята ...
1
4
=
-3
kos26 05.03.2015 18:26
Ни одно животное не убивает столько себе подобных, как человек.
8
0
=
8
Русич 05.03.2015 18:28
Цель не Россия а ресурсы...люди на этом пространстве лишние.....
12
3
=
9
Папа 05.03.2015 18:46
Ресурсы и сегодня текут туда, как и деньги за них.

Геноцид русских - главная задача Запада. Это последнее препятствие на пути прихода лжемесии.
9
1
=
8
bezdomnyyy_ivan 05.03.2015 19:22
Сегодняшнее положение России на международной арене - это результат неумелой внешней политики девяностых годов.
4
6
=
-2
mt-811631 05.03.2015 19:45
А какое оно сегодня, мы же стремимся стать такими же как ненавистная нам США.
1
3
=
-2
FSS 05.03.2015 20:23
А на русский можно перевести, что хотел сказать замминистра обороны, с какой целью он произнес сею пламенную речь.
7
4
=
3
Kotafey 05.03.2015 21:08
Да вроде понятно...это на мове не очень...только Кличко поймет наверное...

Замість об'єднання зусиль у боротьбі зі злом, головним з яких є тероризм, західні країни створюють нові розділові лінії... В якості мети сьогодні обрана Росія", - заявив Антонов.
0
7
=
-7
FSS 05.03.2015 21:13
Мне вообще не понятно о чем речь и к чему призыв, что-то невнятное сбуробил, сиди и догадывайся, то ли к худу, коли к добру.
5
1
=
4
mt-811631 05.03.2015 21:20
Ну это абсолютно новая мысль, тут еще долго разбираться придется.
3
2
=
1
Kotafey 05.03.2015 21:42
ИСТОРИЯ- ФАРС! ОНА ПОВТОРЯЕТСЯ!!!

http://www.hrono.ru/libris/stalin/4-61.html
Статья И.Сталина РЕЗЕРВЫ ИМПЕРИАЛИЗМА

"Известия" № 58, 10 марта 1919 г.

Война империализма и социализма продолжается. Национальный "либерализм" и "покровительство" "малым" народам, "миролюбие" Антанты и "отказ" от интервенции, требование "разоружения" и "готовность" к переговорам, "заботы" о "русском народе" и "желание" "помочь" ему всеми "доступными средствами", - всё это и многое подобное лишь ширма, прикрывающая усиленный подвоз танков и боевых припасов врагам социализма, обычная дипломатическая махинация, призванная скрыть от света "искания" новых, "приемлемых" для "общественного мнения" форм удушения социализма, удушения "малых" народов, колоний, полуколоний.

Что же касается предполагаемого "железного кольца", то оно не только не оказалось "смертельным", но получило ещё ряд трещин. План прямой, неприкрытой интервенции оказался, таким образом, явно "нецелесообразным".

К чему "опасная" для империализма открытая интервенция, требующая к тому же больших жертв, раз есть возможность организовать прикрытую национальным флагом и "совершенно безопасную" интервенцию за чужой счёт, за счёт "малых" народов? Война Румынии и Галиции, Польши и Германии с Россией? Но это ведь война за "национальное существование", за "охрану восточной границы", против большевистского "империализма", война, ведомая "самими" румынами и галичанами, поляками и германцами, - при чём же тут Антанта? Правда, последняя снабжает их деньгами и вооружением, но это ведь простая финансовая операция, освященная международным правом "цивилизованного" мира. Разве не ясно, что Антанта чиста как голубь, что она "против" интервенции...

Так, империализм от политики бряцания оружием, политики открытой интервенции, вынужден перейти к политике замаскированной интервенции, к политике втягивания в борьбу с социализмом малых и больших зависимых наций.
3
4
=
-1
mt-811631 06.03.2015 00:13
А мне всегда показательной кажется история Швеции, вот коротенькие вырезки из википедии:
По итогам 21-летней Северной войны с Россией, которая началась для Швеции весьма удачно, страна утратила имперское могущество, потеряв при этом Ингерманландию, Карелию, Эстляндию, Лифляндию, южную часть Финляндии, а также почти все земли на южном побережье Балтики, превратившись во второстепенную державу.
Отброшенный с чересчур широкой арены деятельности, лишенный прежнего влияния на судьбы Европы, шведский народ с увлечением отдался делу мирной внутренней культуры и достиг небывалых успехов...
После поражения в холодной войне мне фантазируется, что и мы могли бы пойти по этому пути, но почему-то опять победили былые амбиции сверхдержавы. Жаль!
1
4
=
-3
Чалдон 06.03.2015 00:16
mt-811631:
... почему-то опять победили былые амбиции сверхдержавы. Жаль!

Не опять, а очень даже впервые. Победил воро-олигархат.
3
3
=
0
FSB 06.03.2015 07:05
Здравствуйте. Я - русский оккупант. Так сложилось исторически.

Я оккупировал Сибирь. Теперь там добывают нефть, газ, алюминий и еще кучу всего полезного. Теперь там города, в которых стоят многоэтажные дома. Теперь там нельзя продавать женщин за вязанку соболиных шкурок, как это было до русских.

Я оккупировал Прибалтику. Построил там заводы и электростанции. Вместо их смешных хуторов. Прибалтика делала высококлассную радиотехнику и автомобили. Меня попросили оттуда уйти. Теперь там добывают шпроты, а большая часть трудоспособного населения чистит евроунитазы.

Я оккупировал Украину. И там я тоже построил заводы и электростанции. Украина делала самолетные двигатели, корабли, танки и автомобили. Меня попросили оттуда уйти. Теперь там производят майданы в товарных количествах. А больше там нихера не производят.

Знаете что? Меня достало извиняться за то, что я оккупант. Да, я оккупант. По праву рождения. Устройство автомата Калашникова, я знаю лучше, чем устройство соски для молока. Я агрессор и кровожадный урод. Бойтесь.

Это я сжег Москву, чтобы не отдать ее Наполеону Бонапарту, но как кончил Бонапарт? Это я сидел в окопе у Волоколамска, понимая, что немцев удержать не получится,где сегодня те немцы, где их сраный Гитлер? Ко мне домой приходили все, кому не лень. Турки, англичане, поляки, немцы, французы. Земли хватило на всех - по 2,5 метра на каждого.

Я был, есть и буду русским оккупантом."
3
7
=
-4
FSS 06.03.2015 08:02
Сколько пафоса, вы русский патриот, простите, пока никто и звать вас никак, вы пытаетесь приписать себе чужие заслуги. Вы русский патриот пока что развалили СССР, воюете в Украине и пытаетесь развязать новый виток холодной войны. Сибирь он оккупировал, лежа на диване.
10
2
=
8
арбуз 06.03.2015 08:13
там добывают нефть, газ, алюминий, разрезами испоганили всю Сибирь-а кто владеет всеми этими кучами
полезного? Ты, что ли, русский оккупант?
Да нет-ты щас лежишь связанный, под присмотром санитаров...
6
2
=
4
UVG 06.03.2015 09:14
FSB: Здравствуйте. Я - русский оккупант. Это я сжег Москву, чтобы не отдать ее Наполеону Бонапарту, но как кончил Бонапарт?
Я был, есть и буду русским оккупантом."
УРРРРА! веньяминовна не напюлювала на Кузпресс! Жги исчо! И про наполеона по подробнее, пжалста - чё опять в одной палате?
7
2
=
5
арбуз 06.03.2015 09:20
ФСБ-Никола-амфетаминовна...это мы только знаем.
Не удивлюсь, ежелиф онопод Православного "косит"
8
2
=
6
Сципион 06.03.2015 00:33
А что по этому поводу скажет начальник траспортного цеха АМР?
5
3
=
2
арбуз 06.03.2015 08:08
Вчера жена смотрела Малахова- Пусть говорят.
Сюжет не важен. Важно вот что- молодой отец воспитывает
один пятерых детей! При живой жене, которая недалёко живёт. Но не про жену речь- речь за то, что на детей он получает 10 тыщ. 10 тыш-на пятерых! А их одеть-обуть-накормить-в садик отправить...Жилья купить не могут- бери ипотеку. А у него зарплата -20 тыщ.
Сестра приходит, иногда, помогает по дому.
Зато правослевый всё убеждает- рожайте. рожайте и ещё раз-рожайте. плодите нищету...
Вот так на деле наше народное государство заботится о людях...тьфу, на такую заботу...
5
2
=
3
Сципион 06.03.2015 08:35
арбуз: Вчера жена смотрела Малахова- Пусть говорят.
Сюжет не важен. Важно вот что- молодой отец воспитывает
Странно.
На усыновлённого ребёнка полагается дотация 6000 рублей.
На одного.
Помимо всех других выплат.
Какой-то законодательный казус.
Или, м.б., с "живой жены" следует истребовать алименты.
3
4
=
-1
арбуз 06.03.2015 09:17
Причём здесь -усыновлённый ребёнок-дети родные.
1
0
=
1
Сципион 06.03.2015 09:25
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Сципион 06.03.2015 09:51
Чем же я кого-то оскорбил, сообщив, что в детдомах на ребёнка ассигнуется по 15 000 в месяц (причем данные старые, сколько сейчас, не знаю).
Тем, что АРБУЗ черпает инфромацию из "зомбоящика", демонстративно оным пренебрегая?

Что касается сюжета из "Пусть говорят", то это явный казус. Повторю это ещё раз, Малаховская бригада умеет их находить.

Модер, опять сотрёшь?
0
5
=
-5
FSS 06.03.2015 09:59
На усыновленного ребенка ничего не полагается, друзья воспитывают усыновленных детей, хорошие пособия получают за детей, на которых оформлена опека.
6
1
=
5
Лора 06.03.2015 10:39
Совершенно верно,усыновили - ваши проблемы! Никакой помощи от этого государства,сами крутитесь,как хотите.
5
0
=
5
Сципион 06.03.2015 10:43
Лора: Совершенно верно,усыновили - ваши проблемы! Никакой помощи от этого государства,сами крутитесь,как хотите.
Приёмный или усыновлённый - не имеет значения.
1
6
=
-5
арбуз 06.03.2015 10:03
Старый-тебе чё надо? Какой информацией я пренебрегаю?
Ты в натуре тупой-или -чё? не пойму. опять детдом приплёл-и не 15 тыщ на одного ребёнка-а 60. Куда только они идут, неизвестно.
6
1
=
5
арбуз 06.03.2015 10:04
эт Сцыпиону
1
0
=
1
UVG 06.03.2015 10:17
Ключевые слова - выделено и освоено, после которых вопросы задавать не принято.
5
1
=
4
Сципион 06.03.2015 10:45
арбуз: эт Сцыпиону
Да это ты приплёл казусную информацию из "зомбо-ящика".
А куда идёт помощь на детдомовских - сходи в детдом и узнай, какие проблемы.
1
6
=
-5
Сципион: Чем же я кого-то оскорбил, сообщив, что в детдомах на ребёнка ассигнуется по 15 000 в месяц (причем данные старые, сколько сейчас, не знаю).
Тем, что АРБУЗ черпает инфромацию из "зомбоящика", демонстративно оным пренебрегая?

Что касается сюжета из "Пусть говорят", то это явный казус. Повторю это ещё раз, Малаховская бригада умеет их находить.

Модер, опять сотрёшь?

Новые данные 40 000.
1
0
=
1
Православный 06.03.2015 08:34
По сообщению военно-дипломатических источников, четыре боевых корабля НАТО вошли в Чёрное море. Это фрегат управляемого ракетного оружия «Фредериктон» ВМС Канады, крейсер УРО «Виксбург» ВМС США, танкер «Спессарт» ВМС Германии и фрегат УРО «Тургутраис» ВМС Турции.

По поступившим сведениям, самолёты ВВС России провели боевые учения в непосредственной близости от эскадры НАТО. Цель учений - отработка механизма преодоления средств ПВО противника. Согласно докладам командиров кораблей, их экипажи испытали сильное психологическое перенапряжение.
***
Два укропа сидят в окопе, на них прут ополченцы. Один, понюхав воздух и скривившись, недовольно говорит:
- Мыкола, ты шо, обосрался шоль со страху?
- Та ни, то не со страху, то от лютой злобы и невыносимой ненависти...
3
6
=
-3
арбуз 06.03.2015 09:40
...одолели, бесы...подумал правослевный, закрывая ноут.
Мрачный его взор уставился на грязное, давно не мытое окно-и там бесы-обречённо вздохнув, подумал-ну, ни чего, вечером придут наши с работы. И в тёмных уголках его мрачной души затеплился огонёк. Но, взглянув на часы, подумал- далеко ещё до вечера-огонёк потух.
Широко зевнув, лениво перекрестил рот с жёлтыми редкими зубами, сплюнул-смачно выругавшись-плевок попал
на всклоченную, широкую как лопата а-ля-корчагин бороду. Взял ржавенький бидончик, положив его в "побирушку" отправился в церковь-знакомая ключница обещала налить кагору. Всё хоть не покупать...
12
1
=
11
UVG 06.03.2015 09:45
:))) Учись сципион, красоте изложения!
8
0
=
8
арбуз 06.03.2015 09:59
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Kotafey 06.03.2015 13:27
UVG: :))) Учись сципион, красоте изложения!


Да обычная писанина приколистская...Я тож могу такое извергать: Вот например:

...кругом Предатели! ...подумал «арбуз» , дочитав новости с Кузпресса и почесывая символы своего мужества, с тоской выглянул в окно. Родная Новобайдаевка не радовала… даже ярко раскрашенный под украинский флаг комод «Ленты» не улучшил настроение.
Грустный поникший его нос, принюхался … И тут нагадили! Он посмотрел на носки стоявшие в углу…Предатели! Разве такие должны быть носки? Китайские подделки не выдержат и четырех лет… Ну ничего… Он еще покажет Путриотам и правикам кузькину дочку и тещу! Они ужаснуться его фотографиям с семейного альбома и сгинут как туман!
Он высморкался в штору пока его не видят домашние, почесал художественную небритость на подбородке и направился в кабинет для дум.Ближайший час надо думать о вечном…о деньгах…правах человеков…и кто-бы подкинул чего-нибудь этому самому человеку из зеркала… Смыв результаты своих размышлений, вместе с квадратиком газетной нарезки новостей из Куз раба» Арбуз с новыми силами устремился на форум. О! Нет мне покоя, пока там ..там в Интернете кто то не прав!


Вот кассационную жалобу сочинять..вот это сложнее...
3
5
=
-2
Православный 06.03.2015 13:36
мне понравилось...особенно про "символы мужества" ))
0
10
=
-10
арбуз 06.03.2015 15:12
Котафей- канеш писанина-а где ты увидел, что я претендую на путцелевскую премию? или как там её...
Пусть все пишут приколы-этож лучше, чем оскорблять друг-друга. Или ты против? И у тебя спич вышел нормалёк. я посмеялся-пондравилось. но. символы мужества- это у правика. это он любит их чесать.
...пилюсуну за писанину...
6
3
=
3
Kotafey 06.03.2015 16:17
гы гы)) символы бывают разные...медали, погоны, шрамы , татуировки...а не всегда то, о чем думают в первую очередь) Шедевр спичей именно в двусмысленности) Оскорблений то нету-сплошной юмор и сатира)
0
2
=
-2
арбуз 06.03.2015 17:46
Котафей-во первых-не гыгыкай- ты в культурном обществе.
во вторых- тату и шрамы ещё можно отнести к символам мужества. с натягом. Но, вот как ты почёсываешь свои медали и погоны - символы мужества-вот на что бы глянуть- котафей чешет медаль...или погон...
...на Островской - каникулы. котафея отпустили домой...
3
0
=
3
Чалдон 06.03.2015 17:59
арбуз: Котафей-во первых-не гыгыкай- ты в культурном обществе.
...
Каков Арбузий шельмец! )
3
0
=
3
Kotafey 06.03.2015 19:38
арбуз: ты в культурном обществе.


Ага очень "кулюторная" публика.То то модератор стирает кучу Ваших культурных сообщений. А над "ягодой" -арбузиком можно посмеяться иногда) Да!
0
3
=
-3
арбуз: ...одолели, бесы...подумал правослевный, закрывая ноут.

Душевно!
7
0
=
7
Kotafey 06.03.2015 11:47
Не так...по видео с Ютуба были такие слова:

- Микола, ти що, обісрався що зі страху?
- Та ні, то не зі страху, то від лютої злоби і нестерпним ненависті...
0
2
=
-2
777 06.03.2015 09:34
Православный 06.03.2015 08:34
:( Может хватит уже злобствовать? Вам же, типа тебя, "патриётам" российским, вчера по ТВ передачей В. Соловьева, отбой был дан на людей честных помои лить. :) Или тебе лично команда нужна от тех кому ты ныне служкой?
6
0
=
6
Сципион 06.03.2015 11:22
777: Православный 06.03.2015 08:34
:( Может хватит уже злобствовать? Вам же, типа тебя, "патриётам" российским, вчера по ТВ передачей В. Соловьева, отбой был дан на людей честных помои лить. :) Или тебе лично команда нужна от тех кому ты ныне служкой?
Честные это кто?
Те, кто фигню говорят об ассигнованиях на сирот?

И кстати, о патриотизме. Ты-то сам кто? Русский? Ну-ка разобъясни.
0
6
=
-6
crs2 06.03.2015 12:34
Сципион:
777: Православный 06.03.2015 08:34
:( Может хватит уже злобствовать? Вам же, типа тебя, "патриётам" российским, вчера по ТВ передачей В. Соловьева, отбой был дан на людей честных помои лить. :) Или тебе лично команда нужна от тех кому ты ныне служкой?
Честные это кто?
Те, кто фигню говорят об ассигнованиях на сирот?

И кстати, о патриотизме. Ты-то сам кто? Русский? Ну-ка разобъясни.

..Сципио - ты сам вообще читаешь - что ты несешь? про какие ассигнования у тебя мозг толкует?.. изначально речь велась что (предполагаю) отец-одиночка воспитывает 5-х! своих детей и получает гос.поддержку в 10тыс. ты же начал нести сначала про дотации на усыновление.. (погуглив = становится ясно что дотация разовая и на 2015 год - составляет 14,5 тыс.)... потом про какие то ассигнования в дет.домах на каждого ребенка в 15тыс.. какие блин сироты у тебя в голове?..
6
0
=
6
UVG 06.03.2015 14:55
такие
4
0
=
4
арбуз 06.03.2015 15:18
Так я этому старому сто раз пояснил- отец воспитывает пятерых своих детей, а пособие на них -10 тыщ.
Попробуй, прокорми. так надо ещё и какую то сумму за детсадик отдать.
А этот...хм...погнал про какие то дотации...пьяный ещё, кули...
4
2
=
2
UVG 06.03.2015 15:21
Не, не пьяный. У него вся голова такая.
4
3
=
1
арбуз 06.03.2015 15:51
Случаем, среди любителей кислой капусты его там нет?
правика то я вижу...))
4
3
=
1
UVG 06.03.2015 15:56
:))) не скажу, а то обидится, мол и так без его разрешения фото из семейного архива опубликовал
4
0
=
4
тоня 06.03.2015 16:00
Дети Поволжья. Таких большинство.
4
3
=
1
UVG 06.03.2015 16:13
Наследие Кислюка
5
0
=
5
арбуз 06.03.2015 17:48
плят-сто баллов! ++++++
3
0
=
3
арбуз 06.03.2015 17:49
это за фото из архива!!!!!
3
0
=
3
777 06.03.2015 16:56
Сципион 06.03.2015 11:22
И кстати, о патриотизме. Ты-то сам кто? Русский? Ну-ка разобъясни.

:) Шо-ж ты такой непонятливый? Не раз уже объяснял - по полученному, в 16 лет, паспорту - русский. Славянин я, три национальности славянской во мне намешано. Родился в степном Алтае, сибиряк в четвёртом поколении. Ты, как то, в постах своих упор на мою фамилию делал... Что доказать то хотел? Да, она польско-украинского происхождения. И что? Я патриотом себя считаю большой родины России, и малой в России. Но разница у нас с тобой в понятии патриотизма. Я, к примеру, не могу спокойно смотреть на то, что Россия стала сырьевым придатком стран развитых, опустившись ниже плинтуса в сфере производства. А ты приплясываешь и в ладошки хлопаешь тем, кто этому у власти способствует. Понятно пояснил?
4
1
=
3
Православный 06.03.2015 17:05
777: Я патриотом себя считаю большой родины России, и малой в России. Но разница у нас с тобой в понятии патриотизма. Я, к примеру, не могу спокойно смотреть на то, что Россия стала сырьевым придатком стран развитых, опустившись ниже плинтуса в сфере производства. А ты приплясываешь и в ладошки хлопаешь тем, кто этому у власти способствует. Понятно пояснил?

а Украину западу ты хочешь отдать без боя, очевидно для того, чтобы Россия перестала быть "сырьевым придатком стран развитых"...
от такой у нас "патриотизьм"
0
2
=
-2
Чалдон 06.03.2015 17:17
Православный:
777: Я патриотом себя считаю большой родины России, и малой в России. Но разница у нас с тобой в понятии патриотизма. Я, к примеру, не могу спокойно смотреть на то, что Россия стала сырьевым придатком стран развитых, опустившись ниже плинтуса в сфере производства. А ты приплясываешь и в ладошки хлопаешь тем, кто этому у власти способствует. Понятно пояснил?

а Украину западу ты хочешь отдать без боя, очевидно для того, чтобы Россия перестала быть "сырьевым придатком стран развитых"...
от такой у нас "патриотизьм"

Вот то и смешно, Эрефия сама - сырьевая колония Запада, но при этом тянет за шкирку от Запада Украину, вай-вай, дескать, Запад - бяка, с ним дружить нехорошо! Лицемерие и маразм, что, впрочем, является коренным свойством этого недогосударства.
1
0
=
1
Верещагин 06.03.2015 17:22
Чалдон:
Православный:
777: Я патриотом себя считаю большой родины России, и малой в России. Но разница у нас с тобой в понятии патриотизма. Я, к примеру, не могу спокойно смотреть на то, что Россия стала сырьевым придатком стран развитых, опустившись ниже плинтуса в сфере производства. А ты приплясываешь и в ладошки хлопаешь тем, кто этому у власти способствует. Понятно пояснил?

а Украину западу ты хочешь отдать без боя, очевидно для того, чтобы Россия перестала быть "сырьевым придатком стран развитых"...
от такой у нас "патриотизьм"

Вот то и смешно, Эрефия сама - сырьевая колония Запада, но при этом тянет за шкирку от Запада Украину, вай-вай, дескать, Запад - бяка, с ним дружить нехорошо! Лицемерие и маразм, что, впрочем, является коренным свойством этого недогосударства./quote

Правильно.
0
1
=
-1
Чалдон 06.03.2015 17:26
Верещагин:
Чалдон:
Православный:

Правильно.

Да, так точнее - коренными свойствами обеих этих недогосударств.
1
1
=
0
Верещагин 06.03.2015 17:32
Сложно тебе с одной попытки свою мысль выразить в двух строках.
Утомился ты. Авитаминоз весенний )
0
1
=
-1
Чалдон 06.03.2015 17:35
Просто маразм Эрефии является более значимым фактором, чем маразм украинский.
1
0
=
1
Верещагин 06.03.2015 17:37
Чалдон: Просто маразм Эрефии является более значимым фактором, чем маразм украинский.

Так если просто, чего с одного раза не попал куда целился?
0
1
=
-1
Чалдон 06.03.2015 17:39
Верещагин:
Чалдон: Просто маразм Эрефии является более значимым фактором, чем маразм украинский.

Так если просто, чего с одного раза не попал куда целился?

Я про маразм Эрефии изначально и написал. )
1
0
=
1
Верещагин 06.03.2015 17:41
В огороде бузина, а Киеве дядька ))
Не унывай, Чалдон!
0
1
=
-1
Чалдон 06.03.2015 17:44
Дядье привет!
Однозначно!
1
0
=
1
777 06.03.2015 17:36
Православный 06.03.2015 17:05
:) Вот она вся ваша суть, товарисчи патриёты"... Деление людей на своих и чужих. Украинцам и русским живущим в суверенном и признанном всеми странами, государстве, входящей в ООН и при коммунистическом прижиме, название которой УКРАИНА, самим решать с кем в союзе состоять. Тебе лично в России, в Сибири территории мало? Или ума таким как ты хватает только на то, что бы литургии исполнять в церквях, вновь отстроенных, на средства налогоплательщиков российских? На средстве те, было бы правильным, хотя объекты - здания больниц новые отстроить, отремонтировать старые. :) Что дуркуешь-то? Ведь всё ты понимаешь. Не глупый, вроде, мужик, а понятиями данными в евангелие, оперируешь не хуже тех судей российских, которые законами, по принципу - закон как дышло, как повернул так и вышло. Оперируешь высказываниями людей признанных церковью, в том числе и РПЦ, святыми... Забывая, или её игнорируя основную заповедь, в том числе и ту, что называется Новым Заветом. Какой ты православный? Лжец и пройдоха, для которого модно, а быть может и выгодно, считать себя православным. Повторно - ты когда ответ дашь, на мой вопрос ранее тебе заданный?
3
0
=
3
Православный 06.03.2015 12:49
кстати, про сирот...тогда как наши неполживые тут, спонсируют других неполживых и принципиально ни копейки Донбассу...
Чечены жертвуют на русских детей...

Группа "Дикого" - сиротам-инвалидам
Юрий Котенок
05.03.2015 - 13:50


Добровольцы-антифашисты с Северного Кавказа и других регионов России помогают больным сиротам в Луганской Народной Республике. Интервью "Дикого" военкору Юрию Котенку, главреду сетевого портала "Сегодня.ру".
ВИДЕО
http://www.segodnia.ru/content/157473
2
7
=
-5
crs2 06.03.2015 13:01
Правик.. тебе не кажется что лицемерие там зашкаливает?.. боевики, финансируемые из эрефии (за счет бюджета) пиарятся, что часть бабла отдают детям-сиротам..
6
1
=
5
Православный 06.03.2015 13:05
пропиарся и ты...хотя бы сто рублей на Донбасс отправь...
1
6
=
-5
crs2 06.03.2015 13:21
Православный: пропиарся и ты...хотя бы сто рублей на Донбасс отправь...

...1942 год.. дивизия СС мертвая голова скидывается по 10 марок для детского дома в Смоленске.. их снимают на видео, печатают в газетах... даже геббельсу такая идея в голову не пришла б..
5
1
=
4
Православный 06.03.2015 13:23
да, очень плохо...а сто рублей слабо?
2
7
=
-5
crs2 06.03.2015 13:35
Православный: да, очень плохо...а сто рублей слабо?

боюсь, что если я перечислю даже 100 рублей на счет детского дома в Мариуполе.. меня завтра в гос.измене обвинят..
..
а ты свои быдло-понты типа слабо не слабо - оставь при себе... если тебе не понятен простой факт того - что какая то банда дикого - перечисляет деньги российских налогоплательщиков в детский дом в луганске.. герои епта..
6
1
=
5
Православный 06.03.2015 13:40
crs2:
боюсь, что если я перечислю даже 100 рублей на счет детского дома в Мариуполе.. меня завтра в гос.измене обвинят..

ну понимаю, страшно конечно...зато героем будешь...а героям - сало!
или все равно страшно?
ладно не пержывай, я за тебя перечислю...
1
7
=
-6
crs2 06.03.2015 13:45
не забудь помолиться, что б хоть одна копейка от твоих перечислений детям попала, а не превратилась в очередной кусок свинца, который сделает новых сирот.
7
1
=
6
Православный 06.03.2015 13:50
всенепременно...
мы за каждой литургией молимся о мире на Украине...
да только бандеровцы не покаряются воле Божьей и бомбят мирные города...
я думаю они жестоко за это будут наказаны...
1
8
=
-7
Чалдон 06.03.2015 13:57
Православный: всенепременно...
мы за каждой литургией молимся о мире на Украине...

Это заметно, война не стихает, трупов всё больше.
5
1
=
4
Православный 06.03.2015 17:06
полностью прочесть мой коммент не получается?
1
4
=
-3
Чалдон 06.03.2015 17:13
Получается. На вторую часть тоже ответить?
3
1
=
2
Православный 06.03.2015 17:37
Чалдон: Получается. На вторую часть тоже ответить?

я тебе вопросов не задавал...не трудись...
0
2
=
-2
Чалдон 06.03.2015 17:38
Православный:
Чалдон: Получается. На вторую часть тоже ответить?

я тебе вопросов не задавал...не трудись...

Да ладно ты! Я назову это отповедью. )
1
0
=
1
Православный 06.03.2015 17:39
валяй... отповедуй
0
2
=
-2
Чалдон 06.03.2015 17:41
Православный:
...да только бандеровцы не покаряются воле Божьей и бомбят мирные города...
я думаю они жестоко за это будут наказаны...

"Воля Божья" - засылаемые на Украину отряды военных из РФ?
1
0
=
1
Православный 06.03.2015 18:34
Чалдон:
Православный:
...да только бандеровцы не покаряются воле Божьей и бомбят мирные города...
я думаю они жестоко за это будут наказаны...

"Воля Божья" - засылаемые на Украину отряды военных из РФ?

это не отповедь...это смешное пропендосовское попердывание...
0
2
=
-2
Чалдон 06.03.2015 18:55
Православный:
Чалдон:
Православный:
...да только бандеровцы не покаряются воле Божьей и бомбят мирные города...
я думаю они жестоко за это будут наказаны...

"Воля Божья" - засылаемые на Украину отряды военных из РФ?

это не отповедь...это смешное пропендосовское попердывание...

А тысячами убивать на Донбассе единокровных братьев - ваш ответ "проклятым пиндосам"?
1
2
=
-1
Православный 06.03.2015 19:04
Наш ответ проклятым (это ты верно подметил) пиндосам - освободить Малороссию от тех, кто убивает единокровных братьев...
и выгнать каинитское бандеро-фащисткое племя за границу нашей Российской Империи...
0
3
=
-3
Чалдон 06.03.2015 19:12
Православный: Наш ответ проклятым (это ты верно подметил) пиндосам - освободить Малороссию от тех, кто убивает единокровных братьев...

Эту цель провозгласил ваш Великий Вождь путин?
1
0
=
1
Православный 06.03.2015 17:34
Чалдон 06.03.2015 17:23
Православный сказал(а):
Поздравляю братьев Татар!...
Тут праздник Пурим на днях, братьев-евреев поздравляешь?
не зная точной даты и боясь ее пропустить, заранее поздравляю тебя и твоих братьев тут...
0
2
=
-2
Чалдон 06.03.2015 17:37
А нас с чем?
1
0
=
1
Православный 06.03.2015 17:40
со слезами на глазах...Крым то наш
0
2
=
-2
Чалдон 06.03.2015 17:42
Да ты не плачь так, Правик. Может, рубль ещё подымется, цены опустятся ... когда-нибудь ...
2
0
=
2
Православный 06.03.2015 17:45
Блаженны плачущие...ибо...Крым их...
0
3
=
-3
Чалдон 06.03.2015 17:54
Не то слово, скоро они станут рыдающими.
1
0
=
1
UVG 06.03.2015 17:54
Скорбящий в радости
1
0
=
1
Чалдон 06.03.2015 17:56
Скорбная радость. )
(надо запомнить)
1
0
=
1
Православный 06.03.2015 18:46
Чалдон: Скорбная радость. )
(надо запомнить)

не забудешь...
теперь уже до конца жизни...
каждое утро будешь вставать с мыслью: какая досада - Крым-то их!
0
3
=
-3
Чалдон 06.03.2015 19:00
Православный:
Чалдон: Скорбная радость. )
(надо запомнить)

не забудешь...
теперь уже до конца жизни...
каждое утро будешь вставать с мыслью: какая досада - Крым-то их!

Да, это незабываемо: "Норильский никель" - их, "Евраз" - их, "Русал" - их, Кузбасс - ихний, теперь туда и Крым угодил.
1
1
=
0
Православный 06.03.2015 17:35
Чалдон 06.03.2015 17:23
Православный сказал(а):
Поздравляю братьев Татар!...
Тут праздник Пурим на днях, братьев-евреев поздравляешь?
_________________________________________________________________
не зная точной даты и боясь ее пропустить, заранее поздравляю тебя и твоих братьев тут...
0
2
=
-2
арбуз 06.03.2015 17:51
Православный 06.03.2015 17:35

Чалдон 06.03.2015 17:23
Православный сказал(а):
Поздравляю братьев Татар!...
Тут праздник Пурим на днях, братьев-евреев поздравляешь?
_________________________________________________________________
не зная точной даты и боясь ее пропустить, заранее поздравляю тебя и твоих братьев тут...
2
0
=
2
Папа 06.03.2015 18:39
Возвращаясь к теме заметки.

Такое заявление больше подошло бы политику, им не привыкать воду лить.
Для генерала даже неприлично.
2
0
=
2
Православный 06.03.2015 18:42
тебе карты не показали и не поделились планами предстоящих наступлений? абидна...понимаю...
0
2
=
-2
Папа 06.03.2015 18:58
В примере с реальной помощью государства многодетным, сципиоша опять облажался, уж очень хочел уязвить оппонента, торопится бедняжка.




Лично знаю семью многодетных проживающих в Алтайском крае в деревне (в марте ждут пятого).
Одно небольшое отличие от т.в. сюжета, нет зарплаты совсем ввиду полного отсутствия работы.
Мужик работал в колхозе с 14 лет, при разделе земли(колхоз увял) ему не досталось ничего, так как что то там напутали в документах.

Итого:
Работы нет.
Земли нет(не считая огород).

Есть:
Старенький трактор выкупленный в колхозе;
Полуразвалившийся дом;
20 голов КРС;
три собаки;
вера в бога(по крайней мере у хозяйки);
ненависть к власти(у всех).

П.С.
Молоко у них принимали летом по 14руб, в прошлом году по 10рублей.
2
0
=
2
Чалдон 06.03.2015 19:02
Может, они не обращались за консультацией к Дрову? Он бы их махом научил с/х поднимать.
2
0
=
2
Православный 06.03.2015 19:09
Папа, ты хоть представляешь что такое "20 голов КРС"?
"работы нет" капец...какие изумительные перлы выдает человек...оторваться невозможно...
0
2
=
-2
Чалдон 06.03.2015 19:14
О, щас Правик научит.
1
1
=
0
Папа 07.03.2015 19:48
Православный: Папа, ты хоть представляешь что такое "20 голов КРС"?
"работы нет" капец...какие изумительные перлы выдает человек...оторваться невозможно...






Урод или придуриваешься?
Работы - зарплаты.
0
0
=
0
лок 06.03.2015 19:51
Британцы - это изгнанные русские.
https://www.youtube.com/watch?v=rGwWnpfZD30&list=PLFEDB25AEC805DCEA&index=2
1
0
=
1
Православный 06.03.2015 19:58
лок: Британцы - это изгнанные русские.
https://www.youtube.com/watch?v=rGwWnpfZD30&list=PLFEDB25AEC805DCEA&index=2

Присоединить к России...губернатором назначить сэра Кола... пожизненно...
0
3
=
-3
Kotafey 06.03.2015 21:04
Окопная правда ВСУ , солдаты (не пленные) об АТО и ситуации на Украине.... АТО идет на Киев...

http://www.youtube.com/watch?v=79N9LYJoWfo
1
1
=
0